Гость
Статьи
Любовница мужа пришла …

Любовница мужа пришла в гости!

Здравствуйте, дорогие! Я в отчаянии! Вчера ко мне в "гости" зашла ЛЮБОВНИЦА моего мужа. Ситуация заключается в том, что мы с ней давно знакомы, еще со школы. Она предложила встретиться, поболтать. Я ее приняла, без всякой задней мысли. Выпили вина и она мне под мухой со слезами на глазах в мельчайших подробностях начала рассказывать как уже пол года с моим мужем совокупляется. Говорила, что любит его и не может без него жить! Первой мыслью было ее убить! Но оценив ее небывалую смелость, я просто вытащила ее за волосы из своей квартиры. Что делать ума не приложу... Устроить очную ставку, отомстить, бросить... не знаю. Помогите советом, пожалуйста.
Хотите видеть больше постов от автора?
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
да я вот тоже встречалась с парнем 5лет и вот забрали его в армию после универа тогда было на полтора года. я честно ждала и вот приходит ко мне подружка зовет на тусу я начинаю съезжать и она мне так типо в шутку говорит а если он тебе изменил бы ты его ждала а потом так же быстро съехала с темы. и вот я дождалась через год еще решили сыграть свадьбу до свадьбы остается неделя и тут мой милый вдруг признается что перед армией спал с этой подружкой а аргумент потому что хотел попробовать как это с другой. свадьба не состоялась.
Гость
#52
а у знакомого друга так вобще случай был любовница приехала на 8марта поздравить жену и дочь своего так как свято верила любовнику что с женой он не спит живут как брат и сестра и жена знает что он любит другую но создают видимость семьи для дочери. надо было видеть этот спектакль ведь приехала она когда родители обоих были в гостях у детей и все сидели за праздничным столом.
гость
#53
Автор, вы сделали лучшее, что могли в этой ситуации- вытащили гадину за волосы вон. А теперь надо успокоиться и не наломать дров.
Гость
#54
Разводиться не надо, сделайте ему *сладкую* жизнь. Заведите себе любовника. И пользы ради и здоровья для. Полегчает, а потом уже бросайте. Вот тогда Вы почувствуете, что квиты. Потому что жить с таким му...ком нельзя. И не прощайте.
Лёля
#55
Автор, какой развод? Посоветуют тут сейчас, если он вам дорог и в остальном всё хорошо, значит не суетитесь. Он приедет, вы без истерик и не в дверях, , конечно, выбрав момент спокойно поговорите и выясните в чем "вы так провинились", ну там по ходу пьесы будет понятно, если нужна некуда он не денется, если обрадуется, что всё выяснилось и под шумиху свалит, увы, он этого ждал. Вы главное раньше времени его не радуйте концертами, иногда им это очень удобно, будьте умнее...ломать, не строить, всегда успеете! А ей больше не звоните, не разговаривайте, для неё неизвестность хуже всего, т.е она с его слов ситуацию будет знать и не более, а ей было бы гораздо приятнее, если бы вы звонили и обстановкой она владела всецело... ну ждем мужа, вы пишите как там ебейшен-ситуэйшин разрешаться будет)))
Olga
#56
Я бы в силу своего бешеного характера, избила как следует подругу, чтобы она дорогу к вам забыла. А мужу устроила бы такой трэш!!! Вам не надо бояться ! У меня подруги очень хорошо знают, что если они просто задержать взгляд на моем муже дольше чем положено, им мало не покажется! А муж мой считает, что лучше меня нет никого на свете, это я случайно узнала)))
Гость
#57
Цель любовницы - добиться, чтобы Вы вытурили мужа, а она его тут же подберёт. Не идите у неё на поводу. Если муж - кормилец и добытчик, да ещё выпестованный вами с нуля, а любовнице захотелось всего нахалявку и на готовенькое - жирно ей дарить такой подарок! Пусть обломается. А мужу Вы и потом отплатить успеете. Когда созреете и найдете налучший способ. Главное - ничего не предпринимайте сгоряча.

А то моя подруга, узнав от доброжелателя об измене мужа, не стала вдаваться в подробности. Тут же подала на развод и вытурила мужа из квартиры. Напрасно он полгода ползал, моля о прощении, бия себя пятками в грудь и обещая золотые горы вплоть до переезда за бугор вдвоём. Не захотела, гордая.Развелась и укатила к маме в другой город раны зализывать. Там заболела и ещё пару месяцев в больнице провела. Муж даже туда приезжал мириться - прогнала. Мужик помыкался -помыкался и прибился в распростертые объятия. Вернулась жена в итоге домой - в квартире уже любовница с мужем живёт, всем хозяйкой заправляет, замки поменены. Бывшей жене и места нет. Теперь любовница уже ей выставила чемоданчик с вещами. Квартирная раздел длился много месяцев, в итоге бывшая жена поехала в конуру, бывший муж на свою долю+ипотеку взял шикарную квартиру. Прошло несколько лет. Жена аж почернела от злости, муж с любовницей - единственная тема для обсасывания. (пардон, что опускаю слово бывшие). Работа не ладится, привыкла, что муж был кормильцем. Денег нет. Здоровье - ни к черту. Зато любовница живёт припеваюче, как сыр в масле катается.И если мужик пару лет готов был ползти к жене, если бы та только позвала, то теперь уже успокоился и позволяет любовнице любить себя на все сто.И кому жена хуже сделала? Да только себе!
Гость
#58
Стр@нный
Сообщение было удалено
жжёшь)
Гость
#59
Солнышко
Сообщение было удалено
Ну ну ... И вы ему поверили? Это же классика "не виноватый я! это ОНА все, она меня уламывала и ваще заставила!" )))
Zмея
#60
блеaть, название темы такое многообещающее! а по сути очередные мечты рогатой жены.
Zмея
#61
Гость
Сообщение было удалено
да прям верила. приехала на разведку и "поздравить" жену. потом небось увидела это "чудо" и пожалела ее.

ладно вам, баб что ли не знаете? прям все такие доверчивые, ну что ты будешь делать!
Гость
#62
У моей мамы хуже дело было... Как вводное ,жила моя мама в одной из столиц (одной из республик ссср) и была известной и общепризнанной красавицей (слава о ней шла впереди нее)
Вышла она как то взамуж , по большущей и яркой любви , все то у них хорошо, он ее на руках носит , сам красавиц, из обеспеченной и крутой, по тем меркам , семьи и прочии красивости...
Прошло где то 3года совместной жизни и моя мама устроилась на новую работу , а там новый коллектив -хороший такой душевный- сдружились они с девчонками и часто устраивали посиделки (естественно цивилизованные а на пьянки...) и вот как то на одной из посиделок разговор за жисть и одна из коллег начинает рассказывать про свою подругу "удивительную историю любви и страсти , хоть книгу пиши"...
Подруга мол сама из себя страшненькая , невзрачная , но полюбил ее прекрасный принц... красавчик из богатой и известной на всю столицу семьи... 5 лет мол пороги этой серой мышки оббивает, что только на делал ради нее (какие только подарки дорогущие не дарил) а она им крутит как хочет но не любит... А любит она другого (который пьет да бьет ее) и даже замуж за этого упыря вышла , а принц , мол, как прознал об этом так пуще прежнего начал пороги оббивать, что творил что творил , словами мол не передать, а потом как узнал что она беременна, так прямо чуть с ума от горя не сошел и куда то резко пропал... Только потом через знакомых мы узнали что он в отместку ,женился , да на какой то нереальной красавице! А теперь мол прошло какое то время он вновь объявился , говорит решай а то я застрелюсь- бросай все , я тебя и с ребенком возьму, главное согласись, а с женой мол разведусь, вот скажешь "да" тут же едим в загс , я подам заявление на развод и тут же на брак с тобой, только да скажи!!!
Гость
#63
Моя мама, слушая все это, холодеть начала еще всередине рассказа, но ей все как то не верилось... В конце рассказа стала наводить более точную инфу, мол как зовут, фамилия и т. п. Все сошлось....но поверить в то, что ее -первую красавицу , променял на серую мышь(да еще и уже детную, да потрепанную) просто не верилось. А еще больше не верилось в масштабы лицемерия- ведь с мамой он был любящим идеальным мужем, а за ее спиной у него оказывается кипела своя жизнь , разгоралась страсть и любовь всей его жизни (ради которой он забил и на репутацию семьи и на жену красотку)..
Гость
#64
Гость
Сообщение было удалено
И что же было дальше? пишите, не томите!
Гость
#65
Гость
Сообщение было удалено
Ну я как бы все написала)))
Мама естественно сразу развелась с ним (хотя его родители очень долго ее уламывали этого не делать , с ним тоже проводили строгие беседы, что бы он бросил ту позорную девку. Его же отец с ним буквально вдрызг ругался).
Тот ни в какую- люблю немогу. В итоге жизнь у него так и не сложилась....С той девкой связался, даже брак зарегили (доведя до инфаркта его отца) но она потом начала мотаться меж двух огней (между этим богатым и удобным и тем кого любила-тюремщик и забулдыга) со временем окончательно ушла к забулдыге, а "прынц" с горя на север рванул , долго там мотался , вернулся назад, похоронил отца с матерью и спился (состояние по ветру пустил). У мамы моей тоже жизнь так себе сложилось, много чего было (((
Гость
#66
[quote="Гость"]а у знакомого друга так вобще случай был любовница приехала на 8марта поздравить жену и дочь своего так как свято верила любовнику что с женой он не спит живут как брат и сестра и жена знает что он любит другую но создают видимость семьи для дочери. надо было видеть этот спектакль ведь приехала она когда родители обоих были в гостях у детей и все сидели за праздничным столом

Ужас!
Гость
#67
[quote="Гость"]Цель любовницы - добиться, чтобы Вы вытурили мужа, а она его тут же подберёт. Не идите у неё на поводу. Если муж - кормилец и добытчик, да ещё выпестованный вами с нуля, а любовнице захотелось всего нахалявку и на готовенькое - жирно ей дарить такой подарок! Пусть обломается. А мужу Вы и потом отплатить успеете. Когда созреете и найдете налучший способ. Главное - ничего не предпринимайте сгоряча.

А то моя подруга, узнав от доброжелателя об измене мужа, не стала вдаваться в подробности. Тут же подала на развод и вытурила мужа из квартиры. Напрасно он полгода ползал, моля о прощении, бия себя пятками в грудь и обещая золотые горы вплоть до переезда за бугор вдвоём. Не захотела, гордая.Развелась и укатила к маме в другой город раны зализывать. Там заболела и ещё пару месяцев в больнице провела. Муж даже туда приезжал мириться - прогнала. Мужик помыкался -помыкался и прибился в распростертые объятия. Вернулась жена в итоге домой - в квартире уже любовница с мужем живёт, всем хозяйкой заправляет, замки поменены. Бывшей жене и места нет. Теперь любовница уже ей выставила чемоданчик с вещами. Квартирная раздел длился много месяцев, в итоге бывшая жена поехала в конуру, бывший муж на свою долю+ипотеку взял шикарную квартиру. Прошло несколько лет. Жена аж почернела от злости, муж с любовницей - единственная тема для обсасывания. (пардон, что опускаю слово бывшие). Работа не ладится, привыкла, что муж был кормильцем. Денег нет. Здоровье - ни к черту. Зато любовница живёт припеваюче, как сыр в масле катается.И если мужик пару лет готов был ползти к жене, если бы та только позвала, то теперь уже успокоился и позволяет любовнице любить себя на все сто.И кому жена хуже сделала? Да только себе

Да..... чего только не бывает в жизни.

Автор прислушайтесь, примите решение в спокойной обстановке
Гость
#68
[quote="Гость"]Ну я как бы все написала)))Мама естественно сразу развелась с ним (хотя его родители очень долго ее уламывали этого не делать , с ним тоже проводили строгие беседы, что бы он бросил ту позорную девку. Его же отец с ним буквально вдрызг ругался). Тот ни в какую- люблю немогу. В итоге жизнь у него так и не сложилась....С той девкой связался, даже брак зарегили (доведя до инфаркта его отца) но она потом начала мотаться меж двух огней (между этим богатым и удобным и тем кого любила-тюремщик и забулдыга) со временем окончательно ушла к забулдыге, а "прынц" с горя на север рванул , долго там мотался , вернулся назад, похоронил отца с матерью и спился (состояние по ветру пустил). У мамы моей тоже жизнь так себе сложилось, много чего было (((

какая грустная история(((

А у вас как, все сложилось в жизни?
Солнышко
#69
Гость
Сообщение было удалено
Да мне не интересно было!))) Пусть с кем хотят спят. А буду с новым мужем)))
Poltorasshhkin
#70
Станислава1988
Сообщение было удалено
А может дело в вас? уважаемая? От замечательных жён любовниц не ищут...
#71
Есть несколько вариантов:

1. Остаетесь с мужем, прощаете всех и живете втроем недолго, но счастливо

2. Разводитесь с мужем и отстрадав необходимое время, понимаете, что хорошо, что вы не потратили на жизнь с этим изменщиком больше времени.

А еще посмотрите фильм "Хочу вашего мужа" Задорного. Очень по теме)
Гость
#72
Poltorasshhkin
Сообщение было удалено
Безусловно! Только вот идеальных жен нет, как и мужей, кстати, тоже! И так как изменения в наших отношениях я не заметила, как было описано выше, я делаю вывод, что просто победила извращенная полигамность. А этому оправданий нет, я считаю. Мы не животные в конце концов! Знаете, что он мне ответил когда я спросила почему? - Просто хотелось присунуть кому-то новому, родная! (это уж извините) Пусть сует впредь кому вздумается, флаг ему в руки! Вещи в коридоре, любовница счастлива. Мне плевать, у меня новая жизнь! Творите добро, друзья мои! Тема закрыта!
Гость
#75
Первый вариант ты уже сделала. Есть много вариантов в том числе и дружба с ней, мало ли может и у тебя кто то появится. Я думаю все нужно решать спокойно и аккуратно, даже мстить, если захочется, но не сломя голову.Есть анекдот- "Наша Маша лучше всех"
Форум: Семья
Всего: 482 106 тем
Новые темы за сутки: 114 тем
Популярные темы за сутки: 67 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0