Гость
Статьи
У кого мужья низкие?

У кого мужья низкие?

Девочки, у кого мужья ниже 185, как вам живется? Не было никогда желания изменить ему с высоким красавчиком когда идете по улице? Не трясутся ли ручки находясь в одном помещении с парнем 190 см? #брак #рост

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

У меня муж ниже 185 см. От этого не хочется изменить, да и высоких парней не хочется.

Гость
#3

У неудачниц. Только самый сброд подбирает низких и девственников. Полнейший неликвид

Гость
#4
Золотая Рыбка

У меня муж ниже 185 см. От этого не хочется изменить, да и высоких парней не хочется.

Да ладно вам, ни разу не мокла пися на высокого красавчика??

Гость
#5
Гость

У неудачниц. Только самый сброд подбирает низких и девственников. Полнейший неликвид

Согласен, достойная девушка должна найти высокого парня от 185 см и никогда не общаться с карликами

Гость
#6

Все девушки ростом 177-180? Иначе нафуя парню 190 см карланиха метрписят в прыжке?

Гость
#7
Гость

Все девушки ростом 177-180? Иначе нафуя парню 190 см карланиха метрписят в прыжке?

А зачем девушке 150 см гномик 175 см? Ей нужно улучшать генетику, к тому же такие пары(он 190 она 150) смотрятся мило.
А мужчинки 175 и ниже ни с кем гармонично не смотрятся, просто биологический мусор

Гость
#8
Гость

У неудачниц. Только самый сброд подбирает низких и девственников. Полнейший неликвид

...сказала неудачница и неликвид. ))

Гость
#9
Гость

Согласен, достойная девушка должна найти высокого парня от 185 см и никогда не общаться с карликами

У тебя рост какой?

Гость
#11
Гость

У тебя рост какой?

176 см

Гость
#12

Низкорослые крепкие мужики более энергичные в сексе, чем высокие. Если у человека сильное либидо, то у него раньше прекращается рост трубчатых костей (которые как раз и определяют рост).
Это закон биологии.
Лично мне никогда не нравились высокие мужики.
Идеальный рост около 170 см.
Тягу к высоким мужикам никогда не понимала и не разделяла.

Гость
#13
Гость

176 см

Вы женщина?

Гость
#14
Гость

Низкорослые крепкие мужики более энергичные в сексе, чем высокие. Если у человека сильное либидо, то у него раньше прекращается рост трубчатых костей (которые как раз и определяют рост).
Это закон биологии.
Лично мне никогда не нравились высокие мужики.
Идеальный рост около 170 см.
Тягу к высоким мужикам никогда не понимала и не разделяла.

А у вас рост какой?

Гость
#15
Гость

Вы женщина?

Я парень
И я осознаю, что я генетический брак
Пока мои высокие сверстники гуляют с девушками, я сижу здесь на форуме

Гость
#16
Гость

Я парень
И я осознаю, что я генетический брак
Пока мои высокие сверстники гуляют с девушками, я сижу здесь на форуме

ну и л о х

Гость
#17

Очередная разводка от мужененавистницы

Гость
#18

мой первый муж был ростом 188. Второй долголетний партнер 203. Мой второй муж 170. Из моего опыта следует:высокие мужчины менее удачливы в жизни и бизнесе, плохо и неумело трахаются. Высокий рост у мужчин лично для меня- недостаток.

Гость
#19
Гость

Я парень
И я осознаю, что я генетический брак
Пока мои высокие сверстники гуляют с девушками, я сижу здесь на форуме

Дурак вы. У вас нормальный рост если вы конечно не претендуете на женщину 180+

Гость
#20
Гость

мой первый муж был ростом 188. Второй долголетний партнер 203. Мой второй муж 170. Из моего опыта следует:высокие мужчины менее удачливы в жизни и бизнесе, плохо и неумело трахаются. Высокий рост у мужчин лично для меня- недостаток.

абсолютно согласна! Больше 190- нескладные одуваны. Все у них через ***.

Гость
#21
Гость

мой первый муж был ростом 188. Второй долголетний партнер 203. Мой второй муж 170. Из моего опыта следует:высокие мужчины менее удачливы в жизни и бизнесе, плохо и неумело трахаются. Высокий рост у мужчин лично для меня- недостаток.

Неудивительно что гном 170 выбрал себе порванку и его это не смущает
Так всегда было - чистые невинные девушки отдаются высоким, потом гномы за ними доедают

Гость
#22
Гость

мой первый муж был ростом 188. Второй долголетний партнер 203. Мой второй муж 170. Из моего опыта следует:высокие мужчины менее удачливы в жизни и бизнесе, плохо и неумело трахаются. Высокий рост у мужчин лично для меня- недостаток.

А у вас какой рост?

Гость
#23
Гость

Неудивительно что гном 170 выбрал себе порванку и его это не смущает
Так всегда было - чистые невинные девушки отдаются высоким, потом гномы за ними доедают

Теперь понятно почему девушки с вами не встречаются, и дело не в росте.

Гость
#24

Фуу высокие все сутулые

Гость
#25
Гость

Теперь понятно почему девушки с вами не встречаются, и дело не в росте.

Дело исключительно в росте, девушки готовы терпеть побои, унижения лишь бы парень был высокий. Они выберут высокого зэка чем идеального гнома
Если вы думаете, что я такое говорю девушкам в лицо, то нет, я никогда не обижал девушек в реальной жизни, они все говорят что я очень хороший человек, но рассматривают только как друга

Гость
#26
Гость

Дело исключительно в росте, девушки готовы терпеть побои, унижения лишь бы парень был высокий. Они выберут высокого зэка чем идеального гнома
Если вы думаете, что я такое говорю девушкам в лицо, то нет, я никогда не обижал девушек в реальной жизни, они все говорят что я очень хороший человек, но рассматривают только как друга

Так дофига девушек встречаются с невысокими мужчинами.

Гость
#27

Хорошо живется, на сторону смотреть, нет никакого интереса. Если ты считаешь, что мч выше 185, чем то может быть лучше, то это глупость. Бедняжка, мне тебя жалко, если ты трясешься при виде высоких по росту мужчин.

Гость
#28
Гость

Я парень
И я осознаю, что я генетический брак
Пока мои высокие сверстники гуляют с девушками, я сижу здесь на форуме

Лечиться тебе надо, у психиатра.

Золотая Рыбка
#29
Гость

Да ладно вам, ни разу не мокла пися на высокого красавчика??

Я вам ответила однозначно и вежливо. Зачем тот же вопрос задаёте, да ещё и в грубой форме?
Отвечаю повторно: мне не нравятся очень высокие мужчины, приятнее мужчины пониже.

Гость
#30
Гость

Я парень
И я осознаю, что я генетический брак
Пока мои высокие сверстники гуляют с девушками, я сижу здесь на форуме

Ты и есть генетический брак, ток не из-за роста, а отсутствия мозгов

Гость
#31

у меня )) он 167, я 172. при этом он еще каким то макаром умудряется меня попрекать моим ростом, типа вызывая комплексы, )))) хотя комплекс по ходу у него, он же каратышка))

Гость
#32
Гость

у меня )) он 167, я 172. при этом он еще каким то макаром умудряется меня попрекать моим ростом, типа вызывая комплексы, )))) хотя комплекс по ходу у него, он же каратышка))

И тебе оно надо терпеть?

гость
#33
Гость

И тебе оно надо терпеть?

ну я в отличии от него знала что он ниже))), эх если бы все проблемы сводились к маленькому росту...)

Гость
#34
гость

ну я в отличии от него знала что он ниже))), эх если бы все проблемы сводились к маленькому росту...)

Русские мужики напрочь закомплексованы и мизогинны, там доброго ничего не выйдет с ним.

гость
#35
Гость

Русские мужики напрочь закомплексованы и мизогинны, там доброго ничего не выйдет с ним.

вот оно и не выходит, ... я уж сама стала думать что он злющий такой, потому что низкий))

Гость
#36
гость

вот оно и не выходит, ... я уж сама стала думать что он злющий такой, потому что низкий))

У высоких тоже дай боже в башке н@ср@но. Они фактически все такие.

Гость
#37
Гость

А зачем девушке 150 см гномик 175 см? Ей нужно улучшать генетику, к тому же такие пары(он 190 она 150) смотрятся мило.
А мужчинки 175 и ниже ни с кем гармонично не смотрятся, просто биологический мусор

скажу вам по секрету , но очень многие политические лидеры низенького роста 😉

Гость
#38
Гость

Низкорослые крепкие мужики более энергичные в сексе, чем высокие. Если у человека сильное либидо, то у него раньше прекращается рост трубчатых костей (которые как раз и определяют рост).
Это закон биологии.
Лично мне никогда не нравились высокие мужики.
Идеальный рост около 170 см.
Тягу к высоким мужикам никогда не понимала и не разделяла.

Совершенно верно, у мужчин низкого роста чаще высокая половая конституция, чем у высоких. И это не байка, а закон физиологии.

гость
#39

я ростом 175, а мужчины 180+ не нравятся. я буквально не вижу лица когда разговариваю с ним. поэтому нет, не хочется))

Гость
#40
гость

я ростом 175, а мужчины 180+ не нравятся. я буквально не вижу лица когда разговариваю с ним. поэтому нет, не хочется))

А как при вашем росте можно его лица не видеть?

Гость
#41

У меня муж меньше и 185 и на других мужчин мне плевать, никогда на рост не обращала внимание

Гость
#42

Рост это не красота и никак с ней не корректируется. Вы тупая, автор, раз мыслите так узко и примитивно. И уж тем более сексуальное желание не определяется ростом партнера

#43

У моего мужа рост 192. Не могу себя представить с карланом ниже 185. Просто фу.

Гость
#44
fzhut

У моего мужа рост 192. Не могу себя представить с карланом ниже 185. Просто фу.

Так вы наверное и сама высокая.

Гость
#45

Чё?

Гость
#46
Гость

Да ладно вам, ни разу не мокла пися на высокого красавчика??

Ты мужик что ли?
Какие-то слишком глупые вопросы задаешь, прям жЫрно.

Гость
#47
Гость

Ты мужик что ли?
Какие-то слишком глупые вопросы задаешь, прям жЫрно.

Да, но я гном 175, генетический брак

Гость
#48
Гость

Да, но я гном 175, генетический брак

Генетический брак в твоей голове, она мдэшной пропагандой отравлеена.

Гость
#49

нет)
у меня муж 165 см, а я полторашка, Два клопа с идеальной разницей в росте )))
А 190 см, это "дядь достань воробушка" для меня

Гость
#50
Гость

нет)
у меня муж 165 см, а я полторашка, Два клопа с идеальной разницей в росте )))
А 190 см, это "дядь достань воробушка" для меня

Вы прям ровно 150?

#51

хочу трахнуть каждого мужчину выше 185см, не знаю что делать. прямо какая-то напасть!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: