Гость
Статьи
Муж не хочет спать со …

Муж не хочет спать со мной

Мой муж со мной не спит уже полтора месяца, т.к. то что было две недели назад нельзя назвать "было". Мы поженились восемь лет назад. я и раньше не замечала за ним бурного темперемента, но сейчас …

Кисуля
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вадим
#51

да не достойны они нас. у меня такой же ***.

Хаха. Это просто бабы такие не особо нужны. У мужика есть много интересных занятий и важных дел. Я сексом занимаюсь только в выходные, если делать нечего

катюня
#52

блин я порожаюсь над этими "мужиками"какого хрена надо раз не хочешь её!?не пойму

Тетя Нюра
#53

Кисуля, Вам, прежде всего, нужно для себя решить ЧЕМ для Вас является семья. КТО для Вас муж -- секс-партнер или партнер по жизни. Я понимаю, что хочется, но наталкиваетесь на стену.

Я вижу только один способ решения -- мужа в охапку и бегом к сексопатологу, а то здесь "доброжелателей с богатым жизненным опытом" хватает. У вас есть проблема -- значит, нужно ее решать и двоим хорошо постараться и всё у вас получится. У Вас замечательная семья, а совместное преодоление неприятностей только укрепит ее. Так что поменьше слушайте "подруг-доброжелательниц". Вы -- хорошая и мудрая женщина, у Вас есть свои голова на плечах и плевать на всех, когда семья под угрозой. У Вас всё получится! Я с Вами!

гость
#54

блин а мне моя постоянно не дает, только один раз в день, наверно после 22 лет совместной жизни надоел, блин любовницу заведу

Виола
#55

Ерунда все это: на счет того, что надо ухаживать за собой.

Виола
#56

Я недавно читала, что у мужчин сексуальное удовлетворение может быть просто отвзгляда на красивое женское тело.А красота для каждого мужчины своя: кому худые нравятся, а кому полненькие. Просто выработка спермы происходиит каждые 72 часа в мужском организме. Как по мне, так это похлеще гормональный збой, чем раз в месяц у женщин. Есть некоторые мужики, которые сознательно отводят взгляд от женских прелестей, чтобы не разжигаться, и для них их же жены-эталон красоты и сексуальности. И лишние складочки не мешают. А большинство мужчин просто себя оправдывают: мол, это же моя природа, что мне нравиться смотреть на красивые ножки, грудь и т.п.Впрочем и сами женщины их же и оправдывают тем же: на другую смотрит, но живет-то со мной.А как живет? С кем он в мыслях занимается любовью, когда с женой в постеле? А потом же жена и виновата: Я не вижу в тебе женщину. Да тут хоть Джей Лопес будь, а толку ноль.

#57
Виола

Ерунда все это: на счет того, что надо ухаживать за собой.

Нет, не ерунда. Вам приятен мужик, который не ухаживает за собой? Вот и им так же.

#58
Виола

Я недавно читала, что у мужчин сексуальное удовлетворение может быть просто отвзгляда на красивое женское тело.А красота для каждого мужчины своя: кому худые нравятся, а кому полненькие. Просто выработка спермы происходиит каждые 72 часа в мужском организме. Как по мне, так это похлеще гормональный збой, чем раз в месяц у женщин. Есть некоторые мужики, которые сознательно отводят взгляд от женских прелестей, чтобы не разжигаться, и для них их же жены-эталон красоты и сексуальности. И лишние складочки не мешают. А большинство мужчин просто себя оправдывают: мол, это же моя природа, что мне нравиться смотреть на красивые ножки, грудь и т.п.Впрочем и сами женщины их же и оправдывают тем же: на другую смотрит, но живет-то со мной.А как живет? С кем он в мыслях занимается любовью, когда с женой в постеле? А потом же жена и виновата: Я не вижу в тебе женщину. Да тут хоть Джей Лопес будь, а толку ноль.

Привлекать могут многие. А спать - будешь все равно только с одним.

катерина
#59

А на детях зачем срываться? срывайся на этого козла,а дети что,вытерпят, сдачи не дадут.Сама довела до такого-все сама-работа,стирка,уборка. Сиди дома ребенку годик,а ты все переживаешь, что будет жрать ЛЮБИМЫЙ.Сделала из него трутня. Какой нормальный мужик отпустит жену работать при малыше.Кстати с кем маленький? Если такая работящая и вообще женщина как женщина, разводись и живи своей личной жизнью. Ты все можешь сама! СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ!

Яшка
#60

Женщины, милые! Не ждите секса от таких мужчин, это все бесполезно. Ведь вы прекрасно знаете, что отсутствие желания секса-это не причина, а результат! Возьмите себя в руки, скажите себе-вы достойны лучшего, так оно и есть! Не уподобляйтесь попрошайкам у метро(в вашем случае у постели). Скажите своим мужьям недавалкам, что теперь сами не хотите этого и главное поверьте в этом сами. Не пройдет много времени(год, два, или три недели, по разному, но это стоит того, чтобы не быть вечно попрошайкой, поверьте!) как ваш самодовольный и эгоистичный муж почувствует, что он какой то не такой, что он вам разонравился, что может быть у вас появился любовник, возможно у вас поменялась ориентация-вам теперь вовсе не нравяться мужчиныи т.д и т.п. То есть у него резко снизится самооценка, он будет скучать по тем временам, когда вы к нему лезли, ему будет казаться, что этого и не было, настолько невероятно это будет для него выглядеть теперь, когда вы так холодны к нему. Но саоме интересное это то, что вы поменяетесь ролями и теперь вы не будете хотеть, а он...

Гость
#61

Заводите любовника.

Натали
#62

Кисуля, у меня такая же проблема, только мы с мужем прожили год, у нас родилась дочка и вот после родов он меня не хочет и все тут(А еще на родах хотел присутствовать)Ха-Ха. я к нему и так и сяк, а он говорит: "не хочу" И кстати про внешний вид, я тоже быстро привела себя в порядок. Я делаю вывод, что это не мы, это мужчины сошли с ума. Ишь он! Женщину он в тебе не видит, кому надо разгледят, а вот он точно мужиком быть перестал. Вообщем не знаю, что посоветовать, у самой такая же история, Боже мир сошел с ума (А мы им детей рожаем)

Гость
#63

Считаю, что если супруг/супруга регулярно "зажимает секс - вторая половина вправе пойти на сторону

Гость
#64

У меня та же ситуация. Очень долго терпела. Теперь хочу уйти к другому, который мне проходу не давал. Или одна буду, все равно замужем себя не чувствую.

Дмитрий
#65

Привет, девушки :) Видимо это сексуальная несовместимость (но раньше то все было хорошо), У меня с женой ситуация с точностью до наоборот.

Решил брать измором: не пристаю, не навязываюсь, каждый день обнимаю, целую, но без страсти, для галочки.

Изображаю холод и незаинтересованность:

2 недели уже - а она так и не захотела :(

в браке 8 лет, 2 ребенка.

На лево? - не по людски как-то. Хотя не урод.

А так жить по-людски? Мне комфортно 2 раза в неделю, ей раз в 2-3 недели, что делать?

В сексе не слабак, бывает и по 4 часа, вроде и чувствую ее.

Как можно не хотеть такое, а?

львица
#66

ой, девченки, а я замужем только два года ребенку 5 мес., а секс раз в полтора, и то по моей инициативе.......... иногда думаю мужик в семье только для того и нужен что бы сексом заниматься, потому что ни гвоздя он толком забить не может, ни по дому ничего нормально сделать........а если еще и с сексом проблемы начинаются......... не знаю нахрен он мне такой сдался........... поскорей бы на роботу, себя и ребенка обеспечить, и ну его.....

маша
#67
Кисуля

Мой муж со мной не спит уже полтора месяца, т.к. то что было две недели назад нельзя назвать "было". Мы поженились восемь лет назад. я и раньше не замечала за ним бурного темперемента, но сейчас вообще ничего нет, я дошла до пиковой точки, т.к. не понимаю: он меня разлюбил, не хочет, не может, другая, другой или есть еще какая-то причина. После первого ребенка было раз две недели, потом раз в три, после рождения второго раз в месяц, а сейчас и того меньше. он больше любит телевизор, мотоциклы и ноутбук. он говорит, что не видит во мне женщину. не знаю, что в его понимания женщина, но при двух детях (второму год) я работаю, ухаживаю за собой, общительна. сегодня я дошла уже до пика, я не хочу уже его ни как мужа ни вообще никак, но чувствую себя отвратно. все таки наверное для здоровья нужно. у меня уже крыша едет, потому что с желаниями я не могу определится. на детях срываюсь и вообще глаза стали как у побитой собаки. ему честно сказала, что хочу секса, а он ответил что по заказу не может. не заню как быть. помогите!!!!

Ну, козёл, что я могу ещё сказать. А на прямую говорить не стоит, наоборот, муж всегда должен вас добиваться. Нужно дразнить, и при этом быть с ним холодной. Дать понять, что нравитесь и другим мужчинам. Наши мужчины не умеют любить в одиночку.

Гость
#68

у меня пропало желание вообще к бабам. я не стал геем, нет. ну ходишь, ну видишь ну будет ну не будет. какое у вас здоровье там портится? какие темпераменты? вы ***** а ***** на разок.

Наталия
#69
Кисуля

Мой муж со мной не спит уже полтора месяца, т.к. то что было две недели назад нельзя назвать "было". Мы поженились восемь лет назад. я и раньше не замечала за ним бурного темперемента, но сейчас вообще ничего нет, я дошла до пиковой точки, т.к. не понимаю: он меня разлюбил, не хочет, не может, другая, другой или есть еще какая-то причина. После первого ребенка было раз две недели, потом раз в три, после рождения второго раз в месяц, а сейчас и того меньше. он больше любит телевизор, мотоциклы и ноутбук. он говорит, что не видит во мне женщину. не знаю, что в его понимания женщина, но при двух детях (второму год) я работаю, ухаживаю за собой, общительна. сегодня я дошла уже до пика, я не хочу уже его ни как мужа ни вообще никак, но чувствую себя отвратно. все таки наверное для здоровья нужно. у меня уже крыша едет, потому что с желаниями я не могу определится. на детях срываюсь и вообще глаза стали как у побитой собаки. ему честно сказала, что хочу секса, а он ответил что по заказу не может. не заню как быть. помогите!!!!

Ева
#71

[quote="Машуня"]У мужа могут быть временные проблемы, мой, например, это называет "летний депресняк", и секс тоже бывает раз в месяц после пива. Сначала я пыталась его заводить, соблазнять и возбуждать, но часто это выглядело так, словно я нимфоманка и хочу чего-то неприличного. Это надо просто переждать, все наладится, а для того чтобы справится с физическим возбуждением можно купить себе какую-нибудь секс-игрушку и снимать его пусть даже и таким способом. Я так и делаю, пережидая затишье и отсутствие желания. Ведь редкий секс - это еще не повод для развода, при наличии двух детей и взаимной любви.
И сколько длится этот "летний депрессняк"

Гость
#71
анжела

да не достойны они нас. у меня такой же ***.

Согласна. Не видят как женщину нас

Гость
#72

Оля

Гость
#73
izy

Опять двадцать пять НЕТ секса - заведи любовника это что аксиома уже. Ну заведет, ну понравиться, присмотрится, влюбится, помучается и подаст на развод.

Где их взять

Гость
#75

Да девушка ето очень грустно сочувствую вам.Надо заводить любовника для этих целий.

Гость
#76

Здравствуйте,он просто нашёл другую,и поэтому вы ему безразличны.найдите себе другого, человека и всё у вас будет хорошо...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: