Гость
Статьи
Измена жены. Как вы …

Измена жены. Как вы пережили?

У меня вопрос к мужчинам, которые столкнулись с изменой жены. Как вы это все переживали? Это для вас такая же психическая травма, как для женщин или у вас как-то проще все проходит? Вы переживаете …

Вика
822 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Евга
#101

http://korish84.livejournal.com/588.html

Не прощу
#102

Тоже буду разводиться, тем более еще родила от другого. Иначе, простите, как "--ядь" сейчас не воспринимаю. ОЧЕНЬ тяжело, но подарить ей свою ЖИЗНЬ (СМЕРТЬ) - слишком шикарный подарок. Сам не раз говорил, что отпущу, только не обманывай. В фильме "Война" (о Чечне) есть диалог героя с отцом: "Запомни,сын! Без любви жить нельзя. Разлюбил-УХОДИ". Больно, но ЧЕСТНО.

Моя даже пыталась в "глазки заглядывать", типа ПРОСТИ. А у меня оборвалось все.... ненависти нет, но простить НЕ МОГУ. Простить - значит понять, а я ее не понимаю....

Гость
#103

Мне 26 лет девушке 20 год. Встречаемся уже 4 года из них 1,5 живем вместе. Она учится в университете на 1 курсе на заочном, живет в общежитии. До недавнего времени планировали след.летом расписаться. Но она призналась мне после второй сессии что изменила мне в пьяном состоянии с однокурсником. Не смогла скрывать этот факт долго (4 дня), не могла с этим грузом общаться со мной. Я не стал устраиват скандалов и т.п., решили поговорить по душам. Ее доводы измены:

- что была пьяна и сама паренька к себе подпкустила

- хотелось что то нового (что последний год я не довал: сюрпризы,подарки, внимание)

- у нее был только я и хотелось попробовать с равестником

- жизнь во время сессии - это ярчайшие эмоции, которые ей не хотелось упускать

- в ощежитии все ее подруги занимались сексом( без пар, с парнями и замужные)

Говорит что ей понравилась такая студенческая жизнь и не хотела бы от нее отказываться ( отмечания сдачи экзаменов, вечерние посиделки, приколы итд) и со мной не хочет разрывать отношения, понимает что как муж я для нее идеален ( почему тебя бог мне дал так рано она говорит).

Я ее понимаю на счет ее лет, студенческой жизни. У меня жизни в студенческом общежитии не было ( желею об этом), понимаю что на ее месте я сделал бы тоже самое. Но одновременно моя душа не может успокоится и смериться с таким положением вещей. Что делать???

Темирлан
#104

А я позволяю своей жене изменять. Если на стороне только голый секс, для семьи нет никакой опасности. Любит-то она все равно меня. Главное правило для жены - не увлекаться слишком. Так, чтобы семья страдала, ее интересы. Интересы детей, мужа. Хочется - пусть бегает на бл..ки, какие проблемы, только без "несколькодневных" загулов лучше обходиться. После свиданий жена довольна, просто лучится удовлетворенностью, летает как на крыльях. Никаких размолвок, никаких нервов. Все довольны. Моих потребностей не забывает, закрыты на все 200 процентов. Поэтому жене не изменяю. Смысла не вижу. А что еще надо?

Не прощу
#105
Темирлан

А я позволяю своей жене изменять. Если на стороне только голый секс, для семьи нет никакой опасности. Любит-то она все равно меня. Главное правило для жены - не увлекаться слишком. Так, чтобы семья страдала, ее интересы. Интересы детей, мужа. Хочется - пусть бегает на бл..ки, какие проблемы, только без "несколькодневных" загулов лучше обходиться. После свиданий жена довольна, просто лучится удовлетворенностью, летает как на крыльях. Никаких размолвок, никаких нервов. Все довольны. Моих потребностей не забывает, закрыты на все 200 процентов. Поэтому жене не изменяю. Смысла не вижу. А что еще надо?

Однако... приглашай любовника домой, жена всегда будет рядом.

Гость
#106
Не прощу

Однако... приглашай любовника домой, жена всегда будет рядом.

А потом рости чужих детей

Гость
#107
Гость22

Что в вашем понимании хорошая семья и с чего вы взяли, что ваше окружение будет с вами фактами измен делиться?

Гость
#108

Следы всегда остаются

Примерно в то же время известный канадский ученый МакГии задался целью изучить: здоровее ли микрофлора половых органов замужних женщин флоры тех, кто не замужем? Исследование он провел на сверхчувствительной аппаратуре. К своему великому удивлению в половых органах каждой четвертой исследованной он, наряду со сперматозоидами мужа, обнаружил остатки иных, чужих сперматозоидов разной давности. Аппаратура позволяла определить наличие чужих сперматозоидов, попавших туда за сто дней (!) до исследования, и время попадания с точностью до 2-3 дней. И вновь эти ⌠дни попадания■ приходились на период овуляции! У четвертой части женщин со следами ⌠чужих■ сперматозоидов этих ⌠чужих■ было две-три разновидности, т.е. внесупружеских партнеров у них было несколько!

Сопоставление исследований Бэйкера, МакГии и нескольких других работ, выполненных на столь же совершенной аппаратуре, позволило сделать сенсационный вывод: несколько раз в течение супружеской жизни практически каждая женщина вступает в краткосрочную сексуальную связь, как правило, с сотрудником по работе, давним приятелем или просто случайным знакомым. Происходит это, как правило, в период овуляции, довольно импульсивно, чаще во время вечеринок. В подавляющем большинстве случаев эти связи не имеют продолжения, и через пару недель женщины о них просто забывают. Так что, дорогие собратья по полу, если у жены период овуляции - слава Богу, он длится недолго - никаких ей вечеринок и походов в гости. С работы - немедленно домой!

Гость
#109

Сенсации начались пять лет назад, когда начались массовые генетические обследования. И тогда же Робин Бэйкер и его блестяще оснащенная электроникой группа на материале 5 тысяч (!) замужних англичанок в возрасте от 30 до 40 лет обнаружила, что 11% их детей (каждый девятый ребенок!) не принадлежит законному отцу, причем в большинстве случаев сами матери об этом не знали. Значительная часть этих матерей согласились на исследование методом введения в гипнотическое состояние, и оказалось, что дети эти - от однократных сексуальных связей, о которых женщины в половине случаев просто не помнили. Больше половины этих связей имели место в период овуляции, в те четыре-пять дней, когда влечение у прекрасной половины человечества достигает максимума. Сам Бэйкер убежден, что у прекрасного пола имеется ген сексуальной неверности, который в этот период и активируется.

В каком шоке пребывали отцы, вы и сами можете представить. Исследование Бэйкера привело почти к двумстам разводам, и сотни тысяч англичан и американцев повели своих отпрысков на генетическое обследование. Результаты в точности подтвердили данные группы Бэйкера. Сексологи задали себе вопрос: если 11% замужних женщин от однократных связей зачали ребенка, то сколько таких сексуальных контактов состоялось? Принято считать, что одна беременность приходится на 45-50 ?незащищенных? контактов, и, по подсчетам, выходит, что краткосрочные связи имеют место у 100% замужних женщин!

Гость
#110
Гость

Гость22Гость

Если еще раз изменит, опять поймете?У обоих теперь ума хватит делать это так что бы никто не знал. А я не буду лезть туда, куда лезть не надо.

Ясно, у вас теперь отношение не любящих друг друга мужчины и женщины, а партнеров по совместной удобной жизни.

Я бы не простил. Есть женщины ,которые не изменяли ни разу. Но нет женщин,которые изменили бы только один раз. Дело времени только. Лучше рвать сразу. Эта измена тебя никогда не отпустит. Можно вроде бы простить, но забыть не получится. Это уже не брак. Лучше раньше прекращать отношения.

Гость
#111

Я не простил и с 20 мая (состоялся развод) мы уже не муж и жена. Сам жене не изменял, может поэтому так болезненно и переживал (реально "выл на луну"). Но другого выхода просто не вижу.

Тебе лгут в лицо, нагло, бездарно, да еше и делая тебя виноватым.

Тебе с этим жить и выбирать - кем дальше жить?

Человеком, которому можно навешать лапшу на уши или мужиком, которому НЕЛЬЗЯ изменять.

Сейчас проглотишь - значит, МОЖНО.

Предавший однажды предаст не единожды - это НЕ Я придумал.

Ограничители у твоей жены сорваны.. а были ли они вообще?

И перед тобой предатель - ВРАГ!!!

Гость
#112

Это нож в спину! Изменила - разводись!

Алексей
#113

Ох Ребята! Я сейчас в такой ситуации: 5лет вместе прожили сын трех лет, почуствовал измену жены, стал следить что бы проверить. И вот есть факт, нашел кто, когда! Стал выводить на разговор, лжет, нагло врет мне смотря в глаза. Указал ей факты, она призналась, но не каеться и говорит я сам виноват что она дошла до этого! Что мне делать, хочеться сохранить семью ради сына, он нас любит обоих! Боюсь что понесет ее еще дальше, все! семье конец?

Гость
#114
Гость

Это уже чисто номинальный брак. Скорее сожительство. Уже нет ни уважения, ни любви. Официальный развод - дело времени.

Страшно читать, потому что сам это понимаю.

Как раз в такой ситуации.

Произошло это год назад, узнал я полгода как. И чем дальше, тем хуже. вот и влечение пропало к супруге, стал покрикивать на неё, бесит тупостью своей. Короче, осталась жалость к ней, всё же слабая она и сожаление о разбитом рае, который у меня был. Знаете, как в песне, "всё что мне нужно, всё что хочу я, здесь, у меня в руках"? Так у меня было, по крайней мере, мне так казалось.

Алл
#115

Я своей разрешаю секс с другим, какой смысл запрещать?

Алл
#116

Лучше знать с кем она, чем не знать, даже дома разрешаю у нас

Мурзакпар
#117

Измена жены-Это предательство.Мужчина если даже не узнал об измене,женский натура серовно сдает ее.Если в браке больше 30-лет женшина предает мужа,который не пиет,не гулящий,любащего всем сердцем-измена жены 50-лет,которые выростили хорощих детей,это уже больщая беда.В Исламе -это харам с большой буквой.Хусур-это которая делала деяние плохое,впервую очередь на мужа попадает,потом на детей.Грех от которой сделала жена ,муж будеть сильно болеть на долго и дети тоже,у них не будеть хорощего будещего.Женщина которй сделавщий Грех БУДЕТЬ -Наказано в этой жизньи и за гробной вечно будеть вариться в гнойном казане.Она уже переступила черту жди беды и она будеть страдать в этой жизни,нищета,болезьни,родсвенники тоже будут наказаны за грехи.Прежде чем подымать ноги,подумайте хорошо...дамы всрослые.

Андрей
#118

Измена жены страшна одним, потерей доверия. Не будет доверия, не будет семьи. Мужчина не прощает. Вопрос времени. Развод будет однозначно. Так как в наше время для мужчин семья стала нужна больше им. А женщинам семья не нужна. Увы. Мужчина не прощает, не прощает никогда. Я пишу о мужчинах. Не простил. Развелся.

Сейчас в ЗАГСе убрали обещание жены "И в радости и в горе,........" вот так. Надо совсем себя не уважать, чтоб простить измену. Даже сломав себя мужчина простит, но его прощение будет расценена как слабость. И вопрос развода, вопрос времени.

Антон
#119

Прожил 13 лет в браке, есть ребенок, после измены жены развелся. Запалил на переписке. После установления факта измены, бывшая на откровенный разговор не пошла, врала, обвиняла меня во всем. Что я ей изменяю или изменял. Если бы изменил, то мне бы, было бы, намного легче пережить её измену. Варианты были, но я ими не воспользовался, считал, что если я буду верен то могу рассчитывать и на её верность. Ошибался. Решил нет смысла бороться за семью. Всё нажитое и построено за 13 лет досталось бывшей, так как жил на её территории. Бывшая сразу вышла замуж. Любовник - новый муж достаточно наглая личность. Перед разводом пытался с ним поговорить зачем ему лезть в чужую семью и воспитывать чужого ребенка. Получил ответ не парится. Внешне у неё всё замечательно, что реально не знаю, потому как для ребенка придумывает различные легенды. По прошествии 2-х лет после развода на откровенный разговор не идет, поёт старую песню и пытается манипулировать за счет ребенка.

Антон
#120

Я через 2 месяца после развода познакомился и стал жить в гражданском браке. Пол года было замечательно, любовь, чувства. Через год решил, что история повторяется. Не стал вкладываться в чужое хозяйство, а решил обзавестись своей собственностью, над чем сейчас и работаю. До сих пор переживаю первый развод, поэтому легко расстался с гражданской женой.

Честно не ожидал от себя, что буду так переживать и мучатся. Самая большая боль это крушение моей мечты о счастливой семье. Я был уверен, что у меня самая счастливая семья и не замечал, что есть проблемы. Удивляют меня мужчины которые влазят и разрушают чужие семьи. На чужом горе счастья не будет. Что им гарантирует, что история не повторится с ними как с бывшим мужем. В любых семья бывают периоды разногласий и не понимания, они проходят. Это не повод сразу бежать и искать замену мужу или жене. Если детей родили будьте добры их вырастить в полноценной семье, а не в Санта Барбаре. За что бесконечный благодарен своим родителям. За моё счастливое детство. Или хотя бы женщины будьте честными, если разлюбили мужа и не можете с ним жить, честно разведитесь до измены. Не наносите смертельную рану, когда то любимого человека. Не все могут это пережить. Останетесь без так любимых алиментов.

Егор
#121

Моё мнение для 104. Темирлан

Я брезгую после другого конца свой в дырку совать.

Много заразы, не от всей презерватив помогает.

#122

после первого ребенка узнал об измене (и сам гулял). дружно покаялись и забыли. Я больше налево не ходил. После второго ребенка повторилось снова. Плакал и умолял прекратить и сохранить семью. Прошло два года. Сейчас ничего к ней не чувствую. Дети подрастут и аллес.... Так что не тяните мужики, рвите сразу, не прощается это!

Гость
#123

Узнал о измене своей жены.Прожили 22 года. Нашла себе 67 летнего женатого парня с двумя детьми возрастом как она (ей 41). Пытался простить, предупреждения о разводе не помогли. Продолжала общаться. Ушел..... Бабы, скажите, что Вам надо?

Лиза
#124
никита

У нас детей нет( а так хочется )

никита

У нас детей нет( а так хочется )

Можно ли простить измену жене ради рождения ребенка, если муж не божет иметь детей?

женорог
#125
Вика

У меня вопрос к мужчинам, которые столкнулись с изменой жены. Как вы это все переживали? Это для вас такая же психическая травма, как для женщин или у вас как-то проще все проходит? Вы переживаете из-за задетого самолюбия или действительно потеря любимого человека может выбить вас из колеи? И еще -что произошло с вашими отношениями после измены? Вы простили, развелись или еще что-то?

Вика

У меня вопрос к мужчинам, которые столкнулись с изменой жены. Как вы это все переживали? Это для вас такая же психическая травма, как для женщин или у вас как-то проще все проходит? Вы переживаете из-за задетого самолюбия или действительно потеря любимого человека может выбить вас из колеи? И еще -что произошло с вашими отношениями после измены? Вы простили, развелись или еще что-то?

Моя благоверная тоже вот из Египта вернулась. Загоревшая, сияющая с блядскими огоньками в глазах. Была там с подругой. Сразу по приезду хотел с ней позаниматься, и не смог. Вошел как будто в пустое ведро. Спросил в чем дело. Призналась, что трахалась там с негром у которого невероятно толстенный и длиннющий член. Говорит в первый раз было по пьяне, а потом не могла от него оторваться. Никогда ничего подобного ни с кем не испытывала. Не знаю почему, но я не стал устраивать скандала, думал ну порезвилась женушка и вернулась. И кроме того меня это почему-то даже завело. А через какое-то время выяснилось, что она беременна. Оказывается, что было пару раз что у него лопнул презик. Сейчас уже третий месяц. Мы с женой в полной прострации и не знаем что делать. Детей у нас нет. О разводе даже не думаем, мы любим друг друга, но никогда и представить не мог, что мою жену осеменит негр.

олег
#126

Я был в шоке после ее измены ( жены) , не простил , выгнал . да еще все забрал из материального в наказание! До сих пор отхожу, 4 месяц.

оптимист
#127

Мужчины переживают измены жены тяжело, на грани физического выживания.

Делиться ни с кем нельзя, НИ С КЕМ!

оптимист
#128

Это только добавит унижения и позора к тому унижению и позору, который мужчина чувствует. У мужчины на время происходит раскол в голове. Одна половина любит, привязана и не представляет дальнейшей жизни без любимой, другая понимает ,что это конец, что дальше ничего не будет, что прощение невозможно, не потому что не хочешь а потому что сможешь.

оптимист
#129

Как можно простить женщину, которая четко знала, что это неприемлемо, невозможно. Которая осознано сделала тебе то, хуже чего бывает только подлое убийство ножом в спину. Она тебя поимела, развела, обдурила, получив при этом массу удовольствий, цена которым твое здоровье, иногда твоя жизнь, детство детей, оставшихся без отца или еще хуже, видящих, как в доме поселилась ненависть и боль.

оптимист
#130

Как мужчины это переживают, вы женщины до конца не поймете по ряду объективных причин. Максимум, если вы примете аналогию.

оптимист
#131

Вот например - у вас есть муж, которого вы любите. Вам все время не хватат денег, на самое необходимое, муж зарабатывает мало, но вы его любите и работаете на двух работах. Ублажаете его в постели. Души в нем не чаете. Отвергли на дальних поступах десяток поклонниоков. Он не хочет с вами детей, мотивируя это низким заработком. Вам наступило 45. Вы немного потеряли свежесть. И вдруг, нечаянно, вы узнаете, что у мужа есть вторая семья, а в ней дети.

оптимист
#132

Вы встречаетесь с его "женой". А она вам рассказывает, что вообще живет с ним только из за денег. Он ее хорошо обеспечивает. А он ее очень любит и жить без нее не может и ее это устраивает. А еще она его прогоняла несколько раз, а он приползал к ней на коленях и просил принять обратно. А еще он много рассказывал о своей настоящей жене, какая она тупая, как с ней скучно, и грудь у не такая. какую хотелось бы, и готовит она ужасно (она - это вы). Думаю, хватит, а то от такой картины вы свои мониторы разобъете.

оптимист
#133

Мужчины вам готовы просить все, кроме одного. И причина это одна. Ваша способность рожать детей. До трети которых рождаются в результате ваших измен. Детей, которые потом выращиваются за счет обманутого мужа. У которого, очень вероятно, своих детей при этом нет. Так вот, есть две поблемы, которым нет решения, если такое произошло. И вы, уажаемые женщины, изменяющие своим мужчинам, мужьям, должны эти проблемы знать. Проблема первая. Вы все таки беременеете от ваших любовников. И самое последнее - вы все-таки рожаете от них. И это не какой-то один случай на миллион. Это жутая статистика. Мужчины об этом боятся даже думать, настолько эта мысль убийственна. Это полное отрицание мужчины в пользу потешающейся над ним сволочи, которая знает, что делает.

оптимист
#134

Любовник - это враг мужа. Родить от любовника и подсунуть мужу - это переход на сторону врага. Предательство. Пособничество в краже ресурсов и последующем убийстве человека, который вам доверился, который вас кормил, защищал, оберегал. Убийстве и никак иначе, это не преувеличение. Он потратит годы, а может и всю жизнь на содержание, защиту и заботу о потомстве своего врага, а если узнает спустя несколько лет правду, успев привязаться и полюбить ни в чем неповинного ребенка, что тогда, представить трудно. Не хватит душевных сил, покончит с собой, хватит, потратит годы на восстановление своей разбитой на двое души.

оптимист
#135

Так вот, ваши безобидные измены это не предпосылка, это целенаправленное ваше желание, чтобы было именно так, как изложено выше, чтобы вы не говорили. Даже если этих последствий не наступает. Это намерение. Одного намерения достаточно, чтобы во первых, немедленно порвать с вами отношения. Пока не наступили последствия, потому что если они наступили, это нерешаемая проблема, для всех, включая ребенка. Задумайтесь и одумайтесь, уважаемые женщины. И будет вам счастье.

Гость
#136

Я согласна, что все это ужасно. Человек слабая скотина. Очень тяжело устоять перед искушением. Особенно, когда муж постоянно в разъездах, а к тебе начинает клеится красавец. Хочется ярких эмоций, только не яркие эмоции получаешь, а ворох проблем с этим красавцем, особенно, если он потом тебе мстить начнет. Очень много искушений вокруг. Игроманов, обжор, и т.д. Раньше христианство держало людей в руках, а сейчас только сила воли. Женщинам не хватает любви, вначале родители расстраиваются, что не мальчик родился и т.д. Вот и выливается эта вечная нехватка любви в такие вот горести.

Агент
#137

Не думал,что кому-то еще это расскажу,впрочем,моего имени здесь все равно не узнают.Мне изменила жена,узнал это после почти 18 лет совместной жизни.У нас был 16-летний сын,который уже учился в колледже.Призналась мне сама,раскаивалась,год изменяла мне с коллегой,который давно был влюблен в нее.Призналась,потому что забеременела от него и хотела оставить,говорила,не думала,что так выйдет и не хотела уходить из семьи,и вообще хотела порвать с ним,а тут такое.Скрывала так,что у меня даже никогда подозрений не возникало.Это было очень тяжело..помню,была сильная депрессия,не ел,не разговаривал,лежал и плакал от горя днями,даже начал пить.Еле справился с этим,в себя придти не мог.Жена очень была расстроена,от чувства вины ушла к отцу ребенка,пока я был никакой.Как будто жизнь рухнула.Потом пришел в себя,встретился с ней,та плакала и думала,что лучше так развестись.Мне почему-то стало ее очень жалко,да еще она была уже на 7 месяце беременности,и так стрессы не нужны,и люблю ее,и она меня,это у нее увлечение было.Не хотел с ней расставаться.Простил ее.Потом тоже было нелегко жить начинать заново,ее с животом видеть,как напоминание,один раз вообще к ней ненависть испытывал,думал,зря простил.Как у нее дочка родилась,не любил ее и не мог с этим справиться,со временем привык.С женой восстановили отношения хорошие,и сын у нас еще,теперь и дочка,с ней возимся,она похожа на маму очень,слава Богу.Не знаю,как бы я к ней относился,если бы на ее любовника.Сейчас живем нормально,она оценила все и еще больше меня любит.Как-то так..

Евгений
#138

Искренне считаю что в браке женщина имеет полное право спать с кем хочет и когда хочет. Лишь бы без заразы и чужих детей(тест днк вам в помощь)

Мрак
#139

Изменила на 9 году брака - простил. Ревела, клялась, что больше никогда и ни с кем. Было тяжело. Через 3 года снова и с тем же. Спросил - а как же обещание , ответила - "ну не смогла". Выгнал! Ребенку, 12 лет, рассказал кто виноват в развале семьи. Сам ни разу не изменял. В итоге ребенок живет со мной, бывшей выплатил минимальный минимум . Все имущество осталось у меня. Страдания пережил, сейчас встречаюсь с девушкой.

Никогда не понимал тех, кто изменяет, и не важно мужчина это или женщина. Как после измены можно смотреть в глаза тех, кто тебя любит и доверяет? И уж тем более не понимаю тех, кто все оставляет гулящей жене и уходит. Предательство должно быть наказуемо!

Сергей
#140
Гость

Нормальный мужчина измены не прощает. Да, колбасит нас по -черному, когда узнаем такое. Но с этим все справляются (никто еще не умер) и живут дальше.
Прощают крайне редко. Но таких и мужчинами то назвать трудно.

Гость
#141
Гость22

Лично я сейчас в процессе пережития этого. Больно, сложно, но можно.

аналогично 4 года не зналпотом инсульт ипрояснилось,чего скотинке не хватало в помтели всегда поленом была

Важный
#142

Много мнений мужчин для меня немного не понятных. Изменила - развод и т.п.
Ну ребята, давайте уже быть до конца честными. В мужской компании мужики в основном постоянно о бабах говорят. Для мужика измена, вроде как и нормально. Если сперма в голову ударила, то даже самый честный нини может изменить. Женщины они же такие. Не, ну есть люди разные. Есть которые берегут честь с молоду и т.п.
Но не надо же быть такими эгоистами. Семья - это труд. Если хочешь, что бы была семья, нужно трудиться. А разводиться с женой после 15 лет брака - это нонсенс. Удар по детям, а дети то не виноваты. Да и где потом бабу то найти. Своего возраста, которая уже с тараканами? Молодую? Так она будет тоже изменять. Поэтому я не разделяю мнение, изменила значит все. Если отношения нормальные, то все будет хорошо. Как не парадоксально, измена может укрепить брак. Но ИМХО мое мнение

Si
#143

Мужчины, мой вопрос адресован Вам, помогите мне понять моего очень близкого родственника, мы очень давно дружим и я переживаю за него.. Я не понимаю его и мне кажется что он просто садист какой то по отношению к себе. История такая, в браке более 13 лет,первый ребенок не его, второй общий. Девочка 5 лет. Жена не работала с момента декрета, только сейчас устроилась на работу с очень не великой зарплатой. При этом, живя и не зная никаких проблем:квартира, машина, шубы, украшения, отдых за границей и прочее прочее..она начала очень странно себя вести, телефонные разговоры по ночам, начала пить, уход в загул продолжается несколько дней пока муж в командировке, у него очень ответственная работа предполагающая частые командировки, но хорошо оплачиваемая..По ночам она уходила из дома, перешагнув через мужа убегала не то в ресторан не то к другому.. постоянные скандалы из-за ее ревности, в конце концов вообще сказала что она самодостаточная женщина и по тихому собрав вещи сбежала к своей сестре.Не получилось жизнь самостоятельно начать, вернулась.. Несколько раз он заставал ее с другими, последний случай , это после возвращения из командировки он не нашел своих дорогих джинсов и джемпера..Я не понимаю как можно это все прощать??????? рассказ брата о том что он все терпит из за дочери меня не впечатляет, мне кажется он любит свою гулящую жену, но ведь тогда он просто тряпка...Мужчины, так вообще бывает???? на неделе опять был грандиозный скандал..

Джошуа
#144
женорог

Моя благоверная тоже вот из Египта вернулась. Загоревшая, сияющая с блядскими огоньками в глазах. Была там с подругой. Сразу по приезду хотел с ней позаниматься, и не смог. Вошел как будто в пустое ведро. Спросил в чем дело. Призналась, что трахалась там с негром у которого невероятно толстенный и длиннющий член. Говорит в первый раз было по пьяне, а потом не могла от него оторваться. Никогда ничего подобного ни с кем не испытывала. Не знаю почему, но я не стал устраивать скандала, думал ну порезвилась женушка и вернулась. И кроме того меня это почему-то даже завело. А через какое-то время выяснилось, что она беременна. Оказывается, что было пару раз что у него лопнул презик. Сейчас уже третий месяц. Мы с женой в полной прострации и не знаем что делать. Детей у нас нет. О разводе даже не думаем, мы любим друг друга, но никогда и представить не мог, что мою жену осеменит негр.

ну ты и ***! АЛЕНЬ

Гость
#145

если ты мужик , измену терпеть не должен и всё ***** ! нет тут никакой прощать не прощать, что за ***** тут происходит, вы ***** не мужики чтоль . ебанутся. если вам резон жить с шалавами, живите, только не называйте себя мужиками, вы тряпки ***

Гость
#146
Умка

вы прям как мой бывший муж....... я в его глазах падшая женщина, так как начала встречаться с другим сразу после развода, он тоже говорит что любит, но при этом добавляет что это не мое дело! я устала от всего этого..... сама не знаю как поступить, я бы с радостью опять все вернуть, самое главное у нас ребенок 3 лет..... но вот эти его не понятные чувства...... я считаю так, только сильный духом мужчина может простить измену, а настоящий при этом никогда не напомнит про нее..... на все нужно время..... много времени!!!! чувства тупятся и не так больно со временем становится!!!!

Скажите вашему мужу,он больной на всю голову!!!Вы его что вечность после развода должны были ждать???Что за бред он несёт!Не слушайте его,включите игнор,лучше вообще забудьте,если сойдётесь,он вам весь мозг вынесет!В вашей ситуации никакой измены не было!!!Что за бред вообще?????Может вам надо было ещё клятву верности на всю жизнь дать,ждать его дома до конца своей жизни,пока он с другими развлекается???Ищите другого достойного вас мужчину,а этого забудьте!Ещё раз говорю,я сам мужик, и с вашей стороны я ВООБЩЕ не вижу измены,у меня появилось такое чувство,что вы для него не вторая половинка,а вещь,которую взял чужой человек,и хозяину после этого она стала неинтересна!БРЕД!

Инкогнито
#147
женорог

Моя благоверная тоже вот из Египта вернулась. Загоревшая, сияющая с блядскими огоньками в глазах. Была там с подругой. Сразу по приезду хотел с ней позаниматься, и не смог. Вошел как будто в пустое ведро. Спросил в чем дело. Призналась, что трахалась там с негром у которого невероятно толстенный и длиннющий член. Говорит в первый раз было по пьяне, а потом не могла от него оторваться. Никогда ничего подобного ни с кем не испытывала. Не знаю почему, но я не стал устраивать скандала, думал ну порезвилась женушка и вернулась. И кроме того меня это почему-то даже завело. А через какое-то время выяснилось, что она беременна. Оказывается, что было пару раз что у него лопнул презик. Сейчас уже третий месяц. Мы с женой в полной прострации и не знаем что делать. Детей у нас нет. О разводе даже не думаем, мы любим друг друга, но никогда и представить не мог, что мою жену осеменит негр.

Поздравляю вас папа!!!)))Беги и как можно скорее!!!

Анатолий
#148

в корне не согласен, что измену прощают только не мужики, а тряпки. Простить, это может наоборот только сильный мужик, который не бьет в себя в грудь и не орет что вот я мужик, я и без нее смогу. СИЛЬНЫЕ прощают, опять же если это получается второй раз, то думаю прощать уже не имеет смысла. Проще всего кинуть любимого человека и развестись, пусть и предавшего семейные ценности. Но кто в этой жизни не оступался? в чужих глазах соринки видим, а в своих бревна не замечаем. Засуньте свою гордость себе в ***** псевдомужики орущие, что кто прощает измены тот тряпка. Прощает Настоящий сильный человек проделавший титаническую работу над собой и своими ошибками.

Max
#149

20 лет брака, 5 детей и второй раз узнаю что мне изменяли ( случайно оставленный ноутбук со страницей в соцсетях, дальше "чистосердечное"). Первая измена выявилась 5 лет назад после приезда из страны фараонов. Тогда все перевернулось в голове и в душе. Несколько месяцев в трансе и бесконечного секса. Дальше вроде все "подзабылось" и продолжили жить. И снова здравствуйте( мне всегда казалось что она выше этого, она не как все. Оказалось все банально. Сейчас прошло два года. В голове все смешано. Иногда всплывает обида, злость и все в таком духе. Анализирую, читаю в нете ситуации и советы психологов. Виноваты оба говорится везде. Отчасти согласен. Где то не совсем. Именно в этот раз не получается не думать об этом постоянно. Она признается мне все время в любви. Говорит что не замечала с каким фантастическим любовником, отцом, другом жила все это время. Рассказала мне про всех свои "случаи". Я завел целое досье на каждого из них.Хотелось тем же самым отплатить им всем, ей . Но, не хочется тратить на это время, силы, нервы и деньги. Иногда хочется просто умереть.... Дети- самое лучшее в наших отношениях. Последние 2 года мы почти каждый день занимаемся сексом и очень часто говорим друг другу слова любви и нежности. Я переворол себя в самый трудный момент, не разводиться, не убегать. Нашел в себе силы продолжить брак, не прибить, не уйти в себя.
Сейчас наш малыш еще совсем маленький и она с малышом. Что будет через год или два я не знаю. Повторится ли все опять или же это был последний раз. Сменил место работы, место жительства. Вот сейчас слушаю песню Февраль - Варум/Агутин и понимаю как это похоже на нас. И все всплывает опять. Решил настрочить.

Игорь
#150

Египет всех радует, смотрю. Моя тоже с сюрпризом приехала, но с венерическим. Пришлось лечиться в http://www.fdoctor.ru. Но я измену не простил, развелись.