Гость
Статьи
что подарить жене. мы …

что подарить жене. мы в состоянии развода.

Жена хочет разводиться. Скоро Новый год. У нас ребенок 9 месяцев. Ему я уже знаю что подарить. А вот что подарить ей, чтобы она задумалась над тем, что ребенку предстоит жить без отца. Зарабатываю я хорошо, но моя работа стала причиной развода. Говорит, что ничего ей не нужно. А я хочу приехать 31 поздравить с новым годом и вечером улететь. Кое как выбил у начальника 1 день выходного. Смысл в чем. Этим подарком я хотел бы показать, что мне не безразлична судьба нашей семьи, судьба моего ребенка, что бы она одумалась, что бы поняла, что для меня нет никого дороже них.

swat32
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не думали то для нее возможно было бы подарком чтоб вы не улетали а остались и по человечески семьей новый год встретили?

swat32
#2

Я спрашивал у нее. Но по поводу моего нахождения в новогоднюю ночь получаю в ответ кучу негатива и категоричный отказ даже на то чтобы уйти в гостиницу вечером 31 и придти утром первого хотя бы сына понянчить. Мне не очень бы хотелось чтобы он рос без отца или называл чужого человека папой. А работа что... работа потерпит и 2, и до конца праздников. Выговор и лишение процента оклада мелочь.

лиса
#3

машину подари,айфон,квартиру

Гость
#4

Я бы тоже жестоко обиделась на такого мужа. Ситуация у нас была примерно такая же... он выбрал работу и независимость... Развелись, по началу сильно страдала, сейчас у меня другой... люблю его и не отпущу.

Русская Красавица
#5

Что-то мне напоминает фильм старый "Экипаж" Там есть такая парочка. Очень похожие отношения.

Гость
#6
swat32

Я спрашивал у нее. Но по поводу моего нахождения в новогоднюю ночь получаю в ответ кучу негатива и категоричный отказ даже на то чтобы уйти в гостиницу вечером 31 и придти утром первого хотя бы сына понянчить. Мне не очень бы хотелось чтобы он рос без отца или называл чужого человека папой. А работа что... работа потерпит и 2, и до конца праздников. Выговор и лишение процента оклада мелочь.

Женщина с девятимесячным ребенком просто так разводиться не будет .Значит вы вели себя во время брака так что она не чувствовала вашего присутствия .А сейчас вы спохватились,да видимо поздно..

пани Бася
#7

Значит, подарок должен быть очень дорогой. Ну, чтобы показать то, что вы хотите показать этим подарком. Дешевка не прокатит. А вот такой, чтоб она поверила - вам следует поднапрячься. Я уже приводила здесь на форуме в пример соседа, который в такой же ситуации подарил квартиру. Рождение ребенка - все равно дороже выходит женщине.. Так что, что бы вы ни подарили, вы однозначно не переборщите.

Гость
#8

А ятак думаю. что если вы ей в НГ ночь категорические не нужны, то там ждут не вас.

#9

Хмм.... Обычно женщины более заинтересованы в наличии у ребёнка отца.. Мне кажется, что либо Вы тааак накосячили, что просто тошно с Вами жить, либо жена очень ветреная и с гонором женщина...

Курица без Цезаря
#10

Либо жена уже знает,с кем отметить не только НГ:)

Гость
#11
swat32

Жена хочет разводиться. Скоро Новый год. У нас ребенок 9 месяцев. Ему я уже знаю что подарить. А вот что подарить ей, чтобы она задумалась над тем, что ребенку предстоит жить без отца. Зарабатываю я хорошо, но моя работа стала причиной развода. Говорит, что ничего ей не нужно. А я хочу приехать 31 поздравить с новым годом и вечером улететь. Кое как выбил у начальника 1 день выходного. Смысл в чем. Этим подарком я хотел бы показать, что мне не безразлична судьба нашей семьи, судьба моего ребенка, что бы она одумалась, что бы поняла, что для меня нет никого дороже них.

Подари ей беременность-тогда не свалит

чувачёк
#12

Чувак, подари себе бархоточку для полировки рогов! Они у тебя походу так ветвятся....

чувачёк
#13
Гость

А ятак думаю. что если вы ей в НГ ночь категорические не нужны, то там ждут не вас.

Там ждуть йопыря! А афтор, дурачок, думает какой подарок сделать! Разводись уже и не ипи себе мазги. Дед Мороз, ёпте!

Гость
#14

вот бы мне такого мужа! Автор, а я Вас понимаю!

чувачёк
#15
Гость

вот бы мне такого мужа! Автор, а я Вас понимаю!

И мне! Хихи...

Гость
#16
чувачёк

Гость

вот бы мне такого мужа! Автор, а я Вас понимаю!

И мне! Хихи...

ПидорОк?))

чувачёк
#17
Гость

чувачёкГость

вот бы мне такого мужа! Автор, а я Вас понимаю!

И мне! Хихи...

ПидорОк?))

Это сарказм. Афтар же "капитан дальнего плавания". Способен тока на подарки. Я от подарков не откажусь! :)

чувачёк
#18

Я хоть за подарок спасибо скажу!

swat32
#19

С кем с кем она будет встречать. С мамой свой и папой. К которым уехала рожать в январе этого года. Там все на жестком контроле) так что по поводу рогов не заморачиваюсь)

чувачёк
#20
swat32

С кем с кем она будет встречать. С мамой свой и папой. К которым уехала рожать в январе этого года. Там все на жестком контроле) так что по поводу рогов не заморачиваюсь)

Ну-ну. Не заморачивайся. Рога украшают настоящего мщину!

swat32
#21
Гость

вот бы мне такого мужа! Автор, а я Вас понимаю!

Флуд. Это раз. Во вторых, я сам принимаю решение. И это решение против развода. И буду всеми способами добиваться положительного аутодаффе. Но... но унижаться и плакать я не собираюсь. Приложить все усилия чтобы не была поставлена точка, а многоточие. Если будет поставлена точка, то решение по этому вопросу тоже уже готово.

чувачёк
#22

Афтар, тебе тут любой, при памяти, скажет, что тебя найопывают.

чувачёк
#23
swat32

Флуд. Это раз. Во вторых, я сам принимаю решение. И это решение против развода. И буду всеми способами добиваться положительного аутодаффе. Но... но унижаться и плакать я не собираюсь. Приложить все усилия чтобы не была поставлена точка, а многоточие. Если будет поставлена точка, то решение по этому вопросу тоже уже готово.

Хха! Там уже всё давно расставлено! Ставить он чёта будет...Не смеши!

swat32
#24

Товарищ, если тебе ставили рога и выставили из дому то я думаю в чем то твоя супруга права.

чувачёк
#25

Афтар, запомни - бабы в никуда не уходят! Она уж и нового папу киндеру присмотрела. Рупь зАсто!

swat32
#26

По себе людей не судят) свободен.

чувачёк
#27
swat32

Товарищ, если тебе ставили рога и выставили из дому то я думаю в чем то твоя супруга права.

Окрысился? Ну чтож, это уже неплохо! Осталось включить мозг. Знаешь где выключатель?

чувачёк
#28
swat32

По себе людей не судят) свободен.

Братан, от тебя аленятиной даж через монитор разит! А ты тут из себя крутого строишь...

чувачёк
#29

Афтар, а сколько тебе и жане лет?

Гость
#30

По моему, лучший подарок. Это хорошие отношения и дом отдыха на троих. Какие родители??? Это ваша семья. Родители и до 2-но подождут.

Жизель
#31
пани Бася

Значит, подарок должен быть очень дорогой. Ну, чтобы показать то, что вы хотите показать этим подарком. Дешевка не прокатит. А вот такой, чтоб она поверила - вам следует поднапрячься. Я уже приводила здесь на форуме в пример соседа, который в такой же ситуации подарил квартиру. Рождение ребенка - все равно дороже выходит женщине.. Так что, что бы вы ни подарили, вы однозначно не переборщите.

Новый автомобиль. Даже если вы в итоге разведётесь, этот подарок улучшит жизнь вашего ребёнка.

Гость
#32
Все нормальные ники уже заняты

Хмм.... Обычно женщины более заинтересованы в наличии у ребёнка отца.. Мне кажется, что либо Вы тааак накосячили, что просто тошно с Вами жить, либо жена очень ветреная и с гонором женщина...

Вот именно! Работа работой. Но отца ребенок видеть должен. А Вас Автор даже на праздник видеть не хотят.

Жизель
#33
Все нормальные ники уже заняты

Хмм.... Обычно женщины более заинтересованы в наличии у ребёнка отца.. Мне кажется, что либо Вы тааак накосячили, что просто тошно с Вами жить, либо жена очень ветреная и с гонором женщина...

Да ладно вам, обычная постродовая депрессия, она до года развивается обычно, девять месяцев с ребёнком один на один, наверное не так представляла семью с ребенком жена автора. Появление ребенка многое меняет, обычно.

#34
Курица без Цезаря

Либо жена уже знает,с кем отметить не только НГ:)

Хотела написать, но побоялась людей рассорить зря))))))))))

swat32
#35

Ребят автомобиль то без проблем, только сначала нужно водить научить (одна разбитая машина равна одной неудачной попытке) да и права в комплекте дарить нужно будет. Но не хочется потому что это самому создать риск для ребенка и подталкивать к преступлению.

Гость
#36

Автор трахает других баб на чужбине

Вонючий казел чтоб у тебя член отсох

#37
Жизель

Да ладно вам, обычная постродовая депрессия, она до года развивается обычно, девять месяцев с ребёнком один на один, наверное не так представляла семью с ребенком жена автора. Появление ребенка многое меняет, обычно.

Да, согласна - ещё это может быть послеродовая депрессия, мен была, сложно соображать адекватно. Если так, то жене Автора повезло с мужем - немногие мужчины это выдерживают.

чувачёк
#38
Жизель

Новый автомобиль. Даже если вы в итоге разведётесь, этот подарок улучшит жизнь вашего ребёнка.

swat32

По себе людей не судят) свободен.

А ребёнка то его? Чёта есть сомнения...

Братан, от тебя аленятиной даж через монитор разит! А ты тут из себя крутого строишь...

Гость
#39
Гость

Автор трахает других баб на чужбине

Вонючий казел чтоб у тебя член отсох

Он может это делать,он мужик,а вот жене его стыдно должно быть

Жизель
#40
swat32

Ребят автомобиль то без проблем, только сначала нужно водить научить (одна разбитая машина равна одной неудачной попытке) да и права в комплекте дарить нужно будет. Но не хочется потому что это самому создать риск для ребенка и подталкивать к преступлению.

Ожидаемый ответ. Молодые мамы осторожные водители, вам на заметку.

Как насчёт квартиры, дома, дачи?! Соболя молодой маме я думаю пока ни к чему. Или это слишком для вас? Хочется понять ради чего вы упахиваетесь. :-)))

Жизель
#41
Гость

ГостьАвтор трахает других баб на чужбине

Вонючий казел чтоб у тебя член отсохОн может это делать,он мужик,а вот жене его стыдно должно быть

Эээ, за что стыдно? За то что индульгенция на секс на стороне, в командировках закончилась?! Знает кошка, чьё мясо съела. Это я про автора темы.

swat32
#42

Я уделяю скворням шута ровно столько, сколько потребуется для того чтобы почистить обувь) человек равняющий все под одну гребенку причем ища самы грязные подвохи, мелочно склачивая, искажения смысла чужих фраз, достоин лишь сочувствия. Я рассматривал и такой вариант. Но он не подтвердился. Поэтому не стоит переживать по поводу моих рогов. И как это выразился "т..ть на чужбине чужих баб" увы кто в сутки меняет несколько часовых поясов, может только "лицом подушку т..ть, не расправляя постели".

swat32
#43

Работа из разряда: попала мышь в колесо-пищи, но беги. Военнослужащий я.

Гость
#44

Подари ей свой портрет в полный рост, написанный масло.

Пусть смотрит и рыдает.

Жизель
#45
swat32

Работа из разряда: попала мышь в колесо-пищи, но беги. Военнослужащий я.

О. Тогда понятно. А почему вы не все месте живёте? Жёны офицеров обычно с детьми "служат", вместе с мужем.

swat32
#46

Вот и уехала рожать в феврале к маме.

Гость
#48

Автор, терпения тебе и удачи. ОЧЕНЬ СЛОЖНО будет вернуть тебе жену.

Гость
#49
чувачёк

Знатный алень...

Чувачек, понятно что ты никому не нужен из-за того что натянул на себя маску холодного и расчетливого лицемерия... Но автор то не такой безмозглый как ты, понимаешь у него все будет ХОРОШО!!! Иди на антивуман и общайся с собратьями по несчастью (больная голова).

Жизель
#50
swat32

Вот и уехала рожать в феврале к маме.

Если продолжите жить по-отдельности семья развалится, сами понимаете. Вам нужно забирать семью от тёщи к месту службы. Сама дочь офицера :-))))