Гость
Статьи
Как определить …

Как определить женатого мужчину?

Есть один мужчина, и есть так же сомнения насчет правдивости его слов. Говорит что не женат. Но не заглядывать же в паспорт! Может сам помыть посуду, обязательно кинув при этом фразу "ну ведь я живу …

97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

"[quote="MIRACLE_777"]Гость\n
То что пишет всегда это в некоторой степени обнадеживает, ни жена ни сожительница подобного не вытерпела бы. Но то что он не звонит по причине временного проживания с родителями меня бы насторожило. Сомневаюсь что за 5-ти минутный разговор с тобой вся семья объявит ему пожизненный бойкот.\n
Да уж настораживает. ПРичем факты как-то не сходятся с проживанием с родителями, видно, что завирается. Знакомы чуть больше месяца, я вроде бы и пытать его права пока не имею, или имею, унас же секс есть. Даже не знаю. А что вы своего не соблазните то в конце концов? :) Неужели не было подходящего момента?[\/quote] Ну, мы ночевали вместе, но он даже и не пытался дотронуться до меня, хотя спали в обнимку. А утром были пара легких поцелуев. Жестикуляция у него в присутствии других мужчин как будто я с ним. Но наедене общаемся как друзья. Ни намека. А у вас что за противоречивые факты такие? И если у вас уже есть секс то это дает вам преимущество, и весомое. Как вы между собой классифицируете отношения?[\/quote]\n
\n
Пока никак. Проводим квыходные вместе, среди недели общаемся по телефону. Он никак не определял что вот я теперь его девушка и т.д. Противоречивые факты: ну например он говорит что приедет домой и будет что-то готовить. А там же родители, что у них поесть нечего? Или что кошка дома голодная сидит)) Или что ночью не спал смотрел футбол, а квартира он говорил однокомнатная. И еще много всего. Да, ваш странный. Не может быть чтобы столько внимания оказывалось просто так по дружбе. Он какие-то свои жизненные позиции вам высказывал насчет женщин? "

Веселиска
#52
MIRACLE_777

Получается этот показатель не для всех. Уж если с сексом такая ситуация, то я не знаю что и думать. Хотя с друзьями знакомит, все рассказывает, помогает во всем (что касается блата и не только). А в общении ни как проскальзывать не может? У кого что случалось?

Лер, а у вас какой темперамент? Вот не нравится мне такая его пассивность в сексе. Это чревато редким ( если вообще он будет случаться) сексом при совместной жизни. Если вы темпераментная (ну вы ж себя знаете), то вам не будет хватать его, это будет источником постоянных скандалов. Если вы не любите сексом заниматься - общайтесь, женитесь (если таки он позовет). Лучше бежать от него и поскорее. Дайте ему понять, что на вас имеются другие претенденты, ускорьте процесс, пусть поторопится принимать решения. Или уходите сразу. Что ему нужно? Никто не любит быть один. И ваш друг не любит тоже. И мой муж не любит. Но для него секс один раз в месяц допустим вполне. Ну, такой темперамент. Завести его не возможно, или хочет, или нет. Мучилась 22 года, пока любовника не завела. Мужу 60, уже пинка под зад не дашь, дети, внуки. Уходите сейчас, а то будете страдать.

#53

Ну, он говорит что хочет семью, женщину рядом с собой, глядя на которую все бы ему завидовали, много детей. А может у него и правда комплексы, и он так самоутверждается. А еще летящий капец насколько: сегодня договорились что он меня отвезет на работу, в итоге сама поехала. Оказалось он со вчерашнего дня на подводной охоте, и телефон сел. А если бы хотел, то непременно бы успел. В тоже время не могу его в этом упрекнуть, поскольку он мне ничего не должен, да и вообще много хорошего сделал. И тем более, если на него сейчас надавить, то он может просто убежать. Мужчины ведь подобного не любят. В общем, говорит одно, но дальше этого ничего так и не следует. А с вашим и правда что-то не чисто, может в гости заявиться невзначай?))) Не думали?

#54
Веселиска

Лер, а у вас какой темперамент? Вот не нравится мне такая его пассивность в сексе. Это чревато редким ( если вообще он будет случаться) сексом при совместной жизни. Если вы темпераментная (ну вы ж себя знаете), то вам не будет хватать его, это будет источником постоянных скандалов. Если вы не любите сексом заниматься - общайтесь, женитесь (если таки он позовет). Лучше бежать от него и поскорее. Дайте ему понять, что на вас имеются другие претенденты, ускорьте процесс, пусть поторопится принимать решения. Или уходите сразу. Что ему нужно? Никто не любит быть один. И ваш друг не любит тоже. И мой муж не любит. Но для него секс один раз в месяц допустим вполне. Ну, такой темперамент. Завести его не возможно, или хочет, или нет. Мучилась 22 года, пока любовника не завела. Мужу 60, уже пинка под зад не дашь, дети, внуки. Уходите сейчас, а то будете страдать.

Темперамент у меня спокойный, в этом плане все хорошо. И секс раз в неделю-месяц для меня идеальный вариант. Если он действительно с такими потребностями, то это замечательно, а вот если он гуляет с кем-то, то уж и не представляю как быть. Вообще это можно как-то проверить? Я конечно терпеливая, но 3 месяца неопределенности меня уже выводят из себя. А если ни с того ни с сего сказать что меня пригласили в ресторан, то реакция может быть совсем не та которую я ожидаю. Может и ретироваться. Мужчины ведь вообще не любят когда посягают на их территорию, если я вообще таковой являюсь. А если при встрече завести серьезный разговор, или лучше намеками обойтись?

Гость
#55
MIRACLE_777

Ну, он говорит что хочет семью, женщину рядом с собой, глядя на которую все бы ему завидовали, много детей. А может у него и правда комплексы, и он так самоутверждается. А еще летящий капец насколько: сегодня договорились что он меня отвезет на работу, в итоге сама поехала. Оказалось он со вчерашнего дня на подводной охоте, и телефон сел. А если бы хотел, то непременно бы успел. В тоже время не могу его в этом упрекнуть, поскольку он мне ничего не должен, да и вообще много хорошего сделал. И тем более, если на него сейчас надавить, то он может просто убежать. Мужчины ведь подобного не любят. В общем, говорит одно, но дальше этого ничего так и не следует. А с вашим и правда что-то не чисто, может в гости заявиться невзначай?))) Не думали?

Да нет, не думала. Я пока даже не могу решиться позвонить как тут советуют во внеурочное время, когда он пишет, а не звонит)

Гость
#56
MIRACLE_777

Ну, он говорит что хочет семью, женщину рядом с собой, глядя на которую все бы ему завидовали, много детей. А может у него и правда комплексы, и он так самоутверждается. А еще летящий капец насколько: сегодня договорились что он меня отвезет на работу, в итоге сама поехала. Оказалось он со вчерашнего дня на подводной охоте, и телефон сел. А если бы хотел, то непременно бы успел. В тоже время не могу его в этом упрекнуть, поскольку он мне ничего не должен, да и вообще много хорошего сделал. И тем более, если на него сейчас надавить, то он может просто убежать. Мужчины ведь подобного не любят. В общем, говорит одно, но дальше этого ничего так и не следует. А с вашим и правда что-то не чисто, может в гости заявиться невзначай?))) Не думали?

я спрашивала напрямую и высказывала все свои опасения. женатость отрицает, паспорт показывает, про родителей продолжает говорить) Но я чувствую, что меня обманывают. У меня уже паранойя какая-то развилась на этой почве)

Гость
#57

У моей подруги тоже загадочный мужчина. Они вместе уже 10 лет. За все это время она ни разу не была у него дома, ни разу не видела его родственников. Она даже не знает, где он живет и, конечно же, не видела его паспорт. По его рассказам, он живет с... бывшей тещей! С женой, якобы, давно не живет, но и не разводится т. к. жене это выгодно. Подруга так и не знает, женат он или в разводе. Мужик такой из себя альфонс (сама подруга так его назвала). Приходит с пустыми руками, но обязательно с розочкой! Для меня он - загадка. Пять дней в неделю он живет у подруги, вместе ездят отдыхать то на турбазу, то на море. Что, интересно, он рассказывает теще? Что отвечает на вопрос: где ты был? Даже его место работы толком никому неизвестно. Но несмотря на это подруга решила от него родить! Так что странные бывают пары, очень странные..

#58
Гость

У моей подруги тоже загадочный мужчина. Они вместе уже 10 лет. За все это время она ни разу не была у него дома, ни разу не видела его родственников. Она даже не знает, где он живет и, конечно же, не видела его паспорт. По его рассказам, он живет с... бывшей тещей! С женой, якобы, давно не живет, но и не разводится т. к. жене это выгодно. Подруга так и не знает, женат он или в разводе. Мужик такой из себя альфонс (сама подруга так его назвала). Приходит с пустыми руками, но обязательно с розочкой! Для меня он - загадка. Пять дней в неделю он живет у подруги, вместе ездят отдыхать то на турбазу, то на море. Что, интересно, он рассказывает теще? Что отвечает на вопрос: где ты был? Даже его место работы толком никому неизвестно. Но несмотря на это подруга решила от него родить! Так что странные бывают пары, очень странные..

Вот это да! Вот это выдержка, или любовь!!! А за турбазы интересно кто из них платил, неужели подруга? Неопределенность длинною в 10 лет... Впечатляет. Мои 3 месяца рядом даже не стояли. Ну у них хотя бы отношения были.

#59
Гость

я спрашивала напрямую и высказывала все свои опасения. женатость отрицает, паспорт показывает, про родителей продолжает говорить) Но я чувствую, что меня обманывают. У меня уже паранойя какая-то развилась на этой почве)

На счет паранойи вы зря. Девушки не только эмоциональны, но еще и чувствительны. Если есть некий дискомфорт в отношении чего-либо, значит там дело неладное. Может не так все и страшно, как вы думаете, но если человек обманывает это сразу видно. Есть в качестве примера некий случай: познакомилась моя подруга с одним молодым человеком. Он такой из себя весь правильный, воспитанный, словом грубым не ругнется. Сказка. А вот душа не лежит у меня к нему. Подруга от него глаз не отводит, в рот аж заглядывает. А я вот не могу себя пересилить даже, ну не нравится он мне. Бывает же такое правда. В итоге подруга и замуж за него вышла. И вот на свадьбе разговорилась я с одним парнем, он и рассказал что тот самый жених моей подруги раньше употреблял наркотики, и даже лечился от этой зависимости в спец клинике. Тут все на место и встало. Не скажу что начала к нему лучше относиться, зато чувство недосказанности исчезло. Он пытался нацепить на себя некую маску, роль, в которую мог бы вжиться. Он и сам видимо этого очень хотел, и это похвально. У него это весьма не дурно получалось. Живут они с моей подругой довольно счастливо, к слову.

Это я о предчувствии. О интуиции. Девушкам это присуще.

Гость
#60
MIRACLE_777

Вот это да! Вот это выдержка, или любовь!!! А за турбазы интересно кто из них платил, неужели подруга? Неопределенность длинною в 10 лет... Впечатляет. Мои 3 месяца рядом даже не стояли. Ну у них хотя бы отношения были.

Поездки на моря, естественно, за счет подруги. Я сама с ними раньше часто ездила так что все при мне происходило. Она ему и за пивом и за сигаретами бегала, а он недовольную рожу кривил, типа сигареты не такие. А еще отчитывал ее, что она плохая хозяйка т. к. мало денег на отдых взяла, на кафе не хватает..

#61

[quote="Гость"]Поездки на моря, естественно, за счет подруги. Я сама с ними раньше часто ездила так что все при мне происходило. Она ему и за пивом и за сигаретами бегала, а он недовольную рожу кривил, типа сигареты не такие. А еще отчитывал ее, что она плохая хозяйка т. к. мало денег на отдых взяла, на кафе не хватает..[/quote

Видно она его очень любит. Чем же он ее так завоевал? Неужели ее устраивает что за эти 10 лет она даже не знает о нем ничего толком? Вот это мужчины лгуны.

Гость
#62
MIRACLE_777

Видно она его очень любит. Чем же он ее так завоевал? Неужели ее устраивает что за эти 10 лет она даже не знает о нем ничего толком? Вот это мужчины лгуны.

Сама не знаю, чем он ее околдовал. Внешне ничего особенного, Еще очень большой любитель выпить, пьет каждый день и "по-взрослому". К тому же бабник страшный. Прямо в присутствии моей подруги лезет обниматься-целоваться ко всем бабам подряд. На подруге "розовые очки", она считает, что это бабы сами к нему пристают.. Как-то ко мне лез, фу. так противно было!

Гость
#63
MIRACLE_777

Гость

я спрашивала напрямую и высказывала все свои опасения. женатость отрицает, паспорт показывает, про родителей продолжает говорить) Но я чувствую, что меня обманывают. У меня уже паранойя какая-то развилась на этой почве)

На счет паранойи вы зря. Девушки не только эмоциональны, но еще и чувствительны. Если есть некий дискомфорт в отношении чего-либо, значит там дело неладное. Может не так все и страшно, как вы думаете, но если человек обманывает это сразу видно. Есть в качестве примера некий случай: познакомилась моя подруга с одним молодым человеком. Он такой из себя весь правильный, воспитанный, словом грубым не ругнется. Сказка. А вот душа не лежит у меня к нему. Подруга от него глаз не отводит, в рот аж заглядывает. А я вот не могу себя пересилить даже, ну не нравится он мне. Бывает же такое правда. В итоге подруга и замуж за него вышла. И вот на свадьбе разговорилась я с одним парнем, он и рассказал что тот самый жених моей подруги раньше употреблял наркотики, и даже лечился от этой зависимости в спец клинике. Тут все на место и встало. Не скажу что начала к нему лучше относиться, зато чувство недосказанности исчезло. Он пытался нацепить на себя некую маску, роль, в которую мог бы вжиться. Он и сам видимо этого очень хотел, и это похвально. У него это весьма не дурно получалось. Живут они с моей подругой довольно счастливо, к слову. Это я о предчувствии. О интуиции. Девушкам это присуще.

я сама кстати чуть что про наркотики думаю, оч этого боюсь)

Ну как у вас выходные? Что-нибудь новое произошло или выяснилось?

#64

Ну, после того как я сделала ему массаж спины и рук ночью мне пришло сообщение: "Солнышко, я дома. Спокойной ночи." Но ночевать у меня так и не остался, поехал друга отвозить (но тут не к чему придраться, я слышала его голос в мобильном). В воскресенье опять тоже самое, без намека на что-либо. Зато сегодня сам напрашивается ко мне на маникюр.))) Ох уж эти его заскоки! Голова кругом.

#65

Может нужно понастойчивей, или может массаж за намек не сойдет?

#66
Гость

MIRACLE_777



Видно она его очень любит. Чем же он ее так завоевал? Неужели ее устраивает что за эти 10 лет она даже не знает о нем ничего толком? Вот это мужчины лгуны.

Сама не знаю, чем он ее околдовал. Внешне ничего особенного, Еще очень большой любитель выпить, пьет каждый день и "по-взрослому". К тому же бабник страшный. Прямо в присутствии моей подруги лезет обниматься-целоваться ко всем бабам подряд. На подруге "розовые очки", она считает, что это бабы сами к нему пристают.. Как-то ко мне лез, фу. так противно было!

а

А чем Ваша подруга объясняет такие чувства к нему?

Гость
#67
MIRACLE_777

Может нужно понастойчивей, или может массаж за намек не сойдет?

Не знаю, уж что и сказать, очень загадочный он у вас. Пусть приезжает, может на что решится. Но решится он допустим на секс, а с вопросом с женатостью как быть? Предлагаю потерпеть немного, потом сделать например так - после очередного несостоявшегося секса или просто встречи, станьте менее отзывчивой на его общение, покажите, что вы чем-то расстроены или озадачены, ну потом можно как-нибудь сказать, что вас мучает вопрос "кто мы друг другу", ну как-то так, не дословно конечно.

#68

Ну вообще да, постель ради секса - это не то к чему я стремлюсь. Режим озадаченности включен. День первый.)))

Гость
#69
MIRACLE_777

Ну вообще да, постель ради секса - это не то к чему я стремлюсь. Режим озадаченности включен. День первый.)))

Удачи вам)

Я вот не знаю, пускать ли своего к себе домой. Как-то не хочется пока я у него не была ( ну кроме загородного дома)...

#70
Гость

Удачи вам)

Я вот не знаю, пускать ли своего к себе домой. Как-то не хочется пока я у него не была ( ну кроме загородного дома)...

Спасибо.) Не совершайте мою ошибку: Не нужно его баловать подобными вещами. Можно один раз позвать к себе, и то между делом. Например помочь донести что-то. Дать понять таким образом что вы готовы впустить его в свою жизнь, но дальше дело за ним. Не больше одного раза. А то я вот его приглашаю к себе, а он не спешит ответить тем же. Хотя даже приглашением моим не спешит воспользоваться. Это и хорошо и плохо. Вчера вот для того чтобы увидеться лишний раз позвала его помочь, но в диалоге стало ясно что он сообразил истинный смысл моего приглашения. Решила слегка игнорировать. А сейчас пришло смс с вопросом об экзамене. Нет-нет, а интересуется мной. Как это классифицировать не знаю. Но у него важное дело планируется на после завтра, может не хочет меня вмешивать, рисковать? Хотя не знаю. Уж больно все затянулось.

Гость
#71

чистый паспорт-не показатель, мы с мужем в официальном браке, но женились не в россии,хотя брак россией признан.так вот штампы надо было идти самим ставить . мужу поставила, себе нет).А из своего опыта скажу - пытался меня один надурить ,зная что я не признаю женатиков ни под каким соусом..я учуяла неладное, когда внимание! при совместных ночевках , тусовках вечерне-ночных и долгих вечерних разговорах по телефону. чел пропадал на праздники,при чем все, потом поехали отдыхать - 24 часа в сутки вместе, не денешься от звонков, так вот он при мне пытался с женой говорить так будто она его секретарша))),типа закажи мне такси, позвони такому то, никаких уси-пуси ...и только прочитав смски, я убедилась в своих подозрениях

Гость
#72

72 этоя была, забыла добавить..я звонила в неурочное время- тут он либо не брал и через какое то время перезванивал- обычно слышен был шум улицы или подозреваю что в машине сидел,либо фонило будто из ванной разговаривает

#73
Гость

72 этоя была, забыла добавить..я звонила в неурочное время- тут он либо не брал и через какое то время перезванивал- обычно слышен был шум улицы или подозреваю что в машине сидел,либо фонило будто из ванной разговаривает

Вот и он в основном вне дома звонит, хотя бывает и наоборот. Но редко. К нему еще друг приехал из другого города, и уже долго тут находится. С ним я знакома. И он говорит что готовит им обоим когда друг остается. Но почему бы за 3 месяца домой то хоть разок не пригласить. Деятельность остального заработка у него основывается на связях, поэтому он постоянно где-то, но не дома. Это подозрительно.

Гость
#74
MIRACLE_777

Гость

Удачи вам) Я вот не знаю, пускать ли своего к себе домой. Как-то не хочется пока я у него не была ( ну кроме загородного дома)...

Спасибо.) Не совершайте мою ошибку: Не нужно его баловать подобными вещами. Можно один раз позвать к себе, и то между делом. Например помочь донести что-то. Дать понять таким образом что вы готовы впустить его в свою жизнь, но дальше дело за ним. Не больше одного раза. А то я вот его приглашаю к себе, а он не спешит ответить тем же. Хотя даже приглашением моим не спешит воспользоваться. Это и хорошо и плохо. Вчера вот для того чтобы увидеться лишний раз позвала его помочь, но в диалоге стало ясно что он сообразил истинный смысл моего приглашения. Решила слегка игнорировать. А сейчас пришло смс с вопросом об экзамене. Нет-нет, а интересуется мной. Как это классифицировать не знаю. Но у него важное дело планируется на после завтра, может не хочет меня вмешивать, рисковать? Хотя не знаю. Уж больно все затянулось.

Спасибо за совет. У меня настроение насчет него каждый день меняется, то в лучшую, то в худшую сторону, то вообще хочется всё бросить. Надоело уже теряться в догадках. Вчера встречались с его друзьями (опять же он меня знакомит, это семейные пары), но сказал, что ему дома в 9 вечера нужно быть... Я конечно понимаю, могут быть причины, но как-то всё не просто каждый раз. Вы вообще как часто видитесь с ним? В основном по его инициативе?

#75
Гость

Спасибо за совет. У меня настроение насчет него каждый день меняется, то в лучшую, то в худшую сторону, то вообще хочется всё бросить. Надоело уже теряться в догадках. Вчера встречались с его друзьями (опять же он меня знакомит, это семейные пары), но сказал, что ему дома в 9 вечера нужно быть... Я конечно понимаю, могут быть причины, но как-то всё не просто каждый раз. Вы вообще как часто видитесь с ним? В основном по его инициативе?

Вот! И у меня тоже самое. То душевный подъем, то руки опускаются. Видимся в основном по его инициативе, но могу предложить и я. И если мне нужна срочно помощь, то незамедлительно примчится. Временами часто встречаемся, но можем и неделю не видеться. Он бывает частенько в разъездах. И вот сегодня на 6 дней уезжает по вопросам бизнеса. Звонить и писать первая не буду. Только отвечать, я и так сделала множество первых шагов. А он ни одним шансом не воспользовался, ни в каком смысле. Очень непонятный мужчина.

У вашего временные рамки какие-то подозрительные. А чем объясняет? Сколько по его словам продлится его проживание с родителями?

Гость
#76
MIRACLE_777

Гость

Спасибо за совет. У меня настроение насчет него каждый день меняется, то в лучшую, то в худшую сторону, то вообще хочется всё бросить. Надоело уже теряться в догадках. Вчера встречались с его друзьями (опять же он меня знакомит, это семейные пары), но сказал, что ему дома в 9 вечера нужно быть... Я конечно понимаю, могут быть причины, но как-то всё не просто каждый раз. Вы вообще как часто видитесь с ним? В основном по его инициативе?

Вот! И у меня тоже самое. То душевный подъем, то руки опускаются. Видимся в основном по его инициативе, но могу предложить и я. И если мне нужна срочно помощь, то незамедлительно примчится. Временами часто встречаемся, но можем и неделю не видеться. Он бывает частенько в разъездах. И вот сегодня на 6 дней уезжает по вопросам бизнеса. Звонить и писать первая не буду. Только отвечать, я и так сделала множество первых шагов. А он ни одним шансом не воспользовался, ни в каком смысле. Очень непонятный мужчина. У вашего временные рамки какие-то подозрительные. А чем объясняет? Сколько по его словам продлится его проживание с родителями?

Я не спрашивала, вот хочу спросить на днях аккуратненько. Я живу одна, и как-то даже когда он подвозил предлагала зайти, но он отказался, больше пока не хочу предлагать и полностью открываться перед ним на фоне его скрытности, итак он обо мне знает гораздо больше, чем я о нем. Мой не примчится, он одостаточно эгоистичен, раздражает, что приходится подстраиваться под его планы вечно. Хотя я не отрицаю, у него много положительных качеств, иначе я бы это всё не продолжала. Сказал, что сегодня трудный день поэтому вчера надо было рано быть дома. А потом писал заполночь..) А может ваш заядлый холостяк? Сколько ему лет я забыла. Хотя вы говорили, что хочет, чтобы женщина была рядом. Встречаться раз в неделю это нормально, просто друзья раз в неделю не встречаются, тем более, если инициатива в основном его.

Гость
#77
MIRACLE_777

Вот и он в основном вне дома звонит, хотя бывает и наоборот. Но редко. К нему еще друг приехал из другого города, и уже долго тут находится. С ним я знакома. И он говорит что готовит им обоим когда друг остается. Но почему бы за 3 месяца домой то хоть разок не пригласить. Деятельность остального заработка у него основывается на связях, поэтому он постоянно где-то, но не дома. Это подозрительно.

ни в коем случае не хочу навесить ярлык женатого и расстроить, но! те мужики что ко мне были серьезно настроены- достаточно быстро тащили к себе домой, как только понимали что я не против.Мужчины в общей массе существа простые и прямые, мало кто вот так странно заморачивается без оснований

Гость
#78

а вообще мне не слабо было бы спросить в лоб, так сказать наивная простота,хуже не будет

Гость
#79

складывается впечатление что он манипулятор, влюбляет ,завлекает ,таинственностью - он хозяин положения, вы-ведомая. Рискните поменяться ролями, не бойтесь терять кота в мешке. Если серьезен, то поддастся, нет, то и вам глаза раскроются,искренне желаю вам не обжечься

Олис
#80

Ваш МЧ может быть свежеразведенный или не конца забыл бывшую. И чтоб не переживать и киснуть весь такой забеганный, восстребованный. А что вас близко не хочет подпускть это факт. Он может просто поднимает самооценку, что восстребован, у него куча занкомых и девушек, а ты бвшая там не кичись. Отдалитесь, посмотрите - побежит за вами, будет ли искать и добиваться встречи. Меньше звоните, пропадайте, отменчяйте свидания. Мужчины они охотники.

Или самый просто вариант - для него это не серьезно поэтому дистанция, надо ли вам это другой вопрос.

#81

Ему 33. Все сказанное выше безусловно ВЕРНО. На 100%. Насчет серьезности намерений, я тоже считаю что в таких случаях так долго не тянут резину. Хотя конечно он стрелец (тут все в рифму), народ вообще странный. Видимо придется сделать первый шаг самой. Я вот уже уверилась в том что он манипулятор: сегодня по работе уехал на неделю, а перед отъездом написал мне "Я вернусь, ты жди." Пропадает, но интересуется как у меня дела, не отпускает далеко. Кошмар. В общем, когда вернется обязательно все спрошу в лоб. Но если только сам объявится. Ждать до 6 октября. Если все не серьезно окажется, то это все равно бесценный опыт. Так как он меня уже никто застать в расплох или просто удивить не сможет. Бесценный опыт, поверьте. В общем, отпишусь обязательно.

Гость
#82
MIRACLE_777

Ему 33. Все сказанное выше безусловно ВЕРНО. На 100%. Насчет серьезности намерений, я тоже считаю что в таких случаях так долго не тянут резину. Хотя конечно он стрелец (тут все в рифму), народ вообще странный. Видимо придется сделать первый шаг самой. Я вот уже уверилась в том что он манипулятор: сегодня по работе уехал на неделю, а перед отъездом написал мне "Я вернусь, ты жди." Пропадает, но интересуется как у меня дела, не отпускает далеко. Кошмар. В общем, когда вернется обязательно все спрошу в лоб. Но если только сам объявится. Ждать до 6 октября. Если все не серьезно окажется, то это все равно бесценный опыт. Так как он меня уже никто застать в расплох или просто удивить не сможет. Бесценный опыт, поверьте. В общем, отпишусь обязательно.

Милая, манипуляторы-читай психологи, так что пока сама "рада обманываться", будешь вестись на все .Холодную б голову тебе, поучись хотя бы у него, пригодится. А не запала б, не писала б сюда) а он поди так не парится)

Гость
#83

Хотя бы действуй не по его сценарию, он уверен что по первому зову и на смс ответишь и все прочее, максимум по второму))

#84

Нужно подумать. Нет, я не буду с ним ничего выяснять сама. Это лишь порадует его самолюбие. Буду вести себя как он. В точности. Однако, как и планировала ранее, подожду когда он объявится. Не буду надеяться что это случится раньше 6 числа, потому что дело у него срочное и важное, я знаю. Конечно же, я не буду его избегать, и врать о своей занятости не буду, просто придумаю себе занятия. Надеюсь сработает.

#85

Ну вот все и встало на свои места. Во вторник планировалось его возвращение, а в понедельник ночью он позвонил, но я не услышала. На утро была холодная переписка с 3 сообщениями из которой стало ясно что ничего важного ночной звонок не предпологала и с ним, т.е. с Женей, все хорошо. Не хочу его оправдывать, а себя обманывать. Ничего серьезного на мой счет он не планировал. Но непонятно до сих пор к чему было все это было? Возможно он испытывал сильную потребность помочь кому-нибудь. Не знаю.

VILUR-19
#86

MIRACLE_777, напишите пожалуйста чем закончилась ваша история. Просто очень уж типаж похож, да и имя совпало+непонятные звонки, живет с родителями, вечные встречи с какими-то людьми, командировки, да и дома я у него ни разу не была, не говоря о знакомстве с родителями. Все это почти 2 года. Устала, надоело и не могу ни на что решиться. Напишите пожалуйста.

MIRROR
#87

Закончилось все ничем. Мы так и не были вместе. Хотя после описанного мной выше случая мы еще виделись. Потом еще он поддерживал меня в один из трудных моментов, и даже помогал. Но ничего больше. И мы до сих пор держим связь. Вот только я в уехала жить в другой город, а он переехал за границу. Однако возможность увидеться у нас будет, было бы желание. И, хотя я до сих пор не понимаю в полной степени что скрывалось за всеми его поступками, у меня к нему остались только теплые чувства.

#88

Закончилось все ничем. Мы так и не были вместе. Хотя после описанного мной выше случая мы еще виделись. Потом еще он поддерживал меня в один из трудных моментов, и даже помогал. Но ничего больше. И мы до сих пор держим связь. Вот только я в уехала жить в другой город, а он переехал за границу. Однако возможность увидеться у нас будет, было бы желание. И, хотя я до сих пор не понимаю в полной степени что скрывалось за всеми его поступками, у меня к нему остались только теплые чувства.

#89

Теперь я уверена, что с мужчинами долго тянуть нельзя. Если планы на женщину есть, то они есть, если нет, то им и взяться не откуда.

#90
VILUR-19

MIRACLE_777, напишите пожалуйста чем закончилась ваша история. Просто очень уж типаж похож, да и имя совпало+непонятные звонки, живет с родителями, вечные встречи с какими-то людьми, командировки, да и дома я у него ни разу не была, не говоря о знакомстве с родителями. Все это почти 2 года. Устала, надоело и не могу ни на что решиться. Напишите пожалуйста.

Не понимаю, у вас 2 года уже отношения. К этому времени мужчина и женщина все друг о друге знают, ну или большинство. В этом случае может помочь только серьезный разговор. И не нужно этого бояться. То что есть вы не потеряете, а чего нет все равно не удержите. Рано или поздно все встает на свои места.

Гость
#91

В любом случае, ваш Вариант, хотел какую-то выгоду от Вас, присматривался. Хотя и другой вариант. К примеру у меня был знакомый который также вел себя с девушками, приглашал провести с ним время, ухаживал, цветочки, конфетки, романтичные прогулки, а когда дело доходило до ночи, укладывал спать, в обнимку говоря "Расслабься, давай спать!". В итоге чел залечивал свои болячки от похождений бурной молодости. Хорошо хоть, не вредил никому, просто засыпал в обнимку с очередной хорошей девушкой.

Мой вариант- агент 007, который все время говорит свою любимую фразу "На шаг впереди!", блокируя все мои попытки узнать о судьбе наших отношениях. То есть человек, прогнозирует все мои попытки поговорить серьезно, отшучивается, переводит тему разговора, либо вообще говорит, что не понимает, что я от него хочу. Я называла свои желания познакомиться с родителями, сходить к нему в гости, вести совместную жизнь, говорила прямо что я хочу замуж, детей, на что он отвечает всему свое время. На прямой вопрос о том, что он женат, у него одит ответ "С чего ты это взяла??? Какая глупость!". Полагаю, что это либо глубоко женатый человек, либо самовлюбленный холостяк, с какими-то комплексами. В любом случае, я настороена решительно, сообщила ему о сроке за который он должен решить для себя что будет с нашими отношениями.

студентка
#92

Ищите в соцсетях,забейте его фамилию,что-нить,да нароете.Я своего военного,который (наглец) даже фамилию свою ненастоящую назвал,нашла и жену тоже.Ничо себе тетка.При том женаты 9 мес! Сначала шоком было видеть его на фотке с женой,читать комменты,где все их друзья пишут типа идеальная пара ))) Со рпрошло.Ищите,сто пудов,где-нибудь,да проколется)

Даша
#94

Я тоже считаю, что заглянуть в паспорт - это не приступление. Паспорт - это гражданский документ. Официальный. Это не личный блокнот или дневник. Я считаю в паспорт можно. Еще я обожаю все современные программы, которые помогают выводить людей на чистую воду. Вы можете в намбастере проверить, например, как он записан в телефонных книжках других людей. И если у кого-то он запсиан Любимая или Любимый муж - ахаха - то о чем тут говорить. Еще и поймете ,что вы у него не одна такая. Хотя вот конкретно ваш случай автор - спорный. Как-то говорит он сладко.

Гость
#96

а как проверить есть у бабы ребёнок а может двое. Как определить что было в прошлых отношениях? Кто кого кинул?

Гость
#97

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#98

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: