Гость
Статьи
Год назад не дала мужу …

Год назад не дала мужу уйти, теперь уже готова уйти сама

Год назад, ровно год, я хорошо помню это число и этот день, мой муж пришел домой для того, чтобы сообщить о своем уходе. Я чувствовала, что он отдалился тогда, но не ожидала такого поворота. Он …

Автор
4 380 ответов
Последний — Перейти
Страница 89
Гость
#4401
Автор

Lagros, спасибо за совет... Я не могу ему так сказать, пару раз попробовала, типа раз вернулся - давай жить нормально, ну, ласково это все конечно...Он мне сказал, что не ОН ВЕРНУЛСЯ, а ЕГО я ВЫНУДИЛА вернуться своими выходками, и это разные вещи. Я так думаю, он бы давно уже снова ушел, да тепрь просто не к кому, там ему такого "предатеельства" как возвращение к жене не простили. Да и он говорил, еще летом как-то, что жить со мной не хочет, ноне уйдет больше, так как боится, что все то, что я тогда делала повторится.

А уйти в никуда у него кишка тонка? Теперь вы в равном положении. Подлец. Нашел куда свинтить, а в никуда боится. И тут прочитала про жалость к той бабе. Не жалейте ее. Б...ь она и есть б...ь. Видимо не может найти себе неженатого и на этого была согласна или в кайф увести от жены, самомнение зашкаливает.

Гость
#4402

Вам нужно самой поставить точку в семейной жизни. Любовь и уважение к вам ушли, вы несчастливы а ваш муж тем более. он вас не жалеет а ненавидит за то ,что не смог остаться с любимой женщиной. Да и вам зачем такая жизнь, вы ещё молоды и встретите настоящую любовь. Вы подумайте, ведь жизнь дана нам одна и прожить ее надо в любви и не только к мужчине а к своим детям , близким и родным.А то , что он остался рядом это все
Равно, что отбывать срок для вас двоих в одной камере. Не надо было манипулировать им, он сам бы вернулся к вам как часто бывает.

Гость
#4403

Вам просто надо перестать себя винить, вы очень растерялись ,когда узнали о предательстве мужа. И как вам ошибочно показалось начали вести борьбу за семью. Успокойтесь, вашей вины здесь нет. Мне интересно, что ваш муж ведет как маленький обиженный ребёнок, игрушку не дали ему. .. Надолго бы хватило его любовной страсти. Это еще большой вопрос. А вы займитесь собой, своей жизнью, жизнью ребенка.

Гость
#4404

Здравствуйте. У меня тоже ситуация была. Мой муж чаевничал в обед с коллегами - коллектив женский. И там одна дама (я её назвала бегемот, потому что она жирная, но грудастая, сиськи с голову, на 25 лет его моложе) начала моему мужу знаки внимания оказывать. Рассказали те, кто с ними в компашке по чаю. То она при всех массажик плечиков ему делает, то пирожками угощает, то нарядится по колено декольте (чтоб дойки все видели). Все прелести ему на работе, не стесняясь, при всех. В это время я сидела с дочкой в декретном отпуске. Не знаю, что было у них или нет, потому что он всегда дома ночевал. Хотя этим можно заняться и на работе днём. (медики, кабинетов много). Короче говоря, я вызвала его на разговор, он мне сказал, что я дура и всякую х... выдумываю. Я узнала её адрес( она живёт с родителями и ребёнком) поехала к ним. Никаких скандалов я не учиняла, но сказала, если хотите быть вместе, то нечего скрываться, живите вместе, раз любите друг друга. Она при матери своей сказала, что у них нет и не было ничего. Потихоньку мы с ним пересмотрели нашу жизнь, стали даже лучше жить, чем раньше.

Ммм
#4405

Не надо было девушке влезать в чужую семью, знала, что мужчина женат. Не поверю в ее неведение. И теперь муж,зная что виноват, пожинает плоды своего предательства и измены. Иначе не вернулся бы. А вам надо гнать его от себя подальше и не возвращать, прекратив все отношения. Ничего больше у вас не будет общего. Даже ребенок его не удержал ранее.

Гость
#4406

Я так понимаю эта вся история была в 2010 году, то есть 12 лет назад!
А обсуждение тянется и тянется!
Автор уже давно наверное 100 раз развелась и вышла замуж снова.
Хорошо осуждать тем, кто смотрит со стороны.
А вот на самом деле, если девушка идёт на отношения с женатым мужчиной, то должна понимать, что даже если он расстаётся с женой из за неё, то потом точно также он расстанется и с ней из за новой влюблённости.
Если муж холоден и на полном серьёзе говорит, что не любит (не с горяча и не в ссоре) - то, как бы ни было тяжело, надо решить для себя - устраивает ли жизнь с нелюбящем мужем или нет. Устраивает - мучайтесь дальше. Не устраивает - обсудите с ним развод . Вы себя не на помойке нашли. Меняться должен он и извиняться, прощение ползать на коленях просить!
Он при вас говорил, что любит другую.... Ну как такое можно терпеть?!
Конечно, надо было тогда уйти красиво и пожелать им счастье, которое вряд-ли бы сложилось на чужом горе. Осуждать истерику, когда женщина узнала об измене мужа я не буду - это нормальная реакция женщины, если она любила его. Сдерживать чувства вредно. Но вот потом надо было обоих их послать далеко и надолго.
Всем, конечно, очень интересно что же такое автор вытворяла :))) что мужик просто сдался :)))

Гость
#4407

Раз Есть надежда ещё и любите, то надо переждать этот "холодок" . Попробуйте изменить в семье "что то ". Сами перестаньте быть подавленной и грустной. Никаких упрёков...Смените причёску и полюбите Себя....Направьте своё внимание на "что то" позитивное. ..💥💗Желаю вам Удачи!

Гость
#4409

Добрый день! Слушайте, на секунду показалось, что это про мою ситуацию тремя годами ранее. Только я в роли "той девицы".
В общем дело было так, я познакомилась на сайте знакомств с молодым мужчиной. Встретились пообщались. Понравились друг другу. Сказал что с женой как пол года в разводе. Немного погодя я узнала что и дети есть, двое. Отношения с "бывшей" женой плохие, детей любит.
Встречались мы каждый день, ходили в кафе, кино, прогулки. Ездили вместе отдыхать. Прошло пару месяцев и тут вдруг мужчина пропал. А когда обьявился сказал что "бывшая" жена шантажирует детьми и что-то там еще. Но потом он уладил этот вопрос. Через время вопрос бывшей жены стал подниматься чаще. Она звонила, угрожала, что-то там требовала. С детьми запретила ему встречаться. Дальше больше. С его слов она угрожала 5 ему покончить жизнь самоубийством. Говорила что выбросится в окно сама, но перед этим детей убьет. Требовала чтобы он вернулся к ней. Также он сознался что не разведен, а попросту они не живут вместе.
Слава Богу не смотря на мою сильную симпатию у меня хватило мозгов отправить его в "счастливую семью". Уже после, с его телефона она пыталась со мной выяснять отношения, но была отправлена в блок.
А сейчас, я могу сказать СПАСИБО Боженька, что отвёл от этого "щастя". Всего через пару месяцев после этой оказии я встретила своего мужчину - Адекватного, взрослого, состоявшегося и НЕженатого ни на ком. Спустя месяц он сделал мне предложение и мы поженились. Чего искренне всем женщинам и желаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: