Гость
Статьи
Мы ругаемся говорим о …

Мы ругаемся говорим о разводе, но секс крепче

Мы с мужем начали счастливую жизнь ,все было хорошо, пока он не начал придираться к каждому моему шагу движению, его начало раздражать во мне все. мы с ним очень сильно ругаемся, деремся так что в доме переворачиваем все ! кидаемся и швыряемся. Во время я начиная плакать от боли и что сил нет больше от него отмахиваться так как я слабже...он страстно меня начинает целовать и мы занимаемся офигенным сексом...Я ему последний раз сказала что все развожусь...а он не хочет...мы оба сняли кольца и швыранули их.....потом вещи друг друга чуть ли не с балкона швыряли(((( говорит не навижу жить не буду с тобой...а сам после драки желает меня больше всех на свете смотрит обнимает ласкает....аж прям как никогда.....Что это-Любовь? Жалость?

гостья
27 ответов
Последний — Перейти
рыбка
#1

и не знаю, что сказать - мы так почти 12 лет живем, вот так и любишь и ненавидишь одновременно))

Гость
#2

со временем страсти утихнут, а пока просто наслаждайтесь сексом....

Пеппи
#3

это САДОМАЗОХИЗМ!

Киска
#4

мне жалко ваших соседей...у меня этажом выше такие же идиоты живут!все время ходим к ним скандалить,тк ***!

Племяш
#5

Это у вас примерно так, как если постоянно кататься на овердрайве (OD) и знать, что будет полный нормалек. Крутые спуски и склоны будут пройдены, несмотря на ругань и мат по ходу маршрута. Самое важное, что главные компоненты движения при вас. Все путем.

гостья
#6

Это у вас примерно так, как если постоянно кататься на овердрайве (OD) и знать, что будет полный нормалек. Крутые спуски и склоны будут пройдены, несмотря на ругань и мат по ходу маршрута. Самое важное, что главные компоненты движения при вас. Все путем. Спасибо))

гостья
#7
рыбка

и не знаю, что сказать - мы так почти 12 лет живем, вот так и любишь и ненавидишь одновременно))

И вы считаете это любовью?а вам это нравится?

Керен
#8

Каждому свое. Кто-то может любиться только предворительно подравшись хорошенько. Я это не понимаю. Мы когда-то если между нами была только тень непонимания, даже обняться были не в состоянии. А теперь ничего, очень даже любимся, даже когда оба злые как черти. Это кстати сильно улучшает отношения. как говорится, свежее дыхание облегчает понимание. Я часто думаю, хорошо это или плохо, что мы хотим друг друга даже злые, и не нахожу ответа.

рыбка
#9
гостья

И вы считаете это любовью?а вам это нравится?

Что вы имееете в виду под "это"? У всех разное "это" - свой крест. У нас неделя ажурных отношений, неделю можем придираться нещадно друг к другу. Можем сильно вспылить повысить голос, покрыть матом, швырнуть чего-нибудь, дать подзатыльник, но никто не молчим и неделями не носим в себе обиды, никогда не ложимся спать не помирившись. Нам интересно друг с другом - есть о чем поговорить и посоветоваться, когда в настроении, конечно:)Секс у нас много раз в неделю - так много, что для большинства присутствующих это удел мечтаний уже после 3-х, в лучшем случае пяти лет. А про то, что у многих пар у которых нет аналогичных нашим проблемам другие сложности я думаю мне не надо никому рассказывать, не маленькие вроде бы.

Она самая
#10

вах,какие страсти)))

Она самая
#11

Я бы на Вашем месте почаще так разводилась))))

.Ода
#12

Рыбка, а вы что хотите мнений или одобрения? По мне важнее в отношениях уважение, а отношения с такими ссорами и классным сексом, как у вас, кончились взаимной ненавистью

рыбка
#13
.Ода

Рыбка, а вы что хотите мнений или одобрения? По мне важнее в отношениях уважение, а отношения с такими ссорами и классным сексом, как у вас, кончились взаимной ненавистью

При чем тут мнения или одобрения?) Я вообще гостю отвечала на его конкретно мне обращенный вопрос)

.Ода
#14

По мне ,если бы мужчина дал подзатыльник, мне бы его не захотелось потом, другое дело словесная перепалка, здесь можно и сексом помириться. Вы Автор всё-таки как женщина, неужели себя в руках не можете держать? Кстати, когда на вас орут..знаете какое самое действенное средство остановить поток словесного поноса? Засмеяться в лицо

гостья
#15
.Ода

По мне ,если бы мужчина дал подзатыльник, мне бы его не захотелось потом, другое дело словесная перепалка, здесь можно и сексом помириться. Вы Автор всё-таки как женщина, неужели себя в руках не можете держать? Кстати, когда на вас орут..знаете какое самое действенное средство остановить поток словесного поноса? Засмеяться в лицо

я считаю если б я смеялась в лицо это была бы провокация!!! а мужчины за это и в глаз могут дать)))))слава богу такого не было только прижимание к стене и швыряние предметами)))

гостья
#16
Она самая

Я бы на Вашем месте почаще так разводилась))))

чтобы секс был страще? не в этом дело .... он даже и без перепалок отличный...дело в другом, любит ли он меня когда мы деремся или не уважает совсем

Клюшка
#17

блин у меня с мужем та же фигня, постоянно разводимся, ругаемся, ненавидим друг друга, а потом хоп, секс безумный, и мы опять друг друга любим.

.Ода
#18
гостья

я считаю если б я смеялась в лицо это была бы провокация!!! а мужчины за это и в глаз могут дать)))))слава богу такого не было только прижимание к стене и швыряние предметами)))

Да, ладно у меня успокаивался сразу, это только животные расценивают смех, как провокацию. Он же у вас человек, я надеюсь?:)

.Ода
#19

Можно любить( в смысле испытывать страсть), но не уважать. Не обижайтесь, но в уважение с рукоприкладством я не верю. Сама могу поднять руку только на того, кого не уважаю. Но это ИМХО.

гостья
#20
.Ода

Можно любить( в смысле испытывать страсть), но не уважать. Не обижайтесь, но в уважение с рукоприкладством я не верю. Сама могу поднять руку только на того, кого не уважаю. Но это ИМХО.

((((

Гость
#21

Садомазохисты.

гостья
#22
Гость

Садомазохисты.

дай бог вам не попасть в эту ситуацию!!

Гость
#23

у нас так неделю каждый месяц, у меня пмс, муж знает, поэтому разводиться не собирается, а я каждый раз его ненавижу понастоящему, убила бы

Яблоко
#24

Автор, когда появятся дети, что Вы делать будете? При детях рубиться, а потом сношаться. Страсть проходит, уважение остается. У вас его нет.

Яблоко
#25

Для вас обоих это игра. Вам уже написали, иногда достаточно оскорбительного смеха, веской фразы, чтобы осадить человека. И ни о каком сексе потом и мыслей нет. Вы же для того и деретесь, чтобы потом "крепче" потрахаться. И все это вы делаете, четко соблюдая правила игры. Ее цель - довести дело до крепкого траха. Потому что достойно остановить мужа Вы и сами не желаете. Вы давно и четко поняли, что вызываете таким образом у него животную страсть и вам это очень нравится.

Гость
#26
Яблоко

Для вас обоих это игра. Вы давно и четко поняли, что вызываете таким образом у него животную страсть и вам это очень нравится.

А кому это может не понравиться?

Гость
#27
Гость

со временем страсти утихнут, а пока просто наслаждайтесь сексом....

В том то и дело,что вроде бы и 15 лет.все бесит а страсть не утихает с обоих сторон.и хз.но оппять же?если бы у бабушки был бы ,да кабы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: