Гость
Статьи
Муж разлюбил?

Муж разлюбил?

Девочки, кто был в такой же ситуации, подскажите. Начну с самого начала. Мне 26 лет, сижу в декрете, ребенку 2,5 года. Мужу 29 лет. В браке 6 лет. Инициатором наших отношений был муж. Он всегда носил …

Гость
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Нина
#101

У меня тоже так было. Я это исправила с помощью психолога. Никаких унижении и мольбы.
Оказывается, нужно было свое отношение к мужу поменять.
Мне помогли тут: https://psyconsult24.ru/konsultatsiya-psihologa-online-ohladevshie-chuvstva/

Гость
#102
его девочка

Как- то на девичнике в кафе

Встретились три давние подруги

Веселились, были под шофе,

И решили пошутить от скуки.


Надо тут заметить, статус свой,

Был у каждой в жизни поднебесной,

Вот одна, была из них женой,

Две других, любовница с невестой.


-Удивим девчонки мужичьё,

Купим в шопе кожаные шорты,

Плащики, всё нижнее бельё,

И, конечно, на ноги ботфорты!


Ну чего нам девочки терять,

Высший класс эротики покажем,

А при встрече будущей опять,

Результаты опыта расскажем.


Незаметно тройка дней прошла,

Каждая из них в кафе впорхнула,

Говорит невеста, -Я пришла,

На пороге плащ свой распахнула.


Был в экстазе милый мой жених,

Сутки со мной сексом занимался,

А когда любовный пыл утих,

Два часа в любви мне объяснялся!


-Захожу я к шефу в кабинет,

Говорит любовница подругам,

-Распахнула плащ, под ним корсет,

Что тут началось, буран и вьюга


Он все телефоны отключил,

Отменил приём и заседанье,

Пять часов как зверь меня любил,

Так, что потерял потом сознанье!


-Прихожу я девоньки домой,

Говорит жена, -Открылась мужу,

Он взглянул с ухмылкою кривой

-Слышишь Бэтмен, что у нас на ужин?

ВОТ ТАКАЯ БЫВАЕТ ЛЮБОВЬ!!!!!

Стих супер!)

кристина
#102

Случилась у меня такая ситуация.Начались роздоры в семье.Дошло до развода.А у нас маленький ребеночек в семье да и мужа своего я люблю.Я и не знала что мне делать. Девченки посоветовали погадать у гадалки wхатсапп 89031708267.Нашла я гадалку .Она мне погадала сказала что на мне была порча и что она ее сняла. мой муж ко мне вернулся мы забрали заявление с ЗАГСА и мы счастливы.

ирина
#102

Я обращалась к экстрасенсу всего один раз, нужно было срочно возвращать мужа в семью. Искала тогда сильного мага, повезло wхатсапп 89031708267, она очень сильный маг, долго не говорила, просто сделала, на третий день муж уже дома был в ногах валялся и умолял о прощении, теперь живем душа в душу за что ей огромное спасибо, спасла мою семью!

Гость
#105
негость

вы ему сказали, что "либо он меняет отношение к семье, либо что будем жить только из-за ребенка".
надо осторожней быть в словах.
ведь он уже живет с вами ради ребенка, а вы еще потом и сами это предложили!!!
вас не унижает, что вы будете жить с ним ради ребенка.
вы ведь молодая женщина!!!
да, мой после родов (бывший муж) тоже кардинально поменялся.
причины искать не стоит, но то, что дальше только хуже будет, это точно.
Теперь посмотрите, что дальше будет, но ни в коем случае (!!!) не принимайте решение одна, выкрикнув которое, останетесь за него в ответе!!
займитесь ребенком, найдите работу, займитесь собой.
Умная жена занимается собой, а глупая - мужем.
Сказать "разводитесь" легко, но в данный момент рановато...
Развестись всегда успеете.
После того, как у моего мужа начались зае6ы, типа вашего, я горячку не порола:
смотрела за ним, наблюдала, старалась держать себя в руках, а то выкрикну : уходи!!!, так с радостью бежал к дружкам и т.д., а я потом себя чувствовала виноватой.
потом научилась терпению, в конце-концов, в очередной раз, я на скандальную провокацию не поддалась, и он, не выдержав, ускакал... и я все поняла.
вот., а так бы выгоняла, виноватой бы себя чувствовала.
а, когда поймете, как я, что в вашей семье уже и сохранят нечего, тогда и разводитесь, а так...насчет брака ради ребенка: ребенок вырастет, спасибо вам за вашу искалеченную жизнь не скажет, заведет свою семью и ...уйдет, останетесь одна, а возраст уже будет не тот.
Не переживайте, может, у вас просто временное охлаждение в семье, такое бывает.
Желаю вам счастья и удачи, и главное: займитесь собой и не доставайте мужа. рот на замок.

Отличный коммент, спасибо тому, кто написал! Мудро, даже добавить нечего.

Гость
#106
мда

(((это ужас, бедные девушки,такое почитала - расхотелось замуж.Держитесь, милые!

В наше время можно выходить замуж только тогда,когда у тебя всё есть,чтобы потом уйти было куда

Гость
#110

Господи ,читаю вот всех ,а мужики вообще могут любить типо долго?или они все уходят и относятся по итогу как к говну????сейчас в декрете ,родила дочку 2 месяца ,похудела ,вешу как до беременности, записалась в зал ,пошла на маникюр ,но вот вопрос ,а надо ли ,читаю вот всех и ,вообще стоит ли ...может и не надо ничего делать ,все равно уйдет.Стал холоднее относится ,подарка даже на др не сделал ,сказал потом и на этом все ....ни на 1 праздник.А для меня это один из языков лббви ...еще эти гормоны ,еще скука и постоянное сидение дома угнетает 🤦‍♂️накручиваю себя как могу ,что есть кто то и тд.Очень боюсь и схожу с ума ☹неужели они все такие и тоже ждать беды

Гость
#111

Здравствуйте! У меня такая история. В браке 15,5 лет, вместе почти 17 лет. Почитала на просторах интернета 10 признаков того, что ваш муж вас не любит. 9 из 10 совпало. Печально. Двое детей уже дочь 13 и сын 15 лет. Своя квартира, машина, и вообще планов много на усовершенствование жизни, быта. Правда разводится пытались три раза. В основном, что муж страдал алкоголизмом. Сейчас закодировался, но давно уже муж проявляет безразличие. В третий раз пришел на развод и согласился на развод, хотя до этого всегда просил судью дать время еа примирение. Но здесь я не выдержала и забрала заявление на следующий день. После этого прожили еще год, но видно, что муж остыл, ходит мрачный, угрюмый как сыч, весь в себе, в телефоне. У всех одна и та же проблема, я прочитала истории. Все одинаково у всех почти. Из-за этого я не развелась, т.к. менять шило на мыло( Друг другу не изменяем. Но я уже в сомнении, может стоит кого-то найти. В начале отношений муж любил меня сильнее, чем я. После 3 лет брака, когда он сильно запил, я поняла, что моя семья мне очень дорога. И мужа люблю. Вот и держусь за семью, наш дом, уют, быт, да и кредиты, тяжело без мужа будет. Также представляю его с другой женщиной и не хочу отдавать, буду ревновать, будет очень больно, больно даже представить это. Но понимаю, что того прежнего мужа уже не вернуть, человек другой, раньше я была принцессой, могла ножкой топнуть, муж извинялся. Сейчас перестал, всегда считает, что он прав. Стал постоянно прикрикивать на меня, общается в ужасном тоне. Стоит мне как- то высказсться, сразу я пилю мозг...Говорю, что так жить нельзя, любви нет у него ко мне...и нет, чтобы сказать, жена, дорогая, я тебя люблю, успокойся, начинает какие-то претензии предьявлять, говорит ему нужно подумать о разводе...ужас, разводиться не хочу, хочу вернуть все чувства как в начале. Но видать нужно жить и мириться, т.к.бытовуха, кредиты, общее жилье, и любовь к мужу есть у меня, наверное, сильнее, чем у него ко мне. Разные мы -женщины и мужчины.

Гость
#112
Кузькина мать

...Родила. Прежде всего для себя, иллюзий не испытывала, что муж изменится сильно. У него сейчас с работой все поперло сильно. И началась новая фишка, говорит, что детей очень сильно любит и готов ими заниматься, а я его больше не интересую, ему все равно что со мной будет. И на словах и на деле это вижу. Я говорю ему, что он должен представить, что я могу найти другого мужчину, и у меня с ним могут за вязаться отношения и получится, что дети моего мужа будут жить со мной и другим мужчиной. Спрашиваю его, готов ли он к этому? Он говорит, что готов. Я говорю, что младшая тогда другого папой будет называть, он говори, что к этому готов. Спрашиваю зачем было меня упрашивать второго родить тогда, а он говорит, хотел, чтоб дети были от одной женщины. Вот так девочки. Я работаю, не одного дня в декрете не сидела, веду бизнес свой из дома сейчас, потому что младшая на грудном вскармливании. Так что все как у всех и работа не панацея от охлаждения и безнаказанности мужнего безразличия, хамства и измен. Надо было смотреть на семью мужа, когда замуж выходила, вот говорят же модель семьи человек копирует из родительской. 100 % правда.

Согласна с Вами, что модель семьи смотреть нужно. Вот и у моего мужа родители в разводе ( правда из-за измен матери), папа мужа одиночка, живет один и ему в кайф, не общается ни с внуками, ни с кем. Вот и муж мой, который когда-то меня очень любил, все дальше и дальше, и ,видно, что ему одиноким даже лучше будет, женщина, т.е. я ему не сильно интересна, ни тактильности, ни общения. Разговаривает грубовато, прикрикивает, злопамятный, вспоминает, что было 10 лет назад, хотя сколько я от него натерпелась в счет не идет(муж страдает запоями, в запоях терял работу, уходил из дома, как говорит, чтоб пьяным ничего не натворить, потом восстановление в работе, безденежье). Я сама больше работала за наши 17 лет , чем дома сидела, двое детей у нас 13 и 15 лет. Три раза пытались развестись, он пил, судью просил дать время развестись, а в третий раз пришел и дал согласие на развод, хотя сам виноват в скандале, пил, ушел из дома на 2 месяца, со мной связь вообще никак не поддерживает, когда в скандале. Я на след.день заявление о разводе щабрала, не выдержала боли этой, мы помирились, но через месяц опять запой, в этот раз впервые в жизни закодировался, сейчас не пьет, но и ко мне любви нет, ни цветочка, ни подарка, ни сюрприза типа денег нет, но мне кажется, было бы желание, не нужна ему женшина, секс редкий, сам готовить умеет,мужик хороший, помогает и убираться, у нас как-бы самообслуживание бывает, но, я, конечно, тоже готовлю, убираю, генералю по дому я, он как бы поверхностно убирается , но ра этом слава богу. Но нету больше прежних чувств, в каждом скандале слышу, что он из-за детей помирился, и про развод по словам понимаю, что не против...вот как вот, только терпеть, т.к. я не хочу разрушать семью, мужа люблю, хочу только, чтоб внимание любовь проявлял, но,возможно, любви ко мне у него больше нет(

Гость
#113
Гость

вышла замуж я с ребенком. сынишке было 2 годика. влюбилась. поженились. его родственники были не в восторге что взял с ребенком. но я тогда была молодая. многое что не доходило.. сразу же после свадьбы стал уходить к друзьям. ну я думала отвыкнет. родилась дочка. родилась больная. через некоторое время умерла. во время похорон он произнес фразу. лучше бы мо сынишка умер чем дочка. мне тогда еще надо было задуматься и бежать от него . но я была после похорон как в трансе. пить стал еще больше. родить я больше не смогла. роды с дочкой были тяжелые. я тогда и сама то чуть не умерла при родах. врач так и думала что я умру. но молодость .выкарабкалась. здоровье тоже пошатнулось сильно. вот и осталась. горе. он пьет. здоровье ушло. но все таки думала что забудется постепенно. наладится. работала. растила сына. все тащила на себе. он жил только развлекался- друзья. потом когда стали постарше стал тосковать по дочке. я считала себя виноватой что не смола родить ще. потом решил уйти. с месяц шлялся по друзьям. нашел себе молодую.потом опять вернулся. так вот и живем. сына моего ненавидит. так больно слышать это. если бы все вернуть. то надо бы было его сразу бросить и бежать подальше. так прожили 30 лет. сейчас живем вдвоем. все нажили. все есть. живет чисто только для себя. имеет дорогую машину. вот и только проводит время с машиной. нет не уважения. не ласки. не жалости. то что часть болеть стала. его стало это сильно раздожать. не когда не пожалеет. не поможет. часто стал говорить что вот тот то тот женился на молодой. родили ребенка. и мне кажется он примеряет это все на себя. недавно поругались. сказал что уходит. что нас ничего не держит. что я ему не нужна. и вот сейчас жиу и жду когда уйдет. так тяжело девочки. нет сил просто так жить.

Держитесь...какая же длинрая история 30 лет длиною в целую жизнь....Я вот тоже своему мужу говорю какой ты жестокий, ни пожалеешь никогда, ни подойдешь приласкаться. Как я заболеваю так у него тут же объявляется такая же болезнь....как-будто поухаживать не хочет, а даже псли правда заболел, ну невжели нельзя с мужеством собраться и чуть обо мне справится как я себя чувствую. Так хочется ласкового мужчину, заботливого , но, судя по комментариям, это прям редкость, наверное...вот и сидим со своими, думаем, другие не лучше будут, а этот хоть родной, привычный, мож не так уж плохо любовника завести, а то судя по всему хороших не любят...одно только такого любовника найти, чтоб нравился, а то ведь и не нравится никто кроме мужа

Гость
#114

Девочки, кто ранее писал историю свою, расскажите, сохранили все же семью или расстались? Может кто обрел новое счастье?

Гость
#115

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили.Но сдаваться не собиралась, через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврату .Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#116
Юлия

Вот и уменя плохая история.Муж изменил,когда я еще была беременна.Я не знала об этом,но отношение его говорило само за себя.Когда родила через месяц сказал,что все кончено.но что есть другая не признался.Узнала я о другой через 2 месяца,он все развода просил и даже подал в суд на развод,но я не дала.Мне пришлось оставить ребенка на маму и уехать в другой город работать.чтобы прокормить ребенка и себя,так как муж алименты не платил.Я подала на развод и нас развели.Через,какоей-то время он стал мне звонить и говорить,что любит меня,что всегда любил только меня.Я ему поверила и простила.Помогла перебраться ко мне,содержала его первое время пока он не нашел работу,поставила его на ноги, а потом он опять изменился,стал орать на меня,все ему было не так.Я часто стала плакать,спрашивать в чем дело.почему он не спит со мной и не целует.не обнимает,а он говорил,что он такой человек и что я вечно ною и его это раздрожает.Потом я нашла в его телефоне смс другой,он отперался и сказал.что у него много женщин с кем он просто общается.Он приезжал позно,вечно прятал телефон и я выяснила,что она старше его на 6 лет и он опять с ней общается,ну и попросила его уйти,хотя было больно.он согласился,хотя сказаз,что не ущел бы,если бы я не лазила по телефону, а вчера я нашла в его паспорте штамп о браке с ней и чуть в обмарок не упала,он расписался с ней и живя у меня и не спеша уходить.Я закатила скандал,а он сказла.что сделал это так как ему на работе должны служебное жилье дать,а так как у него свой ребенок и у нее есть ребенок ему дадаут 2-х квартиру,а потом он сней разведется,типа фиктивный брак и она это знает и понимает,а голову он ей задурил и лапши навешал,чтобы все прошло хорошо.Со мной сказал жить не хочет,так как чувств ко мне нет.страсти нет.Потом я прочла его переписку в одноклассниках.он со многими общался и красиво им пел. Вот так.Я выгнала его и сегодня он ушел.Вот сижу и думаю,как об меня ноги второй раз вытерли и самое обидное,что я позволила это сделать.

После Вашего отзыва вспомнились высказывания мужского сообщества по поводу «меркантильности женщин»…Очень сочувствую Вам. И понимаю, что таких долготерпящих, закрывающих глаза на недостойное поведение мужчин,- полстраны, как минимум…Я открыла для себя Марка Бартона. Просто, доступно, иногда примитивно, но очень убедительно и по существу, с юмором и со вкусом о том, что такое Женщина, как обрести внутреннюю опору и начать ценить себя. Мозг быстро встает не место даже в ситуации «отверженной» и «разлюбленной». И подобные ситуации в большинстве своем случаются с теми из нас, кто не осознал собственную значимость, не научился слышать и чувствовать себя и собственные желания. Весь фокус на партнере. Опора не в нас, а в нем. Эта установка имеет исторические и ментальные корни. И конечно, для собственного блага я считаю, что ее необходимо менять. Сначала найти себя (возраст и груз ошибок значения не имеют), а потом под Ваше состояние самоценности и любви к себе придет достойный партнер. Это совсем другая жизнь. Да, сначала страшно, потому что берешь полную ответственность за свое счастье только на себя. Но зато потом, научившись порхать самостоятельно (развиваться, следить за собой, справляться самостоятельно с бытом и ребенком) Вы легко будете фильтровать все, что не подходит. Просто «Штаны» рядом потеряют свой смысл. И в позиции выбирающего будете ВЫ. А это всегда выигрышный вариант.

Гость
#118
Гость

Спасибо всем, кто отозвался. Очень тяжело перестраивать свои мозги с "мы" на "я". Я всегда старалась быть хорошей женой, во всем его поддерживала, а сейчас понимаю, что нужно заниматься собой (и ребенком). А он гад. Девочки, что только я для него не вытворяла в постели, запретов вообще нет; всегда, когда работала (и к тому же училась параллельно) старалась прибрать, приготовить, настроение плохое скрыть. А сейчас он собирается ехать с другом в Египет отдыхать. Мне сказал: хочешь - я останусь. Я один раз попросила его не уезжать на новогодние каникулы, так он потом все 10 дней ныл, что ему не отдыхается, скучно, и т.д. Ходил молчал, психовал. Просто очень трудно в один миг понять, что ты больше не нужна. Что привычного мира больше нет.

Ну конечно, в Египет с другом😆пиздабольный ящик ваш муж

Гость
#119

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#120

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#121
Oksa

Прошло больше полугода, а у меня ничего не изменилось :(. Живём как брат с сестрой, воспитывая дочь. Были моменты "просветления", но ненадолго. Муж живёт своей жизнью, которая проходит паралелльно с моей, лишь изредка пересекаясь, когда вопросы касаются дочки. Да, дочка уже начала ходить в садик, но сами знаете как это - неделю походили, 3 недели дома. Муж меня не бьёт, словесно не оскорбляет, деньги домой приносит, но самого главного - тех чувств, которые он испытывал когда-то, уже давно нет. А я не могу без этого, мне не хватает его внимания и ласки, как воздуха. Живу сейчас только дочкой. Абстрагируюсь от обид, а потом опять накатывает....Он говорит какие-то непонятные вещи про то, что когда-то может уйти, сам себе противоречит, покупая нам новЁй холодильник. Говорит, какая я хорошая, а какой он... Прошу его хотя бы уважать меня, вспоминать обо мне хоть на секунду, когда он с друзьями-коллегами "отдыхает", но и этого добиться не могу. Когда пытаюсь расставить все точки над и, он изворачивается. Мне кажется, если я уйду, он особо и не заметит (не считая бытовых тонкостей). Но куда идти? К родителям? Разве что в самом крайнем случае. Их я не могу расстраивать, они очень меня любят, может и поймут, но будет очень больно и стыднооооо... Пока я для всех притворяюсь счастливой женой, а терплю всё ради дочки, ведь она так любит папу, полная репродукия его...

Как у вас сейчас все сложилось?

Гость
#122
юля

Мой муж меня тоже разюбил... А я беременна, 8 месяц((( ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРИТ ЧТО Я НЕ НА ТОМ СРОКЕ ЧТОБ МНЕ ПОМОГАТЬ(((от разговоров нет толку, а больно каждый день(((

Очень хорошо Вас понимаю. Сама была в очень похожей ситуации. Единственное, что можно сделать-на короткое время уйти в глухую оборону, думать только о благополучном рождении ребенка, все разборки потом. Но, не скрою, сожалею, что не развелась во время беременности, духу не хватило

Гость
#123

У меня ситуация такая же ,буду уходить

Гость
#124
Женя

Да что тут сделаешь??прочитала все комментарии и сделала вывод что ВСЕ мужики рано или поздно перестают любить,уважать,охладевают,начинают изменять,издеваться,обзывать и многое многое другое!!!в принципе остается всего 2 варианта-либо хранить семью до последнего,терпеть,молчать,в общем просто оставаться домашним приложением (стирка,уборка,готовка,редкий секс) от которого умный мужик не откажется и как и обещали при браке "до гробовой доски" будет с нами.Или набраться смелости и закончить все пока не зашло еще хуже,пока не возненавидите его.сделать шаг думая о себе и ребенке-пока молодая,пока вызываю внимание мужчин,строить свое счастье с другим или свободные отношения(кто как захочет).при этом отец вашему ребенку всегда останется отцом!!!плохим или хорошим покажет время и определит сам ребенок когда вырастит..вот и все!есть конечно еще один вариант-это выйти на работу,все вокруг говорят что сразу все станет лучше..но я думаю со временем опять придется выбирать из 2 вариантов-хранить семью,жертвуя собой,часто плакать и т.д или жить для себя....вот я никак не могу выбрать один из 2х!!!у меня точно такая же ситуация как и у всех на этом форуме..разлюбил!больно!обидно!что делать?и все прочее.и самое плохое что из 2х предложенных мною вариантов мне близки оба!и какая из 2 зол меньшая я никак не могу понять..наверно еще не пришла точка кипения или точка смирения и терпения:-)

Я мужчина мне 33 как мне быть то если жена не чего не хочет работаешь каждый день что бы семью содержать а тебя ещё и виноватым делают во всех грехах, супругу принял с ребенком уже вместе 6 лет, и все равно не так супруга сидит дома занимается ребенком школа и дела, а я как кроль работаю на двух работах и все мало мало

Гость
#125
Гость

Спасибо всем, кто отозвался. Очень тяжело перестраивать свои мозги с "мы" на "я". Я всегда старалась быть хорошей женой, во всем его поддерживала, а сейчас понимаю, что нужно заниматься собой (и ребенком). А он гад. Девочки, что только я для него не вытворяла в постели, запретов вообще нет; всегда, когда работала (и к тому же училась параллельно) старалась прибрать, приготовить, настроение плохое скрыть. А сейчас он собирается ехать с другом в Египет отдыхать. Мне сказал: хочешь - я останусь. Я один раз попросила его не уезжать на новогодние каникулы, так он потом все 10 дней ныл, что ему не отдыхается, скучно, и т.д. Ходил молчал, психовал. Просто очень трудно в один миг понять, что ты больше не нужна. Что привычного мира больше нет.

Мой муж выкинул меня из дома после 6 лет жизни. Нашел другую на новой работе. Без объяснений, сказал, что замучали мои истерики и скандалы. Которых по сути и не было. Не так мой поставленный взгляд приравнивался к скандалу. Если разбил, хоть тресни. Ни хорошее отношение, ни нижнее белье не подействует

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: