Гость
Статьи
Кто-нибудь разводился …

Кто-нибудь разводился с мужем исключительно из-за плохого секса или отсутствия влечения?

Если сложилась ситуация, когда отношения с мужем хорошие, уважение, любовь, стали как родные люди и т.п., но влечение и желание секса с мужем пропало и даже никакие терапии не помогут, т.к. вообще …

на грани
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#62
Гость

Кто-нибудь разводился с мужем исключительно из-за плохого секса или отсутствия влечения?
Не всегда только из-за плохого. Бывает и из-за того, что нашелся лучший, а упускать его - грех.

Нашелся лучший, пока была замужем? Вы точно понимаете значение слова "грех"?

Гость
#66
Гость

Что значит "плохой" секс??? Если там у мужика не микропенис, конечно, где нужна пластика. Просто потеряна новизна, желание понимать друг друга в сексе, а от этого снижается и желание.

А если пениса вообще нет!

Гость
#67
Вишня

Настоящая любовь подразумевает и влечение к человеку. Я развелась с мужем, когда поняла что не хочу его совсем, что мне противно ложиться с ним в постель. Хотя в остальном он очень замечательный человек. Влечение если оно ушло, снова не возникнет. Поэтому не стоит продолжать жить с мужем, представляя в постели других мужчин вместо него. Сейчас второй раз замужем, влечение огромное, довольна.

Воти молодец!!! Женат 18 лет, жена не хоч5 по 3-4 месяца, бывает и 7 месяцев! Нашел любовницу, все хорошо..... буду разводиться!!!!!

Гость
#68

25 лет прожили, двое детей. Прекрасный человек, отличный отец, все в дом, ни в чем не нуждались. Влечение - а было ли оно изначально? Рано вышла замуж, ничего не понимала, первые друг у друга. «Главное чтобы человек был хороший». А потом, года через 3, проснулись фантазии, желания.. но поезд под названием «Семья» уже ехал по своим рельсам с остановками «Ипотека», «Новая беременность» и т п. Секс наш длился минут 5, был весь какой-то «на вы» искусственный, со штампованным сценарием. Боялась отказать т к «мужчинам вредно воздерживаться». Боялась разговора т к надо было облекать все это в слова. Проще было потерпеть и пойти пореветь в ванной потом. Стала болеть. От сухости во время секса постоянные молочницы, уретриты.. на запах стала реагировать плохо, слюнявые механические сувания языка- что ни поцелуй, то герпес. Нервная стала ***, огрызаться, хамить. Вроде и понимаю что он не в курсах, что я страдаю от каждого «сеанса», но жалко себя стало в итоге. В попытке понять- что со мной не так, вроде не бьет -не пьет- спортивный- гигиену соблюдает и член на месте- шарахалась по таким вот форумам. Где часто гнобят женщин за «похоть». Несправедливо природа устроила, что когда мужчина не хочет- у него и не получится. А женщина.. терпи и притворяйся. «Лишь бы не ранить хорошего человека». Встречались мужчины, которых хотела буквально с первого взгляда. Одна переглядка могла принести в сто раз больше эмоций, чем вся моя половая жизнь. Сколько лет я так жила? Зачем? Ну, ради детей и чтоб не обидеть. А «обидеть» все равно пришлось. Переспала с другим. После мультиоргазма ревела так, что напугала мужика- от того как хорошо, как бывает здорово, от того, что столько лет это было мимо меня. Ладно, подумала, может с голодухи у меня так крышу снесло. Может вообще показалось. Повторили- не показалось. Ладно, подумала. Наверно «наемся» и остыну? У всех же проходит? Три года? Так появилась вторая жизнь. И через три года не прошло. Пришла к мужу и сказала «ты мне как брат, прости».

Гость
#69

Не понял и не простил. Залез в мой телефон, выяснил что есть другой. Винит во всем его и мою неверность. Все годы, что я терпела такую жизнь, я боялась ответственности за этот шаг. Боялась причинить боль, объявив причину. Мечтала, чтобы он завел кого-то на стороне, пришел и сказал «прости, я полюбил другую». Загадывала на новый год такое. Вообще дурдом. Завидую тем смелым женщинам, которые могут все прямо и сразу сказать.. наверное это все упрощает. На прощание он сощурив глаза объявил что «вот он-то мне никогда не изменял!». А я подумала только - вот счастливый человек! Тебе не надо было ныкаться, искать кого-то, мучаться совестью. За что? За то, что даже кошки получают по природе своей? Сладкую им ласку? Я все годы жизни с ним с завистью оборачивалась на пары, которые тактильно друг с другом были раскрепощены- сразу видно, у кого хороший секс, химия и гармония.. А ему всего в нашем сексе хватало, он не испытывал никакого дефицита и в ванной не ревел после. А я плохая. Ну что ж, буду жить какая есть). Дети выросли, слава Богу. Но предавать свое тело и душу так- ошибка, жертва не нужная никому. Не теряйте время, девочки. Плохо в постели быть не должно. И совесть свою успокойте- это ваше право такое же как дышать, есть и пить. Кому-то подойдет именно такой мужчина- по своим каким-то причинам. Вот и отпустите. Так будет честно. Даже если за эту честность вас осудят. Ваше искреннее побуждение имеет для Бога значение. Тут многие любят слово «грех» писать еще, давить пытаются на психику. Ну так Бог не заповедовал такого - заниматься самонасилием. Уныние и отчаяние- тоже грехи. А мужчине, который дал мне испытать все эти ощущения и откачивал меня от чувства вины за них- я благодарна. Прости Господи всех осуждающих.
О расставании с мужем не жалею. У нас много прекрасных воспоминаний (не про секс) и надеюсь через время мудрость проклюнется в нем и сможет понять и простить. И встретить кого-то, с кем у него совпадет лучше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: