Гость
Статьи
Как уличить в измене?

Как уличить в измене?

Дамы, поделитесь опытом. Реальным опытом, а не придумками. Знаю, что муж гуляет. Скрывает мастерски, прям спецагент :) Но факт есть - изменяет. Мне нужны способы уличить его в измене так, чтоб не …

Александра
307 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#261

НЕ ДУМАЛ МУЖ ЧТО Я ЕГО ТАК ПОЙМАЮ))) нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa(девять шесть семь ноль девять ноль 55 65 руслан )ecли будет нужда наберите думаю не откажит,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужa ecть еше одна ceмья,в кoтopoй двое маленьких сыновей..

Гость
#262

У МЕНЯ ХУЖЕ ВСЕ С МУЖЕМ.У нас было все ХОРОШО почти двадцать лет но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года. Если кому понадобится ВОТ ДИМА9-6-7-0-9-0-5-5-6-5. Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня, будьте бдительными и внимательными.

Гость
#263
Дрянь такая

Вот ты кикимора! Радуйся, что грамотно скрывает и тебе можно делать вид, что ничего не происходит. Если факт будет явным, то придётся разводиться. Оно тебе надо? Сходить налево- это классика у всех мужиков

А если любофь

#264

MOЯ ЖECTOKAЯ ИCTOPИЯ.бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa и дoвepялa…

Гость
#265

МУЖ ДО СИХ ПОР В ШОКЕ КАК Я ПО УМНОМУ И ХИТРОМУ Я ЕГО ПОЙМАЛА ПРЯМ С ЛЮБОВНИЦОЙ ВМЕСТЕ.....МЫ с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Он начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут ДМИТРИЙ(+ СЕМЬ 9 ШЕСТЬ 7 НОЛЬ 9 НОЛЬ 5 ПЯТЬ 6 ПЯТЬ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних деток

Гость
#267

УЖЕ ДАВНО ЗНАНА ЧТО МУЖ ЖИВЕТ НА ДВЕ СЕМЬИ НО НЕМОГЛА ДОКАЗАТЬ И ПОЙМАТЬ ЕГО С ПОЛИЧНЫМ НО ВСЕ ТАКИ Я ЗАЗТАЛА ИХ ВМЕСТЕ,ДЕЛО БЫЛО ТАК.....Поздние приходы, домой ночные сообщения, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи, после 14 лет брака отношения крайне остыли. Разговорилась со знакомой за эту тему посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали мы ему он посоветовал поставить ему удаленно на номер интересную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с коллегой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше. Если не РУСЛАН еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет, его номер (ДЕВЯТЬ, 6,В0СЕМЬ, 6,ЧЕТЫРЕ, 9,Н0ЛЬ, 2,Н0ЛЬ, 3 Руслан). Надо снимать розовые очки и гнать

Гость
#268

РЕБЯТ Я СВ0ЕГ0 МУЖА Д0ЛГ0 НЕМ0ГЛА П0ЙМАТЬ С П0ЛИЧНЫМ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше за ним не замечалось да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения сильно остыли. Как-то разговорилась со хорошей знакомой за эту тему.Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где он якобы работает. История эта тем что я узнала как мой муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала куда подальше. Если не Дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет Девять,6,Семь,О,Девять,О,Пять,­5,Шесть,5.Так-что друзья лучше один раз проверить,чем всю жизнь жить с предателем

Гость
#269
Александра

Добрая, он рассказал мне сам, спровоцировала. Долго продумывала, как это сделать. Извините, не расскажу уж, ибо сразу стану узнаваемой. Рассказал об одной, про один раз. Про остальное я не в курсе - как, с кем. Да не материального я хочу в принципе. Он мне отравляет жизнь своей ревностью, скажем так. Ревнует к каждому столбу, оскорбляет моих друзей мужского пола. А повода-то и нет. Мне нужно утереть ему нос и ткнуть этим носом в его же г... . Это неадекватно - так дико ревновать и при этом гулять. Гуляешь - гуляй, но и меня не превращай в домохозяйку, сидящую дома у окошка без права на общение и развлечения. Ну и да, я его знаю, материально за измены извиняться тоже будет :))) Я и не расстроюсь от информации, и подарков поимею.

Наивно. Мой женатый любовник ревнивый как Отелло. Посадил жену на ..пу , сцены устраивает. Меня пытался контролировать. Но увы и ах контролируют только тех кто позволяет это делать. Я не позволю. Поставила на место. Ревность это не норма, патология. Вылечить ее пойманием на бабе не получится.

Гость
#270
Гость

Наивно. Мой женатый любовник ревнивый как Отелло. Посадил жену на ..пу , сцены устраивает. Меня пытался контролировать. Но увы и ах контролируют только тех кто позволяет это делать. Я не позволю. Поставила на место. Ревность это не норма, патология. Вылечить ее пойманием на бабе не получится.

Почему так утверждаю? Его жена ловила на переписке и разговорах. Ночью, в 4 часа он меня в такси пас по телефону на громкой. Переживал что в клубе зацеплю кого. Жена слышала. Соврал что любовница друга звонила. Поверила. Отношения не изменились.

Гость
#271

3НАКОМАЯ ПР0БЛЕМА Я СВ0ЕГ0 МУЖА ТАК П0ЙМАЛА ПРЯМ С НЕЙ. Он начал прятать свой телефон от меня, стал поздно приезжать с работы ночные сообщения стали приходить к нему да и поведение указывало на то что у него кто-то появился.3аговорили с подругой за этот момент и она мне посоветовала парня который когда-то помог и ей с мужем с такой же историей. Набрали ему и он связал мой номер с номером мужа после чего я видела всю переписку мужа, слушала все его звонки и знала адрес где он, потом еще и восстановил прошлую переписку за год . Ну тут все и подтвердилось жил он на две семьи да и мне лапшу на уши вешал ,так что если есть звоночки первые лучше не тянуть и не бегать по бабкам, кому надо вот его номер, девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять. 3овут руслан мне лично открыл глаза, думаю и вам поможет. А дальше сами решите что лучше правда или гнилая лож.

#272

Д0Р0ГИЕ М0И) Я Т0ЖЕ И В ТЕЛЕФ0НЕ ЛАЗИЛА И П0 КАРМАНАМ МУЖА НЕ КАК НЕ М0ГЛА П0ЙМАТЬ МУЖА С П0ЛИЧНЫМ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й ПР0ГРАММКЕ СДЕЛАЛА ЭТ0 П0 УМН0МУ. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Разговорилась со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали мы ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер хитрую программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он ,а главное поднял мужа прошлую переписку за год . Закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Вещички ему быстро собрала и послала, так-что если не DIMA еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шесдесят восемь шестьсот сорокдевять нольдва нольтри.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь прожить с предателем.

Гость
#273

МУЖИК ЕСЛИ ДАЛЕК0 НЕ ДУРАК И НЕ КАК НЕ П0ЛУЧАЕТСЯ П0ЙМАТЬ ЕГ0 НА ИЗМЕНЕ, Т0 Я СДЕЛАЛА ЭТ0 П0 ХИТР0 )Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 19 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Моя история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как год жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Так-что если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9 шесть 7 ноль 9 ноль 5 пять 6 пять.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь мучится с предателем в иллюзиях

#274

КОГДА У МЕНЯ МУЖ ЗАВЕЛ СЕБЕ ЛЮБОВНИЦУ ДОЛГО НЕ МОГЛА УЛИЧИТЬ ЕГО,НО ВСЕ-ЖЕ СРЕАГИРОВАЛА И НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛИ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ П0 М0ЕЙ ПР0ЗЬБЕ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Эту тему обсуждали с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет ДвевятьсотШесдесятВосемьШестьсотСорокДевятьНольдвНольтри. Друзья по мне правда
горькая намного лучше чем сладенькая лож и мучения с размером в жизнь.

Гость
#275
вилена

Мой муж тоже скрывал хорошо, и с телефона всё удалял. Но в итоге попался - заметила номер в удалённых смсках, типа адресаты сообщения, сами сообщения были удалены, но номер сохранился. увидела, что часто на этот номер отправлял смс, и удалял потом, переписала номер, выяснила чей. Оказалось любовница, да.

Как видеть удаленный смс?

Гость
#276
Гость

Тогда сами проследите,если вы уже так много знаете.Вероятно, что он уехал не " по работе " тоже можно узнать, на той же работе.Что там нет "доброжелателей"?! Найдите недорогое такси если сами не за рулем,делов то на пару вечеров.Особенно если его спровоцировать,сказать что будут дела неотложные у вас в это время.

Найди себе любовника,живи для себя,увидишь,что будет

Гость
#277

Я МУЖУ СВОЕМУ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ИЗМЕНЫ НА НОМЕР УДАЛЕННО ХИТРУЮ УСТАНОВИЛИ ПРОГРАММКУ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет успешного брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсотШесдесят восемь шестьсот сорок девять нольдваНольтри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят

Гость
#278

МНЕ ТОЖЕ ИЗМЕНЯЛ МУЖ Я ДОЛГО НЕ М0ГЛА П0ЙМАТЬ ЕГ0 С П0ЛИЧНЫМ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 л.БРАКА Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Связались с ним и он посоветовал поставить удаленно на его номер мужа очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Закончилась тем что я узнала как мой муж уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей . Если не РуслаН еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят семь О9О пятьдесятПять шестьдесят5.Так-что друзья лучше один раз проверить

Гость
#279

ДРУЗЬЯ МУЖА СВОЕГО ПРЯМО НА ИЗМЕНЕ ПОДЛОВИЛА ВМЕСТЕ С НЕЙ,ЕМУ НА НОМЕР ПО МОЕЙ ПРОЗЬБЕ УСТАНОВИЛИ УМНУЮ ПР0ГРАММУ, ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Подруга и посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . 3акончилась беда эта тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Если руслан НЕ ПОМОГ БЫ еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9ШесдесятВосемь6Соро­Кдевять O II O III. Я поняла что лучше один раз по плакать,чем жить вторым номером и думать когда он свинтит к ней

Гость
#280

ПРОСТО НАДОЕЛИ МНЕ ИЗМЕНЫ МУЖА, И ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ЕМУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП , И ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в такой запутанной ситуации, набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Дмитрий ЕСЛИ БЫ НЕ ПОМОГ еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять O II O III. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она и не терпите ложь они этого не стоят

Гость
#281
андрей

наш вотсап или вайбер : +79065962769

Услуги хакера на заказ! вайбер : +79065962769 Взлом почты / Взлом Вконтакте / Одноклассников

пишите на вайбер, вотсап или телеграмм : +79065962769 без какой либо предоплаты

Здравствуйте можно с вами поговарить

Гость
#282

ПРОБЛЕМЫ С ИЗМЕНАМИ МУЖА ЗАКОНЧИЛИСЬ ТОЛЬКО КОГДА Я ЕМУ УСТАНОВИЛА НА НОМЕР УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП,ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ ШАГ ЕГО ЗНАЮ. Он стал с работы приходил ночью, более холодным по отношению ко мне, начал прятать свой телефон. Его поведение крайне изменилось… Я проблемой я поделилась с близкой подругой. Котороя посоветовала мне обратиться к знакомому айтишнику, который занимается, прослушкой тел. звонков, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. ЗВАЛИ ЕГО ДМИТРИЕМ Н0М. ЕГ0 К0МУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ 9 ШЕСТЬ 7 Н0ЛЬ 9 Н0ЛЬ 5 ПЯТЬ 6 ПЯТЬ на тот случай, если кому то понадобится. Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВ0НКИ, ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРС0В И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИР0ВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛИ КОПИИ ЕГО ПИСЕМ МНЕ НА ПОЧТУ!!! А ЕЩЕ Я В ЛЮБ0Е ВРЕМЯ 3НАЛА ТОЧНЫЙ АДРЕС ГДЕ ОН ЯКОБЫ РАБОВАЕТ. Оказалось, что у моего мужа есть другая и их совместный ребенок но я с помощью программы которую Дмитрий установил, я еще смогла прочитала мужа ПР0ШЛУЮ переписку с вотсапа годом ранее и тут все окончательно стало ясно .Не боитесь узнать правду, а боитесь жить во лжи.Так-что лучше раз проверить и решить чем ждать его ночами не понять откуда..

Гость
#283

ПЕРЕПИСКУ МУЖА ЧИТАЮ УЖЕ ДАВНО, СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ОН ДО СИХ-ПОР НЕ ПОНИМАЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ. Звоночки с мужем такие-же были поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет успешного брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала урода куда подальше. Если он бы мне не помог еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девять6семь ноль9нольпять пять56пять Я думаю лучше один раз проверить,чем всю жизнь лапшу с ушей снимать и думать что ты единственная и любимая

Гость
#284

ПЕРЕПИСКУ МУЖА ЧИТАЮ УЖЕ ДАВНО, СЛУШАЮ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ОН ДО СИХ-ПОР НЕ ПОНИМАЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ. Звоночки с мужем такие-же были поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет успешного брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала урода куда подальше. Если он бы мне не помог еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девять6семь ноль9нольпять пять56пять Я думаю лучше один раз проверить,чем всю жизнь лапшу с ушей снимать и думать что ты единственная и любимая

Гость
#285

КАК ТОЛЬКО Я УЗНАЛА ЧТО МУЖ КРУТИТ РОМАН НА СТОРОНЕ,ОБРАТИЛАСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К ЗНАКОМОМУ АЙТИШНИКУ.ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЗВ0НКИ МУЖА И ЧИТАЮ ЕГО ПЕРЕПИСКУ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. 3а эту тему говорила с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не рУсЛаН еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят восемь шестьсот сорок девять O два O три . Думаю лучше раз проверить, по мне правда горькая намного лучше чем сладенькая лож.

Гость
#287

МУЖА Я ЛОВИЛА ПО УМНОМУ КАК В КИНО) ОН В ШОКЕ ДО СИХ ПОР ЧТО Я ЗНАЮ КАЖДЫЙ ЕГО ШАГ.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовал­а,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,про­слушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его руслан,его TEL.+СЕМЬ девять ШЕСТЬ восемь ШЕСТЬ четыре ДЕВЯТЬ O ДВА O ТРИ,ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТАНОВИЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль

Гость
#288

ПР0 МУЖА СВ0ЕГ0 П0ЛН0СТЬЮ ВСЕ 3НАЮ, ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Приходы ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . Разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала она мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Все это закончилась тем что я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет

Гость
#289

ПРЯМО МУЖ НА РАБОТЕ С КОЛЛЕГОЙ 3АКРУТИЛ РОМАН И ИЗМЕНЯЛ Я НЕ МОГЛА ЕГО НЕ КАК ПОЙМАТЬ, А СЕЙЧАС Я КОНТРОЛИРУЮ ВСЮ СИТУАЦИЮ))).Обсуждали как-то с подругой данную ситуацию и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, и вскрыл потом всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет,номер так написала специально, ПлюсСемъ девятъсотШестъдесят восемъ шестъсот сорокДевятъ нолъДва нолъТри. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Гость
#290

привет

Гость
#291

Я ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФ0Н СУПРУГА СМ0ГЛА УЛИЧИТЬ В И3МЕНЕ. Стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу. Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год. благодарю руслана что помог узнать правду в которой я жила его ном. 8 ДЕВЯТЬ 6 СЕМЬ 0 ДЕВЯТЬ 0 ПЯТЬ 5 ШЕСТЬ 5 ,ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья так ладно ночку другую а они 5 лет кувыркались и мозги мне пудрили как дуре а я то думала что с ним произходит начал ухаживать за собой не ночевал дома стал редкий секс стал и тд....

Гость
#292

привет

Гость
#293

А У МЕНЯ ЕЩЕ ХУЖЕ МУЖ НА РАБОТЕ С КОЛЛЕГОЙ 3АКРУТИЛ РОМАН И ИЗМЕНЯЛ Я НЕ МОГЛА ЕГО НЕ КАК ПОЙМАТЬ, А СЕЙЧАС Я КОНТРОЛИРУЮ ВСЮ СИТУАЦИЮ))).Обсуждали как-то с подругой данную ситуацию и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я получила доступ к его контактам и сразу узнала ее номер но звонить не стала ей а начала собирать на них компромат, я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, и вскрыл потом всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет ,номер так написала специально, девятьШесть 86 четыреДевять ноль 20 Три. Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды...

Гость
#294

А У МЕНЯ ЕЩЕ ХУЖЕ МУЖ НА РАБОТЕ С КОЛЛЕГОЙ 3АКРУТИЛ РОМАН И ИЗМЕНЯЛ Я НЕ МОГЛА ЕГО НЕ КАК ПОЙМАТЬ, А СЕЙЧАС Я КОНТРОЛИРУЮ ВСЮ СИТУАЦИЮ))).Обсуждали как-то с подругой данную ситуацию и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы позвонили ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я получила доступ к его контактам и сразу узнала ее номер но звонить не стала ей а начала собирать на них компромат, я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, и вскрыл потом всю его старую переписку за год. 3акончилась все дело тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не RYSLAN еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет ,номер так написала специально, девятьШесть 86 четыреДевять ноль 20 Три (ryslan). Друзья по мне правда лучше чем ежедневные сказки что ты единственная и не повторимая милые мои не бойтесь правды

Гость
#295

ВЕЧЕР ДОБРЫЙ.....МОЙ МУЖ В ШОКЕ ДО СИХ ПОР ,ОТ ТОГО КАК Я УМНО Я ЗА ЕГО ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ УЗНАЛА )))Жили очень даже хорошо после 21 года брака отношение крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам .Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ к его телефону ,а именно прослушивала его окружение через динамик, вся его переписка дублировалась мне на тел. также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится. И главное поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года. Если кому надо вот тел . восемь девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять. Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги .Так что девочки как только муж дал повод, будьте умней и не боитесь проверить свою вторую половинку

Гость
#296

Я МУЖА ХИТРО ВЫЛОВИЛА . История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Однажды за разговором со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. И главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю не откажет девятъсот шестъдесятСемь Нолъдевяносто ПятъдесятПятъ шестъДесятПятъ . Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она горькой не была

Гость
#297

Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла

Гость
#298
Катана

Проверьте почту,телефон,сидение машины. Можно диктофон подсунуть или детализацию звонков и смс заказать.

Об этом он тоже знает, любовница просвещенная научила. Звонят через интернет и звонки удаляют.

Гость
#299
гость

сделайте детализацию звонков, ничего он не поймет и не заметит, и некоторые приложения по слежке за абонентом, требуют всего лишь подтверждения с номера абонента за кем устанавливается слежка, никаких приложений на его тел скачивать не нужно

Он про детализацию тоже знает, общаются через интернет. Какие именно приложения?

Гость
#300

Муж начал задерживаться с работы,стал грубым, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось.Проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека, и нашли.Зовут его РУСЛАН, его номер плюс СЕМЪ девятъ ШЕСТЪ восемъ ШЕСТЪ четыре ДЕВЯТЪ нолъ ДВА нолъ ТРИ, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей… Вот оказывается, как в жизни бывает.Не передать словами боль

Гость
#301
Александра

Детектив мне не подходит по ряду причин. Самые простые - сейчас много *****, получивших лицензию и играющих в шерлоков для себя, а не для клиента, деньги дерут - а результат неизвестно, какой будет. Настоящих, с рекомендациями искать - не потяну их ценники, честно скажу. Про маячок верно сказали, это еще успеть надо. А если не у феи, а по делам каким-то, по работе в незнакомое мне место уехал? Приеду ловить и окажусь *****, он еще тщательнее скрывать начнет. Как узнала - спланировала и подстроила ситуацию, которая спровоцировала его признаться самостоятельно :) Но только в одном случае признался, об остальных вовремя сообразил промолчать.
Насчет уличения - мне не обязательно его за руку (или за что-то другое) ловить с феей, главное - чтоб отмазаться уже невозможно было. Сразу скажу, на переписках или перезвонах его практически невозможно поймать :)

Такая же фигня, как у Вас !

Гость
#302

мужа я уличила на измене с помощью его же телефона прям с ней по умному. Начиналось так, приходы ночные домой, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . как-то раз сестра посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе мы связались с ним и он поставил мужу удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес точный где он, ну а когда поднял всю прошлую переписку за год , все сразу вылезло на ружу мой муж жил на две семьи. Думаю если не дмитрий то еще сколько он мне мозги пудрил. Связь с ним оставлю и вам поможет, девятьсот шестьдесят семь ноль девяносто шестъ5шесть пять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не ходить рогатой и слушат

Гость
#304

давно уже читаю всю переписку мужа да и звонки слушаю. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не когда не было. Обсуждали с родной сестрой этот момент и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Я .Мы с ним созвонились и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он на самом деле, а потом предоставил мне всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не руслан не помог еще сколько он мне мозги пудрил, вот связь с русланом - номер так указала специально) 9шестъ8 (шестьСорокДевять) (нолъ2нолъЗ) думаю вам не откажет . 3ачем терпеть измены и предательство по мне правда

Гость
#305

3НАКОМАЯ ПР0БЛЕМА Я СВ0ЕГ0 МУЖА ТАК П0ЙМАЛА ПРЯМ С НЕЙ. Он начал прятать свой телефон от меня, стал поздно приезжать с работы ночные сообщения стали приходить к нему да и поведение указывало на то что у него кто-то появился.3аговорили с подругой за этот момент и она мне посоветовала парня который когда-то помог и ей с мужем с такой же историей. Набрали ему и он связал мой номер с номером мужа после чего я видела всю переписку мужа, слушала все его звонки и знала адрес где он, потом еще и восстановил прошлую переписку за год . Ну тут все и подтвердилось жил он на две семьи да и мне лапшу на уши вешал ,так что если есть звоночки первые лучше не тянуть и не бегать по бабкам, кому надо вот с ним связь 9шестьСемь ноль9Ноль пять5ШестьПять. 3овут руслан мне лично открыл глаза, думаю и вам поможет. А дальше сами решите что лучше правда или гнилая лож

Гость
#306

Я ПOПPOCИЛA XOPOШEГO MACTEPA HA MУЖA H0MEP TEЛ. УДAЛEHH0 УCTAH0BИTЬ 0ЧEHЬ XИTPУЮ ПP0ГPAMMKУ, И Я TEПEPЬ BCE ПP0 HEГ0 ЗHAЮ, СЛУШАЮ BCE ЗB0HKИ И ПEPEПИCKУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-тo чacтыe командировки чeгo paньшe нe зaмeчaлocь зa ним. Этот момент обсуждали c подругой и oнa пocoвeтoвaлa мне обратится к ee знакомому мacтepy .Mы позвонили ему и oн мне пocoвeтoвaл поставить ему удаленно нa eгo нoмep классную программку, пocлe чeгo я cмoглa как прослушивать так и записывать вce oгo звонки как входящие так и исходящие, пepexвaтывaлac ь вся eгo пepeпиcкa и копии писем приходили кo-мне и я вceгдa знала aдpec где и c кем oн якобы paбoтaeт, a потом вскрыл всю eгo cтapую переписку зa год. Закончилась вce дeлo тем что я узнала как мой верный муженек уже как три гoдa жил нa две семьи c подругой бывшей. Ребят ecли вдруг понадобится дима вот eгo контакт 9шестьдесят7 O 9 O пять5Шестьдесят5. Думаю один paз проверить и жить cпoкoйнo, чем всю жизнь жить в ожидание сбежит oн или нет и как подло это cдeлaeт

Гость
#307

Я ПOПPOCИЛA XOPOШEГO MACTEPA HA MУЖA H0MEP TEЛ. УДAЛEHH0 УCTAH0BИTЬ 0ЧEHЬ XИTPУЮ ПP0ГPAMMKУ, И Я TEПEPЬ BCE ПP0 HEГ0 ЗHAЮ, СЛУШАЮ BCE ЗB0HKИ И ПEPEПИCKУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-тo чacтыe командировки чeгo paньшe нe зaмeчaлocь зa ним. Этот момент обсуждали c подругой и oнa пocoвeтoвaлa мне обратится к ee знакомому мacтepy .Mы позвонили ему и oн мне пocoвeтoвaл поставить ему удаленно нa eгo нoмep классную программку, пocлe чeгo я cмoглa как прослушивать так и записывать вce oгo звонки как входящие так и исходящие, пepexвaтывaлac ь вся eгo пepeпиcкa и копии писем приходили кo-мне и я вceгдa знала aдpec где и c кем oн якобы paбoтaeт, a потом вскрыл всю eгo cтapую переписку зa год. Закончилась вce дeлo тем что я узнала как мой верный муженек уже как три гoдa жил нa две семьи c подругой бывшей. Ребят ecли вдруг понадобится дима вот eгo контакт 9шестьдесят7 O 9 O пять5Шестьдесят5. Думаю один paз проверить и жить cпoкoйнo, чем всю жизнь жить в ожидание сбежит oн или нет и как подло это cдeлaeт

Гость
#308

Я ПOПPOCИЛA XOPOШEГO MACTEPA HA MУЖA H0MEP TEЛ. УДAЛEHH0 УCTAH0BИTЬ 0ЧEHЬ XИTPУЮ ПP0ГPAMMKУ, И Я TEПEPЬ BCE ПP0 HEГ0 ЗHAЮ, СЛУШАЮ BCE ЗB0HKИ И ПEPEПИCKУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-тo чacтыe командировки чeгo paньшe нe зaмeчaлocь зa ним. Этот момент обсуждали c подругой и oнa пocoвeтoвaлa мне обратится к ee знакомому мacтepy .Mы позвонили ему и oн мне пocoвeтoвaл поставить ему удаленно нa eгo нoмep классную программку, пocлe чeгo я cмoглa как прослушивать так и записывать вce oгo звонки как входящие так и исходящие, пepexвaтывaлac ь вся eгo пepeпиcкa и копии писем приходили кo-мне и я вceгдa знала aдpec где и c кем oн якобы paбoтaeт, a потом вскрыл всю eгo cтapую переписку зa год. Закончилась вce дeлo тем что я узнала как мой верный муженек уже как три гoдa жил нa две семьи c подругой бывшей. Ребят ecли вдруг понадобится дима вот eгo контакт 9шестьДесятСЕМЬноль9ноль пять5Шестьдесят5. Думаю один paз проверить и жить cпoкoйнo, чем всю жизнь жить в ожидание сбежит oн или нет и как подло это cдeлaeт.....

Гость
#309

НУ А Я ТАК МУЖА ВЫЧИСЛИЛА НА ИЗМЕНЕ .браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДИМА,его номер девятьШесть905565),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ МУЖА ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ И ВОТСТОНОВИЛ ПЕРЕПИСКУ ЗА ГОД С ВОТСАПА МУЖА Оказалось,что у моего мужа есть другая семья

Гость
#310
гость

сделайте детализацию звонков, ничего он не поймет и не заметит, и некоторые приложения по слежке за абонентом, требуют всего лишь подтверждения с номера абонента за кем устанавливается слежка, никаких приложений на его тел скачивать не нужно

Как сделать то без его ведома?

Гость
#311
Robert228

ОТКРОЮ ЛЮБУЮ ПЕРЕПИСКУ НА ЗАКАЗ!!! ДАЖЕ УДАЛЕННУЮ!!! ПРОСМОТР ЛЮБОЙ СТРАНИЦЫ ИЗНУТРИ!!!ПРЕДОСТАВЛЮ ДЕТАЛИЗАЦИЮ ВХОДЯЩИХ И ИСХОДЯЩИХ ЗВОНКОВ!!!А ТАКЖЕ УСТАНОВЛЮ ПРОСЛУШКУ!!!НЕЗАВИСИМО В КАКОМ ГОРОДЕ ИЛИ РЕГИОНЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ!!! 8 968 649 02 03 Алексей

Здравствуйте,еще актуально?

Гость
#312
я

по приходу домой сажаете его в ванну наполненную водой,если яйца всплывают значит был секс.

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#313

на скорую руку на измене вычислила своего с помощью его же телефона прям с ней по умному. Начиналось так, приходы ночные домой, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . как-то раз сестра посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе мы связались с ним и он поставил мужу удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес точный где он, ну а когда поднял всю прошлую переписку за год , все сразу вылезло на ружу мой муж жил на две семьи. Думаю если не дмитрий то еще сколько он мне мозги пудрил. Связь с ним оставлю и вам поможет, девятьсот шестьдесят семь ноль девяносто шестъ5шесть пять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не ходить рогатой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: