Гость
Статьи
Ищу жену за границей

Ищу жену за границей

Сам из России. Не имею вредных привычек (не пью не курю). Желание женится из-за другой страны не на первом месте. А семья ради семьи.

#

#

#

#

#

#

#

#

#

VsF
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам жена заграницей? Поверьте, это не так просто как кажется, особенно для мужчины

Бутон
#2

И что?

Гость
#3

За границей это где? В европе или мож в пакистане? Если речь о Европе или сша то там образ поведения женщин совсем другой, не женственный. Лучше и милее чем в бывшем ссср девченок нигде нет.

Лапка
#4

ну найдите себе хохлушу, они хозяйственные: щи-борщи все дела и из другой страны, как вы хотите.

Гость
#5

У меня жена парагвайка. Познакомились на работе, на конгрессе.

Гость
#6

Лучшие жены в Турции

VsF
#7

Да еще хотел сказать. Жену бы хотел из какой-нибудь южной страны. Например гречанку или ливанку.

VsF
#8
Гость

Лучшие жены в Турции

Нет, ислам принимать не хочу))) Хочу христианку, но из южной страны

Бутон
#9

Автор, мы-то тебе чем поможем?

Гость
#10

Не хочу учиться, хочу жениться ))

Автор, а семью как собираешься кормить? В другой-то стране? ))

Я просто давно в европе живу, не пользуются тут русские мужики спросом, вообще. Даже у русских, про местных молчу вообще.

Выхода у них два тут - либо жениться на русской, которая за местного замуж не смогла выйти, либо везти из России жену. Самые умные уже с женами приезжают.

Гость
#11
Гость

Не хочу учиться, хочу жениться ))

Автор, а семью как собираешься кормить? В другой-то стране? ))

Я просто давно в европе живу, не пользуются тут русские мужики спросом, вообще. Даже у русских, про местных молчу вообще.

Выхода у них два тут - либо жениться на русской, которая за местного замуж не смогла выйти, либо везти из России жену. Самые умные уже с женами приезжают.

Разные ситуации бывают, я своего мужа привезла например, но он не прижился. через пол года уехал в Россию сейчас гостевым браком живем, он деньги в России лучше зарабатывает чем в UK

Гость
#12
Гость

Разные ситуации бывают, я своего мужа привезла например, но он не прижился. через пол года уехал в Россию сейчас гостевым браком живем, он деньги в России лучше зарабатывает чем в UK

А я про что спрашиваю? Как он кормить семью собирается. А что, думаете, потенциальную жену это не заинтересует? ))) Особенно южную ))) Мужик, похоже, не представляет, о чем говорит )))

Гость
#13

Ищите. Украинку или белоруску запросто найдете, сто процентов.

Гость
#14
Гость

Лучшие жены в Турции

Там своим жен не хватает, у них переизбыток мужчин, да и калым придется платить не маленький.

Гость
#15
VsF

Да еще хотел сказать. Жену бы хотел из какой-нибудь южной страны. Например гречанку или ливанку.

Гречанку наверное можно найти. Только они ругачие очень, крикливые, мужиками командуют и курят как паравозы.

Гость
#16

очепятка - парОвозы

Гость
#17
Гость

Гречанку наверное можно найти. Только они ругачие очень, крикливые, мужиками командуют и курят как паравозы.

Да-да! И попробуй зарплату ей не принеси и не удовлетвори ее хотелки, душу вытрясет )))

Гость
#18
Гость

Не хочу учиться, хочу жениться ))

Автор, а семью как собираешься кормить? В другой-то стране? ))

Я просто давно в европе живу, не пользуются тут русские мужики спросом, вообще. Даже у русских, про местных молчу вообще.

Выхода у них два тут - либо жениться на русской, которая за местного замуж не смогла выйти, либо везти из России жену. Самые умные уже с женами приезжают.

А с чего вы взяли,что автор поедет в ту страну,а не сюда ее привезет?И что женщина будет из Европы,а не из Азии,к примеру?

Я знаю,что наши мужчины в последнее время очень тянутся к женщинам из патриархальных стран,ибо у них правильное воспитание и представление о семье. Наши то женщины разучились строить крепкие отношения,чуть что разводятся. Вот и приходится мужчинам везти неиспорченную феминизмом жену из другой страны.

Брандмауэр
#19
Гость

ГостьНе хочу учиться, хочу жениться ))

Автор, а семью как собираешься кормить? В другой-то стране? ))

Я просто давно в европе живу, не пользуются тут русские мужики спросом, вообще. Даже у русских, про местных молчу вообще.

Выхода у них два тут - либо жениться на русской, которая за местного замуж не смогла выйти, либо везти из России жену. Самые умные уже с женами приезжают.А с чего вы взяли,что автор поедет в ту страну,а не сюда ее привезет?И что женщина будет из Европы,а не из Азии,к примеру?

Я знаю,что наши мужчины в последнее время очень тянутся к женщинам из патриархальных стран,ибо у них правильное воспитание и представление о семье. Наши то женщины разучились строить крепкие отношения,чуть что разводятся. Вот и приходится мужчинам везти неиспорченную феминизмом жену из другой страны.

*** ну пусть везет таджичку чож

Zмея
#20

можешь не искать. иностранки русских мужиков не любят (не за что).

-
#21

наша Средняя Азия, есть очень симпатичные, они все покладистые и хозяйственные, если отдадут, там хороших тоже за абы кого не отдают, смотрят, какой муж, из какой семьи, какой достаток

Одри
#22

Лапка, +1 :)

Автор , если не пьешь и не куришь , еще не значит что достойный .

Думаю надо закатать губу и последовать совету Лапки))))

#23

Берите китаянку+ вся её большая китайская родня)

#24
-

наша Средняя Азия, есть очень симпатичные, они все покладистые и хозяйственные, если отдадут, там хороших тоже за абы кого не отдают, смотрят, какой муж, из какой семьи, какой достаток

Они стареют быстро, созревают рано, поэтому в 14-16 лет брать надо)

Пацанчик
#25

закатать губу надо нашим зажрвшимся бабам, каждая мнит себя достойной мужика с зарплатой от сотки и хорошей внешностью.

Гостья
#26

Ищешь жену за границей? и что, как успехи, много желающих нашел?))

Гостья
#27

Если ты богат, то шансы есть, а если простой васек, то без шансов

Гость
#28
Гость

А с чего вы взяли,что автор поедет в ту страну,а не сюда ее привезет?И что женщина будет из Европы,а не из Азии,к примеру?

Я знаю,что наши мужчины в последнее время очень тянутся к женщинам из патриархальных стран,ибо у них правильное воспитание и представление о семье. Наши то женщины разучились строить крепкие отношения,чуть что разводятся. Вот и приходится мужчинам везти неиспорченную феминизмом жену из другой страны.

Ну а что, ее кормить не надо? Или гречанка сможет на работу тут пойти, в России? Интересно, кем и когда. Или он думает, что в РФ она мозг ему меньше будет выносить? Типа, сильно зависимая, ага ))) Ну-ну ))

А уж как азиатки мужьями рулят, те же ливанки, неиспорченные феминизмом. Да, и если чё, то там мужик - глава семьи. Интересно, Автор наш сможет главой-то быть... Мужики-то русские повыродились, автор вон несет откровенную чушь (хочу жену из-за границы), а что он ей дать может, да на что та жена вообще может клюнуть, похоже, даже не прикинул. Но "хочу!"

И из Азии у автора выбор небольшой, если че, вы невнимательно читали, он хочет христианку.

Насмотрелась я, как руские мужики за границами мыкаются одни... ну не берет никто, даже их, очень даже завдных для русских теток. Даже не всякая русская, которая уже за границей прижилась. Просто потому, что по сравнению с местными русские ооочень проигрывают, к сожалению...

Гость
#29
Гостья

Если ты богат, то шансы есть, а если простой васек, то без шансов

Да, правильно. Если богат, то найдет. Если нет, то только хохлушку-таджичку. И то хохлушка быстро соскочит, как только побогаче найдет. А таджичка весь аул притащит ))

Одри
#30
Пацанчик

закатать губу надо нашим зажрвшимся бабам, каждая мнит себя достойной мужика с зарплатой от сотки и хорошей внешностью.

Не расстраивайся, мальчик . Найдется и тебе ровня)

Гость
#31
Пацанчик

закатать губу надо нашим зажрвшимся бабам, каждая мнит себя достойной мужика с зарплатой от сотки и хорошей внешностью.

Бабы наши не зажравшиеся по сравнению с прочими (хоть европа, хоть Азия). Просто нафиг вообще бабе мужик, если он свою семью обеспечить не может? Можете пояснить? Вот зачем бабе такой мужик, как ты, пацанчик, который не работает, а проводит время на бабских сайтах?

Вообще глупо обвинять человека, что он деpьмо жрать не хочет, когда у тго же человека есть выбор его не жрать.

Тётка за 40
#32
Гость

ГостьНе хочу учиться, хочу жениться ))

Автор, а семью как собираешься кормить? В другой-то стране? ))

Я просто давно в европе живу, не пользуются тут русские мужики спросом, вообще. Даже у русских, про местных молчу вообще.

Выхода у них два тут - либо жениться на русской, которая за местного замуж не смогла выйти, либо везти из России жену. Самые умные уже с женами приезжают.А с чего вы взяли,что автор поедет в ту страну,а не сюда ее привезет?И что женщина будет из Европы,а не из Азии,к примеру?

Я знаю,что наши мужчины в последнее время очень тянутся к женщинам из патриархальных стран,ибо у них правильное воспитание и представление о семье. Наши то женщины разучились строить крепкие отношения,чуть что разводятся. Вот и приходится мужчинам везти неиспорченную феминизмом жену из другой страны.

))))) Из какого века ты такой смешной?

Гость
#33

"у моего коллеги сын женился на филиппинке. в принципе можно взять какую-нибудь киргизку, но не из гастеров, т.к. они все йоппаные-перейопанные, а купить за калым на родине. попадаются очень красивые, выберете на свой вкус красавицу, целку и привезете в россию. ну как эуропэйцы наших телок выбирают, только наши все уже порченые-перепорченые, а там можно нормальную девушку найти"

Гость
#34
Тётка за 40

))))) Из какого века ты такой смешной?

Я девушка.

Гость
#35
Гость

ГостьА с чего вы взяли,что автор поедет в ту страну,а не сюда ее привезет?И что женщина будет из Европы,а не из Азии,к примеру?

Я знаю,что наши мужчины в последнее время очень тянутся к женщинам из патриархальных стран,ибо у них правильное воспитание и представление о семье. Наши то женщины разучились строить крепкие отношения,чуть что разводятся. Вот и приходится мужчинам везти неиспорченную феминизмом жену из другой страны.Ну а что, ее кормить не надо? Или гречанка сможет на работу тут пойти, в России? Интересно, кем и когда. Или он думает, что в РФ она мозг ему меньше будет выносить? Типа, сильно зависимая, ага ))) Ну-ну ))

А уж как азиатки мужьями рулят, те же ливанки, неиспорченные феминизмом. Да, и если чё, то там мужик - глава семьи. Интересно, Автор наш сможет главой-то быть... Мужики-то русские повыродились, автор вон несет откровенную чушь (хочу жену из-за границы), а что он ей дать может, да на что та жена вообще может клюнуть, похоже, даже не прикинул. Но "хочу!"

И из Азии у автора выбор небольшой, если че, вы невнимательно читали, он хочет христианку.

Насмотрелась я, как руские мужики за границами мыкаются одни... ну не берет никто, даже их, очень даже завдных для русских теток. Даже не всякая русская, которая уже за границей прижилась. Просто потому, что по сравнению с местными русские ооочень проигрывают, к сожалению...

Вы походу тупо не знаете кем сейчас интересуются мужчины-филлипинки,тайки и прочие подобные страны.Филлипины вообще достаточно бедная страна.Там доход в тысячу долларов уже несметное богатство и такой кандидат просто завидный жених.Это русские дамы зажрались,а там запросы вообще скромные.Знакомый за достаточно скромные деньги для России-2 штуки баксов выкупил у родителей очень красивую филлипинку.Не нарадуется.И девственница,и послушная,и хозяйственная.И я его понимаю.В России сейчас днем с огнем хорошую жену не сыщешь.

Брандмауэр
#36

и родятся ускоглазые дети, то-то им тут в России будет когда на каждом углу за чурку принимают.

Гость
#37
Брандмауэр

и родятся ускоглазые дети, то-то им тут в России будет когда на каждом углу за чурку принимают.

Да белых у нас итак скоро вытеснят другие народы. Теток поразберут китайцы. У них проблемы с женщинами,любые сгодятся..Мужчины также будут больше стремиться к женам из патриархальных стран , ну и все..

#38
Гость

Да белых у нас итак скоро вытеснят другие народы. Теток поразберут китайцы. У них проблемы с женщинами,любые сгодятся..Мужчины также будут больше стремиться к женам из патриархальных стран , ну и все..

Конец России

Roman
#39

Как человек,поживший на четырех континентах,скажу следующее.

Евро- и америкабабы

+. Долго находятся в хорошей форме, следят за собой. Схожая культура,легче найти общий язык.

-. Наши симпатичнее. Евробабы как мужики. Евробабы дали кому только можно,особенно чешки.Мрак.В постели не ахти. От наших ничем не отличаются.

Экзобабы.

+ в постели ураган,экстаз.

-. Быстро стареют,превращаются в страшных и толстых (туда же и итальянки,мексиканки,бразильянки,кстати). Разница в культуре. Проблемы возникнут на почве религии и даже по пустякам типа жратвы. На этом остановлюсь подробнее. За русского,христианина не пойдут ни жительницы Кавказа,ни турчанки,ни большинство арабок.

Теперь совет по существу.

Симпатичные и страстные женщины на Балканах. Советую Вам сербок,болгарок,мне как-то попалась и албанка очень даже ничего. Но только знакомиться надо с ними там! Те,что крутятся у нас или на Западе, - обычно б....

Можете поискать себе восточную девушку христианку,например,в Египте или Ливане.

Выбор отличный есть и поближе. Самый оптимальный - татарки.

+ Охотно женятся на русских. Многие не верующие,не мусульманке,много православных. Среди них легко найти чистую девушку. Что касается секса,то там примерно так же,как и у загранэкзотики, - страстные.

Вот у меня жена как раз татарка. У них чувственность в крови просто. В плане старения они похожи на европеек,т.е. долго находятся в приличной форме.

Проблем культурных различий нет.

Ценят семью,детей. Вот моей жене 26, у нас уже двое детей. Кстати,татарок много русых (моя жена тоже), так что дети будут похожи на славянский тип. Вот у нас с супругой старшая дочь (3 года) вообще в меня - с серо-голубыми глазами. Красивый очень ребенок получился. Младшенькая (1 год) больше в жену пошла - кареглазенькая.

Если не татарки,попробуйте казашку найти. У меня друг женат на казашке. Очень симпатичная.

Тётка за 40
#40
Гость

Тётка за 40

))))) Из какого века ты такой смешной?Я девушка.

Уже испорченная?

Ищь
#41
VsF

Да еще хотел сказать. Жену бы хотел из какой-нибудь южной страны. Например гречанку или ливанку.

Ливанки-мусульманки, если что.

Ищь
#42
Roman

Как человек,поживший на четырех континентах,скажу следующее.

Евро- и америкабабы

+. Долго находятся в хорошей форме, следят за собой. Схожая культура,легче найти общий язык.

-. Наши симпатичнее. Евробабы как мужики. Евробабы дали кому только можно,особенно чешки.Мрак.В постели не ахти. От наших ничем не отличаются.

Экзобабы.

+ в постели ураган,экстаз.

-. Быстро стареют,превращаются в страшных и толстых (туда же и итальянки,мексиканки,бразильянки,кстати). Разница в культуре. Проблемы возникнут на почве религии и даже по пустякам типа жратвы. На этом остановлюсь подробнее. За русского,христианина не пойдут ни жительницы Кавказа,ни турчанки,ни большинство арабок.

Теперь совет по существу.

Симпатичные и страстные женщины на Балканах. Советую Вам сербок,болгарок,мне как-то попалась и албанка очень даже ничего. Но только знакомиться надо с ними там! Те,что крутятся у нас или на Западе, - обычно б....

Можете поискать себе восточную девушку христианку,например,в Египте или Ливане.

Выбор отличный есть и поближе. Самый оптимальный - татарки.

+ Охотно женятся на русских. Многие не верующие,не мусульманке,много православных. Среди них легко найти чистую девушку. Что касается секса,то там примерно так же,как и у загранэкзотики, - страстные.

Вот у меня жена как раз татарка. У них чувственность в крови просто. В плане старения они похожи на европеек,т.е. долго находятся в приличной форме.

Проблем культурных различий нет.

Ценят семью,детей. Вот моей жене 26, у нас уже двое детей. Кстати,татарок много русых (моя жена тоже), так что дети будут похожи на славянский тип. Вот у нас с супругой старшая дочь (3 года) вообще в меня - с серо-голубыми глазами. Красивый очень ребенок получился. Младшенькая (1 год) больше в жену пошла - кареглазенькая.

Если не татарки,попробуйте казашку найти. У меня друг женат на казашке. Очень симпатичная.

Ну и бред понаписал....

Prohozhaya
#43
Ищь

Ливанки-мусульманки, если что.

В Ливане процентов 40 людей христиан. Моя косметолог ливанка - христианка. Очень приятная женщина. Но за автора ливанки вряд ли пойдут замуж.

"Численность христиан разных конфессий в Ливане достигает 40 % населения (по другим данным ≈ около 30 %), а в 1920-е гг., при французском мандате, их было больше половины. На территории Ливана сосуществуют шесть восточнокатолических церквей ≈ маронитская (западносирийская), халдейско-католическая, мелькитская (грекокатолическая), армяноправославная, армянокатолическая, сирокатолическая и коптокатолическая."

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD

Prohozhaya
#44

Автор,

Расскажите о себе подробнее (сколько лет, чем занимаетесь, какими языками владеете, что можете женщине предложить...). Пока думаю татарка (или казашка) ваш самый лучший вариант.

Roman
#45
Ищь

Ливанки-мусульманки, если что.

Ливанки есть и христианки

Prohozhaya
#46

Автор,

Что вы там решили-то? В каких краях будете искать себе жену?

амера
#47

Привет дорогой.

Меня зовут мисс Амера Мохамед я не имею один не был женат.надеюсь,что все хорошо с вами? надеюсь, что вы не возражаете,если мы стали друзьями, Возраст,Цвет,Расстояние не имеет значения то,что имеет значение (любовь) я нахожу это слышал, чтобы аттеч мой пицтуре.плеасе вот мой частный адрес электронной почты (Амерабелломохамед@яхоо.цом), пожалуйста, ответьте мне обратно с адресом электронной почты, поэтому я могу отправить вам мою фотографию для знать,с кем я,а также узнать друг друга более лучше.надеюсь услышать от вас.До свидания и имеют прекрасный день.

#48
амера

Привет дорогой.

Меня зовут мисс Амера Мохамед я не имею один не был женат.надеюсь,что все хорошо с вами? надеюсь, что вы не возражаете,если мы стали друзьями, Возраст,Цвет,Расстояние не имеет значения то,что имеет значение (любовь) я нахожу это слышал, чтобы аттеч мой пицтуре.плеасе вот мой частный адрес электронной почты (Амерабелломохамед@яхоо.цом), пожалуйста, ответьте мне обратно с адресом электронной почты, поэтому я могу отправить вам мою фотографию для знать,с кем я,а также узнать друг друга более лучше.надеюсь услышать от вас.До свидания и имеют прекрасный день.

Автор, жена нашлась!!!!

Monty
#49

Смешно то, в какой толстый троллинг пускаются наши "обиженные жизнью" женщины, когда заявляют, что всю их красоту русский мужчина готов променять на такую редкость как крепкий брак. Пусть даже с иностранкой. К слову, мужчины правильно поступают :)

Анастасия
#50

Привет, всем, я китаянка, ищу парень из России, если влюбимся друг друга, можно жениться.