Гость
Статьи
ненавижу свою сноху

ненавижу свою сноху

Когда они познакомились с моим сыном, я мечтала что они поженятся, парню было 28 лет женат не был плюс еще и перед этим , жил с женщиной, которая на 15 лет старше, часто выпивал, я постоянно боялась за него ночами не спала.Когда она забеременела, я всячески их поддерживала, они решили жить у нее.Родила она ребеночка,я обещала помогать,хотя она жила со своей мамой, потом она расслабилась совсем, забеременела вторым родила, стала настраивать моего сына против меня, мне он стал выговаривать, что я жене его не помогаю, не приезжаю, я всё время делала им хорошие подарки.Устраивала ему скандалы и истерики, все время грозила разводом,он выпивал и приходил домой поздно, еще бы к такой жене кто стремится?К тому же она растолстела сильно, от того что дома сидит и ничего не делает, только ноет что ей сложно с двумя детьми. У нас частный дом, летом я затеяла строительство бани, попросила моего сына помочь, так после этого скандал был что он её с детьми летом не вывез никуда, потом стала выговаривать что ремонт он дома не делает, а я взяла и сыну сказала, мол дома все равно сидит взяла бы и побелила, видимо при ссоре он ей это сказал, она догадалась чьи это слова,опять я виновата у нее была. У них машинка стиральная сломалась,купила им в подарок на новый год новую,она недовольна,хотела с большей загрузкой, одеяла стирать, купила им телевизор, опять она не довольна, мол хотела большой а теперь не купят. Никогда мне ничего не говорила, всё сына моего подначивала.Сейчас вроде совсем дошло до развода,сына моего выгнала,он теперь живет со мной,были они на дне рождении и он ее потрепал,достала она со своими истериками его, Так она орет что он бьет её, руку поднимает, сын у меня спортсмен 120 кг 190 см, очень сильный, один удар и он бы ей челюсть как минимум сломал.Эта стерва так настроила его против меня что он тоже стал меня винить.Она толстая,двое детей, сидит на шее у него, а он заладил, дороже их у меня нет никого,может она его приворожила?

Свекровка
125 ответов
Последний — Перейти
пани Бася
#2

еще одна белая и пушистая свекровка телевизорами и стиралками ее осыпает, а злая-презлая дважды родившая внуков от сына-алкаша невестка что-то там смеет вякать! Какой кошмар! Еще и толстая!

ната
#3

во бред какой.сноха-монстр)сын умница спортмен,но пьет жену треплет, ну слегка...когда у женщины есть личная жизнь или интересная работа,то в семью сына лезть не будет..сами разберутся..

Гость
#4

Ага, и забеременела сама, бес сыну ли помощи.

Автор
#5
пани Бася

еще одна белая и пушистая свекровка телевизорами и стиралками ее осыпает, а злая-презлая дважды родившая внуков от сына-алкаша невестка что-то там смеет вякать! Какой кошмар! Еще и толстая!

А что ж лучше не нашла. Невестка это пустое место в семье. Так считает мой сын. Свою первую жену выгнал, сейчас женат второй раз.

Автор
#6
ната

во бред какой.сноха-монстр)сын умница спортмен,но пьет жену треплет, ну слегка...когда у женщины есть личная жизнь или интересная работа,то в семью сына лезть не будет..сами разберутся..

У меня первая невестка истеричкой была. Пару раз ей сын врезал, сразу успокоилась.

Свекровка
#7
Автор

У меня первая невестка истеричкой была. Пару раз ей сын врезал, сразу успокоилась.

Это не про мою сноху, она чем больше получает тем больше истерит.

Свекровка
#8
Гость

Оооо! И жир, и жадность, и скандалы, и приворот - ну все в одном флаконе! Класс!

Но все равно до пятерки разводка не дотягивает:))))

я не могу понять о чем вы?

Свекровка
#9
Гость

Ага, и забеременела сама, бес сыну ли помощи.

Как раз таки и наоборот, сын детей очень хотел, и второго он просил очень оставить, теперь она считает что жизнь он ей сломал. А сама она чем думала?

пани Бася
#10
Автор

А что ж лучше не нашла. Невестка это пустое место в семье. Так считает мой сын. Свою первую жену выгнал, сейчас женат второй раз.

А потом его выгонит третья))

Долли
#11
Гость

Оооо! И жир, и жадность, и скандалы, и приворот - ну все в одном флаконе! Класс!

Но все равно до пятерки разводка не дотягивает:))))

Я думала, у меня одной дежавю. Что-то уже было про такого сына-спортсмена.

Давайте лучше другой сценарий сыграем, сын-хлюпик и сноха-мордоворот с пудовыми кулаками.

Свекровка
#12

Мне стыдно признатся, но внуками я считаю только детей дочери, а к этим у меня прям барьер какой то, может из за того что так сильно сноху напоминают

Долли
#14
Свекровка

Мне стыдно признатся, но внуками я считаю только детей дочери, а к этим у меня прям барьер какой то, может из за того что так сильно сноху напоминают

Радует, что стыд у вас остался. Не все потеряно.

Свекровка
#15

Вобще мечтаю что бы они исчезли из нашей жизни навсегда, сын у меня всегда себе жену найдет, а вот она уже одна навсегда останется, и логти покусает тогда, а то строит из себя королеву, а я прямо сыну говорю, посмотри на нее далеко не первой свежести..............

Свекровка
#17
Гость

О-па! Уже в комментах остальные разводчицы подтянулись.

Про какую разводку вы говорите? Для чего мне это нужно?

Гость
#18

"логти"))) вы, автор, лучше б не деньгами помогали, а приходили и с внуками наньчились. Сами небось своих детей на бабок скидывали, а теперь тут устраиваете. А сынок ваш тот еще размазня)) какая мамаша, такие и дети

Свекровка
#19
Гость

"логти"))) вы, автор, лучше б не деньгами помогали, а приходили и с внуками наньчились. Сами небось своих детей на бабок скидывали, а теперь тут устраиваете. А сынок ваш тот еще размазня)) какая мамаша, такие и дети

Сынок, у меня как раз таки совсем не размазня, уже вон очередь у ворот выстроилась, в невесты ему.

Note
#20
Свекровка

Сынок, у меня как раз таки совсем не размазня, уже вон очередь у ворот выстроилась, в невесты ему.

Так раз очередь - что же он получше не выбрал?

Note
#21
Свекровка

Вобще мечтаю что бы они исчезли из нашей жизни навсегда, сын у меня всегда себе жену найдет, а вот она уже одна навсегда останется, и логти покусает тогда, а то строит из себя королеву, а я прямо сыну говорю, посмотри на нее далеко не первой свежести..............

У вас просто чисто бабья ревность. А лезть в чужую семью - подло. Оторвите своего сынка от своей титьки

Свекровка
#22
Note

Так раз очередь - что же он получше не выбрал?

вот и я говорю приворожила она что ли его?

Note
#23
Свекровка

вот и я говорю приворожила она что ли его?

А может, это любовь?

Свекровка
#24
Note

А может, это любовь?

Если бы я видела что любовь, отпустила бы сына, просто вижу что он к ней не рвется совсем, живет вроде и с ней не в моготу и без нее плохо, и детьми она конечно манипулирует, он то ради детей на всё готов.

Лига Плюща
#25

Вообще, мало какая мать пожелала бы сыну ТАКОЕ.

Старше на 15 лет, неблагодарная, истеричная, да еще и коровища.

Связываться бы с ней постаралась поменьше, чтобы нервы не портить себе. И сына настраивать бы не стала против нее - все-таки двое маленьких детей, такой грех нельзя брать на душу. Но контакты бы свела к минимуму.

Свекровка
#26
Лига Плюща

Вообще, мало какая мать пожелала бы сыну ТАКОЕ.

Старше на 15 лет, неблагодарная, истеричная, да еще и коровища.

Связываться бы с ней постаралась поменьше, чтобы нервы не портить себе. И сына настраивать бы не стала против нее - все-таки двое маленьких детей, такой грех нельзя брать на душу. Но контакты бы свела к минимуму.

Спасибо за поддержку, но вы не совсем меня правильно поняли у него до жены была женщина старше, а эта младше на 5 лет. Но все равно ей уже 29, а ему 34, мужику всегда проще. И детям своим чуть чуть поможет да и начнет забывать, ему второй брак как нечего делать построить, я уже ему советую что б в бугалтерию пошел, зарплату что бы официальную понизили остальное так забирал, есть же такая возможность (вдруг на алементы подаст), а он орет на меня только.........

Гость
#28

разводка тупая

гость
#29
Свекровка

Сынок, у меня как раз таки совсем не размазня, уже вон очередь у ворот выстроилась, в невесты ему.

"сынок у меня"ути пути,пусть сыночек драгоценный вам внуков рожает чтоб вы их любили так же как дочкиных детей.

Лиса
#30

Автор, вы пишете что невестка "стала настраивать сына против меня", а сами вы не тоже самое делаете? И ругаются они из за этого, т.к. маменькин сынок придет к ней и выcрет что мама сказала. Естественно ей неприятно это.

Вы бы терпели, если бы в вашу семью кто то лез? Оставьте их в покое, а то уже одна допрыгалась, чего только не делала чтоб сына развести, в итоге жена его бросила, а он как подслушал что мать подруге хвалилась, что развела молодых, так повесился.

Свекровка
#31
гость

"сынок у меня"ути пути,пусть сыночек драгоценный вам внуков рожает чтоб вы их любили так же как дочкиных детей.

Мне вообще не нужно больше внуков, а я посмотрю как вы к своим сыночкам относится будете, наверно о такай снохе как моя мечтать будете. и я по крайне мере правду говорю.

Savanna
#32

Не надо к ним лезть, с подарками или без вы все ровно будете плохой, просто стойте в сторонке и наблюдайте как дальше пойдет. Вам нужно соблюдать нейтралетет, может быть, что то станет лудши, а если нет то вас не смогут невчем обвинить

Лига Плюща
#33

Все как-то сильно переоценивают значение внуков в нашей жизни. :-)

Есть - прекрасно, будем любить. Нет - ну, не судьба, найдем, чем заняться.

Это я к вопросу об эмоциональном шантаже типа "внуков больше не увидишь". Испугали ежа голой задницей! :-)

По сути вопроса: при таких отношениях совет ╧32 самый грамотный. В сторону - и смотреть, куда выведет кривая. Благодарности от этой невестки уже понятно, что не дождаться никогда. Дети маленькие, поэтому открыто настраивать сына на развод я бы не стала и не ждала бы этого развода со страстью, чисто чтобы себе карму не портить такими мыслями. :-)

Но терпение автора просто поражает. Подарки-то перечислены весьма неплохие, и всё время строится козья морда. Я бы после первой морды завязала с подарками "в дом", пусть сами долбаются и зарабатывают себе на телевизоры и пр., раз такие неблагодарные. Дарила бы адресно книги-игрушки-одежду внукам, и всё. Денег никаких. Именно потому, что отношение фиговое. Не заслужили.

Маша
#34

Заклинило их всех что ли? Вот только одна тема. Надоело.

Черемша
#35

Подарки автора с явной гнильцой. С двумя маленькими детьми нужна стиралка большая, правильно невестка сказала, чтобы стирать одеяла. А свекровка подсуетилась - купила за 3 рубля поди с загрузкой на 4 кг и уже не придерешся и машинка есть (сыночке не тратиться) и денег немного и как в душу насрали. Машина вроде и есть, а время не экономит и в хозяйстве не помогает. То же с телевизором. Вам бы подарили сапоги маленького размера - вы бы рады были.

Гость
#36
Черемша

Подарки автора с явной гнильцой. С двумя маленькими детьми нужна стиралка большая, правильно невестка сказала, чтобы стирать одеяла. А свекровка подсуетилась - купила за 3 рубля поди с загрузкой на 4 кг и уже не придерешся и машинка есть (сыночке не тратиться) и денег немного и как в душу насрали. Машина вроде и есть, а время не экономит и в хозяйстве не помогает. То же с телевизором. Вам бы подарили сапоги маленького размера - вы бы рады были.

Скарлетт
#37

[quote="Свекровка"]Мне стыдно признатся, но внуками я считаю только детей дочери, а к этим у меня прям барьер какой то, может из за того что так сильно сноху напоминают[

Моя сноха тоже должна вот-вот родить, но я не испытываю таких чувств к ребенку этому, как испытываю к внучке от дочери. Ну, родится и слава Богу. Если будет похожа на сноху, то вообще капец. Будет еще одна некрасивая девочка. Бросайте в нас с автором тапки и помидоры, но я автора поддерживаю, ибо сама в такой ситуации. А подарки им не дарите, пусть сами себе покупают, кривится, видите ли, сноха! ОБОРЗЕЛА потому что! Машины стиральные и телевизоры не 3 копейки стоят, за такое отношение-только погремушку ребенку. Лучше купите себе новую стиральную машину или телевизор.

оленька
#38
Свекровка

Вобще мечтаю что бы они исчезли из нашей жизни навсегда, сын у меня всегда себе жену найдет, а вот она уже одна навсегда останется, и логти покусает тогда, а то строит из себя королеву, а я прямо сыну говорю, посмотри на нее далеко не первой свежести..............

Какая же ты дура!!!!!!!!

СЖО
#39

Чтобы делать подарки семье - надо сначала поговорить и узнать - что им на самом деле надо. Это будет Материнской заботой.

А ваш сын просто имеет семью, и еиу страшно это терять.

Или для вас это невидаль. У вас не было семьи?

оставьте уж их в покое. И прекратите использовать сына как разнорабочего - у него теперь есть о ком заботиться.

Гость
#40

Вы че ахренели про алименты.А если она вам с сыном внуков отдаст!!и мизерные алименты платить.норм?как раз у нее будет время походить в спортзал!и найти нового МУЖЧИНУ,а не тряпку с дурой мамой

Гость
#41

Автор просто дрянь, которая лезет в чужую семью! Ваш сын тоже мало кому упал с двумя то детьми, 18 летние небось тоже за молодых замуж хотят! А невестке всего 29, а не уже. Тебе то, автор, сколько, 60 уж поди? Вот и занимайся такая молодая да красивая своей жизнью, а детей отца не лишай! Ужас просто, такая ненависть к собственным внукам, да еще и рукоприкладство сыночки одобряет! Фу, аж читать противно!

Анка пулеметчица
#42

Свекруха пишет, как жена прямо. обычно новые жены советуют платить алименты побольше. Это ж психологический инцест, фу

ярогаикопыта
#43

Свекровка оборзела а не жена.

#45

оставьте их в покое.

не покупайте им телевизоры, стиральные машины и не делайте подарки. ваша помощь им не нужна

#46
Свекровка

Это не про мою сноху, она чем больше получает тем больше истерит.

надо было, чтобы вам самой ваш муж/бывший муж врезал хорошенько по молодости

Тоже свекровь
#47

Дорогие женщины! Если сноха не нравится, надо сразу на ...й посылать, а не строить культур-мультур. Им, жадным бабам, сколько добра не делай, всё равно не заметят. Остаётся пожелать им таких же снох, как они сами. Прости господи!

Гостть
#48

Дорогие маменьки сынков (особенно единственных и неповторимых), оставьте, наконец, ВЗРОСЛЫХ СЕМЕЙНЫХ людей в покое! Живут отдельно? Вот и славно. Бога не боитесь детей сиротить? Он не Микишка, всё видит. Вы что, и вправду считаете, что невестка Вам должна ноги мыть и воду пить? Особенно за то, что воспитали инфантила, не способного ни за что отвечать а только бухло лакать и избивать мать своих детей? И вы ещё смете этим гордиться?

Воспитали ни на что не годного алкаша и лодыря, не способного семью содержать, а за издержки своего воспитания с невестки спрос. И что он пьёт по вине жены- это враньё, он у вас наверняка в подъезде с сопливого возраста лакает! Очередь за ним выстроилась? Супер, такая же пусть его подбирает и Вы, наконец, оцените все плюсы "выгодной невестки"!

А ещё лучше- пусть вернёт Ваше сокровище в родные пенаты на доращивание, а потом, сгорая от стыда, сами в ножки покланяетесь и попросите его ещё назад принять, т.к.он Вам все печёнки выест и взглянете на своё продолжение, наконец, трезвым взглядом. И вообще, скажите спасибо что невестка пока ещё в зависимом положении,другая бы на всю катушку его бы посадила, лишила бы родительских прав и Вас бы к внукам на пушечный выстрел не подпустила. Воспитываете моральных уродов, а кто-то виноват!

Гость
#49

Сдохните свекрови *****. Из своих сынков ростите соплежуев,распускающих руки.мой муж руку поднял на меня,а эта ***** свекровь,гооворит,чтоо сама виновата не хрен моего сыночка доводить,у него сердце слабое...***** *****

Гость
#50

ничего вы не сделаете, не помогайте и не живите их жизнью, все, сын стал отрезанный ломоть. повинил вас- не принимайте, пусть идет к другу или теще ночевать. даже если вы умрете, она будет его пилить и гнобить воспоминаниями. кто то должен быть сильнее. вы старше и будьте сильнее. увидели сына, позвонили ему раз в месяц и достаточно. а так вы живете только мыслями о его несчастье. некоторые родители калек детей ростят и радуются солнышку, а у вас - глобально посмотреть- на ногах,женат, дети. пусть варятся в своей каше.