Гость
Статьи
Изменил муж но говорит …

Изменил муж но говорит что любит и больше такого не повториться

Мы с мужем в браке 6 лет, у нас двое детей, недавно я узнала о том что он мне изменял в течении 8 месяцев, говорит что это было только тогда когда у нас были с ним напряженные отношения и секса не …

Екатерина
275 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Антоша

Кстати секс по инициативе женщины доставляет мужчине физическое удовольствие, но подавляет психологически. Потому как в природе когда люди жили в стаде так женщины расплачивались за еду. Т.е. психологически вы мужу говорите, что он для вас просто спонсор.

Похоже, ты ничего о матриархате не знаешь. Подтяни матчасть, дрочила.

Гость
#302
Гость

Почему? Я счастливая, замужем давно. Читаю форум и даже пишу иногда. Но говорить, что в верности мужа мне до гроба уверена, никогда не буду. И копать не буду.

Значит если тебе по х...На помойке себя нашла.как ьо так.

Гость
#303

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#304
Екатерина

сначала переписку увидела, из нее было видно что что то было, потом когда предъявила ему, через некоторое время и выяснилось что с зимы все началось. красиво говорит, хочет вину загладить свою, говорит что любит, что все это было без чувств, только секс. он сам во все рассказал, поэтому подробности знаю

Похожая история, сказала бы даже 1в1, пока терплю, вроде становиться легче, но забыть это не получится, в любом удобном случае будет напоминаться( а это и не есть хорошо) работу над собой надо делать, если приняла решение простить

Гость
#305
Антоша

Вам не должно быть больно. Надо нашим женщинам брать пример с кореянок. Они сами мужу бабу для отдыха приводят.

Больной ты человек

Гость
#306
Гость

ловкий мужик, жена узнала про измену - и он ее сразу виноватой в этом сделал, типа секса не было, скандалы.... истина в том, что в его системе координат связь вне семьи - обычное дело; Автору остается только сделать вид, что ничего не происходит и ей ничего неизвестно, и далее наслаждаться семейной гармонией; ну, или разводиться, но такого желания у Автора нет (может, это и правильно, все равно верного мужа найти большая проблема)

100% правда!

Гость
#307
Екатерина

сначала переписку увидела, из нее было видно что что то было, потом когда предъявила ему, через некоторое время и выяснилось что с зимы все началось. красиво говорит, хочет вину загладить свою, говорит что любит, что все это было без чувств, только секс. он сам во все рассказал, поэтому подробности знаю

У меня ситуация один в один. Только встречался как говорит 3 года. Сейчас решаю разводиться или нет. Клянется, что больше не повторится, всякими способами пытается показать, что любит. Но я по глазам по поведению вижу, что нет у него любви, одна показуха. Меня от развода останавливает ребенок и большое хозяйство за которым нужен мужской уход. Да и возраст уже (50 лет). Для себя решила, что внутрене переведу отношения в разряд "пох..й". А подвернется хороший надежный мужчина, даже думать не буду - уйду.

Гость
#308
Антоша

Природой предусмотрено, что для продолжения рода мужчина должен оплодотворить максимальное число самок. В тоже время женщина для повышения шансов потомства должна выбрать лучшего самца из многих. Поэтому левак мужчины это от природы нормально, а леваком женщины оправдания нет, так как она говорит этим мужу, что он не лучший для нее.

А если с мужчиной изменяет?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: