Гость
Статьи
Выйти замуж …

Выйти замуж недевственницой. Стыдно?

А как было у вас?

Гость
1 249 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
Дембель
#1251
Няша

делиласьс ним всем.он знал сколько у меня их было когда и как.никогда не упрекал

D он отвечал,что было то было.ему все равно,он меня просто сильно любит!

А Вы левака дайте и поделитесь с мужем. Он ведь, Вас так любит...

Garik
#1252
Дембель

А на хрена на недевственнице жениться? Её ж можно просто иногда иметь. И всего делов. Не пойму тех мужиков. Брак - так с девственницей. А иначе, лабуда какая-то.

Да вот именно.

mila-milochka
#1253
Arianna Christmas

Стыдиться надо только древнейшей профессии на букву п***.

А на мужиков никогда не угодишь. Пробовала секс - ты б*** и ш***. Не пробовала секс - ты ничего не умеешь, в постели бревно, всему учить надо а мне лень...

Да и профессии стыдиться тоже ненадо, коль уж сама её выбрала:) Собой всегда надо быть до конца. Всегда найдутся и понимающие, и осуждающие люди, это нормально.

mila-milochka
#1254
Дембель

А на хрена на недевственнице жениться? Её ж можно просто иногда иметь. И всего делов. Не пойму тех мужиков. Брак - так с девственницей. А иначе, лабуда какая-то.

ну а зачем вообще жениться? может, правда проще просто секс иногда иметь, и никаких обязательств... Женщинам ведь тоже так проще.

mila-milochka
#1255
Garik

Меня удивляют местные дамы! Вы что в монастырях живете? Сегодня столько порна! Что можно и минет научиться делать, и раком вставать, и ласкать, что угодно и т. д.

:))))) Порнуха - это сплошное преувеличение и игра:)) Её можно посмотреть, но научиться именно тому что тебе походит (или подходит именно твоему мужчине) с её помощью невозможно, только на личном опыте.

И потом, что это за девственница такая, которая хоть секс и не пробовала, зато вся уже измастурбировалась глядя на чужие члены на картинках и видео???... Это как та, которая в попу трахается чтобы целку для мужа сохранить... Вам такая нужна? По-моему, лучше б у неё до вас был нормальный полноценный секс с одним постоянным мужчиной, чем так...

Нормального порядочного парня с 16 до 23 вполне можно найти. Я недавно в парке сидел. Рядом со мной сел хмырь с бутылкой пива, курящий и постоянно плюющийся. Так каково было моё удивление, когда к нему пришла молодая девочка лет 18-ти, которая его с удовольствием обнимала. Короче, девчонки, не гоните! Вы просто вешаетесь на шею мажорам всяким (часто моральным уродам). Они вас просто используют и кидают. А вы потом ноете, мол, несчастные такие! А ведь сразу видно, кто есть кто! Так что я за девственность. И всегда девственницы будут больше цениться для брака, чем умелые давалки, как ни крути. Без обид. Это моё мнение. Никого обидеть не хотел.

Есть девочки, которые изначально мудрые, проницательные и внимательные к людям... Но к большинству мудрость приходит только с опытом:( Не понимают юные девочки с кем имеют дело и насколько он им подходит в качестве будущего супруга...

#1256

Я девственницей вышла))

миф
#1257

Гость"]Да - идите в монастырь, не позорьте женский, целомудренный род)

у вас его не отнять.в свой замок сувать всякие ключи.

Гость
#1258

я б не женился на недевственнеце,телегонию почитайте,да и не по мне чтоб у будущей жены кто то был бы до меня.

Гость
#1259

в исламе половое отношение до брака большой грех. На кавказе девушку недевственницу замуж не берут.

vasya
#1260

Ищу девушку, только девственницу, в жёны, для создания семьи. Пишите vasya.kotov.1988@mail.ru

Гость
#1247

у некоторых девушек от природы этой плевы нет

Гость
#1248

Когда-нибудь люди начнут читать книги и узнавать что-то новое.Нет никакой "пленки" между ног ,которая рвется.Гимен в основном в форме полумесяца и он очень эластичен.Почему кровь во время 1-го секса спросите вы,потому что вы боитесь ,вы сжимаете свои мышцы,вы не можете возбудиться и нет смазки и ваши стенки влагалища просто травмируются и идёт кровь.Если у вас там какая-то пленка ,то как у вас тогда идут месячные?Отвечая на вопрос ,стыдно за что ?За то,что у вас был секс?А вам может стыдно ещё за то ,что вы срете или у вас выходят газы?

Гость
#1265

Если вы возьмёте недевственницу в жёны, Вы будете мучиться всю свою жизнь.

Проверено

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: