Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с мужем-Львом?

Я обманула мужа-Льва из-за подруги, была сней в ресторане, где она встретилась со своим бывшим.Чтобы её муж не узнал, мы поехали вместе. Вернулись очень поздно и моему сказали, что были просто в кафешке. Впервые в жизни он не поверил и начал всё проверять. Правда вышла наружу.Теперь он думает,что я ему изменяла, что отдыхала с мужиками.10 дней мучения, скандалов, два раза уже мирились, потом опять ссорились и в конце-концов дошло до драки, после чего я сказала, чтобы уходил. Вмешалась моя мама, услышав скандал и тоже выгнала его! Сейчас он забрал вещи и уехал к родителям, переживает, но возвращаться не собирается! У нас ребёнку 1,5 года, он чудесный любящий отец, я его очень люблю! Не знаю как теперь быть!!!!!

11 ответов
Последний — Перейти
Заргана
#1

Зато у подруги все шито - крыто. Так Вы его выгнали или это была репеция ?

Заргана
#2

репетиция * как выгнать льва *.

#3

Автор, у меня муж - лев, мириться первыми они не любят категорически. Хотите наладить отношения придётся запихнуть гордость куда по дальше. Требуйте встреси, просто спокойного разговора. говорите как его любите, цените, какой он хороший и незаменимый, как вы без него жить ен сможеет. ребёнка не привязывайте. он должен понять как ОН важен для вас. Если он думает, то вы ему изменили - для него это удар ниже пояса. вы уронили его достоинство на пол. Доказывайте иобосновывайте, что не изменяли и любите его. Только так. И ещё. Съезжайте от мамы.

Марта
#4

Мой совет НИКОГДА не врите Львам, и любить будут но вранья простить не смогут.

Jeni
#5

У меня муж тоже лев-это такие люди, которым нужно постоянно говорить, что вы его любите и что он у вас единственный. Вернуть доверие будет очень сложно. Правильно вам дали совет 3. просите его встретиться и поговорить, но спокойно, без оскорблений и эмоций. Вы всячески должны показать, что он для вас все (как бы вы где-то не злились на него, за его несгибаемость и какой бы гордой не были. Хотите его вернуть забейте на это. У меня тоже было пару раз, когда я хитрила, после чего поняла, что только правда и ничего кроме правды, поскольку маленькая хитрость оборачивалась скандалом века, а нервы...они дороже. Так что удачи вам!

Гость
#6

Практически нет шансов. У меня первый муж был - лев по гороскопу. И ситуация похожая. Обманула. Он не пошел ни на какие разговоры, никакие объяснения слушать не стал. Расстались. Прошло больше 10 лет. До сих пор не общаемся. С детьми он поддерживает отношения. Сначала через свекровь, пока они были маленькие. Теперь с ними напрямую. И зря Ваша мама влезла в отношения. Львы чересчур гордые.

Вам желаю найти решение, пусть все наладится. Удачи!

мурррр
#7
Гость

Практически нет шансов. У меня первый муж был - лев по гороскопу. И ситуация похожая. Обманула. Он не пошел ни на какие разговоры, никакие объяснения слушать не стал. Расстались. Прошло больше 10 лет. До сих пор не общаемся. С детьми он поддерживает отношения. Сначала через свекровь, пока они были маленькие. Теперь с ними напрямую. И зря Ваша мама влезла в отношения. Львы чересчур гордые.

Вам желаю найти решение, пусть все наладится. Удачи!

Он Вас и не любил значит. Просто повод был уйти

Nat
#8

Автор, послушайте советов тех, у кого мужья - львы. У меня муж - лев и я сама - лев. По себе знаю, как трудно львам совладать со своей гордостью и обидчивостью. Но я, как Вам посоветовали выше, в случаях ссор, запихиваю свою гордость и мысли, что я была права, куда подальше и всякими правдами-неправдами пытаюсь наладить с ним разговор. Если надо - пишу смс, где признаю, что я дура, что я ступила и заслуживаю презрения, но прошу меня простить и впредь никогда так не сделаю... У нас дочка и я не хочу, чтобы ребенок рос в неполной семье. Ради нее я наступлю на горло самой себе, унижусь, но с мужем помирюсь.

Гость
#9

Когда-то давно, когда еще никто не знал про гороскопы, я - скорпион вышла замуж за льва. Конечно, этот брак распался. Львы любят власть, почитание и пресмыкание. Я на 4-й год поняла, что не могу дать ему ни первого, ни второго, ни третьего. Мы развелись. По прошествии многих лет я поняла, какое замечательное и самостоятельное решение я приняла, когда согласилась на развод, хотя все старшие и "мудрые" говорили, что это ошибка всей моей жизни.

К сожалению, автор, чтобы сохранить брак со львом нужно стать его наложницей и тенью. А хотите этого Вы или нет, решать Вам.

Анна
#10

Я с вами полностью согласна жить со львом ОЧень тяжело,но это того стоит!

Гость
#11
Nat

Автор, послушайте советов тех, у кого мужья - львы. У меня муж - лев и я сама - лев. По себе знаю, как трудно львам совладать со своей гордостью и обидчивостью. Но я, как Вам посоветовали выше, в случаях ссор, запихиваю свою гордость и мысли, что я была права, куда подальше и всякими правдами-неправдами пытаюсь наладить с ним разговор. Если надо - пишу смс, где признаю, что я дура, что я ступила и заслуживаю презрения, но прошу меня простить и впредь никогда так не сделаю... У нас дочка и я не хочу, чтобы ребенок рос в неполной семье. Ради нее я наступлю на горло самой себе, унижусь, но с мужем помирюсь.

Причем тут лев- не лев. От человека зависит, я не лев но тоже такая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: