Гость
Статьи
Ушел муж, а я все …

Ушел муж, а я все равно люблю и хочу вернуть

Нам по 25 лет, в браке прожили 5 лет, встречались до этого 3 года. Есть дочка, ей 4 года. Отношения были ровные, стабильные, без скандалов, строили совместные планы на будущее, много времени проводили …

КурПтица
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Автор,вы в своем уме? Вы нянька ему что ли? Мозги вправить лентяю и на работу ! У него типа страдания душевные,не трогайте,не тревожьте...Обалдели что ли такое терпеть? Нет работы пока-занимайся домом и ребенком.Развели сантименты...Пока будете позволять-так и будет на диване валяться.Тут только жестко можно в чувство привести.

КурПтица
#52

К гадалкам и бабкам обращаться не хочу, потому как боюсь, что потом это против нас же и обернется. Мне психолог это так объяснила: у человека кризис, неважно какой природы и из-за чего он возник, в этой ситуации ему проще найти крайнего и во всем его обвинить, этим крайним и стала я. Он говорит, что я его подавляю. Чем уж я его подавляю, не знаю, да у меня более сильный характер, более стрессоустойчива я что ли, но он всегда принимал мою линию поведения, принимал с радостью, никогда не противился этому. Может что-то и не устраивало его в отношениях, я ведь тоже не идеальна, но он не разу не поставил вопрос ребром: или что-то меняем, или расходимся. И вдруг так резко ни с того, ни с сего. Я и за него переживаю очень. Он к нам в дом войти вообще не может, и боли головные начинаются и психоз и слезы в глазах. Он меня пугать уже начинает.

КурПтица
#53

Он очень увлечен компьютерами был, можно сказать не вылазил, если не за компьютером, так с коммуникатором в руках. И в туалет с ним ходил, и во время еды из рук не выпускал. Я обижалась конечно на это, но он считал это моими пустыми придирками. Он сисадмином работал, я сама программист, поэтому понимаю, что компы затягивают, но все должно быть в разумном пределе. У нас приятель был один, тоже из-за компа не вылазил, а потом тоже депрессия приключилась - поджег себя и выпрыгнул с 10 этажа.

Мари
#54

КурПтица, вы из Москвы? Если да, то возможно я смогу вам посоветовать одного человека, который вам поможет

Ковалло
#55

Я обычно всегда за сохранение семьи, но ....Птичка, как бы тяжело не было сейчас без него. Но еще потом тяжелее жить с человеком, который так легко может предать вас и ребенка вашего. Не должен так мужчина так ломаться из за увольнения. Может и женщина появилась, а может и завидует он вам: характеру, работе, увлечениям.

КурПтица
#56

54, нет, я не из Москвы

КурПтица
#57

Я умом понимаю всё, что фактически предательство он совершил, но он для меня за эти годы родным человеком стал, жалко его, жалко себя, жалко отношения наши терять, мы были совсем не чужими друг другу людьми. Я понимаю, что теперь только ждать надо, что я ничего изменить не смогу. Он столько гадостей мне с момента своего ухода сказал, и прям какое-то садистское наслаждение от этого получает. Не мог же за один день человек полностью перемениться?

Гость
#58

Видимо, Вы за 5 лет плохо его изучили. Наверное, он и раньше был склонен к депрессивным состояниям, был морально неустойчив, голова часто болела, трудности тяжело переносил.

Bumt
#59

Автор, конечно потеря работы это страшный удар, и у него депрессия. Надо его вынуждать делать, что-либо для дочери. Находить другие серьёзные и необходимые дела. По 1 делу в неделю и будет хорошо.

Элли
#60

АВтор, как бы сейчас издиватеьски это не звучало, но , думаю, Вам надо его отпустить. Совсем. Лучше переплачте свою боль в подушку. Ушел он не просто так, и никакой депрессии или переживаний у него на вашу тему нет. Просто когда Вы раньше вкладывали в отношения всю себя, он только принимал. Поэтому вроде и есть отношения, а на деле поддерживаете их только Вы. Любовь -это способность отдать. У него настал момент, когда он больше не захотел принимать, а отдавать не хочет ( или просто не умеет). Вы будете биться как рыба об лед, пытаясь что-то сохранить, а в итоге он может вообще на Вас озлобится( и только укрепится в мысли , что ему брак не нужен). Да и Вам самой потом будет тухло от своего унижения. Факт, что Вы сделали все для сохранения брака будет слабым утешением на фоне собственного унижения. Вряд ли Вы , конечно, последуете моему совету - уж такова женская натура- но, поверьте, разбитого не склеишь. А у Вас еще все будет. Может не так скоро, как хотелось бы, но будет обязательно! Держитесь!

Элли
#61

издиватеьски= издевательски

просто так
#62

КурПтица, извините, что вынуждена сказать. Но по многим приметам у него другая женщина. Причем недавно, где-то с полгода. В какой-то момент вы узнаете. Если пойдете вместе к психологу - то раньше. Если нет - то позже. Держитесь. Готовьтесь к разводу материально и морально. Все будет хорошо.

Элли
#63

62- и у меня те же мысли возникли...

Гость
#64

Вполне вероятно, что другая есть. То, что он постоянно с компьютером - возможно на СЗ сидел или, как раз с общался со своей пассией через интернет. У меня тоже есть подобный печальный опыт, мой бывший МЧ очень долгое время стал проводить с компьютером, я особого значения не придавала, а потом случайно переписку прочитала, мне честно говоря, аж, дурно стало, тоже верить не хотела, но факт налицо. Когда я его к стенке прижала, он даже не сознался, сказал что это фантазии моего воспаленно мозга и все такое. Общение не прекратил, возможно и у вас что-то похожее, но другую я бы не стала со счетов сбрасывать, каким бы безупречным ваш муж не казался бы... Если есть возможность в компьютер залезть, посмотрите, не думаю, что он все логи стирает, скорее всего хистори ведется в аське или просто можно в журнал элементарно залезть - посмотреть какие сайты посещает. Это, конечно, все индивидуально, но, как вариант попробовать стоит.

Гость
#65

Не обязательно, что другая. Просто он такой человек ненадежный, озлобленный эгоист. Развод, думаю, организует. А вот спустя какое-то время, когда у него с работой наладится, настроение улучшится то и начнет про себя напоминать и прощения просить.. У меня примерно так и было..

Гость
#66

Впрочем, если действительно с компом в туалете сидит, то может и есть какой-то виртуальный роман..

Вишня не зимняя
#67

Ни в коем случае не гадать и не ворожить!!! Это опасно и для вас тоже. Лучше в церковь, к вдумчивой, мудрой женщине, к психологу, наконец. Обязательно нужна пауза. К сожалению, многие мужчины хоть и сильны физически, часто слабы духовно. Здесь им с женщинами не сравниться. Женщина наоборот в подобной сложной ситуации более вынослива, особенно если есть дети - природа! ЛУ (31) дала вам дельный совет, воспользуйтесь им, займитесь собой, ребенком, а там видно будет. А вдруг это судьба, может статься, что со временем вы сами не захотите продолжения, может появится в вашей жизни тот, кто не будет бояться за свои плечи. Удачи!

Саида
#68

Автор, я тоже подумала про шизофрению, но я любительски увлекаюсь психиатрией, так что дилетант... А вообще, крепитесь, не мужик он. И оправдания его поведению нет

КурПтица
#69

Вчера вечером в аське общалась с ним, работу не нашел пока, состояние мне все-таки кажется подавленое у него что ли, не такое как обычно. Я конечно очень хочу, чтобы он вернулся. Вчера в разговоре с ним обмолвилась, что сейчас я и сама не готова жить с ним вместе, что слишком много всего случилось. Он был очень удивлен, как это я и не готова с ним жить. Вероятно считает, что я никуда от него не денусь, поэтому и не дорожит.

Гость
#70

Правильно себя ведете. Главное, не выяснять отношения, не переходить на оскорбления. Достойно и холодно соглашаться с ним или лучше вообще не общаться, чтоб не выслушивать его бредни. А работу найдет - куда денется.

Гость
#71

У вас хоть 5 лет вместе. А мне тут подруга звонила, там 22 года вместе уже, дочка взрослая. Пришел с работы и сказал, я больше с тобой жить не хочу, нас ничего не связывает.. ты типа себе не придумывай, никого у меня нет и не было, хочу один жить и все.Подаем на развод.Собрал вещи и пока переехал к своему отцу, живет у него.

Анна
#72

у меня ситуация была та же... один в один... позже узнала, что другая баба у него завелась - и делов-то... соответственно тоже - "будет новый дом, новая любовь, новая семья"... но Бог - не фраер, всем по делам воздал, и ему, и мне, и шлюхе той...

Гость
#73

Чем больше читаю форум, тем грустнее становится. Ну неужели все нормальные трансформируются рано или поздно в козлов?

Гость
#74

И как разглядеть в нормальном с виду человеке козла в перспективе. Вот этот через пять лет "козленочком стал", другой спустя 22 года. А потом говорят, куда смотрела. Так как смотреть, куда?

Гость
#75

не все, конечно.. про нормальных просто не пишут, они же проблем не доставляют

Гость-2
#76

все ясно, как Божий день. У него появилась другая. и не надо ни про какие сглазы, порчи и т.д. Просто именно сейчас все так сложилось, что приходится что-то менять, и сейчас он в процессе принятия решения. А разговоры про новыую семью - это он почву готовит, чтобы потом для вас это громом среди ясного неба не было. Все это мы это проходили...

avtor
#77

послать его подальше с его бредом. Ето его и встряхнет. Случится то, чего никак не ждал. И сам прибежит на коленях.
Автор, будьте умнее! Если одно не помогает, так смените тактику. Е-мае...

#78

Я так понимаю, уход случился недавно. Жаль, что ничего не хочет говорить, оставляя Вас в неизвестности, что же случилось. Может быть, пока правильно просто подождать, вдруг "перебесится"? Было бы, конечно, неплохо запросить у него разговор, и даже не на тему возвращения, а с посылом "объясни, что случилось, пожалуйста, мне нужна ясность".

#79

О, обнаружила, что когда писала свой коммент, не прочитала вторую страницу, где Вы пишете более подробно)
Говорит, Вы его подавляете? Слезы и головные боли? Странно это все. И, конечно, все случилось не за один день, просто было не высказано и "рвануло" в кризисной ситуации.
Если хотите чтоб вернулся - тактика - ждать, когда успокоится немного, спокойно приносить свою позицию, что хотелось восстановления отношений, если будет разговаривать - спрашивать, что бы ему хотелось изменить, потому как непонятно, что он называет подавлением, и Вам тоже хорошо бы соизмерить, готовы ли Вы что-то менять в отношениях ради возвращения. Ситуация видится сложной, хорошо бы грамотного психолога найти для работы в паре, хотя то, что Вы сами консультируетесь, тоже неплохо)

Воевода
#80

Мой муж устал от брака. За 6 лет насытился и сейчас мы вместе оформляем развод. Я тоже устала. Отношения друзей. Нам оно (замужество) мешало. Полюбовно разводимся. Чувства не изменились, мы любим друг друга. Драк нам мешает. Есть категория людей, которым брак совсем не нужен. Отпустите мужа.

Курсантка!
#81

У него депрессия!Отступите пока!И не трогайте его!

Юля
#82

Автор, сама в такой же ситуации. Очень вас понимаю! Терпения вам, сил, здоровья и удачи!

Мила
#83

Дорогая, милая автор! Читаю вас и слезы льются рекой! У меня все 1 в 1, как про себя читала...живет у мамы, в дом боится зайти, дочь не нужна(любимая и желанная), я и подавно! Боже мой, что творится на свете...никогда бы не подумала, что коснется и меня...

Как выжить пережить? Я в отличии от вас, без работы, дочь-малютка и вообще...

Елена
#84

Долго пыталась найти в сети ответы на свои вопросы и вдруг нашла их здесь. Я в такой же ситуации. Муж ушел, живет у родителей. Ситуация осложняется тем, что он просто не приехал из другого города. Измены там не было, потому что находился на лечении. Мне объяснил все кратко и емко, попросилд развод. Начала чуть ли не расследование. Оказалось, что вся проблема в том, что он чувствует себя ненужным, больным человеком. Я просилась приехать, но он говорил, что сам приедет. В итоге обижен, что не приехала. Как верить после этого, что женская логика - это отсутствие ее. А мужская???

Сейчас выжидаю... Ищу момент, котолрый сблизит. Я не считаю его слабым, он очень сильный, просто длительное "заточение" сделало свое дело. К психологам он не пойдет, придется самой им стать.

Марина
#85

Извините сразу. Снимаю репортаж про обманутых, брошенных женщин, в вашей ситуации это может еще даже и помочь, с экрана сказать ему - как сильно вы его ждете и любите!!!

Пишите: marhuta@mail.ru

Денис
#86

Эхх... милые женщины, смотрите в себя.. я вот ушел тоже. Жена считает себя хорошей и пригожей, а я уже 5 раз говорил ей что не буду терпеть некоторые поступки. Ничего не менялось в течение года, одни обещания изменится и ноль действий.

Сейчас ушел, живу у бабки. Женщины нет. Просто ушел. А она так же не понимает.

Звезда
#87

У меня такая же ситуация, в прошлый понедельник разъехались с мужем по его инициативе после 5 лет брака. Я его очень люблю и хочу вернуть, готова на все. Но у меня все сложнее тем. что я ему до этого много боли принесла, у меня был парень (измены не было, но он мне нравился и я с ним общалась), теперь я опомнилась, поняла что кроме мужа мне никто не нужен, но слишком поздно, он даже разговаривать со мной не хочет. Ну что мне сделать, как его вернуть? У меня дипрессия и отчаянние и жуткое чувство вины, ищу психолога, не могу с этим справится, плачу постоянно, похудела на 6 кг.

Звезда
#88

Понимаю что наверное так мне и надо, плата за мои ошибки, но я не представляла что будет ТАК тяжело, жить не хочется.

Маг Андрей
#89

mag.andrey@bk.ru

Черное венчание, приворот, порча, сглаз

Магическая помощь для решения ваших проблем .

Любовная магия, приворот, практическая магия (в том числе и работа по фотографиям).

Провожу магические ритуалы приворота для возврат любимых и супругов. В случае необходимости, использую обряд отворота от соперницы (разлучницы), рассору, остуду, порчу на отношения, снятие навязанных посторонних чувств, устранение чужого приворота, разрушающего ваши отношения с любимым. Устанавливаю защиту от измен. Также возможны привороты и любовная магия для лиц нетрадиционной ориентации.

Практикую как белую магию, так и черную магию (Егильот, Энвольтация). Минимизирую возможный вред от применения ритуалов черного колдовства.

Есть варианты легкого магического воздействия по гармонизации отношений, возврату и восстановлению ушедших чувств. Развитию сексуального влечения и желания.

Для достижения целей работы, помимо ритуальной магии, применяю Деревенские присушки, Любовные заговоры, Заговоры на разлуку. Создаю обереги и талисманы на сохранение любви и брака.

Магическая защита:

Защита от зомбирования.

Устранение колдовства.

Магическая защита от порчи.

Магическая защита от сглаза.

Магическая защита от проклятия.

Устранение венца безбрачия.

Просмотр будущего, гадания, предсказания, предостережение от ошибок.

Создание нужных ситуаций, рекомендации.

Обряды на удачу в финансовых вопросах, бизнесе, карьерном росте.

Не имеет значения давность и сложность вашей проблемы. Воплотите мечту в реальность.

MAG.ANDREY@BK.RU

Воланд и его свита
#90
КурПтица

Нам по 25 лет, в браке прожили 5 лет, встречались до этого 3 года. Есть дочка, ей 4 года. Отношения были ровные, стабильные, без скандалов, строили совместные планы на будущее, много времени проводили вместе. И вдруг в середине марта мужу сообщают, что их филиал закрывают и он остается без работы. После этого резкая перемена поведения, неделю был замкнут говорить не хотел, приходил поздно, потом сказал, что устал, отношения продолжать не хочет, меня видеть больше не хочет и ушел. Живет у родителей сейчас, о продолжении отношений слышать даже не хочет, причин разрыва никаких не называет, просто не хочет и всё. Я очень страдаю, скучаю по нему, он мой самый близкий друг и самый родной мне человек. Ходила к психологу, вроде полегче стало, но всё равно тоска невыносимая. Кто был в похожей ситуации, подскажите, как быть, как вернуть мужа? О других мужчинах даже думать не могу, хочу обратно своего мужа. Поддержите, пожалуйста, очень тяжело на душе.

Рекомендую салон магии www.magsalon.ru magsalon@bk.ru

Гость
#91

Доброго времени суток. Случайно зашла на форум и прочитала много интересного. Очень здорово что существуют такие сайты, где можно поделиться тем сокровенным, что подруге и не расскажешь... Я тоже заказывала приворот. Приворот мне делал колдун privorot.mag@list.ru

Тяжело поверить, но благодаря этому Магу, мои отношения, которые своими же руками розрушила больше года назад удалось восстановить. Что тут говорить, у нас по настоящему всё наладилось. Читала много негативных мнений по поводу приворота. Моё мнение такое. Если обратиться к настоящему магу. а не к кому попало. то вреда и быть не может.

Гость
#96

Здравствуйте, честно никогда не верила в магию. Все думала придумали люди что бы от собственных ошибок оправдаться. Передачи про магию смотрела как развлекательные программы, пока не коснулось самой, влюбилась, потеряла голову. Не могла просто дышать без него. Изначально думала переболею, со временем только хуже, отношения не складывались с ним, хоть и неженат был, но все держал на расстоянии, да и потом оказалось не одна я у него была, решила поискать человека который бы помог мне. Честно месяца три искала магов,гадалок,экстрасенсов на разных форумах, и попадалась на деньги, и не малые, ну как говорится любишь на все пойдешь.Увидела в интернете передачу о центре Счастливая судьба их специалисты выступали по первому каналу. Я обратилась в центр с уверенностью что помогут. Цены все на сайте в районе от 450 - 1000рублей,документы все в открытом доступе, обнадеживает. Не ошиблась. Назначили специалиста Изабеллу. Она все подробно рассказала и помогла мне, мой любимый стал ко мне тянуться сразу после проведения ритуала,а через месяц сделал предложение. сайт в интернете называется центр Счастливая судьба для всех,так как там еще и очень хорошо правдиво гадают,даже по дням недели Буду рада если и Вам помогут. Анастасия.

Гость
#97
Мари

КурПтица, вы из Москвы? Если да, то возможно я смогу вам посоветовать одного человека, который вам поможет

Мне помогите пожалуйста я из Москвы

Гость
#101

В рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:

2. Привороты на ВСЮ ЖИЗНЬ: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также Обряды на ИСПОЛНЕНИЕ ЗАДУМАННОГО и обретение НОВОГО ПУТИ (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);

3. Привороты ИЗ МЕСТИ, а также отвороты, ОСТУДЫ, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

#103

Милая девушка! Пожалуйста, если у вас есть желание, расскажите, чем закончилась ваша история.
А также девушки форума, кто столкнулся с таким же шокирующим и внезапным односторонним разрывом от мужа - тоже поделитесь историей.
Я сейчас столкнулась с идентичной ситацией ;( Душа болит, мир рушится.
Помогите, пожалуйста, ответом 🙏🏼

Гость
#108
Звезда

Понимаю что наверное так мне и надо, плата за мои ошибки, но я не представляла что будет ТАК тяжело, жить не хочется.

Вам нужно по магии, приворотам написать Борису в Whatsapp 8 9650465652 или в Telegram t.me/magboris Он разбирается и помогает в таких делах! Я обращалась к нему где-то год назад, он мне мужа вернул из загула, егильет ставил! Проверенный!

Гость
#109
Звезда

Понимаю что наверное так мне и надо, плата за мои ошибки, но я не представляла что будет ТАК тяжело, жить не хочется.

Посмотрите тут о приворотах и любовных заговорах ведьма Алина рассказывает t.me/wizardessru или на сайте у нее гляньте mistika.org Можно попробовать самой сделать или к ней (она проверенная) обратиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: