Гость
Статьи
Если муж ушел из дома

Если муж ушел из дома

Муж заявил, что я ему изменила, обнаружив на ковре белые пятна. Я ему говорила, что это полная чушь, но он уперся. В итоге сказал, что если не скажу правду, то он уйдет. И ушел, потому что мне не в чем признаваться: я то ему не изменяла! А уходит он уже второй раз на этой неделе. До этого он тоже прицепился к моим словам. Да, я его обидела своими словами, но лишь за то, что он меня ударил. Тогда он пил и на мои звонки отвечал, что он меня ненавидит, не любит и жить со мной не хочет. Через два дня вернулся. Мы помирились. Как мне себя вести?

Маняша
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

продолжать в том же духе.

Гость
#2

ахаха,но пятна то из ниоткуда не возьмутся. Авторша шалунья

#3

А по -моему,пятна-просто предлог. Муж хочет уйти,но не хочет выглядеть виноватым. Провоцирует вас на скандал и обвиняет вас,чтобы самому выйти из этой ситуации сухим из воды.

Но это сугубо лично моё мнение, ИМХО,так сказать ))

#4

ноги ему переломать, чтоб лежал и слушал!

#5

Нивея

Еще раз,какой такой предлог. По вашему,он пятна предварительно замазкой вывел ?

Гость
#6

А воду-то выпила? В которой ты ему ноги вымыла, когда он вернулся в прошлый раз? Нет? Ну ты и дура! Правильно он тебе вмазал!

#7
Tyler

По вашему,он пятна предварительно замазкой вывел ?

Да просто привязался к мелочи - нашёл повод. Я согласна с Нивея.

#8
Not_afraid_of_wolves

Да просто привязался к мелочи - нашёл повод. Я согласна с Нивея.

если пятна на белье мелочь то что же не мелочь?) найти мужские трусы под подушкой?)

#9
Tyler

Нивея

Еще раз,какой такой предлог. По вашему,он пятна предварительно замазкой вывел ?

Ну как бы вам объяснить попроще. К примеру,муж хочет уйти,но как просто так свалить? Он говорит -жена, ты мне плохой борщ варишь,ну или бельё не того цвета носишь,или собака твоя громко лает, или вообще -ты мне изменяешь! Я это давно понял! Всё,я ухожу,наглая лгунья!

#10
Tyler

если пятна на белье мелочь то что же не мелочь?) найти мужские трусы под подушкой?)

Пятна были на ковре, а не на белье ))) У меня дома ребёнок маленький, весь ковёр в пятнах. Фик знает,чем дитё успевает их наставлять. Папашка наш,ежели б был таким мнительным,как муж автора, убежал бы от нас давно,роняя тапки

Пиф
#11
Нивея

TylerНивея

Еще раз,какой такой предлог. По вашему,он пятна предварительно замазкой вывел ?

Ну как бы вам объяснить попроще. К примеру,муж хочет уйти,но как просто так свалить? Он говорит -жена, ты мне плохой борщ варишь,ну или бельё не того цвета носишь,или собака твоя громко лает, или вообще -ты мне изменяешь! Я это давно понял! Всё,я ухожу,наглая лгунья!

А может и резвиться так, доказывая, что он в доме хозяин. Идиот, одним словом.

#12

10. Нивея

Да точно на ковре)) Нада установить цвет ковра! если он абсолютно черный,то белые пятна вызывают смешанные мысли и сомнения,короче нужно фото или вы уже смыли следы преступления хитрый автор? :O

Гость
#13

народ жаждет узнать про пятна - внесите ясность!

гость
#14

Тема напомнила наш с мужем случай в первый год совместного проживания. Муж приехал из двухдневной коммандировке, пошел принять душ, через минуту выбегает из ванны и дико орет, кто тут был и все такое, тыча мне в нос своими трусами из корзины с грязным бельем и бегает кругами и орет, красный как рак. Я давай смеяться - муж в шоке. Я ему говорю, ты на трусы то посмотри, может твои и ржать. Попыхтел,попыхтел, потом долго извинялся. А все дело в предистории, его первая жена изменила ему, вот он себя и накручивает. Года через три прошли приступы.

А Ваш муж Автор походу ищет повод чтобы уйти.

D. M.
#15
Нивея

А по -моему,пятна-просто предлог. Муж хочет уйти,но не хочет выглядеть виноватым. Провоцирует вас на скандал и обвиняет вас,чтобы самому выйти из этой ситуации сухим из воды.

Но это сугубо лично моё мнение, ИМХО,так сказать ))

согласна

Гость
#16

Скажите ему "Скатертью дорожка!"

Лучше пусть сейчас уйдет навсегда такой придурок и перестанет Вам нервы трепать и бить, а то ведь убьет когда-нибудь, тогда что делать будем?

грымза
#17

Как себя вести? Чемодан ему собрать и отправить в пешее эротическое путешествие.

Элис
#18

одни чмори кругом.

кто нибудь порадует уже позитивом о мужчинах?

Гость
#19
Элис

одни чмори кругом.


кто нибудь порадует уже позитивом о мужчинах?

На себя посмотри, выдра общипанная

Элис
#20
Гость

Элисодни чмори кругом.

<br>кто нибудь порадует уже позитивом о мужчинах?На себя посмотри, выдра общипанная

Себя опознал что ли? чморина

гость
#21

ищет предлог, чтоб уйти.

Возможно, есть другая женщина.

ира
#22

Алкаш обычный, будет уходить 5 раз в неделю.

Мусчино.
#23

Автор, задумайтесь про первую ссору. Он вас ударил первый, или сначала вы его, потом он вас (как в соседней ветке)?

Хорошо, пусть он вас ударил. Вы на него не полезли с кулаками, а высказали все что о нем думаете. Он обиделся и ушел. Так?

У всех своя правда, и может он это все по-другому воспринимает и пишет сейчас на форуме мужском свою версию...

Я хочу спросить, вы когда мирились - вы до чего-то договорились? Кто первый мирился, кто за что извинялся, кто кому что пообещал больше чего-то не делать?

Важно понять, в первой ссоре он сам на примирение пошел, или типа "дал себя уговорить"?

Если второе, то соглашусь с большинством - он ищет повода уйти. Может быть - неосознанно.

Мусчино.
#24

И еще совет. Не надо с ним спорить,типа "пятна ничего не значать, это я молоко разлила, я тебе не изменяла". Не надо его пытаться уговаривать, убеждать в чем-то.

Просто скажите один раз "я тебя люблю и не хочу чтобы ты уходил. Я тебе не изменяю, но если ты мне не доверяешь - уходи, но обратно я тебя не пущу. Решай сам."

#25

24, а по-моему,столько много рассусоливать с таким не надо. Это демонстративный тип личности, надо всё напоказ -если ссора,так с дракой, если уходит -то через день будет уходить.

Не надо оправдываться, хочешь уходить -уходи,никто тебя не держит. Сказать так пару раз-поймёт,что выглядит глупо и перестанет говорить. А если и правда уйдёт, то туда ему и дорога

#26

Автор! А оно вам надо, это ***? Пусть валит на все 4 стороны.

Вы о будущем подумайте:

1. алкаш

2. ревнивец

3. бьет

Я вас очень разочарую, но все эти 3 пункта с годами будут только усугубляться и дополнять друг друга. При алкоголизме развивается бред ревности со всеми вытекающими для ВАС последствиями. А если учесть, что он уже сейчас неадекват и ревнивец, то страшно представить что будет дальше. Причем не с ним, а с вами.

Хость
#27

Боже, с таким идиотом жить - себя не уважать! Да когда же наши женщины научатся ценить и любить себя?!!!!!!

Гость
#28
Маняша

Муж заявил, что я ему изменила, обнаружив на ковре белые пятна.

Странные причинно-следственные связи у него. ))

Гость
#29
Маняша

на мои звонки отвечал, что он меня ненавидит, не любит и жить со мной не хочет. Как мне себя вести?

А вот это истинная причина. Еще спрашиваете, что Вам делать? Хотите продолжать с ним жить что ли? ха-ха

Гость
#30
Нивея

К примеру,муж хочет уйти,но как просто так свалить?

Так и свалить просто так. Зачем себя дураком перед ней выставлять на посмешище? Она же все понимает, все его уловки дебильные.

Гость
#31
Нивея

У меня дома ребёнок маленький, весь ковёр в пятнах. Фик знает,чем дитё успевает их наставлять.

слюнями? ))))))

Мусчино.
#32

25. Ну да, или так. С моим советом разницы мало. Я тоже оправдываться не предлагаю.

Оправдывается тот, кто виновен.

А переговоры с террористами вести нельзя.

Assel
#33

Сегодня у меня тоже муж ушел, потому что мы друг друга не уважаем, так он заявил. История длинная но в кратце на вечеринке он прилюдно "опустил" меня ниже плинтуса, по пьяни но на трезвую голову не счел нужным попросить прощения и я с ним 10 дней не разговаривала, совпала поездка в другой город, приезжаю а он с вещами на выходе, подскажите что делать?

елена
#34

а мой муж все время говорил что любит меня но после очередного запоя (со скандалами) сказал любви нет и ушел жить к маме а я так и не поняла зачем я 9 лет отдала ему все прощая

ТАТЬЯНА
#35

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОН ПРИ ЛЮБОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ УХОДИТ ИЗ ДОМА НЕ ПОНИМАЮ ЧЕМ ЕМУ УГОДИТЬ У НАС 2 ДЕТЕЙ А ПО ЕГО СЛОВАМ Я ВО ВСЕМ ВИНОВАТА РАЗВЕ ТАК БЫВАЕТ?

Нюша
#36

Девочки, милые...причина всех уходов банальна-любовь ушла....ответсвенности перед женой и детьмя давно у мужиков нет...мой любимый муженек ушел 5 дней назад-ничего не объясняя...конфликтов не было...я осталась одна с девятимесячным ребенком на руках и что будет дальше-не понятно.....нет любви-вот и весь ответ....и не мучайтесь оправданиями и не ищите причин в себе!

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#38
Гость

ахаха,но пятна то из ниоткуда не возьмутся. Авторша шалунья

Я с вами не согласна. Белые пятна могут быть и от молока например...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: