Гость
Статьи
Когда вы поняли,что …

Когда вы поняли,что пора разводиться?

При каких обстоятельствах это произошло, были ли дети, сколько вам было лет?

Автор5
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#130
Гость

Начались частые ссоры с мужем, делает все, чтоб выбесить и навредить ребенку.
Думаю о разводе уже месяц.
Сыну 6 мес. Думаю пора..

Как навредить 6мес ребёнку??

#131
Гость

Мой друг оказался тираном и садистом. На протяжении 5 лет, он свою жену избивал, тушил об нее окурки,бил поводком, ногами. Ломал две ноги, ломал нос и челюсть, сломал кисть молотком. Мы, близкое окружение и не знали о том, что он такой. Когда она мне пожаловалась, то я не поверила. Но аккуратно с ним поговорила. Через два дня позвонила ей на сотовый, а она не взяла трубку. Через полтора месяца на моем дне рождении я узнала у нее, что он избил ее сильно. Показала жуткие гематомы на спине и ногах,изнасиловал ручкой от швабры. У меня сердце чуть не остановилось. В этот вечер я спрятала ее у себя в квартире и домой больше не пустила. Мы с ней вместе съездили и написали заявление на развод. Он искал ее по всюду, такое горе вселенское изображал. Мне его пристрелить хотелось. Развели их по суду, автоматом. Она потом квартиру продала через третьи руки ( с моей помощью) и переехала в Красноярск, сами мы с Новосибирска. Сейчас у нее новая семья, детей своих нет, усыновили. С "другом" я до сих пор общаюсь, не хочу чтобы он что-то заподозрил. Сейчас готовится к вступлению в новый брак, а я места себе не нахожу, как женщину предупредить.

Анонимная записка , в почтовый ящик каждый день

#132
Гость

Когда поняла,что выпивать он начал ежедневно.Лентяй и не стремиться больше зарабатывать,а мы не вылазием из долгов.Представила как одна буду путешествовать,увлекаться своими хобби,похудею наконец(заедала стрессы много лет).

Это 10000% про меня

Гость
#133
Гость

Когда второго ребёнка от него рожать не захотела, сделала аборт через 2 недели собрала вещи и ушла. Мне было на тот момент 36 лет.

ребенка то за что убила, с.ка?((((

Гость
#134
Гость

Когда я с работы ехала уставшая, а потом пошла в магазин, набрала полные пакеты, позвонила мужу и попросила спуститься донести пакеты( мы жили на 5 ом этаже без лифта), а в ответ услышала - подожди 15 минут, я ща доиграю. Я уже на тот момент его не любила. И еще я подумала - а что меня с ним ждет лет через 5? И поняла , что НИЧЕГО. Теперь я счастлива с любимым человеком!)

***, ненавижу мужиков, которые играют в игрушечки

Гость
#135

прямо под копирку......с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вообщем жить стали как соседи после 20 лет брака отношения крайне остыли.Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с бывшей еще .Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не dima еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет дЕвятъ шЕстъ ВОСеМЪ шЕсТЪ четыРЕ деВЯТЪ O 2 О З. Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя, и жить для себя любименькой

Гость
#136

Читаю все ответы и сомневаюсь..не знаю что делать. Вроде все не так грустно, не изменяет, деньги в дом приносит. Но без уважения относится ко мне, к детям. Я тоже также стала относиться. Просто пофиг стало. Вот не знаю что делать..
Мы скандалим каждые выходные так, что потом плохо себя чувствуем. Не можем ни о чем договориться. Разное мировозрение, воспитание, мало общего. Залипает постоянно в телефоне-в игре или сериальчики в свободное время. Я вообще не понимаю такого времяпровождения. Но уважаю чужое ппостранство. Если его не трогать, может все выходные так время провести, вместо общения со мной, с детьми. Раньше это тоже было. Просто я стала другой и теперь не приемлю этого. Наверное вопросов больше ко мне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: