Гость
Статьи
Фиктивный фрак с …

Фиктивный фрак с иностранцем.

Здраствуйте, девченки!У кого есть опыт фиктивного брака с иностранцем. Поделитесь, пожалуйста.Хочу жить в Европе! Нормального иностранца для жизни найти не могу, вот и пришла эта мысль в голову.

43 ответа
Последний — Перейти
По писят и фсё!
#1

Тема со смефным фефектом получилась.

#2

А денег хватит? иностранцу заплатить? =)

Гость
#3

Автор, а в Европу что других путей нет уехать как только через брак?

Гость
#4

Автор, а в Европу что других путей нет уехать как только через брак?

Интересно, а что у всех нынче свободные деньги на обучение там?

Мила
#5
Гость

Интересно, а что у всех нынче свободные деньги на обучение там?

а что, иностранцу платить не надо за фиктивный брак? это стоит 10 тыс евро между прочим. или автор хочет кого-то охмурить и 3 года изображать любящую жену, до получения гражданства?

Гость
#6

Пусть Гость 3 предложит иные варианты

Гость
#7
По писят и фсё!

Тема со смефным фефектом получилась.

зашла только из-за названия!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8

Ну а чё? Я, например, хочу в Канаду. Профессия у меня непроходная, да и не 20 лет... Причем уже давно не 20. Для меня фикт. брак - самый реальный вариант.

Кика
#9
bykina

Здраствуйте, девченки!У кого есть опыт фиктивного брака с иностранцем. Поделитесь, пожалуйста.Хочу жить в Европе! Нормального иностранца для жизни найти не могу, вот и пришла эта мысль в голову.

1.это дорого

2.гарантий нет, могут и не поверить

Гость
#10
Мила

Гость

Интересно, а что у всех нынче свободные деньги на обучение там?

а что, иностранцу платить не надо за фиктивный брак? это стоит 10 тыс евро между прочим. или автор хочет кого-то охмурить и 3 года изображать любящую жену, до получения гражданства?

+10000000000!!!!!

Гость
#11

Интересно, автор, как вы это представляете себе? Обычно требуют наличие совместного проживания с "мужем", ходит полиция, проверяет.

Гость
#12

И до получения гражданства минимум 3 года совместной жизни, а чаще до 5-ти лет.

й
#13

Еще проблема в том, что для того, что бы получить разрешение привезти жену, жених должен иметь достаточную жилплощадь и доход что бы ее обеспечить, а нормально обеспеченным иностранцам нет смысла идти на фиктивный брак ради денег. А какой-то бомж, может и пошел бы на такое, но тогда визу не дадут невесте.

й
#14

Хотя Европа - это и страны Прибалтики, Польша и проч. Может там и можно найти.

#15

Ну так в чем проблема ???

Готовьте все документы и с богом

Гость
#16
Гость

И до получения гражданства минимум 3 года совместной жизни, а чаще до 5-ти лет.

Вы гражданство с постоянкой не путайте. Автор, смотрите конкретную страну с наиболее простыми имиграциоными законами, а то в некоторые европейские страны сейчас даже не пофиктивнму браку не пройти. К примеру в Дании не воссоединяют до 24 лет и драконские законы даже если больше 24 лет.

Гость
#17

И проверками замучают.

Гость
#18
Гость

Интересно, а что у всех нынче свободные деньги на обучение там?

Ну почему у всех, у тех кому очень хочется. Да и можно поехать работать, почему именно учиться?

Гость
#19

Фикктивный брак в Англии в среднем 15 тысяч фунтов. Поляки, которые приехали сюда жить и работать, этим промышляли активно.

#20

можно сделать. стоит это дело около 7000 евро.

#21
Гость

И до получения гражданства минимум 3 года совместной жизни, а чаще до 5-ти лет.

гражданство за 3 года? это в какой стране?

насколько я знаю 3 года надо прожить с мужчиной, что бы не отобрали резиденцию, а гражданство дают спустя 10 лет жизни в стране.

Penka
#22

Ой, автор, не советую, зависеть будете от человека же. Лучше иные пути искать.

Гость
#23

Англия - человек, которые является спонсором (читай мужем) должен доказать, что имеет адекватное жилье (не комнату в коммуналке) ну скажем снимать квартиру хотя бы. Он должен предоставить выпискаи из банка за последние 5 месяцев и там нигде не должно быть минусов, денег должно к концу месяца оставаться хотя бы пару сотен фунтов. Нужна справка с работы(на которую будут звонить из консульства и проверять), так же человек не должен ни в коем случае получать никакие пособия от государства. Нужно предоставить док-ва вашего общения до свадьбы - фотографии совместного отпуска хотя бы, адекватные фотографии со свадьбы, звонки друг другу у переписки... Получите вы визу на 2 года, прожив в стране 2 года вам надо будет подавать на следующих этап визы на где опять надо предоставить док-ты, подтверждающие ваше совместное проживание за последние 2 года - коммунальные услугу и банковские счета на один адрес и на ваше имя и на имя жениха. Может и прокатит, только не факт, что заплатив 10-15тыс фунтов, вы сможете потом своего мужа найти в стране и он окажет вам нужную поддержку для следующей визы... Легче всего выйти замуж за поляка, литовца, посмотреть как сложно получит их гражданство, а потом уже с их паспортом можно легко в любую страну ехать..

Гость
#24
й

Хотя Европа - это и страны Прибалтики, Польша и проч. Может там и можно найти.

Паспорт настоящий этих стран за 5000┬ можно сделать и не подкопаешься

Гость
#25
Гость

Паспорт настоящий этих стран за 5000? можно сделать и не подкопаешься

За 5000┬

Гость
#26
Гость

За 5000?

О боже, этот транслит . 5000 евро

Масяня
#27
Гость

й

Хотя Европа - это и страны Прибалтики, Польша и проч. Может там и можно найти.

Паспорт настоящий этих стран за 5000? можно сделать и не подкопаешься

Да-да, делай паспорт. Потом вылетишь депортом из страны и будешь радоваться, что не посадили, как это было со знакомой молдаванкой.

марта
#28

автор, реальная цена брака 50 000 евро. узнавала. за меньшие деньги вас тупо кинут.

Гость
#29

в скандинавии 20 000евро и то не факт, что все закончится удовлетворительно. Дешевле 20-ки не видела, это только если у вас имеется друг-адвокат,который подберет из своей тусы аборигена, согласного на подешевле, ну и заплатите и аборигену за брак, и адвокату за контрольные услуги - в итоге будет даже дороже 20-ки.

Camila
#30
Эврил

гражданство за 3 года? это в какой стране?

насколько я знаю 3 года надо прожить с мужчиной, что бы не отобрали резиденцию, а гражданство дают спустя 10 лет жизни в стране.

В каждой стране свои правила,в Испании например после года брака с испанцем,имеете право подавать на гражданство.

Гость
#31

Автор, на фига платить? Наыдите себе лет на 20 постарше мужа. Получите постоянку и разведетесь. 50% уехавших женшин, так делают.

#32
bykina

Здраствуйте, девченки!У кого есть опыт фиктивного брака с иностранцем. Поделитесь, пожалуйста.Хочу жить в Европе! Нормального иностранца для жизни найти не могу, вот и пришла эта мысль в голову.

По писят и фсё!

Тема со смефным фефектом получилась.

Ваш текст Плохо искали! Вот я кажется нормальны засранец

Гостьа
#33

ро

Dex
#34

Есть возможность вписать вас на иммиграцию в Канаду. Интересует женщина 30-40 лет. Секс обязательно. Другие Условия обговариваемы. doxer-moxer@rambler.ru

Марина
#35

Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом. Приехала в Лондон год назад по туристической визе, мне очень по нравилось. Я выросла в Тюмени и Лондон произвел на меня впечатление. Жила у подруги, работала автономно по интернету с Россией. Все бы ничего но виза, встал вопрос о легализации, через друзей узнала кучу разных способов, но они все были не многообещающие, либо мне не подходили. А вот замужем я еще не была, вот и решила почему бы и не пойти по пути брака с кемто европейским. По сидела на форумах, первый блин вышел комом, меня просто обманули и забрали кровные 2000 евро. Успокаиваю себя тем что всем все воздастся. Подруга нашла одного русского парня который оформлял свой брак с венгеркой через фирму которая занимается подобными услугами. Ему оставалось еще полгода до получения статуса европейца. Я тоже решила по пробовать, встретилась с ребятами они мне все объяснили и в первый же день познакомили меня с женихом. Даниел оказался нормальным парнем из Румынии, мы долго общались а ребята руководили нашим общением, говорили нам что мы должны знать друг о друге чтобы не ударить в грязь лицом перед эмиграционным офицером. Так мы встречались, переписывались, и фотографировались на протяжении 3х месяцев. Нас водили по разным местам показывали классные вещи. Любви к Даниелу у меня конечно нет но симпатия присутствует, у нас даже появились даже какие-то общие шутки над которыми только мы смеемся. Итак, свадьба состоялась 3 сентября, а виза у меня заканчивалась в октябре, но я все еще тут, причем легально. А потом я получу румынское гражданство и смогу свободно пожизненно передвигаться по всей Европе без каких либо ограничений и при этом останусь гражданкой России. Я считаю стоит по пробовать при желании, компания занимается профессионально, они изначально проводят свадебные церемонии для Русских в разных странах, но и если вам нужно найти формального жениха, тоже помогут. Вот такой вот сайт marriageoffice.co.uk, если у вас есть вопросы пишите, с радостью на них отвечу.

Галина
#36

Здравствуйте ,все у вас складненько получилось Марина ,а Вы представьте себе я тоже хочу выйти замуж ,может поможете ,спасибо

Екатерина
#37

Я тоже хочу узнать конец этой истории!

Екатерина
#38

я тоже хочу знать конец!

сергей
#39

могу почочь, имею г-ство Эстонии

Гость
#40
Гость

Пусть Гость 3 предложит иные варианты

Нет проблем,готов на фиктивный брак, только с порядочной женщиной гражданин двух стран выбирайте Бельгия или Франция

Гость
#41

Привет. Я из Страны Басков. Север Испании. Могу помочь с фиктивным браком. Постоянный резидент с 2003года. +34688719405. Обращайся. Или можжет кому интересно.

#42

Нет проблем, готов на фиктивный брак, только с порядочной женщиной, подданный Королевства Испания. Сигнализируйте.

Гость
#43
4K8eR5

Нет проблем, готов на фиктивный брак, только с порядочной женщиной, подданный Королевства Испания. Сигнализируйте.

Сигнализирую.))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: