Гость
Статьи
Неработающая жена - …

Неработающая жена - интересна мужу?

Ваше мнение.

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Деревенщина
#51

Млин, дуры : ) Во-первых, я так не говорила Во-вторых, говорила только за себя В-третьих, чем интересны мужу вы? Например, безыменное нечто из предыдущего поста?

Гость
#52
Деревенщина

44, а от чего зависит интерес вашего мужа с вам? Кстати, мой пост касался лишь двух тем общения - работа и быт Именно им я давала оценку, тем более, таков был вопрос в теме : ) В посте не были упомянуты другие темы, например, отношения с друзьями и родственниками, общие стратегические и тактические планы развития нашей семьи и т.п. По-моему, делать вывод о пустоте в отношениях совершенно незнакомых людей- верх дурости : )

вы же сами сказали, что быт, покупка мебели, машины и всё остальное мужу не интересно, а сплетни про коллег и обсуждения собеседований повышают интерес. Вы уж определитесь, о чём говорите.

Гость
#53
Деревенщина

Млин, дуры : ) Во-первых, я так не говорила Во-вторых, говорила только за себя В-третьих, чем интересны мужу вы? Например, безыменное нечто из предыдущего поста?

Однако, вы работаете, и ВЕСьМА "ОБРАЗОВАННЫ", начитаны и умны...судя по стилю общения, всё ясно, бедный муж, уж лучше ему с вами коллег обсудить, чем про чтото семейное поговорить.

Любимая
#54

А вот мой сказал, что он не хочет чтоб я работала, а сохраняла уют в доме

Деревенщина
#55

вы же сами сказали, что быт, покупка мебели, машины и всё остальное мужу не интересно, а сплетни про коллег и обсуждения собеседований повышают интерес. Вы уж определитесь, о чём говорите.

Гы : ) А как обсуждения быта проецирует интерес на жену? Она демонстрирует при этом свой богатый внутренний мир при обсуждении оного?

Деревенщина
#56

Однако, вы работаете, и ВЕСьМА "ОБРАЗОВАННЫ", начитаны и умны...судя по стилю общения, всё ясно, бедный муж, уж лучше ему с вами коллег обсудить, чем про чтото семейное поговорить.

Речь идет не о моей образованности и уме : )) И где логика последней сентенции? : ))

Гость
#57

Короче, ясно, есть мужики, которым интересно промывать косточки коллегам жен, ппц, пародия на теток с лавок, "завидую" таким работающим женам, "жизнь ярка и интересна".

Только знаете, вот такие дамы становясь неработающими превращаются в ноль, тк сплетен нет и удивить мужа нечем. У нас подробности темы работа всегда была закрыта. максимум чем делились, кто сколько времени сумел украсть у работы на какое-то интересное увлечение или изучение, или чтение - все. Глядя на своих вынужденных работать подруг могу сказать, что печальное зрелище, в большинстве. Нет у них времени ни на себя, ни на детей, ни на развитие, не успокаивайте себя вновь и вновь создавая подобные темы. Если вы сами по себе человек интересный, не так важно чем вы занимаетесь в жизни, все зависит от уровня жизни и развития, а еще от кол-ва гормонов на данный момент у вашего мужчины, ну и его конечно, уровень развития.

Гость
#58

Знаю одну неработающую соседку (стаж неработы лет 10). Муж ее хорошо содержит, при этом не забывая на нее периодически морально давить. А она подает ему тапки, размешивает сахар в стакане и довольна,т.к. на рабту за копейки не надо ходить.Но она становится полностью неадаптированной к жизни, как мимоза.За хлебом сходить проблема,т.к. то не так на нее посмотрели,не то сказали,то дотронулись в очереди до спины.И в итоге от таких походов истерика систематическая. Муж ей уже говорит, что пора бы в общество на работу выходить,но боится: как она в социуме будет жить если на все такая реакция?

Гость
#59

Вот верно выше написали, что "вынужденные" работать унылы друг другу. А когда люди любят свою работу, когда взахлеб готовы о ней рассказывать благодарному слушателю в лице супруга, который тоже не дурак, а все понимает и может дать интересный совет или что-то по теме рассказать, тогда в семье гармония. Так приятно жить. А не слушать разговоры о том, что туалетная бумага кончилась и что приготовить на ужин.

Гость
#60

ну что бы вы здесь не говорили,а меня на работу и под пыткой не затянешь.

Нее,пусть другие работают,отдаю свое место.

Я не работаю уже 15 лет и очень счастлива.Работала только 1 год.

На этом все.

Как представлю...нужно проснуться рано,бегом на работу,работать на кого-то...берк..

Не всем дано не работать,а те кто выше пишут про деградацию,так они это от зависти ;-) им то не дано.

АНКОР
#61

Интересно, а работающий муж больше интересен, чем неработающий?))

С учетом того, что первый присутствует дома 2 часа в день, из которых общается с женой от силы минут сорок и все про свою скучную работу, а второй имеет независимый доход, а дома развивается, работает по дому, весел и ласков с женой, с радостью вникает и решает ее проблемы? Или такой, что тупо украшает собой интерьер?

777
#62

Заипли уже одно и тоже!

Гость
#63

Деревенщина 50 пост права, как бы это кому то не нравилось, но в реальности все точно так и происходит, я слышала подобное от многих мужчин. Они говорят пусть жена работает где угодно и кем угодно, но только не сидит дома и деградирует, мужчинам не интересна домохозяйка какой бы она не была. Конечно мужчины кот. не очень много зарабатывают хотят чтобы жена зарабатывала хорошие деньги и вместе тащить семью, а обеспеченные мужчины говорят да неважно если она зарабатывает копейки, главное что ходит каждый день на работу, в коллективе, общается с людьми, вечером есть о чем поговорить за ужином, жене тоже есть что рассказать, поделиться впечетлениями за день, пусть это даже сплетни, что то глупое, но все равно мужчинам это гораздо более интересно чем рассказы как она убивает время походами по салонам, магазинам, музеям, курсами ненужными, кружками танцевальными, лишь бы убить время, а всем понятно что делается это все для того чтобы убить время, показать мужу что она не сидит день дома и плюет в потолок, а вроде как чем то занята. и еще вот что, не у всех богатые мужья которые могут оплачивать неработающей жене ее капризы в виде дорогостоящих хобби, всяких кружков да курсов, и не у всех богатые родители которые дают денег сколько хочешь, и богатое наследство не у всех.

Marla
#64
Гость

Деревенщина 50 пост права, как бы это кому то не нравилось,

Деревенщина и деревенские мужчины - может быть. А люди интеллигентные имеют другое мнение на этот счет :)

Гость
#65

Я начинающая домохозяйка. Первую неделю дома, до этого работала 18 лет, из них 12 на госслужбе. Это неописуемое счастье- не идти на работу!!!

N.
#66

63 < и еще вот что, не у всех богатые мужья которые могут оплачивать неработающей жене ее капризы в виде дорогостоящих хобби, всяких кружков да курсов, и не у всех богатые родители которые дают денег сколько хочешь, и богатое наследство не у всех. >

Так вот этого достаточно, чтобы понять вашу зависть. Нафиг было столько всего выше писать.

Гость
#67
Гость

Знаю одну неработающую соседку (стаж неработы лет 10). Муж ее хорошо содержит, при этом не забывая на нее периодически морально давить. А она подает ему тапки, размешивает сахар в стакане и довольна,т.к. на рабту за копейки не надо ходить.Но она становится полностью неадаптированной к жизни, как мимоза.За хлебом сходить проблема,т.к. то не так на нее посмотрели,не то сказали,то дотронулись в очереди до спины.И в итоге от таких походов истерика систематическая. Муж ей уже говорит, что пора бы в общество на работу выходить,но боится: как она в социуме будет жить если на все такая реакция?

Ситуация - один в один моя подруга. Её муж, правда, уже раскусил причину такого поведения. Она просто не хочет работат. Его достало, погнал на работу. Так она за год сменила штук 6 работ. То клиенти доводят до истерик, до коллеги гнобят, то так устала, что просто сил нет. Сейчас опят сидит дома, прикриваяс кризисом (работи нет). Разговори толйко про магию (у неё уже криша едет от етого увлечения) и воспоминания 100-летней давности по 155 кругу. Уж не знаю, чем она заинтересовивает мужа, но даже подругам она неинтересна. Но ето, наверно, от человека зависит.

Зубная фея
#68

Вы знаете, после обнаружения очередной сотой темы от работающей и мега-развитой ДАМЫ о "деградирующих" неработающих "клушах", я начинаю очень серьезно сомневаться в положительном влиянии работы на мозг этих самых работающих

жена любимого миллионера
#69

Ну так давайте разделять людей не по принципу работающий неработающий, а по принципу насколько они социально активны, как показывает мой личный опыт от наличия работы это не зависит - можно иметь интересную насыщенную жизнь как на работе, так и вне ее. Так что не работающая женщина вполне может быть не только хорошо приспособлена к жизни, но и иметь очень активную социальную жизнь и соотвественно быть интересной личностью, было бы желание

Гость
#70
жена любимого миллионера

Ну так давайте разделять людей не по принципу работающий неработающий, а по принципу насколько они социально активны, как показывает мой личный опыт от наличия работы это не зависит - можно иметь интересную насыщенную жизнь как на работе, так и вне ее. Так что не работающая женщина вполне может быть не только хорошо приспособлена к жизни, но и иметь очень активную социальную жизнь и соотвественно быть интересной личностью, было бы желание

Ето точно. Моя коллега после работи сразу идёт домой, на работе обсуждает своих соседей, дома - клиентов. Всё, человеку болйше ничего не интересно. Когда я биваю у них в гостях, она МНЕ же рассказивает, как прошел денй на работе. Так что наличие или отсутствие работи не говорит в полйзу человека равно как и против него. Хотя я би, честно, тронуласй би умом сидетй дома (в декрете чутй с ума не сошла).

Деревенщина
#71

Дамы неработающие, честно говоря, мне действительно интересно, о чем вы общаетесь со своими мужьями, и чувствуете ли интерес к своей персоне Причем, я никого не хочу принизить или задеть, просто мне муж постоянно вещает, чтобы я сидела дома Зависти тоже нет, ибо я могу свободно тратить деньги на все, что вздумается и вполне хорошо так себе трачу сейчас, пока в поиске работе : )) Ну сходила я в СПА с подружкой, обсудили мамские дела, ну английский, по работе книжки и журналы покупаю, ну курсы вождения Вы дома занимаетесь чем-то иным, и это интересно вашему мужу?

Деревенщина
#72

Конечно, бывают периодически какие-то мероприятия, которые потом обсуждаешь с мужем или хвастаешься своими успехами Типа каких-нить курсов первой помощи, на которые я собираюсь сейчас - это уж на снесколько вечеров рассказов да показов хватит Но это исключение скорее, чем правило Конечно, есть например, волонтеры, это априори достойно уважения и само по себе характеризует человека как личность Но в основном жизнь среднестатистической жены состоит из рутины и быта, и у кого-то быт более обустроен, у кого-то менее Вот например у меня консультант по фен-шуй, она жалуется, что ее увлечение, которое она превратила в профессию - высмеивается мужем А фен-шуй это серьезно, это вам не два пальца об асфальт : )) У меня еще перед глазами пример свекрови - в прошлом архитектор, вняла увещеваниям мужа сидеть дома Ну и сидит сейчас, и ее интересы - шмотки, драгоценности и сувание носа в жизнь детей Ни муж, ни дети ее не уважают

Яля
#73

Как вам повезло, с вами мужу хоть как-то интересно. А у нас хоть работала я, - не спрашивал, как у меня день прошел, что не работала, - тоже самое. Даже если бы я работала на самой интересной работе на свете, во время моих рассказов о ней он бы с тоской смотрел на компьютер - когда же я пущу его поиграть в стрелялки! Иногда, в перерывах между игр он игриво говорит мне пошлости, иногда говорит что любит, - для того, чтобы я не чувствовала себя одиноко. Так и живем.

Леди О
#74
Гость

Я начинающая домохозяйка. Первую неделю дома, до этого работала 18 лет, из них 12 на госслужбе. Это неописуемое счастье- не идти на работу!!!

Это первое впечатление и оно обманчиво. Я 10 лет сидела дома, не работала. Не по своей воле, так сложилась жизнь. Вначале очень нравилось, всё по дому успевала, себе, любимой, много времени уделяла. А потом взвыла, хоть в улей к пчёлам, лишь бы на работу! Да и мужчины наши не приучены к тому, что женщина не должна работать. Вначале им тоже нравится, а потом на шею садятся и всё время напоминают, что ты не работаешь. Лучше быть независимой, для здоровья и нервов пользительней!

A?
#75
Гость

Деревенщина 50 пост права, как бы это кому то не нравилось, но в реальности все точно так и происходит, я слышала подобное от многих мужчин. Они говорят пусть жена работает где угодно и кем угодно, но только не сидит дома и деградирует, мужчинам не интересна домохозяйка какой бы она не была. Конечно мужчины кот. не очень много зарабатывают хотят чтобы жена зарабатывала хорошие деньги и вместе тащить семью, а обеспеченные мужчины говорят да неважно если она зарабатывает копейки, главное что ходит каждый день на работу, в коллективе, общается с людьми, вечером есть о чем поговорить за ужином, жене тоже есть что рассказать, поделиться впечетлениями за день, пусть это даже сплетни, что то глупое, но все равно мужчинам это гораздо более интересно чем рассказы как она убивает время походами по салонам, магазинам, музеям, курсами ненужными, кружками танцевальными, лишь бы убить время, а всем понятно что делается это все для того чтобы убить время, показать мужу что она не сидит день дома и плюет в потолок, а вроде как чем то занята. и еще вот что, не у всех богатые мужья которые могут оплачивать неработающей жене ее капризы в виде дорогостоящих хобби, всяких кружков да курсов, и не у всех богатые родители которые дают денег сколько хочешь, и богатое наследство не у всех.

ЧЕ за бред вообще?! типа если муж богат а жена работает за копейки, то никому не будет понятно что она просто убивает время?! ))))))))))))))0 или люди глупые, или я такая догадливая ))))

A?
#76

но все равно мужчинам это гораздо более интересно чем рассказы как она убивает время походами по салонам, магазинам, музеям, курсами ненужными, кружками танцевальными, лишь бы убить время, а всем понятно что делается это все для того чтобы убить время,

слишком часто используется выражение убить время, даже смешно ))))

Гость
#77
Зубная фея

Вы знаете, после обнаружения очередной сотой темы от работающей и мега-развитой ДАМЫ о "деградирующих" неработающих "клушах", я начинаю очень серьезно сомневаться в положительном влиянии работы на мозг этих самых работающих

Остроумно:) Я вот год не работаю, мужу как-то осталась интересна, я точно умнее его студенток, от которых он вешается, не потолстела, наоборот, проблема недостатка массы тела, не подурнела, бигуди терпеть не могу. НО я стала сатанеть, и муж заметил, и сам говорит, что домохозяйка - для меня мало. Наверное, потому что у меня профессия интересная - я музыкант. А работы-то нет в городе, хоть повесся, все штаты укомплектованы, и музыканты сидят без работы. Автор, люди разные, кому - поп, кому - попадья, а кому - свиной хрящик. Народная мудрость уже на большинство вопросов ответы дала, чего велосипед-то изобретать?:)

Андреа
#78

Я если не работаю, сама себе не интересна, не то что мужу.

Я свою работу люблю, я на ней удовольствие получаю и деньги. Вокруг коллектив, умные, с юмором люди, есть мужчины, которые все-таки держат в тонусе. Втсречи, бывают командировки, в том числе за границу. Разве я это променяла бы на кастрюли-борщи-кружки по домоводству? Никогда.

Гость
#79

А кто по-вашему работающая женщина?Расфуфыренная чучундра,которая,нанеся тонны грима,сидит целый день в офисе и валяет там дурака?Она,типа,работает.Почему это не считается пустым времяпрепровождением?От ее типа работы все равно толку нет,лучше бы дома чем-нибудь занималась,а не деградировала в офисе.

яяя
#80
Деревенщина

Мне всегда казалось, что с работающей женщиной мужчине интересно общаться хотя бы потому, что жена может рассказать о своей работе, например По-крайней мере, у нас так Муж с интересом слушал мои рассказы про мою работу и мои подвиги по выдумыванию и воплощению различных схем И про людей и мое общение с ними На почве этого кстати, планировалось замутить некие проекты, которые принесли бы выгоду нашей семье Сейчас я в процессе смены работы и нахожусь дома Здесь куча дел, включая перепланировки, покупку новой мебели, воспитание сына, выбор машины и т.д. Так вот, очевидно, мужу на эти темы общаться НЕИНТЕРЕСНО А значит, не особо интересно со мной На выставки и в музеи, в кино мы ходим вместе, обсуждения - максимум на вечер Зато чем больше у меня собеседований - тем больше внимания мужа и общения с ним Кстати, если бы муж сидел дома, он был мне НЕИНТЕРЕСЕН Но если муж работает вне дома да хоть рабочим (тьфу, тьфу, тьфу), всегда есть что обсудить - отношения с коллегами, с начальством, разные жизненные ситуации, дать взаимные советы и т.д. Это к вопросу о женщинах, которые работают секретаршами Кстати, а похожая тема вроде была, разве нет?

есть люди, которых интересом к себе подпитывать не нужно, они и так одно целое. Если это так, то ни о какой быт, домоводство и т.д. это не разобьется.

Т.о., есть люди, которые интересны друг другу, хотя и поочередно дома сидят. Ведь они две половинки.

А если люди друг другу не интересны стали, то не из-за того, что кто-то дома сидит...

Ольга
#81
мики

Мужу интересна жена, которая интересна сама себе. А работает она при этом или нет, значения не имеет

Согласна на все 100%

Зубная фея
#82

А мне еще ни одна из работающих так ни разу не ответила, как имено наличие работы влияет на количество обсуждаемых тем с мужем и на интерес друг к другу. Спрашивала в каждой подобной теме. Ответа-0. Только и знают, что заученуую фразу твердят: "с домохояйкой кроме кастрюлб не о чем разговаривать". Итак, уважаемые работающие, что такое вы можете обсуждать с мужем, чего не могут домохозяйки?

НОТА
#83

Зубная фея Вам никто не ответит. Наблюдая за людьми я заметила, что для многих женщин работа это своего рода помощь в понимании собственной ценности как личности. Отбери у таких женщин работу они перестанут себя считать личностями. Они отказываются понимать что личностная ценность для окружающих их людей совершенно не зависит от того работают они или нет, она зависит от того как они себя сами воспринимают. Для собственного психологического комфорта нужна рабата, работайте! Отношение мужа к жене меняется тогда, когда сама женщина меняет отношение к себе.

#84
Анонимус

Глупый вопрос! Не работаю, занимаюсь домом, собой, детьми. Много читаю, часто бываю в интернете, не говоря об уже имеющемся образовании. Это МНЕ работающий муж не так интересен как я ему. Ну ходит он работу, ну сводит свои дебиты с кредтами и пр. и о чем с ним говорить?! О его цифорках, о балансе, о бюджете банка? Это он приходит домой и слушает меня с радостью и интересом, потому что я знаю больше и поле интересов у меня шире!

Вы прям давали четкий ответ!!!+5!!

яяя
#85
Laminaria

Вы прям давали четкий ответ!!!+5!!

ОН просто к вам домой приходит...потому что вас любит, хоть че вы будете щебетать!!!

#86
яяя

ОН просто к вам домой приходит...потому что вас любит, хоть че вы будете щебетать!!!

Это точно!)))спасибо за поддержку))

Гость
#87

Индивидуально. Тут думаю дело скорее не в работе... Либо ты интересна, либо нет... а интересен человек, прежде всего, если он развивается, многим интересуется, не стоит на месте. Ведь работа разна бывает, правда? Будешь ты работать продавщицей,например, очень будет интересно рассказывать о своих проф.подвигах? Тут смотря какая работа опячть же. Доля истыны с том, что. если не работаешь-не интересна может тоже есть...Ведь можно обленится как бы...но опять все в руках женщины... Неработающей легче найти те увлечения, которые ей позволят развиваться(если желание будет)работающей сложнее. Хобби.

Короче спорный вопрос. Зависит от самой женщины.

Я лишь скажу за себя... Не работаю, так как муж хочет, чтобы я занималась домом. Многие меня убеждали, ты что, это деградация,

ты затухнешь...Но что хочу сказать, сейчас видя своих подруг, которые работают(некоторые конечно)не все из них прям такие развитые личности. Развитие в чем, обсуждении сплетен о работе-коллегах? С такими мне общаться не интересно. Я занимаюсь спортом, здоровым образом жизни, домом, учу английский, интересуюсь медициной, психологией, и другими вещами в жизни... люблю лыжи,рыбалку(общие интересы с мужем,опять же)(недостатки есть конечно, не думайте. что восхваляю себя,просто сейчас конкретно об интересах) Не соплю в две дырки, типа денег стыдно попросить, и не чувствую себя ущемленной, или обделенной. С финансовой стороны, муж , слава Богу-не попрекает! общаемся и очень не плохо.

Гость
#88

Домохозяйки давно перестали быть замызганными и в грязных халатах:) это стереотип какой-то зависливых работающих от звонка до звонка дам. В моем кругу общения- практически -Все девушки не работают ;) занимаются развитием детей, кто то в садик водит, кто из школы встречает( деткам от 2-10 лет ) при этом у каждой есть помощница по хозяйству, вся бытовуха в основном на помощнице. Пока дите в саду или школе, можно и по магазинам и пирог испечь ;) посидеть в инете, в спорт зал, кто на кулинарные курсы)))) интересов много в жизни! Но это -если ваш супруг хорошо зарабатывает, я так считаю можно и не работать. А если тупо спать до обеда и сидеть на форумах, с не мытой головой- вот это уже капец(((

Гость
#89
ли

я неработающую и в эрудиции, начитанности, знании языков могу посоревноваться со многими. у меня много хобби и увлечений. муж мной гордится. я рисую и работаю в графических программах, раньше работала дизайнером. преподавала черчение и математику школьникам. сейчас не работаю по инициативе мужа. его друзья знают, что я не работаю, однако, считают меня очень умной. их девушки не такие начитанные и образованные как я.

и конечно же не такие скромные

Таша
#90

Работая на организацию,крупную компании, люди работают на чужие цели,навязанные им руководством этих организаций и компаний....и совершенно забывают о собственных целях в жизни..Поэтому как только человек перестает работать сразу находятся у него свои интересы-какие-то курсы,книги,изучение языков.Мы начинаем понимать именно свои цели и стремимся к ним...До этого момента мы просто послушные винтики в целой системе,работающие не по своим целям.

katranchuk
#91

Что-то мне кажется, наличие работы на "интересность" человека никак не влияет....

katranchuk
#92
Гость

Домохозяйки давно перестали быть замызганными и в грязных халатах:) (((

Точно есть и работающие такие замызганые))))
Взять одних и тех же женщин с любого рабочего процесса - одна и ухожена и дом полная чаша и с мужем лады.....и даже любовник есть)))), а у другой толку нигде нет и все во всём виноваты))))

katranchuk
#93

Однако, вы работаете, и ВЕСьМА "ОБРАЗОВАННЫ", начитаны и умны...судя по стилю общения, всё ясно, бедный муж, уж лучше ему с вами коллег обсудить, чем про чтото семейное поговорить.

Быть образованной - это не ещё не значит быть интересной....
Что значит быть интересным собиседником?
Об этом хорошо написал Д. Карнеги в своей книге...... -это быть, вы будете смеяться, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ СОБИСЕДНИКОМ , УМЕТЬ ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАТЬ))))))
А-ха-ха!
А не грузить мужа своей "образованостью" , по-проще надо быть.....)))))*

ответ по теме
#94

Вот народ голову ломает над вопросом темы.
Когда есть столько мудрых поговорок про живущих вместе мужчину и женщину -
"По горшку и крышка"
" Два сапога-пара"
И т.д.

Но это про тех,у кого крепкие отношения ,проверенные временем.
А так и от работающей успешной жены сбегают,и от домохоза,да так,что потом один из двух знать не хочет бывшую/бывшего.

ответ по теме
#95

Вот народ голову ломает над вопросом темы.
Когда есть столько мудрых поговорок про живущих вместе мужчину и женщину -
"По горшку и крышка"
" Два сапога-пара"
И т.д.

Но это про тех,у кого крепкие отношения ,проверенные временем.
А так и от работающей успешной жены сбегают,и от домохоза,да так,что потом один из двух знать не хочет бывшую/бывшего.

ответ по теме
#96

Вот народ голову ломает над вопросом темы.
Когда есть столько мудрых поговорок про живущих вместе мужчину и женщину -
"По горшку и крышка"
" Два сапога-пара"
И т.д.

Но это про тех,у кого крепкие отношения ,проверенные временем.
А так и от работающей успешной жены сбегают,и от домохоза,да так,что потом один из двух знать не хочет бывшую/бывшего.

ответ по теме
#97

Вуман меня продублировал аж несколько раз.
Уважают видимо

katranchuk
#98
A?

но все равно мужчинам это гораздо более интересно чем рассказы как она убивает время походами по салонам, магазинам, музеям, курсами ненужными, кружками танцевальными, лишь бы убить время, а всем понятно что делается это все для того чтобы убить время,
слишком часто используется выражение убить время, даже смешно ))))

В салон женщина ходит, чтобы привести себя в порядок, в музей не пойдёт ни за что, если это ей не интересно, на танци в спортзал, чтоб подтянуть фигуру, лично мне нравтся занятия для поддержания формы и это моя жизнь)))))
Есть ряд проффесий, где у чела происходит деформация психики (у меня как раз такая была))))). 10-15 лет службы деградируешь полностью, если собой не заниматься....так то вот.....

katranchuk
#99

Лично моему мужу нравится моё "рукоделие"
....это я смотрю по-тому, как он молниеносно достаёт мне нужные матиреалы)))))
Это может быть, что угодно,аквариум с корягами, резьба по-дереву, вязание летних сапог, панно на стену и т.д., всегда чувствую его неподдельный интерес и ценную помощь, например достал мне нужный клей и помогал клеить/строить гроты пищеры для аквариума....а быт даже не обсуждается, самой не интересно))))) поправила, шторку и забыла.....
Кухня?!)))
- не хлебом единым сыт человек! ))))
У нас может быть забитый холодильник, а мы просто хотим попить чай, поболтать.....
На культе еды наша семья не заморачивается)))

Женя
#100

Тут не в работе дело. А в том, есть ли увлечения и хобби помимо домашней работы. почему то есть стереотип, что не работающая женщина - это такая клуша в бигудях и драном халате) бред. Можно быть куда более развитой и интересной, женственной чем офисный уставший планктон с кругалями под глазами от недосыпа и стрессов)) видать этот стереотип придумали работающие несчастные женщины для своего же утешения.