Признайтесь честно изменяли мужу?
Хотела бы услышать ответы. Только честно. Как часто вы изменяете мужу?
Елизавета
Мудрость форума: Семья
- Роль мужчины в семье413 ответов
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?209 ответов
- Испортились отношения с мужем после аборта835 ответов
- Измена жены. Брак 20 лет20 014 ответов
- Как укротить мужа?8 064 ответа
- Муж не может простить моё прошлое21 004 ответа
- Вопрос законным жёнам! ;)1 568 ответов
- Обязанности жены444 ответа
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?255 ответов
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 522 ответа
12 522 ответа
Последний —
Перейти
Я же не ***, чтобы по членам прыгать.
Гость
В молодости на работе начальник принуждал к интиму пообещал харошую должность.Раз в неделю имел везде все нормально работаю досих пор на хорошей должности,любимый муж на работе я строгая начальница
Замужем 3 года,вместе где то лет 5. Периодически появляются такие мысли . Но не о самом сексе ,просто муж расслабился ,в сексе стал эгоистичен . Минет и тд это ,пожалуйста. А как долгие прелюдии и куни -неа,я в выпрашивать не собираюсь . Знаю ,что стоит только свистнуть,пробежит куча мужиков ,которые оближут с голову до ног . Но дело не в сексе ,просто хочется чувствовать себя желанной ,любимой . А он сидит за ужином ,уткнувшись в телефон . Как таковой эмоциональной близости нет . Думаю ещё пару лет такого отношения и до другого мужика не далеко ,который будет для души и тела )) а муж все таки муж ,отец детей ,не обязательно разводиться ,если он такой тупой ))
Гость
Мне от одной мысли об этом было бы противно. Мой муж меня боготворит, все мне в постели делает и я с ним всегда кончаю и стопроцентно мне не изменяет. Зачем мне секс с кем-то еще, если удовольствия было бы ноль и по отношению к мужу было бы омерзительно?
Гость
Конечно, и развелась.Надо было раньше
Гость
Никогда
Гость
Напиши
qwerty07072012@mail.ru
qwerty07072012@mail.ru
Гость
Не изменяла. Не с кем и некогда..
Гость
Может там вес больше роста?)
Witch
Да, и мне не стыдно за это. Тра@ал бы достойно, не искала бы замену.
Гость
Живем с ним 3й год.никогда своему мужу не изменяла и всегда осуждала тех,кто так поступал со своими половинками.Зато моя половинка просто задолбала меня своей параноидальной ревностью.Если его нет дома,значит я непременно притащила домой мужика,кого-то из его дружков,он так считает.и думает,что они смеются над ним,хотя я даже не знакома с этими людьми.Ладно еще,когда спокойно спрашивает,но когда начинает грубить,тут уж я могу и вспылить,и ударить.это он так свое плохоеинастроение на мне вымещает.Очень трудно с таким.какие тут вообще могут быть измены.он просто больной на всю голову.
Ну так он же не первый у тебя? Когда б/у, то мужики всегда ревнуют, чисто теоретически ведь ты уже давала кому-то кроме него. Поэтому терпи, так будет всегда.
Гость
Да
Марго
Признаюсь. Не часто. Но. Постоянно. Как правило, спонтанно. Но партнер всегда секси. Поэтому не часто. Это для тела и немножко для души. А для множко души и немножко тела есть муж. Он замечательный человек. Но не ураган в постели. А мне нужен ураган. Только не надо советовать сменить мужа, теоретики. Меня все устраивает. А кому не нравится, идите в дупу.
Эксперты Woman.ru
-
Абрамов СергейПсихолог317 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 614 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов
Гость
Я всегда считала, если можно мужчине, значити и мне можно. Но мужу об этом знать не зачем. Мужчины такие впечатлительные. Сходила - отдохнула, и дальше домашние дела
Год вместе, не знаю что может меня заставить изменить. Проблем и так куча, вообще не скучно, зачем мне еще одно щастье? Чувствую радость, когда наконец удается побыть одной! Подкаты отсылаю куда подальше, показываю кольцо. Нафиг - нафиг
Гость
Впервые изменила ещё до замужества. Произошло за два месяца до свадьбы. Как так зашло далеко, даже не поняла сразу… но потом все это со временем забылось. Второй раз изменила мужу с парнем, младше меня на 9 лет! Отношения продолжаются уже около двух лет и прерывать их мы не собираемся. Про развод речи нет, мужа я обожаю.
Гость
Нет смысла. Я живу с тем кого люблю и хочу. Если уже не хочу, то ухожу и сплю с тем с кем хочу.
изменяла мужу регулярно. застукал меня с его сестрой! они одинаковые! а по пьяне они вообще один челоыек! не знаю как теперь жить. может ну этих мужиков))0)
а сестра зачет))
а сестра зачет))
аноним
не изменял и считаю что брак не должен быть с изменами! иначе не надо свадьбы , более 10 лет вместе..
вообще это мерзость и предательство.. лучше
вообще это мерзость и предательство.. лучше
33. Конечно, хочется. Он и так меня бьёт. Какая разница. Ну я шифруюсь. Общаюсь через соц сеть. Выхожу через поисковик. Историю не сохраняю. Фото удаляю. Ватсап и телефонная книга у меня чистая, входящих/исходящих у меня нет. Подругам не рассказываю. Концы в воду.
всё равно всё тайное станет явным.зайдёт сюда наткнётся,сравнит и поймёт что это ты.или кто то увидит со стороны,доложат
Гость
Я думаю, что раз 100 точно было, может 200
Николай.
Стала после 13 лет брака. Хорошо выгляжу. Худенькая, длиноволосая, каблуки, наряды. Подходят сами. Парни моложе меня. Мне 33. Плюс в этом возрасте стала реально кайфовать от кекса. Муж месяцами работает в другом городе. Плюс 14 лет бил и унижал. Всё в кучу в общем.
Да как же вы с ним живёте то. Столько лет? Ну так ему собаке и надо. Такая сволочь просто обязан носить рога. Свинья с рогами.
Новые темы
- Как выстроить границы в общении с близким, который ранит словами?1 ответ
- Случалось ли вам узнать задним числом, что муж вам изменял?3 ответа
- Кто сталкивался с ситуацией, когда супруг ходил налево, а вы об этом даже не подозревали?5 ответов
- Измена мужа что делать в этой ситуации8 ответов
- Быть замужем5 ответов
Впервые изменила ещё до замужества. Произошло за два месяца до свадьбы. Как так зашло далеко, даже не поняла сразу… но потом все это со временем забылось. Второй раз изменила мужу с парнем, младше меня на 9 лет! Отношения продолжаются уже около двух лет и прерывать их мы не собираемся. Про развод речи нет, мужа я обожаю.
обожаю рога наставлять?
Гость
Ой ты... Всё святые, почти никто мужьям не изменял... 🤷♂️. А с кем же тогда ваши мужья изменяют, девоньки? Тут два варианта: либо вы все врете, либо среди вас есть одна мега ***, которая обслуживает всех мужей-кобелей! 🤔
Муж стначал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось проблемой я поделилась с близкой подругой и она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местомнахождения,прослушкой телефона,переписками в ватсапе и соц.сетях.Начали искать мы такого человека,и нашли.Зовут его руслан + СЕМЬ ДЕВЯТЬ 6 ВОСЕМЬ 6 ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ О ДВА О ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ И ПОДНЯЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ С ВОТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА .Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала . Я отсудила почти все совместно нажитое имущество потому что прослушивала все его звонки и всегда была на шаг в переди его
Гость
Бывает, когда муж в командировках
Гость
Никогда не изменяла мужу, но он был не первый мужчина: всю жизнь прожила в упрëках и ревности...
Ольга Питер
вот это правда. Те кто с детьми под завязку запущенны без минуты свободного времени такие курицы-наседки им просто тупо некогда. И у кого комплексы в духе как выше пивали-я стесняюсь растяжки и что он подумает. А если женщина красивая и всегда нравилась мужикам разве она откажется от ухаживаний?
Отказывалась...
Была красавицей..
Жила по правилам ..
А потом разочаровалась в муже как в личности... Много лжи и лицемерия...
Была красавицей..
Жила по правилам ..
А потом разочаровалась в муже как в личности... Много лжи и лицемерия...
8 лет была со своим в отношениях. Был первым моим. Ждала с армии, а он там переписывался с другой и говорил, что приедет к ней обратно, а не ко мне. Но приехал ко мне. Потом вроде все хорошо, вышла за него замуж, родили ребёнка. Так он мне изменял и беременной и после. До последнего. А я ни разу за 8 лет отношений. Так вот мы в разводе, с ребёнком он не общается. Теперь думаю, наверно надо было изменять . А то не за что получается … и вообще не надо было с армии даже ждать. После его переписок. Глупая, во что-то верила, все хотела всем доказать, что есть ещё такие верные, которые умеют ждать.,а это все бессмысленно оказалось.
Я на допросе в полиции?
Следующая тема
Предыдущая тема