Гость
Статьи
Помогите быть с …

Помогите быть с любимым

Помогите быть с любимым! я состою в браке но детей у нас с мужем НЕТ! год назад я встретилась с человеком и изменила мужу, я очень люблю своего любовника ради него готова на все когда я с ним я живу, цвету когда без него белый свет не мил! я ему говорила своих чувствах он мне говорит тоже что любит но может пропасть а потом появиться а я сижу и жду его жду, он появиться побудет пару дней со мной и опять исчезнет! я готова ради него на все! я решилась сделать ПРИВОРОТ помогите девочки мне посоветуйте мне мага или колдуна но чтоб на 100 процентов, это последний выход я уже так не могу страдать желаю быть сним!!!! не судите я думала со мной такого никогда не будет!!!

61 ответ
Последний — Перейти
#1

девушка,вы глупости не пишите и не думайте даже о приворотах!это черевато последствиями!вы можете его приворожить,но жизни радостной вместе не видать.или сделают неправильно приворот и с ним что-н случится.ещё раз повторяю НЕ ВЗДУМАЙТЕ!

Таня 30
#2

не поняла необходимости в привороте, если любит как говорит.

Shandal
#3

Приворот чреват плохими последствиями для вас и для вашего любовника. Потом разлюбите, и еще 10000 раз пожалеете что приворот сделали.

Катя
#4

Это просто беда, вроде что надо муж меня любит но я его не люблю и быть с ним не хочу, тянет к любовнику я уже и забыть пыталась все пробовала не могу, не могу жить без этого человека, я как в коме нахожусь жить не хочу!!!

Гость
#5

Ничего вы не пробовали. Иначе бы переосмыслили отношение к ситуации. Со своими "хочу-не могу" и тем более приворотами, только дров наломаете, а потом всю жизнь будете расплачиваться за соблазн и жалеть о содеянном.

Гость
#6

может он тоже женат зачем так поступать живи и радуйся со своим мужиком

Катя
#7

приворот это последний мой шанс! я не думала что окажусь в такой ситуации говорила про других что дуры! и вот сама оказалось в капкане этом! легко рассуждать об этом, но когда сама в это испытаешь будешь говорить по другому! Не ужели так сложно поделиться информацией!!!!

Ронда
#8

Девушка, оставьте эту мысль! Очень редкие люди могут правильно сделать такое. Вы этим накажете себя и любимого. Привороженные мужчины часто спиваются, погибают... Вы осознаете, что хотите насильно изменить судьбу человека? Одумайтесь!

Ронда
#9

Живите и радуйтесь, что любите и любимы! Это замечательное чувство, хоть нам иногда и кажется что оно томимо и мучительно. На крайний случай поговорите с ним о том, чтобы быть вместе, уйти от мужа - по реакции все поймете. Все проблемы решаются в открытом диалоге, помните это!!!!!!

Катя
#10

Девочки, как можно жить когда любишь человека и постоянно думаешь о нем сума сходишь! Были все эти разговоры, Говорила что люблю и что от мужа уйду, он вроде дал мне надежду и тут же исчез вот и все! я не могу жить без него это крик души, неужели вы меня не понимаете!!!!!

Катя
#11

Прошу всех помогите дайте адрес или номер телефона проверенной гадалки или мага я вас очень прошу

Ронда
#12

Нужна фотография и имя

Ронда
#13

Но прежде подумай еще разок, результат может быть не такой как ты себе нарисовала, а вернуть все обратно гораздо сложнее

Катя
#14

я уже сто раз подумала напишите свою электронку я вам вышлю фото и имена мой адрес kate444.87@mail.ru

Гость
#15

может тебе отворот сделать? что бы любовника забыть. или проверь - может это он на тебя приворот сделал - вот ты и маешься.

Василиса
#16

разводка, автор опорочить кого-то хочет, 100% чужие фото рассылает

Гость
#17

Приворот это порча. Пробитие энергетической защиты. Удавка на шею. Лучше с себя снимите приворот. Или в церковь сходите.

Алина
#18

Уж сколько раз твердили миру, да только все не в прок - ПРИВОРОТ ЛЮБВИ НЕ ДАЕТ! Только вот в вашей светлой головке засело "люблю-немогу" и, мало разобравшись в сути, готовы нести свои кровные первому подвернувшемуся человечку. И счастье, если он окажется шарлатаном, каких в сети большинство, облапошив вас, наивную дурочку! Ведь встречаются и настоящие профессионалы.

Да, он будет с Вами - озлобленный, нервный и вполне себе понимающий, что что-то в его маниакальной тяге нездоровое безумное. Пошатнется бизнес, начнут болячки прилипать, настроение скакать. Но от вас он уже никуда не денется. Готовы выложить за сие сомнительное щщастье несколько десятков тысяч рублей? Могу поделиться координатами - прискачет ваш прЫнц - оглянуться не успеете. Но надо ли вам ОНО?

Гость
#20

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила

ankolomn@yandex.ru

Гость
#21

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

uvmilena@yandex.ua, stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.

Хорошие диагносты и гадалки : olga_ska@bk.ru - Ольга, гадает на Таро и весьма четко, прогнозы сбываются.

privorot@pochta.ru - супер диагност.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Гость
#25

Девочки,я травилась таблетками,7 лет встречались,на свадьбу начали деньги отлаживать,3 аборта сделала ота он ушел к другой,соперница толще меня в 3 раза и на 5 лет его старше...что он в ней нашел-непонятно,все знакомые в ужасе.Мне приворот нужен был,я жить не могла,мне приворожила Димку женщина-знахарка,ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛА ВООБЩЕ,я только ей две свечки бандеролькой отправила и маленькое полотенечко(она так сказала).Короче мир не без добрых людей,у кого беда-пишите,все расскажу детально как у меня было     adrianayusy@yandex.ru

Гость
#26

Девочки,я травилась таблетками,7 лет встречались,на свадьбу начали деньги отлаживать,3 аборта сделала от него,а он ушел к другой,соперница толще меня в 3 раза и на 5 лет его старше...что он в ней нашел-непонятно,все знакомые в ужасе.Мне приворот нужен был,я жить не могла,мне приворожила Димку женщина-знахарка,ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛА ВООБЩЕ,я только ей две свечки бандеролькой отправила и маленькое полотенечко(она так сказала).Короче мир не без добрых людей,у кого беда-пишите,все расскажу детально как у меня было     adrianayusy@yandex.ru

Dasha
#27

Есть маг которая дает хоть какие-то гарантии ( с которыми в этом деле напряжно) в отличии от всех остальных. Она 100 процентный результат не гарантируйте, честно говорит на сколько вероятно получить результат и если результата нет, то возвращает деньги (конечно кроме материалов, но это копейки).А это согласитесь громный плюс. У меня и еще 2 человек конкретные результаты. У еще одной девочки с которой я знакома результата не было и ведьма действительно вернула ей деньги. Так что пробовать стоит. Ее почта – vidmarka@mail.ru

Гость
#28

Я тоже пыталась приворот делать. Прочитала много информации, решила делать приворот по Степановой. После того как муж ушел, некоторые вещи после ухода остались. Я сделала приворот на вещи его и остатки волос. Но вместо ожидаемого результата, он вообще возненавидил меня, обзывал при встречи последними словами, хотя раньше такого никогда не было! Я обратилась к одной бабке, думала что бы помогла. Она сказала что я сделала ещё хуже всё, сказала что приворот криво пошел, что нельзя людям всё что прочитали делать, а то до беды довести можно. Она мне сняла бесплатно всё что я натворила своими ручками. Сделала гармонизацию и приворот для возврата мужа. Обошлось мне не дорого. Девочки, если решились сами делать, триста раз перепроверьте, всё ли правильно, а что бы беды не наделать лучше обратитесь к тому кто занимается этим, к бабкам, к колдунам. Мне бы кто подсказал тогда, было б хорошо. Адрес бабки что мне мужа помогла вернуть и сняла мои наделки вот: coldowstvo@yandex.ru

Lili
#31

В моей жизни была сложная ситуация ,мой муж ушел к лучшей подруге и было ощущение что мир уходит из под ног,мне помогла Ольга Кацуна ,мало того что она мастер своего дела так она еще и сдушой отнеслась к моей пролеме до сих пор с ней общаюсь и благодарна ей,katsuna@inbox.ru

narissa
#32

За 1.5 года нарвалась на кучу шарлатанов. Заплатила деньги - результата 0. Одни переставали отвечать, другие кормили обещаниями.
ШАРЛАТАНЫ к которым я обращалась : viola.avakyan@mail.ru,
ludmilamag-svet@yandex.ru, medvedeva.59@mail.ru

Еще форум Черная магия и Руны. Работала с Return to Life – ПОЛГОДА КОРМИЛА МЕНЯ ОБЕЩАНИЯМИ. заплатила больше 1000$, впустую. Сначала повелась на диагностику, но как оказалось в состоянии аффекта. Закончилось общение тупыми отговорками и "сделала все что могла, виноваты сами"

Lov-ushka ( с того же форума) - руны. Мастер мастеров, мастерее не бывает. Но почему то не получилось ничего тоже )))) Будет парить амулеты и кучу бреда, но по факту у нее не работают даже вызовы, про что-то более серьезное молчу.

Приворот мне таки сделали. Могу подсказать телефон женщины которая мне помогла. Моя почта - narvesnica@yandex.ru
В открытом доступе давать не буду. Не верите- убеждать тоже мне никого не нужно. Адекватным людям, которые ищут как и я когда-то - расскажу как было.

И не бойтесь выводить шарлатанов на чистую воду. Они ничего не могут и вестись на запугивание порчами бессмысленно.

Гость
#33

Доброго всем дня)). Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Фотиния. Жаль, что таких людей как она так мало(((, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело.Лечит бесплодие,снимает ПОРЧУ. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее телефон 8(985)966-80-48 она принимает в Москве,м Бибирево,бывает в Москве не всегда,прием у нее стоит 2тр.Удачи и счастья вам всем!

Гость
#35

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Анастасия
#36

Помощь в решении Ваших проблем.

- Любовная сфера
- Финансовая сфера
- Нерешенные и зависшие ситуации
- Негативные программы

avid1933@mail.ru или https://vk.com/club114989192

Гость
#37

Трудно найти хорошего мага, когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов. Особенно когда есть проблема, и пойти, как только к магу, больше не к кому. Я хочу посоветовать действительно хорошего мага, Не Шарлатана! Она помогла мне. Любимый отдалялся от меня, отношения становились натянутыми, постоянные ссоры.Нина делала приворот, и вызов(чтобы любимый мыслями был всегда со мной). Обращайтесь, она обязательно вам поможет, как помогла мне. У меня сейчас с моей половинкой все чудесно, желаю и вам решение ваших проблем.Вот ее почта sszipp44@yandex.ru -кому нужно.Берет копейки!

Юлия
#39

На форуме нашла координаты мага, Марьяны Славиной (Малика). Написала ей уже в полном отчаянии от обмана. Но она помогла, быстро, описала ситуацию до мелких точностей. И муж вернулся в семью. Спасибо ей. Если кому нужна помощь maryana.slavina@ mail.ru и телефон +380996611951

Гость
#40

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#41

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Рассомаха
#42

Хочу отзыв оставить о человеке, который сделал мне приворот. Мне её телефон дала знакомая. Была проблема у меня- ушел мужчина. Она помогла вернуть всё на круги своя. Вообще, я ей поверила с первого слова. как потом оказалось, не зря, моя интуиция меня не подвела.
Оставляю почту severvedma@mail.ru - Светлана
у нее просите телефон, без проблем выходит на связь. Из всех у кого я гадала впечатлила меня только Светлана, в восторге от её способностей. Смотрит на тебя и говорит и озвучивает твои мысли. Сильный экстрасенс. Сначала смотрела есть ли у нас с ним будущее, насколько счастливым будет союз. После этого стала помогать. Так что о проблеме я забыла как страшный сон. У неё реально дар.
P.S Из своего опыта хочу добавить о поисках. На сайте Лайфзксперт отвечают в основном то, что ты хочешь услышать. И в этом трюк! потому что за отрицательные ответы люди не выбирают их ответ на лучший вопрос, а они не получают баллы. Потому если Вам там хорошего нагадали, то не стоит сильно верить в этом. И по поводу форумов, где обсуждают обряды. То тоже обращалась и платила большие деньги людям, которые там как гуру вещают много лет, но к сожалению никакого толку не было.

Гость
#43

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#46

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Гость
#47

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#49

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com