Гость
Статьи
сны про мужа. Помогите …

сны про мужа. Помогите разобраться!

Всем привет! Мне очень часто снятся сны в которых от меня уходит мой муж. Сны всегда разные (то мы ругаемся и он уходит, то он говорит что любит другую и уходит, то я прихожу к нему и прошу со слезами чтоб он вернулся, то я застою его с другой) но суть всегда одна-что муж почему то уходит и я остаюсь одна! Просыпаюсь потом с таким осадком неприятным. Подскажите что могут означать такие сны

Аксинья
63 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Может вы часто об этом думаете и это превратилось в навязчиваю идею? Перед сном думайте о хорошем, о природе, представляйте, что вы лежите на пляже, слышите звуки волн или что-нибудь для вас приятное, тогда и будут сны другие.

Сонька
#2

У меня тоже так было. Так и случилось, ушел...

Гость
#3

Вы боитесь его потерять,вот и снится что он уходит..

Аксинья
#4

а может быть это предчувствие?

Pk.
#5

Когда то мне тоже снились такие сны, и дело закончилось изменой мужа. Но это у меня, на самом деле, до сих пор не пойму, это просто совпадение или сны как предсказание были? Как сей печальный факт произошел, сны перестали мне сниться.

гостья
#6

мне такие снились 7 лет.

через 7 лет ушел.

не знаю - совпадение или нет.

теперь замужем второй раз ( уже 6 лет), такие сны не снятся вообще!

Гость
#7

Мне тоже часто снились такие сны,едем в автобусе-муж выходит на остановке,я следом за ним,ищу и не могу найти.Расстались.

Мури
#8

Мне тоже такой сон приснился, очень явный, проснулась в слезах. Муж утешал, говорил что никогда меня не бросит...А через 3 года бросил. Навязчивой идеей никогда это не было.

Рада
#9

Аксинья, не думайте об этом вообще, не прокручивайте такие сны в голове. Сон не сбудется, если его не воспринимать всерьёз и забыть. И ещё совет всем: Если вам приснился плохой сон, проснувшись, подойдите к окну и скажите "КУДА НОЧЬ - ТУДА И СОН" и ничего не сбудется.

Мария
#10

мне тоже снились сны что мой парень вернулся к бывшей жене и просил у меня за это прощения, через полгода все было в точности как и во сне он вернулся к бывшей и просил прощения...

Хо
#11

Автор, вы считаете, что недостойны своего мужа и боитесь, что он вас бросит и вы все делаете, для того, чтоб он вас бросил, и готовитесь к этому. И когда он вас бросит почувствуете удовлетворение.

Щас вы начнете спорить и отпираться, что это не так. Но...

чудовище
#12

каждой женщине такие сны снятся. И это НИЧЕГО не значит. По соннику - если изменяют во сне вам, значит в реальности у вас рыльце в пушку

Гость
#13
Хо

Автор, вы считаете, что недостойны своего мужа и боитесь, что он вас бросит и вы все делаете, для того, чтоб он вас бросил, и готовитесь к этому. И когда он вас бросит почувствуете удовлетворение. Щас вы начнете спорить и отпираться, что это не так. Но...

Все правильно вы написали,но вот удовлетворение то в чем-в боли от того что тебя бросили?

Хо
#14

Когда получаешь то, что хочешь, чувствуешь удовлетворение.

Вера
#15

Весной немного поссорилась с будущим мужем, было это в начале мае. Он начал мирится пригласил в любимый ресторан, был очень вежлив, просто "сказочно" себя ввел :) Приехали домой счастливые. В ту же ночь мне приснился сон - Как будто он издевается надо мной, говорит ужасные слова, оскорбляет - и было ощущение что все это наяву. Я плакала во сне, кричала. Он разбудил меня и сказал - Это всего лишь сон. Через месяц - так и случилось. Я ушла.

Упс
#16

Мне такой же сон снился, только муж бросил меня не из-за другой женщины, и был почему-то в стельку пьяный и несчастный.

Вопрос к Хо, скажи, пожалуйста, твой ответ Аксинье означает, что подсознательно она хочет, чтобы он ушел?

В моем сне я жутко переживала сей факт, а потом его нашла и уговаривала вернуться или хотя бы объяснить причины, хотя даже во сне на самом деле их знала. Проснулась, увидела под боком вздохнула с облегчением и удивилась, когда он мне сказал, что я ему всю ночь снилась, куда-то его водила.

Хо прокомментируй, пожалуйста, мою ситуацию?

Гость
#17

Мне снились такие сны в течение 3 лет, только в моих снах всегда были другие женщины, либо он уже живет с другой женщиной, а я на это смотрю, либо просто куда-то уходит с женщиной, а я не могу догнать. Никогда не обращала на эти сны внимание, да и ревностью никогда не страдала, но расстались через 2 года после свадьбы, а сны стали сниться через полгода после знакомства, т.е. он еще и мужем то не был.

Сейчас в браке 2 раз, никогда не сниться ничего похожего.

Аксинья
#18

короче, из ваших ответов я поняла что и мои сны скоро сбудутся, раз у большинства сбылось!

Аксинья
#19

у меня тоже вопрос к Хо, я же не хочу подсознательно чтоб он ушел а совсем наоборот, во сне я очень плачу страдаю, и если случится вдруг такая ситуация то я тоже буду очень плакать

Гость
#20

Мой пост 17 .Аксинья не обязательно, что и у Вас сбудется, это же такие не совсем объяснимые вещи, просто здесь Вам пишут люди, которые с мужьями расстались и помнят эти сны. Вполне допускаю, что тем, кому снились подобные сны и не расстались с мужьями может быть гораздо больше. Так что не отчаивайтесь, любите мужа сильнее, он Вам любовью и отплатит.

Аксинья
#21

гость 20, спасибо за поддержку

Манюня
#22

Вы боитесь его потерять, вот он и уходит, согласна с 3. Будете бояться, точно потряете. Становитесь сильнее внутренне, найдите интерес в жизни помимо этого мужчины. Ну или ничего не делайте, страдайте и ждите когда сон сбудется.

Vesta
#23

Почитала вас,мне так страшно стало((( Мне тоже снится,что муж или уходит, или пропадает без вести, или того хуже умирает.Снится уже много лет.Просыпаюсь,а он рядом дрыхнет)))Такое облегчение,что это сон...Что же делать?

Хо
#24
Упс

Мне такой же сон снился, только муж бросил меня не из-за другой женщины, и был почему-то в стельку пьяный и несчастный. Вопрос к Хо, скажи, пожалуйста, твой ответ Аксинье означает, что подсознательно она хочет, чтобы он ушел? В моем сне я жутко переживала сей факт, а потом его нашла и уговаривала вернуться или хотя бы объяснить причины, хотя даже во сне на самом деле их знала. Проснулась, увидела под боком вздохнула с облегчением и удивилась, когда он мне сказал, что я ему всю ночь снилась, куда-то его водила. Хо прокомментируй, пожалуйста, мою ситуацию?

Я думаю, у вас совсем другая ситуация.

Хо
#25
Аксинья

у меня тоже вопрос к Хо, я же не хочу подсознательно чтоб он ушел а совсем наоборот, во сне я очень плачу страдаю, и если случится вдруг такая ситуация то я тоже буду очень плакать

А почему вы так боитесь его потерять? Почему сомневаетесь в нем? Есть поводы?

гость
#26

Точно уйдет. Здесь уже писали, что , живя с другими таких снов не видят, а с первыми - видели и от них уходили.

Мне приснилось, что он меня выдал полицейским за то, что я пила кофе - показал меня собачке, которая вынюхивала любителей кофе ( кофе люблю), никто не думал, что он может полюбить другую, и он сам в первую очередь был к этому не готов. Однако, сказал мне через 4,5 месяца после того. как позволил себе увлечься другой. Вот и предательство.

Эйва
#27

Я одно время видела или что изменил, или что вдруг его нет просто, так одиноко становилось. Больше не снятся. Прошло года 3 после этих снов. Мы до сих пор вместе, уже 7 лет.

Лука
#28

Автор почитайте Синельникова он в своих трудах он хорошо работает с подсознанием. Посознательно вы не то, чтобы чувствуете, а распознаете его тайные подсознательные мысли. Такое очень возможно когда люди живут друг с другом. Вам снится это неспроста тут одно из двух: либо вы у вас такая мысль и все подталкивает к этому, либо это его мысль. Нам часто снятся наши страхи, наши ожидания либо тайные желания другого. Может все ваше подсознание кричит вам об этом, а вы не замечаете в упор, либо очень этого боитесь, либо думаете об этом. Посидите поработайте с собой.

Аксинья
#29

Хо, боюсь потерять потому что люблю, хотя поводов нет никаких. Я даже его ни в чем не подозреваю, просто снится и всё!

Упс
#30

Аксинья в вещие сны я верю, но большинство снов особенно ужасных не сбываються. У меня еще одна версия есть: ты что кушала на ночь?

Аксинья
#31

стараюсь после 6 не есть)))

Упс
#32

Мой сон, мне приснился, после сытного ужина, зайчиком, подстреленным на охоте, причем в деталях рассказывали как зайчик удирал в норку, уже подстреленный и от туда его вытащила собачка.

Я не вегетарианец, но все таки заметила закономерность между, снами-ужастиками и мясными блюдами, которые ем редко.

Но в то что подсознание что-то выдает тоже верю.

Упс
#33

Я свой сон не рассматриваю как пророчество.

Упс
#34

А еще есть люди, которые считают себя очень житро-жопыми, и вместо того, чтобы показать совои настоящие чувства, которых, они почему-то стесняються, придумывают всякие фигни, с такими людьми я играюсь до бесконечности и терпения мне всегда хватает:)))

Упс
#35

И помошу я вслед рукой уходящему поезду.

И сяду на другой.

рмн
#36

месяц назад видела сон-убегает он от меня. неделя тому назад выясилось он изменяет .убить хочется

рифовый аквариум
#37

мне снилось, что подруга гадает и говорит, что мы расстанемся, потому МЧ будет себя некрасиво вести. а потом приснилось, что я вижу, как он мне изменяет. так вот через 2 недели он признался, что 2 недели назад на выходных изменил. сон приснился день в день. единственный раз. расстались..

Ольга
#38

Здравствуйте. Мне уже на протяжении года снится что мой парень (мы с ним встречаемся 2 года и 10 мес.) уходит к своей бывшей,которую до меня любил. Сегодня 04.10.2010 мне опять приснилось я безумно плакала...когда открыла глаза у меня было чувство как-буд-то я на самом деле плакала так как дышала очень часто. Мне надоели эти сны,я устала от них! (( Что мне делать! И что приведут эти сны! Даже был один раз такой сон как он женился на этой своей бывшей,и пригласил меня на свадьбу,я не хотела,но всё равно пошла.А он на свадьбе был не счастлив. К чему это тоже не знаю! (((

Гость
#39

Моему бывшему любимому тоже приснилось, как я ему изменяю... День в день.. Мы расстались на тот момент, но он меня очень сильно любил и хотел вернуть.. А у меня появился другой. И в тот день, когда у меня с этитм другим что-то произошло... Ему это и приснилось. Потом позвонил и рассказал о своем сне. Я была в шоке... Чувствала вину, но все отрицала. Хотя ему и помимо этого очень часто снились вещие сны.. У него явно способности были

Гость
#40

А сейчас мне снится.. Второй раз уже, что парень уходит к бывшей жене... Я знаю, что любит он меня и хочет жить со мной.. Но у них двое детей.. Надеюсь, что накручиваю это сама и подобного не случится.

Светлана
#41

Мне сегодня приснилось что муж мой приехал с командировки пьяный на ногах ели стоит. потом я иду с магазина он идет на встречу и меня не видит. я прихожу домой с матерью общаюсь она мне не чего не говорит. вижу он около дома проходит я выбегаю везде туман не могу его найти. бегу бегу везде ищу его не где нет

Юлия
#42

мне тоже снилось что мой муж выбрал другую и изменял мне с ней а на следующий день приснилось тобишь сегодня что я ушла от него потом вернулась

Юлия
#43

к чему это все???

Анна
#44

Оказывается я такая ни одна ......4 года я вижу один сон .Мне очень часто снится муж- что он со своей бывшей и я это переживаю как наяву ,даже иногда реву и кричу от страха .Дошло до того ,что во сне я с ней разговариваю и прогоняю,а сегодня я конкретно послала ее на Х.. Муж говорит ,что я схожу с ума.Реально мне это надоело.Но анализировала ,что этот сон снится только дома,ни где больше .Как я хочу спать спокойно,а ночью засыпаю держа его руку,чтобы ни куда наверно не убежал)))))))))))))

Ольга
#45

Мне сегодня приснилось, что муж обнимается и целуется с другой. А потом пришёл ко мне и сказал, что уходит. Я в слезах разговариваю с матерью как дальше жить ведь я безработная. Проснулась очень неприятно и на самом деле я безработная. и сейчас у меня проблемы со здоровьем. Это у меня второй муж.

солнечная
#46

А мне приснилось что муж уговорил меня изнасиловать женщину лет 40, мы молодые сами. И пока он ее выжидал я смотрела чтобы не было людей, а к нему не торопилась т.к.не хотелось этого делать, а потом он типа ушел к ней. А я пришла к нему и оказывается он ушел к бывшей. Я стою им говорю:ну ты же сказал что ненавидишь ее,что она уе**ще (сори за мат) так посему ты с ней? А они оба Стоят и молчат просто. Ну вот к чему этот бред, скажите?

Маша
#47
Гость

Мне тоже часто снились такие сны,едем в автобусе-муж выходит на остановке,я следом за ним,ищу и не могу найти.Расстались.

Моя знакомая жаловалась что подала документы на развод с мужем. Я специально ее спросила что приснилось ей перед этим. Она сказала что как бы бегала по городу, искала своего мужа, нашла, потом они сели в автобус, он на следующей остановке вышел, а она осталась с мешком конфет возле нее.

А мне приснилось что я в доме у одного мужчины (он женат, но любит меня на расстоянии, между нами ничего не было). Потом он мне говорит: Давай убежим. Мы вышли из квартиры, спустились на лифте или по лестнице, зная что его жена будет ждать нас у выхода. Так и было. Она была с ее мамой и умоляла его вернуться назад. Но мы убежали от них и я смотрела назад, если они гонятся за нами. Они стояли там же и мы поняли что все позади. И мы пошли вместе к другому дому.
Через некоторое время мне приснилось с этим же мужчиной что мы женимся. И его жена принесла мне венчальную корону.

Пока эти сны не сбылись, но мне кажется что так и будет, судя по снам других сновидцев.

Инкогнито
#48
Гость

А сейчас мне снится.. Второй раз уже, что парень уходит к бывшей жене... Я знаю, что любит он меня и хочет жить со мной.. Но у них двое детей.. Надеюсь, что накручиваю это сама и подобного не случится.

Инкогнито
#49
Гость

А сейчас мне снится.. Второй раз уже, что парень уходит к бывшей жене... Я знаю, что любит он меня и хочет жить со мной.. Но у них двое детей.. Надеюсь, что накручиваю это сама и подобного не случится.

Скажите пожалуйста как сложилась ваша судьба ????
я уже тоже устала от этих снов ((((((( у моего гражданского мужа 3 детей , но с женой развод ещё не оформлен по причине её несогласия . И каждый раз во сне он как будто уходит , не отвечает на звонки , а потом появляется и когда я пытаюсь узнать что как почему , он начинает злиться ! Я пытаюсь закатить истерику , но понимаю , что надо держаться . И очень сильно плачу во сне , такой осадок остаётся на Утро . Просто с предыдущим мужем было похожее . Приснился сон , что он поднимается по лестнице , а я пытаюсь за ним его догнать , но не успеваю....и тоже начинаю плакать как будто он ушёл от меня . Когда я ему рассказала об этом сне - он сказал , не бойся , мы с тобой никогда не расстанемся . Но через 3 месяца он собрал все вещи и ушёл ! Сопровождая фразой , что так будет лучше . Отношения были идеальные .

Гость
#50

Часто снятся сны что мой парень (вместе живем 2 г) видит свою бывшую-вместе гуляем на др/улице/дома у друзей, и он смотрит на нее завороженно. И я все это вижу.В итоге начинаю сама с ней общаться, то во сне я ухожу в психе-они ост, и он говорит что не смог меня полюбить-как ни старался ее любит.То наоборот мы попадаем в аварию и выживаем ток с ним-она умирает, то он говорит что запутался, то что у меня тараканы в голове и ему пофиг на нее.А она во сне все время крутится рядом.Они встречались 2 года назад, 4 года вместе были, он ее любил, она как выяснилось изменяла. Притом он ее простил после всего и пытался общаться (его лучший друг женат на ее лучшей подруге). 2 года он не встречался ни с кем.Потом как говорит меня увидел и влюбился.Вроде все хорошо.редко ругаемся, целуемся постоянно, цветы, кофе в постель. Седня опять приснилось это, только я ушла и мне уже было пофиг.В посл раз когда снился сон, я нашла переписку с ней.Он купил у нее табак для кальяна.ничего такого там не было, все ток по делу, но сам смысл-как можно видеться и общ(пусть и ток ради табака единожды) с той которая изменяла без конца...Я схожу с ума?