Гость
Статьи
Женщины, кому мужья не …

Женщины, кому мужья не платят алименты на деток, зайдите.

Вы требуете, бегаете по судам, трясете приставов? В этом есть вообще смысл, что-то требовать если муж не платит? Получается что-нибудь вытрясти или это пустое занятие и унижаться не стоит?И главное-на что живете, хватает ли средств на жизнь без помощи мужа. Моей сестре муж заявил, что не будет платить ни копейки на ребенка, она говорит что пойдет в суд, насколько сложная процедура, нервотрепка. Ребенок у нее маленький, еще кормит грудью-боюсь молоко пропадет от переживаний. Можно подать позже. ТО есть расскажите вкратце что такое выбивание алиментов...Такая в семье беда у нас...(
Гость
617 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#566
Гость
Да потому что мужиков мало, от кого можно детей рожать, а желающих иметь красивых деток много, и каждая после родов начинает руки мужику выкручиваться по деньгам, это мужикам доплачивать надо за поднятие демографии в Росии
Уважаемый Владимир Владимирович! Доплатите гостю, он демографию поднял!)
Гость
#567
Гость
А ты Тварь когда ноги раздвигала, о чем думала? Или удовольствие только мужчина получает?
Уввжаемые успешные мужчины! Чего аы сюда гадости пишите и оскорбления? У вас же все хорошо!!!
Гость
#568
Гость
Или работай ***!
Откуда ты знаешь, что она не работает? Каждый судит по себе!!!
Гость
#569
Алена
Нет три года БЖ не нужны были деньги а тут встрепенулась! Дура причем опустившаяся! Вас БЖ надо расстреливать! оставьте БМ в покое! Дайте им жить нормально. В советские времена жили и ничего, а тут великая депрессия гляньте на них! Знаете! Так любая может родить и просить денег! а чтобы самой воспитать не могут они! Не ну правда такие женщины это не женщины а попрошайки, ей богу как в метро. Только отличие в том что попрошайкам жить негде и на работу от того что бомжи не берут, а вы здоровые и есть крыша над головой. Постыдились бы ребенку плохой пример подавать. а потом все парни удивляются почему все девушки жадные! Пусть идут и их матерям спасибо скажут и в ноги поклонятся!
Смотри, чтоб сама не стала БЖ
Гость
#570
гостья,
Мне пристав сказал, что род. прав лишить не реально! Скажет, что не знал об уплате алиментов и всё. Его уже год ищут - зная адрес прописки(он там не живёт -здаёт).Говорит- ну не в розыск же его в самом деле.Не пойму одного- почему он не знает, что алименты это ребёнку, а не мне. Я в них не нуждаюсь-лежали бы на счёте, дочери бы пригодились.
кому ты врешь? все до копейки потратиль..в том числе и на себя..
Гость
#571
р
Так что, девочки, не ленитесь! Даже если знаете, что бывший алименты платить всё равно не будет или будет, но копейки - всё равно подавайте на алименты, чтобы заручиться поддержкой офиц.органов надзора за алиментщиками. Только с нужными документами и свидетелями вы сможете потом доказать, что муж ничем не помогал и к ребенку не приезжал. Я через это прошла, знаю. Только мне это нужно было для лишения бывшего отцовства. Я победила! За неуплату и безучастность в судьбе сына его лишили прав. Т.е. теперь, если соберемся за границу, его разрешения на выезд спрашивать не надо. Он вообще теперь никто. И что самое прикольное - лишение отцовства не освобождает мужика от уплаты алиментов!
*** ты что получишь от него..умничка..поржал ..терпила..
Гость
#572
р
Автору: это не унижение. Это необходимость! И нет никакой сложности даже с грудным ребенком подготовить документы для суда. Вы, как сестра, можете помочь - выяснить куда, в какое время подойти и какие документы и копии нужны, спишите в суде шаблон искового заявления, чтобы она написала всё дома. Приготовьте необходимое и сходите вместе с ней в суд. Сами с дитем погуляете, а она документы сдаст. И будет потом преспокойно ждать повестку в суд. Получит исполнительный лист и дело в шляпе. Отдаст приставам - они и будут работать. Им будет капать на мозг, если возникнут проблемы. Надо будет завести сберкнижку и дать приставам ее расчетный счет. На него и будут перечислять деньги. Если будут поступать копейки, а она знает, что муж зарабатывает намного больше, то можно потребовать у приставов проверки доходов через налоговую и пенсионный фонд. И если окажется, что он предоставил липовую справку о з/п, да еще и позволяет себе покупать машины, квартиры, дачи, то его быстренько прищучат. Главное определиться с целью: нужно лишить бывшего отцовства или заставить платить? если лишить, то лучше помалкивать и ждать, когда у него накопятся нехилые долги по алиментам. Если приоритет - деньги, то можно и шантажировать - "не заплатишь - за границу не выпустят" или позвонить ему на работу и пригрозить бухгалтерии налоговой проверкой, если они будут продолжать покрывать его и предоставлять липовые справки о его доходах...
***..машины квартиры дачи можно оформить на других родсственников, а зп через налоговую ты не докажешь, *** существа ..можете только гадить мужикам ущербные существа..
Гость
#573
р
Мало информации дали. Он всегда платил так мало или только в последнее время? По какой причине? Из жадности или безработный? Он должен был принести приставам справку о доходах. Вы ее видели? Какой доход у него по справке? соответствуют ли печать и реквизиты той фирме, в которой он числится? Неужели у него указан оклад в 800р.? У любой уборщицы з/п намного больше. Вообще, сейчас любая фирма стремиться максимально "обелить" свои доходы-расходы. И даже какое-то постановление есть, что офиц. оклад не может быть меньше установленного МРОТ (4330 руб.). Т.е., если в справке 800р., то есть повод вам написать заявление у приставов и потребовать проверки доходов БМ через налоговую и ПФ, на основании липовости данной справки. Так же есть повод усомниться в ее подлинности - отсутствие банковских реквизитов, адреса и телефона бухгалтерии.

В случае, если в справке о доходах стоит нормальная сумма, а муж платит копейки, т.е. недоплачивает, то это тоже повод пнуть приставов, чтобы выбивали долги. Делать это они обязаны! а вот в случае, если вы хотите на основании недоплаты лишить БМ отцовства, то это не получится. Законы у нас идиотские. И по ним - если хоть по 50р. дает, то уже не считается, что он уклоняется от алиментов. Т.е., хоть и мало, но платит по мере сил. Долг, конечно, копится, но насильно его выбить редко получается. Только через суд, если сумма большая, путем описывания и продажи его имущества. И за границу не выпустят с долгами по алиментам...
открою секрет, если надо за границу, даешь небольшую взятку приставу, и он снимает его запрет, можно на время, поржал ...рогатки раздвигаете , иди те работать, отстаньте от мужиков..
Гость
#574
Мышка-норушка
Фу! Гадость какая! Вы ребенка любите или деньги вам тут всем нужны? Только женщина решает - рожать ей или не рожать ребенка. Так почему бы ей не подумать о том, как она будет содержать своего ребенка после своего решения. Или "Я РЕШАЮ РОЖАТЬ", а потом ищем алименты и т.д. и т.п.!

Любишь ребенка, решила его родить - крутись! Расти! Любой мужчина - поезд: приехал, уехал... надо расчитывать всегда только на себя!

Отсуди алименты... а потом твой ребенок будет ему на старость всю жизнь алименты платить нерадивому папаше!

Ребенок не всегда будет грудным несмышленышем. И только мать за него в ответе! Надо работать, надо растить, а не по судам тоскаться.

Алименты - это месть обиженной жены. Бессмысленная. Любой мужчина найдет себе справку о минимальных доходах. Вопрос количества конфет бухгалтеру (или в расчетный отдел).
неужели есть такие адекватные женщины? я бы не бросил такую.. приятно удивлен..даже в шоке..
Гость
#575
Юлия
все мужики козлы,а нам девушкам приходится выбивать с них алименты.Еще и исполнительная служба тянет кота за хвост.
зачем ты трахаешься с мужиками тогда?
Гость
#576
ольга
Уродов надо наказывать!Своему бывшему заблокировала все-симки,карточки,даже комп-мелочно,но так приятно
вот ты *** ***...
Гость
#577
Гость
уважаемые дамы надо подовать на алименты мужчина уважаюши в первую очередь себя лбимого будут платить мужики которые не уважают себя платят мзер алиментов а кто воспитывает таких мужчин это не родивая женшина которая балует сынулю не доет ему развиватсья как мужик это лидер значит должен не бросать свое Семя Семя его пребудет вечно милые женшины будьте благоразумны воспитываите своих сыновей отдоваите их в спортивные секци и чтоб они могли зарабатывать не были мамиными сынками и не будет у нас в стране некчемных мужиков если мужик бросил своих детеи это значит у него нет семя нет духа и силы воли он прежди не любит себя он просто проклят и грешник и поподает в сеть блудницы и друг его сатона а алименты это его наказание и только мудрая женшина подоет на алименты а гордые противятсь алиментам
такие ебанутых я еще не встречал..ты сказочная долбоебина..
Гость
#578
Гость
Я была замужем за Мч у которого был ребенок от первого брака.

Так он не платил алименты, есть деньги , заплатит, нет не платит...

Не долго прожили, естественно не стала рожать от него ( и это роль сыграло) ОТЕЦ ОН НИ КАКОЙ!
ЕСТЕСТВЕННО ,ЕСЛИ У НЕГО НЕТ ДЕНЕГ НА АЛИМЕНТЫ, ГДЕ ОН ИХ ВОЗЬМЕТ НА ТЕБЯ И новую вашу семью)))
Гость
#579
Катерина
Мышка-норушка и Катя!!!! Не согласна с вами категорически!!! Не попадали вы в такую истории, поэтому и рассуждаете с токой легкостью! Любите ребенка это одно, но и жить на что-то надо, а не существовать!!! А если мама работать пойдет, когда дите еще малыш, то ребенок вообще растет обделенный не только папиным вниманием, но и маминым И спрашивается кому он нужный. Ведь бывают такие ситуации, что ребенок планируется вместе, рожают вместе, а потом просто все меняется, и смысла жить вместе (как раз ради денег и полной зарплаты мужа!) нет!!!! Тогда и оформляют алименты, чтобы никому не обидно было! Просто когда люди расходяться, каждый думает о себе и финансы у всех обособленные, поэтому лучше уж официально (при БЗ).

А для ребенка отец, все равно будет отцом, я не сторонник, воспитывать ребенка во вражде с его отцом, какие бы отношения с бывшим не были! Это ваши отношения, а не их и влиять так на них не надо!!! Если отец хоть немного тянется, то препятствовать этому не надо.

"Алименты-месть обиженной жены" Не желаю Мышка-норушка попасть вам в такую ситуцию, глупо судите, вы думаете, те кто законы принимает в Думе идиоты, раз это закрепили?

И еще Как главный бухгалтер, ответственно заявляю, что в нормальной конторе вопрос количества конфет не поможет!!!!
уважаемая Катерина полностью с Вами согласна а эта мышка норушка просто взбесила
Гость
#580
елена
Девочки!Проблема!Может кто подскажет?Перед разводом эта козлина(бывший муж)обещал давать деньги сам,т.к. официальная зарплата 25000!Говорил,что будет давать 15000!В суде написала отказ от алиментов.А он теперь денег не даёт,да ещё говорит,что я сама от алиментов отказалась!И что теперь вообще получать ничего не буду,потому что подать на алименты не могу,сама отказ написала!!!!!Может кто знает,имею я право подать на алименты или всё,поезд ушёл??????
уважаемая Елена в любой момент Вы можете подать исковое заявление в суд на алименты А фантазии бывшего супруга оставьте ему же
Гость
#581
Саня
Добиться алиментов от человека, точнее скота, который не хочет их платить НЕВОЗМОЖНО! Максимум что получите по решению суда исполнительный лист с которым будете бегать за ним. Сделать себе официальную мизерную зарплату, устроить свою трудовую книжку на работу дворником за 7 000 легко, сейчас масса вариантов убежать от алиментов. Главное платить по 200-300 рублей в месяц,чтобы не привлекли, можно и не работать кстати официально вообще.

Тысячу раз говорилось об этом и еще тысячу раз повторится эта история. Выводы смотрю не делаются. Нормальная женщина рожает ребенка только для себя, в расчете только на свои силы. Не нужны мужикам дети! Особенно когда они разлюбили их матерей.
Всё так! Даже и добавить нечего...
Елена, 52 года, дочь 15 лет, долг бывшего мужа более 300.000. Сын от первого брака 20 лет. Конечно, деньги мне не помешали бы совсем. Но ненавидеть мужчин, значит не любить себя, в первую очередь, и не уважать. Мы же сами их выбрали!!! Да, они выбрали такой путь. Но наша, прекрасная единственная жизнь не закончилась и только от нас зависит, какой она будет .
И потом, детям нужна счастливая МАМА!
Всем сил и здоровья!
Гость
#582
Гость
Ваш текст Так интересно, сколько самоуверенных и наглых баб на одном сайте)))) я вот плачу алименты, но ушел я не от ребенка а от жены идиотки, с больным самомнением... знаете я счастлив что решился порвать с такой вот зарвавшейся особой)))) думал она одна такая - а вот смотрю ВАС много... жаль что вас нельзя на отдельный остров отправить. Привыкли жить препиваючи за чужой счет... ВАМ всегда мало денег и вы всего лишь прикрываетесь своими детьми. а наши дебильные законы ВАМ помогают, АЛИМЕНТЫ ЭТО КОГДА ПЛАТИШЬ ЗА ТО ЧЕГО НЕ ИМЕЕШЬ))) Подавитесь нашими деньгами!!!!
Вы же платите свом детям а не бывшим женам.
Гость
#583
Гость
Унизительно это. Лучше лишите его родительских прав и сами воспитывайте ребенка, я имею ввиду в семье матери (родители, сестра). Ну не нужен ему ребенок, и он открыто об этом говорит, что тут поделаешь.
Это вас надо лишить прав за такие слова, не все мужики такие, я например хочу платить, но жена не подает на алименты
Гость
#584
Вот за таких тварей и дети растут в неполноценных семьях, ты себя лиши прав
Гость
#585
Катерина
Мышка-норушка и Катя!!!! Не согласна с вами категорически!!! Не попадали вы в такую истории, поэтому и рассуждаете с токой легкостью! Любите ребенка это одно, но и жить на что-то надо, а не существовать!!! А если мама работать пойдет, когда дите еще малыш, то ребенок вообще растет обделенный не только папиным вниманием, но и маминым И спрашивается кому он нужный. Ведь бывают такие ситуации, что ребенок планируется вместе, рожают вместе, а потом просто все меняется, и смысла жить вместе (как раз ради денег и полной зарплаты мужа!) нет!!!! Тогда и оформляют алименты, чтобы никому не обидно было! Просто когда люди расходяться, каждый думает о себе и финансы у всех обособленные, поэтому лучше уж официально (при БЗ).

А для ребенка отец, все равно будет отцом, я не сторонник, воспитывать ребенка во вражде с его отцом, какие бы отношения с бывшим не были! Это ваши отношения, а не их и влиять так на них не надо!!! Если отец хоть немного тянется, то препятствовать этому не надо.

"Алименты-месть обиженной жены" Не желаю Мышка-норушка попасть вам в такую ситуцию, глупо судите, вы думаете, те кто законы принимает в Думе идиоты, раз это закрепили?

И еще Как главный бухгалтер, ответственно заявляю, что в нормальной конторе вопрос количества конфет не поможет!!!!
Вы молодец правильно написали, япо себе судить могу. Ребенка рожали по эко от донора, апотом меня жена бросила и не дает видится с ребенком и я согласен платить алименты зная то что ребенок не мой биологически, я хочу с ним общатся, но жена припятствует этому, и на алименты не подает специально, хочетчто бы меня прав лишили
Гость
#586
гостья,
Мне пристав сказал, что род. прав лишить не реально! Скажет, что не знал об уплате алиментов и всё. Его уже год ищут - зная адрес прописки(он там не живёт -здаёт).Говорит- ну не в розыск же его в самом деле.Не пойму одного- почему он не знает, что алименты это ребёнку, а не мне. Я в них не нуждаюсь-лежали бы на счёте, дочери бы пригодились.
Зачем слушать пристава. Подавайте на лишение. Собирете необходимые документы и все.
Гость
#587
Марго
Всем привет! бывший по решению суда платит в течении 4 лет 3300р., не копейки больше, с 3500 сдачу требует. попросила повысить до 5т, Москва все-таки , да и сын в школу пошел. заявил, что и так до хрена дает,что я сволочь и т.д. и т.п. сам квартиру сдает, не работает- перестал с этого месяца вообще платить с мамочкой живет 40-летний лось. я в декрете -младшему 4 месяца, он говорит , чтобы мой муж всех кормил. Могу ли я лишить этого гада прав? а за то, что пригрозила подать на пересчет решил меня наказать-не платить вообще. его долбанных копеек только на сладости да фрукты хватает. тоже кстати обещал красиво, пока не родила.
Если готовы работать с грязью маргиналами, оформлять трупы, нарков, суицидников, бабушек умерших, дедешек, не боитесь покойников, ездить в морги, готовы работать без выходных, с тупым начальством, готовы работать с алкашами и наркоманами, с гастрами, с уродами и асоциалтными элементами, то вперед. Так же будете за свой счет покупать канцтовары, картриджи, принтеры, компьютеры, бумагу, дерзайте. Там не просто так вакансии, люди бегут с этой работы.
Гость
#588
Юлия
лучше для вас такую доску создать. сначала к другим мужикам убегаете, а потом алименты вам плати, а мужчине еще свою семью содержать надо. Да если бы оставляли детей мужчинам, никто бы никогда с вас ничего не требовал, а вы бедные все просите, ходите, плачетесь. Противно.
Да, вы дура, вас обязательно это коснётся
😜
Гость
#589
Гость
Ваш текст Так интересно, сколько самоуверенных и наглых баб на одном сайте)))) я вот плачу алименты, но ушел я не от ребенка а от жены идиотки, с больным самомнением... знаете я счастлив что решился порвать с такой вот зарвавшейся особой)))) думал она одна такая - а вот смотрю ВАС много... жаль что вас нельзя на отдельный остров отправить. Привыкли жить препиваючи за чужой счет... ВАМ всегда мало денег и вы всего лишь прикрываетесь своими детьми. а наши дебильные законы ВАМ помогают, АЛИМЕНТЫ ЭТО КОГДА ПЛАТИШЬ ЗА ТО ЧЕГО НЕ ИМЕЕШЬ))) Подавитесь нашими деньгами!!!!
Да! Вот так тебе и надо! И запомни истину от хороших мужиков бабы не уходят и на алименты не подают. Вдул , сделал ребенка , потом новую *** нашёл детей бросил, всю жизнь будешь платить тварь. И это вас мужиков вот этих конченных которые рожают бросают изменяют надо собрать и на остров отдельный пусть друг другу в рот дают аха хаа)))
Гость
#590
Алена
Если мне ребенок от первой жены скажет чтобы сдохла, то получит эта женушка ответ за это. Нарожают и клянчат деньги. Отпустите бывших мужей, они не ваши. Не хочет давать денег значит ты *** по жизни.
Позор такое писать, совсем с ума сошли? Как своему ребёнку не помогать? Зачем за алиментщика шла? Так тебе и надо.
Гость
#591
Алена
Пусть у меня поробует потребовать больше чем 25% быстренько на место поставлю. А что НЖ не люди что ли? Или им что в кайф свой бюджет тратить на БЖ? Нечего тут гнать на НЖ. Кстати если нашлась женщина мудрее и лучше чем вы тут не стоит обижаться и лезть в семью БМ с угрозами. Если БЖ будет угрожать нашей семье то ей не поздоровится и она лишится даже своих 25%.
Ты не БЖ платишь, а ребёнку!!! И второе- многие возвращаются к БЖ.
Гость
#592
Алена
Вообще то я НЖ. Чел, вот и сиди и не рыпайся, рабик. Тебе сказали ты побежал. У той бабы вообще своей башки нет
У тебя видимо ,, башка,, отбита. Что такая жадная до денег. И такая дето- ненавистница. В церковь сходи и рот с мылом помой , помойка.
Гость
#593
Алена
С какого фига он мой то? Я не мужчина чтоб осеменять. Да и вообще молчи. Если твою НЖ все устраивает вот и живите. А если твоя НЖ скажет у меня сапожки прохудились и истерлись ты ей ответишь " Нет дорогая все деньги что есть отдадим моему ребенку, а ты перетопчешься"
Ха-ха 25% ,, все деньги отдал,,? В школу то ходила? Дурище👎
Гость
#594
Алена
А если твоя БЖ попросит последнее из твоей семьи утащить и твоя семья будет голодать это нормально?

Алчные мамаши нарожают а расхлебывает новая семья, которая ни в чем не виновата.
Ага, у такой,, последнее отберёт,, ,, голодать будет,,,? От 25%, прям оголодали? Какая то чувырла пишет.
Гость
#595
Рашпиль
Просто есть еще такой фактор, как разница доходов. Например, БЖ моего начальника получает 20 т.р. (а у начальника з/п 80 т.р.) и алиментов получает еще 20 т.р.(грубо). Вот и выходит, что фактически Она на ребенка из своей зарплаты нисколько не уделяет (да и не может). Тогда становится обидно новой жене Начальника))))
А НЖ вообще при чём? Она же не платит со Своей зп алименты. Жадность до дури вас доводит?
Гость
#596
Наташа
Никогда на мужчин полагаться нельзя. Если развелась, то надо самой решать свои проблемы. Чужие дети и вправду не нужны , а мужчина если развёлся ,то у него нет детей .ЭТО В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ.
Помой рот,, чужие,,? Пакость какая то.
Гость
#597
Евген
Наташа

про детей правда....

вот щас моя БЖ вроде вышла 3-й раз за муж, узнал случайно, и щас сидит и плачет, муж новый к ребенку относиться паралельно... вот теперь наверное задумалась, и получилось так как говорил.... надо всегда только думать своей головой, а не головой подруг и своих мам... вам дальше жить....
И что ты папа сделал для ребёнка сам? А 3й муж, должен любить твоего ребёнка? Серьёзно? Сам то не любишь. В выходные он у тебя? Нет. Про алименты - умолчал. Папаша года .
Гость
#598
Евген
На мужчин нужно пологаться, каогда ты хорошая жена...

Для меня важно сейчас только мой ребенок если он будет в шоколаде, то та женщина которая с ним будет рядом, ни в чем нуждаться не будет... на меня можно и забить не обижусь, но мой ребенок темболее который растет без мамы с 1 годика, всетаки должен получить ласки, пусть даже не родной мамы, но ласки....
Поставьте камеру и НЖ не говорите, много чего узнаете.
Гость
#599
Гость
все верно, читать противно, вам важно только одно - деньги, вы прикрываетесь любовью к ребенку, а сами для его нормальной и обеспеченной жизни ничего не делаете, только по судам таскаетесь, пойдите на работу, заработайте на содержание ребенка, покажите что вы любящая и заботящаяся мать
Ох как хитро то? А вы чем докажете, что вы отец любящий? Не оплатой алиментов? Совсем что ли?
Гость
#600
мечта
всегда есть выход! было бы желание и с ребенком нашлось кому сидеть, надо сначало смотреть за кого замуж выходите и ума набираться пока еще небыло ребенка! или семью сохранить не пробывали? а то все гордые " мне не нужен этот козел" а потом за этим козлом на коленях ползаете!!!! я с ва фигею! у вас одно на уме " из за ребенка я не могу на работу ходит! из за ребенка личная жизнь не устроина! не с кем оставить ребенка! выкенте его раз из за него столько проблем!!! у меня подружка после школы закончила укоренные курсы парикмахера и наращивания ногтей! родила ребенка! одна без мужа, работает на дому, ребенку мультики а сама стригет и выпиливает, у нее поклоников хоть отбавляй- по тому что следит за собой, муж погиб к сожелению! но она ни когда не говорила что ей тяжело и плохо!! я в декрете работаю на дому тоже наращиваю ногти, хотя нам только по 21 году! а вы взрослые бабы не можите себя в руки взять, поцеловать ребенка и сделать его счастливым! голодные и униженные! у меня у мужа бывшая такая же ***!! только дай!!! а с ребенкам видется запрещает, и когда она ушла к другому мужику и казала что ей не кто не нужен, а теперь пендиля под *** получила и в ногах воляетя! *** а не элементов!!! тем более у нас своя семья и славо богу есть на кого тратить!
Какая злоба к ребёнку мужа? Какая то прям желчь с вас течёт. И ведь ещё молодая 21 год. Ваша подруга получает по потере кормильца, вы с мужем живёте. И вроде бы достаточно денег, но столько жадности? Не дай бог, такую сноху, боже упаси.
Гость
#601
Диана
все вы тут пишите алименты, да алименты.... как прожить с ребенком на копеечные алименты и т.д... рожать не надо было!!! ТЫ мать, вот и крутись сама!!! а если бывший муж снова женился и заработок не особо то и большой, и у него есть СВОЯ настоящая семья... как ему быть?? сколько и когда может, столько и платит....
Какая жаба пишет? Он ОБЯЗАН платить 25% !
Гость
#602
Диана
все вы тут пишите алименты, да алименты.... как прожить с ребенком на копеечные алименты и т.д... рожать не надо было!!! ТЫ мать, вот и крутись сама!!! а если бывший муж снова женился и заработок не особо то и большой, и у него есть СВОЯ настоящая семья... как ему быть?? сколько и когда может, столько и платит....
Зачем нищеброда то увела из семьи? Чмошина.
Гость
#603
Гость
Ах, деньги и ещё раз деньги ...
Я бы сам не платил алименты на спиногрыза, который зачат обманом или же плох им качеством "резинки", или же платил копейки дабы в последующем подать на него удержание алиментов на мою старость!

Не смогли создать нормальную семью, ошиблись в выборе - это ВАША проблема, милые дамы.
И нечего вешать своих спиногрызов на шеи без проблемных парней!
Видимо вас зачали ,, резинка некачественная,, судя по комментарию.
Гость
#604
эльмира
здравствуйте.развелась с мужем,на алименты не подавала.ребенка мужу не показываю,но он все равно приходит в садик и воспитатели в любое время показывают ребенка после чего ребенок нервничает,плачет.имеет ли право мой бывший супруг,который не платит алименты и никак не учавствует в нашей жизни приходить в садик в любое время и без моего присутствия общаться с ребенком?
Ватит утрировать! Что отец может в садике при воспитателей такого сделать? Видимо вы ребёнка или настраивали или били, что он боится общения с отцом. Вопрос к вам как раз? Не даёте видеться вы же? Вот и ответ, ничего ребёнок вырастит вам выскажет и правду узнает. А вам позор, за такое отношение. Ребёнок будет нервным и это , только ваша вина. Какой то садизм у вас. Ужас.
Гость
#605
Гость
Смотри, чтоб сама не стала БЖ
Должен платить обязан! И что ха столько лет и не сделал ДНК? А вы верите ,, не мой,,? Серьёзно? Чуш какая то, как 18 век, что то ли?
Гость
#606
Гость
Смотри, чтоб сама не стала БЖ
Она пока нынешняя. Дай бог, скоро тоже станет БЖ. Ей то муж отдаёт зп и ребёнок есть просит. А вот БЖ то какая плохая, хочет,, что бы её ( только её) ребёнку помогал? И алименты платил? Да? Вот ужас то какой. Какие же твари НЖ
Гость
#607
Гость
*** ты что получишь от него..умничка..поржал ..терпила..
О, алиментщик проснулся? Над своим же ребёнком смеётся, такое чудовище.
Гость
#608
Гость
***..машины квартиры дачи можно оформить на других родсственников, а зп через налоговую ты не докажешь, *** существа ..можете только гадить мужикам ущербные существа..
Прожиточный минимум всегда назначают. Не переживай.
Гость
#609
Гость
открою секрет, если надо за границу, даешь небольшую взятку приставу, и он снимает его запрет, можно на время, поржал ...рогатки раздвигаете , иди те работать, отстаньте от мужиков..
Да, когда тебя кастрируют то?
Гость
#610
Гость
неужели есть такие адекватные женщины? я бы не бросил такую.. приятно удивлен..даже в шоке..
Неужели есть такие олени конченые? 🤦Мужчина- не про тебя. Тьфу
Гость
#611
Гость
такие ебанутых я еще не встречал..ты сказочная долбоебина..
Ты сам долб,, б. Раз своему ребёнку не помогаешь. Чмошина
Гость
#612
Гость
ЕСТЕСТВЕННО ,ЕСЛИ У НЕГО НЕТ ДЕНЕГ НА АЛИМЕНТЫ, ГДЕ ОН ИХ ВОЗЬМЕТ НА ТЕБЯ И новую вашу семью)))
Какая ,, новая семья,, если нет денег? Совсем чокнулись бабы? Мужик не работает, значит его быстро ,, подобрать и рожать,,? 🙄
Гость
#613
Гость
Это вас надо лишить прав за такие слова, не все мужики такие, я например хочу платить, но жена не подает на алименты
А сами и не помогаете? Ага- так хотелось вам. Вруна такого, недавно показали по телевизору. Господи какая ложь.
Гость
#614
Гость
Вот за таких тварей и дети растут в неполноценных семьях, ты себя лиши прав
Так плати и никто тебя не лишит. В то сам не платит и ноет ещё.
Гость
#615
Гость
Вы молодец правильно написали, япо себе судить могу. Ребенка рожали по эко от донора, апотом меня жена бросила и не дает видится с ребенком и я согласен платить алименты зная то что ребенок не мой биологически, я хочу с ним общатся, но жена припятствует этому, и на алименты не подает специально, хочетчто бы меня прав лишили
В чём проблема ? Через суд ,, общение,, установить и всё! Что не знали? Знали, просто так видимо хотели.
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0