Гость
Статьи
Развожусь с женой …

Развожусь с женой из-за того, что она свинья!

В браке живем 3 года, детей нет. Сам я аккуратный. Люблю когда чисто, все на своих местах. За собой ухаживаю. Жена тоже за собой ухаживает, но вот в квартире всегда *****. Я убираюсь, поддерживаю …

Автор
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154

Почитала отзывы- сколько же баб свиней. И еще за норму это выдают

Аннет
#155
Масяня

Автор, разводитесь. Но не из-за жены-засранки, а потому что Вы её не любите. У меня в доме тоже живут 2 парася - муж и сын. Пыталась хотя бы сына воспитывать чистюлей, да куда там, если под носом обратный пример. Мне нужна стерильная чистота, вот я и убираюсь. Но в остальном мой муж - очень хороший человек, так что его склонность к бардаку - единственный недостаток. По-моему, на это можно закрыть глаза.

Оксана
#156

Тут я вижу все "женщины" конечные! Если вам нет дела до порядка, а только жрать приготовить, тогда остальное время вы что делаете? На диване сериалы смотрите? Заплывая жиром!!
Каждый человек неважно мужчина или женщина, должен следить за чистотой в квартире и в голове, а если это делает только одна половина, это не разделение труда, а не уважение к другой!

Амстердама
#157
Аннет

Мне хочется уважать вас, не видя в глаза. Тьфу-тьфу-тьыу, чтоб не сглазить. Дай вам Боже больше счастливых дней и долгих лет жизни.

Гость
#157
Гость

ПИСАЛА БАБА

У меня 28 возмешь глодком

Гость
#157
Гость

а так, думаю, что тема - разводка, а автор - женщина ))

Посоветую тебе подготовить пути отхода и как финал - развод . Ты наверное и не предпологал что такие чуханки есть , Да это так и ее ты не переделаешь , если тебя раздражает ее свинство то дальше лучше не будет .

Гость
#157
Гость

Мне особенно эта фраза автора нравится: "Если готовит, то вся кухня...". Девушки, ну скажите, какому нормальному мужику есть дело до чистоты кухни?! Жена ему еще что-то готовит, кормит его, в то время как есть женщины, которые "25 часов в сутки" на работе проводят, а мужья у них предоставлены сами себе. А этого претензии к чистоте кухни. Жена накормила, а кухню убери сам, получится нормальное разделение труда. Разводка однозначно.

Разделить с ней кухонный труд?!...а может и мой труд делить тогда с ней?...денег зарабатывать и прочее

Гость
#157

Сколько яду то. Отношение это всегда жертва - вы избавляетесь отпривычек, и ждете того же от избранника(-цы).
Она должна прекратить *** и валяться в дерьме. её партнер должен как то измениться в сторону которая её устраивает. это и называется взрослые отношения.
Если вы не можете принести в жертву свои привычки ради близости - идите в лес и живите там в 1 каску. срите под себя, орите на медведей и так далее.
Я советую развестись - у меня ребенок малолетний. И за это время я сильно изменился, изучил массу литературы о воспитании детей, внимательно слежу за ребенком, стараюсь как могу. Да, я не идеален. Но всё же!
чтобы не травмировать жену я:
1-бросил пить, совсем.
2- взял на себя обязанности по дому (уборка например, машинка стиральная на ней, но постиранное ей бельё может киснуть в баке до 5 дней)
3 - походы по магазинам (ага, у меня нет машины, я это делаю на своих двоих)
4 - моя работа не так чтобы высоко-оплачиваемая но я стараюсь на ней (спя по 5 часов уже как 9 месяцев), стараюсь ради надбавок за каждую копейку.
И всё время я виноват в чем то. А моя жена этакий бог. Обзывается, хамит и ведет себя как ***.
Как только ребенок может выбрать с кем ему жить - я подам на развод.
И я очень жалею мужика который попадется ей на пути после этого.

Валентин
#157
Гость

Мне особенно эта фраза автора нравится: "Если готовит, то вся кухня...". Девушки, ну скажите, какому нормальному мужику есть дело до чистоты кухни?! Жена ему еще что-то готовит, кормит его, в то время как есть женщины, которые "25 часов в сутки" на работе проводят, а мужья у них предоставлены сами себе. А этого претензии к чистоте кухни. Жена накормила, а кухню убери сам, получится нормальное разделение труда. Разводка однозначно.

А вот и не разводка. У меня такая же жена. Я с детства приучен к чистоте. А она свитотина по жизни. И дома у нее все в говне и в машине и собственном офисе.
И мне есть дело до кухни. Потому что нормальный мужик иногда тоже готовит и даже чаще вкуснее любой женщины.
Только я готовлю в чистой кухне. А она в дерьме от старой готовки.

Гость
#157
Гость

я тоже не люблю стерильный порядок и меня бесят педанты)) никогда б за такого замуж не вышла

Такая же свинья

Гость
#158
Автор

В браке живем 3 года, детей нет. Сам я аккуратный. Люблю когда чисто, все на своих местах. За собой ухаживаю. Жена тоже за собой ухаживает, но вот в квартире всегда *****. Я убираюсь, поддерживаю чистоту. Она же.... Долгое время жил один и научился жить в порядке. Бесят ее разбросанные вещи. Если готовит, то вся кухня... Задолбала уже. Когда к нам приходят друзья, мне становится стыдно. Пытался ее как-то "отучить", но она ни в какую. посоветуйте что-нибудь. Я уже не могу. НЕ ХОЧУ жену-свинью!!! Вижу только один выход - развод....

дай *** просто

Гость
#159

Врежь ей по харе

Гость
#160

свиньи не должны размножаться, завали её и всю её родню

Гость
#161

мужики вы *** тупорылые, женщинам свиньям нельзя рожать, чтобы такие *** не размножались, а вы своими членами думаете и женитесь на свиньях, вот поэтому до сих пор не перевелись эти ублюдины. Ещё и детей такие твари рожают, а подонки ещё и защищают свиноматок

Гость
#162
Гость

Сколько яду то. Отношение это всегда жертва - вы избавляетесь отпривычек, и ждете того же от избранника(-цы). Она должна прекратить *** и валяться в дерьме. её партнер должен как то измениться в сторону которая её устраивает. это и называется взрослые отношения. Если вы не можете принести в жертву свои привычки ради близости - идите в лес и живите там в 1 каску. срите под себя, орите на медведей и так далее. Я советую развестись - у меня ребенок малолетний. И за это время я сильно изменился, изучил массу литературы о воспитании детей, внимательно слежу за ребенком, стараюсь как могу. Да, я не идеален. Но всё же! чтобы не травмировать жену я: 1-бросил пить, совсем. 2- взял на себя обязанности по дому (уборка например, машинка стиральная на ней, но постиранное ей бельё может киснуть в баке до 5 дней) 3 - походы по магазинам (ага, у меня нет машины, я это делаю на своих двоих) 4 - моя работа не так чтобы высоко-оплачиваемая но я стараюсь на ней (спя по 5 часов уже как 9 месяцев), стараюсь ради надбавок за каждую копейку. И всё время я виноват в чем то. А моя жена этакий бог. Обзывается, хамит и ведет себя как ***. Как только ребенок может выбрать с кем ему жить - я подам на развод. И я очень жалею мужика который попадется ей на пути после этого.

Разведись, сними видео и фото квартиры свинарника подай заявление в соцслужбу о защите прав ребёнка, подай на лишение родительских прав в виду того, что здоровье ребёнка в опасности, и забери ребёнка себе.

Чу
#163

Тоесть, женился на свинье, а теперь не нравится? Ну ты так и скажи, чтомудакк, нахуятётку опускать?

Опытная мадам
#164

Читайте Макаренко.И не таких перевоспитывали.Чуть что -сразу развод.Что за мужик пошел.А свинство не самый большой минус и грех.

Гость
#165
Гость

мужик остался непонятый :))) У меня дочь 17-летняя свинюшка. Позиция у такая как у большинства высказавшихся - кому не нравится пусть тот и убирается. Мне не нравится, соответствено, я без всякой помощи и убираю за ней... Вот и интересно, как у нее быт-то сложится. Ее любящий папа говорит что ничего, для любимого научится и все делать будет. Мой нынешний муж имеет другое мнение - бита будет, будет бегать ко мне и плакаться, что вот он подлец на нее руку поднял. Я так считаю что брошена будет

Ну если ее избранник чистюля будет, то да- не быть им вместе, если тиран - будет руки поднимать, если по себе выберет, то с чего бы это его не устраивать что-то должно?

Гость
#166

Любовь сильна - сгодится и свинья!

Гость
#167
Гость

аты в постели какой? и сколко у тебя см

Если у твоего мужа будет 30см то ты будешь убираться лучше, нежели 15см...? Не вижу логики.. Тебя от'имеют большим ху. м и будешь валяться без сил и с разорванной пиз.ой..скажеш, больно не могу. 10см, скажешь не доеб.л,убираться не буду.... Почему у таких шкур все измеряется в размере члена?

Гость
#168

в комментариях походу большинство таких же свиней

Гость
#169
Истинная баба

Автор ненормальный. Лечи голову!

Ты дибил

Гость
#170
Гость

ухаха, какие мужики чистоплюи пошли...

Соси мой член

Гость
#178

Живу уже 25 лет а она всё равно
🐷 Если любишь вези а нет то под ***. Я вот люблю и страдаю
🤦‍♂️

Гость
#179
Гость

Соси мой член

И мой тоже 😁

Гость
#180

Мне Вас жаль…. Когда родятся дети, она «заспятся так что и за собой не успеет приглядеть. Делайте выводы до рождения деток. Ибо потом, просить детей потому что жена свинья -не красиво.

Гость
#181
Масяня

Автор, разводитесь. Но не из-за жены-засранки, а потому что Вы её не любите. У меня в доме тоже живут 2 парася - муж и сын. Пыталась хотя бы сына воспитывать чистюлей, да куда там, если под носом обратный пример. Мне нужна стерильная чистота, вот я и убираюсь. Но в остальном мой муж - очень хороший человек, так что его склонность к бардаку - единственный недостаток. По-моему, на это можно закрыть глаза.

Когда засирает квартиру мужчина -это норма-если он обеспечивает семью. Если же женщина сидящая дома не может сделать чистоту и уют, а мужчина добытчик и его просто нет дома, и вечерком приходит домой садясь ужинать на стул где вещи висят пару недель уде и на столе крошки с позавчера и т.д…. То это уде две большие разницы.
Женщине -срач не простительно.
Так же как мужчине не простительно отсутствие умения заработать.

Гость
#182

Если сразу не хозяйка, то ни когда ей и не станет пока видит себе замену

Гость
#183

Понимаю тебя дружище

Гость
#184
Гость

Нанимай домработницу, коли такой чистоплюй.

Самое интересное что такое может написать такая же свинья

Гость
#185

Так оказывается не у меня у одного такое... Женился на немке... И... Один в один...

Гость
#186

11 лет назад))

Гость
#187
Истинная баба

Автор ненормальный. Лечи голову!

Это кому надо голову лечить ?! Может вам ?
Не норма когда девушка ведёт себя как описал автор . Женщина - хранительница домашнего очага и уюта !!!! А не разбросанные монатки и грязная кухня . Это не норма когда стыдно позвать в гости , потому что баба свинота.
Как земля такое ещё носит ….

Гость
#188
Гость

22,да какой он там в постели

разве не ясно что у него 1 см, раз на бабском форуме такую тему загнул

Где ты видела один сантиметр? Вам надо только пять и тридцать секунд потакать большие члены вас убивают

Гость
#189
Истинная баба

Автор ненормальный. Лечи голову!

Соси ***

Гость
#190
Истинная баба

Автор ненормальный. Лечи голову!

Схуяли

Гость
#191

Верное решение. Я на такое не готов. У нас дочка.

Гость
#192

Ненавижу свою жену за такое, я с ней начал жить когда ей было 16 уже 6 лет живем вместе, начали жить снимали в *** дом, до которого нужно было подниматься в гору достаточно долгий путь, я работал и приходил голодный потому что работал больше положенного и каждый сука день одно с другим не совмещалось, либо она убиралась и не готовила жрать, или приготовит и в доме бардак, делал скидку на то что глупая еще, но нет, годы идут а она такая свинья, и любит отмазываться на ровном месте, миллионы раз были эти поганые рамсы, ей по факту, а кроме тупого лица и тупых отмазок ничего, у нас сейчас троя детей, дома гадюшник тупо не убирает, мухи летают по квартире, ненавижу свои выходные которые я тупо не беру на работе, потому что знаю не смогу я спокойно отдохнуть, вот вчера говорю ей закрывай окно, а ей вообще фиолетово, запустила тьму комаров, которые всю ночь не давали спать, спрашивается нахрена, ответ "ну они в твою комнату не полетят" Ах какие бляять умные комары. Сука ненавижу, ненавижу эти тупые отмазки, сегодня кусают мухи, а все почему потому что *** не успевает делать со своими сериальчиками, телефончиками, со своим ебланством дома, *** темп не тот когда я на работе, можно же и поебланить когда я не вижу, а прихожу и тупо падаю спать, если конечно *** ее не захочу думая о других. Иначе ее грязная башка и неприятный телесный запах который можно и смыть уже жо тошнотиков. Свинье 22 года. Господи как меня жизнь вообще с ней свела, хочу всю ее одежду просто поджечь. Помимо что мне надоело ей покупать одежду и выбрасывать старую, я по жизни уже не могу от вечного вопроса про стирку, мои вещи стали стираться только вот каждый день, а так они тупо портятся потому что она их тупо портит при стирке, когда *** вспомнит что мне нужно завтра в чемто идти, и иду я в мокром, соответственно одежда тухнет, ходишь и воняешь тухлой тряпкой как пидарас из гарема. Нет сил уже. Не могу!!! Либо я ее убью, либо пошлю ***, и буду мудаком который оставил ее с тремя детьми.

Гость
#193

Мужик совета попросил. На свою голову. На форуме походу одни свиньи раз такой негатив полился. Стыдно тварям, а прибраться не охота. Только на форуме сидеть горазды

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: