Гость
Статьи
Как отбить своего …

Как отбить своего мужа?

Прошу не критиковать, а делиться советами.Я знаю что у моего мужа есть любовница и он в неё влюблён. Меня он разлюбил, когда влюбился в ту вторую. Это всё он сам мне рассказал, но к этому добавил, что если я его не прогоню, то он будет со мной жить ради нашего сына- в нем он души не чает. Можете забросать меня помидорами, но я его люблю и согласилась делить крышу. Со мной он практически не разговаривает, но всё что касается родительских обязанностей выполняет идеально.Я хочу вернуть его любовь или хотя бы разрушить их отношения. Подскажите какие-то женские хитрости, пожалуйста. Я другого мужчину просто не хочу.

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Долорес
#1

Вы зависите от него материально?

Женская хитрость: если действительно любишь человека, отпусти его и пожелай ему счастья в новой любви.

Гость
#2

Заведите себе любовника,расцвете,запахните и мужа возможно к вам "новой" потянет!

Тигра
#3

шансов у вас ноль, если вы рассчитываете на любовь. А просто как с матерью своего ребенка он с вами может жить еще очень долго. Только не уйдет ли он к любимой женщине, если она родит? это вопрос...

Гость
#4

Я знаю что у моего мужа есть любовница и он в неё влюблён. Меня он разлюбил, когда влюбился в ту вторую. Это всё он сам мне рассказал, но к этому добавил, что если я его не прогоню, то он будет со мной жить ради нашего сына- в нем он души не чает. Вот тут надо было бы решить ради сына или НИКАК....Это Ваши тараканы,но я бы не смогла принять изменщика и его растоптала...Вы прямо сможете ласкать его член будто не было Маньки , Зинки??? Ваш общественный тожке и так слишком щедр на внимание

табуретка
#5

когда-то или тебе или ей надоест "делиться"

да уж
#6
Долорес

Вы зависите от него материально?

Женская хитрость: если действительно любишь человека, отпусти его и пожелай ему счастья в новой любви.

и что будет? в чём хитрость?

Лапуля
#7

надо играть на его собственнических чувствах. Хоть и не любит вас, а инстинкт все равно остался. Заводите другого, цветите и пахните, мужа жаба задушит, а параллельно флиртуйте с ним.

Тигра
#8
Гость

Заведите себе любовника,расцвете,запахните и мужа возможно к вам "новой" потянет!

фигня, если у него перед глазами бабочки, сердечки, то по большому счету любовник жены не вернет любовь к жене. Его реакция если и будет, то только как реакция собственника и эгоиста. мне можно, тебе нельзя..Любовь не вернет. Автору любовника надо для себя завести, а не чтобы мужа наказать. Она сама тогда может его спокойно выгонит..

Лапуля
#9
да уж

Женская хитрость: если действительно любишь человека, отпусти его и пожелай ему счастья в новой любви.и что будет? в чём хитрость?

карму улучшит)))

да уж
#10
Гость

Заведите себе любовника,расцвете,запахните и мужа возможно к вам "новой" потянет!

Или совсем отвернёт.

50 на 50

да уж
#11
Лапуля

да уж

Женская хитрость: если действительно любишь человека, отпусти его и пожелай ему счастья в новой любви.и что будет? в чём хитрость?

карму улучшит)))

:)

Гость
#12

поддерживаю 1 и 2

другого быть не может!

изменитесь! но никак к нему как мижчине не лезьте! не посите секса и т.д.

начните красиво одеваться,будьте с ним милой всегда,а главное!!! загружайте его как можно больше общими домашними делами! делами сына! чтоб он вечерами с вами был! раз он такой ответсвенный папаша! это самое лучшее! они начнут на этой почве ругаться,а тут вы вся такая милая и спокойная,ему будет xотетьься домой,к вам,где нет ссор,всегда чисто,тепло,приготовлено...

вам придется нелегко,но это выполнимо,раз вам он нужен

та женщина не выдержит долго

загрузите его по полной! и никаиx истерик и сцен!

Лапуля
#13
табуретка

когда-то или тебе или ей надоест "делиться"

да ладно, у многих пожизненно такая история.

Тигра
#14

Я кстати, спросила одного изменщика, у которого были очень долгие отношения с женщиной, и жил с женой как с соседкой,А если узнаешь что у жены любовник??? Он задумался и ответил-А знаешь, как это не ужасно звучит, но мне все равно...мы все равно вместе не спим, а так, она хоть мне мозг перестанет выносить, переключится на свои любовные переживания!! вот так!!

Гость
#15

Жить своей жизнью и дома тоже выполнять только родительские обязонности.Он думает, что он такой крутой и честный, а он м удак просто -такую боль жене причинить, если не собираешься уходить. Вот увидите, как только он почувствует, что не нужен вам, вот тут о и " вернется"...ни в коем случае не набивайтесь, не приставайте, не показывайте чудела кама сутры..Рано...Он еще не наигрался в лубофф..

Гость
#16
Тигра

фигня, если у него перед глазами бабочки, сердечки, то по большому счету любовник жены не вернет любовь к жене. Его реакция если и будет, то только как реакция собственника и эгоиста. мне можно, тебе нельзя..Любовь не вернет. Автору любовника надо для себя завести, а не чтобы мужа наказать. Она сама тогда может его спокойно выгонит..

Жена в любом случае не проигрывает,если конечно материально не зависит от него!Муж рано или поздно уйдет от нее,а она когда собирается свою жизнь налаживать?!

табуретка
#17
Гость

поддерживаю 1 и 2

другого быть не может!

изменитесь! но никак к нему как мижчине не лезьте! не посите секса и т.д.

начните красиво одеваться,будьте с ним милой всегда,а главное!!! загружайте его как можно больше общими домашними делами! делами сына!

ага, плюнет он на все и уйдет к любовнице, где его ничем не загружают

табуретка
#18
Лапуля

да ладно, у многих пожизненно такая история.

нет, ну если всех всё устраивает...

да уж
#19
Гость

Жить своей жизнью и дома тоже выполнять только родительские обязонности.Он думает, что он такой крутой и честный, а он м удак просто -такую боль жене причинить, если не собираешься уходить. Вот увидите, как только он почувствует, что не нужен вам, вот тут о и " вернется"...ни в коем случае не набивайтесь, не приставайте, не показывайте чудела кама сутры..Рано...Он еще не наигрался в лубофф..

Правильно! Вы очень умная женщина.

Автор и сумку с носками грязными и трусами каждый раз вручайте когда к лбовнице пойдёт. И не готовьте ему. А то совсем уж! Издевательство какое-то.

да уж
#20

Автор не хочет лбовника она же написала.

Автор я не зна что вам посоветовать я дума просто выжидать пока у него романтика из тех отношений уйдёт а для этого вы не особо ему готовьте и вещи наглаживайте. И вообще всё время только на себя и ребёнка тратьте. Игнорьте его. Он садист какой-то.

катя
#21

Не мучте себя.это не здоровые отношения. Никаких денег не стоит этот кошмар. Выгоняйте. Если в ребенке души нечает и так хорошо деньгами помогать будет. А вы стройте свою жизнь так как вас это будет устраивать

да уж
#22
катя

Не мучте себя.это не здоровые отношения. Никаких денег не стоит этот кошмар. Выгоняйте. Если в ребенке души нечает и так хорошо деньгами помогать будет. А вы стройте свою жизнь так как вас это будет устраивать

Мне вот думается что весь этот хитрый ход с лбовь к ребёнку- это чтобы насиженное место не терять и алименты не платить! Видимо ему так дешевле выходит по деньгам.

Гость
#23

Автор, я вас понимаю, я бы тоже не смогла. наверное..... но мучения отношений, когда он просто приходит со счастливыми глазами я бы просто не вынесла.

Тигра
#25
Гость

поддерживаю 1 и 2

другого быть не может!

изменитесь! но никак к нему как мижчине не лезьте! не посите секса и т.д.

начните красиво одеваться,будьте с ним милой всегда,а главное!!! загружайте его как можно больше общими домашними делами! делами сына! чтоб он вечерами с вами был! раз он такой ответсвенный папаша! это самое лучшее! они начнут на этой почве ругаться,а тут вы вся такая милая и спокойная,ему будет xотетьься домой,к вам,где нет ссор,всегда чисто,тепло,приготовлено...

вам придется нелегко,но это выполнимо,раз вам он нужен

та женщина не выдержит долго

загрузите его по полной! и никаиx истерик и сцен!

типичный совет из женского журнала!!! ))А если он не хочет с ней по вечерам сидеть? отмазку всегда придумать можно! с ребенком он и так нормально свои обязанности выполняет, а от того, что жена новую стрижку сделает, попросит его после работы за картошкой к теще заехать и тарелку горячего супа с пирогами перед ним дома поставит, ОТ ЭТОГО, ОН НЕ СТАНЕТ ЕЕ ЛЮБИТЬ БОЛЬШЕ!!! КАК ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ???

Гость
#26

Вы ничего не предпринимайте и делайте так, как делают все любовницы.

Живите своей жизнью , флиртуйте, знакомьтесь с другими, глядишь и стоящий мужчина у вас появится.

А потом мужу фигу в нос.

Тут надо действовать тактикой любовницы.

Гость
#27

Ну,если уж так сильно хотите его назад заполучить...Любовница рано или поздно начнёт претендовать,требовать развод.Мужчины не очень любят что то менять в своей жизни.Если сразу не ушёл,то уже не уйдёт.Любовница будет устраивать скандалы.любая женщина,встречаясь с женатым,надеется его увезти,если ,конечно Ваш муж не миллиардер,который не нужен любовнице,а нужны его деньги.А Вы никогда не ругайтесь дома,будте приветливы,ухоженны,поменяйте имидж.Процесс долгий,нелёгкий,но 90 % ,что будет каяться и просить прощения.Только в тот момент,попомните мои слова,автор,Вам он уже станет безразличен.Слишком много сил потратите.А теперь решайте,нужно Вам оно?

Гость
#28
Гость

Автор, я вас понимаю, я бы тоже не смогла. наверное..... но мучения отношений, когда он просто приходит со счастливыми глазами я бы просто не вынесла.

А вы ему в глаза не смотрите. Любовницы же не смотрят и сосут обглоданную кость и рады этому.

#29

Неужели некоторые настолько забывают о самоуважении??если разлюбил зачем отбивать его??Стройте свою жизнь дальше!

Гость
#30

не унижайтесь вы! Пусть идет куда хочет.

Клава Мониторовна
#31

Да пошли ты его на хрен, чем быстрее, тем лучше. Побыстрей забудешь. Какие еще хитрости, здесь картина маслом, он сам вас в игнор ставит. Плюнь в него.

Фейри Леди
#32

29, 30

Согласна полностью!

Пошлите его подальше и начните новую жизнь, об Вас ноги вытерли, а вы как вернуть?

Можно подумать у него чл*н с золотой каёмочкой!

Тигра
#33
Гость

Ну,если уж так сильно хотите его назад заполучить...Любовница рано или поздно начнёт претендовать,требовать развод.Мужчины не очень любят что то менять в своей жизни.Если сразу не ушёл,то уже не уйдёт.Любовница будет устраивать скандалы.любая женщина,встречаясь с женатым,надеется его увезти,если ,конечно Ваш муж не миллиардер,который не нужен любовнице,а нужны его деньги.А Вы никогда не ругайтесь дома,будте приветливы,ухоженны,поменяйте имидж.Процесс долгий,нелёгкий,но 90 % ,что будет каяться и просить прощения.Только в тот момент,попомните мои слова,автор,Вам он уже станет безразличен.Слишком много сил потратите.А теперь решайте,нужно Вам оно?

А С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО ЛЮБОВНИЦА БУДЕТ СКАНДАЛИТЬ И ПРОСИТЬ РАЗВОД ??? ))) Если у жены напрочь отсутствует гордость и уважение к себе, пусть дальше так живет. Муж с ней только из за сына. Любви не будет- это 100%!!! Хитростей тут нет. Если у них нет секса и они даже не разговаривают друг с другом, о каких чувствах вообще речь? Никакие прически, борщи, милое приветливое лицо для него роли не играют!!! Взять себя в руки, разозлиться и послать к чертям собачьим!! Автор, после такого, вы хоть себя увжать и любить начнете!!!

Гость
#34
Фейри Леди

29, 30 Согласна полностью! Пошлите его подальше и начните новую жизнь, об Вас ноги вытерли, а вы как вернуть? Можно подумать у него чл*н с золотой каёмочкой!

Неправильно.

Надо начать новую жизнь, а потом послать подальше.

Тигра
#35
Гость

А вы ему в глаза не смотрите. Любовницы же не смотрят и сосут обглоданную кость и рады этому.

А жены тоже сосут, и тоже обглоданную, да еще и стараются себя с лучшей стороны показать, типа, а я все равно лучше!!!..И зачастую, имея хороших любовниц, с женами краайне редко спят!! Хорошая любовница так измочалит, что мужик домой только спать приходит )) Не думали об этом ))) ?

Гость
#36
Гость

Заведите себе любовника,расцвете,запахните и мужа возможно к вам "новой" потянет!

+++++++++

Гость
#37
Тигра

А С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО ЛЮБОВНИЦА БУДЕТ СКАНДАЛИТЬ И ПРОСИТЬ РАЗВОД ??? ))) Если у жены напрочь отсутствует гордость и уважение к себе, пусть дальше так живет. Муж с ней только из за сына. Любви не будет- это 100%!!! Хитростей тут нет. Если у них нет секса и они даже не разговаривают друг с другом, о каких чувствах вообще речь? Никакие прически, борщи, милое приветливое лицо для него роли не играют!!! Взять себя в руки, разозлиться и послать к чертям собачьим!! Автор, после такого, вы хоть себя увжать и любить начнете!!!

Я уже написала почему,или специально для Вас повторить.И не надо быть такой уверенной на 100%.В жизни всё может быть.И потом,автор не спрашивала,что делать,автор спросила,как вернуть мужа.Или давайте советы по делу,или проходите мимо

Гость
#38
Тигра

Гость

А вы ему в глаза не смотрите. Любовницы же не смотрят и сосут обглоданную кость и рады этому.

А жены тоже сосут, и тоже обглоданную, да еще и стараются себя с лучшей стороны показать, типа, а я все равно лучше!!!..И зачастую, имея хороших любовниц, с женами краайне редко спят!! Хорошая любовница так измочалит, что мужик домой только спать приходит )) Не думали об этом ))) ?

Помочалит полгодика, потом замуж запросится.

И не факт что с женой хуже.

Этих козлов на всех хватает.

А первую косточку все- таки жена обглодала.

Гость
#39

Автор вы себя вообще не уважаете и не цените,самолюбия,гордости ноль,не удивительно что он нашёл другую.Займитесь собой-внешность,курсы какие-нибудь личностного роста,флирт,поклонники,ля мур.Если нет поклонников сама себе цветы покупайте.Когда он увидит,что вы не страдаете а цветёте и пахнете он активизируется.Да,и в сексе что-то новенькое придумайте,пусть гадает кто вас научил...

Тигра
#40
Гость

Я уже написала почему,или специально для Вас повторить.И не надо быть такой уверенной на 100%.В жизни всё может быть.И потом,автор не спрашивала,что делать,автор спросила,как вернуть мужа.Или давайте советы по делу,или проходите мимо

а может я сама решать буду что мне делать?? А вы тут вещаете прям как ясновидящая, чего да как будет!! А если повнимательнее почитаете мои сообщения, то увидите, я написала, что муж ее не полюбит, и бросать его надо, а не выеживаться перед ним и не стелиться..Это совет, и руководство к действию. Во!!

Гость
#41

с женами краайне редко спят

Спят, и очень даже здорово спят.

Тигра
#42
Гость

ТиграГость

А вы ему в глаза не смотрите. Любовницы же не смотрят и сосут обглоданную кость и рады этому.

А жены тоже сосут, и тоже обглоданную, да еще и стараются себя с лучшей стороны показать, типа, а я все равно лучше!!!..И зачастую, имея хороших любовниц, с женами краайне редко спят!! Хорошая любовница так измочалит, что мужик домой только спать приходит )) Не думали об этом ))) ?



Помочалит полгодика, потом замуж запросится.

И не факт что с женой хуже.

Этих козлов на всех хватает.

А первую косточку все- таки жена обглодала.

он девственником женился ?? )))))))

Гость
#43
Тигра

Гость

ТиграГость А вы ему в глаза не смотрите. Любовницы же не смотрят и сосут обглоданную кость и рады этому. А жены тоже сосут, и тоже обглоданную, да еще и стараются себя с лучшей стороны показать, типа, а я все равно лучше!!!..И зачастую, имея хороших любовниц, с женами краайне редко спят!! Хорошая любовница так измочалит, что мужик домой только спать приходит )) Не думали об этом ))) ? Помочалит полгодика, потом замуж запросится. И не факт что с женой хуже. Этих козлов на всех хватает. А первую косточку все- таки жена обглодала.

он девственником женился ?? )))))))

При чем это? Любовница же после жены появилась.

И что то не видно у мужика желания жену бросать.

Гость
#44

Да нет никаких хитростей.

Если уж сам сказал, что разлюбил, то обратно ничего не вернешь. Все эти хитрости, которые обычно видны как на ладони, его только раздражать будут или жалость вызывать.

Можно, конечно, просто тупо перетерпеть, пока его любовь там пройдет, а она пройдет, потому что все проходит. Только это может быть довольно долго. Такой вариант - это для очень терпеливых.

Тигра
#45

А первую косточку все- таки жена обглодала.

он девственником женился ?? )))))))

первую кость так сказать, не жена, а подружка какая нибудь 20 лет назад ))

У него желания нет привычный образ жизни менять, сына очень любит..а не жену..

Гость
#46
Тигра

а может я сама решать буду что мне делать?? А вы тут вещаете прям как ясновидящая, чего да как будет!! А если повнимательнее почитаете мои сообщения, то увидите, я написала, что муж ее не полюбит, и бросать его надо, а не выеживаться перед ним и не стелиться..Это совет, и руководство к действию. Во!!

Больше половины мужей сделали выбор в пользу жен.И с чего Вы взяли,что больше не полюбит?Любовницы в 90 случаях это временное помешательство(причины разные) У мужа автора не любовь это точно_а то бы уже ушел-Ну хочет автор его вернуть и все.А то все тут гордые,мужиками разбрасываются.Такое впечатляение,что не жены пишут,а любовницы,которые недождуться развода.Я бы тоже на месте автора его бы снова в себя влюбила,разлучила с любовницей_а уж потом и послала.Кстати с первым моим мужем я так и поступила

Тигра
#47
Гость

Да нет никаких хитростей.

Если уж сам сказал, что разлюбил, то обратно ничего не вернешь. Все эти хитрости, которые обычно видны как на ладони, его только раздражать будут или жалость вызывать.

Можно, конечно, просто тупо перетерпеть, пока его любовь там пройдет, а она пройдет, потому что все проходит. Только это может быть довольно долго. Такой вариант - это для очень терпеливых.

во во...гордость надо иметь и уважение, а не жить как половая тряпка

Тигра
#48
Гость

Больше половины мужей сделали выбор в пользу жен.И с чего Вы взяли,что больше не полюбит?Любовницы в 90 случаях это временное помешательство(причины разные) У мужа автора не любовь это точно_а то бы уже ушел-Ну хочет автор его вернуть и все.А то все тут гордые,мужиками разбрасываются.Такое впечатляение,что не жены пишут,а любовницы,которые недождуться развода.Я бы тоже на месте автора его бы снова в себя влюбила,разлучила с любовницей_а уж потом и послала.Кстати с первым моим мужем я так и поступила

ага, гулящего не послала, а как он влюбился, послала..чет не верится..Шанс есть у тех жен, где мужики по тихому гуляют, скрываются, берегут жену, ее нервы. А тут напрямую сказал что не любит, не хочет, только из за сына!! В чем удовольствие, сначала о тебя ноги вытирают, потом прощения просят, а потом ты гордо его посылаешь?? садо-мазо какое то..Не проще сразу послать подальше, бороться то не за что!! и нервы себе не мотать..Хотя, кому чего...

С
#49

Есть шанс вернуть, маленький конечно, если у мужа вашего еще хоть что-то осталось к вам хорошее. Это начать жить с нуля! Измениться, завести ухажера.. И не унижаться перед мужем..это самое главное..унижение отталкивает мужчин.

Гость
#50
Тигра

ага, гулящего не послала, а как он влюбился, послала..чет не верится..Шанс есть у тех жен, где мужики по тихому гуляют, скрываются, берегут жену, ее нервы. А тут напрямую сказал что не любит, не хочет, только из за сына!! В чем удовольствие, сначала о тебя ноги вытирают, потом прощения просят, а потом ты гордо его посылаешь?? садо-мазо какое то..Не проще сразу послать подальше, бороться то не за что!! и нервы себе не мотать..Хотя, кому чего...

Вам сколько лет?Как автор пошлет его сейчас??? Если муж ее уже первую послал.Остается собрать вещички_годик порыдать,а потом ходить к психологу повышать самооценку.И что это за вопрос ко мне:гулящего не послала,а как влюбился....Вам не верится,ваши проблемы.Я не посылала.Он влюбился и ушел в любовь с головой.А н не привыкла,чтобы меня какое то *** бросало.Вот и сделала,все возможное,чтобы он вернулся,но после его поступка уважения к нему не было,поэтому подала на развод(а к психологу пускай они ходят)