Кто живет в гражданском браке, вы носите обручальные кольца?
Всем привет. Сразу скажу, слово "сожительство" не люблю, поэтому написала гражданский брак. Недавно встретилась со своими двоюродными сестрами, у них уже по двое детей. Мы много лет не общались, поэтому при встрече, я обртила внимание на кольца и сказала, что очень жаль, что пропустила свадьбы. На что они ответили, что в ЗАГСе они не расписаны и мужья им просто так купили кольца. Кольца видно, что дорогие и очень красивые. Одна живет в браке 7 лет, другая 4 года. Вот и стало интересно, кто живет в гб вы носите обручальные кольца?
Сожилка-сказочница))) Профессорская дочка, родители которой живут в ЗБ 35 лет, надрывается на форуме, пытаясь всех убедить, что ЗБ не важен. Чем дальше - тем смешнее)))
"Вы в рашке там любите мыслить какими-то тухлыми клише" - ты вообще никогда за границей не была. Вся эта "демократия" и "свобода" - для быддла из стран третьего мира, вроде тебя. "муж красавец, мы оба руководящие должности занимаем" - иностранка с сильным акцентом, без определенного семейного статуса, занимающая руководящую должность в консервативной Европе - это намного смешнее, чем анекдот про еврея-грузчика)))
"Дай Бог тебе так жить, как я эти 10 лет жила" - да Боже сохрани от такого "счастья". Эмигрантка, 10 лет с каким-то сожителем, который пожалел убогую и женился (наверное, до сих пор не веришь своему счастью, что даже на форуме отписалась))))
Гость
[2444229725]
#567
Гость
Сообщение было удалено
Да, трансформировалась. Жизнь идёт, всё меняется. ТВ я вообще не смотрю, а *** - это не национальность и не языковая принадлежность. Это менталитет. .Это вы, ватнички, выходите замуж по залёту в 18 лет и плодите нищету в маминой малосемейке, жрёте продукцию с приусадебного участка и любите порассуждать, как другие "неправильно" живут. Это вы тупо пялитесь в телеэкран и боитесь как огня интеллигентных людей (ещё со времён 1917 г., с переворота *****-пролетарского это повелось). Я больше уважаю ***, чем вас. Я уважаю русских, но ватников презираю.
Гость
[2444229725]
#568
Гость
Сообщение было удалено
Ты даже не видишь, кому отвечаешь. убогая. Здесь возле сообщений циферки есть - это не я отвечала тебе, но я полностью поддерживаю данный ответ. С тобой всё ясно. Такая страшная. что до 24 лет никто на тебя не позарился, а за первого посмотревшего в твою сторону прыщавого сокурсника поскакала замуж. Знаем таких)) Потом вы копили на сервант, потом на стиралку, взяли ипотеку на 40 лет... Любишь про мою жизнь фантазировать? Я тоже фантазировать умею))
вишенка на торте
[2680017124]
#569
не совсем в тему вспомнила прикол. встречалась по дурости-молодости с мудддаакомм. он меня попросил, чтобы я сама себе купила кольцо недорогое. чтобы все видели, что я занята. причем предложения от него не было. к счастью, расстались
Гость
[2444229725]
#570
Гость
Сообщение было удалено
Ахахах, я уже и профессорская дочка, и эмигрантка)))) Не угадала, двоечница из-под Воронежа! Мои родители - замечательные люди, повторюсь, и не благодаря профессорству. Я не живу в бы дл остане - но я не эмигрантка. Бывает и такое. Прикинь? Ломка стереотипов в твоей д у рной башке... Хорошо. что в моём окружении таких. как ты, единицы. Живу себе спокойно и радуюсь - без штампа жила припеваючи, со штампом живу точно так же, а маргиналы головы ломают, как так-то? Хранили-хранили свою "звезду" до 25 лет, а позарился только прыщавый сокурсник. А кто-то жил в своё удовольствие. наслаждался и жизнью, и сексом, и мир посмотрел, - а всё равно в результате счастливый брак с любимым человеком. Это у тебя вырванные годы с васей твоим... Ещё и в постели скука, небось))
Динь
[1939192299]
#571
Гость
Сообщение было удалено
это комплексы неполноценности, Они такие , да. И корона собственная шлифуется, хоть ты замужем и за сантехником. МНе не унизительно жить в любви, которые дарит мне счастливые прожитые дни, в заботе и ласке. Вот даже честно говоря, я и никогда не думала, что я живу в унижении. Унизтельно жить, когда он живет с тобой и *** еще кого-то, а ты об этом знаешь, но терпишь. Жаль, что у некоторых мозгов нет, так иногда хочется подарить их.
Гость
[735237059]
#572
567. Гость | 28.07.2016, 08:39:00 - у сожиллки явный когнитивный диссонанс)) Знание подробностей жизни "ватников" особенно доставляет...Интеллигентные люди, что до 1917 года, что после презирали и презирают сожительство и ложь (обручальные кольца у сожительниц, еще бы короны нацепили). А вот как раз революционное быддло, вроде твоих предков, нивелировали моральные устои общества, как ржавчина, а ты, как их потомок, продолжаешь семейную "традицию". «Коммунистическое хозяйство,— писала А. М. Коллонтай,— упраздняет семью, семья утрачивает значение хозяйственной ячейки с момента перехода народного хозяйства в эпоху диктатуры пролетариата.», аргументируя это тем, что «. во-первых, в семье неэкономично расходуется топливо, во-вторых, нерационально используются продукты питания, в- третьих, непроизводительно затрачивается труд на обслуживание семьи, в- четвертых, быт не должен быть бытом только брачной пары» И в наши дни потомки аморального комунняцкого, лживого быдлла величают себя интеллигенцией, при этом "Я больше уважаю ***, чем вас" - это и не удивительно для потомков комиссарья, которые мечтали "обобществить" все и всех. Имущество, мужей, жен. Поэтому боролись с правом частной собственности, с "устаревшими" штампами, регистрацией, кольцами.
"Я уважаю русских, но ватников презираю" - знакомая песенка цэевропейцев, только не верит никто)))
Гость
[1930348349]
#573
Анна
Сообщение было удалено
Каждому менталитету.
Гость
[735237059]
#574
570. Гость | 28.07.2016, 08:51:38, Сколько бы ты не пыжилась - никогда тебя в Европе своей считать не будут. Прибалтов, поляков да и русских немцев в той же Англии, Германии за людей не держат. В Штатах и Канаде-то же самое. Там к индусам и арабам лучше относятся, чем к таким, как ты. Поэтому рассказывать сказки о "прекрасной" жизни сожиллки в цЫвилизации ты можешь только на форуме)))
Гость123
[4229502499]
#575
По большому счёту, штамп в паспорте - единственное, что отличает человеческую семью от скотской.
Гость
[2760936567]
#576
Гость
Сообщение было удалено
Я расстраиваюсь)) Вы свои проблемы на меня проецируете)) Я развлекаюсь, вообще-то. Забавно наблюдать за разъярёнными проштамповками))) А носить или нет - это мы с мужем решаем, без Ваших советов.
Кольцо как признак несвободности героини... Тогда уж лучше на лбу написать: Занято! - заметнее будет На Руси замужняя баба от девки отличалась головным убором. И причёской.
""По вступлении в замужество девушке заплетали две косы, которые потом укладывали вокруг головы, как корону, - намек на ее новый, более высокий семейный статус. Покрытая голова – документ о замужестве. Теперь никто, кроме мужа, не мог видеть её волосы и снять с неё головной убор."""
Аккуеть вывод...)))) Бющий пьющий и гулящий мушш лучше спокойного сожительства в любви и уважении. Вы рехнулись.
Гость
[735237059]
#579
568. Гость | 28.07.2016, 08:43:45 "Ты даже не видишь, кому отвечаешь. убогая" - все сожиллки на одно лицо, и ответы их - как под копирку)) "Здесь возле сообщений циферки есть - это не я отвечала тебе, но я полностью поддерживаю данный ответ" дело не в циферках, а в том, что у всех сожиллок на этом форуме - обручальные кольца фальшивые. "Такая страшная. что до 24 лет никто на тебя не позарился" - я не дешевая сожиллка, как некоторые, чтобы спать с 15 лет со всеми, кто позарился. Выбрала того, кто мне по сердцу и вышла замуж, а не унижалась в ожидании свадьбы по 10 лет. Фантазии у тебя - так себе. Дешевые и фальшивые, как и ты сама со своим "обручальным" кольцом, подачкой сожителя)))
Гость
[2760936567]
#580
Гость
Сообщение было удалено
Умничка!!!
Гость
[2760936567]
#581
Гость
Сообщение было удалено
Ты злобное создание, явно несчастливое - потому как счастливые женщины в монитор желчью не брызгают. Что, мужжж другую иппёт? Не нервничай так. Выпей валерьянки. Или лучше яду, дешёвка проштампованная.
Гость123
[4229502499]
#582
Гость
Сообщение было удалено
любовь, уважение, ляляляля =)
Гость
[2760936567]
#583
Гость
Сообщение было удалено
А если сделал, но ей это не надо??? Вам такой простой вариант в голову не приходит? А кольца носят потому что красивые они. Почему б не носить брюли?
Гость
[2760936567]
#584
Гость123
Сообщение было удалено
Новые для Вас слова?
Гость
[735237059]
#585
Динь
Сообщение было удалено
Свои опилки, которые ты мозгами называешь, себе оставь. Твой сожитель на тебе не женится, потому, что пробует другие варианты, выбирает. А когда выберет, ты узнаешь об этом последней. Любовь и ласку получают многие женщины, а предложение руки и сердца значительно меньше.
Гость123
[4229502499]
#586
Гость
Сообщение было удалено
понимаете, они слишком абстрактные, невидимые.
Гость
[1087068698]
#587
Замуж взяли... Можно и иначе. Согласилась принять предложение руки.
Лень читать твои простыни. Сплошной перевод стрелок в стиле "сама ты ...." Копировать цитатки из википедии - уровень, дааааа))))) И кстати, ***, ***, про с ти уттки лучше тебе подобных - они в мою жизнь не лезут. Свои ценности не навязывают. Соответственно, менее вредоносны, чем такие "це лки-фанатички", как ты.
Гость
[735237059]
#589
Гость
Сообщение было удалено
Для сожиллок "мужья" жалеют самую малость своего времени и немного места для печати в паспорте, только на слова о любви не скупятся. Бросовый товар (сожиллка) называет порядочных женщин дешевками))) Подтверждение тому, что сожиллки - социальное дно.
Гость
[2444229725]
#590
Гость
Сообщение было удалено
Как же ты "выбрала", если за первого встречного замуж поскакала? Кто тебя подобрал, того и выбрала)))))
Сожилки - нормальные взрослые занятые люди, которым не до пустяков. среди прочих вариантов.
Гость
[2444229725]
#593
Гость
Сообщение было удалено
Интересно, а твой "муж" знает, какую базарную бабу и тупую хабалку он в 24 года подобрал? Надо ему твои опусы почитать,что пишет идеальная жена, эталон женственности и образец морали! а в принципе, не удивлюсь, если вы друг друга стоите.
Гость
[2760936567]
#594
Гость
Сообщение было удалено
Да её, убогую, взяли на обслуживание и она до сих пор этому счастью поверить не может...
Гость
[2760936567]
#595
Гость
Сообщение было удалено
Кто порядочный? Ты? Кто тебе это сказал? Плюнь ему в рожу...
Гость
[1930348349]
#596
В принципе, мне всё равно, кто что носит или не носит. Я и сама кольцо не ношу, оно стало мне узковато, растолстела). Но просто немножко интересует: Когда с женщиной жить-живут, а от похода с ней в ЗАГС, по её просьбе, отбиваются, как чёрт от ладана, разве она не чувствует себя униженной и оскорблённой? И в такой ситуации ещё и кольцо обручальное напялить - не унижение ли вдвойне? Тапки метать не надо. И лекций о прелестях ГБ тоже не надо, их тут уйму прочитали. Мне интересно, вообще кто-нибудь так чувствует?
Гость
[1087068698]
#597
А кто сказал, что женщина заинтересована в походе в загс и о чем-то просит?
Гость
[735237059]
#598
588. Гость | 28.07.2016, 09:52:29, Насмешки над лгуньями и перевод стрелок - не одно и то же. Цитата не из википедии, а выдержка их "творчества" твоих быддлопредков, "свободных" от морали и семейных устоев. В университете ты не училась, поэтому ссылки на источники информации для тебя что-то невероятное. Но, вполне обычно для студентов, которые учились, писали курсовые и дипломные работы.
Не удивлена, что сожиллки считают трансовв и просттитутток ценными для общества. Педофилов можно отнести туда же. Уровень интеллекта и моральных устоев у таких персонажей одинаковый.
Гость
[1930348349]
#599
Гость
Сообщение было удалено
Таки вот НИ ОДНА сожительница не хочет идти в ЗАГС?) Тогда мой вопрос 596 снят с повестки дня).
Гость123
[4229502499]
#600
Гость
Сообщение было удалено
любовь и уважение ощутимы при любом "раскладе", так же и пьянство с побоями встречаются и в ГБ и в ЗБ. У меня есть совершенно разные примеры, в том числе и с ГБ, где нет уважения а только ругань... Так что, одни факты компенсируют другие и последнее слово остаётся за штампом.
Гость
[735237059]
#601
Гость
Сообщение было удалено
Порядочные люди не называют лицо "рожей", не плюются в общественных местах, другим не советуют (тебя из зоопарка давно выпустили?) И обручальных колец, не будучи замужем не носят))
Ну может какая-то и хочет. А у кучи других разные причины не хотеть. Жизнь она разнообразна.
Гость
[3323868096]
#602
Гость
Сообщение было удалено
В этой теме вам правды никто не скажет. Здесь все как одна сами не хотят в загс, при чем сожитель постоянно туда зовет. ага. С вашим вопросом надо идти в темы типа "не хочет жениться" - коих МАССА на вумане, вот там они говорят правду.
Гость
[3323868096]
#604
Гость
Сообщение было удалено
ну на сотню может 1-2 найдутся , кто сам не хочет не смотря на то, что позвали)) Из тех, кто "не хочет сама" подавляющему большинству даже не предлагали
Гость
[1087068698]
#605
Жили 5 лет в гб. Оба после развода. Первые пару лет в загс не собиралась. Позже оба не имели никаких принципиальных возражений сочетаться законным браком. Но было не дотого. Находились более неотложные дела. И так бы не собрались вероятно никогда, если бы не стали планировать ребенка. Именно планировать. Никакого надрыва в этой истории нет, как видите. Никто в загс не рвался, никто не отказывался. Колец было куплено достаточно. Ни одного обручального.
Гость
[2078129802]
#606
Гость
Сообщение было удалено
разведенцы - это отдельная история, а вот молоденьких девушек жалко, когда их используют, вешая лапшу, а потом быстро женятся на другой.
Гость
[1087068698]
#607
Гость
Сообщение было удалено
В жизни такие истории не встречалиь. Мне и в реале.
Гость
[4114565588]
#608
Гость
Сообщение было удалено
+10000000000500000000000000
Гость
[960917521]
#609
Гость
Сообщение было удалено
Давно тебя муж под зад пинком выпхал? Видимо, недавно, потому ты такая и злобная))))) РСПшка с поимойки, сто процентов))) Ну одень кольцо, чтобы все думали, что ты ещё взамужом)))) подними себе самооценку, папуаска.
Гость
[4114565588]
#610
Гость
Сообщение было удалено
Не с мужем, а с сожителем. Нет у Вам мужа и не было.
Гость
[960917521]
#611
Гость
Сообщение было удалено
да? Ни разу такого не видела в жизни, только на вумане эти страшилки ходят)
Гость
[960917521]
#612
Гость
Сообщение было удалено
хахах иди похмелись, ванга из тебя никакая.
Гость
[4114565588]
#613
609. Гость | 28.07.2016, 10:44:09, Меня муж никак выпихнуть не может и не собирается.И я его не выпихну. Мы же семья. А жилье вместе с ним покупали. Тема "выпнул пинком под зад" весьма актуальна среди сожиллок, как ты. С такими "гражданские мужья" не церемонятся. Вдов, оставшихся с детьми на руках я уважаю, а вот РСПшки - это каждая вторая сожиллка. Их даже РСПшками нельзя назвать, а просто СПшки. Они и замужем за отцами своих детей не были никогда. Я замужем и ношу обручальное кольцо, советы от сожжилок о том, как врать и строить из себя замужнюю, мне не нужны. С такими же болезными поделись))) Ты хоть в нос себе обручальное кольцо повесь, ты - не жена, и твой сожитель тебе не муж.
Гость
[4114565588]
#614
Гость
Сообщение было удалено
У тебя уже белочка. Сама же призналась, что у тебя, по факту, ни штампа нет, ни мужа. Вот некоторые с животными ахаются на постоянной основе, и что их тоже женами и мужьями считать? Главное же любовь и ласка, а штамп не важен.
Гость
[960917521]
#615
Гость
Сообщение было удалено
хахахах ))) тебе-то, рспшке откуда знать о моём семейном положении? Я ж тебе сказала, ванга из тебя хреновая, видимо, тебе по пьяни что-то мерещится. А что ты обиженная на весь свет брошенка, видно всем и издалека)))) укуси монитор, может, полегчает)))