Гость
Статьи
Муж перестал скрывать …

Муж перестал скрывать любовницу

То что у него кто-то есть я стала подозревать летом. Он стал задерживаться, уезжать по выходным по делам, не расставался с телефоном, а когда я ночью решила проверить звонки и смс, то обнаружила что вход в телефон запаролен (не пин-код). Раньше он всегда ложился спать вместе со мной, а тут стал по пол ночи сидеть в интернете на кухне и стал увиливать от секса, то, что я после вторых родов пострашнела я знаю сама (в основном появилось много растяжек на животе, боках, груди, бедрах), но этого ребенка мы хотели вместе. В общем ближе к теме. Я заметила что он стал часто сидеть "вконтакте", у меня там страницы нет, но я создала левую и обнаружила в папке "фотографии со мной" (т.*****. те фото, на которых его отмечали другие люди) несколько фото с девушкой. На одной они сидят обнявшись на базе отдыха, на другой стоят вместе улыбаясь возле мангала и жарят шашлыки, на третьей он сидит на стуле (опять же на природе), а она наклонившись целует его в щеку. Самое обидное что среди людей на фотографиях с этих "отдыхов" присутствуют наши общие с мужем друзья.Фото я сохранила, когда он пришел начала с ним разговор. То, что он ответил было для меня ударом, всего ожидала, но не этого. Во-первых он даже не стал отпираться, во-вторых сказал что отношения с ней он прекращать не будет и в-третьих сказал что если мне что-то не нравится, то дверь вон там. Идти мне некуда, квартира его, двое детей (4 года и 8 месяцев), официальной работы нет, да и садик для младшей неизвестно когда подойдет. А самое страшное что теперь я живу как в аду, он в открытую разговаривает с ней по телефону при мне, дома ночует очень редко, а вчера заявил мне что НГ он будет отмечать не дома. То что он не ушел насовсем мне кажется это только вопрос времени, его держат дети, возможно жалость ко мне и понимание что идти мне некуда.Я в отчаянии. Тема не разводка. Подскажите есть ли выход из этого ада?
Автор
1 054 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Автор
#301
Дана
Сообщение было удалено
Честно сказать да, с внешностью все в порядке. Растяжки очень попортили кожу, но в одежде выгляжу очень даже хорошо. Мужским вниманием не была обделена никогда, даже гуляя с детьми находились желающие познакомиться. И когда без детей хожу куда-либо мужчины часто обращают внимание.
Коза
#302
Зато когда тут любовницы пишут, им все твердят "никогда он от семьи не уйдет, тем более от детей, ты будешь на вторых ролях", а в реальности все бывает по-разному. Очень печальная история(
Автор
#303
Женщина
Сообщение было удалено
Спасибо
Алонсо Харрис
#304
Автор
Сообщение было удалено
Интересно то, что ей, авторке, и не нужен мужчина по сути, не любит она его, хотя бы потому, что самое главное для нее то, как на нее посмотрят подруги, она не боиться потерять мужа, она боиться выглядеть лохушкой в женском обществе. Все только о себе, эгоистка конченая, как он еще тебя терпел, не удивительно то, что он нашел девушку по женственнее.
Гость
#305
Автор
Сообщение было удалено
Значит вручайте детей свекрови. Скажите, что муж их воспитывать не хочет, а вам надо свою жизнь без него устраивать.

И сходите уже к юристу. Право на алименты имеют не только двое ваших детей, но и вы, пока старшему 3 не стукнет (вроде бы). На съем квартиры заработаете, на жизнь - алименты по суду... Уже проще!
Автор
#306
Гость
Сообщение было удалено
Старшему уже полных 4 года
Гость
#307
Автор
Сообщение было удалено
Младшему! (описочка вышла)
гостья красивая
#308
Гость
Сообщение было удалено
И мне своему охота. Автор не оплачивайте комуналку,он не узнает,откладывайте,будет все хорошо с одного счета на другой перекините,будет плохо ,МАХЕР с ним с этим долгом,пусть сам платит.
Гость
#309
а мужу детей отдать и устраиваться на работу не приходило в голову? Блин, ну почему в России все бабы такие дуры??? Мужик так же за детей в ответе, он отец. Вот и отдайте их ему, пусть новая пассия принимает в нагрузку к штанам. У нас, в Америке, все бабы так делают при разводе. Поэтому и мужики тут за семьи трясутся и если и гуляют то так чтоб нигде ничего не видно, не слышно было бы. Потому как знают что при разводе с голой задницей и с кучей детей останутся. А наши бабы прям ой да ай как же так свою кровинушку отдать? Вот и сидят как наседки без денег и работы, в нищете с дитями, зато мужик ихний весь в шоколаде с молодухой.
Гость
#310
Семейный кодекс

Статья 90. Право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака

1. Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:

бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;
Муж автора
#311
Врет она все.

Пришел с работы, дети орут, младший лежит весь в го..вне, старший всю комнату фломастерами изрисовал, кот голодный вопит, лоток кошачий тоже весь в го..не. Жрать нечего вообще, мусор и игрушки по всей квартире, жена сидит в грязном халате с пивом за компом, задница в кресло не умещается.

Убил бы.
Алонсо Харрис
#312
Вот уже и об алиментах пошли разговоры. Чуть что - сразу развод. А еще темы создают: "почему мужчины так легко бросают своих детей?" Да нет, это женщины их без отцов оставляют. Будь лучшей и ни один мужик налево не пойдет.
Дана
#313
Женщина
Сообщение было удалено
И таки да!!! Согласна. И Вы молодец!
1
#314
Алонсо Харрис
Сообщение было удалено
А ты выноси и роди и давай покажи нам пример, как быть лучшей :-)
Автор
#315
Муж автора
Сообщение было удалено
Вам не сюда, вам к Петросяну
Гость
#316
Короче, не с любовницей вам надо разговаривать, а с хорошим юристом.

Алименты могут быть и в фискированной сумме назначены. Жилья у вас нет, работы пока тоже - скалькулируйте расходы в месяц: съем квартиры, питание, одежда и т.п. и вперед и с песней! В СУД!!

И на ближайшие пару лет вы со своей жизнью определитесь
Злая
#317
Женщина
Сообщение было удалено
Грамотно. На дикой злости фишка-то обычно и прет:)) я за три месяца на этой злости столько дел переделала - вернулась в родную специальность /бывший фыркал уничижительно насчет краха моей карьеры/ похудела почти на 8 кг /он еще меня при 67 кг чуть ли не коровой считал, ниче сейчас 60/, папе помогла в больницу лечь. Ой столько всего и со сжатыми от ярости зубами и сейчас понимаю да мне и без него не так уж плохо, как минимум не бесят некоторые его бытовые привычки /например курение в санузле, бесило страшно, для этого есть кухня/ , его вечно проблемная мама и все остальное. В общем злость - отличное лекарство, все лучше жалости к себе.
Гость
#318
merci beaucoup
Сообщение было удалено
Женщина, проснитесь. Вы явно любовница, которая думает, что так и будет у нее все окей. Внимание меньше ему оказывать? Жена, кто клоун? И как можно сравнивать мужа с детьми?
Муж автора
#319
Автор
Сообщение было удалено
Иди, умойся хотя бы и зубы почисть. Перегаром несет, аж с души воротит. Вся комната провоняла.
Гость
#320
Алонсо Харрис
Сообщение было удалено
Если вы не в курсе - на алименты можно подать и без развода. Достаточно доказать, что супруг на сторону бабло таскать начал
Гость
#321
Алонсо Харрис
Сообщение было удалено
психологический вы сер не удался

тренеруйся лучше
Гость
#322
Стр@нный
Сообщение было удалено
Поскольку она выполняет его и свою часть забот с детьми, то его территория наполовину пренадлежит ей. Он обеспечивает, вот пусть и обеспечивает. В этом его обязанность. А то как работа домашняя так должна, а как деньги, дак ничего не должен. Вот выходи в декрет сам, а она будет обеспечивать и гулять. И мужа контролировать где и с кем ему спать одновременно.
Дана
#323
Автор
Сообщение было удалено
Автор, ну причем тут растяжки? Вот если бы он (к примеру) попал в аварию, что то там повредил, вас бы это как? Оттолкнуло, вызвало бы отвращение? Уверена, что нет. А если вы к 40 годам "состаритесь", он опять вам найдет замену?
Муж автора
#324
Гость
Сообщение было удалено
Какая домашняя работа? Интернет - вот ее работа.
Алонсо Харрис
#325
Гость
Сообщение было удалено
Все равно авторка будет разводиться. А потом будет говорить детям какой у них плохой папа. Стараться нужно и работать над собой - муж сам вернеться.
жена
#326
Муж автора
Сообщение было удалено
а ты иди штаны поменяй, обдроченый весь пришел
Дана
#327
Гость
Сообщение было удалено
Да малолетка пишет.
Автор
#328
Алонсо Харрис
Сообщение было удалено
За что вы меня так невзлюбили?
Гость
#329
Стр@нный
Сообщение было удалено
Маленьких детей одних не оставить какой бы умной жизнь ни была. Мне непонятен общий хор про одной с двумя детьми. Муж отец этих детей.
Муж автора
#330
жена
Сообщение было удалено
А что делать остается? С этой толстой вонючей коровой спать? Не встает на нее, а любовниц не имею, некогда мне. Вот и дрочy.
Дана
#331
Дана
Сообщение было удалено
Я имела ввиду эту алонсу ( чтоле?) тупую.
Гость
#332
Гость
Сообщение было удалено
У вас в Америке есть ясли.. у нас в России попробуйте пристроить ребенка до трех лет в сад, не берут и либо няня, на которую тоже нужно денег заработать, либо частный детский сад.. 1000 долларов в месяц и все равно лет с двух берут только, куда она с ребенком 8-ми месячным денется?
1
#333
Автор
Сообщение было удалено
Да ничего личного. Ну негатив человек сливает как положено по пословице "падающего - пни" :-)
Гость
#334
Алонсо Харрис
Сообщение было удалено
А на кой ей этот мудoзвон? )))

Снять с него побольше, чтоб понял, что за все в этой жизни надо платить - да и забыть как страшный сон
Гость
#335
Аксиома
Сообщение было удалено
Почему падать? У вас нет больше мужа. Он ваш кошелек пока вы не вышли на работу.
Автор
#336
Гость
Сообщение было удалено
Это не мой пост, это другая девушка рассказывала о себе
жена
#337
Муж автора
Сообщение было удалено
ну хоть постеснялся бы в метро штаны снимать и дрoчить

господи.. у меня муж лox
Гость
#338
bravo million!
Сообщение было удалено
алименты на себя и на двоих детей. И его оставлять с детьми чтобы ходить на свидания.
жена
#339
Муж автора
Сообщение было удалено
и писька у тебя маленькая!!! хосподи помоги
Гость
#340
Автор
Сообщение было удалено
И не вздумайте его грязные трусы после траха стирать
Муж автора
#341
Автор
Сообщение было удалено
Мать, поди уже умойся, и хоть мелкому каши свари.
Света
#342
ТЕТКИ! Давным-давно за АВТОРА кто-то пишет.

НОМЕРКИ ПОСМОТРИТЕ.

Кто-то над вами стебется, а вы все пишете.
Злая
#343
Алонсо Харрис
Сообщение было удалено
Оооо!!! Я это тоже слышала из первых так сказать уст, тут-то ярость и прорвалась, аж кровавые мальчики в глазах заплясали. Это значит женщина кучу всего становится должна, чтобы быть допущенной к боям за мужика?!!! Какая мерзость и неуважение к себе! А заслуживает ли это мужик - этот вопрос должен быть первым в списке.
Гость
#344
Автор
Сообщение было удалено
Она непричем, исчезнет она, появится новая
Гость
#345
В общем, Автор... Сопли жевать заканчиваем, с форума уходим, идем на любой поисковик и вбиваем "бесплатная юридическая консультация". Там задаем вопросы - куда идти с двумя детьми и на что с ними жить.

До момента, когда младшему исполнтся 3 - сможете устроиться вполне неплохо. А там уже проще - садик, школа, работа. За предстоящие пару лет либо совершенствуйтесь в своей специальности, либо поучитесь чему-нибудь (например, заочно).

Многое возможно в этой жизни. И у вас есть варианты.
Гость
#346
Мне было бы наплевать на мужа в данной момент в этой ситуации.. Да хоть на ушах стоит пусть, если он безответственный, то значит я одна ответственная за детей и ради них буду терпеть, я не могу позволить ухудшить им жизнь. Я буду искать пути к отступлению и молчать, спит он рядом или нет и мне уже по барабану, этот человек умер для меня морально, мне сейчас нужно выбраться из этой ситуации и мне нужны деньги и работа
Гость
#347
Аксиома
Сообщение было удалено
Каких подозрений? Вы и не вздумайте скрывать. Вы имеете право на личную жизнь также, как и ваш муж
Алонсо Харрис
#348
Гость
Сообщение было удалено
Это вы так рассуждаете, возможно авторке нужен мужчина, а не деньги.
Муж автора
#349
жена
Сообщение было удалено
Да все мы лохи, кто на двинутых интернетом бабах женился, не поспоришь.
Гость
#350
Света
Сообщение было удалено
Вы как в деревне живете.. Я если с айпада пишу или телефона, то у меня 20 номеров может быть за день