Гость
Статьи
Муж не защищает

Муж не защищает

Муж никогда меня не защищает, никогда не поддерживает. Если кто-то обижает, то не встает на мою сторону. Мне неприятно. Я хочу, чтобы он публично это делал, ведь он ставит меня в неловкое положение. …

AA
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Гость

Моему парню на меня клевещет одна девушка. Сочиняет всё от начала и до конца. Он не верит, рассказывает мне. Но её не останавливает, Меня это удивляло. Почему он просто не прекратит с ней общение? Ведь она ему не подруга даже. Он говорит, что не делает этого, потому что врагов надо хорошо знать, якобы. Была ссора из-за этого несколько месяцев назад. А сейчас она опять стала ему написывать, и даже пытается флиртовать слегка, а он отвечает на её флирт. Я реально не понимаю, зачем и почему он так себя ведет. Неужели общаться больше не с кем? Опять поругались. Он считает, что я не имею права указывать ему, с кем ему общаться. Да я и не указывала, я просто понять не могу, зачем ему надо это общение? Как думаете, кто тут прав?

Пошли его на небо за звёздочкой!

Фея-крестная
#155
Гость

В каком смысле не защищает, на вас нападают и тащат в темный переулок?

Или вы конфликтуете с человеком по причине собственной склочности, а муж должен бегать отстаивать вас?

Вообще неплохо бы уметь самой себя защищать, без помощников.

Ситуацию приведите для примера.

Вот из-за таких уродов женщины и не хотят замуж

Гость
#156

У меня тоже самое, у меня муж боится, только руки может распускать на меня и кричать на наших детей, баба, изо детей немогу развистист, стаким человеком очень трудно

Гость
#157
Гость

А как быть ,когда на пляже один козел просто перешагнул через меня, предварительно наступив на солнечное сплетение ....Муж за меня не заступился.Я сейчас нахожусь просто в шоке и в душе пустота.....прожили 32 года,всегда говорил,что любит..Такое предательство не могу пережить ,молчим,жду когда начнёт оправдываться ....

Да такое бывает. Мне наступила на руку одна хабалка на прогулочном катере, лезла через всех сесть на бортик, когда кораблик был переполнен людьми. Так вот парень этойхабалки стал извиняться перед мужем моим словами " ну извини мужик". А мой муж разговаривая с приятелем, которого случайно встретил на корабле, сказал ему в ответ да ничего страшного лезьте дальше. Занавес.

Гость
#158

Девочки, у меня муж тоже тряпка. Где я с кем- то начинаю спорить, он сразу на стороне аппонента. В обществе боится свои права защитить, что за порода такая противная.

Гость
#159

Тут 2 варианта,либо муж не мужик,либо вы ему не интересны и живет он с вами потому что удобная вы...

Гость
#160
Катерина

Прочитала все комментарии, думала мой один такой, а теперь понимаю, дорогие женщины мы сами сделали себе такую проблему! Потому что думаю каждая до замужества видела слабохарактерность мужа на тот момент еще парня, если нет то тогда вы не виноваты, а я виновата сама потому как я помню что еще во время встреч когда мы сидели на скамейке мой парень (муж) не заступился за меня когда какойто мужик за скамейку наезжать начал, парень (муж) говорил Кать не надо. Вот так говорят же встречаться надо чтобы человека узнать, а я узнала и сама пошла на такое, а теперь меня уже ниже плинтуса опускали а ему пофиг он еще добавляет. Я единственно не понимаю, совсем в голове не укладывается, почему я красивая, стройная, образованная, веселая, общительная, шустрая, вкусно готовлю, и в постели все отлично, выбала его за его добрые глаза, я думала что он будет как мой отец, который всю жизнь маму защищал и любил, но нет он со своей родней уже все нервы мне вытрепали, иногда мне кажется я сойду сума от каждодневного стресса, моя мать уговаривает быть с мужем, говорит дочь у нас. У меня даже будучи замужем было 2 предложения выйти замуж, но мама мне запретила общаться с данными кавалерами. Я не росла без отца может мне и не понять этого, но если это будет продолжаться то думаю что моя девочка маленькая будет видеть мои страдания, я уже не знаю что делать, уйти можно в любой момент, девочки давайте придем к общему решению! Мне так нужна поддержка, может можно их исправить? К психологу их вести чтоли, или мужик с ними чтобы нормальный поговорил, ии такие не меняются. Расскажите может чей то муж все таки изменился?

Катерина,скажу вам правду,такие к глубокому всеобщему сожалению,НЕ МЕНЯЮТСЯ ВООБЩЕ.Сменяются,это да,но не меняются.

Гость
#161
Коптер

Вот это да..Я за свою девушку горой (хоть пока ее у меня и нету). В отношениях как раз и важна поддержка друг друга. Муж и жена - одна сатана))

Как повезет вашей жене!

Гость
#162
Катерина

Прочитала все комментарии, думала мой один такой, а теперь понимаю, дорогие женщины мы сами сделали себе такую проблему! Потому что думаю каждая до замужества видела слабохарактерность мужа на тот момент еще парня, если нет то тогда вы не виноваты, а я виновата сама потому как я помню что еще во время встреч когда мы сидели на скамейке мой парень (муж) не заступился за меня когда какойто мужик за скамейку наезжать начал, парень (муж) говорил Кать не надо. Вот так говорят же встречаться надо чтобы человека узнать, а я узнала и сама пошла на такое, а теперь меня уже ниже плинтуса опускали а ему пофиг он еще добавляет. Я единственно не понимаю, совсем в голове не укладывается, почему я красивая, стройная, образованная, веселая, общительная, шустрая, вкусно готовлю, и в постели все отлично, выбала его за его добрые глаза, я думала что он будет как мой отец, который всю жизнь маму защищал и любил, но нет он со своей родней уже все нервы мне вытрепали, иногда мне кажется я сойду сума от каждодневного стресса, моя мать уговаривает быть с мужем, говорит дочь у нас. У меня даже будучи замужем было 2 предложения выйти замуж, но мама мне запретила общаться с данными кавалерами. Я не росла без отца может мне и не понять этого, но если это будет продолжаться то думаю что моя девочка маленькая будет видеть мои страдания, я уже не знаю что делать, уйти можно в любой момент, девочки давайте придем к общему решению! Мне так нужна поддержка, может можно их исправить? К психологу их вести чтоли, или мужик с ними чтобы нормальный поговорил, ии такие не меняются. Расскажите может чей то муж все таки изменился?

Чем у вас в итоге всё закончилось? Вы ушли от него?

Гость
#163

меньше уй ему соси

Гость
#164
А...

Мой муж за 4года жизни не разу менч не защитил. Был случай когда один не адекватный охраник в клубе выкинул меня за дверь, из за того что была спорт.обувь, вначале запустили, а потом выкинули (не приятная история), вообщем толкнул, я покатилась вниз разодрала руку, это был позор, а он за меня не заступился. Вышел оттуда спокойно, я реву, объясняю ему, а он за меня не заступился (боиться конфликтов), и даже не пошел со мной писать заявление. До сих пор не могу его за это простить. Перед свекровью и заловкой никогда меня не защищает, они меня грязью поливают, свекровь оскорбляет мою внешность, ррвщавой обзывает, ни моя внешность,ни я, ни моя еда, ни моя профессия ей не нравиться. Говорит что я никто, угрожает что нас разведет. Ему постоянно говорчт, но он никогда меня не защищает. А в остальном спокойный и добрый. Но слабохарактерный. Думаю развестись. Что делать?

Ну и *** такой нужен

Гость
#165
Гость

Дуры. Бабская перебранка - одно, а когда мужики РЕАЛЬНО начинают разбираться - 90% статья, как минимум телесные средней тяжести. Вам охота, что бы из-за бухого козла муж на нары загремел, зато Рыцарь ?? Я полез в разборки всего один раз - когда на жену навалился бухой идиот с прозрачными намерениями - там ему уже от меня прилетело - пришлось выключать, что бы этот гаврик моего лица не запомнил. Вы, трещетки, вообще знаете, что такое наша ментовка? Не? Там разбираться в рыцарских порывах не будут. Покалечил? Садись. А если рыцаря изображать на каждого гопника-мелкососа, то тогда это не рыцарство - это надо нервишки подлечить.

*** Вы ТОГДА нужны,Рыцари засратые.

Гость
#166
Гость

В каком смысле не защищает, на вас нападают и тащат в темный переулок?

Или вы конфликтуете с человеком по причине собственной склочности, а муж должен бегать отстаивать вас?

Вообще неплохо бы уметь самой себя защищать, без помощников.

Ситуацию приведите для примера.

Типичный трус и абъюзер. Никому с таким не пожелаешь жить.

Гость
#167
гость

Настя, как я Вас понимаю, у меня ситуация один в один, и на душе такая же ***, только деваться некуда - вот и терплю, не знаю правда на сколько меня хватит )))))))))))

Странно а почему так происходит как будто им пофіг меня тоже обидели сегодня обозвали стремной беременную женщину он даже не как не отреагировал обидно я не страшная

#168

А когда вашего мужа будут п**ь гопники вы от него убежите или ему будете помогать ? Скорее всего вы от него убежите. Каждый отвечает сам за себя. Не надо думать, что кто то будет вам помогать. Сама проблем создала. Сама и выруливай. Он же не зочет из за вас проблем получать. Вы хотите что бы он делал публично. Зачем ему это делать ? Вы что королева ? Или таким образом вы хатите поднять свою самооценку среди мужчин ? Всю жинь вы были никому не нужная а потом бац муж появился и он должен по вашем словам помогать. Не такого не выйдет. Муж вам ничего к сожалению не должен. Каждый сам за себя отвечает. Жизнь у нас одна. А то знаю таких как вас. Когда у вас проблемы муж вам помогает. И вас защищает. А когда у него проблемы будут. Вы от него убежите. С глаз долой. Почему он должен жизнью рисковать своею ради вас. Хотя я с 90% уверен. Что вы своею жизню ради него рисковать не будете.

#169

Просто зачем вам муж ? Вы сильная независимая женщина. Вы имеете полное право постоять за себя ! У вас есть 2 руки 2 ноги. Сильное и крепое здоровье ! Так и действуйте ! Никто вам кроме вас самих в этой жинзни никто не поможет. Увы такая жизнь.

#170
Гость

Девочки, у меня муж тоже тряпка. Где я с кем- то начинаю спорить, он сразу на стороне аппонента. В обществе боится свои права защитить, что за порода такая противная.

Странная ты. Почему муж то тряпка то ? Вы же начинаете спорить. Муж то тут ПРИЧЕМ ? ОН НЕ ХОЧЕТ ИЗ ЗА ВАС ПРОБЛЕМЫ ПОЛУЧАТЬ. ЖИЗНЬ ОДНА ! САМИ ПРОБЛЕМЫ СОЗДАЛИ САМИ И РАЗРУЛИВАЕТЕ !

Гость
#171

Надеюсь, автор этого вопроса уже и мужа сменила и эта проблема уже ее не интересует. Я в браке 26 лет, двое детей, совместно нажитое имущество. Вышла замуж молодой, в 19 лет и ничего не понимала. Думала, что так у всех- муж всегда на стороне других, чужих людей, никогда не хочет ссориться ни с кем, никогда меня не защищает ни перед кем, всегда критикует во всем, даже в сексе. Секса, кстати нет - надоела его критика, послала его в ***... Вот недавно было - он подъехал на своей машине в свой гараж и видит, что у соседнего (моего) сидят 4 бомжа и пьянствуют. Он преспокойно поставил свою машину в гараж и молча ушел домой. А я с дочерью следом приехала и сама с бомжами разбиралась - они мне даже машину едой закидали, но я их выгнала, наслушалась, правда, матов. И так всегда у нас - соседи на даче шумят - им можно, если мы с сыном играем во что-то - нельзя шуметь. Короче я его терплю уже с трудом, считаю, что это психическое отклонение у него - так хочет всем казаться хорошим, избегает проблемных ситуаций, выяснения отношений, друзей даже нет у него... Я давно живу мысленно отдельно от него, стараюсь даже не общаться лишний раз, даже завтракаем отдельно - я с детьми, он - сам. Вот и думаю, разводиться пора, но потом жалко его становится- какой-то он жалкий, трусливый, пусть рядом живёт, ему удобно. Мне кажется, много таких мужчин стало- трусы, лишь бы их не трогали. С точки зрения отношений мужчина женщина - такое отношение очень обидное и неприятное. Нет ощущения, что замужем. Так ..одинокая женщина , даже плакать иногда хочется. Но я привыкла, собаку себе завела- это мой друг. И дети - мои друзья, люблю их. Сейчас вот денег много заработаю, детей выращу и уедем от этого вечно недовольного "мужчины"! Грустно, очень грустно жить с таким

Нина
#172
Катерина

Прочитала все комментарии, думала мой один такой, а теперь понимаю, дорогие женщины мы сами сделали себе такую проблему! Потому что думаю каждая до замужества видела слабохарактерность мужа на тот момент еще парня, если нет то тогда вы не виноваты, а я виновата сама потому как я помню что еще во время встреч когда мы сидели на скамейке мой парень (муж) не заступился за меня когда какойто мужик за скамейку наезжать начал, парень (муж) говорил Кать не надо. Вот так говорят же встречаться надо чтобы человека узнать, а я узнала и сама пошла на такое, а теперь меня уже ниже плинтуса опускали а ему пофиг он еще добавляет. Я единственно не понимаю, совсем в голове не укладывается, почему я красивая, стройная, образованная, веселая, общительная, шустрая, вкусно готовлю, и в постели все отлично, выбала его за его добрые глаза, я думала что он будет как мой отец, который всю жизнь маму защищал и любил, но нет он со своей родней уже все нервы мне вытрепали, иногда мне кажется я сойду сума от каждодневного стресса, моя мать уговаривает быть с мужем, говорит дочь у нас. У меня даже будучи замужем было 2 предложения выйти замуж, но мама мне запретила общаться с данными кавалерами. Я не росла без отца может мне и не понять этого, но если это будет продолжаться то думаю что моя девочка маленькая будет видеть мои страдания, я уже не знаю что делать, уйти можно в любой момент, девочки давайте придем к общему решению! Мне так нужна поддержка, может можно их исправить? К психологу их вести чтоли, или мужик с ними чтобы нормальный поговорил, ии такие не меняются. Расскажите может чей то муж все таки изменился?

Не изменится! 15 лет вместе, не когда не заступиться за меня. Бывает такие ситуации я права, меня оскарбляют а муж делает вид как будто не слышит. Говорит да я занят был не слышал. Обидно до глубины души. Хотя за него в любых случаях горой.

Нина
#173
xset

Я не девушка, но 5 копеек добавлю. По моему скромному мнению, если жена не склочница и действительно наезжают не по её вине, наезжают превосходящие физически агрессивные силы, то оставить её без защиты - это нереально безобразный поступок (этого она вам может не простить). Думаю вам стоит научиться громко хрустеть костяшками кулаков, вертеть чётки злобно вращая глазами, чтобы наглядно показывать, чем чревата дальнейшая эскалация ? Как вариант - встать между между обидчиками и женой и спокойно понаблюдать как неприятели пытаются понять с какой стороны им сейчас прилетит. В общем давите психологически, делайте страшное выражение лица, это ещё круче чем слова.

Вообще правильно сказал! 👍 Если видёшь начинается диалог жены и какого-то грубого мужика который начинает грубить, поставь жену за свою спину и дай понять что у неё есть броня. Не обезательно драться.

Гость
#174
Муж

Мысленно я с тобой, милая. Удачных тебе рекомендаций на форуме.

Тебе тоже удачи в приготовлении борща и стирке носков с трусами вручную ✊

Гость
#175
Автор

Варианта 3:

1 - ваши проблемы надуманы и не стоят выеденого яйца в его понимании

2 - ему пофигу или он просто боится.

3 - вы сами ищети проблем на свою пятую точку (такое тоже видел), потом удивляетесь, что никто не встает на вашу сторону

Очередное ссыкливое недомужло тут рассуждает 😆 деточку маман родить родила, а мужчину из него воспитать забыла 😆 или просто сама не в курсе, что такое мужчина, ибо с мужем не повезло, если таковой и был

Гость
#176
Гость

Дуры. Бабская перебранка - одно, а когда мужики РЕАЛЬНО начинают разбираться - 90% статья, как минимум телесные средней тяжести. Вам охота, что бы из-за бухого козла муж на нары загремел, зато Рыцарь ?? Я полез в разборки всего один раз - когда на жену навалился бухой идиот с прозрачными намерениями - там ему уже от меня прилетело - пришлось выключать, что бы этот гаврик моего лица не запомнил. Вы, трещетки, вообще знаете, что такое наша ментовка? Не? Там разбираться в рыцарских порывах не будут. Покалечил? Садись. А если рыцаря изображать на каждого гопника-мелкососа, то тогда это не рыцарство - это надо нервишки подлечить.

Это ты не разбираешься в нашей ментовке, придурок! Раз не в курсе как эти дела улаживаются и заявления за денежки теряются, а в травме гипс снимается и больняк закрывается до истечения 21-х суток, чтобы *** срок не схлопотал. Так что, не вякай тут, коли не в теме! Адекватные мужчины вопросы по-другому решают.... хотя откуда тебе -то об этом знать? 😆 Очередное трусливое ссыкло 😆

Гость
#177
ТАТЬЯНА

А я с первым мужем развелась, потому что он очень хотел показать всем какой же он хороший, и не удосуживался им быть на самом деле. Ему во всех конфликтах легче было отмолчаться, лишь бы не подумали о нем плохо, даже если я нуждалась в его защите.

Сейчас у меня наклевывается второй брак, и все бы хорошо, если бы не ужасное разочарование в будущем муже! Он может быть сам зачинщик конфликта, но только ради того чтобы все видели какой он праведник, и что ради блага посторонних, не имеющих к нам отношения людей он готов в клочья разорвать свою жену. АБСУРД, правда?

Вот я и думаю, стоит ли вставать на те же грабли дважды!? Хотя у меня еще остались к нему чувства.

Конечно не стоит! Поизучайте нарциссологию. Там мнооооооого чего интересного про различные подвиды деструктивных существ, прикидывающихся для собственной выгоды людьми.......особенно скрытые нарцы....... очень много открытий для себя сделаете ...... очень много...,..удачи Вам! Всё будет хорошо 👍🙂

Гость
#178
vita

У меня такая ситуация. Ко мне докапываютя девушки братьев моего парня. Они приехали. И не за что меня побили. Они просто хотят чтоб мы расстались. Но тем не менее парень не принимает никаких мер. Говорит. Это твои проблемы. Я в бабское лесть не буду. Сами разбирайтесь. Что мне делать?

Бежать от мудака! Бежать!!!!

Гость
#179
А...

Мой муж за 4года жизни не разу менч не защитил. Был случай когда один не адекватный охраник в клубе выкинул меня за дверь, из за того что была спорт.обувь, вначале запустили, а потом выкинули (не приятная история), вообщем толкнул, я покатилась вниз разодрала руку, это был позор, а он за меня не заступился. Вышел оттуда спокойно, я реву, объясняю ему, а он за меня не заступился (боиться конфликтов), и даже не пошел со мной писать заявление. До сих пор не могу его за это простить. Перед свекровью и заловкой никогда меня не защищает, они меня грязью поливают, свекровь оскорбляет мою внешность, ррвщавой обзывает, ни моя внешность,ни я, ни моя еда, ни моя профессия ей не нравиться. Говорит что я никто, угрожает что нас разведет. Ему постоянно говорчт, но он никогда меня не защищает. А в остальном спокойный и добрый. Но слабохарактерный. Думаю развестись. Что делать?

Разводитесь. Быть замужем за быдлом - себя не уважать

Гость
#180
Катерина

Прочитала все комментарии, думала мой один такой, а теперь понимаю, дорогие женщины мы сами сделали себе такую проблему! Потому что думаю каждая до замужества видела слабохарактерность мужа на тот момент еще парня, если нет то тогда вы не виноваты, а я виновата сама потому как я помню что еще во время встреч когда мы сидели на скамейке мой парень (муж) не заступился за меня когда какойто мужик за скамейку наезжать начал, парень (муж) говорил Кать не надо. Вот так говорят же встречаться надо чтобы человека узнать, а я узнала и сама пошла на такое, а теперь меня уже ниже плинтуса опускали а ему пофиг он еще добавляет. Я единственно не понимаю, совсем в голове не укладывается, почему я красивая, стройная, образованная, веселая, общительная, шустрая, вкусно готовлю, и в постели все отлично, выбала его за его добрые глаза, я думала что он будет как мой отец, который всю жизнь маму защищал и любил, но нет он со своей родней уже все нервы мне вытрепали, иногда мне кажется я сойду сума от каждодневного стресса, моя мать уговаривает быть с мужем, говорит дочь у нас. У меня даже будучи замужем было 2 предложения выйти замуж, но мама мне запретила общаться с данными кавалерами. Я не росла без отца может мне и не понять этого, но если это будет продолжаться то думаю что моя девочка маленькая будет видеть мои страдания, я уже не знаю что делать, уйти можно в любой момент, девочки давайте придем к общему решению! Мне так нужна поддержка, может можно их исправить? К психологу их вести чтоли, или мужик с ними чтобы нормальный поговорил, ии такие не меняются. Расскажите может чей то муж все таки изменился?

К сожалению, *** не меняется. Оставьте ***, высранное какой-то недоумкой в качестве приплода и не удосужившейся воспитать из него Человека и Мужчину ей самой. Пускай хлебает сама. Стройте свою счастливую жизнь и пусть у Вас все будет хорошо 👍🙂

Гость
#181
Ося

Девочки, мне вот непонятно. К примеру Яна, которую на работе обижали. Ну бред же. Вы взрослая женщина. Поменяйте работу, раз все так плохо. Во мне тоже 48, сейчас аж до 52 раздобрела, к 30. Но работаю с 18 лет, никогда не приходило в голову жаловаться кому-то. Что должен сделать другой человеку? Морду им набить? Я в 24 уже уехала одна в другой город, устроившись по объявлению. И ничего, справилась. Учитесь общаться с людьми, такие люди раздражают не только работодателей-всех. Что по Вашему должен был сделать парень и почему Вы продолжали там работать? Себя не уважаете? А кто-то должен? И другие-у Вас у большинства странная позиция. Настя. У Вас нет образования, но почему то есть 2е детей. А где образование? Почему не получили? ОК. Парикмахеры, маникюр не так долго учиться, заработать всегда можно. В чем проблема? Или Вас вот такую должен кто-то любить просто за то, что Вы такая немощная? И мужа нашли подстать.

А вЫ, прежде чем советы другим давать, не разобравшись в ситуациях, для начала сами займитесь наконец собой и хотя бы похудейте! Конечно, многие хачиты, особенно армянки, очень жиреют с годами. Но это все потому, что ни хрена за собой не следят, жрут, что попало и лежат на диване, вместо того , чтобы впахивать в спортзале. вЫ что, себя не уважаете, раз разожрались до таких чудовищных размеров и заплыли жиром?! Не мне вот совершенно не понятна такая ситуация! Нормальная, уважающая себя женщина всегда найдет время хорошо выглядеть. А вЫ что? А да,
вАМ же некогда! Всё время на поучение других уходит! 😆

Гость
#182
Гость

А по Вашему он должен был набить морду Вашему брату в доме его и Ваших родителей? Ну Вы странная. Это Ваши семейные разборки. Видимо, *****-семейки (без обид). Оттуда у Вас и стремление решать так вопросы, видимо, у Вас на районе все мужики били морды по просьбам своих дам. По-моему абсолютно понятное поведение мужа. Вы с братом завтра помиритесь, а ему в полиции сидеть, объяснять, что брат видите ли своей сестре как-то грубо на ее взгляд сказал и у себя дома решил выпить. Да его обсмеют там же)) Одно дело защитить от мужика в подворотне. Я вообще стараюсь сама решать все конфликты с мужчинами на дороге, с соседями и т п. Т к мне морду бить не будут, а мужу могут не разбираясь. А зачем мне это? Я лучше где-то хитростью, где-то наглостью решу все сама без всяких драк. Папа так учил. Он у меня может заступиться, так же, как и муж-я это знаю, но не использую, если можно самой. А к Вам поэтому и отношение такое-глупая скандальная беспомощная тетя.

На таких шалашовок всегда найдутся те, кто жизни научит. И в реанимации будешь вспоминать о своей хитромудростм ещё доооооолгоооооо...... ..

Гость
#183
Фата

О господи!!! Автор, как вы такая НЕЖНАЯ и ЛЕГКООБИЖАЕМАЯ на свете живёте?????? Вы небось от хмурого взгляда в Ваш адрес в слёзы кидаетесь?! Позвольте Вам обрисовать ситуацию со стороны!
Пришёл мужик домой с работы, уставший, не в духе. Дома обнаружился зять, решил выпить с ним, пообщаться, потолковать по душам, на житуху пожаловаться. Сестра тут же стала его долбить идти спать, потому что видите ли, ОНА ХОЧЕТ ЛЕЧЬ. А два мужика хотели посидеть и пообщаться. Он один раз попросил отстать, на что сестра ОФИГЕЛА - как же он смеет принцессе говорить "ХВАТИТ"??? И продолжила тюкать, тюкать, тюкать. Тут уж у мужика, который и так на взводе был, не выдержали нервы, и он пообещал послать сестру, если она не отстанет. На что сестра ОБАЛДЕЛА и сочла, что ее УЖЕ ПОСЛАЛИ. И решила, что ее муж должен набить рожу ее брату!

Автор, вы полная неадекватка.
1. Вы ваеbали все мозги брату и мужу. Вы раздражили своим тюканьем не только брата, но и мужа, посему он не счёл нужным за Вас заступаться, потому что Вы получили абсолютно по заслугам. Еслиб Вы были адекватны, вы бы оставили их общаться и пить, и ушли спать.
2. Вас не оскорбили, не послали, не обидели. Вы САМИ нарвались на грубость, потому что Вы не понимаете, что ваше желание не закон и не в вашей компетенции диктовать когда брату идти спать и чтобы он прекращал общаться с Вашим мужем.
3. Ваши отношения с Вашей семьей сложились задолго до того, как вы познакомились с мужем. Покуда Ваша семья вас не убивает, Вашему мужу не нужно лезть в Ваши отношения.

Хотя для кого я все это накнопала? Ты ж полная dura и всё равно сочтёшь, что ты права. Все gandonы, а ты воздушный шарик.

Вот именно из-за таких курв, как ты мужики думают, что *** на голову женщине вполне допустимо. Ну, что ж .....коли тебе помёт на твоей тупой башке так мил и уместен, носи его с гордостью! У нормальных Женщин свои правила жизни. Тебе, идиотке, не понять. Не пыжься. Не мешай обтирать об себя ноги 😆

Гость
#184
Ирэна

Как я вас понимаю! Сосед под забором нашим рыл канаву, я вышла спросила "что вы делаете?" меня обматерили. Пожаловалась мужу. Он по моему настоянию! проезжая мимо соседей, сидящих на лавочке, сказал, что не хорошо обзывать женщину. А они ему в ответ, что я первая начала и их обматерила! И всё. Плачу... Понимаю, что МЧ страшно ввязываться в спор, но является ли он МЧ после этого?

Нет. Не является. И Вы это сами прекрасно знаете.

Гость
#185
Ирэна

Общалась с психологом н аэту тем:
1. Детская обида на мч. (отец, брат), не вера в мч. При этом не без оснований. Жизнь такая в наших регионах. чай не в америке или европе.
2. Навязанное мамой, бабушкой негативное отношение к мч
3. Внутреннняя агрессия (обида) к мужскому. - притягивает ответное.
4. мужчины сейчас действительно слабенькие, даже а словах не могут отстоять ни себя ни семью. УВЫ
5. Мы ЖН взяли на себя слишком много на свои хрупкие плечи.
6. Общество у нас пронизанно мужским шовенизмом и не уважением к ЖН. Потому плохо и живём. ЖН проклинают МЧ за это.
Как я вижу выход из ситуации:
1. Стать настоящей женственной ЖН! Уважать себя! (трененги, Сатья Дас)
2. Простить отца, брата, жениха, мужа, соседа....всех мч
3. Отдать ответственность мч. пусть пыхтят раз себя так возвышают.
4. Прощаю в душе и отстраняюсь от обидчеков. Я же не мазохистка! когда меня оскорбляют просить прощение за это!
5. Быть гибкой! хитрой! избегать всех агрессивных и вообще контактов с МЧ.
Как то так.

Господи! Только не сатья дас! По этому ублюдочному уголовнику, распускающему руки даже в общественных местах тюрьма плачет.

Гость
#186
Kirill

Странная ты. Почему муж то тряпка то ? Вы же начинаете спорить. Муж то тут ПРИЧЕМ ? ОН НЕ ХОЧЕТ ИЗ ЗА ВАС ПРОБЛЕМЫ ПОЛУЧАТЬ. ЖИЗНЬ ОДНА ! САМИ ПРОБЛЕМЫ СОЗДАЛИ САМИ И РАЗРУЛИВАЕТЕ !

Зато вот такие гондоны недоделанные очень любят на бабьем хребте в жизни выезжать! И жить на всем готовом! Руки есть, ноги есть, рот есть? Вот и прекрасно: убирай, покупай, готовь, стирай и соси себе сам!

Гость
#187
Гость

Надеюсь, автор этого вопроса уже и мужа сменила и эта проблема уже ее не интересует. Я в браке 26 лет, двое детей, совместно нажитое имущество. Вышла замуж молодой, в 19 лет и ничего не понимала. Думала, что так у всех- муж всегда на стороне других, чужих людей, никогда не хочет ссориться ни с кем, никогда меня не защищает ни перед кем, всегда критикует во всем, даже в сексе. Секса, кстати нет - надоела его критика, послала его в ***... Вот недавно было - он подъехал на своей машине в свой гараж и видит, что у соседнего (моего) сидят 4 бомжа и пьянствуют. Он преспокойно поставил свою машину в гараж и молча ушел домой. А я с дочерью следом приехала и сама с бомжами разбиралась - они мне даже машину едой закидали, но я их выгнала, наслушалась, правда, матов. И так всегда у нас - соседи на даче шумят - им можно, если мы с сыном играем во что-то - нельзя шуметь. Короче я его терплю уже с трудом, считаю, что это психическое отклонение у него - так хочет всем казаться хорошим, избегает проблемных ситуаций, выяснения отношений, друзей даже нет у него... Я давно живу мысленно отдельно от него, стараюсь даже не общаться лишний раз, даже завтракаем отдельно - я с детьми, он - сам. Вот и думаю, разводиться пора, но потом жалко его становится- какой-то он жалкий, трусливый, пусть рядом живёт, ему удобно. Мне кажется, много таких мужчин стало- трусы, лишь бы их не трогали. С точки зрения отношений мужчина женщина - такое отношение очень обидное и неприятное. Нет ощущения, что замужем. Так ..одинокая женщина , даже плакать иногда хочется. Но я привыкла, собаку себе завела- это мой друг. И дети - мои друзья, люблю их. Сейчас вот денег много заработаю, детей выращу и уедем от этого вечно недовольного "мужчины"! Грустно, очень грустно жить с таким

Вы абсолютно правы в своем решении спихнуть наконец-то со своей шеи этого трусливого подонка, которому очень удобно было все эти годы сидеть на Вашей шее и пользоваться благами Вашего домашнего труда! Он же я так понимаю ни от борща, ни от котлет, ни от чистых полов и трусов все эти годы не считал нужным отказываться? Впрочем ему это вовсе не помешало увиливать от исполнения мужских обязанностей. Надеюсь, все у Вас будет хорошо. Вы - сильный Человек и Настоящая Женщина. Поживите наконец для себя, а не для этого урода

#188

Это не муж! Это ***!

Гость
#189

Если мужчина не защищает свою женщину - всё сушите вёсла! - такого мужчину женщина перестаёт хотеть. От слова совсем! Так сформировалась женская психика за тысячелетия эволюции. И если мужчина это понимает - будет желанным всегда. Женское либидо зависит от чувства защищённости рядом с мужчиной. И от его заботы.

Гость
#190

Добрый день! Ситуации бывают разные. Как-то стояла в очереди в магазине и вдруг за моей спиной женщина говорит: "Долго нам ждать, пока эта проститутка все купит". Я даже сначала не поняла, что она ко мне обращается. Я ей вообще ничего не сделала, я не знаю её. Попросила спокойно меня не оскорблять. Она своему мужу начала претензии выговаривать: "Что ты молчишь, не защищаешь меня". Думала уж сейчас и от мужа "прилетит" не за что, а он как схватил её за плечи и орёт: "Да ты задолбала везде всякую х...ю про людей собирать. Ты меня зае...Ла своими склоками, ведёшь себя, как дура, закрой свой рот!". То есть, он на неё наорал. Она не успокоилась и продолжила на него орать: "Если ты её защищаешь, если она тебе так понравилась, иди в десна с ней долбись или потра...ся!"...Честно, было очень неприятно, весь магазин на нас смотрел. Потом он всё же вывел её как-то на улицу, но она вышла с криками, о том, что он проституток защищает.
И вот как быть в такой ситуации? Ведь она первая оскорбила незнакомого ей человека и устроила скандал. Что этому мужчине ещё оставалось делать. Она же явно не в себе. Как можно такие вещи вообще говорить чужим людям. И это всё произошло в Тюмени, этот тот "самый лучший город земли". Иногда кажется, что некоторых недавно из сумасшедшего дома выпустили.
Если, конечно, несправедливо обидели, то да, любой близкий человек должен защитить, но если ты сам ко всем пристаёшь, тут уже вопросы к самому скандалисту.

Гость
#191

Милые девушки! Как жалко ваших будущих детей и мужей, ведь вы сильнее чем хотите тут себя показать. Всю свою энергию вы выплескиваете на ни в чем не повинных близких противоположного пола, конечно только они во всем виновны но не вы. Как вам такой расклад?
Есть хорошая поговорка что не убивает делает сильнее!
Не хочу сквернословить, но кроме как людоедства не могу сравнить ни с чем тему этого форма.
Живой пример: Муж делает все как вы сказали, он спортсмен любитель.
Итог ваших поручений за 20 лет совместной жизни: Сломан нос, выбиты зубы, сломана нога, отбиты почки, киста в ухе.
И муж вас не защитил!!! Надо с ним развестись!!! И травить его едкими словами и поступками!!!
Браво.

Гость
#192
А...

Мой муж за 4года жизни не разу менч не защитил. Был случай когда один не адекватный охраник в клубе выкинул меня за дверь, из за того что была спорт.обувь, вначале запустили, а потом выкинули (не приятная история), вообщем толкнул, я покатилась вниз разодрала руку, это был позор, а он за меня не заступился. Вышел оттуда спокойно, я реву, объясняю ему, а он за меня не заступился (боиться конфликтов), и даже не пошел со мной писать заявление. До сих пор не могу его за это простить. Перед свекровью и заловкой никогда меня не защищает, они меня грязью поливают, свекровь оскорбляет мою внешность, ррвщавой обзывает, ни моя внешность,ни я, ни моя еда, ни моя профессия ей не нравиться. Говорит что я никто, угрожает что нас разведет. Ему постоянно говорчт, но он никогда меня не защищает. А в остальном спокойный и добрый. Но слабохарактерный. Думаю развестись. Что делать?

Развестись!

Гость
#193

У нас соседи громко слушают музыку,спать мешают.Просила мужа подойти к ним,поговорить,когда трезвые будут,боится, придется самой)))и таких ситуаций море было .Вот такой защитник.Я же не прошу его в пьяную компанию идти,разбираться,но к трезвому то соседу можно подойти.

Гость
#194
Гость

А вЫ, прежде чем советы другим давать, не разобравшись в ситуациях, для начала сами займитесь наконец собой и хотя бы похудейте! Конечно, многие хачиты, особенно армянки, очень жиреют с годами. Но это все потому, что ни хрена за собой не следят, жрут, что попало и лежат на диване, вместо того , чтобы впахивать в спортзале. вЫ что, себя не уважаете, раз разожрались до таких чудовищных размеров и заплыли жиром?! Не мне вот совершенно не понятна такая ситуация! Нормальная, уважающая себя женщина всегда найдет время хорошо выглядеть. А вЫ что? А да,
вАМ же некогда! Всё время на поучение других уходит! 😆

Мерлин Монро имела размер 52 и никто не говорил что ей надо похудеть

Гость
#195
Гость

И у меня в браке также. Меня могут обижать, унижать, а муж будет говорить, что неправа я . Причем об этом он может сказать прямо перед моими обидчиками. А ещё может сказать, что якобы мне показалось, что меня унизили, что я не так поняла. Не выходите замуж за такого человека. Он всегда будет таким.

Та же песня,и у меня.

Гость
#196
Настя

Что бы не произошло-муж всегда должен драть горло и включать кулаки,если оскорбили или обидели его жену,или детей.в наешй семье горло деру я ,и до кулаков вполне может дойти,хоть я и ужасная трусиха и слабая,но когда оскорбляют или унижают моих близких,я пойду на все.в том числе деру горло и за него.а он во многих ситуациях молчит-не хочет связываться,хочет быть хорошеньким для всех.7 лет жизни прожиты зря,так погано на душе.устала быть мужиком,хочу быть слабой и защищенной.НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ,

Как я вас понимаю, только 11 лет брака, очень тяжело...

Гость
#197
Гость

у меня аналогичная ситуация! Кто бы как из его друзей меня не назвал, все пофиг... Они ничего плохого не сказали, а ты стоишь и обтекаешь!!! Уже нет моральных сил терпеть... как достучаться до него, не знаю

Что с сейчас?

Гость
#198

Таких очень много, к сожалению. А проблема сидит в нас в женщинах. Поскольку мы вместо того чтобы изначально с такими не встречаться - спим с ними, выходим замуж, жалуемся, лямку тянем. Остаемся с ними ради чего-то непойми чего, ради брака, привычки, типа ради детей. Потом сыновей своих такими воспитываем сами и на примере папы, причем независимо уже от того полная или неполная семья. А потом об этих сыновей другие девушки спотыкаются. И получается замкнутый круг. Оказывается их много- откуда))) Начинать надо с себя, если ты с этим человеком живешь, значит тебе так надо. Если не надо - уходи. Когда мы рожаем сыновей надо помнить, что мы будем воспитывать чьего-то мужа. Когда мы выходим замуж, то надо помнить, что мы выбираем отца своих детей. Если муж не защищает жену, то либо жена что-то такое возможно делает, что делать не должна, либо надо задуматься, а может это не муж. Мера нужна во всем.

Гость
#199
ТТТ

Поговорите с ним на эту тему. А почему не защищает, как думаете? Потому что боится? Или потому что пофиг?

Мой сказал сама виновата и я не защищал что бы тебя поручили ! И это было не раз ! Теперь у меня пустота ! И есть у него друг который учит его вечно типо быть мужиком ну вы поняли о чем я ! Сам живет с девушкой ей изменяет и кого то учит ! Когда его друг орал чуть не кидался на меня мой муж сидел и смотрел ! Потом как этот его друг его настроил муж меня дома ударил много раз и я виновата ! У меня сейчас так пусть на душе !

Гость
#200
Акерке

здравствуйте.Вот уже 10 лет живем муж никогда не защищал.Всегда ссоры из за его родственников.Хотя они не правы рукаприкладсво было со сторон в его братьев он опять промолчал.Доходила до развода.Из за ребенка развелось.Не знаю очень обидно и на душе больно очень.Всегда меня винить.

Ужасно, вы себя не уважаете
Совсем,его братья били вас мне вас жалко по человечески,но как женщину я злюсь на вас вы себя так унижаете

Гость
#201
Гость

Учитесь искусству словесного боя . Делайте что то , но никогда не сидите молча .. У меня муж всегда молчит , глотает выпады в свою сторону и в мою тем более, вот только вчера его знакомый вел себя со мной как *** . Муж был в недоумении , признавал что тот ведет себя по быдляцки но молчал .. Еще и до дома его довез , и такой любезный .Мне сказал что то типа " он как *** а я хочу остаться красавчиком " ! Т.е в глазах плешивого огрызка хотел быть красавчиком , а то что в моих глазах терпила то не важно ... !У меня не просто обида , я разочарована .Именно после таких ситуаций на мужчину смотришь совершенно иными глазами .В моем понимании настоящий мужик к себе унижение может и стерпит , но к своей женщине - никогда ! Очень не красиво , когда на женщину наезжают а муж сидит молча , и ей приходится защищаться самостоятельно ! Жалкое зрелище Муж сильный , и любит меня но почему так поступает - не понятно .. Видимо хочет быть для окружающих хорошим на столько , что готов наплевать на мою честь .

Боится, если он ответит могут и его послать ,а ему придётся ответить или может и драться, и быть побитым ,а там полиция и тд,
Он Боится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: