Гость
Статьи
муж сказал похудеть до …

муж сказал похудеть до 45 кг или он меня бросит! (((

Девочки, жуткая ситуация. женаты чуть меньше года, ему 27, мне 23. когда познакомились, я при росте 169 весила 49 кг, выглядела не анорексичкой, но худенькой и красивой девушкой. сейчас у меня на работе стресс, параллельно еще в этом году заканчиваю универ, много сижу и, конечно, же заедаю свои проблемы дома. в общем, сейчас я вешу 56 кг, муж сегодня сказал мне, что больше не может выносить мои жировые складки и "жирные ляжки". я просто в ужасе, сижу и рыдаю, очень обидно((( он сказал, что постоянно пересматривает наши старые фотографии и свадебное видео, где я была как тоненькая принцесса и теперь он просто смотреть на меня не может. и говорит, что еще ужасно то, что я отрезала волосы, раньше у меня были длинные светлые волосы, а в этом году я их отрезала - надоели, и голова болит от них. муж говорит, что хотя бы волосы могли скрыть мой "жир", а теперь эта прическа только подчеркивает, какой жирной я стала. Он говорит, что по словам Карла Лагерфельда, женщина, которая весит больше 45 кг не может называться женщиной, и муж сказал, что полностью с ним согласен. так что он предложил мне выбирать - либо наша семья с ним, либо я продолжаю "жрать", а он "будет вынужден искать себе новую женщину, которой не безразлично, как она выглядит". помогите, девочки! как поступить? ужасно обидно!у вас когда-нибудь случались такие ситуации, было такое недовольство со стороны мужа?как бы вы поступили на моем месте?((
Грассиелла
388 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#354
Алёна
девочки скажите пожалуйста что мне делать, мне 17лет,у меня рост-146,а вес 55кг. Это ведь не нормально. Я незнаю что делать. Подскажите
Нормально вообще-то.
Гость
#355
Rosaria
Начала читать пост и комменты к нему- сначала писАли более-менее нормальные люди, а потом понесся бред анорексичек и педофило-пидарасов, которые вылезли из одного полдвала... Что вам сказать люди, мальчики и девочки, одолеваемые желанием не занимать абсолютно никакого пространства в этом мире- вам лечиться надо, и даже не у диетологов. а в психбольнице. 40-45 кг- это вес средней индюшки, но НЕ ЧЕЛОВЕКА!!! Никто не говорит, что нужно весить центнер, но никто не отменял таблицы ИМТ и каких-то здравых рамок маниакального похудения. А мужа такого- в топку, ну как можно так себя не уважать, чтобы терпеть возле себя среднестатистического прыщавого криворожего урода, может быть, лысеющего или даже с пузом??? При этом будучи стройной натурально блондинкой замечательного, универсального роста????????? Не уважают себя наши бабы и неосознанно культивируют еще больше это неуважение в своих мужчинах, а потом ломают голову. почему они относятся к ним, как к товару, резиновой кукле или женщине по заявке...
Детка, ты со своим "в топку" тоже из нашего подвала, походу. Не считай себя здоровее всех. А к докторам не ходи пока - там коронавирус и врачи от него офигевают.
Гость
#358
МАСКА
Автор!Тут у Вас ситуация двоякая. Вы и сами понимаете,что для вашего роста 169см вес в 56 кг-это действительно гигантский вес,тем более,что когда вы с мужем познакомились,вес у вас был идеальный для вашего роста, (ведь идеальный средний вес рассчитывается так- рост в см минус 120, то есть 169-120=49кг,такой вес Вы и имели),и с одной стороны можно понять мужа,что когда мужчина знакомится и женится на женщине с идеальной фигурой,а потом она толстеет аж до 56кг,он от такого понятное дело не в восторге. Но- с другой стороны- Ваш муж неправ,что все высказал в такой грубой форме,и тем более поставил ультиматум- "или худей или я найду другую". Любящий мужчина поступил бы по-другому- он бы обеспечил жене все условия для того,чтобы она вернулась в норму,то есть,как уже писали- давал бы необходимое количество денег на косметические салоны,тренажерные залы,бассейн,и т.д. и т.п. Самый простой совет- Автор,худейте до нормы,даже не для мужа,а для себя,ведь Вам и самой хочется снова стать стройной и красивой? А став красивой и более уверенной в себе, у Вас будет много поклонников,и Вы ....поменяете мужа)
Какой же бред вы несете
Гость
#359
Я бы посмотрела на его поведение дальше и семью бы точно не стала создавать . Поддержки там не будет от слова совсем . А вдруг болезнь , инвалидность и что?
Да ну, пусть *** другую на здоровье
#363
Уйти от этого не до мужчины. 45кг при вашем росте очень мало. Вы можете только хуже здоровью сделать
Гость
#364
Torie
Ну он прав, 56 кг для роста 169 см много.
Сам у.род
Гость
#365
Torie
Да никто не пи.дит. Я тоже вешу 45, даже чуть меньше, и тоже никаких проблем нет и худой анорексичкой не выгляжу, ну у меня и рост небольшой.
Если рост небольшой, ты в норме, че лезешь тогда
Гость
#366
Гость
Конечно 56 кг это оооочень много, я вешу 43 кг при росте 165 (имею замечательную фигуру 96-55-90) поэтому худеть вам надо полюбому...

Тут вопрос в том, КАК он вам это все сказал... такая ультимативная форма и потребительский тон его претензии, характеризует его отношение к вам не с лучшей стороны... я бы задумалась в целом на счет ваших с ним отношений... Но повторюсь, худеть надо по любому и, действительно, где то до 45 -47 кг , это оптимальный вес для женщины ЛЮБОГО РОСТА.
За.*** ты тролль вылез, хоть с голоду сдох.ни никто не почешется и на твое мнение всем на.с.рать)
Гость
#367
Гость
171 см, вес 51. Это много(((

Жирок очевиден. Эх, схуднуть бы до 49! Тогда будет идеально.
До 49 это оооочень много!!!! 37 кг вот прям перфект)
Гость
#368
Ульяна
я 165 см, 40 кг

параметры 85-55-80

не анорекс, занимаюсь йогой, гибкая до безумия и подтянутая

мужчина мой в восторге, на руках носит, ляжку мою пальцами обхватить можно

обожаю вылазить из его джипа на шпильках 15 см и в мини...ахх
Иди п.и.зди еще где то, здесь не оценят)
Гость
#369
Элинор
Блин, народ, да дело не в том, сколько должна весить девушка!

Дело в том, что автор ВСЕГО ЗА ГОД поправилась на СЕМЬ кило! Это писец, я не представляю, сколько надо жрать, чтобы так разнесло. Муж беспокоится совершенно справедливо, тенденция удручающая - так она еще лет за 5 до абсолютного колобка отожрется, а если родит - будет вообще ахтунг. И эти 7 кило жира, скорее всего, отложились на животе, ляжках и попе и очень заметны. Про 45 кг муж явно от отчаяния заявил, потому как видит, куда его благоверная катится. 56 кг при 169 роста - вполне здоровый вес, если бы он был для автора естественным, а не нахомяченным за какой-то несчастный год жиром.

Грассиелла, прекратите заедать стресс и займитесь спортом хотя бы минимально.

И чего к Лагерфельду прицепились)) ставлю шоколадку, что муж кроме того, что это модный дизайнер, ничего и не знает, и всего лишь пытался воззвать внимание супруги к авторитетному, как ему кажется, мнению.
Тролль пошел/ла на ***
Гость
#370
Гость
Нога как сопля, рука одна кость - обхват одной рукой это она диаметром 5 сантиметров ))) Ну вы и урод.

Это таким говорят : девушка, где вы покупаете такие тонкие кривые колготки)))
А зубы то у тебя остались? И че ты так паришься че то доказываешь? Кому? Нам на тебя по х…ру, уймись сумасшедшая.
Гость
#371
Ульяна
У нас не квартира, а дом.не уносит, если ветерком пригнет-на руки подхватит.

А сколько же у вас ляжка в обхвате, что для вас 40-это мало?
У вас очень большой вес, и ляжку надо не пальцами а ладошкой обхватывать, толстая у вас ляжка.
Гость
#372
Гость
Вывод один - выходить надо за иностранцев. А то будешь всю жизнь ублажать какое-нибудь ничтожное ***, которое само - ноль без палки во всех отношениях, а к жене предъявляет список каких-то идиотских требований.
Согласна, так и сделала, живу далеко и счастливо)))
Гость
#374
Фея-13
За месяц на питьевой я скинула 10 кг. Так что раз плюнуть похудеть за месяц автору до 45. И еще я с понедельника сяду по 2 кругу на нее. еще 10 хочу скинуть.
И гроб прикупи по размеру на 30 кг)
Гость
#375
Гость
Щас я 47 но когда была 60 при росте 167 параметиры были 93-60-90 У всех по разному
Весы врут)
Гость
#376
настоящая кое-кто
Ага, вот тетка ростом 180 и с весом 45 кг - отлично выглядит, наверное))))
Она и ходить то не сможет)
Гость
#377
Гость
171 см, вес 51. Это много(((

Жирок очевиден. Эх, схуднуть бы до 49! Тогда будет идеально.
49 это оооочень много - 39 или 35 в самый раз))), чтоб гроб не очень тяжело было из катафалка вытаскивать)
Гость
#378
_Буратино_
Автор, если вы додумались создать подобную тему, значит эта проблема вас волнует. Если вы не хотите потерять мужа-худейте.
Ага сейчас похудей, не стригись. После родов будет , все другие мамы милые и счастливые, а ты замученная. Мо мама сама все делала. И зачем это надо.
Гость
#380
Гость
Его возбуждают пропердольки:((
Ну пусть он их пропердолит до упора😆
Гость
#381
Гость
Я сейчас вешу 45-47 кг. Ничего вышеописанного нет и не было никогда. Никакой анорексии. И даже, о ужас, есть жирок небольшой на животике :) Не убираю, потому что муж категорически против. А я чуть ниже автора. Здоровье в норме, проверяла. Вот так вот...)
Мы за вас безумно рады, только если вышеописанных неприятностей со здоровьем нет и есть жирок, значит врете или вы или ваши весы , и значит ваш вес больше 55 кг точно.))))
Гость
#382
Torie
Ну он прав, 56 кг для роста 169 см много.
Почему это?
Гость
#383
Torie
Да никто не пи.дит. Я тоже вешу 45, даже чуть меньше, и тоже никаких проблем нет и худой анорексичкой не выгляжу, ну у меня и рост небольшой.
Чего сравнивать то, автор почти 170 см.
Гость
#384
Гость
Конечно 56 кг это оооочень много, я вешу 43 кг при росте 165 (имею замечательную фигуру 96-55-90) поэтому худеть вам надо полюбому...

Тут вопрос в том, КАК он вам это все сказал... такая ультимативная форма и потребительский тон его претензии, характеризует его отношение к вам не с лучшей стороны... я бы задумалась в целом на счет ваших с ним отношений... Но повторюсь, худеть надо по любому и, действительно, где то до 45 -47 кг , это оптимальный вес для женщины ЛЮБОГО РОСТА.
Почему 56 много?
Гость
#385
Гость
Щас я 47 но когда была 60 при росте 167 параметиры были 93-60-90 У всех по разному
При 60 кг талия 60 см не может быть и бедра 90 не могут быть, это всё гораздо больше. Измеряйтесь правильно.
Гость
#386
выбросить такие отношения. Дальше будет хуже. Не тратьте на этого человека время
Gаdюка
#387
Ваш муж - не Лагерфельд, даже близко, чтобы следовать его правилам!!!! Ваш муж - идиот, обыкновенный, ничем непримечательный идиот,тяжело придется вам с таким муженьком. Ответные условия выдвигайте. Пускай муж идет в спортзал и в качестве идеала - фигура Шварца, срок - год, если условие не будет выполнено - развод. Понравится ему такой подходец....
Гость
#388
Правда
я всё понять не могу кто такие овуляшечки?
Это тупые бабы у которых дети в башке они зациклины домашние клуши без работные
Гость
#389
Автор я ростом 153 и вешу 47 правда занимаюсь спортом гантели штанга веду здоровый образ жизни и плюс работаю и муж 180 и тоже спортивный и работает
Гость
#390
При росте 169 кг иметь 45 кг веса - это ненормальность. У меня, пока не набрала вес 50 кг, были два выкидыша. Не могла выносить ребенка из-за недостаточного веса. Он придурок. Не слушай его и бросай. А что дальше будет, если после года жизни такое говорит. При росте 169 см - 56 кг самое то. Ищи срочно другого. 27 лет - это не возраст для женщины, чтобы найти другого и родить. И после таких заявочек неадекватов мужчины говорят, что именно женщины разрушают брак. Ну конечно. А кто же еще...
Форум: Семья
Всего: 479 832 темы
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 52 темы