Гость
Статьи
Ударила мачеха

Ударила мачеха

Меня ударила эта тва..рь, жена отца! Папаша даже не вступился, а встал на ее сторону! Больше они меня не увидят, в жизни к ним не пойду. Пусть платят алименты и не мечтают меня еще раз увидеть, …

Мартик
373 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Пинок
#351
Высокая188

Пинок

Высокая188ПинокМаньяклили, пример НЕКОРРЕКТНЫЙ. малыш не лезет к подросткам в вашей истории? не достаёт их? ну и о чём речь? О да. Истина Маньяка не неоспорима. Не спорьте. Кстати Маньяк где вы живёте? Я бы вас на улице почмырил бы громко. На реакцию посмотреть охота.дурачок, пишешь откуда? с прокси /с чужого компа? адрес/почту/телефон оставь, если не ссышь ты далбаёб, "пример некорректный"- поэтому, раз мелкого не за дело толкнули, то и реакция соответсвующая будет.Ты чё тупая корова? Глаза разуй придурь. Пять классов образования? Излагай ясно, бревно. Кстати на почту написал тебе)) Пупсик))

долбоёбу допишу, что "реакция будет соответсвующая" означает получение п.зды . где сказано что них*я не отвечать? напиши в почту улицу дом и номер хаты. я завтра же вечером приеду.

О_о так ты свою пиз*у предлагаешь)) не вопрос сегодня напишу. только помой её предварительно) а то я чистоплотен))) Пупсёнок ты мой))))))

Пинок
#352
Гость

У Наташи тяжелый диагноз - БЖ. Ее состояние облегчит только трудотерапия.

Точно)

ПиZda в Пальто
#353

Высокая188:

"означает получение п.зды . где сказано что них*я не отвечать? напиши в почту улицу дом и номер хаты. я завтра же вечером приеду."

-- ммм... пёсда с доставкой на дом? а куёв у вас случайно с доставкой нет?

Пинок
#354
ПиZda в Пальто

Высокая188: "означает получение п.зды . где сказано что них*я не отвечать? напиши в почту улицу дом и номер хаты. я завтра же вечером приеду." -- ммм... пёсда с доставкой на дом? а куёв у вас случайно с доставкой нет?

))) Зецепил бабенку то))

q
#355

Пинок, ссыкло, от встречи уклоняешься.хотя бы телефон оставь, думаю удивишься . тебе прямо стрелу забили (думаю во всех смыслах)

q
#356

вообще и так найдём, *** отвечать правда будешь перед одним, но за двоих. скоро узнаешь

q
#357

блевать правда немного тянет делать больше нех.. хз

потом ещё косяк признаешь при всех.

дядя Вася
#358

пинок, привет

Соня
#359

НЖ нужно было сдержаться, не стоило бить автора, могла накричать или выгнатьее. Но автор в корне не права, притворяться и ходить к отцу и втайне их всех ненавидеть - это мерзко. Ей уже 17 лет, она взрослый человек. А в том, что отец хотел нормальных отношений с обоими детьми и пытался их сдружить не вижу ничего плохого. Как я поняла и мачеха до этого случая хорошо к ней относилась. Мне бы тоже мягко говоря не понравилось название моего ребенка высерком и что малыша, который искренне тянется к своей сестре грубо отталкивают.

Гость
#360

Да правильно НЖ все сделала. И отец прав. Тормознуть надо было шалаву зарвавшуюся.

Пинок
#361
q

Пинок, ссыкло, от встречи уклоняешься.хотя бы телефон оставь, думаю удивишься . тебе прямо стрелу забили (думаю во всех смыслах)

Да ссыш тут только ты. Только на форуме и есть сил постить? Малолетко тупое. Что я о тебе тут правду пишу?)))Ну грози грози. А кстати может ты телефончик то оставишь? Прямо тут?

Ну топые же люди)) Пупсик не пропадай пищи есчё))

Пинок
#362
дядя Вася

пинок, привет

Чтож за бабьё тупое? Если ник меняешь думешь не ясно кто пишет? Давай лучше телефон пости.

А так привет конечно)

рокки
#363
Гость

Да правильно НЖ все сделала. И отец прав. Тормознуть надо было шалаву зарвавшуюся.

Прежде чем оправдывать НЖ надо бы примерить ситуацию на себя. Предатвьте у вас есть взрослый сын, живущий отдельно. А у вас новый муж и маленькая дочка. Вот приходит ваш старший сынок к вам и пинает вашу дочку. Ваш муж делает ему замечание, а сын обзывает вашу малышку высерком и получает по морде от вашего мужа. Сынок ваш кидается на отчима с кулаками, вы его сдерживаете и выталкиваете за дверь. Ну вот мне бы было очень неприятно, если бы мой муж врезал бы моему сынку по морде, даже если за дело. Всё равно не имеет права. Отец девочки поступил правильно в етой ситуации, лучшее что он мог сделать на тот момент ето вытолкать дочку из дома. Других варянтов просто не было.

Гость
#364

363, какая больная фантазия у тетки! )))))))))

а на себя не пробовала примерить? как ты сама кидаешься на ребенка, обзываешь, получаешь по морде и вылетаешь из этого дома, а потом мас.турбируешь тут на форуме

Гость
#365

Читаю и волосы дыбом встают. Если бы такой мартик только телодвижение сделал бы какое неверное по отношению к моему ребёнку, я б ей не пощёчину отвесила, инвалидом сделала бы и посрать мне было бы на всех правозащитников грёбаных. На куски бы порвала всех за своего ребёнка. Это Мартик - ***, которому нехер делать в чужом доме, тем паче и отец ей не нужен, нужны лишь его деньги. Моё мнение - алименты до 18 лет и адью! До 23-х в России никто принудительно не платит. А после 18-ти полное забвение и галочка в графе "Неудачный впрыск спермы".

Энджи
#366

Автор, не слушай этих тва.рливых ту.пых баб. Просто большенство из них тоже такие МАЧИХИ. Я знаю как могут достать чужие дети. Ты всё правильно сделала. Теперь просто приди ещё раз к ним домой, съездий мачихе по роже, уйди от туда и забудь об этих трёх уро.дах :)

Энджи
#367

365, неудачный впрыск спермы, это ваш ребёнок ;) А еслибы такая маленькая мра.зь как у вас посмела бы меня доставать, то я не только толкнула бы, а вобще из окна бы вышвырнула. А если бы ты посмела на меня замахнуться, то вылетела бы за своим высером в окно. А папаша муд.ак, бросил дочку, а теперь требует ещё и за своим высером подтерать. Автор, съезди ей по харе, очень прошу :))!

Гость
#368
Так бы ответила

Мартик

Что это мне - то стыдно должно быть? Тут форум мачех, что ли? "Бедную женщину довели!" В своем уме писать такую ***?! Это не я ее ударила, а она меня!

***, говоришь? В жизни тебя еще не раз по морде бить будут, пока не научишься в первую очередь самой вести себя хорошо. А то у тебя все виноваты, то "тва рь", то "***", а ты якобы вся в шоколаде. поделом тебе!

Мартик

Меня ударила эта тва..рь, жена отца! Папаша даже не вступился, а встал на ее сторону! Больше они меня не увидят, в жизни к ним не пойду. Пусть платят алименты и не мечтают меня еще раз увидеть, воспитатели! Вечером приедет мать с дачи, она им устроит сладкую жизнь!

Гость
#369

МОЛОДЕЦ НО ЖАЛЬ ЧТО ОНА ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ.

Гость
#370

Мой ребёнок - слава Богу не такая падаль, как мартик. *** вас достал говорите? А не *** туда ходить. Единственное моё отличие от той мачехи, это то что я эту девицу мартика и на порог бы не пустила и ни копейки денег бы ей не перепало, пускай мамаша поднапряжётся.

Гость
#371

Больше они меня не увидят, в жизни к ним не пойду.

Думаю отец и мачеха только счастливы будут от этого, лучше платить алименты, чем жить с чужим ребенком.

Энджи
#372

ВЫ, ту.пые клуши, не забывайте, что муж ушёл от своей жены, а не от ребёнка :). Автор как была его родной дочкой , так и останется. Это для вас она ЧУЖОЙ ребёнок, а для её отца она была и будет РОДНОЙ дочкой, не менее родной, чем второй ребёнок. ВЫ, мачехи, запомните БЫВШИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ, бывают бывшие жёны (вы тоже можите такими стать), но не дети. И не забывайте, что ВАС могут бросить и ваши ВЫС.ЕРЫ по вашей логике, тоже станут бывшими детьми :)! А у ваших бывших мужей будут новые, ЛЮБИМЫЕ дети. Кстати то, что муж ушёл от жены ещё не значит, что ребёнка от нового брака будет любить больше чем ребёнка от первого брака :)! Смиритесь с этим, Е.БОНАШКИ!

Наталья
#373

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Я работаю корреспондентом на ТВ. Телеканал ТНТ снимает документальный фильм об отношениях в семьях, где есть отчимы и мачехи. Интересуют самые разные истории. Готовы помочь даже в самых запутанных ситуациях. Есть первоклассные психологи и компетентные специалисты. Если вы готовы поделиться своей историей, звоните 8 (964) 590 23 18 Наталья.

Гость
#374

Всех детей от бывших жен надо вычеркивать из жизни, и никогда не впускать в дом, чтобы они не портили жизнь новым женам и их детям!

Светлана
#375
Мартик

ударила потому, что я сказала их сыну, что б отстал от меня, оттолкнула его немного, но расчитала силу толчка, что б не упал он, но понял, что ко мне лезть не надо. Она стала говорить, что с маленькими так нельзя, а я не выдержала(он ко мне все выходные лез) и сказала, что б высерка своего ко мне не подпускали. Знаю - грубо, но я не могла больше притворяться, что он мне нравится. Меня он реально бесит и бесит еще то, что они его моим братиком называют! Я там больше не хочу появляться и папашино самолюбие тешить - какой он хороший отец!

Если б ты моего ребенка так ударила , я б тебе сама леща б дала . ***** малолетняя . Больно т там нужна в новой семьей отца . Скажи спасибо что тебя вообще принимают в то доме .а ты еще и над ребенком там издеваешься . Соболезную твоей мачехе .

Светлана
#376
герда

отец в данной ситуации не прав. ты являешься таким же его ребенком как и брат. просто скорее всего у них и так часто бывают скандалы из-за того что ты бываешь у них. так что не ходи и папе скажи что он должен был просто отправить свою жену в другую комнату и поговорить с тобой, а после со своей женой. и конфликта бы не было. хочешь проучить мачеху? не ходи и не разговаривай с отцом после этой фразы. ссылайся что очень занята. увидешь отец будет срываться на ней.

Кириллица

А если б Вашему 17 летнему ребенку, который, скорее всего из-за денежного вопроса, вынужден общаться с чужим неприятным человеком и маленьким ребенком этого чужого неприятного человека, по физиономии съездили, то это как, ничего? Бить тут надо одного человека - отца автора, который, дожив до преклонного возраста, научился детей стругать, но не научился просто смотреть на полшага вперед и просчитывать элементарные последствия. С самого начала отцу надо было четко разграничить общение со своими детьми, не навязывать одних другим, при этом старший ребенок должен чувствовать, что от развода родителей она не перестала быть ЛЮБИМОЙ дочкой. Тогда бы ситуации просто не было бы.

Да думаете у них от этого разладятся отношения с женой ? Он что дурак и не увидел в данной ситуации кем на самом деле является его дочь ?


Вот интересно ,а почему жена отца В Своем же доме должна уходить в другую комнату ????Потому что его Величество дочь пришла ? что за бред . Особенно интересно почитать что отец виноват -Навязал общение с ребенком маленьким . Да не хотела бы автор ,ну не ездила бы .Пусть спасибо скажет что вообще принимали ее в доме .я на месте отца вон денег давала и с Богом .

Гость
#377
Мартик

ударила потому, что я сказала их сыну, что б отстал от меня, оттолкнула его немного, но расчитала силу толчка, что б не упал он, но понял, что ко мне лезть не надо. Она стала говорить, что с маленькими так нельзя, а я не выдержала(он ко мне все выходные лез) и сказала, что б высерка своего ко мне не подпускали.

Знаю - грубо, но я не могла больше притворяться, что он мне нравится. Меня он реально бесит и бесит еще то, что они его моим братиком называют! Я там больше не хочу появляться и папашино самолюбие тешить - какой он хороший отец!

Сделай им подарок- уйди из их жизни!
От такой падчерицы одни проблемы и негатив, грящь и склоки, ругань, вранье.

Гость
#378
Мартик

На его присутствие в моей жизни мне может быть и наплевать, это ему надо было всегда, что б я звонила и приходила к ним, а он бы делал вид что мы большая дружная семья и все в его жизни удалось! А материальную поддержку он мне обеспечить обязан! И я ее терпением их сами и ребенка отрабатывать не должна!

Для меня большое облегчение - не видеть их рожи и не отрабатывать алименты!

Вот и проваливай. Наконец-то папаша ещё 1год продержится и алименты платить не надо будет. Нафиг ты там нужна такая нервная истеричка, да ещё и врушка!
Под суд тебя, за ложный донос.

Гость
#379
Мартик

Для тех кому интересно: заявление у нас с мамой приняли без разговоров. А еще до этого, в юридической консультации

сказали, что весной будет принят закон, по которому отца обяжут через суд платить мне алименты до 23 лет, если я поступлю в ВУЗ, на дневное обучение после школы.

А еще в случаях жестокого обращения с детьми надо обращаться с заявлением в опекунский совет, что мы и сделали сегодня и пусть этот совет проверит, как они сами к своему общему ребенку относятся.

Как выплатит копейки так и идёшь ты далеко и надолго, черствая бабенка.
Пусть разбираются, как ты ребенка швыранула! Была бы у тебя статейка.

Гость
#380
Правда

а мне противна автор. такая молодая, а уже гадина. нет,мерзкая жаба,такая же как и её мамаша.потому что яд от неё.

ходила она к папе,унижалась из-за денег.ой))))мои родители тоже развелись когда я была совсем маленькая.но никогда во мне не было злобы к отцу...автор просто по натуре уже гнилая и злая. хотя не похоже что пишет малолетка.

Так и есть. Бабенка злющая авторша.
То унижалась за денежное копьё,а тут не смогла улыбку свою наигранную держать.
Ее бы саму привлечь.

Гость
#381
Лорик

я тоже была нелююбимой мачехой.его дочь толкнула моего ребенка-он упал.называла его у-ком и хуже.кроме того неприязнь так и сквозила в ее взглядах.так и хотелось спросить ее-не нравиться тебе-что же не живешь у мамы своей?кровь хлынула к моим глазам-хотелось бить.убить.за своего ребенка-кроме того неприязнь и к мужу-возникла.Из-за его малохольной позиции.Связывать судьбу с разведенным-Большая ошибка.Предатель он.И выход тут один раздельное проживание.

В вашем случае такое хуже всего. Когда мужчина (муж) бездействует. Пусть тогда этот тряпка-очкошник так и сидит один, раз разрулить ничего не может.
Видит что дочь/сын не права, так и скажи им это, не молчи.

Гость
#382
Маньяк

неправильно такие выводы делать. с чего уверенность в адекватности мачехи? может она уродина и завидует красоте автора, да мало ли что ещё.

явно всё было как она сказала, оттолкнула не со всей силы.



ещё, специально для тех кто спорит с автором- хочу предложить на выбор- к примеру вы школьник/ца, на уроке физкультуры учитель псих (ну вобщем любой похожий пример)

для вас одинаково если вас толкнут, ну пусть обзовут там

и получить по роже?



"Так чего же она подняла визг о вселенской несправедливости?"

вот давайте не будем выдумывать, я не вижу где здесь визг.

Если ты не видишь то ты слепой и тупой.
У тебя все завистницы,кто не вписывается в твоё понимание, да ущербныш? Тебе далеко до маньяка.

Гость
#383
Маньяк

хочу напомнить некоторым простую вещь- в каком мире мы живём, по каким законам. Не мы эти законы устанавливаем.

Комета летит но если её притянет к солнцу то ей п..здц и тут ниче нельзя сделать.

Вроде телепатии телекинеза и проч. у нас пока нет, возможности чела ограничены. Так что те которые тут на автора чё-то вякали, когда-нибудь и вы столкнётесь с несправедливостью. Так

не плачьте тогда.

Звщитничег борцухи 17летки и 4х летки пожаловал. Как бы тебе и авторке не пришлось столкнуться с наговором и несправедливость этого мира. Вот тогда не плачьте , не нойте и не вякайте.

Гость
#384
Гость

Я б у такого отца на могиле сплясала бы! Мало того, что *** строгает, а воспитывать их не собирается, так еще и предатель! В угоду своей подстилке свою старшую дочь предал!

Может ты раньше окочуришься.или тебя не пригласят.
У тебя буковка А есть..модет ты и есть авторша. (Или сбой программы. все-таки тема 2010г).

Гость
#385
Энджи

Автор, не слушай этих тва.рливых ту.пых баб. Просто большенство из них тоже такие МАЧИХИ. Я знаю как могут достать чужие дети. Ты всё правильно сделала. Теперь просто приди ещё раз к ним домой, съездий мачихе по роже, уйди от туда и забудь об этих трёх уро.дах :)

Ну не тебя же тваrрливую тупую мандюху слушать с бредовыми идеями.
А ещё авторша может по хлебалу своему получить)) от твоих идиотских советов.

Гость
#386
Энджи

365, неудачный впрыск спермы, это ваш ребёнок ;) А еслибы такая маленькая мра.зь как у вас посмела бы меня доставать, то я не только толкнула бы, а вобще из окна бы вышвырнула. А если бы ты посмела на меня замахнуться, то вылетела бы за своим высером в окно. А папаша муд.ак, бросил дочку, а теперь требует ещё и за своим высером подтерать. Автор, съезди ей по харе, очень прошу :))!

Скорей всего полетела бы из окна ты отсталая борцуха, а если осталась бы жива пошла на нары. А когда вышла , тебя просто добили чтобы ты мучалась умирая)).🥀🥀

Гость
#387
Энджи

ВЫ, ту.пые клуши, не забывайте, что муж ушёл от своей жены, а не от ребёнка :). Автор как была его родной дочкой , так и останется. Это для вас она ЧУЖОЙ ребёнок, а для её отца она была и будет РОДНОЙ дочкой, не менее родной, чем второй ребёнок. ВЫ, мачехи, запомните БЫВШИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ, бывают бывшие жёны (вы тоже можите такими стать), но не дети. И не забывайте, что ВАС могут бросить и ваши ВЫС.ЕРЫ по вашей логике, тоже станут бывшими детьми :)! А у ваших бывших мужей будут новые, ЛЮБИМЫЕ дети. Кстати то, что муж ушёл от жены ещё не значит, что ребёнка от нового брака будет любить больше чем ребёнка от первого брака :)! Смиритесь с этим, Е.БОНАШКИ!

Вот ты и смирись Е -Б AН-А Ш -К A, что как только ты свой рот откроешь и ударишь, тебе прилетит ответка ещё сильнее, и вопить, вонять уже будешь ты клушка безмозговая. Если авторка исчезнет из жизни отца, сделает всем праздник.
А ты скорее всего такая же ущербная как и авторша, своих пришла защищать, жалкое подобие человека.
И если мужчина захочет и НЖ попадется хитрей и умней, то пойдет этот ребенок далеко и без связи. Так что закройся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: