Гость
Статьи
А вы брезгливы по …

А вы брезгливы по отношению к мужу?

Можете ли вы,например, пить из одной чашки или бутылки, доедать еду на тарелке после мужа? Пользоваться одним полотенцем (ну если другого нет,например, по каким - то причинам). Ну и вообще пользоваться какими - то вещами совместно и т.д. В общем если ли у вас в этом плане брезгливость к мужу? и если да, то в чем именно это проявляется?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Анализе
#1

зачем доедать еду? из экономии?

а по сути - то что вы перечислили - это елементарная гигиена, всё своё

Оксаночка
#2

Никакой брезнливости по отношению к мужу у меня нет. В принципе, я человек вообще не брезгливый (по отношению к знакомым мне людям, т.е. если я знаю, что они чистоплотные).

Гость
#3

Как раз по отношению к мужу и нет такой брезлиговости. А вы с ним целовацца не брезгуете? А трахаетесь, извиняюсь за выражение, как?

Гость
#4

3. :)))))

Гость
#5

Как не странно, у меня есть такая брезгливость. Особенно по поводу полотенца. Ненавижу чужие мокрые полотенца. Не только после мужа, и после детей не стала бы вытираться.

Рината
#6

Целоватцо и трахатцо не брезгую. А вот как доедать за мужем и детьми- не понимаю.

Оксаночка
#7

А у меня в детстве всегда папа за мной доедал)) Хотя это может из-за тяжелых девяностых))

Гость
#8

все вышеперечисленное могу, кроме пить из одной чашки, ибо чашку свою он моет сам, причем, очень редко. она вся в жирных пятнах. беее

Гость
#9

Мне муж приятнее во всех проявлениях, чем я сама себе. Самый родной, близкий и любимый человек, хоть и сволочь порядочная. Мне прям самой удивительно, что совершенно им не брезгую.

Гость
#10

Не брезгую, могу пользоваться чем угодно, кроме зубной щетки.

Гость
#11
Рината

Целоватцо и трахатцо не брезгую. А вот как доедать за мужем и детьми- не понимаю.

Целоватцо и трахатцо не брезгуете, а пить из одной чашки брезгуете. Странно, однако. Он у вас срет что-ли в чашку, извиняюсь за выражение.

Гость
#12

могу доесть покусанную шоколадку или яблоко. Могу есть из одной тарелки что нибудь типа жареной картошки.

причем я очень брезгливая, даже после мамы не буду есть надкусанное. А муж мне самый родной человек, могу даже его носки руками постирать, мне пофик вообще, причем это чувство появилось буквально сразу после знакомства

Рината
#13
Гость

Рината

Целоватцо и трахатцо не брезгую. А вот как доедать за мужем и детьми- не понимаю.

Целоватцо и трахатцо не брезгуете, а пить из одной чашки брезгуете. Странно, однако. Он у вас срет что-ли в чашку, извиняюсь за выражение.

Неа. Пьет, как и все люди. Ну вот не могу ни за ним, ни за ребенком(а это куда ближе) доедать. Шоколадку и яблоко тоже доем. А вот половину котлеты с тарелки доедать не стану. И зубными щетками чужими не почищу зубы, хотя перед этим нормально поцеловаться:)). Полотенца- тоже нормально.

Гость
#14

10. Гость

Не брезгую, могу пользоваться чем угодно, кроме зубной щетки.

тоже самое.по моему это нормально

Гость
#15

13, зубная щетка - это другое, а вот котлету брезговать доесть за человеком, с которым в губы целуешься - это странно.

Гость
#16

не брезгую, кроме гигиены (зубные щетки, мочалки...)

Гость
#17

мне не нравится когда он моими полотенцами вытирается, и доедать я не стану за ним, и вообще не за кем не стану, а так в общем я не думаю что это брезгливость, мне кажется что просто собственничесво по большей части моё

воск
#18

как всегда все в кучу. Доесть котлету в принципе можно - вы не умрете и не заразитесь. Но вытираться полотенцем я бы не стала. Может муж вытер жопельсон а вы тем же местом интимные места. так можно и инфекции мочеполовой системы получить. Так что те, кто там чай за мужем допить не могут но полотенцами с удовольствием трутся - пересмотрите свои взгляды.

Рината
#19
Гость

13, зубная щетка - это другое, а вот котлету брезговать доесть за человеком, с которым в губы целуешься - это странно.

правда?:)) а какая разница? При поцелуе вы контактируете с зубами и слюной. Чего ж тогда щетка- "это другое"?:))

Рината
#20

18- У нас вообще раздельные ванные. Так что и полотенца, соответственно. Одним можем где- то вгостиннице вытереться. И то- там всегда раздельно, одни полотенца для лица, другие- для душа

Гость
#21
Рината

Гость

13, зубная щетка - это другое, а вот котлету брезговать доесть за человеком, с которым в губы целуешься - это странно.

правда?:)) а какая разница? При поцелуе вы контактируете с зубами и слюной. Чего ж тогда щетка- "это другое"?:))

Рината, вы дурочко или прикидываетесь? Котлетой ваш муж вычищает всякую *** между зубами? Или просто ее откусывает? И как же вы все же целуетесь, если для вас контакт с зубами и слюной так омерзителен?

Лисичка
#22

Я могу за ним доедать, если не видела, как от еды тянется его слюна (например, от бигмака))) Могу пить после него из кружки, могу вытираться полотенцем (если мое например в спальне на батарее сохнет, а его в ванной лежит)

Не могу трахаться и целоваться с ним, если он с бодуна. Вот это противно.

Лисичка
#23

Чистить зубы после него могу, если совсем некуда деваться, но я сначала тщательн опомою щетку с мылом, и после себя тоже.

Рината
#24
Гость

Рината

Гость 13, зубная щетка - это другое, а вот котлету брезговать доесть за человеком, с которым в губы целуешься - это странно. правда?:)) а какая разница? При поцелуе вы контактируете с зубами и слюной. Чего ж тогда щетка- "это другое"?:))

Рината, вы дурочко или прикидываетесь? Котлетой ваш муж вычищает всякую *** между зубами? Или просто ее откусывает? И как же вы все же целуетесь, если для вас контакт с зубами и слюной так омерзителен?

ууу, контак с моим мужем очень даже приятный:)) я и не утверждаю, что это по каким- то жутко гигиеническим показаниям. Это мои заморочки. Если у вашего мужа какая- то *** во рту, то вы при поцелуе это подцепите. Для этого не нужно между зубов ковыряться. И тем не менее, у каждого своя щетка, своя чашка, своя вилка, своя тарелка и т.д. Я уверена, что в моей семье ни у кого нет вшей. Но расческа у каждого своя. Хотя по вашей логике, вши при трахе все равно переползут, так что можно и одной попричесываться:))

rr
#25

а я тоже не брезгую ничем, кроме щетки. Но если припрет, могу и его щеткой почистить, уж всяко не умру от заражения))

rdzhd
#26

Никогда не брезговала, хотя порой не мешало бы его на дух к себе не подпускать.

Гость
#27

Интересно, а что же вы, такие брезгливые, будете лелать, если муж заболеет так, что придется и судно подсовывать и попу мыть? Представляете? А тут какие-то котлеты, щетки. Глупо.

Гость
#28

Мужем не брезгую никак. Могу за ним доесть, он часто доедает за мной) Чашки у нас одинаковые, какая-чья не знаю) Могу вытереться его полотенцем, не вижу в этом ничего ужасного. Пару раз приходилось чистить зубы его щеткой, не умерла как-то..

Как-то он сильно болел, и его тошнило. Не успел "донести" до унитаза, вырвало на пол. И тоже, знаете, не сломалась-убрала. Надо будет-и судно подсуну и попу помою, как Гость 27 сказал)

Но в жизни, к чужим людям, я очень брезглива. Вот так...)

Гость
#29
Рината

ГостьРината

Гость 13, зубная щетка - это другое, а вот котлету брезговать доесть за человеком, с которым в губы целуешься - это странно. правда?:)) а какая разница? При поцелуе вы контактируете с зубами и слюной. Чего ж тогда щетка- "это другое"?:))

Рината, вы дурочко или прикидываетесь? Котлетой ваш муж вычищает всякую *** между зубами? Или просто ее откусывает? И как же вы все же целуетесь, если для вас контакт с зубами и слюной так омерзителен?ууу, контак с моим мужем очень даже приятный:)) я и не утверждаю, что это по каким- то жутко гигиеническим показаниям. Это мои заморочки. Если у вашего мужа какая- то *** во рту, то вы при поцелуе это подцепите. Для этого не нужно между зубов ковыряться. И тем не менее, у каждого своя щетка, своя чашка, своя вилка, своя тарелка и т.д. Я уверена, что в моей семье ни у кого нет вшей. Но расческа у каждого своя. Хотя по вашей логике, вши при трахе все равно переползут, так что можно и одной попричесываться:))

При трахе, может, и нет. А вот во сне-пожалуйста, если вы спите в одной кровати :)

Но даже при отдельной расческе для волос вы легко можете их подцепить :)

Гость
#30

ну как то у всех своя тарелка и еда)))

Можно есть из одной тарелки, если едим вместе - это типа единения)))) Полотенцем не побрезгую. Вот если сырое- тогда другое возьму.

Странна реакция на полотенце вообще: спать на одних простынях и под одним одеялом с пододеяльником значит не противно- а полотенце противно?:))

Но пить из чашек или яблоко надкусанное... не голодные годы)))

Гость
#31

Обычно за мной доедает еду.А так нет не брезглива.Можем и одной щеткой почистить зубы.Если например за городом и я взяла одну,вторую забыла.Не люблю когда моим полотенцем вытирается.Дома сколько хочешь а любит взять мое.Все остальное общее.

Юл
#32

Только с мужем могу из одной чашки пить мы вечно друг за другом допиваем, а вообще я брезгливая очень. Иногда друг за другом доедаем, в основном он за мной. Давным-давно уже пользуемся одним полотенцем или банным халатом тоже, правда он в мой не влезает, гыыы ( у нас всегда 2 полотенца минимум висит, какое высохло, то и берем, так что мокрыми не пользуемся) В случае необходимости можем попользоваться одной зубной щеткой. Нее, вот так подумала,- к нему я не брезглива))) даже пот у него подмышкой могу слизнуть, )))

мама и папа
#33
Гость

Не брезгую, могу пользоваться чем угодно, кроме зубной щетки.

+100

Гость
#34
воск

Может муж вытер жопельсон а вы тем же местом интимные места. так можно и инфекции мочеполовой системы получить.

Самая частая причина инфекции мочевыводящих путей-заброс бактерии,живущей в анусе( ишерихия коли) в уретру во ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА.Так что пересмотрите свои взгляды...

Отсюда рекоменации страдающим повторными инфекциями мочиться сразу после акта.

Гость
#35
Рината

И тем не менее, у каждого своя щетка, своя чашка, своя вилка, своя тарелка и т.д.

А у некоторых граждан их даже...несколько!!!И они находятся в общем употреблении (я о посуде)

рита
#36

могу пить с бутылки,вытираться полотенцем и прочее...а еду доесть с его тарелки не могу, сама не знаю почему....

гость
#37

У моей подруги мать доедает еду после всей семьи (муж, сын и дочка). Наверное из жадности, не пропадать же добру. А потом в итоге ее выворачивает от переедания или просто сидит и ноет полдня что она обьелась. Моя свекровь тоже так делает. Вот одна из причин женского ожирения - жадность.

Лариса39
#38

Брезглива очень. И по отношению к мужу, и к сыну. Ни за кем доедать не стану. И из чашки пить. А еще вилки и ложки частенько кипячу. И посудомойку ставлю на максимум. Хелиобактер,стрептококки, стафилококки. Всякой дряни- море. И им хорошо для профилактики. Намучались с ангинами, вот и дую на воду.

#39

Могу взять после него тарелку и положить себе еду, могу доесть что-то (не размазанное по всему блюду), но возьму новую вилку. Допить могу, но с другой стороны кружки. Яблоко откушанное могу доесть, но обрежу обкусанное место. Полотенцами часто пользуюсь совместными, зубной щеткой его - никогда, расческой его - постоянно.

#40

Вообще никак и ничем не брезгую, чашки свои у каждого, но не по причине брезгливости; полотенца общие. Насчет чашек: я очень люблю холодный чай, когда на нем уже такая пленка маслянистая образуеццо. А моя половина вечно полчашки не допивает и через пару часов я жадно тащу остатки холодного чая и с наслаждением лакаю.

Ну мокрым полотенцем естесно вытираться не буду, но брезгливость опять же не при чём.

А доедать после него нечего)) и смысла нет - я кагбе обычно своей порцией наедаюсь. Иногда он за мной доедает, если я наелась, а ему еще чуть-чуть бы хотелось съесть. Попробовать что-то друг у друга из тарелки, например, когда в кафешке заказываем разные блюда и любопытно, как у другого на вкус - вообще без проблем. Расчески общие... зубной щеткой не побрезгую, если будет необходимость.

Странно было бы брезговать доедать яблоко за человеком, которому носила тазики после жесткого отравления и обрабатывала гноящуюся ранку на копчике.

Джулиана
#41

а мы вообще из одной тарелки часто едим одной ложкой )

Гость
#42

Доесть могу за ребенком.Пить из одной бутылки тоже. Но вот побреется мой муж,а потом лосьоном лицо мажет и идет пить чай.Как правило такое бывает утром.И вот этот запах ужасно стойкий.Возьму кружку,налью себе чаю,а пить невозможно.Вся кружка воняет.Будто я себе не чаю налила,а этого лосьона.Вот целоваться брезгую с мужем.По причине плохого состояния его зубов и потому что он много курит.Полотенце у меня свое,просто потому что вытираться своим сухим полотенцем куда приятнее.Расчески общие.

Гость
#43

Я не брезглива, но не понимаю, как это - пользоваться чужой зубной щеткой? Чашки у нас для каждого свои, и вилки тоже. И полотенца, не вижу смысла брать чужое, когда рядом свое висит. Воду могу отхлебнуть из его бутылки, но в крайнем случае, дома никогда не разрешаю пить из общей бутылки.

Гость
#44

Я не брезглива, хотя зубные щетки делить это, конечно, перебор. Люблю его наверное ) мне и запах пота его нравится. И у нас такого нет - твоя-моя-не бери чужое...какое чужое с человеком, которому ты делаешь минет? )))

Угу
#45

Не ну я валяюсь))) какие все брезгливые, ппц!!! Тут как почитаешь-так все, ну абсолютно все просто обожают делать мужу минет))) так как это-пить из одной чашки и есть одной вилкой брезгуете, а облизывать, простите, половые органы-нет???)))) и вот только не надо писать, что, как известно, именно рот-самое "грязное" место)) да, это так, но тем не менее...))))

П.С - я не брезгую абсолютно-и доесть могу, и допить, и.т.д. С чужими людьми-да, но уже-это уже родное)

Угу
#46

Гость 44=))) пока строчила-не видела Ваш коммент) Вы меня опередили)

Угу
#47

* но МУЖ-это уже родное)

Премудрая
#48

я очень брезглива...мне кажется это раздражает окружающих...

АНИК
#49

Все могу принять, кроме обмусоленного платка, которым он пытается мне рот вытирать после еды: фу, гадость какая! Да я и маме это не позволяла. Свои слюни мне на рожу намазывать? А так - все общее.

Гость
#50

Я абсолютно небрезглива. С родственниками-приятелями могу есть с одной тарелки))) А муж - это вообще мое второе я)))