Гость
Статьи
Муж влюбился. у кого …

Муж влюбился. у кого было и чем закончилось

Простите, не хочу писать свою историю, вопрос в названии. Не банальная измена, не загул, а действительно влюбился. Чем заканчивается все? Сразу не ушел, я не пустила, прошло несколько месяцев, встреч …

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Света
#51

теперь я уж точно хочу чтоб ушел, даже вызывала его неоднократно на разговор, что мол все поняла, готова упасти ей в ноги, чтоб она его приняла, что нельзя жить без любви, без понимания, уважения. мне самой сейчас домой идти не хочется

Света
#52

мне бы машину времени, я бы 2 года назад дверь бы грудью не закрывала. твое вернется, а не вернется- значит не твое.

хро
#53

Света, но ведь и 2 года назад уже было ясно, что ЭТО не ваше.. ведь вы его не любили. Когда любишь, то хочешь, чтоб было хорошо любимому человеку, а не себе самой. В вашем случае был эгоизм, но не любовь. И как вы теперь себя чувствуете, когда он не обращает на вас внимания и "сохнет" в соседней комнате?

ПАНДОРА
#54

Девушки, влюбитесь сами и расслабтесь. Нет ничего менее продуктивного, чем страдать в такой ситуации.

Света
#55
хро

Света, но ведь и 2 года назад уже было ясно, что ЭТО не ваше.. ведь вы его не любили. Когда любишь, то хочешь, чтоб было хорошо любимому человеку, а не себе самой. В вашем случае был эгоизм, но не любовь. И как вы теперь себя чувствуете, когда он не обращает на вас внимания и "сохнет" в соседней комнате?

мы жили вместе 13 лет, вы хотите меня убедить что я его не любила???

хро
#56

Света, я жила с мужем 9 лет, но сегодня я его отпускаю, потому что ЕГО я люблю больше чем СЕБЯ. я не говорю, что вы его не любили.. любили..но странной любовью))))

Дочь шамана
#57

Автор, я вам очень сочувсвую, это ужасно больно. У меня история в тему... Два года назад я встретила МЧ который перевернул всю мою жизнь... Был безумный.. даже не роман, а какое то сумашествие. Он влюбился так, что ушел от своей жены, когда она родила ребенка. Я не чувствую себя виноватой, но мне не приятно, что так вышло. Многое вместе пережили за это время и его метания и мой подъем и его разорение и много разного было, но мы до сих пор вместе. Скоро свадьба. Я верю в судьбу. И вы тоже верьте. Если судьба вам быть с этим человеком, то вернется во что бы то не стало...

Fly
#58

"ЕГО я люблю больше чем СЕБЯ"

Зря...

хро
#59

Fly , вы как всегда правы)) но ничего не могу изменить.. буду работать над собой:)

Таня.
#60

А мне было наср-ть на его чувства, плакала, просила остаться-не помогло. Плюнула, завела себе другого, уехала на недельку отдохнуть, по приезду в пороге сидит мой, в слезах, прости и т.д, в общем быстро его любовь к той прошла, 16 лет уже вместе.Уважайте себя девочки и вы в их глазах будете лучшими!!!

Fly
#61
хро

Fly , вы как всегда правы)) но ничего не могу изменить.. буду работать над собой:)

Это правильно!

Жизнь нужно любить чуточку больше, чем себя, а себя - чуточку больше, чем всех остальных.

Такова моя формула счастья.

Ведь в конечном итоге цель-то у нас у всех одна

экса
#62

ко мне так ушел, она не отпускала какое-то время, потом ушел через нее. Она до сих пор ждет его возвращения, а он и не думает туда возвращаться.

хро
#63

все, отпустила:) он сначала начал говорить, что не хочет уходить, что хочет остаться, но я его буквально выгнала из дома. ибо не *рен мне мозг парить, то хочу уйти, то хочу остаться. на 99% уверена, вернется на сл. неделе, если не на этой. ну а нет, так нет. и не грустно не капли)) может, я не плачу сейчас и не расстроена потому, что не он сам ушел, а я его выгнала?

Fly, во многом мне помогли вы) а то сидела бы сейчас и ревела у него на плече. Спасибо вам от всей души:)

хро
#64

Урррраааааааа!!!!!! у меня начинается новая жизнь:)

Fly
#65

Поздравляю!

И легче всегда, когда сама выгнала :)

Это факт!

Fly
#66

Кстати, что делать собираетесь?

Ввиду предстоящих выходных?

Я бы очень советовала не сидеть дома в своих мыслях и ожидании (ждать будете все равно поначалу).

Сходите куда-нибудь или съездите. Смените обстановку. Загрузитесь чем-нибудь на отвлеченные темы.

Возможно, есть друзья, которых вы давно не видели? Или пьеса-кино, которые вам давно хотелось посмотреть? Родителей можно навестить, если с ними хорошие отношения и вы знаете, что они вас поддержат

хро
#67

Fly, к родителям не хочу ехать, не хочу чтоб они знали, что мы расстались..они всегда к нему хорошо относились и очень любят его. не хочу расстраивать их. У меня и дома полно дел, к тому же мне теперь нужно найти работу для себя, иначе я умру от голода)) мой муж, конечно, оставил мне денег, но они имеют свойство заканчиваться)

может это ненормально, но я почти счастлива сейчас)))

хро
#68

хотя, дома сидеть на выходных все же не нужно. Я, наверное, пойду с друзьями кататься на лыжах, если тепло будет. Я в Сибири живу и тут может быть -30С

Fly
#69
хро

хотя, дома сидеть на выходных все же не нужно. Я, наверное, пойду с друзьями кататься на лыжах, если тепло будет. Я в Сибири живу и тут может быть -30С

Прекрасная идея!

Обожаю лыжи, но уже третий год новые лыжи стоят неопробованные :( Погода премерзкая не лыжная в нашем регионе и за город выехать не получается.

А физическая активность, свежий воздух и компания друзей творят с психикой чудеса :)

Кириллица
#70

хро, счастья Вам и удачи. Все наладится! Это просто первая любовь так болезненно проходит.

Гость
#71

У меня через 20 лет совместной жизни бабу завел.. Я погоревала и на отдыхе завела себе роман, оченно меня это взбодрило. А тут он узнал про энтот роман, меня чуть ли не к стенке ставили под расстрел, типа как ты могла.. Интересно, а как он мог.Сейчас сидит тихий как мышка, меня стережет, сегодня скандал устроил.. задержалась с работы на полчаса.

Гость
#72

Блин! Романа захотелось! 71, не дразнитесь :)

И по-барабану нам их чувства, чо за муси пуси - подумайте о их чувствах... Тьфу

Гость
#73
Елена Людоед

Если его сразу же бросить (как открылось про его любовь) и отправить в полный наиполнейший игнор - не разговаривать даже по телефону, не искать встречь не пересекатся. А потом еще и с другим мужиком тут же загулять, типа нах ты мне нужен кобель плешивый, через 2 мес, максимум через 3 сам приползет на карачках молить о пощаде. У него стандартное мужское самолюбие уязвится - "как так, я такой, и *** у меня из золота. А она даже на стенку не лезет что со мной рассталась"

И на х....а он потом нужен такой?!!!!!

хро
#74

Кириллица, спасибо. я знаю, что все будет хорошо:)

бЮЬЕ ХЛЪ
#75

У меня однажды муж уходил , только потом клялся, что к друзьям, а не к бабе. Не знаю, не проверяла. Только вернулся уже на следующий день. Сказал, что носки забыл. Так и остался.

Натэлла
#76

девочки всем счастья и любви желаю. А вот как справится с ревностью когда бросают тебя изза той которая намного младше тебя?

Гость
#77

Да жить даль ше, назло всем идиотам.

Обращение
#78
Натэлла

девочки всем счастья и любви желаю. А вот как справится с ревностью когда бросают тебя изза той которая намного младше тебя?

Значит, ему не нужна женская мудрость, не способен понимать глубину жизни - как товарищ Кончаловский - " суть жизни одна - испытываешь трудности с мочеиспусканием". Говорят великие йоги - "надо уметь любоваться красотой женской души". Вот и желаю Вам встретить такого человека.

Обращение
#79
Света

готова упасти ей в ноги, чтоб она его приняла, что нельзя жить без любви, без понимания, уважения. мне самой сейчас домой идти не хочется

Света, не надо никуда падать, начните заботиться о муже, вложитесь в его развитие, сделайте так, чтобы он шагнул к себе самому, сделал что-то для своего роста. Он не прав, т.к. у него есть ребенок и он взял ответственность за Вас. Когда я связала себя словами любви , потом были 3 случая, когда могла влюбиться, но не позволила себе даже мысли. Если может женщина, почему не может остановить себя мужчина?

Хотите жертв от себя - вложите в него - курсы, залы, поездки, занятия спортом, интересный досуг на выходных, найдите круг интересных людей, введите его туда, по моему он - бездельник и эгоист. Чего это он лежит на диване, "собака такая" ( извините Светлана), у него же есть ребенок - надо для ребенка быть личностью, значит, всегда держать "планку", развиваться, давать пример, ставить цели.

Еще раз - ни в чем Вы, Светлана, не виноваты.

Разачарованная
#80
Гость

Простите, не хочу писать свою историю, вопрос в названии. Не банальная измена, не загул, а действительно влюбился. Чем заканчивается все? Сразу не ушел, я не пустила, прошло несколько месяцев, встреч нет изза ее временного отсутствия в стране. Но вижу, что забыть не может.

втор, мой муж тоже в меня влюбился, будучи женатым на другой, и несмотря на то, что я не требовала его развода, он все-таки развелся с первой женой и женился на мне, живем вместе уже 4 года,все хорошо! Автор, надеюсь у вас будет по-другому, муж остынет к своей пассии...

Гость
#81

Мой бывший муж тоже был женат, когда встретил и влюбился в меня. Их дочери было 1,5 гоьда, когда они развелись. Я не просила, не ставила условий, он ей признался, она выгнала. Еще через 2 года мы поженились, и, пробыв вместе в общей сложности 6 лет, развелись. Он полюбил другую, я надоела и выяснилось, что не слишком хороша для него. Я мечтала о ребенке, он был категорически против. Скоро год, как мы не вместе. Я одна. Он наверняка нет. Мне очень плохо, но я не жалуюсь, поделом мне. Я проклинаю тот день, когда встретила этого человека.

НАСТЕНА
#82

мой МЧ летом уехал в камандировку,там встретил девушку,как он мне потом рассказал он влюбился и хотел меня бросить(ему надоело что я последнее время ною постоянно)(я в тот момент попала в жуткую аварию и меня всю переломало,но я оклемалась и сейчас жива здорова и похорошела)он даже ей предлагал выйти за него.потом он вернулся домой,я случайно залезла в его телефон(черт меня дернул туда полезть)и увидела кучу любовных смс.был долгий разговор,пришли к выводу что поживем пока раздельно,так мы прожили 2 месяца,он переодически заходил в гости,потом мы поехали к его родителям на неделю отдыхать и там помирились.теперь у нас в январе свадьба и он признался что лучше меня никого нет))))

да я дура что простила измену,но любовь-зла)))если надо еще раз прощу

#83
Гость

Простите, не хочу писать свою историю, вопрос в названии. Не банальная измена, не загул, а действительно влюбился. Чем заканчивается все? Сразу не ушел, я не пустила, прошло несколько месяцев, встреч нет изза ее временного отсутствия в стране. Но вижу, что забыть не может.

Юлия Друнина писала: может встать на колени,обварить кипятком, написать заявление в профсоюз и партком. Ну допустим,допустим ,что ему пригрозят и истерзанный пусть он возвратиться назад. Молча встанет у двери,оглядиться с тоской, обоймет лицемеря - да на что он такой?

Наберитесь сил,отойдите в сторону пусть делает как хочет и все будет как надо,а вы себя будете уважать

galusha
#84

Хро, все , что нас не убивает, делает нас сильнее))) я 3 года назад такую историю пережила,муж остался со мной, сам, после моего загула на сутки с подружками, после того, как я отпустила ситуацию, а ведь этот кошмар у меня продолжался 3 месяца, я ребенка к родителям отправила, пить начала, спасибо- подружки более опытные в таких делах поддержали)))Вышла из депресняка этого, изменилась полностью- из домашнего животного превратилась в человека, бизнес общий начали... но сейчас наш брак медленно и уверенно трещит по швам и разваливается, доверия нет, ребенок так и остался жить у бабушки с дедушкой, не хочет на наши скандалы смотреть(благо они у меня люди очень состоятельные, большой дом , хороший бизнес) я его подозреваю постоянно, он- меня, после каждой более- менее серьезной ссоры мы можем пропадать по нескольку суток- короче, кошмар, уж не знаю, стоило ли оно того((( самое интересное, что жалко бросать то, что далось такими усилиями((( вобщем, решать Вам, но надо, мне кажется, думать прежде всего о себе, поверьте, это точно сработает))) найдите новые увлечения, ну не думайте о несбывшихся мечтах, попробуйте отпустить ситуацию- у меня это сработало)))

Verdi
#85

Трудно назвать мужчиной того, кого можно "не пустить".Он-тряпка, а вы-жена тряпки.Просто кушаете его энергию.Энергетический вампиризм процветает.

Verdi
#86
Гость

У меня через 20 лет совместной жизни бабу завел.. Я погоревала и на отдыхе завела себе роман, оченно меня это взбодрило. А тут он узнал про энтот роман, меня чуть ли не к стенке ставили под расстрел, типа как ты могла..

Интересно, а как он мог.Сейчас сидит тихий как мышка, меня

стережет, сегодня скандал устроил.. задержалась с работы на полчаса.

Ну и что хорошего?Каждый знает, что не лбит другого и не уважает.Взаимная манипуляция ещё никого счастливым не сделала.Два тирана сосут кровь друг у друга.Тьфу...Семья называется...

Любила
#87

Понимаю, очень тяжело отпустить, но НАДО, прежде всего для себя. Мой бывший муж, (когда узнала, что изменяет) после 15 лет совместной жизни, наговорил гадостей "не любил, я-бревно и т.д." Плакала, но бросила (не сразу 2 года мучилась), но бросила. Не жалею. "ни один человек не стоит твоих слёз, тот который стоит не заставит тебя плакать".

Злой
#88
хро

злая мачеха, нет, у нас нет детей. Если бы были он бы не ушел.я это точно знаю. я сейчас и сама не хочу чтоб он остался, но как представлю, что он сейчас придет и соберет свои вещи...и все! моя жизнь закончится. я могу просить его остаться, и он останется, но зачем мучить его.. я не знаю что мне делать дальше и как мне теперь жить

Здесь еще имеет значение, как давно вы вместе и по каким причинам у вас нет детей? Вы не хотели рожать, чтоб не портить фигуру?

Ника
#89

Автор,ну Вы не в самом плохом положении.Совсем молодая,детей опять же нет.Представляете,когда дядьки после 20-30 лет брака уходят,отягощенные большой семьей и даж внуками.Ниче,женщины переболевают.Кто из нас ничего в жизни не терял? Да такого человека нет.Со временем все проходит...и это пройдет.Флай всегда дает правильные советы.Если там любовь,то нет смысла останавливать,если влюбленность,сама пройдет,только не цепляйтесь за него и на всякий случай привыкайте к мысли, что дальше Вы будете жить без него,так легче отпустить.Осознание того,что он Вас не любит и живет с Вами из "чувства долга" гораздо быстрее Вас съест,чем один раз "расстроиться" и пережить.Смотрите - есть привычка курить,пить и пр.Трудно отказаться,она исчезла, появилась другая привычка - не курить, не пить и т.д.Понимаете, о чем я?

Нега
#90
Света

я вот не отпустила мужа. Боже рыдала то как, сыном припугивала, машину и квартиру обещала спать, лишь бы остался со мной. И он испугался и остался. И что с сухом остатке??? уважения ко мне никакого, когда придет домой и то хорошо, денег не дает, сыном не занимается. Я от бессилия что либо сделать даже мужика на строне завела. Раньше не гуляла, но так хочется уже 2 года чтоб хоть кто то приобнял, прижал, потискал поласкал. А он домой вернется с работы и в комнату, накроется одеялом и по ней сохнет, как не зайду глаза красные

А вам его не жалко?

Гость
#91
Гость

Мой бывший муж тоже был женат, когда встретил и влюбился в меня. Их дочери было 1,5 гоьда, когда они развелись. Я не просила, не ставила условий, он ей признался, она выгнала. Еще через 2 года мы поженились, и, пробыв вместе в общей сложности 6 лет, развелись. Он полюбил другую, я надоела и выяснилось, что не слишком хороша для него. Я мечтала о ребенке, он был категорически против. Скоро год, как мы не вместе. Я одна. Он наверняка нет. Мне очень плохо, но я не жалуюсь, поделом мне. Я проклинаю тот день, когда встретила этого человека.

У его жены попросите прощения, только искренне. Даже если она Вас слушать не захочет (простит или нет - не важно). Снимите с души камень, а потом всё забудьте и начните новую жизнь. Тогда Вас старая жизнь полностью отпустит и начнутся новые отношения без груза прошлых проблем и обид.

Боевая Стрекоза
#92

Напрасно не отпустили. Вам жаль, того, что у Вас было раньше- это понятно, но тех отношений и той жизни в любом случае уже не будет. Есть старая поговорка - насильно мил не будешь. Нельзя уговорами и угрозами заставит ьчеловека себя любить. Другое дело что, возможно, как это часто бывает, он ошибается касательно собственных чувств, возможно Вы и ребенок ему дороже чем та женщина. Но это должен понять и оценить он сам без Вашей посмощи.

Так что совет: отпускайте немедленно, просто гоните. Скажите, что были не правы, что не хотите таких отношений, пусть идет в свою новую жизнь. И если он вернется, то вернется по своей воле. Кстати, вполне возможно, что к тому времени Вы тоже много для себя пойметеи его возвращение станет уже не нужно.

Гость
#93

Заканчивается по-разному. Кто-то возвращается, кто-то нет. Надо отпустить. Ваше -вернется!

Гость
#94

Зачем не пустила? Отвечу. Во первых - что бы та тетка его не получила для начала, меня сделали несчастной, побудьте несчастными и вы,может я его и выгоню со временем, когда буду уверена, что он с ней уже не сможет быть никогда,тогда пусть и валит на все 4 стороны, тем временем планирую завести любовника,я женщина молодая, красивая,работаю на престижной работе, поклонников, слава Богу хватает,одна не задержусь, затем, пусть занимается воспитанием и содержанием малолетнего сына, а не в любови с *** играет. И еще планирую "поиметь" кое в чем.

Жестоко и зло? Пусть так. Ко мне тоже не с любовью и уважением отнеслись. Вот, кушайте теперь.

Да, любила безумно,отпустить не смогла физически, меня чутьв больницу не уложили от нервного срыва, несколько месяцев в себя приходила на лекарствах, да, были моменты раньше, когда и меня сильно тянуло к какому то мужчине, сдержалась не дала развиться роману. А муж решил просто поиграть в романтику, на двух стульях усидеть да "понесло". Думаете после всего этого у меня к нему неземная любовь? думаете, простила? Ошибаетесь. Всему свое время,я постараюсь

Гость
#95

напрасно не пустила.. боюсь, если бы пустила, то покончила б с собой в тот момент.

Кстати, там девушка выше выгнала своего мужа. Вот вам статистика, те мужья, которых выгоняюют уже почти никогда не возвращаются. Они долго могут подумать - уходить ли им или нет. Если выгнала - все, они на коне, не вернутся. А если сдержалась, перетерпела, нередко и мужья даже шага не делают из дома.

Так вот я сдержалась. Что значит не пустила? Не выгнала, плакала, истерила,унижалась, подыхала у него на глазах. Я не специально, понимаете же, иначе не могло быть просто.

Гость
#96

удачи всем девочки. Жизнь, она сложная и порой жестокая. никакой мести, только сделать себя счастливой, а будут ли счастливы те, кто сделал меня несчастной. это их проблемы.

Ника
#97

Гость 95,ну это Вы зря насчет на возвращаются.Еще как, иногда это - гораздо эффективней,пусть сравнит,как известно,быт убивает все чувства.Если это влюбленность,сразу глазки у дядьки открываются,ху ис ху,если любовь,ну умер так умер, как говорится.Шоковая терапия оч быстро приближает к развязке.Но нет, многие предпочитают мучиться,съедать себя изнутри,манипулировать детьми, квартирами,родителями, вообщем кто во что горазд.В результате получаем,что мужик живет с Вами не по своей воле, это - не есть хорошо)))А уж в больницу ложиться из-за этого и антидепрессанты глотать - вообще жесть. Неужели у нас такие женщины " ранимые"? А ведь что Вы, конкретно, в результате получили - соседские отношения и чувство ненависти и стремление отомстить. Вы прошли почти все эмоциональные стадии обманутой жены и находитесь на финишном уровне,я так понимаю, что муж Вам уже задаром не нужен.Знаете,это и есть месть,самая эффективная,зачем делать ему мелкие гадости и подрывать свое же здоровье? Впрочем,это - мое мнение,все уже взрослые девочки и могут делать все,что им заблагорассудится с собственной жизнью)))

шизофреничка
#98
Гость

напрасно не пустила.. боюсь, если бы пустила, то покончила б с собой в тот момент. Кстати, там девушка выше выгнала своего мужа. Вот вам статистика, те мужья, которых выгоняюют уже почти никогда не возвращаются. Они долго могут подумать - уходить ли им или нет. Если выгнала - все, они на коне, не вернутся. А если сдержалась, перетерпела, нередко и мужья даже шага не делают из дома. Так вот я сдержалась. Что значит не пустила? Не выгнала, плакала, истерила,унижалась, подыхала у него на глазах. Я не специально, понимаете же, иначе не могло быть просто.

да, я выгнала его и не жалею)) если не вернется, значит нет у него никакой любви ко мне. а раз так, то зачем он мне нужен? я не хочу мучить человека своим присутствием. если ушел, значит захотел именно так. можно истерить, плакать, унижаться, подыхать у него на глазах... но кому от этого лучше? жить дальше и знать, что этот человек, быть может, хочет находится совсем в другом месте и без вас. и лишь чувство ответственности за вас и обычная жалость не дают ему сделать это.

Любить надо себя и не причинять страдания самой себе :)

хро
#99

предыдущий пост мой:) просто ник с другой ветки)

Гость
#100

знаете я была в подобной ситуации, муж тоже увлекся, сложно что то говорить. потому что когда это происходит с тобой на эмоциях ты делаешь столько ошибок, вот и я попервой бежала за ним и говорила "моей любви хватит на двоих, не уходи". Дура, дура, дура ... до сих пор перед самой собой за это стыдно. Но потом, через время просто ему сказала о своих чувствах к нему, у нас к тому же и ребенку тогда 2 годика было, и отпустила (нет не с чемоданом вниз, пинком по лестнице, а душой)больно вспоминать сил нет. я сказала "тебе принимать решение как будет, тебя я не держу....люблю, будь счастлив". он никуда не ушел, там порвал. Девушка адекватная попалась и на том спасибо. живем вместе, просил прощение на коленях за этот случай, говорит о любви ко мне. НО... НО никто не знает как сложно мне с этим живется. оказалось, что простить я совсем его не могу теперь. и порой мне кажется, что лучше бы он тогда ушел (((