Гость
Статьи
а тут есть тот, кто …

а тут есть тот, кто счастлив в браке? кто спустя много лет любит желает и обожает свою половинку???

Я с мужем вместе лет 8, есть ребёнок. Пережили разное. Но спустя много лет также любим обожаем и желаем друг друга. Подруги удивляются, что у нас секс с годами только лучше (мы делится), а отношения только крепче. Неужели это редкость? Ведь так и должно быть. Это нормально, когда муж с женой вместе купают и укладывают ребёнка. Эта нормально, когда муж дарит цветы без повода. Это нормально, когда никто никого не оскорбляет даже словом "дурак". Это нормально, года жена ухаживает за своим телом, а на ночь одевает красивое белье , делает на ночь массаж или хотябы просто прижимается подтянутой попой.Неужели так мало таких простых счастливых семей???

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Рыжая Такса
#1

Меньше рассказывайте об этом окружающим - и ничего не изменится.

Гость
#2

Есть такие), моему браку 15 лет.

Гость
#3

Мы такие тоже, вместе 9 лет.

Гость
#4
Рыжая Такса

Меньше рассказывайте об этом окружающим - и ничего не изменится.

Брак это труд двух людей. Тут рассказывал не рассказывай - ничего не изменится.

Гость
#5
Гость

Брак это труд двух людей. Тут рассказывал не рассказывай - ничего не изменится.

А вдруг тут любовница этого мужа сидит и тоже над попой начнет работать...

Стр@нный
#6

есть, Лола с предыдущей темы

Черная смородина
#7

У меня такие друзья, 16 лет в браке, счастливы.

Гость
#8
Рыжая Такса

Меньше рассказывайте об этом окружающим - и ничего не изменится.

Это точно.

REALистка
#9

Да, да, молчание - золото. Не делитесь с подружками такими подробностями.

Гость
#10

Я несчастна, в браке всего 3 года, муж тиран и домостроевец, всего 2,5 года женаты, выгоняет на улицу, мрак, как я дожила до такого, есть ребенок, походе, развод- бесится и считает доходы моей фирмы, одних словом, все плохо

вв-дед
#11

23 года, правда вместо цветов дарю конфеты. Любим целоваться.

Гость
#12

16 лет вот так. а потом, бац! а он оказывается уже 4 года изменяет. развод. ушел к той что моложе его на цать. и она, кстати, толще. и с украины приехала. он с ней в кафе познакомился. квартиру для их встреч снимал. с друзьями познакомил. а то тоже все вместе и вмести. и когда только успел... и секс у нас с ним был часто, особенно, в последнее время перед уходом. по 2-3 в день иной раз. и цветы "без повода". и даже билеты заграницу на отдых всей семьей. а потом вот его заклинило. в одну секунду.

Гость
#13
Гость

Я несчастна, в браке всего 3 года, муж тиран и домостроевец, всего 2,5 года женаты, выгоняет на улицу, мрак, как я дожила до такого, есть ребенок, походе, развод- бесится и считает доходы моей фирмы, одних словом, все плохо

Чего же терпите? Уйдите с ребёнком (к маме, сестре, на съёмную), разведитесь. Зачем вам муж тиран? Живите без него. Мы сами лепим свое счастье. Вы лепите несчастье.

#14

Ой автор, рада за Вас, сама очень счастлива! И не слушайте глупых кур неудачниц, которые мужчину влюбить в себя не смогли, а тут сидят типо представляют из себя что то

Гость
#15

19 лет. Прям обожаю-нет, это чувство трансформировалось в -уважаю, ценю, люблю. С кем-то другим себя в браке не представляю.

Но, многое вместе преодолели и это нас еще больше сблизило.

Настасья
#16

если реально любишь,то разве можно быть несчастным? только не надо заливать про то, что любовь проходит со временем, если настоящая то не проходит. мы с мужем 15 лет вместе и так люблю и счастлива.

Гость
#17

про белье и прижимание попой зачем писать? Это же личное такое. И красивое белье есть показатель счастья в браке что ли?

милое создание
#18
Гость

19 лет. Прям обожаю-нет, это чувство трансформировалось в -уважаю, ценю, люблю. С кем-то другим себя в браке не представляю.

Но, многое вместе преодолели и это нас еще больше сблизило.

такие молодцы очень рада за вас. вот такие люди вселяют надежду что ещё осталось ценно в этом мире)

Горгона Б.
#19

Автор, а мои родители, например, 50 лет вместе, и до сих пор как голубки.

Гость
#20
Горгона Б.

Автор, а мои родители, например, 50 лет вместе, и до сих пор как голубки.

клюют или гадют?

лола
#21

у нас тоже так же) все нормально автор!
просто сейчас тааак мало действительно счастливых семей, без всяких заморочек...

лола
#22
Гость

Автор, а мои родители, например, 50 лет вместе, и до сих пор как голубки.

клюют или гадют?:D

Гость
#23

a y mena yzas prosto YZAS !!! R lybly myza,a on kazetsa net,vernee lybil kogda to,no s rozdeniem rebeka,vse lybov na rebenka perelozil,mena yze ne lybit,tolko dosesky i vse.Lybovnisi net,a syvst toze net komne. ny i sto mne delat?? vesatsa???

гость
#24
Горгона Б.

Автор, а мои родители, например, 50 лет вместе, и до сих пор как голубки.

а попы подтянутые у них ?

Гость
#25

Я с мужем вместе лет 8, есть ребёнок. Пережили разное. Но спустя много лет также любим обожаем и желаем друг друга. Подруги удивляются, что у нас секс с годами только лучше (мы делится)

Если вы делитесь такими вопросами с подругами, то вы глупая курица!

Через несколько лет будет создавать ветку на вумене: "Мужа увела лучшая подруга, которой я открывала все свои тайны! Как так??"

А во-вторых не зарекайся, восемь лет это еще не срок! Всякое может случиться((

немо
#26
гость

Автор, а мои родители, например, 50 лет вместе, и до сих пор как голубки.

а попы подтянутые у них ?дура!!!тупая

Гость
#27

Везет же есть время зад качать и белье демонстрировать. А тут с работы прибегаешь - уроки, ужин, сверхурочная работа, муж всю ночь за компьютером халтуру делает, белье погладишь и спать в два ночи, а с утра опять бегом

немо
#28
Гость

Я с мужем вместе лет 8, есть ребёнок. Пережили разное. Но спустя много лет также любим обожаем и желаем друг друга. Подруги удивляются, что у нас секс с годами только лучше (мы делится)



Если вы делитесь такими вопросами с подругами, то вы глупая курица!

Через несколько лет будет создавать ветку на вумене: "Мужа увела лучшая подруга, которой я открывала все свои тайны! Как так??"

А во-вторых не зарекайся, восемь лет это еще не срок! Всякое может случиться((

согласна.автор, подругам не рассказывайте много...

Горгона Б.
#29
гость

а попы подтянутые у них ?

Это, конечно, самый важный элемент счастливого брака. Без подтянутой попы человек по определению счастливым быть не имеет права.

Гость
#30
Гость

Везет же есть время зад качать и белье демонстрировать. А тут с работы прибегаешь - уроки, ужин, сверхурочная работа, муж всю ночь за компьютером халтуру делает, белье погладишь и спать в два ночи, а с утра опять бегом

Да это очередная дешевая разводка!!! Вы так и не поняли?

Счастливая жена
#31

Мы такие. Не верят в чужое счастье несчастные люди, поэтому им ничего не доказывайте иначе наживете завистников.

Гость
#32
Гость

Я с мужем вместе лет 8, есть ребёнок. Пережили разное. Но спустя много лет также любим обожаем и желаем друг друга. Подруги удивляются, что у нас секс с годами только лучше (мы делится)



Если вы делитесь такими вопросами с подругами, то вы глупая курица!

Через несколько лет будет создавать ветку на вумене: "Мужа увела лучшая подруга, которой я открывала все свои тайны! Как так??"

А во-вторых не зарекайся, восемь лет это еще не срок! Всякое может случиться((

Я не курица, а самодостаточная женщина. У меня подруги счастливы в браках. У нас настоящая дружба. Вам видимо неведомо что это такое.

Гость
#33
Гость

Везет же есть время зад качать и белье демонстрировать. А тут с работы прибегаешь - уроки, ужин, сверхурочная работа, муж всю ночь за компьютером халтуру делает, белье погладишь и спать в два ночи, а с утра опять бегом

Мы все сами кузнецы своего счастья. Меняйте работу, появится время и на зад и на бельё;)

Гость
#34
Счастливая жена

Мы такие. Не верят в чужое счастье несчастные люди, поэтому им ничего не доказывайте иначе наживете завистников.

Со злыми и несчастными не делюсь) Честно говоря не думала, что тут столько озлобленный людей. Сами не любят и в чужую не верят.

Гость
#35
Гость

ГостьЯ с мужем вместе лет 8, есть ребёнок. Пережили разное. Но спустя много лет также любим обожаем и желаем друг друга. Подруги удивляются, что у нас секс с годами только лучше (мы делится)



Если вы делитесь такими вопросами с подругами, то вы глупая курица!

Через несколько лет будет создавать ветку на вумене: "Мужа увела лучшая подруга, которой я открывала все свои тайны! Как так??"

А во-вторых не зарекайся, восемь лет это еще не срок! Всякое может случиться((Я не курица, а самодостаточная женщина. У меня подруги счастливы в браках. У нас настоящая дружба. Вам видимо неведомо что это такое.

Ну и сидите со своими подругами в ресторанах и обсуждайте свое "счастье"!!!

Что вы тут забыли? Похвастаться своим браком?

Гость
#36
Гость

Со злыми и несчастными не делюсь) Честно говоря не думала, что тут столько озлобленный людей. Сами не любят и в чужую не верят.

Да мы верим вам, верим! Тьфу, тьфу не сглазить вас!

Гость
#37
Гость

Есть такие), моему браку 15 лет.

Как можно жить 15 лет с одним и тем же мужиком!!!((( что в этом хорошего?

Гость
#38

35 лет прожили. Счастливы.

Гость
#39
Гость

35 лет прожили. Счастливы.

жесть

Гость
#40
Гость

ГостьГостьЯ с мужем вместе лет 8, есть ребёнок. Пережили разное. Но спустя много лет также любим обожаем и желаем друг друга. Подруги удивляются, что у нас секс с годами только лучше (мы делится)



Если вы делитесь такими вопросами с подругами, то вы глупая курица!

Через несколько лет будет создавать ветку на вумене: "Мужа увела лучшая подруга, которой я открывала все свои тайны! Как так??"

А во-вторых не зарекайся, восемь лет это еще не срок! Всякое может случиться((Я не курица, а самодостаточная женщина. У меня подруги счастливы в браках. У нас настоящая дружба. Вам видимо неведомо что это такое.

Ну и сидите со своими подругами в ресторанах и обсуждайте свое "счастье"!!!

Что вы тут забыли? Похвастаться своим браком?

Я думала, что тут есть счастливые пары. Вопрос был задан а теме, вы его и так видите. А вы что тут делаете? Завидуете и брызгаете желочью?

Гость
#41
Гость

Как можно жить 15 лет с одним и тем же мужиком!!!((( что в этом хорошего?

Наверное, просто люди любят друг друга, им интересно друг с другом. Вам этого не понять, наверное, каждые 15 лет будет менять мужиков до конца жизни? Или чаще?

Гость
#42
Гость

ГостьГостьГостьЯ с мужем вместе лет 8, есть ребёнок. Пережили разное. Но спустя много лет также любим обожаем и желаем друг друга. Подруги удивляются, что у нас секс с годами только лучше (мы делится)



Если вы делитесь такими вопросами с подругами, то вы глупая курица!

Через несколько лет будет создавать ветку на вумене: "Мужа увела лучшая подруга, которой я открывала все свои тайны! Как так??"

А во-вторых не зарекайся, восемь лет это еще не срок! Всякое может случиться((Я не курица, а самодостаточная женщина. У меня подруги счастливы в браках. У нас настоящая дружба. Вам видимо неведомо что это такое.

Ну и сидите со своими подругами в ресторанах и обсуждайте свое "счастье"!!!

Что вы тут забыли? Похвастаться своим браком?Я думала, что тут есть счастливые пары. Вопрос был задан а теме, вы его и так видите. А вы что тут делаете? Завидуете и брызгаете желочью?

чему вам завидовать? вашей заднице?))))))))))))

Гость
#43
Гость

Я с мужем вместе лет 8, есть ребёнок. Пережили разное. Но спустя много лет также любим обожаем и желаем друг друга. Подруги удивляются, что у нас секс с годами только лучше (мы делится), а отношения только крепче. Неужели это редкость? Ведь так и должно быть. Это нормально, когда муж с женой вместе купают и укладывают ребёнка. Эта нормально, когда муж дарит цветы без повода. Это нормально, когда никто никого не оскорбляет даже словом "дурак". Это нормально, года жена ухаживает за своим телом, а на ночь одевает красивое белье , делает на ночь массаж или хотябы просто прижимается подтянутой попой.Неужели так мало таких простых счастливых семей???

целых 8 лет! это же вечность.... как вы еще не осто хре нели друг дружке... а может, когда ты прижимаешся накачанной газами ж о п о й обтянутой синтетическими труселями, муж вспоминает, о сиськах соседки и тихо рыдает в подушку. А ребенка купает, потому что уйти ему некуда, а то сбежал бы давнооооо.... А подругам расскажи, что муж не любит, когда ему отказывают в анальном сексе - подружки этим обязательно воспользуются:))))))))))... давай, дерзай, щасливица:)))))

Гость
#44
Гость

А вы что тут делаете? Завидуете и брызгаете желочью?

сулюной бырызгаем:)))))))))))) (тетки, просветите, жэлочь - это, воопче, шо такоэ?)

Вика
#45
Гость

Я с мужем вместе лет 8, есть ребёнок. Пережили разное. Но спустя много лет также любим обожаем и желаем друг друга. Подруги удивляются, что у нас секс с годами только лучше (мы делится), а отношения только крепче. Неужели это редкость? Ведь так и должно быть. Это нормально, когда муж с женой вместе купают и укладывают ребёнка. Эта нормально, когда муж дарит цветы без повода. Это нормально, когда никто никого не оскорбляет даже словом "дурак". Это нормально, года жена ухаживает за своим телом, а на ночь одевает красивое белье , делает на ночь массаж или хотябы просто прижимается подтянутой попой.Неужели так мало таких простых счастливых семей???

Конечно это нормально, но это к сожалению и большая редкость.

Настасья
#46
Гость

Наверное, просто люди любят друг друга, им интересно друг с другом. Вам этого не понять, наверное, каждые 15 лет будет менять мужиков до конца жизни? Или чаще?

да кому она нужна будет старая пиз да

Гость
#47
Настасья

да кому она нужна будет старая пиз да

жилистый желеобразный *** и мошонка до колен тоже, знаетели, не подарок

Гость
#48

тут на форуме один несчастный мужик доказывал то же что и гость под ip 2929319633

не он ли это?

Мяу
#49

А я прижимаюсь твердым *** и совсем без белья и тоже счастлив

Гость
#50

Сначала было все ок, потом стало противно заниматься сексом, а буквально через год откуда-то проснулась любовь. Вместе более 4 лет. Конечно гарантии любви на всю жизнь никто не даст, но думаю оба могут ее сохранить. Главное хотеть этого, говорить, что не устраивает, уважать друг друга и заботиться друг о друге)