Гость
Статьи
кто живет с …

кто живет с родителями мужа в одной квартире?

кто живет с родителями мужа в одной квартире?

лд
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202

А я вообще с родителями мужа не общаюсь, даже не представляю как с ними можно вместе жить, внука своего они не видели полтора года и при этом они не по этим делам, чтоб возиться с маленькими детьми, просто живут в своё удовольствие, так что мы не общаемся, не видимся и у нас всё прекрасно

Гость
#203

У меня такая ситуация живём с моим мужем в квартире где он прописан и соответсвенно и прописана его родня... жили в двоем и нам помешали его родители когда сказали что будут жить у нас так как ту квартиру они хотят сдавать из за долгов в которой жили.... меня это очень разочаровывает ведь я хочу жить вдвоём а не с его мамой папой и братом и сестрой они меня если честно все бесят потому что я всегда вбиралась и готовила только что бы для нас было хорошо а его семья вторглась к нам и все портит потому что они все неряшливые как свиньи 🐷

Гость
#204
Женат на квартире на Арбате

Как Вы все достали, ноете тут без конца... Приперлись безквартирные в чужой дом и еще командовать хотят. Нет денег? Значить сиди тихо и радуйся что на вокзале не ночуешь. Поставьте себя на место родителей: Вы бы взяли в СВОЮ квартиру родителей мужа и подстраивались бы под них?

Не так не покатит, семьи они должны жить отдельно... иначе тебя эта суета съест

Гость
#205

Ненавижу родителей мужа! наглые, бестактные, абсолютно бесцеремонные люди! они хотели переехать в другой город, продали свою квартиру, но не переехали, и в итоге пришли со своими вещичками к нам! говорим им ”снимайте!”, а они видимо не хотят, ведь сын же родной не выгонит. теперь и не знаю, куда бежать. родители постоянно орут, ругаются и выясняют отношения, ни дня без этого не проходит, я этого ”грязного белья” просто не выношу, начались ссоры с мужем.

Гость
#206
Айдар

Я удивляюсь.. супруг ругается с родителями, родители пилят жену или мужа, с головой мол у них не в порядке... Уважаемые СО СВОИМ УСТАВОМ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ НЕ ХОДЯТ. Не нравится - покупай себе квартиру нет денег? Не ной сиди ровно и буть благодарен что пустили. Уважать надо родителей мужа, а мужу тем более уважать свои родителей, тк они его родили вырастили выкормили. а Ругаться с родителями это не по мужчски даже если они не правы! Они и в возрасте могут быть и внимание им нужно тоже.. а вобще дети должны сами себя мочь обеспечить и родителе йтоже а не жить на родительской квартире да еще и высчитывать кто сколько чего съел и сколько кто платит за квартиру ..

Неужели хоть один адекватный человек! А то читаешь истории и прям жутко так.. согласна, стариков уважать нужно! У них функция такая поучать, наставлять, да и сами мы старыми будем.

Гость
#207
Мать

Я год жила так, но у меня крепкая нервная система, мне пох, а муж сам не выдержал своего папеньку)))

Привет

Гость
#208
Кристина

Я живу с родителями мужа 3 месяца .не могу привыкнуть к этому дому.не хочется в нем находиться.меня бесят его родители .не получены к порядку.устала на это всё смотреть.за собой не чего не убирают наводят бардак приходиться мне всё убирать.не ценят мой труд.и он боится оторваться от родителей что мне делать посоветуйте

Ничего не изменится ,я так живу
уже 3 года сейчасс хочу уйти.

Гость
#209
ЗлаяЗая

девочки! а я не знаю, что бы делала без них. муж даже ревнует, что они меня больше любят, чем его. мы дружим. свекровь меня очень выручает. она молодец и я ее обожаю. и предпочла бы не отдельную квартиру, а просто одну побольше.

Значит вам повезло со свекровью

Гость
#210

Всё как и у всех.Живем с родит мужа,его братьями и сестрами.А также разными родственниками,которые каждый день заявляются.Проходной двор.И даже не дело в том,что конфликтов почти нет.А в том,что неправильно все это(на мой взгляд).Раз поженились,так это уже новая семья.А не дети малые.Мать у него неряха.С деревенскими повадками.А у меня панические приступы от одного вида кухни и посуды.Кухня полностью ее детище.И уже живем так 2 года.Планируем строить свое жилье.Но видно не раньше чем через года 2.Вот и приходится терпеть.Стоит вопрос о рождении ребенка.И я вынуждена сомневаться!А стоит ли сейчас?Вот в этот срач!Отчаяние берет..

Гость
#211
Эн

Живу с его родителями сестрой и младшим братом они очень хорошие люди ,но как то все равно не уютно, чувствую себя нахлебником ,что это не мой дом , совесть мучает.Вроде спрашиваю нужна ли помощь а мне в ответ лишь нет , не всегда конечно но все же .Живём с мужем в отдельной комнате но все равно это тяжело.
Девочки не начинайте свою жизнь с мужем у него дома , лучше отдельно жить .(это чисто моё мнение).

а *** ты за него замуж вышла если он не может квартиру купить. Сначало найдут себе нищеброда а потом ноют.

Гость
#212
Гость

инфантильные дураки

А если у тех которые живут с родителями нету денег и они инвалиды нельзя же обзываться

Гость
#213
Дина

А я думаю не надо бояться,просто относись к этому проще-разве плохо,что они будут тебе подсказывать в готовке и уборке?привыкнешь и будешь еще лучше мамы готовить!

Если вы так говорите,значит вам очень повезло

Астра
#214
Валентина

Мы живем с семьей мужа, а это - его родители, бабушка, сестра и собака уже 2 года. Переезжать мы очень не хотели, нас вынудили путем уговоров и шантажа. Все это время нам хочется иметь свое гнездышко. Лично я чувствую себя как в гостях, а мне хочется быть хозяйкой, знать что где у меня лежит, чем я располагаю и т. д. На все наши попытки отделиться семейство закатывает жуткие истерики, кроме того - навязчивая идея - никаких секретов (если шепчемся - значит что-то замышляем), постоянные конфликты. Я себя сдерживаю очень сильно, все переношу на себе и от этого еще хуже - очень сдали нервы, стала неуравновешенной истеричкой, появляется агрессия по пустякам, иногда кажется, что едет крыша. Когда заканчивается терпение - давлю на мужа, начинаем ругаться, а в последнее время постоянно. Возникает отвращение к мужу, появляются мысли о разводе.У нас маленький ребенок, не хочется лишать его отца, но другого выхода нет. Он только обещает, что переедем...

Я очень хочу сохранить нашу семью, но так жить дальше не могу...

Валентина, как сложилась ваша жизнь? у меня похожая ситуация. Сил нет

Гость
#215
Анна

Я живу уже второй год, до этого снимали жилье, но ударил кризис по финансам и пришлось переехать((

Я сама не ожидала,что такое может быть....да, есть у меня минусы, так же как и у многих, да и терпения нет. Пилит его мама нас обоих, сваливайте мол отсюда, это моя квартира, денег дайте за жилье...муж дает ей деньги, не всегда вовремя. Самое страшное что нет отношений, просто один огромный конфликт, мне не нравится что она курит на кухне, прошу открывать форточку...полный игнор(, плюс она живет гостевым браком, вчера приехала от супруга из германии, и говорит: "так! идите отсюда, я устала...мне надо полежать, отдохнуть...хотя есть ее спальня, есть кухня. Просто бред какой то, а не жизнь. Вчера все ей высказала, а она обвинила меня во всех проблемах. Говорит мой сын с тобой деградирует. Конечно надо жить отдельно и я предложила размен, а она еще больше вскипела.Но что делать, если нет возможности сейчас снимать, а понимать она не хочет. Прогноз один - развод с мужем((

Я тоже в такой же ситуации 😞

Гость
#216
Айдар

Я удивляюсь.. супруг ругается с родителями, родители пилят жену или мужа, с головой мол у них не в порядке... Уважаемые СО СВОИМ УСТАВОМ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ НЕ ХОДЯТ. Не нравится - покупай себе квартиру нет денег? Не ной сиди ровно и буть благодарен что пустили. Уважать надо родителей мужа, а мужу тем более уважать свои родителей, тк они его родили вырастили выкормили. а Ругаться с родителями это не по мужчски даже если они не правы! Они и в возрасте могут быть и внимание им нужно тоже.. а вобще дети должны сами себя мочь обеспечить и родителе йтоже а не жить на родительской квартире да еще и высчитывать кто сколько чего съел и сколько кто платит за квартиру ..

Мужик должен думать,когда жену берет ,куда он ее приведет!а родители обязаны дать ребенку жилье

Гость
#217
эльза

живем с родителями моего мужа!!! очень даже хорошие люди, люблю их!!! просто нужно иметь чуточку терпения и прислушиваться ! а главное это же родители моего мужа, я же его люблю!!

Бред собачьи

Асия
#218

Нам вот с мужем тоже было тяжело решиться на переезд к его родителям. Из плюсов - экономия в тяжелый финансовый период, все ))) Очень очень тяжело жить вместе даже с очень хорошими людьми. Редкие встречи до переезда - это да, мило общались, особо в душу не лезли друг другу. И перед самим переездом 100 раз проговаривали что нас ждет и какое моральное насилие мы готовы вынести, а какое нет. Муж тот еще валенок - не сразу начал всерьез мои опасения воспринимать, пришлось создавать реальность с разными сценариями, чтобы задумался. Так что мы договорились поддерживать друг друга и больше времени проводить вне дома, чтобы не разочаровываться в происходящем - животные родителей ( два кота и две собаки) не умиляли, а наводили ужас вечно полными лотками, разбросанным кормом и немыслимым количеством шерсти повсюду; мама его перебила мою дизайнерскую посуду, которую мы решили использовать, чтобы красота была в каждом мгновении, их чаепития ради которых они нас ждали посреди ночи и упаси бог ты скажешь что хочешь спать, слезы его мамы которая ничего делать не хочет, но расстраивается, что денег нет мир посмотреть..(тяжело слушать такие мечты ( читай нытьё) от человека, который работает 4 часа в день 4 дня в неделю в 5 минутах от от дома бухгалтером на первичке за 20 тыс - очень тяжелая судьба, как же.. ) Так что у нас без скандалов, но болото прокрастинации мы вывозим с трудом. Бога молю не деградировать так же как это случилось людьми описанными выше

Гость
#219

Эхх ну почему же я не прочла про это до свадьбы (((((

Гость
#220
Булавка+

Нам пришлось в студенчестве, пока решался квартирный вопрос. Не больше года сначала у моих, потом у свекрови столько же. Никто не умер, все уважительно и внимательно относились друг к другу. Все зависит от воспитания людей и ВАШЕГО даже в большей степени. Вот и думайте.

Вы знали , что это кончится , а если представлять , что это на всю жизнь-это кошмар

Гость
#221
Натали...

Жить с родителями не нужно. Даже, если они хорошие люди. Я живу уже два года у родителей мужа, и мне жутко тяжело. Я не хочу туда возвращаться каждый раз после работы. Рвусь домой к маме, где никто не диктует мне куда-что положить, что и когда сделать. Там светло, просторно и уютно, а у родителй мужа серо, темно, тесно. Там свёкр алкаш. Носится в белой горячке, курит в квартире. Туда приезжают племянники, стоят на голове, невоспитанные дети. И я должна ехать туда, потому что муж говорит, что жена должна быть рядом с мужем, зато он к моей маме ездить не хочет, так как это не его дом. А я вот ко всему этому привыкнуть должна и радоваться. Несправедливо...

Потому что бедные мужчины их нужно беречь. Холить и лелеять. Так сказала мне свекровь... 😀

Гость
#222

Я живу 12 лет уже, чувствую себя как в аду😡

Гость
#223
эльза

живем с родителями моего мужа!!! очень даже хорошие люди, люблю их!!! просто нужно иметь чуточку терпения и прислушиваться ! а главное это же родители моего мужа, я же его люблю!!

Умничка!

Гость
#224

Я жила это полный капец, в том плане что они думают что одни в доме. Когда просыпаются в 5 утра орут,ржут на весь дом, у меня нервы так сдавали хотелось им в лицо плюнуть . Но не дай бог мы будем шуметь , один раз сходишь в туалет ,потом жалобы что шумно ходите. Короче не кому не советую

Гость
#225
Гость

Я живу 12 лет уже, чувствую себя как в аду😡

Сочувствую:/

Гость
#226
Гость

Привет

Ахах)я вам завидую

Гость
#227
Эн

Живу с его родителями сестрой и младшим братом они очень хорошие люди ,но как то все равно не уютно, чувствую себя нахлебником ,что это не мой дом , совесть мучает.Вроде спрашиваю нужна ли помощь а мне в ответ лишь нет , не всегда конечно но все же .Живём с мужем в отдельной комнате но все равно это тяжело.
Девочки не начинайте свою жизнь с мужем у него дома , лучше отдельно жить .(это чисто моё мнение).

Так же себя чувствую:(

Гость
#228
Марина

Живем с родителями мужа это адддд!!! Не могу так больше мать ***** трусы свои разбрасывает везде хотя лет 45 всего папаша вообще молчу праституток домой тащит когда дома никого нет !!!! Вечный свинарник не успеваю за этими тварями мыть все!!!! Квартиру купить собираемся копим на первый в знос , но теперь с кризисом все подорожало и вообще теперь у меняя надежды и мечты в крах разбились еще и малышка маленькая терпит мои нервы!! Вечные с мужем скондалы из за этих дикарей боюсь все до развода до развода все дайдет с такими темпани все бесит и раздражает не могу уже эмоции свои сдерживать , срываюсь. Вечно , дурдом😭😭не понимаю как женщина в таком возрасте может быть такой свиньей а зато. Как о других попиздить так первыЯ!!!так что девочки сначала квартира а потом уж замуж а то. Пока купите разведетесь уже(((

Хахахаха, жиза

Ярослава
#229

Живу уже 3 год, не знаю места лучше. Безграничное понимание, любовь. Очень уютно приходить в дом, где вас всегда ждут вдвоём)
Я помогаю своей свекрови по дому, в еде, с младшими сыновьями. Она помогает мне найти себя)
Не удалось мне узнать стоящих причин, чтобы ей или мне было плохо)

Гость
#230
аниччка

я живу с мамой мужа его двумя сестрами их мужьями и их даумя дочерьми со свекровью теперь редко ссоримся но с двумя пьюшими сестрами и их пьюшими мужьями и их грубыми стервозными характерами заработала нервные срывы и болячки!это все в трешке,у нас отдельная комната,но это не спасает.постоянные обзывки и ты никто и звать тебя никак.рожать просто боюсь в этих условиях.на отдельное жилье нет надежды.уже в наглую выгоняют меня домой в деревню.муж не заступается не любит скандалы,защищает их.я даже продукты в холодильник положить не могу все крадут и не признаются.с мужем ссоры появились изза постоянного напряжения муж по дури набрал кредитов очень много и отобрал мою мечту о переезде.сестры меня ненавидят,подставляют,оскорбляют.изза любви терпела,но терпению за 7 лет пришел конец.в ближайшее время подаю на развод.осень пожалела что согласилась жить вместе с родственниками,и приходится теперь расторгать брак.муж попрекает что я не помогаю ему избавяться от кредитов.новедь я умоляла его не брать их,не было необходимости,то ли свекровь его тайком уломала.я не видела с кредитныз денег(300 тысяч)ни копейки. на что истратил он не помнит,половину говорит проиграл через какой то лохотрон в интернете.на кухню где постоянный мат уже не хожу вообще голодую.хожу как выжатый лимон мрачнее тучи улыбка натянута,счастье профукано.а как хорошо все начиналось,муж и я были спокойными и веселыми.а сейчас я и он не хотим идти домой в эту ругань и выхода нет.одна содержать нас я устала он недает мне денег вообще расплачивается всей зарплато с банками и влазит в новые кредиты.родственники ему ничего не говорят.и на работе неприятности меня добили до истерики.готова бежать без оглядки

*** ,на кой Вам этот геморой ,

Есения
#231
Мать

Я год жила так, но у меня крепкая нервная система, мне пох, а муж сам не выдержал своего папеньку)))

Круто!)

Гость
#232
Гость

Кто-то здесь написал мол любить мужа значит любить его родителей. Это бред!

Уважать - да, ценить-конечно.

но всё же для девушки быть2ой хозяйкой в доме - это грустно. я не говорю сейчас о том, чтобы командовать всем и заправлять в доме, нет конечно.

Например я с 9го класса жила отдельно от своих родителей, приезжала только на выходные. обожала приезжать домой, гд тепло, уютно, мама, отец)))

В институте ещё режевиделись, раз в полгода примерно. и уже я отвыкла от постоянного присутствия кого либо в моем доме. Я снимала то комнаты, то квартиры, было сложно, но я жила свободно!!))причем всегда вела себя прилично, ни с кем не ашталась. в общем, меня устраивает жить отдельно от всех.

Теперь я замужем. Муж у меня просто золото!!никогда и никому его не отдам!)))

но живем мы с родителями...они прекрасные, умные, веселые, воспитанные, ну просто прелесть и я горжусь что у нас такие родители!

НО! жить вместе все равно не могу. то это не то, то там не так. То салаты крутим до ночи, то гости нескончаемые, потом посуды гора за ними, а мыть кому?шум вечно. я уже всё делаю потому что надо, без энтузиазма, без удовольствия. а я так не могу, я люблю что-нибудь помастерить, творчеством заняться, Много раз говорила с мужем о переезде, но строится огромны дом,нужно помогать. он говорит зачем переезжать, когда дом на 3 семьи расчитан. а я не могу в 3 семьи, я хочу строить свою в своем доме(квартире). есть квартира, я предлагаю сделать там ремонт и жить...муж не соглашается, мол сейчас родители будут её продавать, да блин, "продают" уже 2 года.(((но чувствую ещё полгодика и мы просто начнем ругаться и нервничать((

Девочки, уважайте и цените родителей, помогайте им, какими бы ворчливыми они ни были, но живите отдельно от всех!

Я люблю родителей мужа. Стерва жили у них, но из за свого гонора и характера поскандалили и мужу пришлось меня увезти. Время прошло, мы все помирились, мы с мужем живём отдельно, но когда мы приезжаем к свекрам в гости, уезжать не хочется, мне так хорошо с ними.

Гость
#233
Кристина

Я живу с родителями мужа 3 месяца .не могу привыкнуть к этому дому.не хочется в нем находиться.меня бесят его родители .не получены к порядку.устала на это всё смотреть.за собой не чего не убирают наводят бардак приходиться мне всё убирать.не ценят мой труд.и он боится оторваться от родителей что мне делать посоветуйте

Вот прям описали такую же ситуацию как у меня! Я живу с родителями мужа 2 года и ни как не могу привыкнуть , очень сложно, из за того что ещё студенты стабильного зароботка нет и снимать квартиру не получается. До окончания учебы ещё полтора года, не знаю как вытерпеть это все. И ссориться с его родителями не хочется ибо особо и не из за чего. Просто хочется своего пространства чтобы был уют а не срач и ор как у них

Гость
#234
Renar

Вами описанное ожидает меня через год, я в замешательстве не знаю что делать =(

Ни вздумайте этого делать!я с мужем и его родителями живу 6 лет!за это время моя нервная система почти сломалась!Подумайте 100 раз!

Гость
#235
Рита

Привет! мы около полу года живем вместе! я, мой любимый, его мама, сестра его с ребенком. Я беременна:)))

отношения хорошие! Я его маму обожаю! Сестра, конечно, "грязнуля", если помягче выразиться. Надоело за ней постоянно убираться! у меня фетиш какой то на счет чистоты.

Но впринципе, я довольна!

Это всего лишь полгода)))

Гость
#236

Я жила 3 года с мамой, братом и сестрой мужа. Ну что сказать.. Они прекрасные люди. У нас были хорошие отношения без конфликтов и тд. НО надо понимать, что личная/интимная жизнь сводится к нулю .. через 3 года я перестала хотеть мужа и мы развелись. Вот и пожили с родителями)
Родители есть родители- это уже определенные ограничения в личной жизни на территории с чужими людьми,

Гость
#237

5 лет живу в огромном доме и в год до 6 месяцев депрессия , начались проблемы со здоровьем, в личной интимной жизни, приезжает дочь с 3 детьми может жить до 4 месяцев , 1 кухня, приходится ждать когда освободится, могут без спроса заглянуть в комнату поздно вечером, я превратилась в посудомойку, при том что мы можем не питаться дома какое то время но меня не освобождает от посуды, просто люблю порядок, увы приходится мириться, съедается мясо , прям выколупывается отовсюду, может ситуация быть приготовила и не успели с мужем поесть -не осталось. Уборка всегда как после войны. Дети его сестры за собой не убирают , в принципе везде не убирают, как и сестра его. Благо что есть отдельно туалет, то и с этим было проблема когда второй был на ремонте, отдали сначала 2 весь этаж, потом отняли оставив 1 комнату , во дворе вообще без разрешения и самодеятельности заниматься нельзя, уберешь тряпки сложишь они снова так же лежат . Я не конфликтный человек, я не ругаюсь, мне по тихой приходится проглатывать все! Абсолютно все , меня воспитали что старших надо уважать, я не умею ругаться и я болеть после ругани могу , долго, но и терпеть до подергивания глаза тоже, стал вопрос или куда то уехать или расходится с мужем, где живем квартиры и дома непоставимы с зарплатами. Последней каплей стало то что крупа купленная варится в таком объёме что уходит курам а купленные примочки на кухню пропадают, ножи ломаются , а мельница для специй подарок от сестры был, ушла в мусорку, и быстро мусор выкинулся , все только плечами молча пожимают , и то написано цветочки только.
Молодым не вкоим случае жить с родителями нельзя!

#238

Да уж...я несколько месяцев как приняла подселение отца мужа в дом мужа. Вроде бы ничего так. Но ему не хватает внимания, нянькаться надо. Не интересно. *** какую нибудь сделает и обижается, мол я не подумал, а я высокомерная и пренебрежительная...поругала... Бесит. Вот почему мы должны любить все окружение мужа и относится с любовью которой нет? Что за жертвенность мы обязаны приносить?

#239
Ярослава

Живу уже 3 год, не знаю места лучше. Безграничное понимание, любовь. Очень уютно приходить в дом, где вас всегда ждут вдвоём)
Я помогаю своей свекрови по дому, в еде, с младшими сыновьями. Она помогает мне найти себя)
Не удалось мне узнать стоящих причин, чтобы ей или мне было плохо)

Господи храни тебя!!! Одна такая история на три миллиона

Гость
#240
Lekka

Господи храни тебя!!! Одна такая история на три миллиона

Ага
Помогает ей найти себя😂😂
Там мозгами то яраслава то не блещит
Будет так де носки да трусы стирать

Гость
#241
Lekka

Да уж...я несколько месяцев как приняла подселение отца мужа в дом мужа. Вроде бы ничего так. Но ему не хватает внимания, нянькаться надо. Не интересно. *** какую нибудь сделает и обижается, мол я не подумал, а я высокомерная и пренебрежительная...поругала... Бесит. Вот почему мы должны любить все окружение мужа и относится с любовью которой нет? Что за жертвенность мы обязаны приносить?

Ты сама так решила.
А если за тебя.
Значит ты безвольное существо

#242
Гость

Ты сама так решила.
А если за тебя.
Значит ты безвольное существо

При чем здесь решила сама или не сама. Отказать жить у нас муж не может-это отец и за ним присмотр нужен, он с деменцией.

Гость
#243
Гость

Разумное мнение

Я всегда считала то что муж и жена могут сами себе купить дом или построить но у нас произошло совсем по-другому так как мой муж хотел и хочет жить с родителями но они нам действительно не дают жизни мы всё время под их контролем это конечно не очень приятно Но они нам помогают деньгами могут посидеть с внуками только потом высказывают много. Часто оскорбляют Я терплю бывает конечно срываюсь но это очень редко поэтому бывает очень большие скандалы говорят какая я плохая я терплю .мужа много раз просила купить дом хотя деньги имеются . Как-то раз очень сильно муж разозлился мы хотели уйти на квартиру Так она встала на колени плакала и он не выдержал и мы остались ну всё по-прежнему стало а когда я нашла дом мне он так понравилась так она говорила всякой гадости глупости а сейчас живём как в клетке никуда не ездим сидим только воспитываем детей,для моей мамы сюда хода нет так как она одинокая, а это для них значит, что она плохого поведения и не достойна быть тути внуков видит редко ,в общем жизнь не рай живём ради детей и их спокойствие. Ну иногда мне конечно напоминают кто я такая что я тут никто и звать меня никак а когда муж ничего допустим не делает и хочет отдохнуть они говорят пошли отсюда вон а он говорит куда нам идти у нас уже трое детей и начинать всё сначала когда детям нужны сейчас одежда обеспечение вообще. Написала все что на душе,.

Гость
#244
madina.saudi

У меня вообще история из области фантастики! знакома с пареем с 10 лет.встречалась с 14 лет. в 20 забеременела..... ОН не отказался. но он и я как то так и не решились жить вместе..так и бегали !хотя родители говорили что б мы жили у НИХ! нО они меня не очень то и хотели принимать. я не ихнего поля ягода. так бы сказать! Он бабник, руку подымал.... ! теперь он уже пол года просит что бы я собирала вещи шла к нему домой, хватит бегать! Теперь скажу почему я вообще сижу возле него до этих пор ! У кого то нет родителей, а у меня есть- но я всегда на свое попечение росла! отец не жил с нами. мать с раннего детства на заработках в Италии...росла с бабушкой! Недолюбили меня- как сказал психолог, и я что то на подобие интернатовского ребенка! в итоге к моему "мужу" у меня страшная привычка... я его в два раза чаще видела чем родных...искала в нем отца , брата, любимого. ...защиту! и вернусь- Он зовет с ним наконец то сойтись. но я боюсь покидать свой дом, идти к нему...к его родителям, в его дом.. !не представляю себе...а особенно еще то что последнее время во мне такая черта выработалась не подчинятся ! Сижу и думаю идти пробовать или не стоит и как спрашиваться с привычкой , и как понять люблю ли я его так сильно=?

Лучше бы русский язык учила, чем плодить нищету

Гость
#245
брунхильда

С мамой мужа никогда нельзя ссорится, запомните! Девчонки, никогда! Маму нужно сделать своей союзницей и другом. Тогда у вас открываются необозримые возможности воздействия на своего мужа. Сила и мудрость женщины - суметь построить возвышенные отношения со всей семьёй, уметь выруливать все семейные передряги!!! Ведь на то вы и женщины - будьте хитрыми, мудрыми, всегда красивыми. Голову высоко подняли, плечи расправили, и поплыли! А все склоки, сплетни, грязь и прочее - это ниже вас! А вы опускаете себя ниже плинтуса, большинство из вас просто глупые дурочки.

Вы походу просто живёте отдельно, либо вам повезло с свекровью

Гость
#246
Ирина

У меня ситуация была лучше. Я въехала к мужу и его родителям на квартиру. Мой муж у них ранний сын и его родители молодые. Свёкр начал за мной волочиться. Я от него отбрыкивалась, но он стал нам с мужем портить жизнь. Тогда я ему дала. Он оказался прекрасным любовником и лучше своего сына во всём. Я от него родила ребёнка (он знает и хочет второго). Такого секса как со свёкром у меня никогда ни с кем не было - он очень ласковый любовник. Я теперь своего мужа только терплю, а люблю свёкра.

*** полный!
Как можно спать со свекром?
Да ещё и рожать от него а ребенок небось на мужа записан ?!
Нету у вас совести у обоих!.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: