Гость
Статьи
Как заново влюбиться в …

Как заново влюбиться в мужа

Всем добрый день. У меня появилась навязчивая идея. Хочу заново влюбиться в мужа. По истечении 10 лет совместной жизни буря эмоций чувств сошла на нет. Даже начала поглядывать на других мужчин - отчего очень страдаю, но ни-ни. Помогите, подскажите как реанимировать чувства.

Леона
60 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

Если вы натура романтичная, читайте книги и смотрите фильмы о любви. У меня лично, после, прилив нежности и любви.

Гость
#2

Я периодически в мужа влюбляюсь. Как-то само происходит.

Гость
#3

блин, я тоже хочу,но не получается...13 лет вместе..

Так бы ответила
#4

подумайте о нем как о большом человеке, внутри, в душе которого бьется сердце, которое хочет тепла, нежности и любви.

Все мужчины мечтают об этом. Приголубьте его, ведь он для Вас если не самый, то один из самых близких людей на земле. Постарайтесь его заинтересовать, стать обольстительной чертовкой, едакой нежной хулиганкой. Уверена, что после такого всколыхнется и у него, и у Вас. Поверьте мне, результат заслуживает усилия.

#5

я заново влюбилась в мужа когда узнала что он мне изменил и страсть проснулась и желание и эмоции а до этого за мебель его считала а секс за отбываловку. Представляла в постели кого угодно только не его, а теперь хочу Его и только с Ним. Вот как бывает, так что девчонки влюбляйтесь пока не поздно заново.

Негламур
#6

нужно смотреть только на достоинства. Раньше почему влюбленность была? Вы недостатков не видели. А потом стали их замечать.

Отключите эту опцию, недостатки есть у всех, и вас тоже, зачем на них смотреть? Лучше изучайте его достоинства, даже если не влюбитесь заново, относится станете все равно лучше. А это и для вас хорошо..

Девушка
#7

может перестал оказывать знаки внимания? потому и загрустили. Пусть начнет к вам быть более внимательным - а вы потом в благодарность и влюбитесь. Он ведь у вас такой романтичный/заботливый.

Юлия
#8

Если действительно разлюбила, то уже не полюбишь никогда....

Нинель
#9

даже добавить нечего)) правильно все девочки сказали))

#10

Вам заняться больше нечем, кроме как бури эмоций искать еще и дома. Дома должно быть спокойно. Можно же просто любить и наслаждаться семейным счастьем. За адреналином можно в картинг сходить, поверьте, это круче влюбленности.

Натали
#11

А мне наоборот, стало проще жить, когда я немного охладела к мужу. Не надо переживать, что лишний раз не позвонил, цветы не принес или поздно пришел. Как-то немного все равно...

каштанка
#12
Ульяна

я заново влюбилась в мужа когда узнала что он мне изменил и страсть проснулась и желание и эмоции а до этого за мебель его считала а секс за отбываловку. Представляла в постели кого угодно только не его, а теперь хочу Его и только с Ним. Вот как бывает, так что девчонки влюбляйтесь пока не поздно заново.

Прям как про меня написано. Думала, что я извращенка))) Вумен почитала - оказывается это нормальная реакция на измену после многих лет брака.

Жаль, что страсть снова утихла примерно через год после всей заварухи с любовницей. Но только страсть, в плане любви - до сих пор зашкаливает (прошло 2,5 года). У нас обоюдно случилось переосмысление отношений, а я-то думала, что все, финиш, любовь прошла и впереди старость и скука)))

Не зря говорят, что хороший левак укрепляет брак.

#13

Старайтесь вспомнить, что Вам нравилось "тогда". Я вот когда злюсь иногда на мужа или обижаюсь, и кажется, что это чужой человек, сразу вспоминаю, как он на меня смотрит иногда, как называет. Какой он у меня мужественный, умный, надежный. Как его друзья ценят и сотрудники. Мне всегда помогает. Такой сразу прилив нежности:)))

Юлия
#14

Везде на женских форумах и на сайтах псих. помощи пишут - смена обстановки, новый взгляд на мужа, помощь, если есть проблемы, фантазии и борьба с собственным комплексами, несомненно, помогут дать вторую жизнь вашим охладевшим отношениям... Да уж, если бы все так легко это было сделать. К морю уехать не позволит маленький ребенок (1,3г), оставить не с кем. Новый взгляд на мужа не поможет, если знаешь изначально о всех его недостатках. Как их выкинуть из головы, когда он каждую секунду их проявляет? А что делать, если у него напрочь отсутствует чувство юмора, он не умеет делать комплименты, с ним не о чем поговорить и ничем он не может свою женщину заинтересовать? Многие скажут - Надо было смотреть за кого выходишь замуж! Я просто надеялась, что он станет другим, а в итоге 5 в пустую потраченных лет. Короче, сказать-то намного легче, чем сделать.

Алена
#15

Полностью согласна с Юлией! Пытаешься чего то там увидеть, да не получается, все в голове переберешь, и нифига. Вот только я не на что не надеялась, думала, он таким и останется, а в итоге изменился на 100 процентов

Гость
#16

Что бы опять влюбиться надо потерять на какойто момент всё и тогда заново поймёшь что ты любишь и без чего не можешь.

прикольно....
#17
Ульяна

я заново влюбилась в мужа когда узнала что он мне изменил и страсть проснулась и желание и эмоции а до этого за мебель его считала а секс за отбываловку. Представляла в постели кого угодно только не его, а теперь хочу Его и только с Ним. Вот как бывает, так что девчонки влюбляйтесь пока не поздно заново.

Александра
#18

Чтобы что-то оценить, нужно это потерять...

Гость
#19

Я с Юлей согласна! Так то он хороший, в гуляньях не замечен.. но!!!!!!!!! Не знаю!!!!!!!!!! что делать!!!!

Алина
#20

Любовь это как привидение, все о ней говорят но ни кто ее не видел

Анютка С.
#21
Натали

А мне наоборот, стало проще жить, когда я немного охладела к мужу. Не надо переживать, что лишний раз не позвонил, цветы не принес или поздно пришел. Как-то немного все равно...

Согласна, это нормальная реакция, у меня тоже так. Любить как-будто стал меньше, вот и я разлюбила, кажется ((( И любить не люблю и оптустить не могу, вот и надеють снова влюбиться.

Гость
#22

А я заново в мужа влюбилась после собственной измены, как-то в голове все перевернулось, и поняла, что он единственный и любимый,

Гость
#23
Гость

А я заново в мужа влюбилась после собственной измены, как-то в голове все перевернулось, и поняла, что он единственный и любимый,

а я на оборот, после измены поняла, что там мне лучше. Но и уйти от мужа не могу. Не знаю. что делать. Пытаться быть ласковой, но ведь это будет не искренно. я с ним даже целоваться не хочу. А секса у нас не было с прошлого года, один раз у него не получилось, так он теперь комплексует. Я его зову и погулять и в кино сходить, но фиг так что, он домосед и работа на дому, ему лень из дома выходить. А я хочу романтики, флирта, хочу гулять, веселиться.

Гость
#24
Юлия

Везде на женских форумах и на сайтах псих. помощи пишут - смена обстановки, новый взгляд на мужа, помощь, если есть проблемы, фантазии и борьба с собственным комплексами, несомненно, помогут дать вторую жизнь вашим охладевшим отношениям... Да уж, если бы все так легко это было сделать. К морю уехать не позволит маленький ребенок (1,3г), оставить не с кем. Новый взгляд на мужа не поможет, если знаешь изначально о всех его недостатках. Как их выкинуть из головы, когда он каждую секунду их проявляет? А что делать, если у него напрочь отсутствует чувство юмора, он не умеет делать комплименты, с ним не о чем поговорить и ничем он не может свою женщину заинтересовать? Многие скажут - Надо было смотреть за кого выходишь замуж! Я просто надеялась, что он станет другим, а в итоге 5 в пустую потраченных лет. Короче, сказать-то намного легче, чем сделать.

согласна

Гость
#25

да,девоньки!!!вот сижу читаю и думаю,все было и измена(мужа) и романтика и расставания(командировки) и комплименты он говорит постоянно!!!дети,семья,совместный бизнес!!! все хорошо!!!!но мысли разные посещают!!!когда запьет на несколько дней:-(другим человеком становится!!!!как дальше 11 лет вместе!!!(пытаюсь помочь ему с этой проблемой)но уже устала наверное

Дарья
#26

Мой гражданский муж старше меня на 15 лет, вместе уже четвёртый год, живём вместе уже почти 2 года, как человек он очень хороший, добрый, заботливый, выглядит намного младше своих лет...Но деньги зарабатывать не умеет((( Стоит ли продолжать такие отношения?Он мне уже даже предложение сделал и подарил кольцо...Я не знаю что делать...=(((

ирина
#27
Алена

Полностью согласна с Юлией! Пытаешься чего то там увидеть, да не получается, все в голове переберешь, и нифига. Вот только я не на что не надеялась, думала, он таким и останется, а в итоге изменился на 100 процентов

Алена

Полностью согласна с Юлией! Пытаешься чего то там увидеть, да не получается, все в голове переберешь, и нифига. Вот только я не на что не надеялась, думала, он таким и останется, а в итоге изменился на 100 процентов

девочки... Как сказал мне один мой хороший друг,что в меня влюблен:"если бы у нас с тобой что-то и получилось в итоге,то я бы понял,что ты не лучше моей нынешней жены." каждой из нас дается "муж по силам". Все наши тараканы происходят от неприятия его,осуждения,обид и злобы. Поработайте НАД СОБОЙ и увидите снова любовь))) Поймите,что муж другой человек, у него все работает в голове и теле по-другому, и примите для себя тот факт, что он никогда не изменится. Мой муж далеко не идеален тоже))) но я пропускаю его недостатки, не обижаюсь на тупые шутки(при случае просто объясняю,как я понимаю эти шутки). Мы с вами не лучше наших мужей!!! :)

Дарья, если вас волнуют деньги-ждите иного мужа, но помните такую историю: Пришел Обама со своей супругой в ресторан. К супруге подходит официант и просит ее разрешения выйти на пару слов с хозяином заведения. Когда она возвращается и поясняет,что владелец ресторана ее школьный поклонник, Обама говорит: "О,да ты могла быть хозяйкой в этом шикарном ресторане!" на что она отвечает:"Нет,дорогой, скорее он был бы сейчас президентом." Только женщина может так вдохновить мужчину чтоб он принес ей целого мамонта.

Гость
#28

Вот проходит момент влюблённости, когда бушевала буря эмоций, начинается повседневная жизнь и все те яркие чувства проходят и на смену им приходят быт, рутина.И вот мы уже находим в своих вторых половинках кучу недостатков и продолжаем их раздувать, порой до катастрофических размеров. Зачастую накручивая сами себя. Наш эгоизм уже не позволяет нам видеть хорошее. Мы виним всех вокруг кроме себя. Но может стоит остановиться, и просто задуматься, присмотреться, вспомнить, то хорошее что мы когда увидели в том человеке с которым сейчас. Что такое настоящая любовь- это вовсе не бесконечная буря эмоций. Все влюблённости проходят, страсти утихают, но остаётся уважение, понимание, нежность, теплота к близкому и родному человеку. Просто задумайтесь, когда два человека стали настолько близки, стали семьёй, родными друг другу людьми, разве этого мало. Может просто стоит перестать искать во всём изъяны и посмотреть на всё с другой стороны, и начать ценить то счастье что подарено судьбой. " Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. "

Наталья
#29
Гость

Вот проходит момент влюблённости, когда бушевала буря эмоций, начинается повседневная жизнь и все те яркие чувства проходят и на смену им приходят быт, рутина.И вот мы уже находим в своих вторых половинках кучу недостатков и продолжаем их раздувать, порой до катастрофических размеров. Зачастую накручивая сами себя. Наш эгоизм уже не позволяет нам видеть хорошее. Мы виним всех вокруг кроме себя. Но может стоит остановиться, и просто задуматься, присмотреться, вспомнить, то хорошее что мы когда увидели в том человеке с которым сейчас. Что такое настоящая любовь- это вовсе не бесконечная буря эмоций. Все влюблённости проходят, страсти утихают, но остаётся уважение, понимание, нежность, теплота к близкому и родному человеку. Просто задумайтесь, когда два человека стали настолько близки, стали семьёй, родными друг другу людьми, разве этого мало. Может просто стоит перестать искать во всём изъяны и посмотреть на всё с другой стороны, и начать ценить то счастье что подарено судьбой. " Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. "

Расплакалась!

Гость
#30

Мне сегодня приснился сон- я целовалась с совсем юным парнем( в реальности он мне да и я ему очень симпатичны, и если бы мне было 20 я бы бросилась в омут с головой!!))и эти поцелуи были на столько сладкими, желанными, обалденными, и нежными, невинными... Во сне мы оба понимали что мы не будем заниматься любовью... У меня муж и сынок, мой муж прекрасный человек,и это все в бессознательном состоянии было сказано...))) но наслаждению от поцелуев не было предела... У нас было всего пять минут, и огромное желание.... В общем, я проснулась с твердой мыслью- или я заведу любовника, или... Надо что то менять, практически со слезами позвонила мужу и сказала-я люблю тебя очень очень сильно( хоть в голове пульсировала мысль о влюбленности к совершенно другому человеку) а в ответ услышала не обычное-ты чего?! А :"я тоже очень очень тебя люблю)))" ничего не изменилось... Но пришло осознание ценности того что я имею, и решение- я заново влюблюсь в своего мужа!!! Вопреки всему !!! Верну то чувство что мы потеряли!!! Верну те поцелуи от которых земля уплывает из под ног... Но есть всего лишь одно но- я приняла решение сама! И если это так, то не стоит ждать от него через 5 минут того же самого желания, потому что он либо любит как прежде, а если нет, то я все сделаю, чтоб полюбил !!! P.S: начала с покупки кружевных чулок))и нежнейших объятий)))

Алекс
#31

Читала, читала ваши отзывы с надеждой найти ответ как влюбиться в мужа, но так и не нашла...А что делать, если разочаровал,но все равно хороший, делает все, секса мало, но есть раз в месяц...Денег не зарабатывает, но работает..На других мужчин обращаю внимание, думаю, что скоро старость и вообще уже ничего не нужно будет...Страсть была давно, разочарование, потому что разговариваем на разных языках, не знаю, не получаю удовольствие от наших разговоров..Не понимает или я не хочу понять...Мечтаю очем-то, живу в своем каком-то мире, я мечта психиатра..он бы точно поставил несколько диагнозов)))) В общем иногда понимаю, что живу в мире людей у которых и похлеще проблемы и надо радоваться тому, что имеешь )) но нет нет да и посмотришь на других мужчин, а они на тебя...Вроде и не 15, но башню может сорвать, жизнь оказывается сложная штука..Развлекаю себя походами в магазин и шопингом на свои заработанные деньги, мужики смотрят но бояться особенно на работе, да я и не знаю могу ли я так на работе при муже...Несколько лет назад влюбилась в мужчину, написала ему анонимное письмо, сейчас у меня в друзьях в соц сети до сих пор испытываю неоднозначные чуства, но он не проявляет ни малешей инициативы, наверно не судьба, а так ночами снился в таких реальных эротических снах..В общем так и живу, радуюсь жизни, иногда занимаюсь сексом с мужем, работаю что еще нужно девушке в 30 ))))

Anna
#32

Прочла, все что написали. Единственное, что вынесла - изменить себя. Только вот я никак не пойму, зачем мне это надо? Почему я должна менять? Почему я должна стараться вернуть все это? Почему этого не делают мужчины? Почему им легче свернуть на лево, а нам просто простить? Хочу, чтобы меня снова завоевывали.... Мало того, что работаешь, бегаешь по дому как электоро веник, убери, приготовь, постирай, с ребенком поиграй еще и мужа завоевывать и искать в нем то положительное, когда вы были молоды. Когда Вы были молоды у Вас не было детей, вроде как не особо напрягались и дома и смотрели вместе телевизор по вечерам, вместе ходили гулять, сейчас это есть, но в меньших колличествах. Вроде все сделал по дому, уложил ребенка спать, подготовил все для завтрашнего дня и вроде хочется посидеть с мужем, поговорить, вот только сил нет, начинаешь стараться сделать это через силу, получаешь односложные ответы или типа вообще не до тебя - видишь футбол. и тут ты утыкаешься или в свою книгу или идешь спать. Футбол закончился, дорогая а давай займемся сексом..... И вроде как и хочется, а вроде как и нет. Все слишком просто и все для него, а я хочу чтобы было для меня. Так вот и появляется вопрос зачем еще что то с собой делать и снова пытаться влюбиться и влюбить, если потом все повториться снова... Мы занимаемся и зимним спортом и много путешествуем, ходим в театры и в кино, в ресторан, все не то... Может развестить, а потом ждать пока снова начнет завоевывать? Может у него измениться подход?

Гость
#33
Anna

Прочла, все что написали. Единственное, что вынесла - изменить себя. Только вот я никак не пойму, зачем мне это надо? Почему я должна менять? Почему я должна стараться вернуть все это? Почему этого не делают мужчины? Почему им легче свернуть на лево, а нам просто простить? Хочу, чтобы меня снова завоевывали.... Мало того, что работаешь, бегаешь по дому как электоро веник, убери, приготовь, постирай, с ребенком поиграй еще и мужа завоевывать и искать в нем то положительное, когда вы были молоды. Когда Вы были молоды у Вас не было детей, вроде как не особо напрягались и дома и смотрели вместе телевизор по вечерам, вместе ходили гулять, сейчас это есть, но в меньших колличествах. Вроде все сделал по дому, уложил ребенка спать, подготовил все для завтрашнего дня и вроде хочется посидеть с мужем, поговорить, вот только сил нет, начинаешь стараться сделать это через силу, получаешь односложные ответы или типа вообще не до тебя - видишь футбол. и тут ты утыкаешься или в свою книгу или идешь спать. Футбол закончился, дорогая а давай займемся сексом..... И вроде как и хочется, а вроде как и нет. Все слишком просто и все для него, а я хочу чтобы было для меня. Так вот и появляется вопрос зачем еще что то с собой делать и снова пытаться влюбиться и влюбить, если потом все повториться снова... Мы занимаемся и зимним спортом и много путешествуем, ходим в театры и в кино, в ресторан, все не то... Может развестить, а потом ждать пока снова начнет завоевывать? Может у него измениться подход?

Чувствую то же самое(( 1 в 1. Так грустно(

Люблю мужа
#34

Почитала... По-моему, многие женщины никогда и не любили своих мужей - в этом проблема. Вопрос же в том, "Как ЗАНОВО влюбиться в мужа". Понятно, что если любви не было, то и возрождать ее особо не откуда. Была, наверное, максимум радость, что появился подходящий человек, за которого замуж можно выйти и детей родить, или до секса наконец дорвались - вот и все. :)) Вот как можно жаловаться, что у мужа нет, ВДРУГ ОКАЗЫВАЕТСЯ, чувства юмора и с ним не о чем поговорить? Куда вы раньше смотрели и чем думали? :) Я своего только по чувству юмора и выбирала! С годами у нас лишь прибавилось поводов посмеяться, понимаем друг друга с полуслова. Скучаем друг по другу и нам никогда не скучно.

Гость
#35
Гость

Чувствую то же самое(( 1 в 1. Так грустно(

то же самое....

Гость
#36

у каждого своя судьба,хоть тысячу советов переслушай,а все у тебя будет иначе

Гость
#37

почитайте книгу "5 языков любви"

Гость
#38

Недавно заново влюбился в жену после 10 лет брака. Помог в этом длинный период проблем на работе, переезд на работу в другой город (дома теперь только по выъодным,впрочем лучше так, депрессовать дома), ее терпение и понимание. Я просто понял еще раз, насколько верный, мудрый и любящий человек рядом со мной. И сейчас хочу сказать ей: ты лучшая, самая желанная и я все сделаю,чтобы ты и наши дети были счастливы!

оля
#39

я когда потеряла мужа то понела что лучше его нет но отнашения почемуто стали когда вернулась холодные я охолодела к ниму

оля
#40

я незнаю что делать под скжите

оля
#41

я полюбила другова а он как узнал что я вернулась к мужу то не захотел больше общаца мы просто как бы с мужем живем и не живем просто изо ребенка

Гость
#42
Гость

Что бы опять влюбиться надо потерять на какойто момент всё и тогда заново поймёшь что ты любишь и без чего не можешь.

Да, полностью согласна. Если чувства были, то они не могут полностью пропасть. "Ты же зачем-то пошла с ним под венец?" Этот вопрос первым должен возникнуть в голове уходящей от своей проблемы женщины. Лично я 10 лет в браке. Было всё, что только может подразумевать развод(я с ним в разводе, но жить не прекращаю). Единственное, что я могу сказать вам, девчонки, не надо терять веру в тех людей, которых вы выбрали сами. Выбрали в качестве отцов, мужей, друзей. Я не перепутала порядок, Он таким и должен быть.

Любовь
#43
Люблю мужа

Почитала... По-моему, многие женщины никогда и не любили своих мужей - в этом проблема. Вопрос же в том, "Как ЗАНОВО влюбиться в мужа". Понятно, что если любви не было, то и возрождать ее особо не откуда. Была, наверное, максимум радость, что появился подходящий человек, за которого замуж можно выйти и детей родить, или до секса наконец дорвались - вот и все. :)) Вот как можно жаловаться, что у мужа нет, ВДРУГ ОКАЗЫВАЕТСЯ, чувства юмора и с ним не о чем поговорить? Куда вы раньше смотрели и чем думали? :) Я своего только по чувству юмора и выбирала! С годами у нас лишь прибавилось поводов посмеяться, понимаем друг друга с полуслова. Скучаем друг по другу и нам никогда не скучно.

Я тоже со своим уже довольно давно. И Он, действительно, Свой в доску, что называется! Правда, мы осознали это, когда пригласила его посмотреть один голливудский фильм "Привычка жениться".

Любовь
#44
оля

я полюбила другова а он как узнал что я вернулась к мужу то не захотел больше общаца мы просто как бы с мужем живем и не живем просто изо ребенка

Извините меня, пожалуйста. Просто, вы думаете вашему ребёнку хорошо от вашей искусственно изображаемой любви? Поверьте,это не так. Детская психология реагирует на каждый дискомфорт в ваших отношениях. Вы не боитесь, что он (ребёнок) в дальнейшем изберёт другой путь взаимоотношений( я имею ввиду, что дискриминация в семье приводит к выбросу и к выбору индивидуума социума)?

Любовь
#45
Гость

Недавно заново влюбился в жену после 10 лет брака. Помог в этом длинный период проблем на работе, переезд на работу в другой город (дома теперь только по выъодным,впрочем лучше так, депрессовать дома), ее терпение и понимание. Я просто понял еще раз, насколько верный, мудрый и любящий человек рядом со мной. И сейчас хочу сказать ей: ты лучшая, самая желанная и я все сделаю,чтобы ты и наши дети были счастливы!

Настоящий мужчина всегда найдёт свою половину, ведь он охотник! Вы просто молодец!

Изабелль
#46
Любовь

Настоящий мужчина всегда найдёт свою половину, ведь он охотник! Вы просто молодец!

У меня тоже полный ппц в личной жизни. Нам по 41 году с мужем. Любовь была сильная и настоящая. В браке уже 20 лет. Но измены мужа, видимо, доканали меня. Уходил 2 раза, жил где-то, с кем-то. Второй его "поход" убил все мои чувства к нему окончательно. Я оч страдала, почти год жила с детьми без него. Но потом он решил вернуться, и со временем я начала понимать, что не чувствую к нему почти ничего. Сейчас уже 2 года прошло, а я совсем как-будто забыла, как это любить. Грустно очень, до слез больно, что он все убил во мне. Не хочу так жить, хочу снова почувствовать, что значит любить. А как это вернуть..? Ума не приложу.

Гость
#47
ирина

девочки... Как сказал мне один мой хороший друг,что в меня влюблен:"если бы у нас с тобой что-то и получилось в итоге,то я бы понял,что ты не лучше моей нынешней жены." каждой из нас дается "муж по силам". Все наши тараканы происходят от неприятия его,осуждения,обид и злобы. Поработайте НАД СОБОЙ и увидите снова любовь))) Поймите,что муж другой человек, у него все работает в голове и теле по-другому, и примите для себя тот факт, что он никогда не изменится. Мой муж далеко не идеален тоже))) но я пропускаю его недостатки, не обижаюсь на тупые шутки(при случае просто объясняю,как я понимаю эти шутки). Мы с вами не лучше наших мужей!!! :)


Дарья, если вас волнуют деньги-ждите иного мужа, но помните такую историю: Пришел Обама со своей супругой в ресторан. К супруге подходит официант и просит ее разрешения выйти на пару слов с хозяином заведения. Когда она возвращается и поясняет,что владелец ресторана ее школьный поклонник, Обама говорит: "О,да ты могла быть хозяйкой в этом шикарном ресторане!" на что она отвечает:"Нет,дорогой, скорее он был бы сейчас президентом." Только женщина может так вдохновить мужчину чтоб он принес ей целого мамонта.

Мужчина бы ответил:
-Ему пришлось бы побороться со мной за президенство, с тобой или без тебя я добьюсь своего!

Гость
#48
Она

я заново влюбилась в мужа когда узнала что он мне изменил и страсть проснулась и желание и эмоции а до этого за мебель его считала а секс за отбываловку. Представляла в постели кого угодно только не его, а теперь хочу Его и только с Ним. Вот как бывает, так что девчонки влюбляйтесь пока не поздно заново.

Это точно, сама недавно пережила, узнала о любовнице, теперь муж самый дорогой и желанный, а до этого был совсем не нужен.

Гость
#49
Дарья

Мой гражданский муж старше меня на 15 лет, вместе уже четвёртый год, живём вместе уже почти 2 года, как человек он очень хороший, добрый, заботливый, выглядит намного младше своих лет...Но деньги зарабатывать не умеет((( Стоит ли продолжать такие отношения?Он мне уже даже предложение сделал и подарил кольцо...Я не знаю что делать...=(((

Деньги конечно всем нужны , любите Вы его или нет???...деньги целовать не станеш.

Гость
#50
Люблю мужа

Почитала... По-моему, многие женщины никогда и не любили своих мужей - в этом проблема. Вопрос же в том, "Как ЗАНОВО влюбиться в мужа". Понятно, что если любви не было, то и возрождать ее особо не откуда. Была, наверное, максимум радость, что появился подходящий человек, за которого замуж можно выйти и детей родить, или до секса наконец дорвались - вот и все. :)) Вот как можно жаловаться, что у мужа нет, ВДРУГ ОКАЗЫВАЕТСЯ, чувства юмора и с ним не о чем поговорить? Куда вы раньше смотрели и чем думали? :) Я своего только по чувству юмора и выбирала! С годами у нас лишь прибавилось поводов посмеяться, понимаем друг друга с полуслова. Скучаем друг по другу и нам никогда не скучно.

Интересно:
Влюблённость пройдёт со временем ,и опять на поиски другого мужа ринутся?
Зачем таким семья?
Я не осуждаю никого,прошу понять правильно.

Предыдущая тема