Гость
Статьи
Выбрасывать ли пустую …

Выбрасывать ли пустую свадебную бутылку?

Может, кто-то знает? На первую годовщину свадьбы выпили одну из двух бутылок свадебного шампанского, и как-то жалко стало выбрасывать бутылку, со свадьбы всё-таки...С тех пор она стоит пустая уже чёрт знает сколько времени рядом со второй бутылкой (которую на рождение ребёнка выпивают). Я чёт засомневалась: может, это плохо, что мы её не выбросили, а оставили? Как вы считаете, леди?

27 ответов
Последний — Перейти
#1

мама моя нам на свадьбу из атласных лент сделала из этих бутылок жениха и невесту,жених стоит пустой,но все равно красиво)не просто же бутылкп)такие костюмчики на бутылки в свадебных салонах продают.купите и храните в костюмчиках

#2
Эдна Крабаппл

мама моя нам на свадьбу из атласных лент сделала из этих бутылок жениха и невесту,жених стоит пустой,но все равно красиво)не просто же бутылкп)такие костюмчики на бутылки в свадебных салонах продают.купите и храните в костюмчиках

оу мама миа, мумии какие то

ципа
#3

Я бы выбросила, ненавижу ненужный хлам.

Гость
#4

Сделайте из нее украшение интерьера или выкиньте.

сос-е в терновнике
#5

Тока не вздумайте собирать в нее мелочь по 5,10,50 коп.,1,2 руб. .и потом оттарабанить в сбербанк,попросить чёбы обменяли на крупняк.

Как вспомню...так вздрогну...

Гостья
#6

Можно выбросить. У меня вон и полная стоит, толку то, все-равно разошлись. Дело не в бутылке.

Гость
#7
Гостья

Можно выбросить. У меня вон и полная стоит, толку то, все-равно разошлись. Дело не в бутылке.

Вот-вот.У меня кума на свою свадьбу не захотела кидать свой свадебный букет,кинула подаренный кем-то из гостей.А то видите ли счастье своё выкинешь.И что толку,живут 9 лет,но как чужие люди.

Гость
#8

А у нас и бутылок никаких не было, живем уже 12 лет и не знаем о проблеме пустых бутылок :)

Гость
#9

У шампанского срок годности один год(посмотрите на этикетке), не отравитесь, а то будет вам рождение ребенка.

Гость
#10

А у нас не было бутылок... Мы про них забыли, хотя моя матушка даже корзиночку сшила тогда на стол в которую бутылки ставят.

1
#11

мы выкинули обе (выпили конечно и за то и за другое). даже не знала, что нельзя выбрасывать.

Мариэлла
#12

Что за бред! Хранить пустые бутылки?! Специальные корзиночки?! А труселя с первого раза хранить не полагается? А букеты, подаренные на памятные/круглые даты? Да много всего можно придумать! Это ж надо додуматься! Хранить хлам, просто хлам...

Гость
#13

я вобще впервые слышу о каких то бутылках! Выбросила и не задумывалась бы

Кот в пальто
#14

Луче бы купили пару бутылок хорошего вина на рождение ребенка и заложили бы их на хранение. Потом на свадьбе пили бы выдержаное, старое вино

Агаша
#15
Гость

У шампанского срок годности один год(посмотрите на этикетке), не отравитесь, а то будет вам рождение ребенка.

мы на 4 год после свадьбы распили, вкусное было и никто не отравился))

Агаша
#16
Мариэлла

Что за бред! Хранить пустые бутылки?! Специальные корзиночки?! А труселя с первого раза хранить не полагается? А букеты, подаренные на памятные/круглые даты? Да много всего можно придумать! Это ж надо додуматься! Хранить хлам, просто хлам...

а описанные тесты с двумя полосками. Помню одна его в фотоальбом вклеила-креатифф))

Агаша
#17
1

мы выкинули обе (выпили конечно и за то и за другое). даже не знала, что нельзя выбрасывать.

мы тоже

Гость
#18

Я выбрасываю из квартиры ВСЮ пустоту, все пустое.Не хочу пустоты в своей жизни

Гостья
#19
сос-е в терновнике

Тока не вздумайте собирать в нее мелочь по 5,10,50 коп.,1,2 руб. .и потом оттарабанить в сбербанк,попросить чёбы обменяли на крупняк.

Как вспомню...так вздрогну...

Я в советское время в бутылку из-под шампанского гривенники собирала довольно долго. Потом папа их расфасовал в цилиндрики по рублю и разменял на крупные деньги в молочном магазине. А я в ювелирном на Арбате купила красивые золотые серьги.

Гостья
#20
Гость

Я выбрасываю из квартиры ВСЮ пустоту, все пустое.Не хочу пустоты в своей жизни

Умница, очень правильно.

Гостья
#21
Мариэлла

Что за бред! Хранить пустые бутылки?! Специальные корзиночки?! А труселя с первого раза хранить не полагается? А букеты, подаренные на памятные/круглые даты? Да много всего можно придумать! Это ж надо додуматься! Хранить хлам, просто хлам...

Моя племянница засушила букет белых роз со свадьбы. Девочки вот это ужас! Так выглядят цветы на могилах, когда приходят на кладбище их выбрасывают и ставят свежие. Мертвые ржавого цвета розы в вазе на шкафу. Мрак!

Аня
#22

во народ..бутылки со свадьбы хранит. я вообще это шампанское вылила в раковину, так как мы с мужем непьющие.

й
#23

декупажем украсить можно эту бутылку и на дачу или в деревню,как вазочку.

плАхая
#24

вот это прикол

я про такое и не слышала

пустую тару в доме хранить

автор, вы хоть помыли ее

Гость
#25

Бросить мусоропровод, и если она там разобьется значит на счастье!
Я каждый новый год, так делаю.

Гость
#26
Кот в пальто

Луче бы купили пару бутылок хорошего вина на рождение ребенка и заложили бы их на хранение. Потом на свадьбе пили бы выдержаное, старое вино

Винтаж получается только из вина предназначенного для этого. Это совет, чтобы на свадьбе уксус не пить

Гость
#27
Гость

У шампанского срок годности один год(посмотрите на этикетке), не отравитесь, а то будет вам рождение ребенка.

Вы простите дурак

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: