Гость
Статьи
Почему страшненькие …

Почему страшненькие выходят замуж?

Что за вселенская несправедливость? Все мои некрасивые подруги прекрасно пристроены, а я и ещё парочка подружек-красоток до сих пор (25) никак? Правда, что мужчины боятся красивых женщин?Тем не разводка. Я на самом деле недоумеваю и силюсь понять!

Гость
212 ответов
Последний — Перейти
Кобылица
#1

Может они умнее Вас

Автор
#2

Для того, чтоб выйти замуж, нужен IQ больше 200? Не знала....

Гость
#3

потому что у страшных меньше требований к будущему мужу + меньше заскоков в стиле "вся такая распрекрасная, они меня не достойны"

Гость
#4

Хм... что значит страшненькие? По чьему мнению? Вы нам дайте наглядное представление - фото ваше и страшненькой подруги, а мы уж может сможем сказать что-то более конкретное.

юла
#5

ой да ладно IQ, ПРОСТО ОНИ НЕ ТАКИЕ ПРИДИРЧИВЫЕ, ГОТОВЯТ ХОРОШО, а мужикам что надо, еда,дом, жена, а красивые--боятся что свалят если чтото неустроит, в основном карьеристки и выбирают много....

Автор
#6

Я отлично готовлю! Я хозяйственная, аккуратная. Поклонников много, но замуж никто не зовёт...

Гость
#7

автор, значит не встретили еще своего мужчину..

#8

Всё верно уже выше сказали. Они, в отличие от красоток, не подают себя королевами, а скорее изображают из себя любящих, готовых на всё ради любимого вьюнов) Красивая то требует, чтобы за ней ухаживали, добивались её, она вся такая считающая себя призом...А страшненькая призом считает мужчину..Ну а кому не нравится чувствовать себя призом-то?)) Вот мужчины и покупаются..Правда, они почему-то не учитывают, что всё это прогибание до штампа в паспорте...Потом пружина по любому распрямляется.

Гость
#9

http://trinixy.ru/40495-devushka-s-udivitelnoj-taliej-3-pics​.html

Издевка
#10

Потому что внешность не самое важное. А если ухоженная, то уже точно не страшная

Гость
#11

страшненькие берут то что есть за яйца и быстро тащат в загс. а вы все выбираете. :)

Софья
#12

Да за такое же барохло и выходят замуж. Надо смотреть не на факт замужества, а кто муж.

Ага
#13

Это для тебя они страшненькие, а для мужей своих самые красивые.

Лора
#14

Автор, а почему вы в этом видите вселенскую несправедливость? Как раз наоборот, вселенная, на которую вы ссылаетесь, дает вам возможность осознать, что не все в жизни завязано на внешности :) А потом "что есть красота?" Сейчас слишком все застандартизировано, и люди уже начинают уставать от стандартов, недаром на подиумы стали выпускать пышек.

laSKAla
#15

Осмелюсь предположить, что страшненькие не питают особых иллюзий и надежд, и вцепляются мертвой хваткой в любого, кто обратит внимание.

Красивые все равно более разборчивы, и за "кого попало" не пойдут, прынца ждут. Автор, признайтесь честно, ведь у вас наверняка есть поклонники, которых вы всерьез не воспринимаете, а вот они вас замуж позовут с ошеломительной скоростью, если вы хотя бы дадите намек на возможность положительного ответа )))

Фелисия
#16

Красота- понятие растяжимое. Некоторые думают,что если она пожарена в солярии,покрашена в блондинку,и похудела до 35 кг,то она автоматически красавица)))))) А на самом деле разным мужчинам нравятся совершенно разные женщины..Так же,как и женщинам разные мужчины.

Автор
#17
Фелисия

Красота- понятие растяжимое. Некоторые думают,что если она пожарена в солярии,покрашена в блондинку,и похудела до 35 кг,то она автоматически красавица)))))) А на самом деле разным мужчинам нравятся совершенно разные женщины..Так же,как и женщинам разные мужчины.

Это не про меня... То, что Вы описали, красотой не назовёшь. Разв что...несколько извращённой...

Автор
#18
laSKAla

Осмелюсь предположить, что страшненькие не питают особых иллюзий и надежд, и вцепляются мертвой хваткой в любого, кто обратит внимание. Красивые все равно более разборчивы, и за "кого попало" не пойдут, прынца ждут. Автор, признайтесь честно, ведь у вас наверняка есть поклонники, которых вы всерьез не воспринимаете, а вот они вас замуж позовут с ошеломительной скоростью, если вы хотя бы дадите намек на возможность положительного ответа )))

А как я буду делать такие намёки? Я же девушка, я не должна демонстрировать свою заинтересованноть. сколько раз слышала, что мужчины боятся женщин с надписью на лбу "хочу замуж"!

Горошина
#19

Красивые -злые и голодные)))))

Гость
#20

а вы, автор, сотрите эту надпись

#21

Что то я не видела не разу чтобы красоток в 25 лет замуж никто не звал.. Фигню какую то пишешь, прям ты красивая и ещё пара подружек, а остальные все прям страшные и Оооо совпадение - замужем! Так может все остальные красотки а ты и еще парочка подружек "страшные"? И вообще каким нужно обладать самомнением, чтобы называть людей страшными??? Можно было написать "менее красивые"... Просто такую завистливую злючку замуж никто брать и не хочет!

Гость
#22

По-моему вы бредите. Замужем как раз красавицы -умницы без тараканов и звездной болезни

Суровая
#23

Кареглазка, Вы все размахиваете флагом "не делайте из мужчины культа!!Не считайте его призом":-))

А может страшненькая она только по мнению автора и добрая она и умная и человек интересный.А подруги посимпатичнее банальные стервы, зануды или клуши с амбициями?:-))

#24

Для своих мужей они красавицы - это раз, красота души имеет тоже большое значение - это два, они действительно зачастую больше способны на самоотдачу - это три. Хотя красавиц с такими же качествами разбирают быстрее:) А что у вас и ваших подружек есть кроме красоты? Умеете создавать уют, готовить, нежны ли с мужчинами, не бросите в тяжелое время, умны ли, имеете образование, умеете ли вести беседы ни только с ровестнивами, но и с людьми вдвое старше вас, верны ли?:)

Страшненькая.
#25

В отличие от красивеньких меньше ковыряемся. Понтов у нас меньше. Не западло мужу еду приготовить и на работы проводить - чай не королевишны, к деторождению адекватно относимся, не боимся растолстеть и форму груди испортить.

Автор
#26
Finky

Что то я не видела не разу чтобы красоток в 25 лет замуж никто не звал.. Фигню какую то пишешь, прям ты красивая и ещё пара подружек, а остальные все прям страшные и Оооо совпадение - замужем! Так может все остальные красотки а ты и еще парочка подружек "страшные"? И вообще каким нужно обладать самомнением, чтобы называть людей страшными??? Можно было написать "менее красивые"... Просто такую завистливую злючку замуж никто брать и не хочет!

Я не завистливая злючка. Просто предпочитаю называть всё своими имнами, не лукавить. Красивая - значит, красивая. Стршненькая - значит, страшненькая. Строить из себя культурную не вижу смысла. Если вас коробят мои определения - не отвечайте.

Автор
#27
Мечта

Умеете создавать уют, готовить, нежны ли с мужчинами, не бросите в тяжелое время, умны ли, имеете образование, умеете ли вести беседы ни только с ровестнивами, но и с людьми вдвое старше вас, верны ли?:)

Умею!!!!!

Автор
#28
Страшненькая.

В отличие от красивеньких меньше ковыряемся. Понтов у нас меньше. Не западло мужу еду приготовить и на работы проводить - чай не королевишны, к деторождению адекватно относимся, не боимся растолстеть и форму груди испортить.

И мне не западло. И детишек хочу. Растолстеть не боюсь.

#29

Ага, ага, помню одно жирное бревно в нашем классе, которая до сих пор считает себя красавицей, а всех других с нормальными фигурами тощими уродинами, вот она, наверное, сейчас удивляется тоже, что это все уродины вокруг замуж повыходили, а она до сих пор не нужна никому, кроме её парня-гопника, на которого смотреть страшно и который с ней только ради секса. Меня такие темы не удивляют, потому что женщины с узким мышлением и кругозором видят красивым только свой типаж внешности, и многие симпатичные и милые девочки вокруг им искренне видятся уродинами.

#30
Автор

Я не завистливая злючка. Просто предпочитаю называть всё своими имнами, не лукавить. Красивая - значит, красивая. Стршненькая - значит, страшненькая. Строить из себя культурную не вижу смысла. Если вас коробят мои определения - не отвечайте.

Не знаю, для меня "страшные" немного другое понятие, среди своих знакомых таких не знаю, потому что каждая девушка может быть красивой, да конечно есть красивые, есть менее красивые, но не страшные! А из подружек самые красивые первые замуж повыходили, поэтому мне и не верится =))

Автор
#31

Всё бы ничего, не передёргивайте! Я же не одну себя красоткой считаю! Есть, безусловно, миллион девушек красивее меня. Просто глаза у меня есть и уши, чтоб видеть и слышать о своей внешней красоте. А бубнить: ой, да что вы, ну какая же я красивая, не стоит - глупо!

Автор
#32
Finky

Автор

Я не завистливая злючка. Просто предпочитаю называть всё своими имнами, не лукавить. Красивая - значит, красивая. Стршненькая - значит, страшненькая. Строить из себя культурную не вижу смысла. Если вас коробят мои определения - не отвечайте.

Не знаю, для меня "страшные" немного другое понятие, среди своих знакомых таких не знаю, потому что каждая девушка может быть красивой, да конечно есть красивые, есть менее красивые, но не страшные! А из подружек самые красивые первые замуж повыходили, поэтому мне и не верится =))

Согласна отчасти. Но есть и именно страшненькие. Только не говорите, что Вы в своей жизни никогда не видели абсолютно некрасивых девушек!

Фелисия
#33

Красота- в глазах смотрящего.

#34

Ага, ей тоже, поскольку она весьма облегченного поведения мужики бывало комплименты отвешивали, чтобы тра*хуть, отсюда её неадекватная самооценка, искренне считает эти комплименты правдой бескорыстной, ну да что ей что-то доказывать, так и сидит вся такая собой довольная и пораженно-удивленная.

Фелисия
#35

31 Хе,автор.мужики ради секса и не то напоют)))) Даже мне говорят,что я красивая)))) Но я-то вижу в зеркало,чо там отражаецо)))) Так что не слушайте вы их...

Гость
#36

Автор, не переживайте вы так. Все у вас еще будет и предложение руки и сердца тоже.

Что касается ваших _серых_ подружек. То отношения завязываются не сразу, а у таких пар очень часто общие увлечения и схожее видение мира.

А вы просто еще не встретили своего мужчину.

Ну и как вариант - обращать внимание не только на красавцев в своем окружении. Зачастую простой _серый мыш_ станет вам более хорошим мужем, чем общепризнанный ловелас. Очень часто бывает послушаешь подружек которые причитают "Вот мне Витька делал предложение, был тогда замухрышкой. А сейчас у него своя фирма, квартира, машина, и жену постоянно на курорты возит".

Стр@нный
#37

ну не знаю, вокруг только замужние красотки( из тех кто в адеквате)

Стр@нный
#38

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость. Переплюнуть его в этом может только женщина, твёрдо решившая выйти замуж.(с)

#39

И все это бесполезно, автор. На самом деле адекватно оценить лично вы одна не можете никого. Объективная оценка складывается из мнения очень многих, причем незаинтересованных совершенно ни в чем людей (мнение которых часто не озвучивается и мы о том, что они о нас думают, чаще всего не узнаем) и не родственных нам, и не друзей, и мужчины сюда тоже входят только те, которые делают предложение или вовсе не хотят от вас ничего, а не все, кто хотел бы переспать или понравиться и сделать комплимент. И совсем не должно учитываться мнение "конкурирующей фирмы", то есть женщин, которые обси*анием других женщин очень стараются свой тип внешности сделать единственно красивым (отсюда все эти темы, где толстые ругаются с худыми, блондинки с брюнетками и проч.).

Лола
#40

Автор, внешность не главное в замужестве. Правильно Вам написали, что сам факт замужества еще ни о чем не говорит. Там нужно посмотреть, кто муж. Может быть у страшненьких девушек такие мужья, что Вас и под наркозом с ними в загс не внесешь))). Ну а если нет, то учитесь общаться с мужчинами. Уметь привлечь, быть ненавязчивой, вызывать к себе интерес и т.д. Я думаю, что у Вас в этом проблема.

#41

Автор может эти красивые подружки просто не интересны?Знаю одну довольно красивую девушку,которая тоже никак не может выйти замуж,большинство парней ходит с ней только на одно свидание(яя свидетель),да они говорят-"красивая" и больше не приходят,потому что зануда,без ч/ю к тому же злобная и с непомерными запросами-так один из тех парней сказал...

Фелисия
#42

37 Это тебе от недоеbита все красивыми кажутся)))))

гостьвжопекость
#43

Страшненькие-это как? Глаза косят и ноги разные? Плюс все лицо в прыщах? Плюс уши-локаторы? Плюс вес под 200 кило? Нет? Тогда,вот вообразите себе,может так получиться,что на ВАШ вкус она "страшненькая",а на вкус ее мужа-королева.

Страшненькая.
#44
Автор

Страшненькая.В отличие от красивеньких меньше ковыряемся. Понтов у нас меньше. Не западло мужу еду приготовить и на работы проводить - чай не королевишны, к деторождению адекватно относимся, не боимся растолстеть и форму груди испортить.

И мне не западло. И детишек хочу. Растолстеть не боюсь.

Так я не конкретно про вас, а в целом.

Автор
#45

Да со мной и правда всё в порядке! На работе ценят за ум и сообразительность. Комплименты делают даже женщины. В ретсоран заходишь - мужики головы сворачивают. Я очень самокритична, но при всём при этом не могу не признать своей привлекательности.

Красивый муж мне не нужен. Я любю харизматичных мужественных мужчин.

Наверно я и правда не встретила пока своего человека...

Гость
#46

В семье живут не с внешностью, а с Человеком.

Стр@нный
#47

Я любю харизматичных мужественных мужчин.)) так они наперечет..

#48

Красивый часто с завышенной самооценкой и комплексом королевы.

#49

Выходят за первых, кто предложил, потому что понимают, что не много таких предложений у них будет. Красивые же на разный неликвид не размениваются.

#50

Сколько в вас ханжества - называть своих же подруг страшненькими... Когда с человеком общаешься, перестаёшь видеть его внешние недостатки, а видишь его внутренний мир, и этот человек кажется тебе красивым. Дело далеко не в красоте - 1: Вкусы у всех разные 2: Красота явление проходящее. Нужно нечто большее - характер, внутренний мир, воспитание,...