Гость
Статьи
любовницы и жены много …

любовницы и жены много лет спустя

здесь много отзывов со стороны жен и любовниц на тему почему муж изменяет, а вот интересно, как они смотрят на поведение мужчины по прошествии какого-то времени? Когда уже все в прошлом (любовницу бросил, жену бросил. всех бросил). Какие сейчас ощущения? Жалеете, радуетесь, стараетесь просто забыть?

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама то поняла че спросила

Олюня
#2

Мужик, с которым я встречалась в 22 года, и не просто встречалась - сохла по нему до безобразия, пару лет назад разошёлся с женой. после 25 лет совмесной жизни он ушёл к любовнице. Прожил с ней месяц или два - она захотела замуж, а ему нафиг надо! Разбежались... Так и шляется он, неприкаянный. Бухает, успешная карьера пошла на спад. Жена не приняла. Полгода назад он ко мне набивался обратно - ничё не дрогнула. Даже, стыдно признаться, злорадство некоторое испытала, когда его по адресу отправила.

гость
#3

а мой жену не бросил. до сих пор с ней. и по бабам уже не бегает, потенция не та уже, хотя ему всего 40. они теперь с женой вместе в религию ударились, вместе по храмам ездят, молебены заказывают, тут собрались в Израиль, на родину Господню.

а я всё еще смотрю его страницу в соц.сетях. и времени жаль, что потратила на него, и себя жалко, что под ноги ему себя бросала, а он не любил, не ценил.

Гость
#4

меня немного напрягает бывший. Он так и не развелся, но до сих пор в соцсетях находит, говорит, что до сих пор любит...но при этом не говорит, что жалеет, что не развелся. Жена его постоянно ко мне на страницу шастает. А мне сейчас уже настолько по фигу через столько то лет. Я давно замужем причем муж гораздо лучше во всех отношениях, ребенок у нас.

Гость
#5
Автор

Какие сейчас ощущения? Жалеете, радуетесь, стараетесь просто забыть?

У моей соседки мужа увела молодая деваха, месячными приворожила, как потом выяснилось, на смерть. Двоих детей оставил, дом огроменный продали-поделили с бывшей женой. В итоге, по прошествии десяти лет, мужик ушёл к некой учительнице матери-одиночке. А теперь, когда встречается брошенная бывшая жена и бывшая любовница, любовница всегда жалуется, что её Ромочка гуляет от неё, не любит и прочая лабутень

Гость
#6

а как это приворожила месячными на смерть? на чью смерть то? ведь никто из них не умер? ответьте, очень интересно))

Гость
#7

Мы все давно простили друг другу. Рады, что после того, что с нами случилось, мы остались живы вообще. На фоне всех перенесенных болезней и страданий, всякие там измены выглядят так несерьезно и легковесно как мелочи жизни.

Гость
#8

[quote="Гость"]У моей соседки мужа увела молодая деваха, месячными

приворожила, как потом выяснилось, на смерть.

Ни фига себе...,это она ему в еду или питьё,их что ли накапала?Я как то очень давно слышала о таком,но не думала,что это работает.Это так любому мужику можно накапать и всё.Хоть президенту или миллионеру какому нибудь и тогда всё,он твой,что ли?Я думаю тут что то другое было,может ...любовь?

Гость
#9
Гость

а как это приворожила месячными на смерть? на чью смерть то? ведь никто из них не умер? ответьте, очень интересно))

есть такие ритуалы, когда свои месячные капают в напиток мужчине и загаворы делают. Мерзость мерзотнейшая, но на то только женщины не пойдут... мда

Гость
#10
Гость

а как это приворожила месячными на смерть? на чью смерть то? ведь никто из них не умер? ответьте, очень интересно))

Мне тоже крайне любопытно!

гость
#11
Гость

У моей соседки мужа увела молодая деваха, месячными приворожила, как потом выяснилось, на смерть. Двоих детей оставил, дом огроменный продали-поделили с бывшей женой. В итоге, по прошествии десяти лет, мужик ушёл к некой учительнице матери-одиночке. А теперь, когда встречается брошенная бывшая жена и бывшая любовница, любовница всегда жалуется, что её Ромочка гуляет от неё, не любит и прочая лабутень

откуда вам знать что это приворот ? да еще в таких подробностях? че х.уйней страдаете !?

Гость
#12

я с одним общаюсь, у которого были женщины на пару раз и на пару месяцев и на 1-2 года. Спрашивала не жалеет ли и не ли у него чувство вины перед женой, но от эти вопросы отметает. Другой женатик говорит что иногда совесть заедает, но желание поиметь другую преодолевает всё.

Я думаю, просто есть активные мужчины и пассивные. Активных ничего не остановит... ни маленькое достоинство, ни благополучная семья и полный достаток. Если хочет, будет шляться... А пассивные - тихие, спокойные "домохозяины"

Гость
#13
гость

откуда вам знать что это приворот ? да еще в таких подробностях? че х.уйней страдаете !?

За что купила за то и продаю! Соседка к бабке ходила и там ей глаза вставили!

Гость
#14

Соседка говорила, что бывший муж рассказывал как любовница его встречала с бокалом красного вина, когда с работы приезжал к себе домой и машину загонял в гараж. Сопоставила факты

Гость
#15
Гость

а как это приворожила месячными на смерть? на чью смерть то? ведь никто из них не умер? ответьте, очень интересно))

Дословно. Рубашку мужа (тогда ещё не в разводе были) стирала, а та землёй кладбищенской пахла.

Гость.
#16

Мой с женой развелся, но вместе мы так и не смогли быть. Потом он через пару лет женился, вернее его сотрудница "пузом к загсу приперла". НЖ ко мне в соцсетях ходила, письма писала, в том числе и о том, что он жалеет, что развелся с первой женой. Странная, если б не развелся-фик бы на ней женился. Вообще я завидую его НЖ, мне кажется она мою жизнь проживает.

Гость.
#17
Гость

Гость

а как это приворожила месячными на смерть? на чью смерть то? ведь никто из них не умер? ответьте, очень интересно))

Дословно. Рубашку мужа (тогда ещё не в разводе были) стирала, а та землёй кладбищенской пахла.

А как кладбищенская земля от обычной по запаху отличается?

Гость
#18
Гость

Гость

а как это приворожила месячными на смерть? на чью смерть то? ведь никто из них не умер? ответьте, очень интересно))

Мне тоже крайне любопытно!

В бокал с красным вином, из которого будет пить мужчина, капают определенное количество каплей месячных, говорят определенные слова, как заклинание, пока у женщины совершившей эту магию, периодически будут изти месячные, мужчина будет очень сильно ее желать, еслимесячных не будет - например беременная или уже климакс наступил, он эту бабу будет бить и ненавидеть, относиться к ней как к самому большому гаду. Сделать такую магию очень большой грех, карается страшно, такчто, женщины, прежде чем это делать, думайте головой, нельзя насильно вмешиваться в чужую судьбу

Гость
#19
Гость

За что купила за то и продаю! Соседка к бабке ходила и там ей глаза вставили!

Маразм крепчает.

Цирк уехал, а клоуны остались....

Гость
#20
Гость.

ГостьГость

а как это приворожила месячными на смерть? на чью смерть то? ведь никто из них не умер? ответьте, очень интересно))

Дословно. Рубашку мужа (тогда ещё не в разводе были) стирала, а та землёй кладбищенской пахла.А как кладбищенская земля от обычной по запаху отличается?

фиг его знает, я не нюхала ни раз. она так сказала. мне не было смысла ей не верить, а ей мне врать

Гость
#21
Гость

ГостьГость

а как это приворожила месячными на смерть? на чью смерть то? ведь никто из них не умер? ответьте, очень интересно))

Мне тоже крайне любопытно!В бокал с красным вином, из которого будет пить мужчина, капают определенное количество каплей месячных, говорят определенные слова, как заклинание, пока у женщины совершившей эту магию, периодически будут изти месячные, мужчина будет очень сильно ее желать, еслимесячных не будет - например беременная или уже климакс наступил, он эту бабу будет бить и ненавидеть, относиться к ней как к самому большому гаду. Сделать такую магию очень большой грех, карается страшно, такчто, женщины, прежде чем это делать, думайте головой, нельзя насильно вмешиваться в чужую судьбу

Страна шизофреников

Гость
#22
Гость

Маразм крепчает.

Цирк уехал, а клоуны остались....

Да от тож! Она тож не верила ни в какие дела, а потом на себе прочувствовала. Мужа как подменили, зверь зверем стал и рвал и метал и высыхал на глазах, тощий как скелет был! Осунулся, ничего не болело, но вид был ходячего шкелета.

Гость
#23
Гость

ГостьГостьГость

а как это приворожила месячными на смерть? на чью смерть то? ведь никто из них не умер? ответьте, очень интересно))

Мне тоже крайне любопытно!В бокал с красным вином, из которого будет пить мужчина, капают определенное количество каплей месячных, говорят определенные слова, как заклинание, пока у женщины совершившей эту магию, периодически будут изти месячные, мужчина будет очень сильно ее желать, еслимесячных не будет - например беременная или уже климакс наступил, он эту бабу будет бить и ненавидеть, относиться к ней как к самому большому гаду. Сделать такую магию очень большой грех, карается страшно, такчто, женщины, прежде чем это делать, думайте головой, нельзя насильно вмешиваться в чужую судьбу

Страна шизофреников

какая страна?

гость
#24
Гость

За что купила за то и продаю! Соседка к бабке ходила и там ей глаза вставили!

что значит за что купила за то и продаю ? что ты этим хотела сказать ?

Гость
#25

Я слышала, что месики и в чай капают мужикам, не все же пьют вино - есть кодированные.

Гость
#26

Один женатик, в ту пору женатый на бизнеследи (сам тоже имеет строительный бизнес), хотел развестись с женой и жениться на мне, так как хотел детей, а жена была бесплодна. Мне он на фик был не нужен, поэтому я его бросила. Через несколько лет узнала, что он-таки развёлся, женился на другой молодухе и у них родилась дочь. До иш пор с этой женой. Его БЖ уехала, поэтому о ней ничего не могу сказать. Но не думаю, что она очень страдала, так как он был мерзенький во всех смыслах, я с ним только из-за бабок была.

Второй женатик помимо меня имел ещё любовниц. Е б ливый гад был. Когда его ребёнок подрос, жена его выгнала. Жена нашла другого, а он так и скачет по постелям.

Гость
#27
Гость

ГостьГость

а как это приворожила месячными на смерть? на чью смерть то? ведь никто из них не умер? ответьте, очень интересно))

Мне тоже крайне любопытно!В бокал с красным вином, из которого будет пить мужчина, капают определенное количество каплей месячных, говорят определенные слова, как заклинание, пока у женщины совершившей эту магию, периодически будут изти месячные, мужчина будет очень сильно ее желать, еслимесячных не будет - например беременная или уже климакс наступил, он эту бабу будет бить и ненавидеть, относиться к ней как к самому большому гаду. Сделать такую магию очень большой грех, карается страшно, такчто, женщины, прежде чем это делать, думайте головой, нельзя насильно вмешиваться в чужую судьбу

а этот привороженный мужчина будет всегда жить с этой женщиной, которая это сделала? или только пока она это свое добро постоянно подливать будет?)

гость
#28
Гость

ГостьГостьГость

а как это приворожила месячными на смерть? на чью смерть то? ведь никто из них не умер? ответьте, очень интересно))

Мне тоже крайне любопытно!В бокал с красным вином, из которого будет пить мужчина, капают определенное количество каплей месячных, говорят определенные слова, как заклинание, пока у женщины совершившей эту магию, периодически будут изти месячные, мужчина будет очень сильно ее желать, еслимесячных не будет - например беременная или уже климакс наступил, он эту бабу будет бить и ненавидеть, относиться к ней как к самому большому гаду. Сделать такую магию очень большой грех, карается страшно, такчто, женщины, прежде чем это делать, думайте головой, нельзя насильно вмешиваться в чужую судьбу а этот привороженный мужчина будет всегда жить с этой женщиной, которая это сделала? или только пока она это свое добро постоянно подливать будет?)

уже ласты намылила ?

гость
#29

мужчинам скоро ни с женами ни с любовницами не захочется начитавшись здесь столько ужастиков. или жрать готовить себе сами будут . на один раз.

Гость
#30

не ))мне просто тема интресна)) ну не могу я поверить, что это действует!

Гость
#31
Гость

а этот привороженный мужчина будет всегда жить с этой женщиной, которая это сделала? или только пока она это свое добро постоянно подливать будет?)

Скроее нет, чем да. Бывшей любовнице уже лет 45, климакс начался, мужик от неё свалил к другой, помоложе)

Гость
#32
гость

мужчинам скоро ни с женами ни с любовницами не захочется начитавшись здесь столько ужастиков. или жрать готовить себе сами будут . на один раз.

а что такого? мужики ж любят когда из сперму глотают! вот и месячные пусть хлебают за здравие своё!)))

гость
#33
Гость

а что такого? мужики ж любят когда из сперму глотают! вот и месячные пусть хлебают за здравие своё!)))

+100 ))

Гость
#34
гость

+100 ))

они как свою сперму расхваливают, что она-де и калорийная и питательная и и много витаминов в ней полезных для здоровье и другая xерня. а чем месячные хуже?? такие же сытные и витаминизированные железом, ферментами всякими))

гость
#35
Гость

они как свою сперму расхваливают, что она-де и калорийная и питательная и и много витаминов в ней полезных для здоровье и другая xерня. а чем месячные хуже?? такие же сытные и витаминизированные железом, ферментами всякими))

аааа )))) ой умора )))))

гость
#36

34 , так что значит " за что купила за то и продаю " ?

Гость
#37
Гость

Скроее нет, чем да. Бывшей любовнице уже лет 45, климакс начался, мужик от неё свалил к другой, помоложе)

выходит не навсегда))) а может дело не в привороте, а мужик кобелина та еще)))

Гость
#38
гость

аааа )))) ой умора )))))

-))))))))))))))))

Гость
#39
гость

34 , так что значит " за что купила за то и продаю " ?

Да то изначит, что не проверяла достоверность рассказа! А не верить соседке смысла нет, а ей врать мне смысла нет. Я помню, она тогда за мужа своего боролась и любовницу за космы таскала, и по бабкам бегала, но ничо не помогло)

гость
#40

жены и любовницы ! а давайте поржем хором и от души над мужчинами )))

гость
#41

но не над всеми уж ! а над кобелями похотливыми , над этими скатами которые заставляют женщин страдать !

Гость
#42
Гость

выходит не навсегда))) а может дело не в привороте, а мужик кобелина та еще)))

Не всё так просто. Он же был как наркоша с ней (с любовницей), глаза ненормальные и кидался на всех - жену, детей. Сам не свой. Сами посудите, зачем мужику конфликтовать с женой, пусть у него и любовница есть? А эта же его из семьи выдрала, и родить ему хотела, но он ей запретил рожать от себя! Детей от первой жены не оставил и помогает

Гость
#43

[quote="Гость"]Не всё так просто. Он же был как наркоша с ней (с любовницей), глаза ненормальные и кидался на всех - жену, детей. Сам не свой. Сами посудите, зачем мужику конфликтовать с женой, пусть у него и любовница есть? А эта же его из семьи выдрала, и родить ему хотела, но он ей запретил рожать от себя! Детей от первой жены не оставил и помогает[/quote

но раз они не вместе с любовницей - значит не вышло ничего из этого? вот до чего мужики женщин довели - так сражаются за них - подливают - ворожат, волосы дерут друг другу, гадости друг про друга говорят...а итог??

Гость
#44
Гость

а итог??

итогом часто является инсульт или оторванный тромб у мужика

Гость
#45
Гость

итогом часто является инсульт или оторванный тромб у мужика

А за все приходится платить. Не фиг жизнь женщинам портить!

гость
#46
Гость

итогом часто является инсульт или оторванный тромб у мужика

не оторванный а отрезанный . тромб . фштанах .

Гость
#47

Мою подругу муж бросил 20 лет назад, уехал с любовницей, потом стал гулять от любовницы, потом в 50 женился на 20 летней. родили ребеночка..Сейчас живет в однушке с 90 летней мамой, а у подруги бизнес цветет, достаток полный.Но счастья все равно нет.любила его.

Гость
#48
Гость

есть такие ритуалы, когда свои месячные капают в напиток мужчине и загаворы делают. Мерзость мерзотнейшая, но на то только женщины не пойдут... мда

Да и без ритуалов многие практикуют куни во время месячных)))

гость
#49
Гость

Да и без ритуалов многие практикуют куни во время месячных)))

это вы про Любовницу женатого мужчины ???)))) вот она дурындо космическое ))))) я еще поугарала как ее назвали - кунька ссаная немытая ))))))