Гость
Статьи
Ударила мачеха

Ударила мачеха

Меня ударила эта тва..рь, жена отца! Папаша даже не вступился, а встал на ее сторону! Больше они меня не увидят, в жизни к ним не пойду. Пусть платят алименты и не мечтают меня еще раз увидеть, …

Мартик
373 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Я поняла, Маньяк конфликтует с физруком в школе, видимо сдачи от него получила...

Гость
#252

ещё раз- нет оснований не верить автору. она не сумасшедшая чтоб со всей силы толкать.

Так родной отец, стало быть, сумасшедший?

У меня вот нет оснований сомневаться в правоте семьи.

лили
#253
Маньяк

лили

., и даже после этого она вполне мирно была

предупреждена, что та не хорошо, но она продолжала зарываться дальше.

всё имеет свои пределы.

лили. пожалуйста, обьясните кто кого предупреждал.

Автор сама подходила толкалась, так что ли было?

вы бы хоть прочитали все отзывы автора для начала, автору было сказано, что так поступать нехорошо (в смысле толкаться), т.к. ребёнок маленький, и тут автор на гора выдаёт,уберте вообще своего выснрка.

нормально вам?

представте вы гуляете с ребёнком, он подбегает к группе подростков вместо того, чтобюы отойти например один из них толкаетвашего ребёнка он падает, вы подходите и сдерживаясь из последних сил, пытаетесь научить их уму разуму де так поступать нельзя, на что они вам выдают а вы вообще своего высерка отсюда заберите.

вы как проглотите и посчитаете всё правильно так и надо. или всмё таки не сдержитесь

там девку никто не избивал, ей лишь дали пощёчину.

абсолютно сравнимо с толчком. вы пощёчин в жизни не давали, не знаете различия между избиением и пощёчиной?

Гость
#254
лили

не плачьте и считайте правильным когда 17 летняя кобылятина изобьёт вашего 4летнего малыша.

У вас мозг совсем заовулировался? Оттолкнуть и избить - разные вещи!!!

лили
#255
Маньяк

ГостьВизг - это весь топик автора.

И с чего мы должны делать выводы, что адекватна только лишь авторша, а НЖ и даже ее отец, поддержавший НЖ - нет.

И с чего ВЫ ЛИЧНО при всем при этом решили, что наказание несопоставимо с проступком?

ещё раз- нет оснований не верить автору. она не сумасшедшая чтоб со всей силы толкать.



визг- это от тех кто против автора , это и есть большая часть темы

столько неадекватных в мире..

ну ну.

кроме вас и автора все вокруг сумашедшие..

лили
#256
Гость

У вас мозг совсем заовулировался? Оттолкнуть и избить - разные вещи!!!

избить и дать почёчину тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маньяк
#257
Гость

Я поняла, Маньяк конфликтует с физруком в школе, видимо сдачи от него получила...

хахахаха)))) нет, честно конфликтов практически не было.

"Так родной отец, стало быть, сумасшедший?

У меня вот нет оснований сомневаться в правоте семьи."

не сумасшедший, а неадекватно оценили ситуацию.

лили
#258
Маньяк

хахахаха)))) нет, честно конфликтов практически не было.



"Так родной отец, стало быть, сумасшедший?

У меня вот нет оснований сомневаться в правоте семьи."



не сумасшедший, а неадекватно оценили ситуацию.

честно где неадекват?

Свет
#259
Гость

Так что извини, но ты получила по заслугам, я бы тоже не стала смотреть, как обижают моего ребенка (тем более 4-хлетнего, который еще не может за себя постоять). Это за что ж ты его так ненавидишь...

Заступились за своего ребенка-по моему нормально) Я б убить могла)))))

Гость
#260

Так и вы, Маньяк, оцениваете неадекватно. Чем ваше восприятие справедливее?

Свет
#261

И вообще зачем находится в доме где *** лезет)) непонятная особа.

по мему гнать сраной метлой надо из дома)) без попытки возвращения))

лили
#262
Свет

И вообще зачем находится в доме где *** лезет)) непонятная особа.

по мему гнать сраной метлой надо из дома)) без попытки возвращения))

тоже не понимаю зачем идти туда где тебе некомфортно, ведь ей семнадцать, не пять никто заставить, что то против еёволи сделать вряд ли сможет.

Гость
#263
лили

избить и дать почёчину тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну знаете... оттолкнуть, даже если упадешь потом, это не особо больно, а по морде схлопотать - больно и даже очень! Это несравнимо даже!

Маньяк
#264

лили, пример НЕКОРРЕКТНЫЙ. малыш не лезет к подросткам в вашей истории? не достаёт их? ну и о чём речь?

"кроме вас и автора все вокруг сумашедшие.."

опять, давайте не будем заниматься преувеличением /подменой понятий и тп.

лили, я понял что по вашему мнению - если Вас бьют не сильно, то это только "чисто символически"

Маньяк
#265
лили

Маньякхахахаха)))) нет, честно конфликтов практически не было.



"Так родной отец, стало быть, сумасшедший?

У меня вот нет оснований сомневаться в правоте семьи."



не сумасшедший, а неадекватно оценили ситуацию.честно где неадекват?

мелкому сказать должны были чтоб не лез.

по роже бить тоже- поймут когда сами получат.

Гость
#266

Отцу и НЖ ситуация была очевидней, чем вам, Маньяк, и они разобрались так, как увидели и как оценили. Их право.

лили
#267
Маньяк

лили, пример НЕКОРРЕКТНЫЙ. малыш не лезет к подросткам в вашей истории? не достаёт их? ну и о чём речь?



"кроме вас и автора все вокруг сумашедшие.."

опять, давайте не будем заниматься преувеличением /подменой понятий и тп.



лили, я понял что по вашему мнению - если Вас бьют не сильно, то это только "чисто символически"

послушайте по вашему толкнуть малыша это тоже чисто символически?

как он её доставл, можно было спокойно и словами объяснить не лезь.

вы прямо упёрлись и видите одну сторону только. автору дали пощёчину не более, не избили не ударили.

но вам так скажу если после того как вашего ребёнгка толкнут потом после вашего замечания обзовут высерком, а у васхватит сил стоять и улыбаться то делайте так.

лили
#268
лили

Маньяклили, пример НЕКОРРЕКТНЫЙ. малыш не лезет к подросткам в вашей истории? не достаёт их? ну и о чём речь?



"кроме вас и автора все вокруг сумашедшие.."

опять, давайте не будем заниматься преувеличением /подменой понятий и тп.



лили, я понял что по вашему мнению - если Вас бьют не сильно, то это только "чисто символически"послушайте по вашему толкнуть малыша это тоже чисто символически?

как он её доставл, можно было спокойно и словами объяснить не лезь.

вы прямо упёрлись и видите одну сторону только. автору дали пощёчину не более, не избили не ударили.

но вам так скажу если после того как вашего ребёнгка толкнут потом после вашего замечания обзовут высерком, а у васхватит сил стоять и улыбаться то делайте так.

и вам будет очень сильно больщая разницакто это сделал?

Гость
#269

Автор-дура! Какого х-я ты ходишь к папочке? Кто там тебя вообще жаждет видеть?Напугала-не приду больше!Ну и катись!Я такая же мачеха.Когда родился МОЙ сын,дочке мужа было 19 лет.И попробывала бы эта коза назвать моего сына "высерком".Я не стала бы марать руки об твою рожу,но костьми бы легла,а сделала все чтобы в памяти мужа о дочери остались только алименты до 18 лет,а потом амнезия полная о дочкином существовании.

Ходишь в дом то непросто так,не на "высерка"поглядеть, поди подарочки требуешь.Так будь добра,веди себя прилично и закрой свой поганый рот на замок.Моя падчерица может толкнуть брата,я ей это разрешаю,пацан тот еще вредина растет,сама все понимаю.Но оскорблять,да еще такими словами-не позволю!

лили
#270
Гость

ну знаете... оттолкнуть, даже если упадешь потом, это не особо больно, а по морде схлопотать - больно и даже очень! Это несравнимо даже!

мне это нравится) оттолкнуть (а мы вроде тоже не знаем с какой силой) совсем ребёнка это совсем ерунда. так цветочки.

угу вы толкните какого нибудь ребёнка который даже и будет к вам сильно приставать и я посмотрю что вам на это скажет его мать, особенно если вы после этого его нелецеприятно ещё и обзовёте.

лили
#271

а вообще нет худа без добра, теперь никто никому нервы трепать не будет, авторша перестанет туда таскаться и заживёт своей жизнью, у них будет спокойная жизнь, ребёнок не травмирован, всем счастье.

лили
#272
Маньяк

лилиНаташаГость, НЖ

мужа должна хоршо понимать, что одно дело - хамство. А вот другое -

руку свою поганую на ЧУЖОГо ребёнка поднимать. После этого с этой мр

азью надо разговаривать по понятиям, а не в милицию писать заявление.

Не хочешь чтобы хамка к тебе в дом ходила - реши проблемы со своим

мужем и не пускай её к себе домой. А драться любишь - получи по полной

программе. Или у нас принято, что если что, то можно хоть убивать. И

эта *** не боялась просто первой жены, поэтому и ударила.вмазала

она ей за дело, и руку свою поганую как вы пишите за дело подняла, а

"ребёночек" не поганую руку поднял, чтобы чужого ребёнка колотить, ей

сначала сказали, что так нельзя тихо и мирно, но она дальше пёрла на

рожон. за что и огребла.и теперь дитятко не имеющее само отвечать за

свои действия и поступки с повизгиванием за мамашки спину прячется.

героиня млин.

кто то тут писал про тоесли ребёнок был бы 14 летним, так вот будь

так она зассала бы лезть к нему, а к четырёхлетке нормально, можно, не

ответит.

а то что мачеха её привечала, так это наоборот её хорошо

характеризует, а вот на хрена автор туда со своим отношением и

негативом таскалась непонятно.

не спорьте с лили и их подобными. у них такая психология, это уже бесполезно.

такого типа люди уважают тем больше чем хуже с ними обращаются, "якобы за силу". на самом деле это "иллюзия силы",

но такие люди не хотят этого понимать.

вы чего то заговариваться начали)))

при чём тут сила.

следуя вашей логике авторша толкнула четырёхлетку, она права ибо сильнее.

о том кто сильнее авторша или мачеха ещё можно поспорить. не смешите какя там девочка и ребёнок)

уже абсолютно взрослая тётка и физические силы у них с мачехой вполне одинаковые полагаю.

и авторша кстати не приминула ими воспользоваться, ринулась на мачеху с кулаками.

так что будем сравнивать абсолютноодинаковых в физическом плане мачеху и "девочку". или авторшу и ребёнка.

ну по вашей логике.

Маньяк
#273
Гость

Автор-дура! Какого х-я ты ходишь к папочке? Кто там тебя

вообще жаждет видеть?Напугала-не приду больше!Ну и катись!Я такая же

мачеха.Когда родился МОЙ сын,дочке мужа было 19 лет.И попробывала бы

эта коза назвать моего сына "высерком".Я не стала бы марать руки об

твою рожу,но костьми бы легла,а сделала все чтобы в памяти мужа о

дочери остались только алименты до 18 лет,а потом амнезия полная о

дочкином существовании.

Ходишь в дом то непросто так,не на "высерка"поглядеть, поди

подарочки требуешь.Так будь добра,веди себя прилично и закрой свой

поганый рот на замок.Моя падчерица может толкнуть брата,я ей это

разрешаю,пацан тот еще вредина растет,сама все понимаю.Но оскорблять,да

еще такими словами-не позволю!

"как он её доставл, можно было спокойно и словами объяснить не лезь."

да говорила она наверняка

вот это я понимаю- "визг".

обосную- такие люди будут везде находить проблемы, вместо того чтобы понять в данном случае мелкому нужно было всего лишь обьяснить чтобы её не доставал - вот и вся проблема!

Злая мачеха
#274
Маньяк

хахахах))) не спорьте со злой мачехой. старая страшная толстая тетка завистница, стопроцентно

Да да еще у меня 2 дочери уродины и падчерица золушка гречку от риса целыми днями отделяет :))))

лили
#275

маньяк, ну чесслово я для пущей объективности прочитала все коменты включая авторские, там где то естьпро то, что он к ней все выхи лез, она типа и не сдержалась, честно не поверю, что четырёхлетнему ребёнку нельзя спокойно объяснить не лезь, ну ладно не смогла, тогда зачем все выхи зависать там где тебе плохо, вместо того, чтобы погулять с друзьями в свои семнадцать.

сказать отцу я не хочу чтобы он ко мне приставал.

нет нужно все выходные там зависать а потом до кучи всем настроение обгадить))

я честно ни семнадцать ни раньше, ни сейчас не стала бы проводить мнг времени там где мне не хочется если это не вынужденно, но там по моему её никто не принуждал.

а тут что выпишите по визг и проч.. любая мать встанет за своего ребёнка если она нормальная мать.

и авторша когда подрастёт тоже будет вставать за своего ребёнка грудью перед всем миром.

Маньяк
#276

285 лили, да приношу извинения, тут есть гораздо большие неадекваты. в том посте это к Вам может и не относится

"следуя вашей логике авторша толкнула четырёхлетку, она права ибо сильнее"

да по-моему ясно, что я имел ввиду не это.

во-первых, эта "логика" не моя, а тех кто говорит -ударили ну и правильно, так вот я и написал что не поймут пока сами не получат.

любой бы оттолкнул, если говорить бесмысленно

Злая мачеха
#277
лили

Маньяк

лили ., и даже после этого она вполне мирно была предупреждена, что та не хорошо, но она продолжала зарываться дальше. всё имеет свои пределы. лили. пожалуйста, обьясните кто кого предупреждал. Автор сама подходила толкалась, так что ли было?

вы бы хоть прочитали все отзывы автора для начала, автору было сказано, что так поступать нехорошо (в смысле толкаться), т.к. ребёнок маленький, и тут автор на гора выдаёт,уберте вообще своего выснрка. нормально вам? представте вы гуляете с ребёнком, он подбегает к группе подростков вместо того, чтобюы отойти например один из них толкаетвашего ребёнка он падает, вы подходите и сдерживаясь из последних сил, пытаетесь научить их уму разуму де так поступать нельзя, на что они вам выдают а вы вообще своего высерка отсюда заберите. вы как проглотите и посчитаете всё правильно так и надо. или всмё таки не сдержитесь там девку никто не избивал, ей лишь дали пощёчину. абсолютно сравнимо с толчком. вы пощёчин в жизни не давали, не знаете различия между избиением и пощёчиной?

Немножко не так-группа подростков приходит к вам домой и толкает вашего маленького ребенка и в ответ на попытки поставить их на место говорят уберите своего...

Маньяк
#278
лили

маньяк, ну чесслово я для пущей объективности прочитала все

коменты включая авторские, там где то естьпро то, что он к ней все выхи

лез, она типа и не сдержалась, честно не поверю, что четырёхлетнему

ребёнку нельзя спокойно объяснить не лезь, ну ладно не смогла, тогда

зачем все выхи зависать там где тебе плохо, вместо того, чтобы погулять

с друзьями в свои семнадцать.

сказать отцу я не хочу чтобы он ко мне приставал.

нет нужно все выходные там зависать а потом до кучи всем настроение обгадить))

я честно ни семнадцать ни раньше, ни сейчас не стала бы проводить

мнг времени там где мне не хочется если это не вынужденно, но там по

моему её никто не принуждал.

а тут что выпишите по визг и проч.. любая мать встанет за своего ребёнка если она нормальная мать.

и авторша когда подрастёт тоже будет вставать за своего ребёнка грудью перед всем миром.

тоже конечно непонятно, если её достают чё не уйдёт.

дело вообще- не нужно доводить до такого. дура не автор а такие мачехи, которые за своими не смотрят.

999
#279

ребенок бывшей тоже пару раз толкал моег маленького сына, я конечно по лицу его не била, но все рассказала мужу, тот с ним провел воспитательную беседу и заставил извиниться. Мелкий конечно не хотел, но пришлось. А если бы обозвал как то моего ребенка, был бы наказан.

Маньяк
#280
Злая мачеха

лилиМаньяк

лили ., и даже после этого она вполне мирно была предупреждена, что

та не хорошо, но она продолжала зарываться дальше. всё имеет свои

пределы. лили. пожалуйста, обьясните кто кого предупреждал. Автор сама

подходила толкалась, так что ли было?

вы бы хоть прочитали все отзывы автора для начала, автору было

сказано, что так поступать нехорошо (в смысле толкаться), т.к. ребёнок

маленький, и тут автор на гора выдаёт,уберте вообще своего выснрка.

нормально вам? представте вы гуляете с ребёнком, он подбегает к группе

подростков вместо того, чтобюы отойти например один из них

толкаетвашего ребёнка он падает, вы подходите и сдерживаясь из

последних сил, пытаетесь научить их уму разуму де так поступать нельзя,

на что они вам выдают а вы вообще своего высерка отсюда заберите. вы

как проглотите и посчитаете всё правильно так и надо. или всмё таки не

сдержитесь там девку никто не избивал, ей лишь дали пощёчину. абсолютно

сравнимо с толчком. вы пощёчин в жизни не давали, не знаете различия

между избиением и пощёчиной?

Немножко не так-группа подростков приходит к вам домой и толкает

вашего маленького ребенка и в ответ на попытки поставить их на место

говорят уберите своего...

опять некорректно, где сказано что мелкий лезет напрыгивает на них и тп?

лили
#281
Маньяк

285 лили, да приношу извинения, тут есть гораздо большие неадекваты. в том посте это к Вам может и не относится



"следуя вашей логике авторша толкнула четырёхлетку, она права ибо сильнее"

да по-моему ясно, что я имел ввиду не это.

во-первых, эта "логика" не моя, а тех кто говорит -ударили ну и правильно, так вот я и написал что не поймут пока сами не получат.

любой бы оттолкнул, если говорить бесмысленно

всё может быть, я уж сужу по некоторому другому поведению автора, не пониманию зачем прооводить свободное время там где тебе некомфортно, мама на даче, дочь не захотела поехать как я полагаю, но в этомвозрасте вполне могла бы и одна дома остаться. зачем быть там где тебе хреново.

потом я видела у автора желание уесть мачеху, и даже ни малейшего осознания, что она сама где то не права.

ну а про мачеху вообще понятно, каждая мать своего ребёнка защитит, она ведь изначально не набросилась на неё, а сказала, что так де нельзя. илишь после высерка не сдержалась дала пощёчины.

вотпочему то есть вомне увренность, что так поступит практически каждая мать. в том числе автор когда у неё будутдети.

а отец не принял сторону мачехи а пресёк разгорающийся конфликт.

схватил кидающегося с кулакми автора и развёл, всех по разным углам.

Маньяк
#282

вобщем- вряд ли отвечу если где непонятно, может завтра зайду.

нужно не придумывать, как решать проблему а придумывать чтобы она не появилась, вообще так нужно.

Маньяк
#283

да, с обзывательствами автор тоже неправа, но такие конфликты часто бывают. можно бесконечно выяснять а можно где-то пойти на уступки и быстрее решить проблемы и не создавать ещё новых.

лили
#284
Маньяк

да, с обзывательствами автор тоже неправа, но такие конфликты часто бывают. можно бесконечно выяснять а можно где-то пойти на уступки и быстрее решить проблемы и не создавать ещё новых.

выход идеальный придумала автор), больше к ним не ходить.

странно,что приттаком дискомфорте там сия мысль не посетила её раньше.

Злая мачеха
#285
Маньяк

Злая мачеха



опять некорректно, где сказано что мелкий лезет напрыгивает на них и тп?

Ах да, ребенок в родных стенах пытается общаться (4-х летний не из вредности лезет к старшим, а из желания познать мир, пообщаться) с пришедшим в гости человеком, а тот...ну и дальше мы знаем

Злая мачеха
#286
лили

Маньяк



выход идеальный придумала автор), больше к ним не ходить. раньше.

ну и правильно если ей так неприятен маленький ребенок, то пусть не общается, а с отцом может и вне его дома видеться. Мачеху не думаю что она тоже желает видеть. Все только выиграют от этого похоже.

Елена Малышева
#287

надо было высерка раскрутить за ноги и бросить головой об стенку.

LaBeaute
#288

А когда НЖ называет детей от первого брака, высерками, уё..бищями?Это нормально?Автора не оправдываю, ни разу.Просто двойные стандарты опять здесь в глаза бросаются.

Истина
#289

автор вы и ваша мачеха обе психопатки, просто вас бесит то что вы не успели дать сдачи и оказались в проигрышею

Пинок
#290
Кэтрин Корделл

Гость 192 - не та БЖ. Поверьте, в реальности из Вас сделают соус, Ваших детей похерят, мужа ТАК разведут на бабки, что тихий ужас. Если БЖ правильная. Я сотню случаев знаю.

что за *** тупое вылезло? Тебя ведать воспроизвели по указке. Вот тупое ***.

Пинок
#291
Кэтрин Корделл

199 - да, разрешаю. Денег - до фига. Приглашаю на бой без правил. Самовывоз трупа.

Готов. Куда ехать?

Пинок
#292
Кэтрин Корделл

203 - айкью 260, а нормальных нет, есть необследованные.

Да кто же поверит то? Во дура. Запомни тут форум анонимный.

Пинок
#293
Наташа

Не знаю, эта женщина, которая дала ей пощёчину, конечно может с таким благородным гневом заступаться за своего ребёнка, как здешние комментаторы, и излупить её ещё сильнее. Но тогда надо понимать, что придёт первая жена и сломает за своего ребёнка позвоночник.

Прежде чем дебильно идти рвать всех в куски за своё дитя, подумай, что у всех есть свои родители.

Не тема а коллекция придури. Наташа убейся - сделай миру одолжение.

Пинок
#294
Маньяк

"позволив ударить" "руку свою на ЧУЖОГо ребёнка поднимать"



вобще и всем остальным -

давайте себя не будем обманывать. лез- она оттолкнула, а не ударила.

для вас видимо одно и тоже получить по роже или оттолкнуть.

Я могу так малолетку толкнуть, что не встанет. Так что давай хе-ню писать не будем.

Пинок
#295
Маньяк

лили, пример НЕКОРРЕКТНЫЙ. малыш не лезет к подросткам в вашей истории? не достаёт их? ну и о чём речь?

О да. Истина Маньяка не неоспорима. Не спорьте. Кстати Маньяк где вы живёте? Я бы вас на улице почмырил бы громко. На реакцию посмотреть охота.

Аврора
#296
LaBeaute

А когда НЖ называет детей от первого брака, высерками, уё..бищями?Это нормально?Автора не оправдываю, ни разу.Просто двойные стандарты опять здесь в глаза бросаются.

Называть ребенка "высерками, уё..бищями" ненормально ни для кого. Те, кто это делает, сами ими и являются. И злобные *** типа автора, и многие НЖ в темах типа "ненавижу ребенка мужа от первого брака"

Злая мачеха
#297
LaBeaute

А когда НЖ называет детей от первого брака, высерками, уё..бищями?Это нормально?Автора не оправдываю, ни разу.Просто двойные стандарты опять здесь в глаза бросаются.

Не надо про двойные стандарты-кто когда либо защищал женщин, которые гнобят детей? Но 17 летняя девушка это уже не ребенок, она понимает то делает. Она должна ументь объяснять и договариваться. Не говорю что надо ее бить, но с ее стороны руку поднимать на маленького непростительно.

Полено
#298

Мы же не знаем отца автора. Может это крайний моралист, который и рубля лишнего не скинет, если бы автор не играла в хорошую падчерицу. Вполне вероятно, что ей приходилось сидеть с мелким, которого она от души ненавидела. Нельзя её за это осуждать. Она явно там тусовалась не по своей воле, а по необходимости. А ехать с ним и на участок, копать грядки и сидеть с ребёнком - да это любого доведёт до белой горячки. Кончено сорвёшься. Папаш не прав, мог бы просто давать деньги и встречаться на нейтральной территории без НЖ и ребёнка. А он хотел "дружить". Чтоб типа у автора есть братик и они любили друг друга. Такое бывает, но это не тот случай. Надеюсь у автора всё наладится и общаться с людьми, которые непряитны, больше не придётся.

Высокая188
#299
Пинок

Маньяклили, пример НЕКОРРЕКТНЫЙ. малыш не лезет к подросткам в вашей истории? не достаёт их? ну и о чём речь?

О да. Истина Маньяка не неоспорима. Не спорьте. Кстати

Маньяк где вы живёте? Я бы вас на улице почмырил бы громко. На реакцию

посмотреть охота.

дурачок, пишешь откуда? с прокси /с чужого компа? адрес/почту/телефон оставь, если не ссышь

ты далбаёб, "пример некорректный"- поэтому, раз мелкого не за дело толкнули, то и реакция соответсвующая будет.

Высокая188
#300

пинок, пиши если не ссышь, моя почта

denjgivernutj7@rambler.ru