Гость
Статьи
Признайтесь честно …

Признайтесь честно изменяли мужу?

Хотела бы услышать ответы. Только честно. Как часто вы изменяете мужу?

Елизавета
9 999 ответов
Последний — Перейти
Страница 169
Сиреневая Даль
#8401

И кстати я не вцеплялась как мошка😆 в мужа. Он в меня вцеплялся.
Я не понимаю, зачем изменять, если любишь? Это само собой должно быть. Зачем тогда выбирала его? Зачем свадьба? Зачем с ним?
Смысл вообще всего?

Андрей
#8402
Гость

да все изменяют в браке , женщины тем более

Совершенно согласен, люди разные, одни быстро кончают, другие медленно соображают. Другие не думают о детях, ещё бывает которым скучно.

Сиреневая Даль
#8403

Ну и люди. Кто все-то изменяют?
Я знаю тех, кто не изменяет. Не судите, люди, по себе.

Гость
#8404
Сиреневая Даль

Ну и люди. Кто все-то изменяют?
Я знаю тех, кто не изменяет. Не судите, люди, по себе.

В жизни не читала такой тупой комментарии.

Гость
#8405
Сиреневая Даль

Ну и люди. Кто все-то изменяют?
Я знаю тех, кто не изменяет. Не судите, люди, по себе.

Увы сейчас такое время мало таких порядочных девушек. Большенство девушек изменяют парням и мужьям.

Гость
#8406

Ну мне жена иногда изменяет

Гость
#8407

нет

Брайан
#8408
Гость

нет

Ну пожалуйста!))

Гость
#8410
Гость

смешно читать "не изменяла и не буду". Это перед смертью, в старости можно уж наверняка сказать "да, я была верной и не изменяла". Никто из тех, что пишут "никогда,не буду", не знают, как будет через полгода,год или 5 лет.
По теме, изменяла мужу.когда поняла, что теряю, остро осознала, что никто кроме него не нужен.было поздно.

Вот именно...не зарекайся,и не суди...тоже думала что ни ни...но своим поверхностным и нейтральным отношением притупилось все во мне....

Гость
#8411
Гость

она хуже суки )
она ходячая помойка)

Если женщина, у которой было много мужчин - помойка, соответственно мужчины - мусор. Получается вы сами себя за мусор считаете 😂
А вообще к теме поста, столько негатива у противоположного пола друг другу , что аж жуть. Живите своей жизнью, кому нравится разгульной, кому нравится домашней, это выбор каждого человека, и вы не судьи здесь собрались, чтоб судить , кто живет так, а кто нет. Лучше за собой смотрите, и будет вам всем счастье

Гость
#8412

Я изменила мужу один раз, и поняла одну вещь, что после занятия любовью с мужем, половой акт с другим мужчиной сущая мерзость, но ничуть не жалею о своём поступке, ибо иначе может никогда не поняла бы, что люблю своего мужа и не променяю его никогда на кого либо. Всем любви и добра 🥰

Гость
#8413

Случилось так, что начал подозревать жену в измене.Не знал как вычислить её .Посоветовали человека, который помогает в решении таких проблем,выявляет факт измены,находит местонахождение абонента, работает с соц.сетями и мессенджерами ,(восемь девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять). Лучше поздно, чем никогда.Спасибо..

Гость
#8414
Demon666

Думаю это справедливо, я не против того что бы любимая была счастлива.

То есть вы сначала просто мужу изменили?

Гость
#8415

Здесь решат вопрос прослушки мобильного телефона, перехвата смс, детализации, взлом страничек в соцсетях, вайбера, ватсапа, скайпа,телеграмм,определение местоположения (геолокации) абонента по номеру. Обращайтесь поможем вашей проблеме, в любое время.:±79670905565.

Гость
#8416
Гость

Я изменила мужу один раз, и поняла одну вещь, что после занятия любовью с мужем, половой акт с другим мужчиной сущая мерзость, но ничуть не жалею о своём поступке, ибо иначе может никогда не поняла бы, что люблю своего мужа и не променяю его никогда на кого либо. Всем любви и добра 🥰

Если бы ты по правде любила мужа своего, то самого начала не изменяла бы ему. А так ты его не любишь, тебе наверное как и многим девушкам выгодно с ним жить. Ты очереднная содержанка.
И не надо тут даже опрадывается. Надоело читать мне ваш бред.
Но забавно смотреть как вы пытаетесь отмазывается. Как это выглидет глупо . Дают всем,еще тебя хотят сделать виноватым. Туп...ые ш....хи. Нет мозгов у вас ,только ***.....ть дырки у вас рабочие. Я уже давно понял русские бабы не предназначенны для семьи. Только ебааа.....ть вас надо и все.

Гость
#8417

Когда встречались изменяла, поженились изменяю. С разными мужчинами. Если изменит он - прощу. Не могу его отпустить, он любит меня. Я его, наверное, тоже ... Только не его любви мало. Верно говорят "мужчин не изменить". Секс с мужем весьма приятный, нежный, порой не долгий. С любовниками всегда по-разному, но мало кто из них проявляет нежности ... Мужа к такому уговорить не могу, не нравится ему наверное это. Отпустить? Не могу .. Признаться во всем? Тем более, не сильна характером.
Для меня секс - это искусство. Где каждое прикосновение, ощущение - индивидуально и изыскано. Перед каждым партнером есть возможность раскрыться по-разному.
Осмелюсь ли я отпустить мужа? Он для меня чуткий цветок, которого я люблю, оберегаю, ухаживаю. Смогу ли я отдать этот цветок кому-то? Когда-нибудь, наверное, да ...

Гость
#8418

Здесь решат вопрос прослушки мобильного телефона, перехвата смс, детализации, взлом страничек в соцсетях, вайбера, ватсапа, скайпа,телеграмм,определение местоположения (геолокации) абонента по номеру. Обращайтесь поможем вашей проблеме, в любое время.:±79670905565.

Гость
#8419

бабам нужен только толстый длинный ***.вот и все дела.и любви тогда вам не надо, ни комплиментов.вот и вся ваша суть.

Гость
#8420
Гость

С первым мужем развелась из-за любовника влипли по полной.Переживала ужасно,да и муж был нормальным,много раз порывалась восстановить наши отношения,но не вышло. Переболела,этим,любовник сразу слился и осталась я одна с ребенком.Четыре года была одна,но сейчас все в порядке,замужем,муж ребенка как своего любит,живи радуйся. Но у меня на горизонте замаячил мужчина и я понимаю,что в зародыше это надо прекратить,а саму тянет к нему,даже не знаю что делать,как удержаться.

***

Гость
#8421

Нет. Для меня это неприемлемо. Но и его измену не прощу. Сразу за дверь.

Гость
#8422
Гость

Первые 7 лет брака была верна и не помышляла об измене,но потом разочаровалась в муже и начала изменять..

Так зачем мучиться и изменять? Надо разводиться. Зачем время тратить?

Гость
#8423
Гость

16 лет замужем, ни разу не изменяла, даже больше скажу- он мой первый и единственный мужчина.

Вы жизнь зря прожили - вот как это называется. У меня так было: 10 лет брака, первый и единственный мужчина. Потом развод. И я узнала, что, оказывается, от секса можно получать удовольствие!))) Мужчины бывают разные, и очень классные, а не тот ужас, какой бвл мой бывший муж. Буквально пару романов помле развода, и я встретила нового мужа, с которым мне кайфово, и я уверена, что это то, что мне надо, я же уже знаю.

Гость
#8424
Гость

вот это правда. Те кто с детьми под завязку запущенны без минуты свободного времени такие курицы-наседки им просто тупо некогда. И у кого комплексы в духе как выше пивали-я стесняюсь растяжки и что он подумает. А если женщина красивая и всегда нравилась мужикам разве она откажется от ухаживаний?

Откажется, если есть, что терять. Если любит и ценит мужа. Если есть, конечно, за что его любить и ценить. А если проблемы в браке, то, модет, и не откажется.

Гость
#8425
Гость

Вы берега не путаете😆 при чем тут ухаживание и измена?! Естественно никто не откажется от комплиментов,легкого флирта и ухаживаний для поднятие самооценки,ну или просто так!))) а измена это совершенно другое и не все способны. Я например не пойду на измену в первую очередь ради душевного спокойствие и комфорта,ведь если муж узнает,то все, моему мирку конец. Он меня любит и терпит такую противную, когда я попала в аварию ухаживал за мной и без передних зубов и синяком вместо лица я была, а он с нежностью смотрел на меня. Оно того не стоит. Изменяя нужно быть готовым,что в итоге ваша семья разрушится,а я к этому не готова.

Вот точно. Если есть, что терять, тогда и ценишь мужа и семью.

Гость
#8426
Гость

Ерунда. У меня 18/6, тpaxaюсь как бог, добытчик. Все равно развелись. Ни один ученый не познает, что на самом деле нужно женщине.

Интересно было бы Вашу бывшую супругу послушать. Весьма вероятно, что она считает по-другому...

Гость
#8427
Сергей

Живем в гражданском браке 11 лет дочке 10 , в первые пол года знакомства жена забеременела , решили что ребенок это святое и не вправе мы делать аборт , оба знали что не любим друг друга , думали срастется , быт налажен квартира машина , отдых на югах , но любовь так и не пришла , живем вместе ради дочки любим её , и не хотим травмировать расстованием , но с каждым годом жена в постели охладевает , постоянно болит голова и еще куча причин что бы не было секса , я уже на стену лезу , хочу найти женщину что бы было и душой и телом вместе хорошо , измена это или нет , и как вообще поступить , без ухода из семьи

Никак. Разойтись наконец-то по-человечески. Ребенок вме видит и чувствует, даже намного больше, чем Вы думаете. Не травмируйте никого своей ложью.

Гость
#8428
Гость

Мой муж у меня был первым и единственным мужчиной 18 лет. 3 года дружили и 13 лет семейной жизни. Изменила, завёлся постоянный любовник. Роман продолжался 10 лет. Год как расстались с любовником. Оба были женаты и о романе наши супруги не знали. Любовник был моей первой детской любовью, наверное как говориться "старая любовь не ржавеет". Своей семейной жизнью довольна и муж хороший и секс да же лучше чем с любовником но вот эмоции...

Это ***, товарищи.

Гость
#8429
Тина

Ни разу за 13 лет. Сейчас мужу 55, полная импотенция. Живу три года без секса. Лечился, пытались, не может и не хочет. Проблемы с простатой. Мне 45, очень недостаёт секса. Муж ничего не хочет, мне бы вполне хватило поцелуев и орального варианта. Но нет. Не расходимся, вместе много пережито, сложно зачеркнуть. Материальный аспект не последний, не хочется делить большую трёшку, вместе покупали и отстраивали. Разумом понимаю, что измена не лучший вариант, предательство по сути. Эмоционально начинаю вешаться. Вы бы как поступили?

Слишком индивидуально. Решать Вам. Вам же потом с этим жить. Изменить, по сути, легко. Но жить-то дальше надо. Смотря как Вы к этому отнесетесь, будут ли чувства.

Гость
#8430
Гость

И вообще секс - это здорово! Освежает, стимулирует и оздоравливает. Моральи нравственность придумали люди. А инстинкт древнее

вам в зоопарке надо жить. люди - не животные дура

Гость
#8431

Минимум раз в месяц встреча с другим мужчиной, да и не могу я по другому, я нимфоманка и мне очень хочется.

Гость
#8432

Раньше постоянно изменяла. Были и сразу несколько постоянных любовников, и одноразово. Ни одного подходящего мужчину не пропускала. Затем откровенно поговорила с мужем, и теперь мы занимаемся с ним свингом, МЖМ, отдельно тоже встречаюсь с его согласия. С мужем секс великолепен, никогда ему не отказываю, всё это не в ущерб нашим отношениям.

Гость
#8434

Здравствуйте. Хочу рассказать, поделиться своей историей из жизни. Случилось так, что пришла измена в мою жизнь. И , вроде жили и не тужили, в любви и радости, были и ссоры конечно, как и у всех. Но в последние 1,5 года стала подмечать другое поведение мужа. Стал он какой то странный, по началу был раздражительный по отношению ко мне, а дальше как подменили. Приходил позднее обычного, стал чаще выпивать и счастливый как ребёнок. Я и успокоилась. Оказалось зря. И снова подозрения закрались в мою душу. Поделилась с подругой, она мне сказала,что лучше бы перепроверить мои догадки. Рассказала про человека, который работает в сфере оказания услуг такого рода. Я с ним связалась, и была удивлена его возможностями, так как сама не опытный интернет пользователь. А он оказывается, установил прослушку на телефон мужа, поднял все его переписки, по всем мессенджерам и соц. сетям.Его контакт:восемь 9 шесть 7 ноль 9 ноль 5 пять 6 пять. Я до последнего не верила, но опасения подтвердились. Ну лучше так, чем жить и не знать , что тебя обманывают и предают. Я этому человеку благодарна за всё.

Гость
#8435

Было пять разных партнёров, а в общей сложности выходит 12 раз...

Гость
#8436
Светлана

нет, и не хочется. да и замужем месяц всего

Ну а сейчас, спустя 5 лет?)

Гость
#8437

Здравствуйте. Хочу рассказать, поделиться своей историей из жизни. Случилось так, что пришла измена в мою жизнь. И , вроде жили и не тужили, в любви и радости, были и ссоры конечно, как и у всех. Но в последние 1,5 года стала подмечать другое поведение мужа. Стал он какой то странный, по началу был раздражительный по отношению ко мне, а дальше как подменили. Приходил позднее обычного, стал чаще выпивать и счастливый как слон. Я и успокоилась. Оказалось зря. И снова подозрения закрались в мою душу. Поделилась с подругой, она мне сказала,что лучше бы проверить мои догадки. Рассказала про человека, который работает в сфере оказания услуг такого рода. Я с ним связалась, и была удивлена его возможностями, так как сама не опытный интернет пользователь.В итоге я смогла слушать его разговоры, читать все его переписки, по всем мессенджерам и соц. сетям.Контакт этого человека 89 67о9о5565. Надеюсь поможет еще многим.Я до последнего не верила, но опасения подтвердились. Ну лучше так, чем жить и не знать , что тебя обманывают и предают. Я этому человеку благодарна за всё.Пусть уж лучше горькая но правда.

Гость
#8438
Арина

Признаюсь честно - не изменяла. И не собираюсь. Если изменит он - разведусь и не прощу. Умру, но не прощу.

Привет

Гость
#8439
маленький нахал

Зачёт, Виктория! Садитесь, пять! Меня почему то очень вставляет картина оральных ласк вашей прекрасной писюльки во время вашего телефонного разговора с вашим мужем. Эх... как представлю как мой язык танцует фокстрот на вашем клиторе в момент когда из телефонной трубки:
- Дорогая, как ты там моя милая без меня? Не скучаешь? Как Вам такое ЕжеВика? Вот где размах, вот где полёт "шахмотной мысли", в эти моменты не то, что с удвоенной, с утроенной энергией отдашься приятным шалостям со столь чудесной девчиной как вы моя милая и таинственная незнакомка.

хм..а если придет муж и выстрелит вам в голову..вам такая мысль не приходила)

Гость
#8440

В новогоднюю ночь, после ресторана у друга мужа остались ночевать... Я спать, а они продолжили праздновать вдвоём. Ну и припёрся друг ко мне через какое-то время, приласкал спящую... Когда поняла что не муж он уже вошёл в меня 🙊🙊🙊 Ну и отимел по полной..!!! Впервые тогда три раза подряд кончила..!!! Вваааууууу просто..!!!😍😍😍 Теперь иногда заезжает когда я одна дома 🤪🤪🤪

Яна Бабенко
#8442

Моя мать изменила сразу же через 2 дня, после того как вышла замуж. Я изменила своему хорошему мальчику и развела его на хорошие деньги - через неделю.
А вообще, по жизни развожу и разводила мужчинок, парней на всё что можно, а потом выбрасываю как использованую прокладку 🥰
Кстати, уважаю и люблю феминизм. Привет сёстры 😈

Людмила
#8443

Приветствую всех! В программу с денежным призом приглашаются желающие! Темы : измена, секс рабство, двоеженство. Ищем людей, желающих поделиться своей историей по теме с возможностью выиграть денежный приз!

Гость
#8469
Гость

Муж у вас алень,а вы дефектоидная баба.

Только «олень», а так все - четко!!!👍

Гость
#8470

Когда отдыхать езжу без мужа, то с удовольствием знакомлюсь с мужчинами. Полтора года уже есть парень в другом городе. Где-то раз в месяц там бываю по работе, ну и, естественно, встречаемся. Был любовник и в моем городе, но это опасно и страшно, муж, как мне показалось, начал догадываться

Гость
#8471
Гость

Какие измены? Нет. Я буду любить его до самой смерти. И в следующей жизни буду его искать.

Если у него в следующей жизни будет не мужское тело?

Гость
#8472
Гость

Когда встречались изменяла, поженились изменяю. С разными мужчинами. Если изменит он - прощу. Не могу его отпустить, он любит меня. Я его, наверное, тоже ... Только не его любви мало. Верно говорят "мужчин не изменить". Секс с мужем весьма приятный, нежный, порой не долгий. С любовниками всегда по-разному, но мало кто из них проявляет нежности ... Мужа к такому уговорить не могу, не нравится ему наверное это. Отпустить? Не могу .. Признаться во всем? Тем более, не сильна характером.
Для меня секс - это искусство. Где каждое прикосновение, ощущение - индивидуально и изыскано. Перед каждым партнером есть возможность раскрыться по-разному.
Осмелюсь ли я отпустить мужа? Он для меня чуткий цветок, которого я люблю, оберегаю, ухаживаю. Смогу ли я отдать этот цветок кому-то? Когда-нибудь, наверное, да ...

А потом ты пошла домой к мужу с зашохшой спермой на губах как не в чем не бывало))

Костыль не петух
#8473

Все ***

Гость
#8474

Какие вы все пиздоболки, кто пишет что не изменяли ни разу

Марат
#8475

Я конечно догадывался что русские женщины изменяют мужьям, но прочитав здесь про аху....ел, какие многие из них ***. Теперь то понимаю почему мужики к ним так хуе..во относятся в жизни.