Никогда ничего здесь не писал, а сейчас так тошно, что хоть в петлю... Решил душу излить. С женой 4 года прожили, мне 26 ей 26. И всё было не плохо до нынешнего лета. По лету начались разговоры с её стороны, что нам бы пожить отдельно, чувства уже не те и т.д. по списку. Пытался узнать конкретную причину, так и не добился. В начале сентября узнал что она уже 3 месяца созванивается, переписывается, встречается с д.р. мужчиной. Она сказала что полюбила его, но вродь как не изменяла, мол совести у неё много и поэтому она не смогла изменить и именно поэтому хотела пожить отдельно что бы определиться с кем быть. Выгнал её из дома. (квартира моя) Два дня звонила, рыдала, говорила что ошиблась, что семью разрушать не хочет, никогда больше такого не повторится... В итоге вернулась. Съездили в Турцию, развеялись, вродь как всё налаживаться начало. В этот понедельник вечером слышу, что с кем-то шепчется по телефону, пошел спросить, мол чё эт шёпотом-то вдруг разговаривать стали. И слышу такую фразу: "У меня есть муж, есть любовник, я не знаю как мне быть". В итоге выяснилось что они прекрасно продолжают общаться. Выгнал её из дома. Опять звонила говорила что ничего небыло и т.д. Сказал ей чтоб даже не думала вернуться обратно. Итог: днём ещё нормально как-то работа отвлекает, а вечером невыносимо становится, без бутылки боль не заглушить. Люблю её безмерно, так тяжело от того что её нет рядом, но понимаю что жизнь с таким лживым человеком невозможна. Сидим каждый вечер втроём я, кот и кошка и жрём водку.
Женщины, берите на заметку, КАКИХ баб мужики действительно ЛЮБЯТ. А хороших и примерных - ПОЛЬЗУЮТ, они просто удобны.
Гость
[3185349952]
#102
Гость
Сообщение было удалено
неа, ПОМНИТЬ о о ней будет. Потому что она затронула его эмоции. Это суперверных предают, бросают и не помнят их на следующий же день. Потому как - "никуда не денется") ВОТ ОНА, ВАША МУЖИЦКАЯ ПСИХОЛОГИЯ. Поэтому-то книги про то, как стать стервой, на одном из первых мест в рейтинге популярности. А вы думали, почему?))))
Гость
[3185349952]
#103
чувачёк
Сообщение было удалено
))))читай, читай свои мантры))))
Назови себя хоть оленем, хоть козлом...рога все равно у мужиков, а не у баб:) обманутый муж - это всегда на порядок унизительнее, чем обманутая жена...поэтому-то вы измен и не прощаете...
Гость
[3185349952]
#104
Гость
Сообщение было удалено
А она что, бездомная?
Обычно у таких "подушка безопасности" имеется:)
Гость
[3185349952]
#105
пани Бася
Сообщение было удалено
Вот именно.
А вообще - мужики любят стерв, а хорошими и пушистыми ПОЛЬЗУЮТСЯ.
Женщины, будьте СТЕРВАМИ! Выгнал, не выгнал - дело ДЕСЯТОЕ.
А главное - он ЕЕ будет любить всю жизнь, и не забудет никогда.
А найдет белую и пушистую - будет воспринимать, как должное, ее верность и "хорошесть", если так можно выразиться.
Стервы рулят, мужики у них на коротком поводке.
Гость
[547047432]
#106
Гость
Сообщение было удалено
Было бы хорошо, если бы и жены своих неверных мужей так же выгоняли - на раз.
Гость
[693139500]
#107
Автор ваша жена дура поздравляю вас.Умная во первых умеет ценить своего мужчину во вторых никогда не будет так тупо палиться.Она уже вас предала.А с предателями нужно поступать жестко.Если останатесь с ней значит вы трус и спм такой же гнилой.
Пани Бася, спасибо Вам за ссылку в 68-ом сообщении. Читаю, очень интересно. =)
Абизьян
[1752769242]
#109
чувачёк
Сообщение было удалено
Сама дура! Смотря какие мужики, ваши алени ниже баб.
Абизьян
[1752769242]
#110
Сообщение было удалено
Так много девушек хороших - меня ж все тянет на плохих)))
Гость
[3185349952]
#111
Елена В.
Сообщение было удалено
Неправда. Если бы все рассуждали так, как вы, ни одна семья не доживала бы до серебряной свадьбы...не говоря уж о золотой. А такие все-таки есть. Знаю пожилые пары, где женщина прощала гульки мужа, не придавая им значения, потому что понимала - если бы "там" была любовь, то мужик побросал бы по паре трусов-носок в сумку - и к "любимой". А раз нет, значит, любовь все-таки В СЕМЬЕ. Н уа надоедают все друг другу в браке периодически, без исключения. Это как в еде: любимым блюдом может быть украинский борщ, потому что бабушка его в детстве так классно готовила...но периодически все-таки хочется попроборать такос мехиканос или чего-либо в этом роде...а любимым блюдом остается все равно бабушкин борщ))))))
Угу, был у меня такой антибабист, я правда это заметила через пару месяцев, сидел ночью на форуме, вышел в туалет, ну я и заглянула чем это он занимается пока думает что я сплю. Ник его приметила, а на следующий день читала как буйным цветом цветет лишай его фантазии бабского царя и угнетателя, оказывается что он меня даже наказывал пару раз, а я убегала в слезах, ахахаха. Но вообще стремновато было читать, настолько мразотные вещи он там писал, особливо о своих планах властвовать и не разделять когда я рожу. Естественно был послан лесом с максимум уничижительными комментариями. Этож надо было деградировать до такой степени, ни в карьере себя проявить толком не может, ибо ленца присутствует в характере, зато гонору судя по сообщениям на десяток таких раздувшихся от собственного самомнения пиявок. Вот у подруги сестра все по дурости терпела такого угнетателя с барскими замашками, терпела, а потом взяла и огрела его сковородой пару раз. Суд кстати ее оправдал, констатировали состояние аффекта.
А вы, автор, лучше не водочку-с жрите, а поймите что через предательство проходят все, и наипать могут всех, вины вашей в том может и не быть.
Гость
[2946956042]
#114
Гость
Сообщение было удалено
А под каким ником и в какой теме этот лохопед там писал?
Прохожий
[2961410713]
#115
Автор - ты конечно сделал правильно. У твоей жены был шанс - она один раз была прощена. Оказалось - она просто тебе лгала. Что еще можно тут сделать? Только послать..
Да, будет тяжело. Любовь не уходит по щелчку пальцев. Но все же уходит. Хоть и медленно.
Завязывай мучать котов. И самому мучиться. Водка сейчас - зло. Займись работой, спортом.. Съезди куда отдохнуть подальше.
И разводись.Срочно. Она от любовника залетит - будут лишние проблемы. И большие.
А вообще ситуация у тебя лайт. Детей нет, делить нечего... Встретишь ты еще не одну девушку.
Удачи!
Гость
[74069465]
#116
Ум пытливый
Сообщение было удалено
Гость
[163889021]
#117
Гость
Сообщение было удалено
зря вы так. Мы тоже переживаем по поводу этого всего, просто часто это стараемся не показывать. Такое даже с друзьями не принято обсуждать. Но вот на форум можно анонимно написать.
Гость
[397225655]
#118
лучше и бать овечек.
Гость
[862613117]
#119
подслушивать чужие разговоры по телефону - это низко, это вторжение в чужое личное пространоство! Каждый имеет право на личное пространство! не по-мужски это-подслушивать!
Бабыдуры !! Подслушивать нехорошо,а ипа_ться с другим дядей будучи замужем- хорошо. Животные вонючие.
Гость
[862613117]
#120
Раз она тебе изменяет, значит, она ищет что=то , чего ты ей не можешь дать Надо дать ей это!
Надо было дать ей это- выбить с ноги зубы и под ср_ку еще в первый раз !
Гость
[547047432]
#121
Гость
Сообщение было удалено
Гость
[547047432]
#122
Гость
Сообщение было удалено
Пусть с тобой это сделают за хамство на женском форуме. Сам-то поди тоже изменяешь направо-налево? Вот пусть тебе дадут тоже под все места.
...и в ответ получить ногой в писЬко муравьиное))))))
Гость
[3185349952]
#124
Гость
Сообщение было удалено
Берем пример с "сильного пола". Который свое пЛяттство возвел уже в культ, оправдываясь "природной мужской полигамностью"))))
бульбашка
[3168815024]
#125
Автор - молодец! я Вас уважаю. Только может прямо выгонять не надо было, если ей некуда идти. А с другой стороны- тоже неплохо. Все у Вас наладится. С изменами жить нельзя
А, теперь все понятно. Все, кто пишет гадости на женских форумах - это, оказывается, несостоявшиеся ни в одной из сфер жизни недоумки. Посты которых надо просто игнорировать.
Елена В.
[111919469]
#128
Сообщение было удалено
Так ведь большая разница - как помнить.
Ничего не скажешь, не повезло девчонке. Может, один-единственный раз запуталась в чувствах,потом перебесится, станет кому-то хорошей женой и матерью. А ее на всю жизнь запомнят, как предательницу и бабенку легкого поведения.
Елена В.
[111919469]
#129
Сообщение было удалено
Ну почему ни одна? До золотой свадьбы доживали бы те пары, где супруги ценят друг друга больше, чем бабушкин борщ
Гостть
[3320834243]
#130
Автор,хватит нюни распускать, пора взять себя в руки- ради КОГО Вы гробите свою жизнь- а оно вам надо? Того не стоит! Пора заняться своей жизнью, забить и идти вперёд. Вы ещё в состоянии создать нормальную семью, а спиваться не советую, очень трудно потом от этой зависимости избавиться.
Гость
[4201085440]
#131
Всё правильно сделали, автор. И что подслушали - правильно, и что выгнали - правильно. Никому никогда не позволяйте о себя ноги вытирать. Жизнь - она одна. Водка всё же не лучший выход. Вас предали, а вы из-за этого ещё своё здоровье гробите. Вот женушке вашей самооценку бы подняли, если бы она узнала. "Вот, мол, я КАКАЯ, из за меня спиваются." Культивируйте лучше в себе созидательную злость, не злобу, а именно злость. Направьте её на спорт, как вам правильно тут советовали, на поездки, хоть даже на выходные, на отдых, на хобби, увлечения, ведь были они у вас когда-то. И, главное, не прокручивайте в сознании всю ситуацию снова и снова. Конечно, легче сказать, чем сделать. Но вы попробуйте следующее - как только начнёт накатывать, вы таким мыслям говорите - "вон отсюда!" Сначала каждую минуту будете говорить, потом уже раз в 5 минут, потом - только каждый час, а потом - раз в неделю, так и придёте в равновесие.
Гость
[4201085440]
#132
Предательство очень тяжело пережить, но можно подорвать здоровье, опуститься на дно и ползать, аки червь, а можно саму травму обратить в созидание и стать сильнее, круче, повернуть жизнь к лучшему. Вот только ещё одно. Не стоит вымещать вполне понятную боль и обиду на других женщинах. Есть среди них добрые, порядочные и верные. И такая вам обязательно встретится.
игорь
[1382991533]
#136
пани Бася
Сообщение было удалено
так говорят 70процентов женшин
игорь
[1382991533]
#137
афтор всё в поряде я свою тоже выгнал хоть и не сразу сейчас она говорит что сама ушла, тоже люблю и тоже тошно но это лиш плотское, так уж сложилось что 70% женщин склонны к блятсву(не измене) а поведению которое вызывает скандалы и кучу нервов. и вы всё правильно сделали что выгнали, а вот водочка проблемы не решает а может только усугубить. а вот отогнань мысли помагает но тут тоже не стоит усугублять.просто надо жить дальше и постаратса забыть, со времене всё проходит
Павел
[1824658432]
#138
Даже не читал Ваши посты. У меня все оказалось "просто": к жене приехала подружка на НГ праздники, выпили... "А мы хотим в караоке покричать" - Ну езжайте... Домой только через сутки вернулась и не с перегаром, а свежачком тянет... Выставил нафих, сказал:"Где ночевала, тeда и иди"... Ну и пойдем. Ушла... Еще сутки прошли - даже звонка нет.. У нас ЧЕТВЕРО детей!!!!! Да хрен с ним, что перепихнулась на стороне, но ДЕТИ!!!!!! Я в ночном магазине молоко покупал, когда девочек спать уложил. А "мамы" так и нет.... Ей подружка и тусовка дороже (((( ПОШЛА ***** ЭТА МАМАША!!!!!
Гость
[741495724]
#139
А ты бы сама не подслушивала бы когда твой мужик по телефону с чужими бабами сюсюкает
Молодец я свою тоже выгнал прожили 15 лет трое детеи две дочери сосной остались сына увезла.Тоже выпить хочется но держусь не прощу не зашто.Измену прощать нельзя.
Гость
[1250970615]
#142
Я свою тоже выгнал и тоже муторно...но ты прав! Господь всегда с теми кто прав. Бери себя в руки и лучше в кулаки и живи дальше в правде жить вседан легче чем во лжи там совесть грызёт по чёрному поэтому она тебе и плачеё и просится. .ей хуже чем тебе. Прощать нельзя эти люди больны. ..а жить со эдоровыми нужно иначе сам болеть будеш.
Гость
[3542718907]
#142
Лучше в зал сходил бы и забудь все что было,а будешь бухать коты сопьются
Алекс
[3514912353]
#142
Чел... Если норм мужик - твои чувства после этого НЕНАВИСТЬ. Че баб мало? И вообще мировой тренд это не жениться. Нафига делить имущество. А вероятность велика как и процент разводов 70%
Гость
[373802936]
#146
пани Бася
Сообщение было удалено
Правильно что выгнал,любит не значит что должен рогами обростать, время лечит
Гость
[3506809780]
#147
kkwik
Зачем ты её выгнал-то, если любишь? Верни на место и скажи, чтобы больше так не делала!
Не послушает - разводись. Тебе ведь жена нужна, а не гулящая особа, я правильно понимаю?
У нее есть квартира а уходить не хочет что делать с этой мазью
*** предола один раз продаст и потом *** гони её без вариантов
Гость
[1064203046]
#148
пани Бася
подслушивать чужие разговоры по телефону - это низко, это вторжение в чужое личное пространоство! Каждый имеет право на личное пространство! не по-мужски это-подслушивать!
провокатарша хуева
Гость
[2809064081]
#149
Мне 64года муж бросил встретил женщину меня выгнал мы прожили 34 года.сейсас живу с кошкой попугаем ,работаю вечерами просто вою от безысходности и одиночества,просто умираю.