Гость
Статьи
У кого мужья сутками …

У кого мужья сутками играют в компьютерные игры?

У меня муж играет постоянно в комп. приходит с работы, ужинает и все... его не видно и не слышно, если что нибудь спросить будит, подан один лишь звук - подожди, а то меня убивают ( Не поговорить с …

Автор
241 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#150
Владимир

Ну и развели проблему.

Играю в линейку 4 года, каждый-каждый день. 1 год жена не играла - училась еще в институте, потом начала со мной играть. Итого 3 года мы вместе рядом за компами играем каждый день, изучили досконально игру, составили самый эффективный план, создали конст-группу, с ОТЛИЧНЫМ настроением каждый день играем, с 19:00 до 23:00.

Никаких намеков на споры, никаких обид, всегда довольные, после игры и фильм глянем, и секс каждый день. Правда, жене запретил работать, ведь я не хочу, чтоб она приходила каждый вечер измученная, уставшая и озлобленная на мужа, который играет.

Если вдруг случается, что жена не может поиграть со мной вечером (раз в полгода бывает), то одному уже ни в какую играть не хочется.

Мы никуда не ходим, очень любим дома сидеть. Друзья только виртуальные, общаемся голосовой связью в игре.

Поймите, это образ жизни такой, больше чем хобби, другая жизнь вообще, спутник ваш должен быть одного с вами мировоззрения.

В общем, занимайтесь любимым делом вместе, найдите это дело.

Живите счастливо)

Нельзя жить, оторванными от реальности

принц юлик кембриджский
#151

пацанчики должны играть до 30 все, тупые курочки теперь понимаете почему вы должны замуж идти по формуле Юлика , а не то что выдумали себе
кстати кто не играет до 30 в компы лютый *** считаетяс во дворе институте везде у пацанов. С ним не очем говорить
комп игрушки до 30 важнее армии в жизни пацанчика
Юлик тоже много играл кланы всё такое ездили на сxодки даже другие города

Лидия
#152
Гриб

Речь не об играх.

Мужу или интересно с вами или нет.


В последнем случае ваш брак - искусственность

Речь об ИГРАХ, о ЗАВИСИМОСТИ!!!! О ДЕГРАДАЦИИ ЛИЧНОСТИ!!!!!!!А не о жене или семье!!!!!!! Задолбали винить бедных жен!!!!!!! Типа значит ты тухлая, ты не интересная, скучная, косая, кривая, и вообще не такая!!!!!!! Да пусть молится, что она не выкинула его и его комп из окна или не собрала вещи и свалила, а терпит и переживает, ищет способ вернуть мудилу из виртуала в реал!!!! Хочет семью сохранить, хотя могла бы хлопнуть дверью и начать жить заново, без мудилы, без нервов!!! Дело не в жене!! Дело в мужике, он зависимый, как алкаш, как наркоша - им хоть Джоли подсели в квартиру - не забудут они о своей зависимости. Это паразиты, они больны, у них нет целей, планов, амбиций.... Терпения их женам.....

Андрей
#153
принц юлик кембриджский

пацанчики должны играть до 30 все, тупые курочки теперь понимаете почему вы должны замуж идти по формуле Юлика , а не то что выдумали себе
кстати кто не играет до 30 в компы лютый *** считаетяс во дворе институте везде у пацанов. С ним не очем говорить
комп игрушки до 30 важнее армии в жизни пацанчика
Юлик тоже много играл кланы всё такое ездили на сxодки даже другие города

Иди лечись, имбицил. Иначе со своим гаджетом в обнимку и проживешь всю свою никчемную жизнь, ни жены, ни детей, ни семьи, ни уважения и почетания родителей

Андрей
#154
Владимир

Ну и развели проблему.

Играю в линейку 4 года, каждый-каждый день. 1 год жена не играла - училась еще в институте, потом начала со мной играть. Итого 3 года мы вместе рядом за компами играем каждый день, изучили досконально игру, составили самый эффективный план, создали конст-группу, с ОТЛИЧНЫМ настроением каждый день играем, с 19:00 до 23:00.

Никаких намеков на споры, никаких обид, всегда довольные, после игры и фильм глянем, и секс каждый день. Правда, жене запретил работать, ведь я не хочу, чтоб она приходила каждый вечер измученная, уставшая и озлобленная на мужа, который играет.

Если вдруг случается, что жена не может поиграть со мной вечером (раз в полгода бывает), то одному уже ни в какую играть не хочется.

Мы никуда не ходим, очень любим дома сидеть. Друзья только виртуальные, общаемся голосовой связью в игре.

Поймите, это образ жизни такой, больше чем хобби, другая жизнь вообще, спутник ваш должен быть одного с вами мировоззрения.

В общем, занимайтесь любимым делом вместе, найдите это дело.

Живите счастливо)

Что за бред, да вы сказочник, долго сказку выдумывали ))))))))))))? И игры каждый день, и секас у них каждый день, и на работу не ходят)))))))))) вы вообще существуете))))))))? Или вы симс))))))))))?

Гость
#155

Я с этим не мерюсь, не вырос, не наигрался пусть живет с играми. Взрослые мужчины а ведут себя словно мы няньки и мамки

Крик души
#156

А разве женщины не меняются? До свадьбы мы тоже имеем кучу разных увлечений, ходим на свидания, общаемся с подругами, читаем книжки, смотрим кино, изучаем иностранные языки, поем, танцуем, наряжаемся, расслабляемся, вышиваем крестиком, путешествуем, готовим редко, когда сами захотим, не прибираем ни за кем, кроме себя, гладим и стираем только своё белье, радуемся жизни и с надеждой смотрим в будущее.

Крик души
#157

Представьте жену:
Вы пришли с работы, она вам ребёнка в руки и такая: ой я весь день его обслуживала, умоталась, устала, прибиралась, параллельно его кормила, сил нет, хочу расслабиться и порубиться в танки! На-смотри теперь ты за ребёнком! И такая села и сидит часами. Ребёнок орет , она психует, что у неё там бой важный и не может отвлечься. И вы такой сидите в этой всей картине и думаете: мне что одному все это надо было? Вот примерно то же самое ощущает жена, когда вы приходите с работы и за комп, а она наконец-то уложила ребёнка и бегом мыть голову и умываться, пока он не проснулся, ведь ещё надо помыть посуду, накормить мужа, он же устал, приготовить ребёнку на завтра еду и погладить вещи. И она не может сесть с вами ха комп. Ибо у неё свободное время для того, чтобы обслужить мужа и ребёнка и немного заняться гигиеной. Вот ее досуг. А потом она отрубается, так и не дождавшись мужа из танка. А утром снова все по кругу. А ещё надо думать об улучшении жилищных условий, ремонт , ипотека, покупка дачи, на что дальше жить, растить ребёнка, где он будет учиться и прочее. И хочется это обсудить с мужем, но он в танке... и как тут сохранять спокойствие?

Крик души
#158

А Вам бы самому понравилось, что жена рубится каждый вечер по два часа в танки, когда дома дел полно и не приготовлено , не прибрано и ей плевать, что вы хотите любви, ласки и покушать?
Два часа в день -это 365*2=730 часов в год, а это 730:24=30 полноценных суток. Два дополнительных отпуска в году тупо просиживать за игрой? Вы серьёзно???Месяц непрерывной игры в год???? А в выходные , наверное, больше двух часов поиграть хотите... тогда ещё больше получается! Вам не жалко свою жизнь? Это если каждый год так играть , начиная с 16 лет, то к 70 годам Вы сокращаете свою реальную жизнь на 70-16=54 месяца, а это 4,5 года! Вы серьёзно готовы подарить разработчикам тупых игр 4,5 года своей жизни??? А то и больше! Ради чего? Лучше проведите их с семьей! Помогите близким, да хотя бы в бассейн запишитесь! И ходите вместе с семьёй- и то пользы больше и для спины в том числе! Уффф никогда не понимала , что даёт человеку пустая трата времени и денег типа игр, сигарет, алкоголя...Учитесь расслабляться не как ***, а как умные и хитрые мужики, с заботой о здоровье! И жена Вам слова не скажет! И делайте это вместе-вообще таких проблем не будет тогда у вас! Не деградируйте.

Гость
#159
александра

Если бы эти игры так не затягивали, то все нормально. Я раньше сама играла, правда редко. кто-то пишет, мол купи второй комп и все круто будет. У нас комп, нетбук, ноут, планшет... Дело не в этом. Это определённый тип людей-задр-оты. Кто то пишет, на игрался и перестал. А мой муж четыре года играет, ребёнку пять. И муж не работает, играет, пиво каждый день пьет, только я работаю и родители помогают. Что, надо разводиться? Я совсемзапуталась, плакать хочется....

У меня муж играет в игру викинги уже 4 год пошёл,хоть вешайся,постоянно ругаемся он только с телефоном ходит а там игра в онлайне,это какой то кошмар,ложимся спать по разному времени,надо хоть плюс минут полчаса а ведь нет он ложится в три ночи,меня это все бесит, раздражает.

Гость
#160
александра

Верно, но как быть,если есть ребёнок. И ребёнок очень папу любит, да и я тоже.

Лучше уж одной, чем ребёнок видит такое и такой же пример будет

Гость
#161
DEVIL

И да,как показала практика женское население нашей планеты всегда чем то недовольно.Вам всегда надо что то изменить,поменять и т.д.А раньше до игр.я выпивал в меру,курил и не только сигареты.И компьютерные игры остаются единственным выходом от осточертевшей реальности.Сидеть сутками конечно перегиб палки.Ложиться надо когда жена попросит.Это надо просто принять мужику.В общем совет Вам от таких же игроков как я.-Либо Вы это принимаете либо уходите.Другого варианта нет.Ваш парень или муж и так много от чего отказался и поверьте просто на слово.(Если сможете конечно)Что комп это последний рубеж мужчины.т.к. он сидит такой себе-играет ни чего плохого не делает,дома рядом,не бухает,не изменяет и тут до него докапываются!!!ОПЯТЬ!!!И у него сразу появляется масса вопросов.Какого,простите,х..я тебе ещё надо от меня!?"

Тогда *** вы сами замуж завете? Или Вас затащили?

Маришка
#162
Гость

ой..девочки и мальчики...никогда не думала , что до такого дойду...обратиться к форуму...сама по образованию психолог...но это уже не помогает..
муж просто достал этими ВОРЛД ОФ ТАНКС!!!!!!!!!!!будь они прокляты те, кто создал их!!!!!будто у них семьи нет!!!
мы уже 2 года в браке. дочь.танки появились с год назад...и семья началась рушиться.муж говорит я ненормальная, психованная истеричка, которой все не так!!но как можно спокойно относиться к тому. что каждый день он приходит домой с одной мыслью..поесть и сесть поиграть до полуночи??!!с ребенком через мат гулять идет, чтото попросить вообще за частую игнорит, щас не могу..меня убьют!!вот и все слова на просьбы!дочь маленькая 1,3мес, внимания никакого, не играет с ней не общается, только из под лобья сквозь комп глянуть может и все...живем в одной комнате. и так места не хватает. так еще он все время на диване не слазия..орет, играет и матерится, а этот звук стрельбы..до сих пор в ушах..я просто устала, ни общения ни ласки ни внимания ничего....а я хочу как раньше до этого...на слова я уйду ..он говорит я не держу..а самое главное, когда не за компом он-адекватный человек!!!я просто не знаю что делать...помогите, я его искренне люблю, и хочу быть с ним..а он вот так!!!

Такая же история. Годами играет. Подаю на развод. У вас чем дело кончилось?

Гость
#163
Маришка

Такая же история. Годами играет. Подаю на развод. У вас чем дело кончилось?

У меня такая же история, не знаю, разводиться или нет ... детей нет пока, только планируем . Вы разведись?

Гость
#164
nata

девочки и я в такой же ситуации...сколько слез ..нервов - все без толку...Недавно прочитала книгу Н. Норвуд "надо ли быт рабой любви"...мне эта книга очень помогла все осознать...перечитывала несколько раз...Всем советую, кто в похожей ситуации....ведь игровая зависимость - это такая же зависимость как алкоголь,наркотики,неправильное пищевое поведение....Мне стало намного легче

Не поможет не чего у меня жена дети я играман мне 36лет просто нужно время 9лет я играл сутками работа комп в итоге дети подсели на комп кстати сына на курсы отправил будет разрабочик игр компьютерные игры развивают мозг это доказано у нас в семье все Игроманы есть один выход Заинтересуйтесь тем что и он и ваша жизнь измениться поверте в играх он бог по сути если хороший геймер надо совмещать реальность и игровой мир. Так что все наладится

Гость
#165
Справедливая

Нет!Вот я тут задумалась.Мы женщины говорим;Главно не пьет не гуляет.Так то то же самое и про нас можно сказать.Если ты в браке и так не должен гулять.Бесят эти стереотипы.21 век.Очнитесь мужчины.Мой постоянно играет.Все надоело.Уже почти не мой.Найду жилье и до свидания.Развод.

Не знаю вот вы плачите мне 36лет я злостный Игроман я в жизни всего добился дорогая машина коттедж жена, дети, жена у меня тоже Игроманка . Есть решение одно заинтересует тем что и он и наладиться все

Гость
#166
Гриб

Флажок в жoпу бабам, которые еще и друзей мужа перед этими с помощью манипуляций разогнали, и стервозхными ультиматумамми мужа увлечений лишили.



Игры - это убегание от имеющейся семейной реальности, как и алкоголь, только менее саморазрушаемое.

Зашибись. Двое детей нарожали вместе с мужем... Ему, значит, тошно, убегает от реальности, с танками вместе, а жена тащи всё в одно рыло... А давайте оба будут убегать от реальности, дети сгниют в собственном дер..ме., спалят квартиру, или ещё чего.

Гость
#167
DEVIL

И да,как показала практика женское население нашей планеты всегда чем то недовольно.Вам всегда надо что то изменить,поменять и т.д.А раньше до игр.я выпивал в меру,курил и не только сигареты.И компьютерные игры остаются единственным выходом от осточертевшей реальности.Сидеть сутками конечно перегиб палки.Ложиться надо когда жена попросит.Это надо просто принять мужику.В общем совет Вам от таких же игроков как я.-Либо Вы это принимаете либо уходите.Другого варианта нет.Ваш парень или муж и так много от чего отказался и поверьте просто на слово.(Если сможете конечно)Что комп это последний рубеж мужчины.т.к. он сидит такой себе-играет ни чего плохого не делает,дома рядом,не бухает,не изменяет и тут до него докапываются!!!ОПЯТЬ!!!И у него сразу появляется масса вопросов.Какого,простите,х..я тебе ещё надо от меня!?"

DEVIL, добрый день. С Вами согласна, но что делать тогда когда мужчина играет и мешает всем остальным спать, просто не дает, долбит по клавишам и в час ночи и в 2, разговаривая по сети со своими сотоварищами, на просьба ноль внимания, по хорошему сколько ни проси, толку нет, ответ один - научись спать так, он типа никому не мешает сидит себе в уголочке, а я не могу спать у меня уже пораноя ей богу, потом еле еле встаешь на работу. Вот так ни просьбы ни крики не помогают. Что посоветуете как человек который играет, и считает что это помогает мужчине расслабится. Спасибо

Гость
#168

Девочки, думала я одна такая, а оказывается нет! У меня таже проблема, мужчина играет, приходит с работы ест и погнали.. граната пошла. Причем он играет ночами, не дает мне спать, так как комп в одной комнате с кроватью стоит, до 2, ночи может сидеть, если у него выходной то все- пиши пропало, и самое поразительное то, что он не считает нужным считаться со мной, мне на работу, ему пофиг, что я не могу спать. Сказал учись так спать, я могу спать хоть с включенным телевизором, а тебе все не так. А я не могу уже, вчера купила беруши себе, но все равно слышно стучание клавиш и разговоры по сети. У меня уже крик души , больше не могу, не возможно, я постоянно хожу разбитая на работу, точнее никакая, потому что толком не спишь. Как бороться с этим. Не идет на уступки никак.

Гость
#169

Девочки та же проблема,почему то в основном все страдают от танков,как я посмотрю...мой муж уже признал проблему,но говорит,что справиться не в силах,я играла последние пол года с ним,но такой безумной тяги у меня нет к танкам,я понимаю что кроме меня дела по дому никто не сделает,подскажите у кого то муж справился с зависимостью от танков? Или вы как то помогли?

Гость
#170

Читаю комментарии и просто в шоке. На дворе 2021 год, а ничего не изменилось! Вышла замуж, три месяца вместе живем. От мужа вижу спину, бесконечные танки или дота! До замужества знала что он играет, но не целыми же сутками! Спрашивается зачем замуж звал? Не по залёту ведь, зачем звал? Чтоб я смотрела как он играет и еду готовила? Слёзы каждый день!! Что делать? Разводиться спустя три месяца глупо как-то что ли. Ни уговоры ни просьбы ни слёзы ситуацию не меняют. Мне 23 всего, я не хочу так всю жизнь прожить!!!

Гость
#171
Гость

Читаю комментарии и просто в шоке. На дворе 2021 год, а ничего не изменилось! Вышла замуж, три месяца вместе живем. От мужа вижу спину, бесконечные танки или дота! До замужества знала что он играет, но не целыми же сутками! Спрашивается зачем замуж звал? Не по залёту ведь, зачем звал? Чтоб я смотрела как он играет и еду готовила? Слёзы каждый день!! Что делать? Разводиться спустя три месяца глупо как-то что ли. Ни уговоры ни просьбы ни слёзы ситуацию не меняют. Мне 23 всего, я не хочу так всю жизнь прожить!!!

И не говорите.Мы разводимся. Играл всегда, но не так-пару часов после работы. Отдых совместный любили-на природу, кино посмотреть, да хоть бы и в гараже с машиной повозиться...Почти год как остался без работы, завел онлайн игрушку, поиски работы забыты... А потом и боевую подружку завел-сидят сутками. Дружат... Свадьбы там у них, огород. Ну и задушевные беседы, облизывают там друг друга. Разъехались. При чем я и виновата осталась "мол, не понимаю, что это игра всего-лишь, когда-нибудь пройдет".Жизнь-то сейчас проходит. Думала разъедемся-очнется. Но нет.

#172

Да, 21 год, а тема с 2012.... тоже самое. С мужем три года, раньше мы общались, вместе проводили время, куда-то ходили. А тут все. Потерял работу и сидит три месяца играет без вылезет! Нет, он и раньше играл, на Доте 2 помешан, но не целыми днями.
Сейчас кошмар, три мес он просыпается и сразу играет и сидит так до утра. Иногда ходит в туалет. Жрать просит. Моется и то редко.
На любую просьбу что-то сделать отвечает «потом», вопрос задать нельзя, подходишь и сразу вопли -«Мешаешь!», мы не общаемся и не о чем неразговариваем..... Я живу с его спиной, каждый день плачу.

Гость
#173

Тоже самое. Работает на дому, в промежутках работает, между играми. По факту даже домашним питомцем не назовешь. Кривая спина и боевые друзья. Ребенку утром в школу, мне на работу - ему по *уй. Пока не наорешь, не встанет. А потом говорит,что из-за ора играет. Еб@чие игроманы. Почитала сейчас весь форум, у всех одна отмазка, я же не гуляю и пью. А собственно, от того что спина твоя сидит какая польза? Я уже тоже на грани. Последние 3 дня не готовлю, и ничего не делаю. Плевать я хотела, зачем мне готовить и убирать? Я же есть, не гуляю и не пью. Остальное не еб@т.

Гость
#174

Такая же ситуация. Достал уже сил нет. Я тоже нашла себе занятие, все разновидности рукоделия. Дак когда ужин не приготовила возмущению не было предела. А мне как бальзам. Руки есть? Вперед на кухню.

Гость
#175
Гость

ой..девочки и мальчики...никогда не думала , что до такого дойду...обратиться к форуму...сама по образованию психолог...но это уже не помогает..

муж просто достал этими ВОРЛД ОФ ТАНКС!!!!!!!!!!!будь они прокляты те, кто создал их!!!!!будто у них семьи нет!!!

мы уже 2 года в браке. дочь.танки появились с год назад...и семья началась рушиться.муж говорит я ненормальная, психованная истеричка, которой все не так!!но как можно спокойно относиться к тому. что каждый день он приходит домой с одной мыслью..поесть и сесть поиграть до полуночи??!!с ребенком через мат гулять идет, чтото попросить вообще за частую игнорит, щас не могу..меня убьют!!вот и все слова на просьбы!дочь маленькая 1,3мес, внимания никакого, не играет с ней не общается, только из под лобья сквозь комп глянуть может и все...живем в одной комнате. и так места не хватает. так еще он все время на диване не слазия..орет, играет и матерится, а этот звук стрельбы..до сих пор в ушах..я просто устала, ни общения ни ласки ни внимания ничего....а я хочу как раньше до этого...на слова я уйду ..он говорит я не держу..а самое главное, когда не за компом он-адекватный человек!!!я просто не знаю что делать...помогите, я его искренне люблю, и хочу быть с ним..а он вот так!!!

Господи такая же проблема, как же тяжело так жить((

Гость
#183

Такая же проблема… Три года в браке,совсем недавно сказал,что нашёл своё хобби-игра на компе. Была договоренность,чтобы совмещать игры и уделать время семье. Но как только садится за комп,все обещания забываются и так же ничего нельзя спросить. Чуть что сразу его все достают. У них видимо с этими играми что-то там переклинивает в голове и они ничего и никого не замечают вокруг. Наверное так же как женщину выпустить по магазинам за чем-то нужным для неё. Можно целый день ходить. Но если честно к компьютерным играм я отношусь негативно,от них пользы 0,а наоборот я считаю,что разругают пары. Если бы они знали меру и могли совмещать,понимать что женщине тоже мужик не нужен просто для мебели,тогда ещё можно было бы понять. И меня это прямо выбешивает,когда он все выходные дни,после работы так же уткнувшись в свой комп сидит стучит по клавишам.

Гость
#184
Крик души

А Вам бы самому понравилось, что жена рубится каждый вечер по два часа в танки, когда дома дел полно и не приготовлено , не прибрано и ей плевать, что вы хотите любви, ласки и покушать?
Два часа в день -это 365*2=730 часов в год, а это 730:24=30 полноценных суток. Два дополнительных отпуска в году тупо просиживать за игрой? Вы серьёзно???Месяц непрерывной игры в год???? А в выходные , наверное, больше двух часов поиграть хотите... тогда ещё больше получается! Вам не жалко свою жизнь? Это если каждый год так играть , начиная с 16 лет, то к 70 годам Вы сокращаете свою реальную жизнь на 70-16=54 месяца, а это 4,5 года! Вы серьёзно готовы подарить разработчикам тупых игр 4,5 года своей жизни??? А то и больше! Ради чего? Лучше проведите их с семьей! Помогите близким, да хотя бы в бассейн запишитесь! И ходите вместе с семьёй- и то пользы больше и для спины в том числе! Уффф никогда не понимала , что даёт человеку пустая трата времени и денег типа игр, сигарет, алкоголя...Учитесь расслабляться не как ***, а как умные и хитрые мужики, с заботой о здоровье! И жена Вам слова не скажет! И делайте это вместе-вообще таких проблем не будет тогда у вас! Не деградируйте.

Ахаха. У меня 6 тысяч часов за 2 года наиграно. У жены чуть меньше.

Гость
#185
Гость

Тоже самое. Работает на дому, в промежутках работает, между играми. По факту даже домашним питомцем не назовешь. Кривая спина и боевые друзья. Ребенку утром в школу, мне на работу - ему по *уй. Пока не наорешь, не встанет. А потом говорит,что из-за ора играет. Еб@чие игроманы. Почитала сейчас весь форум, у всех одна отмазка, я же не гуляю и пью. А собственно, от того что спина твоя сидит какая польза? Я уже тоже на грани. Последние 3 дня не готовлю, и ничего не делаю. Плевать я хотела, зачем мне готовить и убирать? Я же есть, не гуляю и не пью. Остальное не еб@т.

Не готовит она. Вот проблема. В нашем современном мире есть доставка еды

Гость
#186

мне пох если он днём играет, но он пи*дит ночью часов до 2-3 по скайпу, у нас двое детей, это треш девочки, я хочу развод реально, нервы портятся только от его ночного пи*дежа

#187

Мой супруг тоже очень любит играть, каждый день, день сурка, как будто пластину заело, приходит с работы, ест и в комп!!! В выходные правда отлипает ненадолго, чтобы попить пивасик, очень редко гуляет, вытащить куда-то, прос о нереально! Секс стал для меня очень большой редкостью, с детьми в основном я, по дому все дела тоже на мне, у меня уже конкретный депресняк на этом фоне развился, разговаривала с ним, отвечает, что это его хобби, а у меня блин какое хобби, обслуживать всех вокруг, короче начинаю от него отдаляться, не знаю, что будет дальше, в душе все равно его люблю, но этот уход в паралельную реальность бесит!!!!

Гость
#188

Серьёзно, а кроме баб и бухать мужики больше ничем не занимаються, а с вами мужики вообще живут

Гость
#189

Боже, девочки как же я вас понимаю!
Мой муж так же сидит постоянно играет, я устала уже с ним ругаться, он постоянно мне твердит что я его не понимаю! Объясняю ему что я не чувствую его любви, что он очень сильно изменился, он же мне постоянно твердит что он ночью не хочет спать, а что ему ещё делать если не играть. Раньше пыталась отвлечь его хоть как то, сейчас это уже бессмысленно! Лажусь спать одна, просыпаюсь тоже одна. Чуть не каждую ночь реву от того что не могу не чего сделать. Закроется в кухне и сидит как *** играет. Хочется уже сбежать от него но понимаю что мне некуда бежать ведь я в своей квартире, его выгоняла к родителям, а что толку он присосался как лепучка и сидит!

Гость
#190
Гость

Тоже самое. Работает на дому, в промежутках работает, между играми. По факту даже домашним питомцем не назовешь. Кривая спина и боевые друзья. Ребенку утром в школу, мне на работу - ему по *уй. Пока не наорешь, не встанет. А потом говорит,что из-за ора играет. Еб@чие игроманы. Почитала сейчас весь форум, у всех одна отмазка, я же не гуляю и пью. А собственно, от того что спина твоя сидит какая польза? Я уже тоже на грани. Последние 3 дня не готовлю, и ничего не делаю. Плевать я хотела, зачем мне готовить и убирать? Я же есть, не гуляю и не пью. Остальное не еб@т.

Вот прям точь в точь "я же не шляюсь и не пью" он думает это лучше! Хорошо что детей нет от него. Я думаю что не надолго у нас сним так будет продолжаться, решение одно. Развод.

Гость
#191

С ума сойти, я думала у меня только такая проблема, а тут так много несчастных женщин. Все тоже самое, это беда ( он меня даже из роддома не забрал из за турнира в игре(( сидит целыми днями в компе, пьет пиво, работу не ищет, все ему не подходит, он не хочет работать на дядю((( когда по Скайпу болтал сказал " да заткни ты ее, а иначе я заткну" это про трехмесячную дочьку. Я помыкалась до годика дочи и развелась, сил нет. Знаю что сейчас он с мамой живёт, на ее пенсию, так и играет, алименты не с чего взять, дочу не навещал ни разу.

Гость
#192
Владимир

Ну и развели проблему.

Играю в линейку 4 года, каждый-каждый день. 1 год жена не играла - училась еще в институте, потом начала со мной играть. Итого 3 года мы вместе рядом за компами играем каждый день, изучили досконально игру, составили самый эффективный план, создали конст-группу, с ОТЛИЧНЫМ настроением каждый день играем, с 19:00 до 23:00.

Никаких намеков на споры, никаких обид, всегда довольные, после игры и фильм глянем, и секс каждый день. Правда, жене запретил работать, ведь я не хочу, чтоб она приходила каждый вечер измученная, уставшая и озлобленная на мужа, который играет.

Если вдруг случается, что жена не может поиграть со мной вечером (раз в полгода бывает), то одному уже ни в какую играть не хочется.

Мы никуда не ходим, очень любим дома сидеть. Друзья только виртуальные, общаемся голосовой связью в игре.

Поймите, это образ жизни такой, больше чем хобби, другая жизнь вообще, спутник ваш должен быть одного с вами мировоззрения.

В общем, занимайтесь любимым делом вместе, найдите это дело.

Живите счастливо)

Какие потрясающие у нас мужчины. Свою жизнь угробить хотят за этим убогим занятием, и жен своих так же в зомби превращают .... Я *** худею с Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#193

Единственный момент. Если вы видите, что ваш парень/будущий муж играет или у него была зависимость, не рожайте ему сразу детей! В один прекрасный момент, он на вас забьёт и будет сидеть целыми сутками за компом, кладя большой и толстый болт на вас, ваши проблемы, детей и быт. Поживите сначала вместе, прощупайте его полностью от и до. И если вы видите, что он начал играть, а на вас по просту забивать, то решайте проблему разговорами и придите к общему знаменателю. Нет - расходитесь. Такие люди, маловероятно, что изменятся.

Гость
#194

Ненавижу его за это😠 одно дело когда мы просто были вдвоём, ещё можно как-то дистанцироваться... Но когда появляются дети... Любая зависимость ни к чему хорошему не приводит, в том числе игровая...

Гость
#195
Ксения

Одна проблема ушла, пришла другая. Вернувшись с работы, муж садился за ноут и начинал играть а танки. Прерывался на ужин (временами остывший из-за такого насчастья, как несовпадения окончания приготовления жаркого и очередного танкового сражения) и снова за игру. И так весь вечер. Представьте мою ситуацию: мы знакомы полгода, я еще не насытилась им и нашей любовью, я банально хочу провести вечер в его объятиях за просмотром фильма, а не за закрытой дверью одна, пытаясь сделать вид, что меня увлекает книжка или фильм. Возможно, через 10 лет супружеской жизни так и происходит, но не через полгода!!! Бои заканчивались в 23 часа (из-за меня) и мы ложились спать. Он - довольный тем, что броня всё-таки пробита, а я - в слезах от того, что я ему не нужна. Так продолжалось несколько месяцев. Он каждый вечер играл в танки, а я готовила, мыла посуду, стирала, гладила, убирала квартиру и думала: зачем мне это надо? Быть бесплатной домработницей. Не хотелось ничего делать - было неинтересно. Он сидел в комнате за закрытой дверью, а я чувствовала себя ненужной вещью. Дошло до того, что у меня начались истерики. После того, как я пару раз не сдержалась при нем, он начал потихоньку сокращать время игры, а потом перешел на другие, но уже в одиночку, от которых его хоть можно было отвлечь. Вроде бы что-то наладилось. А сейчас снова началось. Теперь он строит цивилизацию. Вначале один, а потом где-то на работе нашел такого же "строителя" и договорился на отпуск (у них они, к обоюдному счастью, совпали) играть вместе вечерами. И снова я одна и не могу сдержать слез.

Я думаю, что такое времяпрепровождение мужчин объясняется одним: они просто лентяи. Чем они занимаются? Едят и играют. Ну еще детей могут сделать. Для нас, женщин. Нам же они нужны больше!

Мой заговаривает о ребенке, но так вяло и в таком отдаленном будущем, что я просто страшусь этого, представляя, что помимо ребенка-мужа на мне будет еще один ребенок.

Родиться ребёнок, вам будет тяжелее. Бросайте его пока не поздно, потом нужно обижаться только на себя. И люди не меняются.

Гость
#196
DrVivisector

Интересно, а че ему еще заниматься? Только не говорите, что сядете глаза в глаза и будете общаться, общаться, общаться, и так день за днем. Да у большинства или в телек утыкаются или пиво с друзьями дуют, так что комп реально лучше. Пробуйте поигать с ним, а общаться можно и ночью.

А ребенок куда денется ,если он есть???

Гость
#197
DEVIL

Добрый день.Мужчине просто необходимо как нибудь забываться и это не отговорка.Будь то через алкоголь,наркотики(слабые) или компьютерные игры.Я вот не курю,не пью,с друзьями не шляюсь(спасибо жене за это).Всегда дома.Работаю,планирую ещё одну работу найти.НО!Я играю.ДА это так.Но а,что нам делать???Я не хочу сказать,что во всём виноваты женщины.НО это же Вы пилите постоянно"Это не делай,с друзьями не гуляй,много не пей т.д.ТЫСЯЧИ ИХ!!!Я вот тупо не знаю чем мне заняться...Дома убрано.Детей нет пока.Посуду я в основном мою.Убираемся через раз.Вы Уважаемые сперва друзей всех разгоняете пока мы по Вам сохнем а потом удивляетесь.

Так если не нравится разведись и все, нам ваши пьяные рожи и такие же друзья вообще не
сдались

Гость
#198
DEVIL

И да,как показала практика женское население нашей планеты всегда чем то недовольно.Вам всегда надо что то изменить,поменять и т.д.А раньше до игр.я выпивал в меру,курил и не только сигареты.И компьютерные игры остаются единственным выходом от осточертевшей реальности.Сидеть сутками конечно перегиб палки.Ложиться надо когда жена попросит.Это надо просто принять мужику.В общем совет Вам от таких же игроков как я.-Либо Вы это принимаете либо уходите.Другого варианта нет.Ваш парень или муж и так много от чего отказался и поверьте просто на слово.(Если сможете конечно)Что комп это последний рубеж мужчины.т.к. он сидит такой себе-играет ни чего плохого не делает,дома рядом,не бухает,не изменяет и тут до него докапываются!!!ОПЯТЬ!!!И у него сразу появляется масса вопросов.Какого,простите,х..я тебе ещё надо от меня!?"

Почему все игроманы считают что если они ничего плохого не делают этого достаточно, ты что-то хорошее хоть раз сделай для жены, бездельники и просто сволочи, сидите на горбу у женщин бессовестно

Гость
#199
АРина

У меня тоже такая пробема, муж постоянно играет, то варфейс, то в перфект ворлд....бесит....со мной практически не общается. Подойдет на 2 мин, типа отметился и снова за комп.
Так еще и не работает, уже целый год. Постоянно говорит что нет работы, которая ему подходит. Девочки нет сил, хочу подавать на развод.
P.s с мужем уже в общем 7 лет, 2 года в браке.

Огромный +, только из-за компьютера вылезет, тут же телефон и другие игры, в туалете, за едой, на улице, даже на прогулках уже оторваться не может

Гость
#200

Такая же проблема. Не знаю что делать. Начали жить вместе ,переехали в новую квартиру свою. Сначала все было хорошо , мы давно знакомы ,работящий ,не пьёт ,не курит ,помогает мне по дому ,но тут начали обустраивать квартиру и появился компьютер. Все! С тех пор наша жизнь разделилась на до и после. На меня ноль внимания ,по дому не делает ничего,максимум со скандалом помоет посуду, меня не слушает. Я параллельно учусь в медицинском университете, у меня 6 курс ,скоро ГОСы , а я все время готовлюсь к экзаменам на кухне! Так как компьютерный стол занят 24/7. Сидит с утра до поздней ночи ,орет в микрофон , какие то вечные виртуальные друзья, с которыми общение дороже, чем со мной. Не выходим гулять ,не смотрим фильмы , ровным счётом НИЧЕГО. На мои просьбы - игнор или агрессия. Молниеносно. Любимый аргумент « я же не где то шляюсь с друзьями , а дома». А толку ? Физически он рядом ,да. НО морально он полностью в игре. Я не знаю что делать, каждый день слёзы. Пыталась его на что то переключить- не помогает. Я не против ,чтобы он играл ,но в меру, а не по 24 часа в сутки. Готова уже перерезать провод от компьютера ,но понимаю , что вызову только сильную агрессию.

Гость
#201
Гость

мой муж играет 16 лет в Дьябола. я скоро сойду с ума.

Молорик

Гость
#202

Не знаю как быть, подобная проблема, но не совсем. С мужем вместе 3 года, в браке 1 год, сыну 3 месяца. Все свободное время за компьютером. Он обеспечивает семью, помогает с уборкой и готовкой, гуляет с ребенком и купает его, мне тоже уделяет время, но не так много как мне хотелось бы, НО все это делает крайне формально, с холодным взглядом и только у него появляется свободная минута он тут же за компьютер с такими же великовзорастными инфантилами играть в доту.
Как будто, он понимает головой, что есть обязанности, которые он должен выполнять, но ничего его не привлекает так как игра.
Может я конечно загоняюсь и придумываю лишнего, но когда я намекаю, что игр слишком много, дает точно такую же отмазку "ну я же не пью"
страшно

Гость
#203
Ксения

Случайно набрела на эту тему, прочитала и даже слезы на глаза навернулись. От обиды. За себя и за такое количество умных и достойных девушек, которыми пренебрегают мужья-бездельники.

Моя история пока не такая ужасная, как у большинства, но похоже, приближается к нерадостному концу.

Я замужем всего лишь год, но терпения всё меньше и меньше. С самого начала муж сказал мне, что до меня ночи напролет играл в игры, а на работе днем спал. Ну игры и игры, подумала я. А затем временами проскальзывали подозрительные и неприятные моменты (еще до замужества). Например, при мне он по скайпу звонил своему приятелю и они начинали играть....да-да-да....в проклятые танки! А я читала книжку и кусала губы от обиды. Сразу же после свадьбы (мы взяли отпуск на неё, но отсидели две недели тупо дома из-за его нерешительности) меня поразил, как сейчас помню, один вечер. Я жаворонок и мне жизненно необходимо ложиться спать в 22 часа. Хорошо, я понимаю, что он сова, и заставлять его ложиться вместе со мной бесчеловечно. Но человечно ли по отношению ко мне то, что в 23 часа, когда я больше не могла терпеть и легла спать одна, он напялил наушники и в полный голос стал орать своему дружбану, что бой начинается, явно планируя рубиться всю ночь?! Я сразу же пресекла эти ночные игры и перевоспитала его так, чтобы ложиться вместе не позже 23. Получилось. Муж меня благодарил за то, что я приучила его к правильному образу жизни.

Каак, мой с самого детства играет, как отучить играть до утра, даде может не спать перед работой, зато поиграет, а мучаюсь, я, терплю терплю а потом я оказывается психованная

Гость
#204
Алла

Я много уже перечитала и статей, и женских историй по поводу компьютерной зависимости мужа, вот многие пишут - да хорошо,что не гуляет, не пьет с друзьями где - нибудь, а рядышком сидит....поверьте, от этого легче не становится, вот в том то и дело, что сидит и играет, и больше ничего ни делает. Мой только обращается ко мне, когда ему пожрать надо, вот я и задумываюсь, что я ему только как кухарка и нужна. Сил нет уже так жить

Такая же беда. Хрен знает что с этим делать. Реально спина надоела. Как поговорить о чем то так сразу засыпает, а всю ночь в игре так не спит. Видимо там намного интересней. Ну что ж все когда то заканчивается. И эти отношения когда то закончатся.

Гость
#205
Гость

Читаю комментарии и просто в шоке. На дворе 2021 год, а ничего не изменилось! Вышла замуж, три месяца вместе живем. От мужа вижу спину, бесконечные танки или дота! До замужества знала что он играет, но не целыми же сутками! Спрашивается зачем замуж звал? Не по залёту ведь, зачем звал? Чтоб я смотрела как он играет и еду готовила? Слёзы каждый день!! Что делать? Разводиться спустя три месяца глупо как-то что ли. Ни уговоры ни просьбы ни слёзы ситуацию не меняют. Мне 23 всего, я не хочу так всю жизнь прожить!!!

Так будет всегда,ничего не изменится.С годами в играх они компенсируют свои несовершенства.А бить по кнопкам каждый дурак может,ты попробуй выполнить просьбу супруги ,она специально придумывает самое "сложное".В общем,если хочешь мужа реального,значит и выбирать надо не игромана.

Гость
#206
DEVIL

Добрый день.Мужчине просто необходимо как нибудь забываться и это не отговорка.Будь то через алкоголь,наркотики(слабые) или компьютерные игры.Я вот не курю,не пью,с друзьями не шляюсь(спасибо жене за это).Всегда дома.Работаю,планирую ещё одну работу найти.НО!Я играю.ДА это так.Но а,что нам делать???Я не хочу сказать,что во всём виноваты женщины.НО это же Вы пилите постоянно"Это не делай,с друзьями не гуляй,много не пей т.д.ТЫСЯЧИ ИХ!!!Я вот тупо не знаю чем мне заняться...Дома убрано.Детей нет пока.Посуду я в основном мою.Убираемся через раз.Вы Уважаемые сперва друзей всех разгоняете пока мы по Вам сохнем а потом удивляетесь.

Но я мужа не пилю даже через силу к друзьям в баню выгоняю а он после работы играет потом спать утром ушёл потом пришёл и в ноут и так изо дня в день а я его оправдывала но устал много работы только это уже он сам *** такой

Предыдущая тема