Гость
Статьи
кто вышел замуж в …

кто вышел замуж в 35-36 лет и старше.

Милые дамы, расскажите- где,как и почему. Вселите надежду у отчаявшихся. Спасибо.

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я знаю только таких кто во второй раз вышел в этом возрасте. всегда так бывает, что у кого-то густо, а у кого-то пусто.

Гость
#2

В 37 во второй раз вышла,не знаю таких кто до 35 не разу замужем не бывал..

Наденька
#3

я знаю одну женщину которая вышла замуж в первый раз после 40! но подробностей не напишу - не вкурсе просто что и как.

--
#4

третье замужество (2 детей), 39 лет. это моя родственница. муж младше ее и сдувает пылинки. Но она супер секси и очень соблазнительно себя ведет

Руру
#5

Я знаю одну женщину в первый раз вышла замуж в 40 лет, при чём ни с кем даже в ГБ не жила, кавалеров я у неё даже не видела, но молодец не унывала. Другая в 38, но правда за иностранца.

Руру
#6

Автор вы бы пояснили вас интересует повторное замужество или первый раз? Просто , если не в первый раз больше случаев, а вот в первый редко

Гость
#7

Я вышла замуж в первый раз в 43 года

Гость
#8

а я в 97

Без Башни
#9

Знакомая вышла в 36 за бывшего одноклассника.

Гость
#10

Знакомая вышла в 37. Сейчас над ребёнком работают:)

Murmura
#11

Я в 33 года вышла замуж... Но почему "вселите надежду в отчаювшихся"? Я бы поняла еще, если бы вы спрашивали, кто впервые полюбил в 30-40 лет (а такие истории сплошь и рядом). А в замужестве-то какая ценность?

Гость
#12

да много случаев замужества после 35, зависит от поведения женщины. Читали ветку про поведение одиноких?

АНКОР
#13

Ну, я вышла в 33 и с ребенком, и что? Делов-то...

Гость
#14

Я в 42 -третий раз.

Диана
#15

Кума моя вышла в 30 лет повторно (был ребенок от первого брака) очень удачно, сейчас растят вторую девочку.

Маникюрша моя в 35 или 37, тоже очень удачно, причем через 8 мес. после знакомства.

Сотрудница, вдова была, вышла замуж в 34, ему 29. Пылинки с нее сдувает, а они забрали себе его дочь от первого брака, у нее тоже дочь. Вот живут теперь вчетвером, дом загородный строят.

Но у всех этих девушек есть одно общее качество - они никогда не падали духом и не унывали!!!

rsc
#16

Знаю женщину которая вышла замуж в 37 будучи при этом девственницей. Да засиделась. Бывает. Но и замуж иногда и в таком возрасте выходят. Детей правда нет. И вряд ли будут. Мужу 42 на момент брака было. И у мужа это второй брак. А в первом уже есть 1 ребенок взрослый

Гость
#17
Гость

да много случаев замужества после 35, зависит от поведения женщины. Читали ветку про поведение одиноких?

ссылку киньте, pls

#18

Моя коллега встретила свою любовь в 45, всю жизнь была одинокой, жила одна, потом с мамой, детей нет. И вот недавно в брачном агенстве ей предложили мужчину, встретились и уже год не расстаются=) Поженились.. очень счастлива, так рада за нее.

Гость
#19
Автор

Милые дамы, расскажите- где,как и почему. Вселите надежду у отчаявшихся. Спасибо.

На СЗ.

год встречались, 6 сожительсвовали.

и 2 уже в браке живем.

Гость
#20
Руру

Я знаю одну женщину в первый раз вышла замуж в 40 лет, при чём ни с кем даже в ГБ не жила, кавалеров я у неё даже не видела, но молодец не унывала. Другая в 38, но правда за иностранца.

у меня подруга в 38 первый раз вышла, тоже до этого даже не встречалась ни с кем серьезно, только курортные романы с женатиками, в 42 родила дочку, сейчас ей уже к 50-ти - счастлива безмерно, всё у неё хорошо)

Лясик
#21

Двоих знаю - замуж вышли первый раз в 36 лет. Еще одну - в 37 - тоже первый раз. До этого ничего серьезного особо не было.

Лясик
#22

Сейчас вот думаю, что их объединяло.... Пожалуй, все очень хорошо выглядят, моложаво, улыбчивые очень, худенькие. Работа - средние заработки, ну не бизнес-вумен точно. Мужья там более обеспеченные.

Сложно сказать, почему не везло раньше.... судьба...

Софа
#23

Моя бывшая подруга вышла второи раз в 36 за миллионера,родила ребенка.Оказаласъ дурои,начала гулятъ,теперъ одна,но с капиталом.

GLN
#24

Я в 38 вышла второй раз, до этого шесть лет была одна после развода, дочке уже 18 было на тот момент. Познакомились на сайте знакомств. Буквально через месяц после знакомства расписались и живем уже душа в душу уже 4 года, даже ни разу не поругались. Хвостиком за мной ходит.

И не надо отчаиваться, никогда не знаешь где найдешь.

марина
#25

Девочки милые, все возможно если твердо верить и действительно желать иметь семью. Я вышла замуж 1-й раз в 40 лет, в 42 сама родила первого ребенка, сейчас мне 43 я жду второго ребеночка и счастлива в браке!

Лана
#26

Марина, поздравляю, молодцинка какая.

Мне 35 скоро, живем два года, свадьба на следующей неделе, а ребенка боюсь уже рожать.

Гость
#27

а мне 35, ребенку 15.все пророчат второго, хотя я еше не замужем. Поклонников полно, и претендентов тоже. Я вот думаю...я ребенка еще не хочу!! категорически. А если второй муж захочет? Что делать?

Гость
#28

Какие там отчаявшиеся...это тока у нас в россии. Везде 35- девочка.

Гость
#29

Какие там отчаявшиеся...это тока у нас в россии. Везде 35- девочка.

лена
#30

отчаиваться смешно даже в 45. на сз я бы не посоветовала, если в россии хотите мужа, лучше брачное агентство, там как-то понадёжнее. а лучше всего ищите мужа за рубежом, т.к. россия на грани полного краха. моя знакомая в 37 лет, устав от нищеты [хотя на 3х работах работала], психанула и решила свалить отсюда. у неё 15-летний сын, сама страшненькая, но очень боевая. начала искать загранмужа в инете, очень вдумчиво к этому подошла, работала над этим целый год. от желающих отбоя не было, но она тщательно выбирала. в результате сейчас замужем, живёт в пригороде лондона в полном шоколаде.

ЛОО
#31

Милые дамы мы пришли в этот мир чтобы радоваться и жить в комфорте. Мой 12-ий брак закончился на 31 году моей жизни, потом 5 лет жила с ребёнком без мужа мужчин было очень много, но отношений не получалось.Я делала карьеру, ремонт в квартире, занималась сыном, я знала, что будет любовь, но честно говоря уже потеряла надежду, и надо же именно в этот момент мой обычный сочинский курортный роман перерос в семью....и так бывает!И теперь я замужем за любимым человеком....

НЛО
#32

Мне 42 года. Замужем не разу не была. Даже никогда ни с кем не встречалась. В мою сторону никто никогда не смотрел.

Маруся
#33

Я неделю назад вышла замуж первый раз,мне 35,до этого был гражданский брак который жутко меня напугал,после него 5 лет жила одна,потом встретила нынешнего мужа,полтора года просто жили-женится не торопился,но видимо побоялся меня потерять вот и женился!Вообщем всё хорошо!

Гость
#34

А мне 36... до 34 вообще не с кем не встречалась, хоть и не страшненькая вовсе, просто не везло как то...сама не понимала почему так, мужчины на меня совсем не смотрели..., а в 34 познакомилась с человеком, поверила ему, а он надо мной посмеясля, поиграл как с котенком и выбросил, так больно было(((и сейчас я одна, надеюсь правда, что может еще и встречу человека хорошего, хотя о любви в моем возрасте наверное уже и нельзя мечтать? но все же до сих пор я продолжаю надеяться, ведь так хочется семью, мужа и ребенка... но на сайтах знакомств как то пусто, уж и не знаю, выть хочется от одиночества(

Рината
#35

А я совсем отчаялась...

Останусь одна...ни детей, ни семьи.Кому нужна такая жизнь?

Уже не так молода и не так красива.

Что делать?

Гость
#36

а замужем были?

Наташа
#37

На самом деле то, о чем здесь написано, вовсе не о замужестве. А о страхе одиночества.

Оксана
#38

А я впервые влюбилась в 35 лет! И в 40 лет впервые вышла замуж! С 8-летним внебрачным ребенком. Пусть поздно, но зато по очень большей и взаимной любви!

Гость
#39

Здорово! как же это замечательно, что есть и такие позитивные отзывы, хочется надеяться, жить и верить в свое счастье!

Гость
#40

я 1,5 меясца назад в 35 лет вышла замуж. И очень счастлива. До этого жила ГБ. в 30 разошлась.

Гость
#41

Мне 36, никогда не была замужем, нет детей. А если в кого влюбляюсь, то мужчины все всегда поступают со мной одинаково. Говорят, что я не в их вкусе, от меня крышу не сносит, но повстречаться для легких отношений они не против. А я же в них влюбляюсь, привязываюсь, и каждый раз, когда они себе кого то находят, для меня это страшый непереносимый стресс... Так больно. не знаю, что мне делать.... Но одной тоже страшно быть, и очень тяжело, когда ты понимаешь, что никому не нужна, и можешь остаться на старости лет одна.

Королевишна :)
#42

Очень хочу поддержать тех, кто сейчас ещё одинок. Была бы рада отправить своё же письмо в своё прошлое, если бы было возможно. Заранее извините что сообщение будет длинным. Надеюсь кому-то своим посланием помочь. Сейчас мне 37. Моя история ниже, но сначала попрошу вас - вопреки всему верьте и призывайте внутренне к себе свою любовь!!! Всё возможно, всё случается даже тогда, когда кажется, что ничего уже хорошего не ждёт, время ушло... Это не так!!! Сама прошла через отчаянье не раз. Запомните - ваша прошлая долгая полоса одиночества ЕЩЁ НЕ ОЗНАЧАЕТ(!!!), что и впредь всё будет так. Ваше прошлое уже не изменишь, но оно не должно управлять вашим будущим. Ваше будущее - как чистый лист бумаги, НЕ ПИШИТЕ НА НЁМ ЗАРАНЕЕ СВОИМИ МЫСЛЯМИ О ПЕЧАЛЬНОМ.

Королевишна :)
#43

Ваш ПОСТОЯННЫЙ внутренний настрой - это то, что в будущем в итоге вас ждёт. Всегда, чтобы ни случилось, скажите себе - "Да,.. так вот и так,.. принимаю как есть, но не подпускаю близко к сердцу. Да, мне сейчас не так радостно,как хотелось бы, но всё ещё возможно!! Моя история одна из миллионов, и есть миллионы примеров, когда она хорошо заканчивалась. Посмотрим. Унывать я не буду." Смотрите высокомерно и с вызовом своему одиночеству в его рожу. А в своё будущее научитесь смотреть НЕ с тревогой и страхом одиночества,к которым вы уже привыкли, а С ЛЮБОПЫТСТВОМ! В этом состоянии любопытства просто живите дальше, стараясь быть творчески настроенной - улучшайте жилищные условия, образование, внешний вид, учитель многому новому. Перестаньте осознавать себя одинокой. Вы не одинокая - вы на данный момент СВОБОДНАЯ. Чувствуете разницу по ощущению?

Королевишна :)
#44

Моя история: первые серьёзные отношения, но по выходным (жили в разных городах) и впоследствии короткий гражданский брак в них же - всё вместе 5 лет. Разочарование в нём, потом охлаждение обоюдное, расстались... Потом много неудачных попыток наладить личную жизнь, много ошибок, какие-то ненужные встречи о которых сейчас жалею. Далее любовь без взаимности - год. Потом 1.5 года депрессии. И снова 2 года одиночества со слабыми попытками найти своё счастье...Были возможности выйти замуж, но не хотелось за тех, кто мог мне это предложить. В это время, добавок ко всему угораздило меня в 30 лет влюбиться в женатого. Познакомились в интернете. Мужчина моей мечты - но к сожалению не мой. Затянулось это на целых 3 года. Хотя хотела повстречатся так, для разнообразия, месяца 3, не больше. Интересный был зараза очень, и сексапильный. Было всё ярко, и казалось взамно, глубоко и надолго, но в конце ничего не отсталось, и не по моей вине. Разочарование, отчаянье и боль. Но дура! Продолжала встречаться, -хотя 10 раз прощалась, - тянуло к нему жутко. И его вроде ко мне тоже. Правда далеко не так жутко.. и не так часто... Но это было всё что он мог мне предложить. Встречки без обязательств. И уже пошёл тогда четвёртый год... Иногда казалось лучше уж так, чем вообще резко ничего, после всего... Да и до последнего не верила в жестокую реальность. Тогда другого представить рядом не могла. 2 года из этих отношений жуткая депрессия вперемешку с короткими моментами чувства полёта и тепла, и снова отчаянье, осторые приступы одиночества... Ни семьи, ни детей, ни перспективы обрести всё это, пока продолжаю с ним встречаться. На горизонте даже никого достойного не было.. Жить много раз не хотелось, чувствовала себя растением.. Тогда я думала ну за что мне это. Другие вон..., а я.. ?!? Ведь ничем не хуже, а часто даже наоборот..... Мне было 33.

Королевишна :)
#45

А потом как то достало всё! Знаете, вскипело так всё. Достало и чувство одиночества и вечное ожидание "светлого будущего"... и комплексы свои, доморощенные, достали, и вопрос ну что во мне не так?, и много ещё чего... И я вдруг своей печали сказала - "СТОП !!!" Я прекратила те отношения с женатым. Обрубила всё резко и сказала себе, перетерплю как бы там ни было, один раз и навсегда! Было ужасно обидно и тяжело на душе. Ах как часто тосковала за ним и увидется хотелось, в минуты воспоминаний... Моя душа буквально разрывалась от бессильного одиночества и отчаянья. Потянулись месяцы депрессии. Но я сказала своей душе - болеешь - болей! - я подожду. А пока я жду, буду делать что-то хорошее и приятное для себя. Я сказала себе - ну вот я встречу своего мужчину, я же должа его встретить в полном обмундировании, :) с прямой спиной, а не с моськой грустной и с тяжёлым мешком прожитого за плечём! И так я начала заново жить с тем, что есть. Всё равно было часто грустно, и в праздники особенно. Что меня спасало? - Знаете, я просто СТАРАЛАСЬ НЕ ДУМАТЬ ДОЛГО о нынешней ситуации, об одиночестве, о своей обделённости и так далее. Постоянно пресекала эти мысли всем, чем только можно было. Я пресекала все разговоры об этом, я старалась вести себя среди людей и знакомых так, как буд-то всё у меня в порядке. Я стала внимательной к тому что происходило вокруг, я обращала внимание на мужчин, присматривалась к ним ВЕЗДЕ, НЕ ИЩУЩИМ, а просто любопытным взглядом. Я ЗАСТАВЛЯЛА себя улыбаться. Вот возьми просто улыбнись сейчас! :) Во!! Молодец! :) И вот так делай почаще!

Королевишна :)
#46

Я наряжала себя, украшала,.. бусики, браслетики, шарфики, цветки в волосах..., песни пела про счастливую любовь, добрые светлые, даже когда не хотелось. Развивалась, читала книги, смотрела регулярно фильмы, умножала свои знания. Заставляла себя буквально, даже когда не хотелось и настроения не было вообще. И ПРОСТО ОТГОНЯЛА МЫСЛИ ОБ ОБДЕЛЁННОСТИ СВОЕЙ В ЖЕНСКОМ СЧАСТЬЕ. Постоянно. Я представила себе тогда, что вот эти мысли, которые меня тянули вниз - как агенты в фильме "матрикс", работающие против меня и против того, чтобы я чувствовала себя хорошо. Видели этот фильм? Только не смейтесь. Конечно я об этом никому не рассказывала.:) Я объявила войну этим агентам. :) И как только было херово я думала, так... чем же тебя зараза на этот раз уничтожить ну или хотя бы покалечить? Реально помогало. С каждым разом в моей жизни ощущения света в душе было всё больше, а тёмного гнетущего всё меньше. Но иногда чёрные вечера всё же были, были. И вот так прошли 2 года. Я и сама не заметила как изменилась в лучшую сторону. Я приняла всё как есть, смирилась тогда что вот на данный момент да, я одна, но я НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ на этом. Я просто сделала так, как буд-то не замечаю своего положения, и не хотела его замечать. Я просто жила дальше так, как буд-то ничего трагичного в моей жизни и нет вовсе. Я пишу так подробно, чтобы вы прониклись моим посланием вам. Мне хочется передать вам ту волну внутреннего настроя, которая держала меня тогда и несла вперёд.

Королевишна :)
#47

За это время я продолжала предпринимать попытки познакомится. И я познакомилась. :) :) :) В 35 лет я его встретила!:) Я не стану писать где именно. Совершенно случайно. Хотя он говорит что это он меня нашёл. :) Замечательный мужчина, у которого в жизни тоже было не мало огорчений. После одного года встречь, в 36 лет с небольшим я вышла за него замуж. В первый раз! Сейчас мы ожидаем малыша. Это тоже первый ребёнок. Считаю что только сейчас по настоящему началась моя жизнь. Я только сейчас знаю как выглядит настоящая любовь и настоящие чувства к друг другу. Если бы мне кто сказал 5 лет назад что у меня такое будет - я бы просто не поверила. Я и сейчас думаю, Боже, спасибо тебе за такой безценный мне подарок. И дальше улыбаюсь, украшаю себя,... бусики, браслетики, шарфики... :) и дарю ему всё то, что накопилось за целых 15 лет можно сказать одиночества... Я ждала его целых 15 лет. Он стоит того.

Дорогие мои, поверьте, когда уже случится ваша судьбаносная встреча, вам так станет пофиг на всё что было до этого... Всё это преходяще. Только верьте в себя! Не отчаивайтесь!

И ещё добавлю: Моя знакомая осталась одна в 32 года, после очередных неудавшихся отношений. В 39 вышла первый раз замуж.

Моя тётя вышла замуж, правда во второй раз, в 44 года. Удачно. Тоже уже не надеялась. До этого была 7 лет одна. Вот так. Всё у вас ещё может быть! Верьте в то, что у вас ДОБРАЯ СУДЬБА. Всем желаю дождаться своего счастья!!!

Диди
#48

Королевишна, вы такая умничка! Я даже слезу пустила. Счастья вам! И нам, всем женщинам еще не встретившим того самого. Мне самой 36 лет, но я абсолютно уверена, что встречу своего мужа очень скоро. Я только год назад поняла, что хочу семью. Раньше во главу угла ставилась материальная независимость, чего я с успехом достигла. Надеюсь, и я смогу как-нибудь выложить здесь свою счастливую семейную историю. :)

Натали
#49

Спасибо, Королевишна, за надежду. Мне 34 и иногда от одиночества такая тоска нападает, поддерживает только вера в Бога. Очень важно помнить, что счастье возможно найти в любом возрасте и не отчаиваться!

Мышка
#50

Здравствуйте. Мне скоро 37 лет. Мне сейчас очень больно и одиноко. Я так же, как здесь писали девушки никогда не была замужем и у меня нет детей.И сейчас я себе чувствую маленькой, никому не нужной мышкой.Я долго ждала свою Любовь. Верила в чистоту взаимоотношений, порядочность. Первый мужчина у меня был в 29 лет. Я сильно в него влюбилась, но он поступил со мной очень жестоко, ушел из моей жизни ничего не объясняя. Дальше все стало повторяться. Я еще раз влюбилась, и это было еще хуже После недели интимной близости он стал говорить о легких отношениях и в конце концов мы расстались. У меня от этих стрессов стало ухудшаться здоровье. Появилось много кист. Зимой на сайте знакомств познакомилась с человеком. Как мне показалось он проявлял ко мне интерес, я подумала, что ему нравлюсь.. Он мне тоже очень понравился. И я, наверное с дури, или от отчаяния рассказала ему много про себя, про свою жизнь. И потом как то так случилось, что у нас завязались интимные отношения. Но, все опять повторяется. Если вначале он говорил одно, то теперь наши отношения он называет всего лишь дружеским тр..хом. И желает мне встретить хорошего человека.