Гость
Статьи
Хочу бросить …

Хочу бросить любовника, не знаю как

Здравствуйте! Восемь месяцев назад у меня с мужем начался разлад. У нас долго была одна цель на двоих - квартира - мы ее купили. И надо радоваться. Все хорошо и замечательно, но..... Чего-то не пошло у нас. Сначала просто стали отдаляться, оправдываясь тем, что очень устаем на работе. Потом я случайно забеременела и мне пришлось сделать аборт с молчаливого согласия мужа. Это очень на меня повлияло. Ведь мы же муж и жена, и мы договаривались, что я никогда не буду делать абортов. Трещина в отношениях. Причем муж не видит проблемы в наших отношениях. После этого я разрешила себе посмотреть налево. Им оказался коллега по работе. Мы сидим в одном кабинете. Я сама его соблазнила, сама придумывала где нам встречаться. Он особо не горел желанием быть со мной сначала. Я все терпела. Ни цветов, ни знаков внимания, сама платила в кафе, в кино, в транспорте (при условии что он получает больше меня). Так длилось полгода. Каждый день я хотела прекратить эту связь, но мы сидим в одном кабинете.... Недавно я ему сказала, что давай расстанемся. Он начал плакать. Рыдать, как женщина, а я ему сидела и вытирала слезы и сопли, и говорила ну хорошо я люблю тебя, чего ты хочешь, я расстанусь с мужем, и ты придешь жить в мою квартиру, и мы будем жть долго и счастливо. Квартира была куплена на мои деньги и недостающая часть взята в ипотеку на меня, которую я выплачиваю. Но оказалось я ошиблась, у меня оказывается есть недостаток, с которым нельзя смириться - сын. Мой любовник предложил взять паузу и подумать, сможет ли он это принять - жить с моим ребенком, если вдруг мы решим быть вместе. Мне очень больно.

Лисичка
42 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Мне кажется, вы можете принять этого замечательного человека, вашего возлюбленного, в вашу замечательную дружную семью, и жить все вместе на ваши деньги.

#2

Странно. Если мужчина любит женщину, то любит со всем скарбом, т.е. с детьми, родителями, братьями и сестрами. Обычно это моменты взвешиваются до того, как дать волю чувствам. Но если речь идет о любовнице, тогда все выше перечисленное не важно, т.к. у мужчины нет планов на совместную жизнь. Ваш именно такой. К сожалению ( и так говорят все мои друзья мужчины от 26 до 48 лет), часто определяющим в таких отношениям является удобство для мужчины. Вы все для него делаете, ему не нужно стараться, кого-то завоевывать и может быть на поле боя терпеть поражения. Вы - уже трофей. Не ждите его решения - примите его сами. А оно лежит на поверхности! (Вы же от сына не откажетесь?)

#3

Лисичка, с ума сошли что ли??!! Да не нужны Вы ему! Плакать начал не он, а уязвленное эго его! А Вы и повелись сходу..ну *** просто! Жалостливая Вы наша..готовы даже семью разрушить из-за того, что мужик заплакал единожды) И вообще я в шоке...Полгода его кормили, поили, теперь еще и в квартиру свою привести хотите, выгнав при этом законного супруга..не много ли ошибок на одну (Вашу, в частности) душу населения?

Лена
#4

ну вот зачем заводить любовника который не оказывает материальной поддержки? ведь потрах..ся можно и дома!!! и на каких даже знаков внимания!

Булавка+
#5

Я бы многое отдала чтобы мне продемонстрировали как плачут навзрыд любовники ))))))))))))))) Автор, не тупите ))))))))

Ну и наивняк )))))))))

Красавица.
#6

А что вы будете делать с этим соплежуем? Плакать вместе?

#7

Лисичка, если у вас охлаждение отношений с мужем, то это еще не повод тащить в свою квартиру каких-то недоумков с целью поиметь секс. Зачем вам ваш любовник? Это пирожок ни с чем. На все его сопли и слезы лучше всего ответить: "Не хочу" и ничего не объяснять.

Лисичка
#8

Хорошо сказать, а как бросить этого любовника?

#9

Как? Не звонить ему больше вообще. На все вопросы отвечать "я занята, потом позвоню". И не звонить. Сам поймет.

реалист
#10

Вы, кстати, не обольщайтесь насчёт того, что раз вы кредит сами выплачиваете, то квартира ваша. Раз в браке куплена, то пополам.

Лисичка
#11

Мы сидим в одном кабинете, он сидит в 2 метрах от меня, мы ведем общие проекты, в обед вместе, живем рядом, разница в одну станцию метро. Как это сделать? Я не знаю.

Лисичка
#12

Квартира куплена на мою маму. Муж стоит на общегородской очереди на квартиру и чтобы его не сняли пришлось купить на мою маму.

Арифметика
#13

Меняйте работу,раз уж нарушили принцип-"не спи,где работаешь..."

парусекундная
#14

Лисичка, зачем вам этот полуальфонс?

Лисичка
#15

Я не могу поменять работу. Мне это очень не выгодно. А почему нельзя спать где работаешь? Я знаю массу примеров, в которых все хорошо заканчивалась.....

#16

Лисичка, вести проекты и дальше с кирпичной мордой. В обед БЕЗ него и домой тоже. Занята!

тигра рогатая
#17

ну найдите себе другого любовника, раз уж этот оказался размазней, найдете другого этого отошьете сами и без всяких советов и мучений, просто станет противно с ним и есть и ездить и тем более спать. а еще лучше направить свою энергию (а у вас ее много, раз уж вы делали за своего горе-любовничка ВСЁ) на мужа - и разрулить и улучшить ваши отношения с мужем. вы смогли расшевелить коллегу, ну так расшевелите собственного мужа. а то что он вас гнал на аборт, имхо, вы лукавите. он просто принял ваше решение и все... это обычная мужская реакция. а вы приняли решение а ответсвенность за него свалили на мужа - ооооооччень удобно! очень! просто замечательная задумка как заглушить свою совесть. воообще с совестью со своей вы "дружите", как я погляжу.

Лисичка
#18

Муж должен был отговаривать меня от аборта. Это должно было быть только мое решение. А так я пошла делать аборт, а он даже не привез меня после этого домой. И даже не позвонил, как будто ничего значащего не произошло. Мы до этого не могли иметь детей, долго лечились, потом у нас родился сын. Через 2 года была эта беременность. Мне было очень тяжело сделать такой шаг. Я очень сожалею.

#19

Лисичка, как сделать? Набраться наконец духу и сказать своему любовнику прямо в глаза, что Вы больше не хотите никаких отношений с ним. Если опять начнет рыдать - резко сказать "Не будь размазней, возьми себя в руки, смотреть на тебя противно!" Бррр..не выношу, когда мужки рыдает(( Сразу падает в моих глазах ниже плинтуса и я не могу его воспринимать как мужчину..Не понимаю, как можно вестись на такое.

Не ангел
#20

Лисичка, вы не любите ни мужа, ни любовника, о чём вы? ради чего тут ломать жизнь себе и ребенку? Думайте головой, где вы выиграете-проиграете, а про любовь в вашем треугольнике речи не стоит (впрочем, муж под вопросом - он вас любит?). А то, что мужчин плачет на тему "не бросай меня" никак не характеризует его как любящего. Зависимый - да, любящий - нет. И зачем он вам? Если вам уж так тяжко с мужем стало жить, то можете просто развестись, не перпрыгивая сразу к любовнику, но если с мужем есть шанс отношения наладить - попробуйте! Хотя бы на уровень дружбы. А любовника бросить - просто. Говорите ему, что у вас с мужем был большой разговор, что муж догадывается о вашей связи и говорит "узнаю - убью гада"))) Ну и ещё - что после этого разговора вы решили дать вашей семье "второй шанс".

тигра рогатая
#21

18 то есть такая комедия должна была произойти. вы (как бы) хотите на аборт (но на самом деле не хотите) а он каким-то образом догадавшись что вы на самом-то деле хотите ребенка сохранить должен вас отговаривать не смотря на то что он на самом деле хочет (а так и не понятно - он-то хотел ребенка или нет?) - зашибись какая схема!!!! на самом деле могло быть все что угодно - он мог счесть что сама мысль об аборте это предательство (вы же договаривались что не будете, а потом рраз и собрались), он может просто ждал что вы начнете это с ним обсуждать и спрашивать его мнение и желание, он мог решить что ребенок не от него раз вы без обсуждения с ним пошли под ножик.. и тд и тп. он скорее всего считает что вы сделали аборт даже с ним не посоветовавшись и не выслушав его мнение. поэтому может быть и не поехал за вами из принципа сама решила - сама справляйся.. так что я думаю ваш муж просто оскорблен вашими действиями.

Лисичка
#22

Нет, уважаемая Тигра, не так все. Мы рассматривали рождение второго ребенка. И даже до сих пор хотим, наверное, по крайней мере муж хочет. Речи о том, что это не от него не было в принципе. Мы были очень близкими людьми, даже через чур. Поэтому то меня и обидело его поведение. Он даже не посчитал, что поступил плохо.Когда не позвонил мне после всего. Я посчитала это предательством. И обсуждали мы достаточно долго. И вообще, я когда тест сделала, звоню ему, плачу, а он - ну чего плачешь, будет у нас дочечка, не плачь, а потом, так безразлично - делай аборт.

тигра рогатая
#23

22 он хотел ребенка, а вы почему-то вместо того чтобы плясать от радости и виснуть у него на шее впали в истерику и слезы. и что по вашемуОН должен был почувстовать?? что??? кроме отвращения помоему ничего! вы убили его ребенка которого он хотел, и еще хотите чтоб он вас из больнички ждал чуть ли не с цветами??? я бы на его месте просто развелась нафиг да и все

Не ангел
#24

Лисичка, я согласна с Тигрой по поводу аборта. он на мой взгляд, вообще был обижен тем, что вы ревели из-за беременности, а отговаривать от аборта не решился, потому что это всё равно только ваше тело и вам решать (я сама так же считаю, что вопрос рожать или не рожать решает только женщина). Он может до последней минуты ждал, что вы передумаете, а вы всё свалили на него - это не хорошо. Поговорите с ним обо всём этом - это всё равно стоит между вами, вам надо в этом разобраться и простить друг друга. Кстати, вы думаете, что если бы забеременели сейчас от вашего любовника, вы думаете, что он бы до потолка прыгал и ребенка стал обеспечивать?

Лисичка
#25

Да, наверное,я с вами согласна. Просто я после него завела эти дурацкие отношения из которых не могу выйти.

Булавка+
#26

какая-то бестолковая вы, автор. Вроде вышли из подрасткового, а рассужденияна уровне пятиклассницы...ни ума ни фантазии. А в жизни бы пригодилось )))

красопетка
#27

Лисичка я вот одного не пойму..вы с мужем хотите отношения восстановить?или любовника забыть?да и зачем вам такой любовник!!!никаких теплых отношений...где отдушина?раз вы завели любовника,чтобы отвлечься..а в итоге только бабло потратили и нажили себе геморой!:((

С надеждой
#28

За любовника не осуждаю, всякое в жизни случается, хотя нашли некачественного и на рабочем месте(((. Автор, может аборт - единственное решение, которое Вам пришлось сделать в последнее время? Не похоже, что Вам удастся резко порвать с любовником, так как Вам предпочтительнее найти массу причин, чтоб доказать самой себе, что такой шаг невозможен. А любовник тогда уйдет сам, подобрав другую. И Вам будет больно и неприятно, удар по самолюбию. Броситесь за поднятием самооценки к первому встречному, и так по цепочке. Рвите сейчас относчения САМА. Но ведь не послушаетесь же(((

Лисичка
#29

28 Вы правы. Я это понимаю. И хочу это сделать. Но ведь не получается. Он не верит, что я хочу с ним порвать. Думает у меня очередной бзик. Что пройдет пару дней и я опять к нему прибегу сама и буду искать с ним встречи. Сидит такой и играет со мной: типа хочешь помолчать, дорогая, я не против. Я молчу и с ним не разговариваю и он молчит и со мной не разговаривает. Хотя многие фразы, сказанные в течение дня произносятся для меня, например, что он на этой неделе совершенно свободен. Он обычно после работы куда-нибудь идет по делам - к заказчикам или на объект с монтажником, и только раз или два в неделю он может посвятить мне. А тут вот прям всю неделю буду свободен.....И я не знаю, как мне себя вести. Просто еще не могу осознать как именно, чтобы было правильно. Подскажите!....

Гость
#30

а вам не думалось, что муж не захотел встречать после больницы и интересоваться именно потому, что был НЕ согласен с решением аборта? а сказал так только потому, что вы устроили ему истерику, дав понять, как бедны и несчастны стали, забеременев. или отчего вы ревели? и в курсе ли он, отчего вы ревели?

тигра рогатая
#31

29 вот поэтому и не рекомендуется спать с коллегами - неизвестно как быть когда роман оканчивается! и как правило желающему расстаться с коллегой-любовником приходится заодно и с работой расставаться.. вы уже никогда не сможете относиться друг к другу как просто к коллегам. никогда. и это естественно осложнит работу. ну месяц вы будете его игнорить, ну два, а потом поругаетесь с мужем или он скажет вам что-то обидное и вы снова кинетесь к любовнику искать утешения. и он это твердо знает и спокойно ждет когда это случится.

Лисичка
#32

так он ждет пока я сама опять начну к нему лезть? Он даже не хочет со мной поговорить больше. как бы ничего не случилось.

Лисичка
#33

Мы с ним поговорили в аське. Я вот даже не знаю как реагировать: Он писал:

видя тебя сейчас в таком настроении? я так радоваться не умею. блин, о чём ты тогда только думала, когда с этим своим судьбу связала и родила ему? не работает тут такая твоя логика......а назад всё вернуть всегда успею вот попробуй теперь обрати события...

одно следствие другого. мы же все расхлёбываем свои ошибки впоследствии, никому этого не избежать. вот обошла бы ты этого чудика , сейчас бы мы смогли начать всё с чистого листа. без этого чела тебе никак не прожить было бы?

а почему не любил до безумия, как мог бы, между прочим, так это потому, что встречаясь когда-то с другими я думал только о них, а с тобой - о твоём муже, о скотстве такой ситуации и пр. тут во многом твоя вина. и не надо говорить никогда и никому что женщина как обезьяна. отпустит ветку только схватив следующую. ты не найдёшь нормального человека пока не выйдешь за уровень обезьяны и не разведёшься с ним нафиг, коль он тебе не нужен

Я в глубокой депрессии.

Гость
#34

В любом случае мужа стоит бросить. Не могу поверить, чтобы он был нормальным и адекватным мужчиной, раз женился на подобной дуре.

Гость
#35

кошмар, позволять какому-то мудаку обсирать собственного мужа...

Тамара
#36

Лисичка, так любовник, к тому же, не женат? Это опасно ... Надо менять работу. Безболезненно порвать не удастся. Мужчины в таких ситуациях бывают очень мстительны.

Лисичка
#37

Почему мстительны? Он же сам вроде как хочет порвать тоже....

Гость
#38

так в чём дело, Лисичка? Нафиг тему завели?

люся
#39

возьми себя в руки или найди второго любовника

люся
#40

я уже так сделала и нечему не жалуюсь

Прохожий
#41

"И чем все закончилось, интересно?\n
Санта-барбара, блин.. \n
"

Михаил
#42

Очень хорошо, что больно. Пусть это продолжается дальше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: