Гость
Статьи
Муж сказал:мы продаем …

Муж сказал:мы продаем квартиру или его посадят в тюрьму! Я в шоке!!!

Что делать? Я не знаю причину. Не говорит. Только сказал,что нужны БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ! Главное,что мы только выплатили ипотеку. 5 лет жили очень прижимисто. А теперь идти только к родителям в двушку. Я …

Лидочка
399 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Кочерыжка
#151
Кочерыжка

Я не придираюсь специально но интересно думает ли девушка Людмила соц работник например что девушка бывший следователь может спасти мужа от тюрьмы.
В серии школа страха прокурорская проверка посадили мужа следовательницы за убийство просто пример. Все равны перед законом.

И надо чтобы Ирка Рожкова так не думала например

Кочерыжка
#152
Кочерыжка

Главное не наклеветать что новая учительница думает что за взятку отмазала бы мужа от тюрьмы. Привыкли что учитель пуп земли конечно же обычный человек главное не пытаться пользоваться превелегиями типо хлеб без очереди.
Читать всем!!!!Первый вопрос женщинам второй всем!!!!
1) Девушки, а вы смогли бы переспать со следователем, чтобы отмазать мужа от тюрьмы , если да с какого срока, за сколько за пол года , за пожизненное?
2) А муж если узнает какой ценой , простит?
нет, спать не стала бы, а вот кругленькую сумму на "отмазку" отслюнявила бы!

И главное не наклеветать что новая учительница также якобы думает
Пьяная учительница задавила двух школьниц
ДТП произошло 1 января 2014 года, около 15:10 часов дня, в селе Солуно-Дмитриевское в Андроповском района Ставропольского края. Пьяная учительница за рулем автомобиля «ВАЗ-2121» сбила двух школьниц, которые шли по краю дороги.

В результате ДТП 14-летняя девушка от полученных травм скончалась на месте. Вторую школьницу с тяжелыми травмами отправили в реанимационнное отделение ЦРБ Андроповского района.В результате ДТП 14-летняя девушка от полученных травм скончалась на месте. Вторую школьницу с тяжелыми травмами отправили в реанимационнное отделение ЦРБ Андроповского района.
Как сообщили в ГИБДД по Ставропольскому краю, женщина управляла автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Также полицейские сообщили, что она работает преподавателем в одной из школ Андроповского района.
отмажут по внезапной беременности…хотя…училка,на ниве…значит бабосов нет. отмажут по другой причине. в сёлах с учителями напряг,просто так ими разбрасываться не будут.
Если даже наш самый гуманный суд на свете и отмажет, то родители девушек ее накажут! Баб нельзя за руль пускать! Неумеют они ездить!
Да кому она нужна её отмазывать? Это дело, мягко говоря, не бесплатное.
Да и не уживётся она там теперь после такого, тем более в роли училки.
Думаю что после такого жизни в той деревни ей все равно не будет. Да и нет в деревни таких сил, чтобы ее отмазать, слова директора школы для суда особого значения не имеют, если б еще трезвая была, да хорошая характеристика с работы, еще возможно, а здесь нет, загремит как миленькая, пусть зеков на зоне учит, там ей самое место .
Позор нашему образованию, если наши учителя гоняют пьяными и сбивают собственных учеников. Кстати, не первый случай с бухой училкой за рулем, вспомнилась "учительница начальных классов" на Туареге со спущенными колесами. Хорошо, хоть та никого не успела убить …

Кочерыжка
#153
Кочерыжка

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТАКОЙ ВОПРОС: КАК ВЫТАЩИТЬ ЧЕЛОВЕКА ИЗ ТЮРЬМЫ? ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО? КОМУ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ И СКОЛЬКО?
Моего молодого человека посадили за то что он не ходил отмечаться, , перевели так сказать условное наказание в реальное, к тому же у него произошел случай с тем, что он украл кольца и телефон(условное наказание не прошло) за кольца и телефон
была выбрана мера пресечения в виде домашнего ареста но через месяц состоялся еще один суд по делу того что он не отмечался. Я беременна и на большом сроке, ребенок без отца останется. Только прошу ненадо размусоливать что то типа сам виноват, молодая, найдёшь другого и т. д Нужен реальный совет и реальная помощь.
за деньги можно "купить" только невозбуждение уголовного дела, а когда уже дело пошло, то отмазаться не реально. олигархи и те сидят.
Представлял что сотрудница ФСБ откупила своего молодого человека от тюрьмы меня в шуточной форме в черных чулках была. В жизни не поможет моё мнение.
Если она сотрудница ФСБ дала взятку следователю чтобы отказали в возбуждении уголовного дела в отношении своего молодого человека или переспала со следователем чтобы спасти любимого от тюрьмы. Одна Людмила возбудилась от того что во сне Людмила соц работник меня от тюрьмы голым телом отмазывала спала со следователем чтобы спасти мужа от тюрьмы (меня).
А сон показывает могло быть или уже было в реальной жизни. Это всего лишь сон. В жизни это не поможет.

И кстати во сне Эвелина грузчица из конкурента тоже могла быть голой у следователя в кабинете и биться за моё освобождение от тюрьмы мужа не помогло бы моё мнение в реальной жизни.
Значит отдалась отдала своё голое тело я бы не смогла с кем-то со следователем например переспать чтобы кого то спасти мужа от тюрьмы не помогло бы моё мнение.

Кочерыжка
#154
Кочерыжка

Сколько лет тюрьмы дадут за драку
Подрались два парня. Один защищал девушку от словестных нападок другого, ударил слишком сильно, у другого сотрясение мозга, увезли в больницу без сознания. Сколько лет тюрьмы дадут тому кто защищал и нанес повреждения?
От 6ти месяцев до трех лет
все фигня не ссы главное вовремя дать денег следаку не парься а обидчику еще раз перемкни за меня)))))))))))) представлял что Алина Сергеевна учительница английского языка всё это спрашивала какой был бы позор нашему образованию за такие вопросы. Там где я беременная на большом срок оправдание чтобы дать взятку а дача взятки это статья

Сколько лет тюрьмы дадут за драку
Подрались два парня. Один защищал девушку от словестных нападок другого, ударил слишком сильно, у другого сотрясение мозга, увезли в больницу без сознания. Сколько лет тюрьмы дадут тому кто защищал и нанес повреждения?
От 6-ти месяцев до трех лет
все фигня не ссы главное вовремя дать денег следаку не парься а обидчику еще раз перемкни за меня)))))))))))) правильнее с тире не поможет знаю чьим бы молодым человеком не был.

Кочерыжка
#155
Кочерыжка

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТАКОЙ ВОПРОС: КАК ВЫТАЩИТЬ ЧЕЛОВЕКА ИЗ ТЮРЬМЫ? ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО? КОМУ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ И СКОЛЬКО?
Моего молодого человека посадили за то что он не ходил отмечаться, , перевели так сказать условное наказание в реальное, к тому же у него произошел случай с тем, что он украл кольца и телефон(условное наказание не прошло) за кольца и телефон
была выбрана мера пресечения в виде домашнего ареста но через месяц состоялся еще один суд по делу того что он не отмечался. Я беременна и на большом сроке, ребенок без отца останется. Только прошу ненадо размусоливать что то типа сам виноват, молодая, найдёшь другого и т. д Нужен реальный совет и реальная помощь.
за деньги можно "купить" только невозбуждение уголовного дела, а когда уже дело пошло, то отмазаться не реально. олигархи и те сидят. Не поможет если учительница английского языка Алина Сергеевна спрашивала такое неважно до или после дача взятки это статья

Сколько лет тюрьмы дадут за драку
Подрались два парня. Один защищал девушку от словестных нападок другого, ударил слишком сильно, у другого сотрясение мозга, увезли в больницу без сознания. Сколько лет тюрьмы дадут тому кто защищал и нанес повреждения?
От 6-ти месяцев до трех лет
все фигня не ссы главное вовремя дать денег следаку не парься а обидчику еще раз перемкни за меня))))))))))))

Кочерыжка
#156
Кочерыжка

Сколько лет тюрьмы дадут за драку
Подрались два парня. Один защищал девушку от словестных нападок другого, ударил слишком сильно, у другого сотрясение мозга, увезли в больницу без сознания. Сколько лет тюрьмы дадут тому кто защищал и нанес повреждения?
От 6-ти месяцев до трех лет
все фигня не ссы главное вовремя дать денег следаку не парься а обидчику еще раз перемкни за меня))))))))))))

Ксюнька:
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТАКОЙ ВОПРОС: КАК ВЫТАЩИТЬ ЧЕЛОВЕКА ИЗ ТЮРЬМЫ? ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО? КОМУ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ И СКОЛЬКО?
Моего молодого человека посадили за то что он не ходил отмечаться, , перевели так сказать условное наказание в реальное, к тому же у него произошел случай с тем, что он украл кольца и телефон (условное наказание не прошло) за кольца и телефон
была выбрана мера пресечения в виде домашнего ареста но через месяц состоялся еще один суд по делу того что он не отмечался. Я беременна и на большом сроке, ребенок без отца останется. Только прошу ненадо размусоливать что то типа сам виноват, молодая, найдёшь другого и т. д Нужен реальный совет и реальная помощь.
за деньги можно "купить" только невозбуждение уголовного дела, а когда уже дело пошло, то отмазаться не реально. олигархи и те сидят.
Так звучит полный "текст"

Кочерыжка
#157
Кочерыжка

И кстати во сне Эвелина грузчица из конкурента тоже могла быть голой у следователя в кабинете и биться за моё освобождение от тюрьмы мужа не помогло бы моё мнение в реальной жизни.
Значит отдалась отдала своё голое тело я бы не смогла с кем-то со следователем например переспать чтобы кого то спасти мужа от тюрьмы не помогло бы моё мнение.

Противно представлять как верит Людмила что это могло быть например девушка блондинка раздевается перед следователем за моё освобождение лифчик в одну сторону трусики в другую шутка конечно не поможет

Кочерыжка
#158

Ксюнька:
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТАКОЙ ВОПРОС: КАК ВЫТАЩИТЬ ЧЕЛОВЕКА ИЗ ТЮРЬМЫ? ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО? КОМУ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ И СКОЛЬКО?
Моего молодого человека посадили за то что он не ходил отмечаться, , перевели так сказать условное наказание в реальное, к тому же у него произошел случай с тем, что он украл кольца и телефон (условное наказание не прошло) за кольца и телефон
была выбрана мера пресечения в виде домашнего ареста но через месяц состоялся еще один суд по делу того что он не отмечался. Я беременна и на большом сроке, ребенок без отца останется. Только прошу ненадо размусоливать что то типа сам виноват, молодая, найдёшь другого и т. д. Нужен реальный совет и реальная помощь.
за деньги можно "купить" только невозбуждение уголовного дела, а когда уже дело пошло, то отмазаться не реально. олигархи и те сидят.
Представлял что сотрудница ФСБ откупила своего молодого человека от тюрьмы меня в шуточной форме в черных чулках была. В жизни не поможет моё мнение.
Если она сотрудница ФСБ дала взятку следователю чтобы отказали в возбуждении уголовного дела в отношении своего молодого человека или переспала со следователем чтобы спасти любимого от тюрьмы. Одна Людмила возбудилась от того что во сне Людмила соц работник меня от тюрьмы голым телом отмазывала спала со следователем чтобы спасти мужа от тюрьмы (меня).
А сон показывает могло быть или уже было в реальной жизни. Это всего лишь сон. В жизни это не поможет.
И кстати во сне Эвелина грузчица из конкурента тоже могла быть голой у следователя в кабинете и биться за моё освобождение мужа от тюрьмы не помогло бы моё мнение в реальной жизни.

Кочерыжка
#159

В Бурятии следователь спас убийцу от тюрьмы
Талантливо затянутое уголовное дело закрыли за истечением срока давности.
Чтобы понять, насколько странно расследовалось это дело, скажем всего лишь одну деталь – следствие по нему шло семь лет. Ровно столько ждали правосудия родные Лидии Соколовой, 61-летней жительницы Северобайкальского района, погибшей под колесами Toyota Land Cruiser в январе 2013 года. Водитель внедорожника с места наезда скрылся, но его нашли, однако, несмотря на то, что он был пьян, признавал факт наезда, а на машине найдены следы крови потерпевшей, дело бесконечно приостанавливали. В результате в 2020 году его прекратили в связи с истечением сроков давности.
Протащил 60 метров
Максим Соколов вспоминает день гибели любимой мамы постоянно. Молодой мужчина признается, хотя прошло уже семь лет, но все равно очень скучает по самому близкому человеку. Утром 24 января 2013 года он, как обычно, поехал на электричке на работу. Тогда, как и сейчас, Максим работал на железной дороге. На перегоне электричка остановилась. Оказалось, что через путейского диспетчера родные передали машинисту страшную новость от гибели Лидии Степановны, а тот сообщил об этом проводнику, который рассказал о беде Максиму
и добавил: «ты еще успеваешь на электричку в обратную сторону, поторопись».
Не понимая, что произошло, Максим добрался до Нового Уояна, где жили родители, там его встретили отец и старшая сестра. Вместе они бросились туда, где произошла трагедия – на 180 км автодороги «Северобайкальск – Новый Уоян».
- Мама работала на очистных и каждое утро ходила на работу пешком около километра, - вспоминает Максим. – Автомобиль после наезда скрылся с места происшествия, а мама, несмотря на то, что было уже полвторого дня, в- Мама работала на очистных и каждое утро ходила на работу пешком около километра, - вспоминает Максим. – Автомобиль после наезда скрылся с места происшествия, а мама, несмотря на то, что было уже полвторого дня, в надо понимать чтобы

Кочерыжка
#160
Кочерыжка

В Бурятии следователь спас убийцу от тюрьмы
Талантливо затянутое уголовное дело закрыли за истечением срока давности.
Чтобы понять, насколько странно расследовалось это дело, скажем всего лишь одну деталь – следствие по нему шло семь лет. Ровно столько ждали правосудия родные Лидии Соколовой, 61-летней жительницы Северобайкальского района, погибшей под колесами Toyota Land Cruiser в январе 2013 года. Водитель внедорожника с места наезда скрылся, но его нашли, однако, несмотря на то, что он был пьян, признавал факт наезда, а на машине найдены следы крови потерпевшей, дело бесконечно приостанавливали. В результате в 2020 году его прекратили в связи с истечением сроков давности.
Протащил 60 метров
Максим Соколов вспоминает день гибели любимой мамы постоянно. Молодой мужчина признается, хотя прошло уже семь лет, но все равно очень скучает по самому близкому человеку. Утром 24 января 2013 года он, как обычно, поехал на электричке на работу. Тогда, как и сейчас, Максим работал на железной дороге. На перегоне электричка остановилась. Оказалось, что через путейского диспетчера родные передали машинисту страшную новость от гибели Лидии Степановны, а тот сообщил об этом проводнику, который рассказал о беде Максиму
и добавил: «ты еще успеваешь на электричку в обратную сторону, поторопись».
Не понимая, что произошло, Максим добрался до Нового Уояна, где жили родители, там его встретили отец и старшая сестра. Вместе они бросились туда, где произошла трагедия – на 180 км автодороги «Северобайкальск – Новый Уоян».
- Мама работала на очистных и каждое утро ходила на работу пешком около километра, - вспоминает Максим. – Автомобиль после наезда скрылся с места происшествия, а мама, несмотря на то, что было уже полвторого дня, в- Мама работала на очистных и каждое утро ходила на работу пешком около километра, - вспоминает Максим. – Автомобиль после наезда скрылся с места происшествия, а мама, несмотря на то, что было уже полвторого дня, в надо понимать чтобы

Надо понимать чтобы Людмила соц работник не думала что так можно отмазывать мужа за сбитого насмерть человека из за этой статьи и рассуждений
"А если бы (не дай Бог) ваш близкий человек пьяный сбил бы на смерть человека, вы бы кинулись отмазывать? Зная, что виноват, зная что он или она могли избежать этого, но тем не менее пошёл на преступление и сел пьяный за руль."
а вы бы не стали? а если бы муж? а если бы сын? и дома такой хороший, и хозяйственный! и любит всех! но случилось так!
я бы стал! на то они и родственники. а кидать своих, зная что можно помочь - это нормально?
не сходимся мы с вами во взглядах. Я своих не бросаю. и они меня не бросят...

Кочерыжка
#161
Гость

во-первых, естественно пусть рассказывает что набедокурил. Нет объснения такого поведения - нет согласия ни на что! Сам рассказ о том, что случилось (зачем деньги такие понадобились и кому платить) может дать массу вариантов дальнейшего хода мыслей, поскольку ситуаций великое множество: в карты продул, на процент поставили - а Вам говорит, что ментам отдать надо, мог действительно вляпаться в уголовщину какую-нибудь, но тут опять же в какую, и естественно, менты и сами кинуть могут, ну и уже совсем казалось бы парадоксальные, но, кстати, вполне уж и реальное - продать, чтоб забрать все эти деньги от квартиры себе...а там может от банальной любовницы....до ....

Опять же выяснить какую сумму денег необходимо получить, ведь не все же деньги от продажи квартиры возможно понадобяться, так ведь и можно обмен устроить на квартирку по-меньше...а?Квартиру по ипотеке выкупали ведь как минимум Вы двое. Поэтому Вы законный правообладатель - собственник 50% этой квартиры, а с ребенком и еще чуть на большее претендовать можете.

И вообще как может быть такое отношение, что вот так вот перед фактом поставить? а? И куда Вы теперь поедете жить? К родителям? Скажите, что они категорически против, и надеяться на них в этой ситуации нельзя.

А вообще - ни при каких условиях не продавайте квартиру...и упаси, Вас Бог, предложить ему кредит, поскольку голубушка, как юрист скажу Вам, что долги при разводе тоже делят пополам! А он может и вообще слиться - тогда Вам платить придется.

Ну и бред

Кочерыжка
#162
Кочерыжка

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТАКОЙ ВОПРОС: КАК ВЫТАЩИТЬ ЧЕЛОВЕКА ИЗ ТЮРЬМЫ? ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО? КОМУ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ И СКОЛЬКО?
Моего молодого человека посадили за то что он не ходил отмечаться, , перевели так сказать условное наказание в реальное, к тому же у него произошел случай с тем, что он украл кольца и телефон(условное наказание не прошло) за кольца и телефон
была выбрана мера пресечения в виде домашнего ареста но через месяц состоялся еще один суд по делу того что он не отмечался. Я беременна и на большом сроке, ребенок без отца останется. Только прошу ненадо размусоливать что то типа сам виноват, молодая, найдёшь другого и т. д Нужен реальный совет и реальная помощь.
за деньги можно "купить" только невозбуждение уголовного дела, а когда уже дело пошло, то отмазаться не реально. олигархи и те сидят.
Мама считала что девушка переживает за парня отца ребенка не оправдывает она её желание дать взятку мама думала что речь про залог перепутала что якобы взятку замаскируют под залог не для того чтобы девушка вытащила парня из тюрьмы а когда вспомнишь эту тему сразу что дача взятки это статья все знают.

Именно перепутала не одобряет мол "она беременна хочет вытащить парня из тюрьмы" потому что считала что дача взятки это статья и что она не оправдывает желание дать взятку беременной девушкой

Кочерыжка
#163
Кочерыжка

Противно представлять как верит Людмила что это могло быть например девушка блондинка раздевается перед следователем за моё освобождение лифчик в одну сторону трусики в другую шутка конечно не поможет

Или вот вызывает следователь в кабинет из СИЗО я прихожу а потом он говорит что в возбуждении уголовного дела отказано за кражу телефона и кольца а потом заходит девушка блондинка голая ой быстро одевается мол милый я спасла тебя от тюрьмы.Прости пожалуйста что таким способом одевается ну не поможет в реальной жизни.

Кочерыжка
#164
Кочерыжка

Женские секретики. 👍💯🔥
Моя бабушка переспала с прокурором, чтобы спасти своего любимого мужчину от каторги😯 Эту семейную тайну узнала случайно💁‍♀
🤷‍♀Конечно, дело было в суровые послевоенные годы, где даже за мелкую провинность грозило суровое наказание. И, видимо, моя бабушка была знойной девой в молодые годы, раз не устоял представитель правосудия, рискуя потерять свой высокий пост🤔
И вот я задумалась: а на что мы готовы ради наших близких мужчин?🤔 Сейчас уже не те времена, и мужчин вроде бы выбор есть, один ушел, придет другой... готовы ли мы рисковать ради сохранения их жизни? Бороться за них? Чем-то жертвовать?И вот я задумалась: а на что мы готовы ради наших близких мужчин?🤔 Сейчас уже не те времена, и мужчин вроде бы выбор есть, один ушел, придет другой... готовы ли мы рисковать ради сохранения их жизни? Бороться за них? Чем-то жертвовать?
➡В русских народных сказках часто было показано, что за успехами мужчины стоит сильная женщина. Она ему говорит : «утро вечера мудренее», укладывает спать, а сама в это время решает его проблемы. Читая эти сказки мне всегда казалось, что у нее целый арсенал всякой техники припрятан где-нибудь в сарае - от сварочного аппарата до интонационного крючка по металлу. Ну, как иначе объяснить, что ей удается починить, смастерить то, что ее мужчине не удалось сделать 🤷‍♀
💁‍♀Получается, что это в наших корнях спасать своих любимых мужчин? 🤔тут, наверное, главное - успеть во время... (Аля переспала с прокурором чтобы спасти любимого мужчину от тюрьмы сына великого даймио неважны обстоятельства что она ему отдалась). Просто пример что преступник должен быть наказан а девушки думают что у прокурора "всё куплено" и вы готовы раздвигать ноги по своей воле даже если попросят не помогло бы моё мнение.

Представьте такую ситуацию,ваш муж под следствием..грозит мнго лет тюрьмы.Прокурор требует переспать с вами и дело закроют, что будете делать?
Это в кино такие ситуации бывают, а в жизни за ПЕРЕСПАТЬ дело не закроют Деньги и только деньги могут помочь и то не всегда.
Раньше думал может ли следователь помешать прокурору если он отмазывает преступника от тюрьмы теперь я должен думать что это происходит потому что жена дала взятку прокурору чтобы отмазать мужа от тюрьмы тем что якобы он не будет подписывать обвинительное заключение издеваться будет а женщины только и рады такому повороту событий что мужа преступника выпустят да Васина 😁 взятка не поможет спасти мужа от тюрьмы. Прокурора можно поймать на получении взятки ну это уже моё мнение.

#165

Я удивлен мнению что жена откупила бы мужа от тюрьмы если бы она (жена) дала взятку следователю чтобы отказали в возбуждении уголовного дела в отношении своего мужа
Дача взятки это статья
Здравствуйте.
Если муж только еще на ИВС ,есть вариант выкупить его? К кому мне идти на эту тему разговаривать?
Анонимно
Это надо было делать изначально, До того как завели уголовное дело..как вариант, чтобы Ваш адвокат искал подход к следователю, чтобы избрали меру пресечения подписку.
"Я от злости думал что Людмила соц работник советовала бы Ольге почтальонше мужа от тюрьмы отмазывать дача взятки это статья
Женщина! Смогла бы ты переспать с нелюбимым мужчиной чтобы спасти мужа от смерти или тюрьмы? Ни в авнепороге ни в кривом пороге нет такого мужчины который спас бы от тюрьмы чужого мужа за секс с его женой того мужа которого спас от тюрьмы"

Кочерыжка
#166
Кочерыжка

Ксюнька:
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТАКОЙ ВОПРОС: КАК ВЫТАЩИТЬ ЧЕЛОВЕКА ИЗ ТЮРЬМЫ? ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО? КОМУ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ И СКОЛЬКО?
Моего молодого человека посадили за то что он не ходил отмечаться, , перевели так сказать условное наказание в реальное, к тому же у него произошел случай с тем, что он украл кольца и телефон (условное наказание не прошло) за кольца и телефон
была выбрана мера пресечения в виде домашнего ареста но через месяц состоялся еще один суд по делу того что он не отмечался. Я беременна и на большом сроке, ребенок без отца останется. Только прошу ненадо размусоливать что то типа сам виноват, молодая, найдёшь другого и т. д. Нужен реальный совет и реальная помощь.
за деньги можно "купить" только невозбуждение уголовного дела, а когда уже дело пошло, то отмазаться не реально. олигархи и те сидят.
Представлял что сотрудница ФСБ откупила своего молодого человека от тюрьмы меня в шуточной форме в черных чулках была. В жизни не поможет моё мнение.
Если она сотрудница ФСБ дала взятку следователю чтобы отказали в возбуждении уголовного дела в отношении своего молодого человека или переспала со следователем чтобы спасти любимого от тюрьмы. Одна Людмила возбудилась от того что во сне Людмила соц работник меня от тюрьмы голым телом отмазывала спала со следователем чтобы спасти мужа от тюрьмы (меня).
А сон показывает могло быть или уже было в реальной жизни. Это всего лишь сон. В жизни это не поможет.
И кстати во сне Эвелина грузчица из конкурента тоже могла быть голой у следователя в кабинете и биться за моё освобождение мужа от тюрьмы не помогло бы моё мнение в реальной жизни.

1) мама знает о мнении что менты попросят забрать заявление за взятку от девушки но это для того чтобы доказать что их можно посадить
2) мама не знает о моем мнении что "взятку надо молча давать" не для того чтобы девушка вытащила парня из тюрьмы или откупила его (своего молодого человека) от тюрьмы за деньги якобы за них откажут в возбуждении уголовного дела в отношении своего молодого человека я не про это дача взятки это статья всё равно.

Кочерыжка
#167

Не все девушки обладают умом если думают что знакомый например мне следователь купил машину "значит берет хорошие взятки" и участковый тоже человек зря я думал что Людмила соц работник его обожествляла бы что он может брать взятки беззнаказанно дача взятки это статья и получение взятки это тоже статья

Кочерыжка
#168
Кочерыжка

1) мама знает о мнении что менты попросят забрать заявление за взятку от девушки но это для того чтобы доказать что их можно посадить
2) мама не знает о моем мнении что "взятку надо молча давать" не для того чтобы девушка вытащила парня из тюрьмы или откупила его (своего молодого человека) от тюрьмы за деньги якобы за них откажут в возбуждении уголовного дела в отношении своего молодого человека я не про это дача взятки это статья всё равно.

3) Мама не знает что я имел ввиду Алю например чтобы она спрашивала такое дать взятку чтобы вытащить парня из тюрьмы не представлял не поможет
4) мама знает что совет "за деньги можно купить только невозбуждение уголовного дела а когда дело уже пошло, отмазаться уже нереально олигархи и те сидят".
девушке не поможет. Неважно кто она. Беременная она или нет. Нет оправдания взятке!

Кочерыжка
#170
Кочерыжка

Я удивлен мнению что жена откупила бы мужа от тюрьмы если бы она (жена) дала взятку следователю чтобы отказали в возбуждении уголовного дела в отношении своего мужа
Дача взятки это статья
Здравствуйте.
Если муж только еще на ИВС ,есть вариант выкупить его? К кому мне идти на эту тему разговаривать?
Анонимно
Это надо было делать изначально, До того как завели уголовное дело..как вариант, чтобы Ваш адвокат искал подход к следователю, чтобы избрали меру пресечения подписку.
"Я от злости думал что Людмила соц работник советовала бы Ольге почтальонше мужа от тюрьмы отмазывать дача взятки это статья
Женщина! Смогла бы ты переспать с нелюбимым мужчиной чтобы спасти мужа от смерти или тюрьмы? Ни в авнепороге ни в кривом пороге нет такого мужчины который спас бы от тюрьмы чужого мужа за секс с его женой того мужа которого спас от тюрьмы"

У нас его мужа почтальоншы уже выпустили а то я вечно думал что из за неё выпустили ведь могла дать взятку забываю что дача взятки это статья

Кочерыжка
#172
Кочерыжка

У нас его мужа почтальоншы уже выпустили а то я вечно думал что из за неё выпустили ведь могла дать взятку забываю что дача взятки это статья

Выпустили из тюрьмы неважно я имел ввиду что статья всегда будет потому что могло быть у кого то подобное мне мнение дача взятки это статья чтобы вытащить мужа из тюрьмы например

Кочерыжка
#173
Кочерыжка

Выпустили из тюрьмы неважно я имел ввиду что статья всегда будет потому что могло быть у кого то подобное мне мнение дача взятки это статья чтобы вытащить мужа из тюрьмы например

"Могла ведь Ольга почтальонша дать взятку ментам следователю чтобы мужа выпустили из СИЗО или тюрьмы" имел ввиду что дача взятки это статья. ( я считал что могло якобы такое быть что могли выпустить её мужа за взятку а дача взятки это статья и получение тоже моё мнение. Так матери и говорил виновен ответит).
Другие вообще считают жёстче что жена откупила бы своего мужа от тюрьмы а дача взятки это статья Катерина Петрова например
Это мне приснилось или я так думал как написано в скобочках
неважно на трудоустройство это не повлияет.

Кочерыжка
#174
Кочерыжка

"Могла ведь Ольга почтальонша дать взятку ментам следователю чтобы мужа выпустили из СИЗО или тюрьмы" имел ввиду что дача взятки это статья. ( я считал что могло якобы такое быть что могли выпустить её мужа за взятку а дача взятки это статья и получение тоже моё мнение. Так матери и говорил виновен ответит).
Другие вообще считают жёстче что жена откупила бы своего мужа от тюрьмы а дача взятки это статья Катерина Петрова например
Это мне приснилось или я так думал как написано в скобочках
неважно на трудоустройство это не повлияет.

Урал 4320 с Нивой несравнима потому что высота капота большая гидроудар вряд-ли "малой" поймает сравнивать с тигром БТР не имеет смысла разные машины но такая техника в личном пользовании хороша. Я имею ввиду Урал 4320,2330 Газ,или БТР-80 плюшки тоже имеются такие как: клиренс,самоподкачка колес, самоблоки короче много пониженная передача.

Кочерыжка
#175
Lizzi

Продажа квартиры - это слишком серьезное дело, чтобы отмахиватся от разъяснений. Низачто и никогда я бы не стала соглашаться, особенно если есть дети. Он накосячил - а вам отвечать? И правильно вам тут писали, если до продажи квартиры дошло, то потом и родительскую продать будет просить. По мне так пусть посидит в тюрьме, чем с голой жопой на улице остаться((

Не поможет

Кочерыжка
#176
Думающая

Автор, да вы что!!!

Ни в коем случае ничего не подписывать и не продавать!!!!!!

Я юрист и знаю все эти приколы!!!Вы потом ваще никак, нигде, ничего, ни с кем не докажите!!!

Наделал делов, пусть разгребает! А то как долги такие заработать знает, а как отдавать НЕТ! Пусть думает!

Не фиг у бабы на шее сидеть! Вы чё к родне пойдёте!

И ваше решение не должно измениться даже после рассказов и обьяснений! Если они вам покажутся весомыми, то всегда можно найти где и у кого занять!

Имущество на то и названо НЕДВИЖИМЫМ, чтоб его никто и никуда не жвигал!





НЕ ПРОДАВАТЬ,НЕ ПОДПИСЫВАТЬ, НЕ СЬЕЗЖАТЬ!!!!!

Если вы юрист то вы знаете что если она продаст квартиру чтобы дать взятку следователю её посадят

Кочерыжка
#177
Кочерыжка

Зашёл на страницу Риты Бичаниной никто не набьет есть статья за это
Никто не считает что "она отмажет его от тюрьмы" разве что Васина😁 что Рита Бичанина якобы выкупила бы из тюрьмы мужа потому что в своей статье жена спасает мужа от тюрьмы а детей от нищеты но всё равно подвергается осуждению свекрови там в фильме жена пытается вытащить мужа из тюрьмы и я писал что дача взятки это статья она спорит что не все равны перед законом якобы

А то неловко было бы что я иду записываю голосовое сообщение в ок.ру а рядом Аня Бичанина идёт и расскажет Рите Бичаниной потом что "он обсуждал что если твой муж Егор Найдёнов набьет ему морду его посадят".

Кочерыжка
#178
Кочерыжка

Выкупила бы мужа из тюрьмы*
А то Наталья Малиновская думала что девушка выкупила бы меня из тюрьмы меня в плане парня своего молодого человека. Речь о взятке а я говорил что считаю что девушка Людмила соц работник например не выкупила бы меня из тюрьмы она писала смотря какие деньги какая девушка какие отношения выкупит из тюрьмы если любит если не любит выкупать из тюрьмы не станет бред короче. Но она не знает что речь про Людмилу соц работника. И кстати во сне Эвелина грузчица из конкурента тоже могла быть голой у следователя в кабинете и биться за моё освобождение от тюрьмы мужа не помогло бы моё мнение в реальной жизни.

Эвелина просто красивая видел как то летом в магазине в зелёной футболке видно было животик жарко просто видимо.

Кочерыжка
#179
Кочерыжка

Эвелина просто красивая видел как то летом в магазине в зелёной футболке видно было животик жарко просто видимо.

Раз красивая и лезет такая мысль что бы она может быть думала по этому поводу сон же сон

Кочерыжка
#180
Кочерыжка

Раз красивая и лезет такая мысль что бы она может быть думала по этому поводу сон же сон

Диана Алексеевна Астафьева зовут вроде бы новую учительницу закон есть закон если что и наказать могут любого а то один малой заявляет что если надо учительницу отмажут от тюрьмы за сбитых насмерть 2 учениц то по такой логике она учительница должна думать что этого бы от тюрьмы отмазала не поможет кто отмажет директор школы её любовник? Бред виновна сядет и новая учительница думаю нормальный человек но обидно что "если ваш сын совершил преступление отмажу а если в отношении моего сына совершили преступление не позволю отмазать буду добиваться справедливости".

Кочерыжка
#181
Кочерыжка

Раз красивая и лезет такая мысль что бы она может быть думала по этому поводу сон же сон

Диана Алексеевна Астафьева зовут вроде бы новую учительницу закон есть закон если что и наказать могут любого а то один малой заявляет что если надо учительницу отмажут от тюрьмы за сбитых насмерть 2 учениц то по такой логике она учительница должна думать что этого бы от тюрьмы отмазала не поможет кто отмажет директор школы её любовник? Бред виновна сядет и новая учительница думаю нормальный человек но обидно что "если ваш сын совершил преступление отмажу а если в отношении моего сына совершили преступление не позволю отмазать буду добиваться справедливости".

Кочерыжка
#182

Моя бабушка переспала с прокурором, чтобы спасти своего любимого мужчину от каторги😯 Эту семейную тайну узнала случайно💁‍♀
🤷‍♀Конечно, дело было в суровые послевоенные годы, где даже за мелкую провинность грозило суровое наказание. И, видимо, моя бабушка была знойной девой в молодые годы, раз не устоял представитель правосудия, рискуя потерять свой высокий пост🤔
И вот я задумалась: а на что мы готовы ради наших близких мужчин?🤔 Сейчас уже не те времена, и мужчин вроде бы выбор есть, один ушел, придет другой... готовы ли мы рисковать ради сохранения их жизни? Бороться за них? Чем-то жертвовать?
➡В русских народных сказках часто было показано, что за успехами мужчины стоит сильная женщина. Она ему говорит : «утро вечера мудренее», укладывает спать, а сама в это время решает его проблемы. Читая эти сказки мне всегда казалось, что у нее целый арсенал всякой техники припрятан где-нибудь в сарае - от сварочного аппарата до интонационного крючка по металлу. Ну, как иначе объяснить, что ей удается починить, смастерить то, что ее мужчине не удалось сделать 🤷‍♀
💁‍♀Получается, что это в наших корнях спасать своих любимых мужчин? 🤔тут, наверное, главное - успеть во время...

Кочерыжка
#183

Я от злости думал что Юлю Павлову мать учила "мужа от тюрьмы отмазывать" под этим наверное подразумевается взятка а дача взятки это статья она может слышала что ножом ранила в панозеро мужа точнее убила да в лесу никто не слышал что якобы могла дать взятку чтобы пересмотрели её дело в суде и дали меньше срок или выпустили
Я матери намекнул что посадят за дачу взятки а то мало ли "она бы верила что если меня посадили в тюрьму также заплатила взятку судье и вытащила любимого из тюрьмы" не поможет
ещё одна ножом мужу удар нанесла ходили слухи что "откупилась от тюрьмы за взятку" что не знал Баранов что это самооборона и такие дела прекращаются досрочно
Поэтому от злости на Рожкову писал и от злости писал что "Людмила соц работник советовала бы Ольге почтальонше мужа от тюрьмы отмазывать мол у нас одна откупилась за нападение с ножом на мужа" не помогло бы моё мнение.

Кочерыжка
#184

Представляю если бы Галина Черемных услышала моё голосовое сообщение что во сне Людмила соц работник отмазывала мужа от тюрьмы меня тоесть тем что спала со следователем

Кочерыжка
#185
Кочерыжка

Представляю если бы Галина Черемных услышала моё голосовое сообщение что во сне Людмила соц работник отмазывала мужа от тюрьмы меня тоесть тем что спала со следователем

Новой учительнице я думаю на это всё равно все равны перед законом а то пишут мол начальник полиции спрашивает: Кулибинов или Кулинов ты принёс отказ в возбуждении уголовного дела в отношении учительницы можно обжаловать чтобы она не думала что всё будет сходить с рук ей и её молодому человеку например моё мнение.

Кочерыжка
#186

А то неловко получилось я то подумал что если бы тогда с Барановым ехали: Наташа Зимачева, Наташа Федорова, Людмила соц работник,девушка в белой кофте и синих джинсах, Эвелина, Алина Сергеевна, Рита Бичанина, подружка Людмилы соц работника рыжая, Виктория Юшкевич. Что слыша это что якобы дала взятку следователю чтобы отмазаться от тюрьмы за нападение на мужа то в теории могли бы думать что раз я являлся бы молодым человеком одной из них типо дала взятку следователю чтобы отказали в возбуждении уголовного дела или прекратили дело в отношении своего молодого человека не поможет моё мнение. Не все сразу ехали бы одна их них и не все одновременно просто я не любил что Людмилу соц работника подвозила раньше машина а я пешком в лес ходил теперь хоть на велосипеде хотя бы не пешком

Кочерыжка
#187

22 марта Людмила соц работник в город ездила интересно с кем с Удавом или же со своим мужем а то некий парень случайно думал что она отмажет его от тюрьмы Диана Астафьева если виноват сбил сядет
Или этот парень думал что Людмила соц работник попросит у Баяновой денег на адвоката мужа от тюрьмы отмазать.

Кочерыжка
#188

У нас в поселке была девушка жена вроде бы участкового в чёрной одежде и белая кофта

Кочерыжка
#189
Кочерыжка

А то неловко получилось я то подумал что если бы тогда с Барановым ехали: Наташа Зимачева, Наташа Федорова, Людмила соц работник,девушка в белой кофте и синих джинсах, Эвелина, Алина Сергеевна, Рита Бичанина, подружка Людмилы соц работника рыжая, Виктория Юшкевич. Что слыша это что якобы дала взятку следователю чтобы отмазаться от тюрьмы за нападение на мужа то в теории могли бы думать что раз я являлся бы молодым человеком одной из них типо дала взятку следователю чтобы отказали в возбуждении уголовного дела или прекратили дело в отношении своего молодого человека не поможет моё мнение. Не все сразу ехали бы одна их них и не все одновременно просто я не любил что Людмилу соц работника подвозила раньше машина а я пешком в лес ходил теперь хоть на велосипеде хотя бы не пешком

Нива Шевроле серый цвет у Баранова нормальный аппарат

Кочерыжка
#190

Один на драйве 2 писал что сбил человека ему ответил малой спасибо что не отмазывался ещё пусть жене спасибо скажет что от тюрьмы мужа не стала отмазывать вылизывать потерпевшего взятку не дала спасибо! Родят же дураков:) дача взятки это статья а то мне кажется что жена могла быть дурой раз пишут же советы это я скопировал
колония -поселение.. сбил кого-нибудь, да?
отмазывать- даже без споров об этической стороне вопроса, тут, вроде, доход в семье не тот.

Кочерыжка
#191
Кочерыжка

Один на драйве 2 писал что сбил человека ему ответил малой спасибо что не отмазывался ещё пусть жене спасибо скажет что от тюрьмы мужа не стала отмазывать вылизывать потерпевшего взятку не дала спасибо! Родят же дураков:) дача взятки это статья а то мне кажется что жена могла быть дурой раз пишут же советы это я скопировал
колония -поселение.. сбил кого-нибудь, да?
отмазывать- даже без споров об этической стороне вопроса, тут, вроде, доход в семье не тот.

*** ей отлижи за это "малой" а она да не стала отмазывать не помогло бы примеры это

Кочерыжка
#192
Кочерыжка

Один на драйве 2 писал что сбил человека ему ответил малой спасибо что не отмазывался ещё пусть жене спасибо скажет что от тюрьмы мужа не стала отмазывать вылизывать потерпевшего взятку не дала спасибо! Родят же дураков:) дача взятки это статья а то мне кажется что жена могла быть дурой раз пишут же советы это я скопировал
колония -поселение.. сбил кого-нибудь, да?
отмазывать- даже без споров об этической стороне вопроса, тут, вроде, доход в семье не тот.

Какие же люди "а если бы сбили твоего родственника". Вот это аргумент. А если бы СБИЛ ваш родственник? Давайте так рассуждать тогда. Сынок или любимый муж? Как бы вы тогда кудахтали? Орали б, что пожизненное надо дать? Рвали б ***, чтоб отмазать, очевидно. Так что про родственников это не аргумент, затупки.
убитые на всю голову жёны будут всегда.У них муж не виноват,всё получилось случайно,его вообще там не было,машина стояла во дворе,он просто пьяный в ней спал,ребёнок сам напрыгнул на капот,бился об него пока не умер.Даже если их " святые" 😇 мужья расскажут им ,что всё было именно так,они поверят и грудью будут кидаться на защиту своего алкаша,ещё и почку продадут чтобы отмазать его от тюрьмы.

Кочерыжка
#193
Кочерыжка

Какие же люди "а если бы сбили твоего родственника". Вот это аргумент. А если бы СБИЛ ваш родственник? Давайте так рассуждать тогда. Сынок или любимый муж? Как бы вы тогда кудахтали? Орали б, что пожизненное надо дать? Рвали б ***, чтоб отмазать, очевидно. Так что про родственников это не аргумент, затупки.
убитые на всю голову жёны будут всегда.У них муж не виноват,всё получилось случайно,его вообще там не было,машина стояла во дворе,он просто пьяный в ней спал,ребёнок сам напрыгнул на капот,бился об него пока не умер.Даже если их " святые" 😇 мужья расскажут им ,что всё было именно так,они поверят и грудью будут кидаться на защиту своего алкаша,ещё и почку продадут чтобы отмазать его от тюрьмы.

"А если бы (не дай Бог) ваш близкий человек пьяный сбил бы на смерть человека, вы бы кинулись отмазывать? Зная, что виноват, зная что он или она могли избежать этого, но тем не менее пошёл на преступление и сел пьяный за руль."
а вы бы не стали? а если бы муж? а если бы сын? и дома такой хороший, и хозяйственный! и любит всех! но случилось так!
я бы стал! на то они и родственники. а кидать своих, зная что можно помочь - это нормально?
не сходимся мы с вами во взглядах. Я своих не бросаю. и они меня не бросят...

Кочерыжка
#194
Кочерыжка

"А если бы (не дай Бог) ваш близкий человек пьяный сбил бы на смерть человека, вы бы кинулись отмазывать? Зная, что виноват, зная что он или она могли избежать этого, но тем не менее пошёл на преступление и сел пьяный за руль."
а вы бы не стали? а если бы муж? а если бы сын? и дома такой хороший, и хозяйственный! и любит всех! но случилось так!
я бы стал! на то они и родственники. а кидать своих, зная что можно помочь - это нормально?
не сходимся мы с вами во взглядах. Я своих не бросаю. и они меня не бросят...

Не дай Бог никому такую ситуацию, но, ДОПУСТИМ - ваш родственник по пьяни или преступной неосторожности сбил насмерть человека.
вообще-то до недавнего времени за это полагалась статья, но как тут выяснилось - можно "компенсировать" родственникам и отпущают.
Вы бы отмазывали?

Кочерыжка
#195
Кочерыжка

Не дай Бог никому такую ситуацию, но, ДОПУСТИМ - ваш родственник по пьяни или преступной неосторожности сбил насмерть человека.
вообще-то до недавнего времени за это полагалась статья, но как тут выяснилось - можно "компенсировать" родственникам и отпущают.
Вы бы отмазывали?

Как-то Сашка машиной сбил человека и от суда его тоже "отмазала" Вера, благодаря связям в милиции. Вера говорила, что Бог любит ее, поэтому наградил красотой, умом и талантом, а Сашку Бог обидел и она, щедрая душа, своим душевным богатством с мужем делится. А потому Сашка должен быть ей по гроб жизни благодарен.

Кочерыжка
#196

Видел женщину в чёрной Ниве Шевроле это не значит что если он собьёт насмерть они рыбаки ей помогут советы отмазывать мужа от тюрьмы за сбитого насмерть человека не поможет.

Кочерыжка
#197

Не дай Бог никому такую ситуацию, но, ДОПУСТИМ - ваш родственник по пьяни или преступной неосторожности сбил насмерть человека.
вообще-то до недавнего времени за это полагалась статья, но как тут выяснилось - можно "компенсировать" родственникам и отпущают.
Вы бы отмазывали?
Как-то Сашка машиной сбил человека и от суда его тоже "отмазала" Вера, благодаря связям в милиции. Вера говорила, что Бог любит ее, поэтому наградил красотой, умом и талантом, а Сашку Бог обидел и она, щедрая душа, своим душевным богатством с мужем делится. А потому Сашка должен быть ей по гроб жизни благодарен.
Какие же люди "а если бы сбили твоего родственника". Вот это аргумент. А если бы СБИЛ ваш родственник? Давайте так рассуждать тогда. Сынок или любимый муж? Как бы вы тогда кудахтали? Орали б, что пожизненное надо дать? Рвали б ***, чтоб отмазать, очевидно. Так что про родственников это не аргумент, затупки.
убитые на всю голову жёны будут всегда.У них муж не виноват,всё получилось случайно,его вообще там не было,машина стояла во дворе,он просто пьяный в ней спал,ребёнок сам напрыгнул на капот,бился об него пока не умер.Даже если их " святые" 😇 мужья расскажут им ,что всё было именно так,они поверят и грудью будут кидаться на защиту своего алкаша,ещё и почку продадут чтобы отмазать его от тюрьмы.
"А если бы (не дай Бог) ваш близкий человек пьяный сбил бы на смерть человека, вы бы кинулись отмазывать? Зная, что виноват, зная что он или она могли избежать этого, но тем не менее пошёл на преступление и сел пьяный за руль."
а вы бы не стали? а если бы муж? а если бы сын? и дома такой хороший, и хозяйственный! и любит всех! но случилось так!
я бы стал! на то они и родственники. а кидать своих, зная что можно помочь - это нормально?
не сходимся мы с вами во взглядах. Я своих не бросаю. и они меня не бросят...
колония -поселение.. сбил кого-нибудь, да?
отмазывать- даже без споров об этической стороне вопроса, тут, вроде, доход в семье не тот.

Кочерыжка
#198

Получается Людмила соц работник вышла замуж только потому что у них есть машина или что? Да красивая и что теперь я конечно понимаю что она не виновата в Краснодарском правосудии какие там ходят слухи что деньги всё решают взятки а дача взятки это статья и получение взятки тоже статья моё мнение.

Кочерыжка
#199

Просто Аля которую я видел в синих шортах и чёрной футболке должна понимать что если жена продаст квартиру чтобы спасти мужа от тюрьмы это не поможет и всё чтобы не смеялась над потерпевшими.

Кочерыжка
#200

Мне неудобно обсуждать при Наде Чепиковой или Наташе Кудрявой когда была Евгения Коронен такое по голосовому сообщению не поможет знаю и я не вешаю на них якобы себе бы они это отложили думая что поможет не поможет:)
Также неудобно или неловко обсуждать при Людмиле соц работнике девушке в белой кофте и синих джинсах они обе были с дочьками и мне думалось что девушка судебный пристав думала бы что от "секса со следователем мужа освободят от уголовной ответственности" что она такая же как и все
Читать всем!!!!Первый вопрос женщинам второй всем!!!!
1) Девушки, а вы смогли бы переспать со следователем, чтобы отмазать мужа от тюрьмы , если да с какого срока, за сколько за пол года , за пожизненное? 2) А муж если узнает какой ценой , простит?
фуууууууууу сейчас за такое не кто отмазывает, денежки нужны, а это как в романе женском, она спасала его и отдалась следователю)))))))))))
я бы такого не сделала.... очень много таких случаев.... только вот мужа освобождают.... но он уходит от жены, т. к. считает её грязной после этого.... вот такие благодарные мужчины....
нет, спать не стала бы, а вот кругленькую сумму на "отмазку" отслюнявила бы!

Кочерыжка
#201
Кочерыжка

Ксюнька:
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТАКОЙ ВОПРОС: КАК ВЫТАЩИТЬ ЧЕЛОВЕКА ИЗ ТЮРЬМЫ? ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО? КОМУ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ И СКОЛЬКО?
Моего молодого человека посадили за то что он не ходил отмечаться, , перевели так сказать условное наказание в реальное, к тому же у него произошел случай с тем, что он украл кольца и телефон (условное наказание не прошло) за кольца и телефон
была выбрана мера пресечения в виде домашнего ареста но через месяц состоялся еще один суд по делу того что он не отмечался. Я беременна и на большом сроке, ребенок без отца останется. Только прошу ненадо размусоливать что то типа сам виноват, молодая, найдёшь другого и т. д. Нужен реальный совет и реальная помощь.
за деньги можно "купить" только невозбуждение уголовного дела, а когда уже дело пошло, то отмазаться не реально. олигархи и те сидят.
Представлял что сотрудница ФСБ откупила своего молодого человека от тюрьмы меня в шуточной форме в черных чулках была. В жизни не поможет моё мнение.
Если она сотрудница ФСБ дала взятку следователю чтобы отказали в возбуждении уголовного дела в отношении своего молодого человека или переспала со следователем чтобы спасти любимого от тюрьмы. Одна Людмила возбудилась от того что во сне Людмила соц работник меня от тюрьмы голым телом отмазывала спала со следователем чтобы спасти мужа от тюрьмы (меня).
А сон показывает могло быть или уже было в реальной жизни. Это всего лишь сон. В жизни это не поможет.
И кстати во сне Эвелина грузчица из конкурента тоже могла быть голой у следователя в кабинете и биться за моё освобождение мужа от тюрьмы не помогло бы моё мнение в реальной жизни.

Уже представлял что девушка в красном нижнем белье бикини спит со следователем чтобы спасти любимого от тюрьмы меня издалека представлял

Кочерыжка
#202

Про девушку из МФЦ лишь пример в бежевой одежде что не откупила бы мужа от тюрьмы,тем что дала взятку следователю чтобы отказали в возбуждении уголовного дела в отношении мужа например
Мать Рубенса, Мария, занималась огородничеством и быстро продавала оставшуюся на родине собственность, чтобы откупить мужа от тюрьмы или, хуже того, от смерти.