Гость
Статьи
Муж изменил мне, пока …

Муж изменил мне, пока я лежала в род.доме...(((

Мне изменил муж, пока я лежала в род.доме. Девку привел к нам домой. Все это видела моя мама. Как бы вы поступили на моем месте? Развод? - Я финансово зависима от него, Идти некуда, Сын его очень …

predannaya
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
не АВТОР
#51

позже ещё напишет, что и с собаками попробовать надо. Нельзя же себя лишать ни одного вида удовольствия))

не АВТОР
#52
Тамара

неАвтор, вы как с дуба упали.Или вам лет 15.Или вы с монастыря строчите:-)

Катерина говорит реальные понятные вещи.И многие мужчины с ней абсолютно солидарны и так и живут.Если вы не любите собачьи каки,то это не обозначает,что их не существует в природе.

кстати, хорошее сравнение образа жизни Катерины с собачьими каками)) молодец, Тамара!!!!!! +100500

Гость
#53
на х уя мне ник

мда..... на вашем месте, я бы не писала тупые разводки

Ну почему же разводка? Единственная неясность- что именно видела мама. А так- обычная ситуация, когда у мужа очень высокая потенция. Он же не будет на это время (иногда и долгое) на узел орган завязывать? там ломка бывает такая, что нарики отдыхают, если для мужа нормой было 4-5 раз в день

Строптивая
#54
Гость

Ну почему же разводка? Единственная неясность- что именно видела мама. А так- обычная ситуация, когда у мужа очень высокая потенция. Он же не будет на это время (иногда и долгое) на узел орган завязывать? там ломка бывает такая, что нарики отдыхают, если для мужа нормой было 4-5 раз в день

на такой случай есть самоудовлетворение

Катерина
#55
Радиола

Катерина, если уж на то пошло, то давайте разрешим маньякам убивать - это ведь их потребность, так свои сексуальные желания удовлетворять.Не хотите? А почему? Потому что это не норма? То что пишите вы, может еще с натяжкой за нее сойти, если второго партнера это устраивает. Так что нечего навязывать эту "норму" тем, кто этого не приемлет. Мне вот разнообразие и нафиг не упало, мне одного мужчины предостаточно.

Ололоша

Посмотрю как ты запоешь, когда твой любимы будет шоркаться с кем-то еще

не АВТОР

позже ещё напишет, что и с собаками попробовать надо. Нельзя же себя лишать ни одного вида удовольствия))

Причем здесь маньяки? Вы пост 48 читали или как? Если нет перечитайте третий абзац. Это во-первых. Во-вторых, насилие приносит другому человеку вред в отличие от сексуальной свободы. Только не надо про "муки ревности". "Муки ревности" - это не вред, а простой каприз подобный капризу маленького ребенка, который пытается перетянуть на себя все внимание в ущерб другим членам семьи. А в-третьих, маньяками как раз становятся в том числе и потому, что не могут реализовать свои нормальные естественные желания. Читайте Фрейда.

Да он как бы уже давно шоркается. И я тоже.

Любое проявление сексуальности не противоречащее закону нормально. Что не запрещено, то разрешено.

Строптивая
#56

Катерина! если вам нравится так жить, это не означает, что это должно быть нормой для всех. Не понимаете? вот представьте себе. что многие мужчины и женщины НЕ ПОЛИГАМНЫ, хотя вы будете утверждать обратное и протсо не хотят других партнёров. А вы можете жить как хотите. не надо толкьо ляля, что у всех так быть должно и это в идеале

Гость
#57

Мама автора либо непроходимая дура, либо просто сволочь - такие вещи вываливать дочери в такой ситуации.

Мартышка Сью
#58

Ваша проблема уже вашей постановке вопроса. Видите ли и ваша мама его тоже не любит. Ой-ой-ой.. скорее удаляйте мамашу из вашей семьи! Судя по всему теща активно не любит зятя и науськивает вас против него используя все его прогрешения: мнимые и реальные. Кто и что там был и сколько раз в какой позе он с этой девкой выделывал. вы уверены что мама ваша рядом стояла и свечку держала, а? Не мирите свою маму и вашего мужа. Отделяйте её от вашей семьи как можно скорее, она просто опасна для вашей семьи. Будет тихо зудеть и зудеть, капая ядом в вашу измученную душу, тщательно растравляя ваши душевные раны. Вам не кажется что вашей маме просто очень хочется чтоб вы не забыли его проступок? В конце концов мы выходим замуж за мужы,а не за свекровь. Почему вы думаетет что ваш муж просто обязан любить мать вашу?

Катерина
#59
Строптивая

Катерина! если вам нравится так жить, это не означает, что это должно быть нормой для всех. Не понимаете? вот представьте себе. что многие мужчины и женщины НЕ ПОЛИГАМНЫ, хотя вы будете утверждать обратное и протсо не хотят других партнёров. А вы можете жить как хотите. не надо толкьо ляля, что у всех так быть должно и это в идеале

Это будет нормой для всех рано или поздно. Прогресс остановить нельзя. Останутся конечно единицы маргиналов, которые будут отстаивать свои средневековые взгляды. В конце концов в Африке тоже полно людей, живущих первобытным укладом. Они тоже сознательно выбирают бегание с деревянными копьями за антилопами вместо плодов современной цивилизации.

Строптивая
#60
Катерина

Это будет нормой для всех рано или поздно. Прогресс остановить нельзя. Останутся конечно единицы маргиналов, которые будут отстаивать свои средневековые взгляды. В конце концов в Африке тоже полно людей, живущих первобытным укладом. Они тоже сознательно выбирают бегание с деревянными копьями за антилопами вместо плодов современной цивилизации.

не тешьте себ. Маргинал-это вы. Это вам помощь психологическая нужна. Таких как вы мало и это к счастью

Катерина
#61
Строптивая

не тешьте себ. Маргинал-это вы. Это вам помощь психологическая нужна. Таких как вы мало и это к счастью

Раньше тоже думали, что домострой вечен. Если хотите и дальше придумывать себе "высокоморальные" отговорки, чтобы не реализовывать свои естественные потребности - как хотите. Вы думаете, вы мне хуже сделаете, если не получите удовольствие? Вы не сделаете хуже никому кроме себя, только когда спохватитесь, будет уже поздно. Молодость и красота имеют обыкновение быстро проходить. Не успели всего попробовать - ваши проблемы.

Строптивая
#62
Катерина

Раньше тоже думали, что домострой вечен. Если хотите и дальше придумывать себе "высокоморальные" отговорки, чтобы не реализовывать свои естественные потребности - как хотите. Вы думаете, вы мне хуже сделаете, если не получите удовольствие? Вы не сделаете хуже никому кроме себя, только когда спохватитесь, будет уже поздно. Молодость и красота имеют обыкновение быстро проходить. Не успели всего попробовать - ваши проблемы.

расказывайте эти сказки баренцева леса своим подругам безмозглым. Если вас привлекают женщины, то меня нет. И попробовала бы моя подруга что-то подобное вытвориь-живо бы словила. Хотя одна попробовала-по морде получила. меня привлекают мужчины. до женщин мне дела нет. Так тчо пугайте подобным вам ненормальных. Я не смотрю зомбоящик, а живу и наслаждаюсь жизнью с мужем. Еу вам-то этого не понять. У вас же с учья свадьба. Ваше дело, не надо всех под одну гребёнку. захочу сделю. НО я не хочу. А я хочу своего мужа и раньшге хотела. И до него хотела толкьо мужчин. А сейчас вот даже не возникает желания к другим. ПРимите к сведению это и уже поймите накронец, что ваша точка зрения не единственная. хотя у вас делиться так6 есть ваше мнение и есть неправильное. Ну так есть те, кто с собаками живут одна женщина и 2 рса. И тоже считают. что только так нормально. А все остальные ненормальные

Строптивая
#63

*2 пса

Строптивая
#64
Катерина

Раньше тоже думали, что домострой вечен. Если хотите и дальше придумывать себе "высокоморальные" отговорки, чтобы не реализовывать свои естественные потребности - как хотите. Вы думаете, вы мне хуже сделаете, если не получите удовольствие? Вы не сделаете хуже никому кроме себя, только когда спохватитесь, будет уже поздно. Молодость и красота имеют обыкновение быстро проходить. Не успели всего попробовать - ваши проблемы.

и вот ещё что: у меня проблем нет. ибо я как и вы делаю только то, что хочу. Но вот так вышло. что меня привлекают мужчины. А про "высокоморальные" отговорки соим подругам рассказывайте. Надо же, есть ещё т акие мужики. которые и сами кобели и со ш**хой живут. Ну всегда извращенцы существовали

Радиола
#65
Катерина

Причем здесь маньяки? Вы пост 48 читали или как? Если нет перечитайте третий абзац. Это во-первых. Во-вторых, насилие приносит другому человеку вред в отличие от сексуальной свободы. Только не надо про "муки ревности". "Муки ревности" - это не вред, а простой каприз подобный капризу маленького ребенка, который пытается перетянуть на себя все внимание в ущерб другим членам семьи. А в-третьих, маньяками как раз становятся в том числе и потому, что не могут реализовать свои нормальные естественные желания. Читайте Фрейда.

А маньяки при том, что делают что-то во вред другому человеку. Если мужчина мне изменяет, он это делает во вред мне. Я вам уже написала, что ваша "норма" может быть нормой только в том случае, если не противоречит мировоззрению и желания партнера. Вам не доходит? Какие у вас двойные стандарты - ревность это ущемление значит прав, а тр*хаться на право и налево в ущерб другому человека это значит сексуальная свобода. Ну, ну.... Куда мир катится, какое потомство может произвести женщина, которую пере*бли все кому не лень.

гость
#66

Люди! не тратьте время и нервы на споры с *Катериной*. На всех ветках эта ...... рекламирует и пропагандирует свободные сексуальные отношения, нигде от неё спасу нет, *** моральная, наверное ей платят за моральное разложение людей. Послать её подальше и игнорировать.

Катя
#67

Девочки, извините, я прочитала вопрос и мне стало очень смешно :)))))

Автор, простите меня, но мне слабо вериться в такое.

Чтобы муж изменил жене при свидетеле, тем более,в такой момент.

Обычно мужья склонны скрывать измены...

Да и если мама видела, то почему позволила? И чего мама никогда не простит?

Я уверена, что автор - тролль

Анастасия
#68
Катерина

По поводу чего переживания, не понимаю. 21-й век - век свободной любви. Такие глупые пережитки прошлого как "измена", "ревность", "верность" давно уже пора забыть как страшный сон. Секс - всего лишь естественная потребность, ничем не хуже и не лучше других. Мужчины так устроены, что они не могут долго обходиться без ласки. И ставить им это в вину примерно тоже самое, что ставить в вину голод, жажду и прочие естественные желания. Да и вообще ни мужчина, ни женщина не могут быть на 100% верными. Поэтому не стоит выдумывать для себя и других глупые ограничения. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку пусть и не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

уровень развития оодноклеточного животного. только для животных секс физическая потребность из за инстинкта размножения. Так что люди с такими понятиями тоже звери. Для нормального человека секс ступень отношении между мужчиной и женщиной

Анастасия
#69
Катерина

А разве надо быть "очень продвинутой", чтобы понять простые истины? Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Зачем, объясните мне, ставить перед собой завышенную планку, которой все равно не возможно соответствовать?

А однолюбов и одно..бов по вашему не бывает? А сравнивать чувства с едой это вообще кащенко. Да и спать с каждым приглянувшимся отдает бл..дс вом.

Анастасия
#70

Катерина, фрейд явно был больной на голову, бисексуальны не все. Не могу даже представить себя в постели с девушкой, а от мысли сделать куни хочется блевать.

Гость
#71

Мама автора либо непроходимая дура, либо просто сволочь - такие вещи вываливать дочери в такой ситуации.

вы единственный человек, который что то конкретно правильное написали+++++мульен вам) неАВТОР--вапще золотко и умница тоже вам +++++мульен) Катерину-- в топку с ее нимфоманией она больна и по ходу дело не только в голове но и в пи*де...

Гость
#72

Видео измены в студию! :3)

Если женщина из школьной программы в среднем помнит ,,Письмо Татьяны" и немного про пестики и тычинки, то мужчина в среднем помнит математику. И если он первый, а она у него 752я, то вагинальный датчик, лёжка на сохранении и плановые роды в отделении у одноклассницы-*** будут ,,как бы незамечены,, или прощены. Если опыт равный, то шляние по гинекологам приравнивается к измене и, соответственно, уравновешивается

Катерина
#73
Анастасия

А однолюбов и одно..бов по вашему не бывает? А сравнивать чувства с едой это вообще кащенко. Да и спать с каждым приглянувшимся отдает бл..дс вом.

Анастасия

Катерина, фрейд явно был больной на голову, бисексуальны не все. Не могу даже представить себя в постели с девушкой, а от мысли сделать куни хочется блевать.

Не бывает. Бывают те, кто из себя строит строгую невинность, а в глубине души хочет всего того же самого, а еще бывает неликвид, который даром никому не нужен, но использует свое однолюбство как прикрытие. Если для вас естественные потребности человека так низко и гадко - пожалуйста, не ешьте, не пейте, не ходите в туалет, не занимайтесь столь противным для вас сексом.

Я эту песню с припевом слышу уже в милионный раз. Я тоже когда-то боялась пробовать оральный секс, что будет противно, а как попробовала, поняла, что ничего страшного в этом нет. Наоборот, мне приятно, если приятно моему партнеру или партнерше. А что касательно лесбийской любви, то не обязательно начинать ее с куннилингуса. Для начала просто поцелуйтесь, поласкайтесь со своей партнершей, привыкните друг к другу. Потом можно попробовать трибадизм. Это когда вы со своей партнершей третесь клиторами. А когда вы достигните нужного градуса возбуждения, там дело само собой дойдет и до куни. Сами броситесь делать за милую душу. Ну а уж когда вам делает куни умелая девушка, ничего приятнее быть не может.

Строптивая
#74
Катерина

Не бывает. Бывают те, кто из себя строит строгую невинность, а в глубине души хочет всего того же самого, а еще бывает неликвид, который даром никому не нужен, но использует свое однолюбство как прикрытие. Если для вас естественные потребности человека так низко и гадко - пожалуйста, не ешьте, не пейте, не ходите в туалет, не занимайтесь столь противным для вас сексом.

Я эту песню с припевом слышу уже в милионный раз. Я тоже когда-то боялась пробовать оральный секс, что будет противно, а как попробовала, поняла, что ничего страшного в этом нет. Наоборот, мне приятно, если приятно моему партнеру или партнерше. А что касательно лесбийской любви, то не обязательно начинать ее с куннилингуса. Для начала просто поцелуйтесь, поласкайтесь со своей партнершей, привыкните друг к другу. Потом можно попробовать трибадизм. Это когда вы со своей партнершей третесь клиторами. А когда вы достигните нужного градуса возбуждения, там дело само собой дойдет и до куни. Сами броситесь делать за милую душу. Ну а уж когда вам делает куни умелая девушка, ничего приятнее быть не может.

зачем вам семья вообще??? сколько вам лет?

Гость
#75

Оно - то бишь Катерина - развлекается творчеством, а вы ей подпеваете. Зачем? Не мешайте литератору.)))

Гость
#76

75. ,,скажите, что сеется у дэвушки из уретры и мы расскажем всё о дёснах её партнёрши/а,, :) ,,скажите что сеется у девушки с гланд и мы скажем, какой длины пепис её мужа и лижет ли она ему анус,,

Елена
#77

Катерина, не надо развращать людей! Сходите в церковь, помолитесь, исповедуйтесь. Вами руководят страсти. Вы очень развращены и пропагандируете этот разврат людям. Ничего хорошего вы не несете людям своими коментами. Успокойтесь и начните жить духовно.

Жизнь человеку дана как раз для того, чтобы совладать со своими страстями, а не наоборот. А вы одержимы...Молитва поможет.

Строптивая
#78
Елена

Катерина, не надо развращать людей! Сходите в церковь, помолитесь, исповедуйтесь. Вами руководят страсти. Вы очень развращены и пропагандируете этот разврат людям. Ничего хорошего вы не несете людям своими коментами. Успокойтесь и начните жить духовно.

Жизнь человеку дана как раз для того, чтобы совладать со своими страстями, а не наоборот. А вы одержимы...Молитва поможет.

она вас не послушает. вряд ли она вообще способна мыслить здраво

Елена
#79

Автор, я Вам сочувствую. Постарайтесь успокоиться,

молитесь как можно больше и чаще, сходите в храм. Я тоже стараюсь молиться почти непрерывно. Иногда своими словами, просто "Господи, помоги!", "Господи, не остави", облегчение наступает почти сразу...скоро светлый Праздник Пасхи,Вам обязательно станет легче,верьте. Я помолюсь за Вас.

Анастасия
#80

"[quote="Катерина"]Не бывает. Бывают те, кто из себя строит строгую невинность, а в глубине души хочет всего того же самого, а еще бывает неликвид, который даром никому не нужен, но использует свое однолюбство как прикрытие. Если для вас естественные потребности человека так низко и гадко - пожалуйста, не ешьте, не пейте, не ходите в туалет, не занимайтесь столь противным для вас сексом.\n
Я эту песню с припевом слышу уже в милионный раз. Я тоже когда-то боялась пробовать оральный секс, что будет противно, а как попробовала, поняла, что ничего страшного в этом нет. Наоборот, мне приятно, если приятно моему партнеру или партнерше. А что касательно лесбийской любви, то не обязательно начинать ее с куннилингуса. Для начала просто поцелуйтесь, поласкайтесь со своей партнершей, привыкните друг к другу. Потом можно попробовать трибадизм. Это когда вы со своей партнершей третесь клиторами. А когда вы достигните нужного градуса возбуждения, там дело само собой дойдет и до куни. Сами броситесь делать за милую душу. Ну а уж когда вам делает куни умелая девушка, ничего приятнее быть не может.[\/quote]\n
\n
Для меня секс не мерзость, но только с любимым человеком. Не всем девушкам хочется прыгать на каждого прохожего. Лично я хочу ТОЛЬКО человека, которого люблю и никого больше. А мало знакомые мужчины меня и не возбуждают. Для того, что бы я захотела мужчину, он должен быть мне хорошо знаком и эмоционально близок. \n
А насчет лесбийских полизалок, мне это не нужно. Меня возбуждает мужское тело, нравится прикосновения мужских рук, и нравится мужское достоинство, а не женская писька. Меня просто спешит ваша категоричность и уверенность что все хотят трахаться с кем ни попадя.\n
А секс сравнивать с едой и прочими жизненно важными потребностями глупо, от отсутствия секса еще никто не умирал. Секс - это ступень отношений между мужчиной и женщиной, апогей любви, страсти, эмоций. А у вас убеждения примитивной самки, вв даже женщиной не достойны называтся."

Катерина
#81
Строптивая

зачем вам семья вообще??? сколько вам лет?

Гость

75. ,,скажите, что сеется у дэвушки из уретры и мы расскажем всё о дёснах её партнёрши/а

Затем же, зачем и всем остальным. Хотя для вас судя по вашей логике она сводится только к совместному сексу с одним партнером и заканчивается с его изменой. Мне вас жалко.

А если у меня ничего такого ужасного не сеется, что можно сказать?

Катерина
#82
Елена

Катерина, не надо развращать людей!

Все бы ничего, но я атеистка и не в каких богов не верю. Я не согласна, что все на свете, каждый шаг, каждый вздох человека есть грех. Если он своими действиями не наносит никому вред, то виниться ему не в чем. И даже если наносит, это не всегда однозначно плохо. Пример - садомазохисты. Желание питаться, спать, любить естественны для человека, а их ограничение часто ведет к психологическим, а иногда и к физиологическим проблемам. Так зачем же издеваться над собой ради каких-то там "сверхвысоких" целей, которых, если хорошенько разобраться, то и достичь-то не реально? Может, и не хлебом единым жив человек, но и хлебом тоже и многими другими земными радостями. И как бы это гадко и мерзко для кого-то не было, пока мы живы, нам придется и чревоугодствовать, и прелюбодействовать и т.д. Именно поэтому так часто расходятся слова и реальные поступки у религиозных людей. Вот знаете, для ребенка то, что он, скажем, начинает играть в куклы, в солдатиков и т.п. может и прогрессивно. Но если этим будут заниматься взрослые тетеньки и дяденьки, это уже клиника. Также и с вашими так называемыми "нормами морали". Для средневековья может они и были прогрессивными, а сейчас они выглядят просто смешно. Еще пример. Вы едите кашу потому, что боитесь прихода бабая или бармалея? Да вы ее может терпеть не можете и не едите, а если едите, то потому что любите, а уж никак не из-за страха мостров из-под кровати. Это и отличает взрослого человека от ребенка, также как и зрелое общество отличает от отсталого свобода от разного рода глупых предрассудков. Во времена тотального господства религии все, что не находило рационального объяснения, списывалось на божью волю. А сейчас так уже не выходит. Сейчас все надо обосновывать и доказывать. Поэтому и получается, что некоторые "ценности", навязываемые обществу ранее оказываются не более чем стереотипами, от которых нужно постепенно избавляться. "Верность" из их числа.

Катерина
#83
Анастасия

Для меня секс не мерзость, но только с любимым человеком. Не всем девушкам хочется прыгать на каждого прохожего. Лично я хочу ТОЛЬКО человека, которого люблю и никого больше. А мало знакомые мужчины меня и не возбуждают. Для того, что бы я захотела мужчину, он должен быть мне хорошо знаком и эмоционально близок.

А насчет лесбийских полизалок, мне это не нужно. Меня возбуждает мужское тело, нравится прикосновения мужских рук, и нравится мужское достоинство, а не женская писька. Меня просто спешит ваша категоричность и уверенность что все хотят трахаться с кем ни попадя.

А секс сравнивать с едой и прочими жизненно важными потребностями глупо, от отсутствия секса еще никто не умирал. Секс - это ступень отношений между мужчиной и женщиной, апогей любви, страсти, эмоций. А у вас убеждения примитивной самки, вв даже женщиной не достойны называтся.

А мытье - жизненно важная потребность? Если вы не помоетесь, то вряд ли умрете. Но просто и окружающим, и вам самой от себя будет неприятно, да и несоблюдение личной гигиены - путь к различным заболеваниям. А с сексом еду роднит то, что человек принимает пищу не столько ради самого по себе удовлетворения потребности (как например в случае со сном и туалетом), сколько ради получения удовольствия. Человек в основном ест то, что ему нравится, что доставляет ему удовольствие за исключением критических ситуаций. Но человек так устроен, что одно и то же не может все время приносить удовольствие. Все надоедает, все приедается. Поэтому и хочется разнообразия. Это естественно. И с сексом все тоже самое. И почему все боятся это признать, не понимаю. И я согласна с вами насчет мужского тела и мужских ласк, но это не значит, что лесбийский секс хуже. Просто он другой. Опять же по аналогии с пищей, любовь к мясу не отменяет любовь к рыбе, и если вы чего-то не попробовали, не спишите утверждать, что это не вкусно)))

Елена
#84
Катерина

Все бы ничего, но я атеистка и не в каких богов не верю. .

Катерина

Я не согласна, что все на свете, каждый шаг, каждый вздох человека есть грех.

К вашему сожалению. Ваше время еще не пришло. Когда, устанете от такой бесцельной, чревоугоднической жизни, когда морально опустошитесь, вот тогда все равно обратитесь к Богу.

Речь не о грехах/чувстве вины. Человек пришел в мир, чтобы совершенствовать свою духовность. Становиться чище, лучше, добрее, нести добро и добрые поступки окружающим людям. Соблюдение 10 заповелей способствуют этому.

А то, что пропагандируете вы - различные виды телесных наслаждений и удовольствий - это путь в никуда, бесцельно потраченная жизнь.

Елена
#85
Катерина

Желание питаться, спать, любить естественны для человека, а их ограничение часто ведет к .

Катерина

Так зачем же издеваться над собой ради каких-то там "сверхвысоких" целей, которых, если хорошенько разобраться, то и достичь-то не реально?

Катерина

Может, и не хлебом единым жив человек, но и хлебом тоже и многими другими земными радостями. нам придется и чревоугодствовать, и прелюбодействовать и т.д.

Катерина

Для средневековья может они и были прогрессивными, а сейчас они выглядят просто смешно.

Через ограничения человек очищает свою душу и избавляется от пороков, становится лучше, добрее, мудрее. Человек начинает чувствовать себя хорошим, полезным,радоваться от того, что делает добро и приносит пользу и это делает его счастливым. Ему легче выполнять те задачи, для которых от пришел в этот мир.

Издеваться над собой - это как раз и есть вседозволенность и пороки. Человек становится очень несчастным, злым, больным и теряет всякий смысл жизни.

Сверхвысокие цели очень обыденны и просты, для каждого они свои, и чтобы их достичь, нужно всего-то лишь соблюдать 10 заповедей, описанных в Библии.

Про карму человека можно прочитать в книгах.

Путь в никуда...К вам это придет с возрастом, когда пресытитесь всеми пороками и соответственно потеряете всякий смысл жизни. Вот тогда то и обратитесь к заповедям и Богу: но уже больная, обессиленная и морально-опустошенная.

Вечные ценности никогда не устареют!

Анастасия
#86

Катерина, мне не нужно и пробовать, что бы сказать мое или не мое. если вы проводите аналогию с пищей, то и я скажу так; если мне не нравится вид пищи, то и есть я ее не стану. тоже самое и с сексом с женщиной, меня не привлекают женщины. Интересно. если все люди бисексуальны, то значит ваш муж спит с мужчинами? И вас это устраивает?

Но все же сравнение с едой меня смешит. Вы говорите, что организм получает из одного продукта то, что не может получить из другого . Верно. Но что вы получаете из одного пе..иса, что не можете получить из другого. Состав семени другой?))))

И когда любишь человека, то секс с ним никогда не надоест. Я не боюсь признается в своих желаниях. К примеру я никогда не скрывала, что меня привлекают только азиаты ( не кавказцы, а корейцы и японцы), или европейцы с типом внешности, похожим на азиатский. Но секс с разными мужчинами мне не нужен, потому что считаю, что настоящий кайф только от эмоционально близкого человека. И дело не в морали и мнении социума, меня осуждают за то что встречаюсь с азиатом, но я не кидаюсь его бросать, потому что бабке сидящей на лавке это не нравится. Если бы хотела случайные связи, они бы были, я привыкла получать желаемое любыми способами, но просто не хочу других. Если человека любишь, то он никогда не надоест.

Анастасия
#87

Елена, не знаю, может вы и правы. Но не хотела бы прожить свою жизнь в вечных ограничениях. Я живу так, что бы в конце, обернувшись назад я не пожалела не об одном миге. Я получаю желаемое, даже если ради этого мне придется перешагнуть через других. Потому что иначе перешагнут через меня. Не все в нашем мире думают о других, так почему я должна быть одной из них?

В бога я верю, но не верю в благодетель. Меня малыш кой бросила мать. Через пять лет она вернулась и я ее простила. Была глупым, наивный ребенком, который хотел иметь мать. А она разрушила мою жизнь ради своих удовольствий и провела через ад. В ад я тоже больше не верю, ад в нас самих, в том что каждый творит другим. Так что благодетели нет - предают даже самые святые вещи, такие как мать и умение прощать.

Гость
#88

:) В принципе, действующим законодательством созданы все условия для того, чтобы дети рождались исключительно в лесбийских семьях, особенно если бактероиды, фузобактерии, ротовые спирохеты, микобактерии, герпесвирусы, трихофиты и микроспоры плохо приживаются после кунни :)

Катерина
#89
Елена

К вашему сожалению. Ваше время еще не пришло. Когда, устанете от такой бесцельной, чревоугоднической жизни, когда морально опустошитесь, вот тогда все равно обратитесь к Богу.

Елена

Через ограничения человек очищает свою душу и избавляется от пороков, становится лучше, добрее, мудрее. Человек начинает чувствовать себя хорошим, полезным,радоваться от того, что делает добро и приносит пользу и это делает его счастливым. Ему легче выполнять те задачи, для которых от пришел в этот мир.

Елена

Издеваться над собой - это как раз и есть вседозволенность и пороки. Человек становится очень несчастным, злым, больным и теряет всякий смысл жизни.

Сверхвысокие цели очень обыденны и просты, для каждого они свои, и чтобы их достичь, нужно всего-то лишь соблюдать 10 заповедей, описанных в Библии.

Про карму человека можно прочитать в книгах.

Скорее наоборот. Те, кто всю жизнь стоял на горохе и бился лбом об пол, со временем понимают, что совершенством они так и не стали, ибо это не возможно, счастья им ни капли не привалило, а они просто всю жизнь прозанимались не понятно чем, ничего увидели, не узнали, не почувствовали. А если осознание к ним все-таки не приходит, то они так и продолжают свои чудачества, ибо взглянуть правде в глаза всегда труднее, чем тешить себя иллюзиями.

Я и без всяких ограничений чувствую себя хорошей и полезной, когда мой партнер или партнерша стонет от удовольствия, а потом благодарит за отличную ночь. И после хорошего оргазма мне легче выполнять все остальные задачи.

Злыми и больными чаще бывают неудовлетворенные люди. А обыденные цели как раз и сводятся к получению удовольствия. И если вы хотите например богато жить, надо хорошо работать, а камлание как ни старайся денег не принесет. А 10 заповедей и карма из разных религий, если что.

Анастасия
#90

Катерина, что же мне не ответили? С вами очень интересно дискуссировать. Мне действительно любопытны ваши ответы на вопросы, которые я задала в посте к вам.

Катерина
#91
Анастасия

если вы проводите аналогию с пищей, то и я скажу так; если мне не нравится вид пищи, то и есть я ее не стану.

Анастасия

Интересно. если все люди бисексуальны, то значит ваш муж спит с мужчинами? И вас это устраивает?

Анастасия

Но что вы получаете из одного пе..иса, что не можете получить из другого. Состав семени другой?))))

Анастасия

Но секс с разными мужчинами мне не нужен, потому что считаю, что настоящий кайф только от эмоционально близкого человека.

Анастасия

Если человека любишь, то он никогда не надоест.

Анастасия

Так что благодетели нет - предают даже самые святые вещи, такие как мать и умение прощать.

Не все, что с первого взгляда неаппетитно выглядит, не вкусно))

А почему меня это не должно устраивать? Лишь бы ему было приятно.

Почему вы все стремитесь передергивать? Вся еда, казалось бы, состоит из 3-х основных компонентов: белки, жиры и углеводы, но удовольствие от разных продуктов разное. Также и с сексом. Хоть люди и примерно одинаково устроены с физиологической точки зрения, но ощущения от близости с ними разные. Кто-то более страстный, кто-то более нежный, все по-разному целуются, ласкаются, пахнут, выглядят и т.д. Какие еще нужны объяснения?

А может дело в том, что вы не получаете удовольствие в физическом смысле? Ведь радость от близости любимого человека и удовольствие от трения половых органов не совсем одно и то же.

Опять лукавство. Ну да ладно.

Могу повторить сказанное выше. Человек слаб и не совершенен. Это всегда надо понимать и учитывать. И не стоит предъявлять завышенных требований ни по отношению к себе, ни к другим. А завышенными требованиями кстати религия тоже грешит. Гадости и предательства можно дождаться от кого угодно, но это не означает, что нужно ненавидеть весь мир и тем более гадить в ответ. Поэтому я лично ни на кого никогда не обижаюсь, хотя поводов, поверьте, у меня не меньше.

Катерина
#92
Анастасия

Катерина, что же мне не ответили? С вами очень интересно дискуссировать. Мне действительно любопытны ваши ответы на вопросы, которые я задала в посте к вам.

Ну извините, над ответом приходится подумать)))

Анастасия
#93

"Не все, что с первого взгляда неаппетитно выглядит, не вкусно))"

не сказала бы. если эта еда нужна организму, она его привлекает))) иногда даже не видя продукта, мы думаем что хотим его

"А почему меня это не должно устраивать? Лишь бы ему было приятно."

да уж, не думаю, что смогла бы уважать мужа после того как его поимел другой мужчина

"Почему вы все стремитесь передергивать? Вся еда, казалось бы, состоит из 3-х основных компонентов: белки, жиры и углеводы, но удовольствие от разных продуктов разное. Также и с сексом. Хоть люди и примерно одинаково устроены .."

есть качества, которые не могут нравится одному и тому же человеку. к примеру женщине не могут нравится и грубые и ласковые, и милые красавчик и и бруталы самцы. у каждого свой идеальный типаж и фетиш. и когда человек находит из всех людей своего тиража самого лучшего, то другие уже без надобности.

" А может дело в том, что вы не получаете удовольствие в физическом смысле?"

был у меня момент в жизни. хотела забыть любимого человека, так как не могла быть с ним. предложил мне встречатся очень симпотичный парень, внешне ну прям в моем вкусе. я подумала что смогу забыть и согласилась. но я не чувствовала с ним ни черта, у меня даже желания по отношению к нему не было, хотя он чуть не стал моим первым мужчиной. но я остановила его, потому что даже не могла от него возбудится. так что тупо трение органов не приносит мне удовольствия.

" Человек слаб и не совершенен. "

Я с 10 лет делала себя стальной, не могла позволить себе быть слабой. так что и от партнера имею права требовать силы и совершенства.

" Опять лукавство. Ну да ладно."

нет. я своими глазами видела такой брак. мои бабушка и дед всю жизнь 24 часа в сутки были рядом, даже работали вместе и никуда не ходили друг без друга. И не надоели. 32 года прожили, пока его не убила моя мать. Бабушка до сих пор скучает по нему и никого не завела, хотя он умер, когда ей было 58 и были предложения.

Анастасия
#94

а что для вас любовь? расскажу вам свою ситуацию. я уже три года люблю мужчину, который даже не знает об этом. но только благодаря ему я оправилась от огромной дипрессии. просто хватило его примера, и я поняла, что предательство родителя не повод убиватся, и что в этом мире возможно все, стоит только захотеть и идти к этому. Я, сейчас с другим, тот мне не доступен. Но и к этому у меня есть чувства, до постели правда еще пока не дошло. Но того буду любить всю жизнь. Просто благодаря тому что он есть я снова живу а не существую. Поэтому возможно в чем то я не лучше вас, ведь я изменяю морально.

Гость
#95
на х уя мне ник

мда..... на вашем месте, я бы не писала тупые разводки

сын его в месячном возрасте полюбил?

Светлана
#96

милой Катерине, очевидно, не дают покоя лавры старушки Эммануэль д'Арсан) ну как можно принимать её всерьёз, девчат? И кто сказал, что Фрейд-безусловный авторитет?

Лично от себя могу посоветовать Катерине не быть такой однобокой и хоть немного попросвещаться, есть множество других психологов) Но психиатры по вам точно плачут, Кать, чесслово

Катерина
#97
Анастасия

не сказала бы. если эта еда нужна организму, она его привлекает))) иногда даже не видя продукта, мы думаем что хотим его

Анастасия

есть качества, которые не могут нравится одному и тому же человеку.

Анастасия

был у меня момент в жизни. хотела забыть любимого человека

Ну знаете, виноградные улитки тоже выглядят не очень презентабельно, но это не мешает им быть вкусными.

Не знаю, нет у меня никакого определенного любимого типажа. Все по-своему привлекательны. Были у меня и азиаты, и арабы, и турки, и негры, и блондины, и брюнеты, и брутальные, и не очень. В каждом есть какая-то своя изюминка. Я ж говорю, даже если у вас есть любимое блюдо, вы же не питаетесь исключительно им. Тем более в жару хочется мороженого, а в холод - горячего чая. Все зависит от ситуации и от настроения.

Конечно, если думать во время секса о другом человеке, что ты ему изменяешь, что это плохо, не правильно, не сможешь возбудиться. Во время секса надо думать только о сексе. Когда я в активе, в моих мыслях только желание доставить удовольствие, когда в пассиве - просто прислушиваюсь к своим ощущениям. И все получается как нельзя лучше.

Катерина
#98
Анастасия

Я с 10 лет делала себя стальной, не могла позволить себе быть слабой. так что и от партнера имею права требовать силы и совершенства.

Анастасия

нет. я своими глазами видела такой брак. мои бабушка и дед всю жизнь 24 часа в сутки были рядом, даже работали вместе и никуда не ходили друг без друга.

Анастасия

Поэтому возможно в чем то я не лучше вас, ведь я изменяю морально.

Требовать-то вы можете, только это бесполезно и вас рано или поздно постигнет разочарование. На самом деле и вы в чем-то слабая. Это не хорошо и не плохо. Просто так оно есть.

Со стороны всегда все кажется в радужном свете. Наверняка у них были свои проблемы. По-другому просто не бывает.

Для начала разберитесь в своих чувствах. Мне что-то кажется, что вы не любите ни того, ни другого. Одному вы просто благодарны, а второй нужен, чтобы забыть первого. Но если вы действительно любите двоих, в этом тоже нет ничего зазорного.

Гость
#99
Катерина

Были у меня и азиаты, и арабы, и турки, и негры, и блондины, и брюнеты, и брутальные, и не очень.

бл***, ты что здесь сутенера ищешь?

Строптивая
#100
Катерина

Затем же, зачем и всем остальным. Хотя для вас судя по вашей логике она сводится только к совместному сексу с одним партнером и заканчивается с его изменой. Мне вас жалко.

А если у меня ничего такого ужасного не сеется, что можно сказать?

себя пожалей, убогая. Мне семья нужна совсем для другого, по себе не суди о других. Ты -нелеквид и как бы тут не хорохорилась, за нормальную никак не сойдёшь