косметика - для кого? для выглядеть красиво кому? его, судя по всему, устраивает ваш внешний вид, потому вопрос актуальный.
врачи сложнее - у вас есть реальные заболевания? если есть, то это общая проблема и общий бюджет, тут без вопросов. он в курсе, что у вас настолько жуткие проблемы со здоровьем, что требуют платного лечения?
хобби чисто на вашей совести. зарабатывайте на свои хотелки сами.
"разное по мелочи" особенно интересно, и, кстати, зачастую съедает львиную долю бюджета. опять же, на что заработали, на то "разного" и накупили. ему-то ваше "разное" нахрена?!
Иногда у него прошу. Он не спрашивает конкретно на что, но мне кажется, что не очень рад. И я вот просто не могу просить деньги, мерзковато, никогда в прошлой жизни не делала так. Как быть? Что мне надо проработать?