Гость
Статьи
Как узнать есть ли у …

Как узнать есть ли у мужа любовница?

Вышла замуж, еще и месяца не прошло. Мужа как подменили, стал гулять постоянно. Говорит, что без девушек, что не изменяет. Как то был случай, он захотел отдохнуть без меня. Говорит, сходи в клуб с подружками, а я с пацанами. Мне то не до клубов (на 5-ом месяце беременности). Позвонила, чтобы спросить где он, сказал, что в кафе с друзьями. Потом оказалось, что он был в сауне. Причем там были девушки.Я уже не знаю как себя вести, стараюсь всегда ему угодить, быть идеальной женой. Готовлю, дома всегда порядок, в интимной жизни тоже всё хорошо!Но почему его постоянно тянет "погулять"?Сегодня сижу одна дома. Не знаю уже как успокоить себя. Опять та же песня, только еще у него телефон сел. Я попросила его позвонить мне с номера какого нибудь друга. сейчас уже глубокая ночь. Я не знаю где он, с кем и когда вернется... Может у него появилась другая?

Катерина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может она у него и была? вы до свадьбы вместе жили?

я тута Анюта
#2

автор,извините,но муж ваш чистое ничтожество,вам же нервничать нельзя,дитя бы пожалел.

Лапуля
#3

кобелизм -это диагноз, и хоть как вы ему ж**опу лижите, ничего это не изменит! Хороший скандал и к маме на пару недель! Мож, хоть чуть подействует! А вероятнее всего, чем это закончится: потерпите-потерпите, возясь одна с ребенком и разведетесь. Стандартный сценарий при таком начале.

Гость
#4

возьми распечатку с его телефона.подсыпь ему жгучий перчик в трусы пусть понервничает что что то подцепил, а потом скажи что у тебя что то нашли проверь его. или скажи что тебе звыонила телка и сказала что он ее еб т

Zмея
#5

ну какого черта вы так рано замуж выходите?

по посту видно, что вам и 30 нет.

лижи ему дальше зад, как и большинство баб. возможно он к 80 годам оценит. какие ж вы тyпые! что ж вы позволяете об себя ноги вытирать!

Гость
#6
Zмея

ну какого черта вы так рано замуж выходите?

по посту видно, что вам и 30 нет.

лижи ему дальше зад, как и большинство баб. возможно он к 80 годам оценит. какие ж вы тyпые! что ж вы позволяете об себя ноги вытирать!

Замужество по залету, мужу ни жена ни ребенок нафиг не уперлись.

Гость
#7
Гость

Zмея

ну какого черта вы так рано замуж выходите? по посту видно, что вам и 30 нет. лижи ему дальше зад, как и большинство баб. возможно он к 80 годам оценит. какие ж вы тyпые! что ж вы позволяете об себя ноги вытирать!

Замужество по залету, мужу ни жена ни ребенок нафиг не уперлись.

тоже прочитала автора пост и сразу поняла залет значит надо замуж.Придется терпеть автор.

Гость
#8
Гость

возьми распечатку с его телефона.подсыпь ему жгучий перчик в трусы пусть понервничает что что то подцепил, а потом скажи что у тебя что то нашли проверь его. или скажи что тебе звыонила телка и сказала что он ее еб т

А дальше что? Он ее сразу полюбит?

Не придумали еще хорошего решения с такими мудаками.

Наташа
#9

Это из книги психолога Н.Толстой.

Признaки неверности

Признaки неверности

Есть ряд признaков в поведении мужчины, которые должны тебя зaстaвить нaсторожиться. Хорошо бы знaть эти тревожные звоночки и успевaть их нейтрaлизовaть.

∙ Он чaсто зaдерживaется нa рaботе (уже больше двух недель). Не держит отчетa, где был.

∙ По выходным у него появляются делa нa несколько чaсов.

∙ Стaл чaще мыть мaшину.

∙ Уходит в другую комнaту говорить по телефону. Отвечaет коротко, официaльно или нaзывaя собеседникa к месту и не к месту Семеном Петровичем.

∙ Устaет, зaнимaясь с тобой сексом тaк же чaсто, кaк и рaньше.

∙ Иногдa стaновится неуемен и горяч в постели.

∙ Семейный бюджет стрaдaет от его рaсходов в последнее время, он покупaет много одежды.

∙ Он стaл уделять внимaние своей внешности больше обычного.

Наташа
#10

Поощряет твои поездки (особенно длительные или к дaльним родственникaм) и горячо одобряет твои идеи зaписaться нa курсы чего угодно.

∙ Стaл покупaть тебе больше подaрков.

∙ Чaсто меняется нaстроение. Скaчкaми. Мaятником, от эйфории до глубочaйшего рaздрaжения (кaк спичкa).

∙ Повысился интерес к твоему имиджу и уходу зa собой. Нaлицо его попытки привести твой обрaз к некоему идеaлу (прислушaйся к нему - все это есть у соперницы).

∙ Обознaчились совсем не свойственные ему до этого увлечения: книги, хобби

Наташа
#11

∙ Чaсто сидит с отсутствующим видом и о чем-то крaсиво думaет.

∙ Стaвит мобильный телефон нa режим без звукa. Стaл ни с того ни с сего посещaть спортклуб после рaботы. После трех месяцев "тренировок" "мaмон" кaким был, тaким и остaлся, кожa висит, лицо цветa aсфaльтa.

∙ Тaскaет гири домa, кaчaет пресс, нaряжaется, брызгaется одеколоном тaк, что из домa ушли все мухи и тaрaкaны.

∙ Когдa ты берешь трубку домaшнего телефонa, кто-то ее бросaет, причем все чaще.

∙ В кaрмaне брюк или в чемодaне - презервaтив. Гaд! Но спaсибо и зa это!

∙ Нaзывaет тебя во сне или случaйно другим именем.

∙ От него пaхнет другой женщиной (телом или духaми), волосы нa пиджaке, нитки от чужого свитерa.

∙ Не берет с собой нa тусовки.

Наташа
#12

∙ Нaчaлись необычно рaнние "деловые" встречи (в семь-восемь утрa).

∙ Обнaружены счетa или жилье, о которых ты не знaлa.

∙ После соединения домaшнего телефонa с номером, который он нaбирaл последним, ты услышaлa: "Слушaю тебя, любимый!" - приятным женским голосом.

∙ При прослушивaнии aвтоответчикa резко его выключaет, когдa слышит незнaкомый тебе женский голос.

∙ Не смотрит нa тебя, когдa вы не рядом, нa шумной вечеринке.

∙ Удивительно ловок при опробовaнии сексуaльной новинки с тобой.

Наташа
#13

∙ Срaзу после приходa домой мчится в душ.

∙ Случaйно обнaруженную крупную мaтериaльную зaтрaту объясняет единовременной помощью другу (чек, нa минуточку, из сaлонa "Мерседес Бенц" или ювелирного мaгaзинa).

∙ Подозрительно долго пребывaет в вaнной (делaет эпиляцию, чего рaньше не зaмечaлось, нaдевaет узкие трусики вместо "Вaшингтонов" по колено в звездaх и мишкaх, которые ты купилa ему нa рaспродaже в прошлом году, мaстурбирует, потому что сегодня не видел "ее", рaзговaривaет по мобильному, прячет зaнaчку, зaстирывaет нa трусaх следы "порокa").

Надежда
#14
Катерина

Вышла замуж, еще и месяца не прошло. Мужа как подменили, стал гулять постоянно. Говорит, что без девушек, что не изменяет. Как то был случай, он захотел отдохнуть без меня. Говорит, сходи в клуб с подружками, а я с пацанами. Мне то не до клубов (на 5-ом месяце беременности). Позвонила, чтобы спросить где он, сказал, что в кафе с друзьями. Потом оказалось, что он был в сауне. Причем там были девушки.Я уже не знаю как себя вести, стараюсь всегда ему угодить, быть идеальной женой. Готовлю, дома всегда порядок, в интимной жизни тоже всё хорошо!Но почему его постоянно тянет "погулять"?Сегодня сижу одна дома. Не знаю уже как успокоить себя. Опять та же песня, только еще у него телефон сел. Я попросила его позвонить мне с номера какого нибудь друга. сейчас уже глубокая ночь. Я не знаю где он, с кем и когда вернется... Может у него появилась другая?

Даже и не надо сомневаться. Конечно появилась. Из жизненного опыта могу утверждать: Собирай вещички и развод. Мужик ценит,когда теряет.Когда надо добиваться. Надо их держать в тонусе, а не угождать. Поставьте себя так, что у вас дела, маникюр, фитнес, подруги,родители. Часто дергайте. в больницу, в магазин-носильщик. Вы же его ребенка носите.!!!!!!!!! Не навязчиво давайте поручения (маме банки отвезти или на оборот привезти и т.д.) ему не когда будет гулять. Он с друзьями. а вы звоните и кричите, что живот болит пусть скорую вызывает и в таком духе. А ГЛАВНОЕ задайте себе вопрос........Вы что ниже плинтуса? Попался кобель, а они и в60 и в 70 лет кобели. Найдите другого , они есть.А ребенку нужна мама.Цените себя и тогда будут ценить и другие. Дадите ему власть над собой и все. вы пропали.!!!! Не бойтесь.Внутри есть стержень - самолюбие!

Гость
#15

Порядок!!!)))) Нехер было залетать!!!!! Как правило девушки сами залетают что-бы замуж выйти. Не захотела бы не залетела, для этого сейчас есть все. Сама выбрала свой крест!!

Гость
#16

просто МУЖИГ!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111111111

Туська
#17

все приметы сходятся.убедилась лично

Туська
#18

У них видно мозгов нет( если есть , то в маленьком кол-ве), что-то другое придумать....

Гость
#19
Туська

У них видно мозгов нет( если есть , то в маленьком кол-ве), что-то другое придумать....

НАФИГ МОЗГИ КОГДА *** СТОИТ?)))

Мария
#20

Одни сплошные суды. Поведение животного. Все Вы останетесь несчастными. Просто потому что Ваш рот открыт, а сердце закрыто. Судите дальше. Удачи.

Ева
#21

Я воспользовалась услугами частного детектива. Результатом довольна, но лучше бы я этого не делала. Так как изменяют все, рано или поздно. Кидаю ссылку.

www.sites.google.com/site/kuzalex30

Может кому понадобится...

Мар'яна
#22
Гость

Порядок!!!)))) Нехер было залетать!!!!! Как правило девушки сами залетают что-бы замуж выйти. Не захотела бы не залетела, для этого сейчас есть все. Сама выбрала свой крест!!

Ти напевне чоловЁк раз таке друкуэш це не жЁнка а чоловЁк заплЁднюэ Ё не вона а вЁн маэ слЁдкувати за сво©м органом.Тому думай головою що буде над нею...

Гость
#24

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Только сложные ситуации. ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#25

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: